Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
gutenberg
22 июля 2014, 23:50

Cara написала: Ответственно заявляю - Шаня такая ваша февочка, что сил нет никаких.

Ко мне вообще закрадывается мысль, а вообще "не наши" коты есть? biggrin.gif Что ни кот, то сокровище и индивидуальность, которым хочется непременно обладать. 3d.gif Это какая-то зависимость?

Xelena написала: Ага, сливочное. По колбасе.

3d.gif

Duinai написала: Лучшую подушку захапала, даааааааа!!! *ябедно хнычет*

*в качестве бонуса подпихивает Мишу под бок*
Cara
22 июля 2014, 23:52

gutenberg написала: Это какая-то зависимость?

Она, наверное. redface.gif Причем это же такая, от которой нет надежных методик для избавления. biggrin.gif
gutenberg
22 июля 2014, 23:52

Cara написала: Причем это же такая, от которой нет надежных методик для избавления.

То есть не лечится. Угу. Ясно.
Cara
23 июля 2014, 00:07

gutenberg написала: То есть не лечится. Угу. Ясно.

Лечится. Полным атрофированием чуйств разве что.
gutenberg
23 июля 2014, 00:09

Cara написала: Полным атрофированием чуйств разве что.

После смерти что ли? biggrin.gif
Cara
23 июля 2014, 00:36

gutenberg написала: После смерти что ли?

Получается как-то так, да. 3d.gif
Duinai
23 июля 2014, 04:18

gutenberg написала: После смерти что ли?

Не, мы на ето пойтить не смогЁм.
OiD
23 июля 2014, 09:25

gutenberg написала: Мимими, правда?

Ооооооо!! obm.gif obm.gif obm.gif МИМИМИ! *далее следует масса других нечленораздельных восторженных звуков*
tanushka000
23 июля 2014, 09:39

gutenberg написала: А вот сегодня утром картина

Сердце ёкнулось, любовь же ж.
Ну и как их разлучать, а?
gutenberg
23 июля 2014, 10:30

tanushka000 написала: Ну и как их разлучать, а?

Мы будем друг другу слать имейлы wink.gif
Nataly
23 июля 2014, 10:50

gutenberg написала: А вот то самое видео, как Шанежка рисует

Ухи больше головы biggrin.gif Ушастое, длиннолапое талантище!

Да не то слово! angel.gif Неприличное губошлепство начинается, глядя на это. biggrin.gif
Sackville
23 июля 2014, 14:15

Tertia написала: Ты уже определилась, куда ее записать: в ориенталы или мейн-куны - или всем тредом голосовать будем?

Hе мейнкун, у них профиль не такой. Ухи и нос точно от ориентала, а вот лапы подгуляли. Не хотите ориентала - берите норвега. У них и профиль такой, и длинношерстные.
user posted image
Pike7
23 июля 2014, 15:02

gutenberg написала:
skip Что ни кот, то сокровище и индивидуальность, которым хочется непременно обладать.  skip

Это не ты ими обладаешь, это они милостиво соглашаются у тебя жить и разрешают себя кормить smile.gif
Мерси
23 июля 2014, 15:05

gutenberg написала: *в качестве бонуса подпихивает Мишу под бок*

(завистливо оглядывается и тянет руки к Пепочке) biggrin.gif
Kamelia_Star
23 июля 2014, 15:16
На редкость аппетитная у вас Шанежка! Нямням.
Xelena
23 июля 2014, 15:37

Sackville написала: Ухи и нос точно от ориентала, а вот лапы подгуляли.

Протестую - ухи - самые что ни на есть куньи. И вообще орики там не валялись.
А про норвежцев - классная идея.
Вот это, говорят, норвежский детеныш. У Шани, вроде, ухи более "куньи" - вертикальные и не такие развесистые.

user posted image

А это взрослый профиль
user posted image

А это еще детеныши
user posted image
Natalyk
23 июля 2014, 18:26

gutenberg написала:

Я все пропустила...
Потрясающая Шаня, как же ей повезло с вами и вашими котами!
Татьяна М.
23 июля 2014, 19:00

gutenberg написала: Сегодня были с Шаней у ветеринара. Нам сразу отвесили комплименты, сказали "Какая это порода"

Ага. Мы тоже, когда свою вету принесли, не могли доказать, что дворянка. Сказали "нет-нет, что вы. Если котеночка подобрали на улице, то это не значит, что он беспородный." Нам написали что-то типа "помесь голубой русской". Мелочь, а приятно. biggrin.gif
Кысь
23 июля 2014, 19:40

gutenberg написала: Они реально поделились на команды  3d.gif Там рядом, на другом краю дивана, лежали серые.

Это просто Андерсен какой-то. Мия, может, себя гадким утенком рядом с серыми козлятами чувствовала, и вон оно. Такая же полосатая красава, родная душа 3d.gif
Frau Lameroff
23 июля 2014, 21:29

Sackville написала: Hе мейнкун, у них профиль не такой. Ухи и нос точно от ориентала, а вот лапы подгуляли. Не хотите ориентала - берите норвега. У них и профиль такой, и длинношерстные.

Xelena написала: Протестую - ухи - самые что ни на есть куньи. И вообще орики там не валялись.

Тут один папаша строгий
Своего спросил сынка:
— Вероятно, эти ноги
У команды «Спартака»?

В разговор вмешалась мама:
— Эти ноги у «Динамо».
Очень жаль, что наш «Спартак»
Не догонит их никак!

© утомлённый гимном
Мантикора
23 июля 2014, 21:34

Кысь написала:
Это просто Андерсен какой-то. Мия, может, себя гадким утенком рядом с серыми козлятами чувствовала, и вон оно. Такая же полосатая красава, родная душа  3d.gif

Там еще и пуза в знатный горох! Можно строить свой заговор!
Tertia
23 июля 2014, 21:59

Sackville написала: Hе мейнкун, у них профиль не такой. Ухи и нос точно от ориентала, а вот лапы подгуляли. Не хотите ориентала - берите норвега. У них и профиль такой, и длинношерстные.

Xelena написала: А про норвежцев - классная идея.

Да, о норвегах я тоже еще думала. А почему это Шане нельзя все три сразу? mad.gif Нориентальный лесной кун, а? biggrin.gif

Мантикора написала: Там еще и пуза в знатный горох! Можно строить свой заговор!

Несет ли угрозу гегемонии серо-голубого дома новый пятнисто-полосатый альянс? Императрица Мишель и главнокомандующий Пеппер пристально следят за развитием ситуации и разрабатывают стратегию обороны (я так думаю!).
Морская звезда
23 июля 2014, 22:11

Tertia написала:
Нориентальный лесной кун

ok.gif
В ветпаспорте так и записать!
gutenberg
24 июля 2014, 00:16

Sackville написала: Не хотите ориентала - берите норвега

Xelena написала: А про норвежцев - классная идея.

Мне кажется, она не будет такой пушистой. И морда более вытянутая все-таки. Есть еще вот такое чудо Серенгети. Гибрид ориентальной кошки и бенгальской кошки.
user posted image

Tertia написала: Нориентальный лесной кун, а?

3d.gif Идеально! Это бы многое объяснило.

Pike7 написал: Это не ты ими обладаешь, это они милостиво соглашаются у тебя жить и разрешают себя кормить

Тут все в БНМ догадываются об этом, но предпочитают обманывать себя, прикидываются хозяевами. 3d.gif

Kamelia_Star написала: На редкость аппетитная у вас Шанежка! Нямням.

smile.gif О да.
gutenberg
24 июля 2014, 00:19

Кысь написала: Это просто Андерсен какой-то. Мия, может, себя гадким утенком рядом с серыми козлятами чувствовала, и вон оно. Такая же полосатая красава, родная душа

biggrin.gif Если еще взять одну полосаточку, серые вообще того и гляди начнут себя ощущать серыми мышками.
Анна
24 июля 2014, 03:00
Не, по справедливости следующий должен быть рыжик. tongue.gif
Duinai
24 июля 2014, 04:12

gutenberg написала: Мне кажется, она не будет такой пушистой. И морда более вытянутая все-таки. Есть еще вот такое чудо Серенгети. Гибрид ориентальной кошки и бенгальской кошки.

Неправда ваша. У Шани ухи лопухастее и волосатее, и вообще пушистость у нее повышена!
franco
24 июля 2014, 07:51

Анна написала: Не, по справедливости следующий должен быть рыжик.  tongue.gif

Она издевается biggrin.gif
Frau Lameroff
25 июля 2014, 01:10

franco написал: Она издевается

Издевaемся? Вот подберёте кошку-сфинкса, тайно беременную от рыжего перса, - вот тогда у нас появится повод для. 3d.gif
А покa это так, - разминка для ума, пока мимимитор в починке, после вашей Шанели.
Черниговчанка
25 июля 2014, 10:18
Как же так? Есть фотоаппарат. Классный! Есть фотограф. Талантливый! Есть модели. 4 штуки. Одна из которых начинающая, и очень многообещающая. Где фотки, спрашивается???
gutenberg
26 июля 2014, 00:08

Черниговчанка написала: Как же так? Есть фотоаппарат. Классный! Есть фотограф. Талантливый! Есть модели. 4 штуки. Одна из которых начинающая, и очень многообещающая. Где фотки, спрашивается???

Завтра, завтра smile.gif
Не поверите, меня тут надрессировали бросать мышку. Шаня бегает за ней, приносит и просит бросить. А я че, бросаю. Вот уже минут 40 так она меня дрессирует. По-моему, у меня неплохо выходит. biggrin.gif
LysA
26 июля 2014, 00:17

gutenberg написала: Не поверите, меня тут надрессировали бросать мышку. Шаня бегает за ней, приносит и просит бросить. А я че, бросаю. Вот уже минут 40 так она меня дрессирует. По-моему, у меня неплохо выходит.  biggrin.gif

А видеоподтверждение будет? wink.gif
Tertia
26 июля 2014, 00:27

gutenberg написала: Не поверите, меня тут надрессировали бросать мышку. Шаня бегает за ней, приносит и просит бросить. А я че, бросаю. Вот уже минут 40 так она меня дрессирует. По-моему, у меня неплохо выходит.

Требуй вкусняшек! Зачем даром работать? redface.gif
gutenberg
26 июля 2014, 00:28
Видеоподтверждение все пытаюсь снять, но самое интересное как на зло не успеваю.
Все, выдохлись мы оба. Шаня привалилась ко мне, урчит. Всем доброй ночи! Завтра у нас предстоит много работы перед камерой biggrin.gif
gutenberg
26 июля 2014, 00:30

Tertia написала: Требуй вкусняшек! Зачем даром работать?

По ее мнению, она мне уже пару сотен вкуснейших отборнейших мышей наносила. Самые вкусняшки. Пади докажи, что они несъедобные. biggrin.gif
gutenberg
26 июля 2014, 20:23
Без моих зайчиков моя жизнь была бы скучна и монотонна. facepalm.gif Сегодня утром у меня приключилась паника. Когда я гладила Мишу, я на кончике хвоста у нее нащупала ранку. Причем уже покрытую корочкой, которая в некоторых местах уже отстала. В общем, приличная такая ранка. Сверху ее не видно, только на ощупь. Ну что, первая мысль соответственно — мать его так лишай. После чего отрываю часть торчащей корочки вместе с шерстью, кладу в коробок, коробок в герметичный пакет и чухаю на другой конец города в нашу клинику. Пока делают анализ, почитываю в интернетах про лишай, смотрю картинки — нахожу сходства и еще больше нервничаю. facepalm.gif Через 10 минут тетя-лаборант выходит с хорошими новостями. Я чуть не целую тетю и радостно скачу домой, томимая беспокойством о происхождении этой ранки. Подозреваю, что в этом как-то замешана Шаня. Именно она обожает охотиться за хвостами.
Доказательства причастности Шани к этому безобразию не заставили себя долго ждать. Как раз и фотоаппарат оказался под рукой.
Кстати, мне понравилось, как Пепка пытался приструнить егозу. Об этом будет фото ниже. smile.gif
1. Шаня заметила хвост.
gutenberg
26 июля 2014, 20:25
2. Миша долго терпела, но потом все-таки стукнула по лбу малявку. В воспитательных целях естественно.
gutenberg
26 июля 2014, 20:26
Я ее ругаю тоже. А она дразнится.
gutenberg
26 июля 2014, 20:27
3. А потом опять за свое.
gutenberg
26 июля 2014, 20:28
4. Миша ее лапой хрясь — убежит. А потом опять крадется.
gutenberg
26 июля 2014, 20:39
5. Миша плюнула и поменяла дислокацию, дабы как-то укрыться от егозы. Думаете, это как-то остановило Шаню? Гы. Все стало еще куда интереснее.
LysA
26 июля 2014, 20:49

gutenberg написала: 1. Шаня заметила хвост.

Какие красивые у неё полоски! up.gif
gutenberg
26 июля 2014, 20:58
6. Но хвоста Шане оказалось недостаточно. Она залезла на полку стола и стала лапой махать Мише оттуда.
gutenberg
26 июля 2014, 21:03
7. А Миша ей оттуда.
gutenberg
26 июля 2014, 21:05
8. Пепка долго наблюдал за этой перепалкой сверху. Потом чисто по-мужски дал Шане подзатыльника, и наступило перемирие. biggrin.gif
Морская звезда
26 июля 2014, 21:08

gutenberg написала: 8. Пепка долго наблюдал за этой перепалкой сверху. Потом чисто по-мужски дал Шане подзатыльника, и наступило перемирие.  biggrin.gif

У Шани полноценная семья образовалась - папа, мама, тётя. Нет, не так. Мама, тётя и дядя. biggrin.gif
Малявка получает отличное воспитание и образование.
gutenberg
26 июля 2014, 21:15
На некоторых фото ангелочек ангелочком. biggrin.gif
gutenberg
26 июля 2014, 21:15
Бусечка.
gutenberg
26 июля 2014, 21:17
Такой махонький лапастенько-ушастенький кузнечик.
gutenberg
26 июля 2014, 21:19
Кстати, к разговору у пропорциях. Тут хорошо видно соотношение попы, головы и лап. Может ее в балет? Хотя нет, наверное для балета попа великовата.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»