Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
gutenberg
17 июля 2014, 13:11

Морская звезда написала: Она же привыкла быть самой полосатой, а тут конкуренция. Безобразие!

Вот и я заподозрила ее в зависти. smile.gif
vasilek
17 июля 2014, 13:21
Н-да. Зависть однозначная и нежелание делиться троном экслюзивной полосатки вашего дома.
Tertia
17 июля 2014, 13:35
А мне кажется, что Мия самоутверждается. Когда-то она была младшенькой, и ее строили, а теперь ее очередь воспитывать молодежь. Почувствовала себя дедом. biggrin.gif
Cara
17 июля 2014, 13:49
Шаня совершенно волшебная. smile4.gif Зажали всё что только можно, чтобы нашелся ей самый лучший дом.

gutenberg написала: И сердитое лицо в воспитательных целях тоже от Миши.

Тут и я бы по стойке смирно вытянулась. 3d.gif

gutenberg написала: Не смотрите, что Шаня такая махонькая, она вон целую лейку с водой одной лапой перевернула. 

Это она у вас увлажнителем работает, ничо вы не понимаете. tongue.gif

gutenberg написала: "Разве я не прелесть?"

Прелесть, детка, прелесть, даже не сомневайся.

gutenberg написала: То ли просто зависть к более модным гамашам

Вот она, да. biggrin.gif

gutenberg написала: Даже в размере как-то увеличилась что ли

Есть такое впечатление. biggrin.gif
Анна
17 июля 2014, 16:20

gutenberg написала:
Вот и я заподозрила ее в зависти.  smile.gif

Не, у нее такая манишечкая белая, такие носочки... чему ей завидовать? Она наоборот присматривается, не отрастит ли мелочь носочки-манишечку! tongue.gif
Морская звезда
17 июля 2014, 16:46

Анна написала: Она наоборот присматривается, не отрастит ли мелочь носочки-манишечку!  tongue.gif

Она в изменившихся условиях сравнивает и размышляет: "Я ль на свете всех милее?"
Анна
17 июля 2014, 23:13

Морская звезда написала:
Она в изменившихся условиях сравнивает и размышляет: "Я ль на свете всех милее?"

3d.gif Мияша, за говорящее зеркало не скажу, а с точки зрения моей мамы - ДА, всех милее! smile.gif Так что отравленных яблок мышей - не нужно! 3d.gif
gutenberg
18 июля 2014, 23:16
Наше прекрасное утро smile.gif
Мантикора
18 июля 2014, 23:23
А жизнь-то налаживается!
Анна
18 июля 2014, 23:32
А у малявки пузо в пятнышках! А у Мияшки как - полосатое или однотонное? Что-то я вообще не припомню какое оно... она больше прекрасную спину демонстрирует. redface.gif
Фася
18 июля 2014, 23:43

gutenberg написала: Наше прекрасное утро 

Приняли все-таки! smile4.gif
gutenberg
19 июля 2014, 00:20

Мантикора написала: А жизнь-то налаживается!

По сути и мордобоя-то и не было, все прошло довольно гладко. Ну подумаешь, Мия шипела, а Пепка лапой дал разок. smile.gif

Анна написала: А у малявки пузо в пятнышках! А у Мияшки как - полосатое или однотонное? Что-то я вообще не припомню какое оно... она больше прекрасную спину демонстрирует.

У Шанежки горошек равномерный и пузо кремовое, а у Мияшки жилеточка поверх белого жабо на все пузо smile.gif

Фася написала: Приняли все-таки!

Когда я вчера закрыла малявку на ночь, и она стала просится жалобно обратно к нам, вставая на задние лапки, а передние ставя на оконное стекло, Мия проявила себя ярым борцом за свободу и громко мне объяснила, что нет у меня сердца, и что ребенка надо срочно выпускать. biggrin.gif Ну что ж, пришлось выпускать.
buryvuh
19 июля 2014, 00:32

gutenberg написала: Наше прекрасное утро

Ну, какая же трогательная полосатичка... Расслабилась и доверилась...
Я бы породнилась - у нас место есть, уже очень нужна компания. И хоть полосатая, на Манюню совсем не похожа.
Но Шанечка такая маленькая - 3-4 месяца. Боюсь я уже малышей.
Мила Ф.
19 июля 2014, 01:05

buryvuh написала:
Я бы породнилась - у нас место есть, уже очень нужна компания. И хоть полосатая, на Манюню совсем не похожа.

А вот когда мы Алису нашли, ей как раз было около 3 с половиной месяцев. Так она месяц только побесилась по-настоящему, а потом сразу взрослой барышней стала, без заскоков. Так что не страшно. И, наоборот, Малышка сумасшедшая до сих пор немного. Не бойся! 3d.gif
Frau Lameroff
19 июля 2014, 01:55

buryvuh написала: Я бы породнилась - у нас место есть, уже очень нужна компания. И хоть полосатая, на Манюню совсем не похожа.

dont.gif Ты не раздумывай, ты бери. Вот уже в ЯППВ тебе подсказывают, как это ухастое чудо до тебя доберётся. 3d.gif
vasilek
19 июля 2014, 02:42

buryvuh написала:
Но Шанечка такая маленькая - 3-4 месяца. Боюсь я уже малышей. [/color]

Я не уговариваю, но пока документы оформятся, транспорт найдется, то да се, собачка в дороге подрастет Шанежка немного повзрослеет smile.gif
Xelena
19 июля 2014, 12:57

vasilek написала: Шанежка немного повзрослеет

И что важно - не просто повзрослеет, а получит образование в элитном учебном заведении, можно сказать.
Мерси
19 июля 2014, 13:44

buryvuh написала: Я бы породнилась - у нас место есть, уже очень нужна компания.

Xelena написала: И что важно - не просто повзрослеет, а получит образование в элитном учебном заведении, можно сказать.

Ещё как важно! У Гути котики как на подбор - воспитанные, дружные, вобнимкуваляльные и тискательные. smile4.gif У Гути кошку надо брать! smile4.gif
Fruktoza
20 июля 2014, 11:14
Знатоки, скажите: а профиль-то у Шани совсем не дворянский, да? Ориентальный?
А и хороша девка. Ухи с шеей - отдельная песня.

Черниговчанка
20 июля 2014, 12:50

Fruktoza написала: а профиль-то у Шани совсем не дворянский, да? Ориентальный?

Мне эта мысль уже третий день покоя не дает. Даже к ориенталам на ветку ходила. Ну ведь точно, если не брать во внимание шерсть, очень даже ориенталенок вырисовывается!
Sackville
20 июля 2014, 13:03

Fruktoza написала: Знатоки, скажите: а профиль-то у Шани совсем не дворянский, да? Ориентальный?

Я им сразу так сказала, а они сказали, что это порода "Симферопольская ободранная" там такие кошки все.
franco
20 июля 2014, 13:49

Sackville написала:
Я им сразу так сказала, а они сказали, что это порода "Симферопольская ободранная"  там такие кошки все.

smile4.gif Не, у нас таких кошек очень мало по улицам шастает. Ориентала я с самого начала в ней заприметил. Морда очень вытянутая, подбородок мощный, уши огромные.
А еще эта коза, такоче чувство, что все 24 часа в сутках может провести за игрой. Будит в течении ночи несколько раз, тыкаясь мордочкой в лицо. То поиграть зовет, поесть просит smile4.gif Неугомонное дитя.
franco
20 июля 2014, 13:59
Сорри за какчество, снимал на телефон, не смог удержаться. Попытки убрать постель были тщетны smile4.gif
Мантикора
20 июля 2014, 14:26
Мияша ближе всех клубится!
Frau Lameroff
20 июля 2014, 20:00

Черниговчанка написала: Ну ведь точно, если не брать во внимание шерсть, очень даже ориенталенок вырисовывается!

Бабка с водолазом грешила? wink.gif

franco написал: Попытки убрать постель были тщетны

Ишь ты, как они разделились: серые у себя, полосатые - у себя. Сегрегация, прям, какая-то и эта,.. как там его - апартеид! 3d.gif
Tertia
20 июля 2014, 20:17

franco написал: Сорри за какчество, снимал на телефон, не смог удержаться. Попытки убрать постель были тщетны

Frau Lameroff написала: Ишь ты, как они разделились: серые у себя, полосатые - у себя. Сегрегация, прям, какая-то и эта,.. как там его - апартеид!

Я тоже подумала, что они прямо на две команды по окрасам разбились. biggrin.gif
Xelena
20 июля 2014, 22:01
Причем, серые явно переживают из-за усиления полосатого лагеря 3d.gif
gutenberg
21 июля 2014, 10:11

Xelena написала: Причем, серые явно переживают из-за усиления полосатого лагеря

Держатся вместе теперь еще плотнее 3d.gif
Вообще, все мои переживания по поводу уживания новеньких со старенькими, можно сказать, напрасны. Каждый раз через дня три банда принимала новичка и моментально превращалась в крепкий дружный коллектив. Даже тетя Мия, которая шипела на Шаню громче всех, однажды завыла волком, когда я на ночь вздумала снова закрыть на балконе ребенка. Ребенок на балконе с одной стороны оконного стекла лапками перебирал по стеклу и открывал беззвучно рот, с другой — тетя Мия, которая в ответ так же ставила лапки на стекло в качестве поддержки затворницы. И таки мне пришлось выпускать малявку, возвращать в коллектив. Так незаметно и каким-то таинственным образом стадо снова приняло новичка буквально через три дня.
У Шани столько энергии, что хватило бы, чтоб маленький город светом обеспечивать. Просыпается в 6 утра и давать гарцевать да за пятки и нос меня кусать, чтоб я уже поднималась и развлекала девочку. И эта пигалица ВЕЗДЕ! И хочу отдать должное терпению стада. Миша вчера позволила Шане играть со своим хвостом, а это вам ни хухры-мухры, это реальная охота на хвост с кусаниями и захватами. Миша закрыла глаза, периодически утробно урча, но терпела! biggrin.gif Пепка тоже терпелив, но пару раз надавал легонько по мордасам мелкой.
В общем энергии и задора в мелкой невероятно много — не Шанежка, а какая-то Пикси просто. biggrin.gif
vasilek
21 июля 2014, 16:25
Какие ваши кошки и кот молодцы, так быстро новенькую приняли. Ну а Мияше явно компаньонки не хватало. А то серые сплотились, а Мия всегда как третья лишняя. А тут новая подружка,, да ещё и полосатка!

Морская звезда
21 июля 2014, 17:37

Xelena написала: Причем, серые явно переживают из-за усиления полосатого лагеря  3d.gif

Да, и пока в полосатом лагере ещё ряды не очень сплочены, серые держат совет, разрабатывая стратегию и тактику.
tanushka000
21 июля 2014, 18:16

franco написал: Сорри за какчество, снимал на телефон, не смог удержаться. Попытки убрать постель были тщетны 

Отлично вписалась. smile4.gif Теперь у вас полная цветовая гармония.
buryvuh
21 июля 2014, 18:22

Frau Lameroff написала: Ты не раздумывай, ты бери.

Что-то мне подсказывает, что и эту ушастую мне не отдадут. Я сначала про Мию думала - облом. Теперь эта смешнючка...
А главное - вы видите, как Гутя и Франко игнорируют намеки? wink.gif
Wel
21 июля 2014, 18:23
Из Шани вырастит шикарная тигра.. smile.gif Обожаю полосатых котеек..!
gutenberg
21 июля 2014, 18:26

buryvuh написала: А главное - вы видите, как Гутя и Франко игнорируют намеки?

А ты не думай, что мы игнорируем намеки. Мы просто затаили дыхание. wink.gif
gutenberg
21 июля 2014, 18:33

Wel написала: Из Шани вырастит шикарная тигра..  Обожаю полосатых котеек..!

В нее огромный потенциал. Она и правда как тигренок. Обожаю, как она охотится на мышей и таскает их по квартире в зубах.

vasilek написала: Какие ваши кошки и кот молодцы, так быстро новенькую приняли.

Шаня перла напролом, чтоб влиться максимально быстро в коллектив. Во взрослый туалет пошла при первой же возможности. Теперь ходят друг к другу как в гости smile.gif
buryvuh
21 июля 2014, 18:35

gutenberg написала: А ты не думай, что мы игнорируем намеки. Мы просто затаили дыхание.

Вы ее пока доводите до товарного вида.
А я уже ищу пути доставки.
У этой ушастой есть два огромных плюса для меня - она полосата и не похожа на Плюша.
В аську перейдем?
gutenberg
21 июля 2014, 18:43

buryvuh написала: Вы ее пока доводите до товарного вида.

Стараемся в лучших традициях нашего клуба имени Сержанта Пеппера smile.gif Она уже знает команду "Фу!". Отучаем клянчить и тырить. Все как по ноткам пока — все соображает. Вообще большая умница. Ее невозможно не обожать. Тут народ в гости напрашивается постоянно, чтоб только познакомиться с нашей новой звездой biggrin.gif Чайник не успевает остывать, печенье и тортики в доме не переводятся.
franco
21 июля 2014, 19:03

gutenberg написала:
печенье и тортики в доме не переводятся.

Переводятся. Их же съедают все время! Форменный кошмар.
gutenberg
21 июля 2014, 20:48
Шаня оказывается у нас киноманка smile.gif
Галина
21 июля 2014, 22:42

gutenberg написала: Шаня оказывается у нас киноманка

А ты ей еще не показывала тот специальный фильм для кошек? smile.gif
gutenberg
21 июля 2014, 22:56

Галина написала: А ты ей еще не показывала тот специальный фильм для кошек?

Кстати, надо будет показать smile.gif
gutenberg
21 июля 2014, 22:57
Шаня наела за три дня 300 грамм. В уши наверное все ушло опять.
gutenberg
21 июля 2014, 22:59
Шаня играла хвостом Миши. Миша держалась молодцом. biggrin.gif
gutenberg
21 июля 2014, 23:00
Шаня обожает махалочки. Бежит уже на звук доставаемой махалки из зонтичной вазы.
gutenberg
21 июля 2014, 23:00
Столько счастья! biggrin.gif
gutenberg
21 июля 2014, 23:02
Еще из любимого — такое колечко.
gutenberg
21 июля 2014, 23:03
А еще Шаня сегодня впервые занырнула в литературу. С головой. Шуршала там долго. Видимо искала книжку поинтереснее.
gutenberg
21 июля 2014, 23:04
Нашла французскую поэзию. Долго листала, слюнявя периодически лапу.
gutenberg
21 июля 2014, 23:09
Шаня уточняет, что это не поэзия, а французская повесть 18 века.
gutenberg
21 июля 2014, 23:10
Целый час ребенка не было слышно — читала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»