Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
gutenberg
18 февраля 2016, 18:31
Два раза повторять слово "Кушать" в нашем доме не принято. Оно срабатывает как магическое слово, после которого из неоткуда незамедлительно возникают 3 кошки и 1 кот.

Теперь отличить Пепку от Мишки не составляет никакого труда. Миша малютка совсем.
Kamelia_Star
18 февраля 2016, 21:31
Прожорливый квартет. wink.gif
Фася
18 февраля 2016, 22:25
Сегодня думала о вас. Хорошо, что Мишели стало лучше, ужасно переживала. Такая изящная стала, ей очень идет.
gutenberg
18 февраля 2016, 23:36

Kamelia_Star написала: Прожорливый квартет.

С таким названием главное не гастролировать. А то на свадьбы пускать не будут biggrin.gif

Фася написала: Хорошо, что Мишели стало лучше, ужасно переживала.

Спасибо, Ян. Да уж, задала Миша жару. Я всех на уши поставила. ДсВ особенно smile.gif Теперь главное восстановить печень. Пьем таблетки и пить еще долго.

Фася написала: Такая изящная стала, ей очень идет.

Да, кстати, заглядение одно. Вот бы оставалась в таком весе.
Xelena
19 февраля 2016, 12:38
Пепка, видимо, накачался, если так прибавил вес и при этом совсем не выглядит пухляком 3d.gif
Девы - одна другой пригожее, стимулируют держать себя в форме 3d.gif
Шаня, кажется, просто хочет быть мэйнкуном, колбаса длинная.

Мише всячески желаю держать фигуру как сейчас и здоровье как тогда biggrin.gif Было бы здорово.
Sackville
19 февраля 2016, 15:51

Xelena написала: Шаня, кажется, просто хочет быть мэйнкуном, колбаса длинная.

Вроде бы решили, что она Норг, судя по характерному греческому профилю?
user posted image
Xelena
19 февраля 2016, 16:19

Sackville написала: Вроде бы решили, что она Норг, судя по характерному греческому профилю?

Точно!
Это просто устойчивая ассоциация - хочет быть большой - значит, мэйнкуном.
Но норвеги тоже скоты здоровенные, к тому же - натур-продукт, а не ГМОшные куны 3d.gif 3d.gif
Кысь
19 февраля 2016, 16:39

gutenberg написала: Миша малютка совсем

Обалдеть obm.gif
Кысь
19 февраля 2016, 16:40

gutenberg написала: Больше всех, конечно, Пепка. Он за нее вообще горой. Переживает очень, когда мы с Мишей куда-то уезжаем

Сладкая парочка. Интересно, он думает, что Миша его дщерь, сестра или жена? 3d.gif
Tertia
19 февраля 2016, 17:19

gutenberg написала: Каждый вечер, пока мы тусовались в клинике, он дома вот так сидел и смотрел на дверь.

Очень трогательно. Милый Пепка! kiss.gif

gutenberg написала: Два раза повторять слово "Кушать" в нашем доме не принято.

Я понимаю, что у Шани шерсть длинная и это визуально делает ее больше, но тем не менее впечатляет, что младшенькая у вас теперь самая крупная. 3d.gif
Sackville
19 февраля 2016, 18:15

Tertia написала: Я понимаю, что у Шани шерсть длинная и это визуально делает ее больше, но тем не менее впечатляет, что младшенькая у вас теперь самая крупная.

"Гены пальцем не раздавишь". Хоть мейнкуны, хоть норвеги, крупные ребята. Самцы до 10 кг.
Xelena
19 февраля 2016, 18:23

Sackville написала: Хоть мейнкуны, хоть норвеги, крупные ребята. Самцы до 10 кг.

У них кошки в среднем намного мельче котов.

Фефачка под 6 кило без лишнего жира - это хорошая такая фефачка, вполне достойный вес и для кунской и для норвежской леди.
Duinai
19 февраля 2016, 19:28
Бедная Мишечка... Пускай уже всё наладится у девочки.
gutenberg
19 февраля 2016, 19:51

Xelena написала: Мише всячески желаю держать фигуру как сейчас и здоровье как тогда  Было бы здорово.

ППКС. Она теперь с таким остервенением попу нализывает. Словно старого друга встретила, которого сто лет не видела — соскучилась. Так не хочется их снова разлучать biggrin.gif

Sackville написала: Вроде бы решили, что она Норг, судя по характерному греческому профилю?

Мы так ее в паспорте и записали — Норвежская лесная (фенотип) smile.gif Так, чтобы девочка не комплексовала.

Кысь написала: Обалдеть

Да, она словно после стирки села. Совсем другая кошка. Даже по характеру. Трепетная лань, игривый котенок.

Кысь написала: Интересно, он думает, что Миша его дщерь, сестра или жена?

Ну Пепка на 100% уверен, что это часть его тела, которая иногда где-то блуждает.

Tertia написала: Очень трогательно. Милый Пепка!

Ой, без слез не глянешь на них. Он невероятно заботлив и нежен с ней. Мия ревнует страшно. Когда Миша болела и пропадала целыми днями где-нибудь в темном углу или под диваном, Мия на полную катушку использовала эту возможность и от Пепки не отлипала — то щечкой к щечке спит с ним, то намывает, то скачет вместе с ним. Такие страсти biggrin.gif

Tertia написала: что младшенькая у вас теперь самая крупная.

Есть такое ощущение. biggrin.gif

Sackville написала: "Гены пальцем не раздавишь". Хоть мейнкуны, хоть норвеги, крупные ребята. Самцы до 10 кг.

Ой, только не 10. Пусть 6 остается. Надеюсь, ген размера был все-таки раздавлен biggrin.gif

Xelena написала: Фефачка под 6 кило без лишнего жира - это хорошая такая фефачка, вполне достойный вес и для кунской и для норвежской леди.

О, ну меня это устроит (как тот мелкий дрыщ мог вырасти в такое прелестное гигантское чудовище? 3d.gif )

Duinai написала: Бедная Мишечка... Пускай уже всё наладится у девочки.

Спасибо, Дунайка. Я ей передам, чтоб не вздумала опять голодовку устраивать. smile.gif
gutenberg
20 февраля 2016, 00:30
Сегодня пускали в ванной рыбку.
gutenberg
20 февраля 2016, 00:31
Пока все мялись и не решались прыгнуть в воду, Пепка пошел и все сам проверил. biggrin.gif
https://scontent.cdninstagram.com/t50.2886-...904310541_n.mp4
Xelena
20 февраля 2016, 01:08
Ух ты! Ура отважному морскому котику Пепперу 3d.gif
gutenberg
20 февраля 2016, 22:52
Love, love, love...
Amari
21 февраля 2016, 00:49
Пусть Мишелька поскорее совсем выздоравливает и больше никогда не болеет ! И весь квартет тоже пусть здоровеньким будет! Какие ж они красивые все !
gutenberg
21 февраля 2016, 01:05

Amari написала: Пусть Мишелька поскорее совсем выздоравливает и больше никогда не болеет ! И весь квартет тоже пусть здоровеньким будет! Какие ж они красивые все !

angel.gif Спасибо, Амари!
gutenberg
21 февраля 2016, 18:04
3+1
Фася
21 февраля 2016, 18:27

gutenberg написала: 3+1

А Шаня-то уже всех переросла! biggrin.gif
Xelena
21 февраля 2016, 18:29

Вау! Быстро ты строевую подготовку провела 3d.gif
Шанина корма внушает почтение love.gif
gutenberg
21 февраля 2016, 21:59

Фася написала: А Шаня-то уже всех переросла!

Xelena написала: Шанина корма внушает почтение

biggrin.gif А у меня папка с ее фотографиями до сих пор называется "Махонькая котя".
Katet
21 февраля 2016, 22:03

up.gif
А чья миска отставлена?
Xelena
21 февраля 2016, 22:15

gutenberg написала: "Махонькая котя".

Теперь зато понятно, что ухи у махонькой были не просто так, они намекали 3d.gif
Фася
21 февраля 2016, 22:39

Xelena написала: Теперь зато понятно, что ухи у махонькой были не просто так, они намекали 

Да и не только ухи, лапки тоже как у хорошего щенка алабая. biggrin.gif
gutenberg
21 февраля 2016, 23:00

Katet написала: А чья миска отставлена?

3d.gif Моя.
Шучу. Там сухой корм. А жуют они консерву.
gutenberg
21 февраля 2016, 23:04

Xelena написала: Теперь зато понятно, что ухи у махонькой были не просто так, они намекали

Да они не намекали, они кричали нам 3d.gif
Katet
22 февраля 2016, 00:44

gutenberg написала:
3d.gif Моя.
Шучу. Там сухой корм. А жуют они консерву.

Тогда у меня ещё вопрос! smile.gif а у каждого своя персональная миска или едят из той, которую кто первый взял того и миска?
gutenberg
22 февраля 2016, 17:12

Katet написала: Тогда у меня ещё вопрос!   а у каждого своя персональная миска или едят из той, которую кто первый взял того и миска?

Каждый ест из своей, но они не подписаны, если ты об этом smile.gif Если ты о том, лезут ли в соседнюю, то обычно не лезут. Стараюсь следить за этим. Это что касается сушки. А консерву они подъедают друг за другом, если вдруг остается немного. Но не воруют из-под носа. Когда Мишку приходилось кормить по первому ее требованию, и это был тунец всеми обожаемый, то достаточно было сказать всем "фу, нельзя", как все садились спокойно вокруг Миши и тихонько наблюдали. smile.gif Мия иногда могла положить морду на край миски biggrin.gif и делать вид, что она просто так тут лежит, потому что вроде как негде больше. Но если это Мише не мешало продолжать трапезу, то я Мию даже не трогала. Она дожидалась, когда Миша закончит, и облизывала тарелку, подбирая крошки. Они умнички.
gutenberg
22 февраля 2016, 17:14
Заказала робот-пылесос. Грядут интересные фото и видео biggrin.gif
Галина
22 февраля 2016, 18:08

gutenberg написала: Грядут интересные фото и видео

Села в ожидании. smile4.gif А то мои его боятся и прячутся.
gutenberg
24 февраля 2016, 00:48

Галина написала: Села в ожидании.   А то мои его боятся и прячутся.

Блин, уже все вокруг с этими робо-пылесосами, а мы все по старинке, да по старинке. biggrin.gif Но лень победила жабу. Ура. Примите в ваш клюб робо-пылесосо-эксплуататоров!

Ну котонарод, скажу я вам, отнесся с интересом к этому робо-жуку. По-другому и не назову. На насекомое похож. Каждый конечно нашипелся вдоволь, но скорее для порядку, чем от страха (ну это они там мне сказали wink.gif )
gutenberg
24 февраля 2016, 00:48
Шаня еще дала тумаков для надежности. Прям по усам его наглым.
gutenberg
24 февраля 2016, 00:51
Пылесос сдачи дать не мог. Все жужжал хлопоча, то углы отыскивал, то на ковер карабкался.
Tertia
24 февраля 2016, 00:51

gutenberg написала: Каждый конечно нашипелся вдоволь, но скорее для порядку, чем от страха (ну это они там мне сказали  )

Может, они думают, что это такой странный новый кот? biggrin.gif Пошипят, а потом примут в стаю. И будешь ты выкладывать фотки "Мия в обнимку с пылесосом", "Шаня катается на пылесосе", "Миша, объясняющая пылесосу, что все тлен"? 3d.gif
gutenberg
24 февраля 2016, 00:57
Страха не было точно. Был огромный интерес. Почти все два часа за пылесосом непрестанно следили 4 пары глаз.
gutenberg
24 февраля 2016, 00:58

Tertia написала: Может, они думают, что это такой странный новый кот?  Пошипят, а потом примут в стаю. И будешь ты выкладывать фотки "Мия в обнимку с пылесосом", "Шаня катается на пылесосе", "Миша, объясняющая пылесосу, что все тлен"?

3d.gif Все может быть! Хорошо хоть в карантине его передерживать не надо, сразу в стаю. biggrin.gif
gutenberg
24 февраля 2016, 01:00
Ухи-ухи!
gutenberg
24 февраля 2016, 01:02
А он все кружил и кружил. Кряхтел и жужжал, собирая мусор.
gutenberg
24 февраля 2016, 01:02
А 4 пары следили не моргая.
gutenberg
24 февраля 2016, 01:04
Никакого страха!
gutenberg
24 февраля 2016, 01:04
Только меняли дислокацию в поисках лучшего обзора.
gutenberg
24 февраля 2016, 01:06
Шаня сразу поняла, что такое виртуальная стена. Поэтому с безопасного расстояния строила пылесосу рожи и крутила неприличные жесты.
gutenberg
24 февраля 2016, 01:07
Ну и финальная картинка про пылесосы обычно заканчивается вот этим. 3d.gif В этом месте все делают "ваааау!"
Amari
24 февраля 2016, 02:06
Какой репортаж ! Не оторваться !

gutenberg написала: Только меняли дислокацию в поисках лучшего обзора.

Всегда обращаю внимание на художественность твоих фото. Вот здесь прямо картинка восточная - китайская или японская.
Duinai
24 февраля 2016, 02:54

Фася написала: Да и не только ухи, лапки тоже как у хорошего щенка алабая.

Лапки, можно сказать, ракурс. А вот УХИ... они на половину морды литса.
gutenberg
24 февраля 2016, 10:12
Боже, я начинаю утро не с тряпки! Пью кофе и завтракаю, пока робот за меня делает всю работу! Это просто какое-то... будущее.
user posted image
Кысь
24 февраля 2016, 12:14

gutenberg написала: Боже, я начинаю утро не с тряпки! Пью кофе и завтракаю, пока робот за меня делает всю работу! Это просто какое-то... будущее.

Картинки впечатляющие, надо думать про пылесос. Шерсти и наполнителя у нас хоть отбавляй, можно каждый час убирать и что-то найти redface.gif

gutenberg написала: Ну котонарод, скажу я вам, отнесся с интересом к этому робо-жуку. По-другому и не назову. На насекомое похож. Каждый конечно нашипелся вдоволь, но скорее для порядку, чем от страха (ну это они там мне сказали  ) 

Шаня на этом фото просто гигант obm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»