Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Морская звезда
26 июля 2014, 21:27
Хороша необыкновенно!
gutenberg
26 июля 2014, 21:34
Профиль.
gutenberg
26 июля 2014, 21:34
А вот и звериная натура smile.gif
Natalyk
26 июля 2014, 21:35

gutenberg написала: Кстати, к разговору у пропорциях.

Шаня лучше любой балерины! Роскошная красавица растет! smile4.gif
gutenberg
26 июля 2014, 21:36
Прятки — наша любимая игра в последнее время. Прячется, сидит, жопой виляет азартно, а потом выскакивает на добычу.
gutenberg
26 июля 2014, 21:37
Тетя Мия важная такая.
gutenberg
26 июля 2014, 21:38
Улягутся так с Мишей на лавочке на спинке дивана и наблюдают за мелкой. Наверное фасон гамаш обсуждают smile.gif
gutenberg
26 июля 2014, 21:39
Полосатики все-таки очень красивы. Я прям влюбилась в них.
gutenberg
26 июля 2014, 21:40
У серых и одноцветных другая красота. Тут важная фактура и блеск.
Морская звезда
26 июля 2014, 21:41

gutenberg написала: Улягутся так с Мишей на лавочке на спинке дивана и наблюдают за мелкой. Наверное фасон гамаш обсуждают  smile.gif

И улыбаются! smile.gif
По-моему все довольны пополнением в семействе. Эх, Гутя, Гутя... Ты то отдашь, верю, а они?
gutenberg
26 июля 2014, 21:46

Морская звезда написала: Ты то отдашь, верю, а они?

Мы конечно будем голосовать. И я подозреваю, что голоса разделятся. Миша будет однозначно за то, чтобы сдыхаться найти Шане более радушную семью, а Мия наверное расстроится. Пепка будет прислушиваться к моему мнению, а Франко и подавно. biggrin.gif От такая демократия.
Tertia
26 июля 2014, 22:03

gutenberg написала: 2. Миша долго терпела, но потом все-таки стукнула по лбу малявку. В воспитательных целях естественно.

"Хорошо, что это не мой хвост", - подумала Мия, наблюдая сцену на относительно безопасном расстоянии.

gutenberg написала: Может ее в балет? Хотя нет, наверное для балета попа великовата.

Латина, танец живота? biggrin.gif

gutenberg написала: Полосатики все-таки очень красивы. Я прям влюбилась в них.

Перчатки и гамаши очень хороши, пусть Мия не переживает.

Зрительница
26 июля 2014, 22:49

gutenberg написала: Профиль.

Интересненький профиль. smile.gif Ско показывает профили своих Дани и Дари - там идеальная прямая, тут практически тоже. Может у вас потерявшаяся породистая скандинавская прынцесса? facepalm.gif

gutenberg написала: Улягутся так с Мишей на лавочке на спинке дивана и наблюдают за мелкой. Наверное фасон гамаш обсуждают

Бабули у подъезда, мОлодешь обсуждают. 3d.gif
Фася
27 июля 2014, 01:04
Мишель невероятная кошка! Сколько терпения!
Остальные взрослые к хвостам не пускают?
gutenberg
27 июля 2014, 01:19

Tertia написала: "Хорошо, что это не мой хвост", - подумала Мия, наблюдая сцену на относительно безопасном расстоянии.

Фася написала: Остальные взрослые к хвостам не пускают?

Мишин хвост видимо вкуснее facepalm.gif С Пепкиным тоже играла, но Пепка либо смывается, либо если очень достанет, то может по носу дать. Легонько правда.
gutenberg
27 июля 2014, 01:52

Зрительница написала: Ско показывает профили своих Дани и Дари - там идеальная прямая, тут практически тоже. Может у вас потерявшаяся породистая скандинавская прынцесса?

Да, кстати, вспомнила вот эту Дарину фотографию
user posted image
И вот эту долго искала, но нашла таки
user posted image
Длинный носик, подбородок, лохмушки — один в один. smile.gif
Duinai
27 июля 2014, 04:57
Латино сгодится. Для балета нужно такие ноги, как у Израильских гепардов.
Skogkatt
27 июля 2014, 14:21

gutenberg написала: И вот эту долго искала, но нашла таки

Слушай, ну точно! Одно лицо!
Skogkatt
27 июля 2014, 14:23

Зрительница написала:  Ско показывает профили своих Дани и Дари - там идеальная прямая, тут практически тоже. Может у вас потерявшаяся породистая скандинавская прынцесса?

Я к американскому варианту склоняюсь, мне кажется, что Шаня больше на мейнкуна похожа - из-за округлого подбородка. У норвежцев он поугловатей будет. Ну да время покажет. В любом случае Шаня - красавица. smile.gif
Skogkatt
27 июля 2014, 14:25

gutenberg написала: Тетя Мия важная такая

Вот постоянно спотыкаюсь на слове "тетя" - я же Мию помню совсем крошкой и она еще ею была буквально на днях. facepalm.gif
gutenberg
27 июля 2014, 14:28
*горяченькое* Скрытая камера или Как Шаня мне складывать белье помогала (а Пепка ныл) biggrin.gif
Skogkatt
27 июля 2014, 14:56
Ай, помощница! Вы ж без нее пропадете!
gutenberg
27 июля 2014, 15:03

Skogkatt написала: Вы ж без нее пропадете!

*нервно* 3d.gif
LysA
27 июля 2014, 15:31

gutenberg написала: Скрытая камера или Как Шаня мне складывать белье помогала

А у меня Виля выполняет роль такого ценного помощника! beer.gif Что бы мы без них делали! wink.gif
Зрительница
27 июля 2014, 15:48

Skogkatt написала: Шаня больше на мейнкуна похожа - из-за округлого подбородка.

Похоже потаскуха была Шанина бабушка, с кем только не грешила. 3d.gif
Зрительница
27 июля 2014, 15:54

gutenberg написала: Как Шаня мне складывать белье помогала

Ниче ты не поняла, девочка училась, чтоб потом самой так же складывать. tongue.gif

Skogkatt написала: Ай, помощница! Вы ж без нее пропадете!

ППКС! Ведь вся работа в доме встанет.

gutenberg написала: а Пепка ныл

А это он не около туалета ныл? Наша Балка обычно так озвучивает свои туалетные дела, выходит из туалетного домика с нытьем и песТнями. 3d.gif
gutenberg
27 июля 2014, 16:26

Зрительница написала: А это он не около туалета ныл?

Это он на диване страдал, взывал к ласкам. biggrin.gif Там видно руку Франко, которая гладит Пепку.
Фася
27 июля 2014, 16:54

gutenberg написала:  (а Пепка ныл) 

Страдалец. biggrin.gif
Шаня хлопотунья, хорошо еще до утюга не добралась.
LysA
27 июля 2014, 17:00

Фася написала: Шаня хлопотунья, хорошо еще до утюга не добралась.

Тс-с-с! spy.gif Ты, этааа - осторожнее - вдруг Шаня форум читает! spy.gif
tanushka000
27 июля 2014, 17:01

gutenberg написала:
*нервно*  3d.gif

Как же без таких проворных лап! biggrin.gif
Kamelia_Star
27 июля 2014, 17:11
Как смешно ныл Пепка! biggrin.gif Шанька просто чудо, я считаю, " такая корова нужна самому!".
gutenberg
27 июля 2014, 17:19

Фася написала: Шаня хлопотунья, хорошо еще до утюга не добралась.

Это она уже успела, слава богу без последствий, и была в воспитательных целях обшиплена мной. А вообще, Шаня реально ВЕЗДЕ. Такое впечатление, что она все время телепортируется как-то. Вот вроде из комнаты вышел, где Шаня мирно дрыхла, сделал шагов 10 по квартире до кухни, а там — Шаня! Сидит на подоконнике и глазеет в окно. Я шасть обратно в комнату — и там Шаня. Уже сидит с мышью в зубах.
LysA
27 июля 2014, 18:07

gutenberg написала: А вообще, Шаня реально ВЕЗДЕ. Такое впечатление, что она все время телепортируется как-то. Вот вроде из комнаты вышел, где Шаня мирно дрыхла, сделал шагов 10 по квартире до кухни, а там — Шаня! Сидит на подоконнике и глазеет в окно. Я шасть обратно в комнату — и там Шаня. Уже сидит с мышью в зубах.

Вспомнился сериал "Я люблю Люси", в одной из серий Люси решила подрабатывать няней, и одна ушлая мамочка под видом одного ребенка подсунула ей двух своих сыновей-близнецов-энерджайзеров. biggrin.gif
Анна
27 июля 2014, 18:37
Надо же, какой у Пепочки тихий деликатный голос! Чудо, а не кот!

Шанежка тоже умничка, старается отрабатывать еду и койкоместо. smile.gif
gutenberg
27 июля 2014, 19:17

LysA написала: Вспомнился сериал "Я люблю Люси", в одной из серий Люси решила подрабатывать няней, и одна ушлая мамочка под видом одного ребенка подсунула ей двух своих сыновей-близнецов-энерджайзеров.

Надо поискать, может я не одну, а двух Шань принесла. biggrin.gif

Анна написала: Надо же, какой у Пепочки тихий деликатный голос! Чудо, а не кот!

smile.gif Он такой, да. Очень интеллигентный.
gutenberg
27 июля 2014, 19:34
Нам пишут. Привет от махонькой Плюшки, которая осталась сиротой сразу после рождения. Вот такой вот очаровательный пончик smile.gif Сегодня ей 24 дня. Держите за нее кулачки. Она уже успела всем полюбиться. Ее спас мой крестник, горжусь им страшно.
Мантикора
27 июля 2014, 19:38
Маленькой Плюшке расти здоровенькой и всех радовать!
Шанежка большая помощница. smile4.gif
LysA
27 июля 2014, 20:01

gutenberg написала: Нам пишут. Привет от махонькой Плюшки, которая осталась сиротой сразу после рождения.

Какая миленькая Плюшечка! angel.gif Она биколор или черепашка?user posted image И в ней явно проглядывает персючка. smile4.gif
franco
27 июля 2014, 20:03
Мы все волновались о том, что старшие будут забирать еду у Шани из тарелки. У нас особо этим промышляет Мия, оттесняя своей красивой мордочкой серых от их еды. Мы всячески фукали на Мию, когда она, как нам казалось только думала о том, что бы полакомиться у малявки, но не тут то было! Оказывается все наши усилия были лишними. Только что я увидел, как Шаня со всего размаха дала лапой Мие по носу за покушение на ее собственность! Мы просто офигели, ибо такого поведения от малявки совсем не ожидали. А чуть позже эта мелкая бандитка пошла доедать за серыми, хотя раньше это всегда был бизнес Мии! Бедная девочка, у нее точно начнется теперь депрессия.
gutenberg
27 июля 2014, 20:12

LysA написала: Она биколор или черепашка?

Черепашка. У нее там серый, белый и рыжий цвета присутствуют. Опять же характерная для черепашек полоска на носу на это указывает.
buryvuh
27 июля 2014, 20:15

gutenberg написала: меня тут надрессировали бросать мышку. Шаня бегает за ней, приносит и просит бросить.

Класс!!!
Мои оба голкиперы - поймать, отбить... Чтобы назад принести- не царское дело.

gutenberg написала:  А потом опять за свое.

Йожик. biggrin.gif

gutenberg написала: Она залезла на полку стола и стала лапой махать Мише оттуда.

Сообразительная малышка. wink.gif

gutenberg написала: к разговору у пропорциях. Тут хорошо видно соотношение попы, головы и лап.

Нормальные пропорции для подростка.
Есть подозрение, что она опушится немного - будет ваще...
buryvuh
27 июля 2014, 20:17

gutenberg написала: Тетя Мия важная такая.

Ну, до чего же хорошенькая... inlove.gif

gutenberg написала: Полосатики все-таки очень красивы. Я прям влюбилась в них.

wink.gif
buryvuh
27 июля 2014, 20:18

gutenberg написала: Привет от махонькой Плюшки, которая осталась сиротой сразу после рождения. Вот такой вот очаровательный пончик smile.gif Сегодня ей 24 дня. Держите за нее кулачки.

Маленькая... frown.gif
Держим...
gutenberg
27 июля 2014, 20:29
*Миша, шепотом*
— Эй, глянь-ка там, мелкая уснула или все еще смотрит на мой хвост?
gutenberg
27 июля 2014, 20:31
*так же шепотом*
— Спит-спит. Правда крепко держит еще. Лучше пока не двигайся.
gutenberg
27 июля 2014, 20:33
—Э?
gutenberg
27 июля 2014, 20:34
Шаня сегодня явно устала.
LysA
27 июля 2014, 20:35

gutenberg написала: Шаня сегодня явно устала.

Ещё бы - рассортировать целую кучу белья!user posted image
gutenberg
27 июля 2014, 20:36
*так же шепотом*
— Спит-спит. Правда крепко держит еще. Лучше пока не двигайся.

—Боже, как же это невыносимо тяжело лежать вот так неподвижно.
buryvuh
27 июля 2014, 20:43

gutenberg написала: Шаня сегодня явно устала.

Ух, какая яркая. И крапушки, и плосочки. Только хвост пока на вырост. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»