Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
gutenberg
23 июня 2016, 23:01
Если кошка задирает нос, это не всегда значит, что она важничает. Просто к нам иногда залетают мухи
Xelena
23 июня 2016, 23:38

gutenberg написала: А у нас свежий тест

На узнавание? Я так позорилась в прошлых тестах, что боюсь участвовать. Но, по моему, все-таки мужественный Пеппер предоставил боевой подруге свой уютный филей для отдыха.
Xelena
23 июня 2016, 23:38

gutenberg написала: Если кошка задирает нос, это не всегда значит, что она важничает. Просто к нам иногда залетают мухи

Тяжело быть скромной кошечкой. Хочешь поважничать - сиди и жди мухерицу weep.gif
gutenberg
24 июня 2016, 18:55

Xelena написала: Но, по моему, все-таки мужественный Пеппер предоставил боевой подруге свой уютный филей для отдыха.

smile.gif Точно. Ну Миху просто узнать по ее умной британской морде. У Пепки дурашливая русская с удивленным взглядом smile.gif

Xelena написала: Тяжело быть скромной кошечкой. Хочешь поважничать - сиди и жди мухерицу

biggrin.gif
caztroy
25 июня 2016, 16:54

Впервые и я угадала smile.gif

Фотографии, как всегда, замечательные, котикам под стать.
gutenberg
8 июля 2016, 00:33
У нас снова бадабум. Теперь крушим ванну. Ибо трубы поржавели и стали течь. Котостадо снова пыльное, но довольное. Потому что много камушков и дырок, куда можно залезть, куда раньше нельзя было.
gutenberg
8 июля 2016, 00:34
У Шани обнаружился огромный интерес к сантехническим работам, а особенно к пакле
gutenberg
8 июля 2016, 00:35
Мия как могла украшала интерьер biggrin.gif
gutenberg
8 июля 2016, 00:36
Когда Мия выбилась из сил, на смену пришел Пепка
Xelena
8 июля 2016, 01:12

gutenberg написала: а особенно к пакле

Бармаглот Пакля - интересный собеседник для юной леди 3d.gif
Круто там у вас. Один дядя работает, 4 прораба командуют 3d.gif
caztroy
8 июля 2016, 01:26
Ого! Котики заняты ответственным делом!
gutenberg
8 июля 2016, 14:43

Xelena написала: Круто там у вас. Один дядя работает, 4 прораба командуют

Надо все держать под контролем. А то вдруг дядя новых дырок наделает, а сунуть нос не успеется.
gutenberg
8 июля 2016, 14:43

caztroy написала: Ого! Котики заняты ответственным делом!

Это в деревнях коты заняты целыми днями ловлей мышей и птичек. В городах они заняты ремонтами. biggrin.gif
gutenberg
8 июля 2016, 14:45

Xelena написала: Бармаглот Пакля - интересный собеседник для юной леди

Бармаглот Пакля в шоке от юной леди. Потому что от нее не скрыться даже в дядином ящике.
buryvuh
8 июля 2016, 14:50

gutenberg написала: Мия как могла украшала интерьер

Все коты и кошки красивы.
Но встречаются иногда кошки с такими огромными и выразительными глазами... инопланетными.
А на фоне стены Мия как нарисованная яркими красками. smile.gif
gutenberg
8 июля 2016, 15:57

buryvuh написала: Но встречаются иногда кошки с такими огромными и выразительными глазами... инопланетными.
А на фоне стены Мия как нарисованная яркими красками.

Спасибо! smile.gif — от Мии.
Nataly
8 июля 2016, 19:02

gutenberg написала: У нас снова бадабум.

Ой, аж передернуло! biggrin.gif Буквально неделю назад перестала ездить присматривать кису - Масину сестричку, которую оставили одну с рабочими в квартире с ремонтом. Пыльная, грязная, но тоже довольная, а я семи потами изойду, пока ее в том хаосе отыщу, чтобы убедиться, что с дитем все в порядке. smile.gif
Мия красотка, а Пепка как обычно пучит глаза, как Галустян. biggrin.gif
gutenberg
9 июля 2016, 23:54

Nataly написала:  которую оставили одну с рабочими в квартире с ремонтом

Ой, надеюсь, рабочие ее не обижают и не пугают. Я своих оставляю с рабочим (он у нас один на все случаи жизни) вполне спокойно, потому что знаю, как он относится к котикам. И то, куча инструкций в придачу. smile.gif

Nataly написала: а Пепка как обычно пучит глаза, как Галустян.

biggrin.gif Он смотрит на мир широко раскрытыми глазами, чо.
gutenberg
11 июля 2016, 19:22
Вира! Вира, Профессор! И майна чуточку! biggrin.gif
Сегодня будем мыться в новой ванне уже.
Mumi
11 июля 2016, 19:40
Вот можно я здесь спрошу (чтобы тему не открывать в Доме быта). Заметила лейку для душа, похожую на мою, лопаточкой. Скажите, добрые люди, это нормально, что когда переключаешь смеситель на лейку, то напор воды (горячей в основном) становится ниачем и приходится заново кранами крутить чтобы желательную температуру выставить? Такое чувство, что лейка пропускает половину воды. Достало. Это типа экономия?

*спохватившись* А фотографии, особенно портрэты на фоне стены – шик, фотосессии гламурные обычно в похожих развалинах biggrin.gif делают.
gutenberg
11 июля 2016, 19:47

Mumi написала: Скажите, добрые люди, это нормально, что когда переключаешь смеситель на лейку, то напор воды (горячей в основном) становится ниачем и приходится заново кранами крутить чтобы желательную температуру выставить?

Ты знаешь, у меня такого нет. Может дело в кране?
gutenberg
11 июля 2016, 20:07
Гламур, говорите? biggrin.gif
Галина
11 июля 2016, 22:38

gutenberg написала: Гламур, говорите?

Однозначно! appl.gif
Tertia
11 июля 2016, 22:48
С такими прорабами у вас должна получиться идеальная ванная комната. smile4.gif Это ж надо какой у Шани талант, оказывается. redface.gif
Ann:-)
11 июля 2016, 23:15

А лапочки, лапочки-то как сложила!
Моя тоже обожает всяческие ремонты. Всегда в первых рядах руководит.
gutenberg
11 июля 2016, 23:35

Галина написала: Однозначно!

biggrin.gif

Tertia написала: С такими прорабами у вас должна получиться идеальная ванная комната.

Очень надеюсь smile.gif

Ann:-) написала: Моя тоже обожает всяческие ремонты. Всегда в первых рядах руководит.

Наш мастер все время разговаривает с Шаней, называет ее "хороший котик" biggrin.gif Видимо у них полное согласие и взаимопонимание в вопросах ремонта.
Галина
12 июля 2016, 00:47
Ната, покажи потом, как получилось! Очень люблю смотреть фотографии было-стало. wink.gif
caztroy
12 июля 2016, 02:50

В очередной раз поражаюсь красоте фотографий. Красота котиков - привычное дело, но у тебя получаются замечательные художественные фото, даже среди ремонта! smile4.gif
tanushka000
12 июля 2016, 12:18

gutenberg написала: Наш мастер все время разговаривает с Шаней, называет ее "хороший котик"  Видимо у них полное согласие и взаимопонимание в вопросах ремонта.

Так это ж в ремонте самое главное. smile.gif И да, все фотомодели прекрасны.
Mumi
12 июля 2016, 12:37

gutenberg написала:
Ты знаешь, у меня такого нет. Может дело в кране?

Может. Я покупала все по отдельности (смеситель, шланг, лейку), наверное, в этом дело.
buryvuh
12 июля 2016, 14:42

Кто бы мог подумать, что голая стена может служить таким шикарным фоном для котиков... wink.gif up.gif
Кысь
12 июля 2016, 16:54

Да ну, легкотня! Мишенька лежит у Пепочки на попе kiss.gif
Кысь
12 июля 2016, 16:56

Прям в кошачий GQ можно отдавать 3d.gif

gutenberg
12 июля 2016, 18:02

Галина написала: Ната, покажи потом, как получилось! Очень люблю смотреть фотографии было-стало.

Мне и самой жутко интересно, что получится biggrin.gif Тут приходится вносить коррективы уже в ходе ремонта. Интрига сплошная.
gutenberg
12 июля 2016, 18:09

caztroy написала: В очередной раз поражаюсь красоте фотографий. Красота котиков - привычное дело, но у тебя получаются замечательные художественные фото, даже среди ремонта!

Ми-ми-ми biggrin.gif Спасибо!

tanushka000 написала: И да, все фотомодели прекрасны.

Пыль в нашем случае работает как блюр в фотошопе — все становится чуточку прекраснее biggrin.gif

Mumi написала: Может. Я покупала все по отдельности (смеситель, шланг, лейку), наверное, в этом дело.

Я тоже, кстати. Но сам смеситель, ттт, удачный.

buryvuh написала: Кто бы мог подумать, что голая стена может служить таким шикарным фоном для котиков...

За красивыми котиками стена вообще должна слабо просматриваться — взгляд сразу упирается в красивого котика и дальше уже оторваться не может biggrin.gif

Кысь написала: Да ну, легкотня! Мишенька лежит у Пепочки на попе

Да мне тоже кажется, это самый легкий из всех.

Кысь написала: Прям в кошачий GQ можно отдавать

biggrin.gif Может только попу губки надо было отклячить по правилам жанра.
buryvuh
12 июля 2016, 18:56

gutenberg написала: За красивыми котиками стена вообще должна слабо просматриваться — взгляд сразу упирается в красивого котика и дальше уже оторваться не может

Именно! Не отвлекает. Подчеркивает яркость. wink.gif
Ann:-)
30 июля 2016, 23:47
Ну как вы там с новой ванной?
gutenberg
31 июля 2016, 11:18

Ann:-) написала: Ну как вы там с новой ванной?

Пока еще в процессе. Сплошные нервы че-то в этот раз.
Тут кто-то с завидной периодичностью тайно обсыкал вещи нашего мастера. Оказалось Шаня. Поймали на горячем. А я все на Мию думала. Думала, может она так протестует опять. Весело тут у нас. biggrin.gif
gutenberg
16 августа 2016, 17:37
Мы наконец-то закончили ремонт! По сему я вчера приговорила бутылку шардоне и легла в три ночи, намывая квартиру. Как и обещала, принесла вам фотографии было и стало
http://s1293.photobucket.com/user/Natasha_...?fb_ref=Default
То, как было, это последние четыре фотографии. Но вы и так поймете наверное smile.gif
Amari
16 августа 2016, 19:02
Абалдеть как красиво !!! Проверяльщики одобрили ?
gutenberg
16 августа 2016, 19:30

Amari написала: Проверяльщики одобрили ?

Да! Вроде бы. Не заругали во всяком случае, не забанили smile.gif
Главный проверяльщик и консультант — Шаня.
Вот тут ей не понравилось, как закрывается люк. Сказала дяде-мастеру, чтоб переделал кое-что http://scontent-fra3-1.cdninstagram.com/t5...588580571_n.mp4
Pochemuchka
16 августа 2016, 20:12
Гутя, ремонт - чистый восторг! Ты уже думала в каком интерьерном журнале разместишь фотографии?
gutenberg
16 августа 2016, 20:41

Pochemuchka написала: Гутя, ремонт - чистый восторг! Ты уже думала в каком интерьерном журнале разместишь фотографии?

Спасибо! smile.gif

Pochemuchka написала:Ты уже думала в каком интерьерном журнале разместишь фотографии?

А шо, надо? smile.gif
Katet
16 августа 2016, 20:52
О! И журналы ИКЕА в корзинке! up.gif
Всё очень красиво!
gutenberg
16 августа 2016, 21:00

Katet написала: О! И журналы ИКЕА в корзинке!

Скандинавский стиль форева biggrin.gif

Katet написала: Всё очень красиво!

Спасибо! smile.gif
Kamelia_Star
16 августа 2016, 21:19
Красота какаяяяяяяяя!
Pochemuchka
17 августа 2016, 00:51

gutenberg написала:
А шо, надо?  smile.gif

Адназначна! super.gif
gutenberg
17 августа 2016, 01:18

Kamelia_Star написала: Красота какаяяяяяяяя!

smile.gif Спасибо!
Морская звезда
17 августа 2016, 01:37
Мне очень понравились фотографии котов в процессе ремонта. Очень атмосферно! Напомнило всякие гламурные фотосессии, когда модели все в кутюре, на огромных каблуках и с брульянтами на фоне бетонных стен.
Морская звезда
17 августа 2016, 01:39

gutenberg написала: Мия как могла украшала интерьер biggrin.gif

Это шедевр. Можно как постер продавать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»