Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
gutenberg
21 июля 2014, 23:12
Потом отдыхала.
gutenberg
21 июля 2014, 23:14
Тетя Миша шуток не любит. 3d.gif
Мерси
21 июля 2014, 23:42

gutenberg написала: Тетя Миша шуток не любит.

От такого взгляда воспитуемая должна упасть с дивана по стойке смирно! biggrin.gif
gutenberg
21 июля 2014, 23:45

Мерси написала: От такого взгляда воспитуемая должна упасть с дивана по стойке смирно!

3d.gif Насмешила тетя Мерси.
Фася
21 июля 2014, 23:51
Шаня - сплошное очарование и непосредственность! smile4.gif
Морская звезда
21 июля 2014, 23:59

gutenberg написала: Шаня наела за три дня 300 грамм. В уши наверное все ушло опять.

Вы там поосторожней с ростом ушей, а то ведь в кошачий туалет не сможет заходить - будет ушами цепляться. biggrin.gif
gutenberg
22 июля 2014, 00:18
Наткнулась в сети на такое фото
user posted image
Никого не напоминает? 3d.gif
gutenberg
22 июля 2014, 00:22

Фася написала: Шаня - сплошное очарование и непосредственность!

Это да.

Морская звезда написала: Вы там поосторожней с ростом ушей, а то ведь в кошачий туалет не сможет заходить - будет ушами цепляться.

Ну а чо, выпилим прорези для ушей в круглой дырке. Оно кстати так даже красивее будет. biggrin.gif
Xelena
22 июля 2014, 00:23
Шаня похожа не на утонченного хрупкого ориентальчика, а на брутальную мордатую мэйн-кунь, я щитаю. Если наест к таким ушам достойную попу - мэнкунша и получится. 3d.gif
Xelena
22 июля 2014, 00:25
Кисточки порастеряла, пока дом искала.
user posted image
gutenberg
22 июля 2014, 00:36

Xelena написала: Шаня похожа не на утонченного хрупкого ориентальчика, а на брутальную мордатую мэйн-кунь, я щитаю. Если наест к таким ушам достойную попу - мэнкунша и получится.

Вот я тоже заподозрила в ней мей-куна. У нее вон и лапы какие, и хрудь широкая. Кисточки я ей одолжу, если что, у меня много. smile.gif
franco
22 июля 2014, 00:43

Xelena написала:  Если наест к таким ушам достойную попу - мэнкунша и получится. 3d.gif

Будем прилагать к этому все усилия. У нас уже есть в этом деле успешный опыт, блин facepalm.gif
Xelena
22 июля 2014, 00:46
3d.gif Да, у вас есть опытная преподавательница попостроения redface.gif
buryvuh
22 июля 2014, 00:49
Не надо мейн-куншу... Давайте строить из нее ориенталку. wink.gif
Xelena
22 июля 2014, 00:54
Ну не знаю. Вот ориентальчики-примерно ровесники.
Что-то мне кажется, Шанельке слабо tongue.gif
/подло стырила фото, но эти морды хозяйка тут уже выкладывала
gutenberg
22 июля 2014, 00:55

buryvuh написала: Не надо мейн-куншу... Давайте строить из нее ориенталку.

Ты надеешься на нечто такое? 3d.gif
user posted image
gutenberg
22 июля 2014, 00:56

Xelena написала: Ну не знаю. Вот ориентальчики-примерно ровесники.

obm.gif Какие симпатяги!
Xelena
22 июля 2014, 00:58
Заменила фото. Выложу еще одно.
Симпатяги, но Шанелька - не оно. Она же может стать нано-мейнкуном, размеры попы никому заранее неведомы. Но больно уж у нее литсо мордатое 3d.gif
/хыхы, посмотрела еще фото. Но профиль у нее все-таки ориентальский. Вот так и установили происхождение мамзели wink.gif
gutenberg
22 июля 2014, 01:04
Профиль кстати. Такой себе мощный подбородочек.
Анна
22 июля 2014, 01:07
Не, не вижу я в ней мэн-куновых кровей... сибирячка с примесью ориенталки, наверное. И то плюс - мэн-куна на ручках долго не потаскаешь, ручки отвалятся 10-килограммовую тушку долго держать. wink.gif

Котомульт прекрасен. А строгая воспитательница тетя Миша прямо хоть на Оскар может номинироватья. Все выражает одним взглядом. smile4.gif
buryvuh
22 июля 2014, 01:08

gutenberg написала: Ты надеешься на нечто такое?

Да пофик. Лишь бы характер был хороший. wink.gif
Frau Lameroff
22 июля 2014, 01:24
Надо бы из одностороннего воспитания тандем устроить, пока у ребёнка батарейки не сели.

То есть, Мишель учит Шанель правилам приличия, а Шанель подрабатывает персональным фитнес-тренером у Мишели.

win-win, я считаю 3d.gif
Xelena
22 июля 2014, 01:25
Звездаваще.
gutenberg
22 июля 2014, 01:29

buryvuh написала: Лишь бы характер был хороший.

Не знаю на сколько хороший, но он точно есть biggrin.gif
gutenberg
22 июля 2014, 01:30

Frau Lameroff написала: То есть, Мишель учит Шанель правилам приличия, а Шанель подрабатывает персональным фитнес-тренером у Мишели.

Гениально! Осталось только теперь разозлить тетю Мишу так, чтоб она побегала хорошенько за Шаней.
Фася
22 июля 2014, 08:31

gutenberg написала: Профиль кстати. Такой себе мощный подбородочек.

Ах какая кошка растет!!! inlove.gif
gutenberg
22 июля 2014, 09:04
Утро всем! Сегодня Шаня хотела меня сожрать. С ног начала. И ведь с самого красивого начала, эстетка блин. biggrin.gif Я уж и встала покормила, я уж и туалет убрала — а она все жреть и жреть. Пришлось ее даже на балконе закрыть. Правда потом пришла тетя Мия и уже под звон будильника стала под балконной дверью причитать. facepalm.gif Но что-то я все равно не выспалась.
Вчера с Шаней рисовали. Да-да. Видео будет конечно. Покажем наше творение.
gutenberg
22 июля 2014, 22:22
Сегодня были с Шаней у ветеринара. Нам сразу отвесили комплименты, сказали "Какая это порода?", а это практически уже комплимент biggrin.gif Лишая не нашли. Уши, рот — ттт. По зубам, кстати, определили, что Шане 2,5 месяца максимум. Резцы еще маленькие, а премоляры еще даже пленочкой прикрыты. Так что махонькая она у нас еще smile.gif
А вот сегодня утром картина. Ржу. biggrin.gif
Мантикора
22 июля 2014, 22:24
Я запуталась в утренних лапах. smile.gif
Малюточка вообще!
gutenberg
22 июля 2014, 22:28
Они реально поделились на команды 3d.gif Там рядом, на другом краю дивана, лежали серые.
gutenberg
22 июля 2014, 22:31
А вот то самое видео, как Шанежка рисует smile.gif
(в конце нашего видео Ютьюб предлагает видео кулинарных шоу 3d.gif)
Мантикора
22 июля 2014, 22:38
Талантище у вас растет!
gutenberg
22 июля 2014, 22:40

Мантикора написала: Талантище у вас растет!

Надо будет красками попробовать biggrin.gif
Мантикора
22 июля 2014, 22:43
Гутя, только масло, только хардкор 3d.gif
Xelena
22 июля 2014, 22:47
"Мне давно вручил Грузии посол
Твой портрет работы Пабло Пикассо" (с)
Морская звезда
22 июля 2014, 23:00

gutenberg написала: А вот сегодня утром картина. Ржу.  biggrin.gif

Ну ничего себе переплетение! Молодцы твои коты. Все без исключения.
Мерси
22 июля 2014, 23:02
Гутя, то есть ко всем достоинствам твоих нереальных кошек Шаня ещё и рисует? smile.gif Запатентуйся как институт благородных котиц. biggrin.gif Они у тебя воспитанные и образованные гуманитарно. smile.gif

gutenberg написала: Надо будет красками попробовать

Мантикора написала: Гутя, только масло, только хардкор

А картины потом продавать и жить припеваючи, главное - грамотно пропиарить. "Налетай, торопись, покупай живопИсь!" (с) biggrin.gif
gutenberg
22 июля 2014, 23:02

3d.gif Ну да, че мелочиться. Акрил и акварель не интересно.
buryvuh
22 июля 2014, 23:04

gutenberg написала: А вот сегодня утром картина. Ржу.

Умиляюсь. inlove.gif
gutenberg
22 июля 2014, 23:06

Мерси написала: Гутя, то есть ко всем достоинствам твоих нереальных кошек Шаня ещё и рисует?

Ну да, а чо. 3d.gif
gutenberg
22 июля 2014, 23:11
*предусмотрительно раскладывает подушки по полу*
Мимими, правда?
Фася
22 июля 2014, 23:23

Мияша ее удочерила. smile4.gif smile4.gif smile4.gif

gutenberg написала: А вот то самое видео, как Шанежка рисует

Талант!!!
И это ж она еще котеночек!
Мерси
22 июля 2014, 23:23

gutenberg написала: Мимими, правда?

ООООООО!!!!!!!!!!!!! (поскорее брякается на самую большую и удобную подушку в экстазе) smile.gif
Tertia
22 июля 2014, 23:26

gutenberg написала: Нам сразу отвесили комплименты, сказали "Какая это порода?", а это практически уже комплимент

Ты уже определилась, куда ее записать: в ориенталы или мейн-куны - или всем тредом голосовать будем? biggrin.gif

gutenberg написала: Они реально поделились на команды  Там рядом, на другом краю дивана, лежали серые.

smile4.gif Вот и вторая команда сплотила ряды.

gutenberg написала: А вот то самое видео, как Шанежка рисует

Какие у тебя все коты талантливые!

Мерси написала: А картины потом продавать и жить припеваючи, главное - грамотно пропиарить. "Налетай, торопись, покупай живопИсь!"

ЖивОтнопись!

Трудно поверить, что кто-то там шипел и плевался. О, знаю: это был такой обряд инициации. Шаню приняли в общество.
Черниговчанка
22 июля 2014, 23:26
Я просто таю и млею. И душой отдыхаю. Котейки молодцы без преувеличений. Хочется всего и сразу: и чтобы такая зайка Бури досталась, и чтобы у Мияши подружка душевная появилась. Но в любом случае у Шанечки будут самые лучшие хозяева!
Cara
22 июля 2014, 23:30

gutenberg написала: *предусмотрительно раскладывает подушки по полу*

До чего ж ты добрая. redface.gif Потому как после вот этого я упала незамедлительно:

Мимими! И вообще невозможно выдержать такое умилительное. Ответственно заявляю - Шаня такая ваша февочка, что сил нет никаких.
Cara
22 июля 2014, 23:30

Черниговчанка написала: Хочется всего и сразу: и чтобы такая зайка Бури досталась, и чтобы у Мияши подружка душевная появилась

Вот да. rolleyes.gif
Xelena
22 июля 2014, 23:33

Ага, сливочное. По колбасе.

Мдааа... серой команде есть с чего беспокоиться...
Duinai
22 июля 2014, 23:41

Мерси написала: ООООООО!!!!!!!!!!!!! (поскорее брякается на самую большую и удобную подушку в экстазе

Лучшую подушку захапала, даааааааа!!! *ябедно хнычет*
gutenberg
22 июля 2014, 23:41

Фася написала: Мияша ее удочерила.

Родственную душу точно распознала. smile.gif

Мерси написала: ООООООО!!!!!!!!!!!!! (поскорее брякается на самую большую и удобную подушку в экстазе)

3d.gif

Tertia написала: в ориенталы или мейн-куны - или всем тредом голосовать будем?

Вы б знали, какие муки у меня сегодня были, когда нам медицинскую карту оформляли и задали тот вопрос про породу. Тупо зависла. facepalm.gif Потом выдавила, что мы пока не определились. biggrin.gif

Tertia написала: ЖивОтнопись!

О, отлично. Надо запомнить.

Tertia написала: Трудно поверить, что кто-то там шипел и плевался.

И не говори!

Tertia написала: О, знаю: это был такой обряд инициации. Шаню приняли в общество.

Да, очень похоже. Правда без костров и арок из березок, но слюной знатно окропили. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»