Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
buryvuh
27 июля 2014, 20:44

gutenberg написала: —Боже, как же это невыносимо тяжело лежать вот так неподвижно.

Миша очень устанет спать. biggrin.gif
gutenberg
27 июля 2014, 20:46
Шаня, кстати, уже во всю отзывается на свое имя. Закрепляем тунцом, а шо делать.

На "ФУ!" сразу дает деру. Даже на мое строгое "Шаааааня" понимает, в чем оказалась не права и тоже дает деру.
Из того, что запрещено в нашем доме, Шаня игнорирует пока только кусание за пятки под простыней. Но мы над этим еще работаем.

В остальном, Шаня уже хорошо знает, что нельзя:
жевать провода,
жевать чужой хвост,
жевать мой декор,
мой бумажный светильник,
...другой бумажный светильник,
...третий бумажный светильник,
лезть на сушилку с бельем,
лезть на гладильную доску,
на рожон,
в бутылку
и не в свои дела, когда эти дела уже кто-то делает в данном туалете непосредственно.

Вердикт: очень обучаема.
gutenberg
27 июля 2014, 20:47

buryvuh написала: Миша очень устанет спать.

Ты представляешь, КАК можно бояться котенка, чтоб вот так час мучиться? biggrin.gif
Duinai
27 июля 2014, 21:22

gutenberg написала: Вот такой вот очаровательный пончик

Какие жЫрненькие растопыренные пальчики!!
gutenberg
27 июля 2014, 22:25

Duinai написала: Какие жЫрненькие растопыренные пальчики!!

Говорят, уже скачет во всю на них. smile.gif
Mumi
28 июля 2014, 00:11

gutenberg написала: А вот и звериная натура smile.gif

Почему-то ощущение, что на заднем плане - Пеппер, глаза как блюдца. biggrin.gif

gutenberg написала:—Боже, как же это невыносимо тяжело лежать вот так неподвижно.

Удобно считать Мишу в котятах. Наглядно.
(чудные фотографии, и раньше были, а теперь так ваще)
Черниговчанка
28 июля 2014, 01:02
Шаня очень необычная и красивая. Я таких котят никогда не видела, все равно сразу заметно, что кто-то породистый там явно нагрешил. А еще... такое счастье осознавать, что еще один котенок вытащил счастливый билетик в жизнь. Спасибо вам за это. И еще я понимаю, что Шаня просто эталон котенка: шкодная, забавная, игривая и очень умная.
gutenberg
28 июля 2014, 08:25

Mumi написала: Почему-то ощущение, что на заднем плане - Пеппер, глаза как блюдца.

Миша. Просто очень удивлена. Или напугана. biggrin.gif

Mumi написала: (чудные фотографии, и раньше были, а теперь так ваще)

smile.gif Спасибо.

Черниговчанка написала: И еще я понимаю, что Шаня просто эталон котенка: шкодная, забавная, игривая и очень умная.

Оооо, это огонь, а не кошка. Меня радует, что она гоняет мое стадо. Даже Миша время от времени дурашливо хватается за мышку и валяет ее по полу. Вот сегодня шурум-бурум по всей квартире начался в 6 утра. До сих пор без передышки Шаня скачет туда-сюда с мышами-шариками-веревочками. Даже сейчас, пока пишу, слышу, как она убивает в прихожей мышь. smile.gif
Nataly
28 июля 2014, 11:20
У Пепки на видео такой жалобный голосишко. Ну вот прям создает картинку перед глазами - сковали ребенка по рукам-ногам и заставляют смотреть как гладят других, а не его-о-о-о! 3d.gif
gutenberg
28 июля 2014, 19:15
Мое любимое сонное утро. Просыпаемся. Умываемся. Все еще зеваем.
gutenberg
28 июля 2014, 19:18
Когда мне говорили, что кошки не привязаны к людям и вообще сами по себе живут, я удивлялась и не перестаю удивляться этому восприятию этих невероятно общительных и социальных животных. Сначала думала, может мне так с кошками везет. Но вот уже четвертая кошка в доме настойчиво дает мне понять, что очень хочет принимать участие во всем, что бы я ни делала. Если это только не пылесос.
И не фен.
И не душ.
biggrin.gif
А зубы чистим вместе.
gutenberg
28 июля 2014, 19:21
Шаня изучает воду.
gutenberg
28 июля 2014, 19:27
А еще мы представили старого доброго Петуха Шане.
— Здравствуй, Петя!
— Здравствуй, Шаня!
Они подружатся.
gutenberg
28 июля 2014, 19:30
И подружились.
gutenberg
28 июля 2014, 19:32
И на десерт шплюша Шаня. Крапчатое пузо и лапы.
gutenberg
28 июля 2014, 19:33
И сладкий нос конечно же.
Tertia
28 июля 2014, 19:49

gutenberg написала: И на десерт шплюша Шаня. Крапчатое пузо и лапы.

Я тут почитала тред "Внезапная популярность" в ТО - о том, как японцы тащатся от тонкой и длинноногой казахской волейбеолистки. Так знаешь, Шаня могла бы пользоваться большим успехом в Японии. biggrin.gif

gutenberg
28 июля 2014, 20:13

Tertia написала: казахской волейбеолистки

Пошла, посмотрела. И правда красотка smile.gif Шаня обещает продолжать растить ноги.
Мантикора
28 июля 2014, 20:20
А еще какие белые труселя у Шанежки! Умиление! smile4.gif
buryvuh
28 июля 2014, 20:21

gutenberg написала: Шаня изучает воду.

Такая малявка, а уже прям кошка-кошка - лапки вместе, хвостиком обвивает. smile.gif

И труселя. biggrin.gif

gutenberg написала: Шаня обещает продолжать растить ноги.

Ой!!! Хана моим кусудамам. Если все сложится, как планируется.
gutenberg
28 июля 2014, 20:27

buryvuh написала:  Хана моим кусудамам.

Ей богу, она прыгуча страшно. Там, куда мои трое запрыгивали в более старшем возрасте, эта пигалица уже побывала неоднократно. Остался холодильник. Но уже смотрю присматривается к нему. Подозреваю, что это все котеночье любопытство. Мои сейчас на холодильник вообще не прыгают.
gutenberg
28 июля 2014, 20:30

buryvuh написала: И труселя.

О, кстати, а я и не замечала раньше. smile.gif
buryvuh
28 июля 2014, 21:00

gutenberg написала: а я и не замечала раньше.

А может, их и не было.
У Манюни поначалу были только крапушки, а месяцам к трем-четырем бикини образовалось. wink.gif
Frau Lameroff
28 июля 2014, 23:58

gutenberg написала:
О, кстати, а я и не замечала раньше.

dont.gif Как же так, труселя от самой ШАНЕЛИ! Прям оригинал, а не китайская подделка какая. redface.gif
Nataly
29 июля 2014, 00:14

Слденький десертик! Горошчатый пуп - наше фсё! angel.gif
А вы ее купали?
gutenberg
29 июля 2014, 00:23

Frau Lameroff написала: Как же так, труселя от самой ШАНЕЛИ!

Надо хорошенько рассмотреть, может там и лого есть. biggrin.gif

Nataly написала: А вы ее купали?

Да, купали, чесали, уши мыли, когти стригли — как в лучших спа. biggrin.gif
Skogkatt
29 июля 2014, 00:30

Мантикора написала: А еще какие белые труселя у Шанежки!

Кружевные? spy.gif Непорядок!
Галина
29 июля 2014, 09:26

Skogkatt написала: Непорядок!

Думаешь, синтетика? spy.gif 3d.gif
Pochemuchka
29 июля 2014, 12:40
Гутя, я, конечно, ни на что не намекаю. И пусть простит меня buryvuh, но теперь у вас точно! появился баланс. Та гармония, которая была до этого, очевидно, что была не такой гармоничной. Ну это как Битлз без Маккартни, мушкетеры без Д'Артаньяна, "Секс в большом городе" без Саманты, вместо черного квадрата непоймикакой треугольник Малевича, в конце концов! dont.gif
gutenberg
29 июля 2014, 12:52

Pochemuchka написала: Гутя, я, конечно, ни на что не намекаю. И пусть простит меня buryvuh, но теперь у вас точно! появился баланс. Та гармония, которая была до этого, очевидно, что была не такой гармоничной. Ну это как Битлз без Маккартни, мушкетеры без Д'Артаньяна, "Секс в большом городе" без Саманты, вместо черного квадрата непоймикакой треугольник Малевича, в конце концов!

biggrin.gif Ты мне еще "Друзей" вспомни, чтоб я знала, к чему стремиться.
Не, я уже настроилась на своих "Три поросенка", "Три богатыря", "Три брата", "Три толстяка"... чего там у нас еще в комплекте три?
Шанежка прелесть, ей богу, всем сердцем ее люблю уже. Если все сложится с новым домом, то пусть так и будет. А если нет — то поживем увидим smile.gif
Pochemuchka
29 июля 2014, 13:39
Я, конечно, тоже держу кулачки, чтоб дом и всётакое... Но посмотри, как шедеврально звучат примеры с квартетом и как прозаичны трио...
Это я так, без намеков... biggrin.gif
gutenberg
29 июля 2014, 14:51

Pochemuchka написала: Но посмотри, как шедеврально звучат примеры с квартетом и как прозаичны трио...
Это я так, без намеков...

Да, я так и поняла. 3d.gif
Wel
29 июля 2014, 16:52

gutenberg написала: Мое любимое сонное утро. Просыпаемся. Умываемся. Все еще зеваем.

У Мии такие длинные реснички.. smile4.gif А полосатика нужно оставлять, где три хвоста, там и четыре. smile4.gif
Кысь
29 июля 2014, 17:18

gutenberg написала: чего там у нас еще в комплекте три?

Дименции ака 3D 3d.gif
gutenberg
29 июля 2014, 17:37
Спрячу под спойлер, а то вдруг кто-то за ужином читаешь наш тред.
   Спойлер!
Пепка сегодня дал прикурить — 5 раз за сегодня уже стошнило facepalm.gif И ведь уже точно токсокар нет ведь. Только недавно возили на анализ. Почему снова такая фигня, не пойму.
Pochemuchka
29 июля 2014, 17:46
Вот жеж... mad.gif
Skogkatt
29 июля 2014, 17:55

gutenberg написала: чего там у нас еще в комплекте три?

Четыре танкиста и собака!
Skogkatt
29 июля 2014, 17:57

gutenberg написала: Почему снова такая фигня, не пойму

Может шерсти наглотался?
Кысь
29 июля 2014, 18:11
Сколько времени у Пепочки все хорошо было? Корм переваренный или нет?
Общее самочувствие какое?
Cara
29 июля 2014, 18:17
Что же за напасть такая Пепке и вам. mad.gif
gutenberg
29 июля 2014, 18:40

Skogkatt написала: Четыре танкиста и собака!

3d.gif

Skogkatt написала: Может шерсти наглотался?

Кысь написала: Сколько времени у Пепочки все хорошо было? Корм переваренный или нет?
Общее самочувствие какое?

Сначала вырвало с комком шерсти. Это при том, что мальтпасту даю каждый день. Потом тошнило прозрачным, без остатков пищи или чего-либо еще.
Аппетит есть, поел вместе с Шаней консерву.
Кысь
29 июля 2014, 18:53

gutenberg написала: Потом тошнило прозрачным, без остатков пищи или чего-либо еще.

Он только себя моет? Нежный животик у малыша, видимо, начнет по делу тошнить, потом еще каждую волосинку пытается вытошнить. У нас бывает такая тошнота, там буквально несколько волосиков бывает.

gutenberg написала: Это при том, что мальтпасту даю каждый день

Может, увеличить дозу? У него как у Фи шерсть? Такая очень густая, как будто многолослойная?
gutenberg
29 июля 2014, 19:30

Кысь написала: Он только себя моет? Нежный животик у малыша, видимо, начнет по делу тошнить, потом еще каждую волосинку пытается вытошнить. У нас бывает такая тошнота, там буквально несколько волосиков бывает.

Надеюсь, что это просто слабый живот. Потому что уже идей ну никаких больше.

Кысь написала: Может, увеличить дозу? У него как у Фи шерсть? Такая очень густая, как будто многолослойная?

По 5 см даю. Думаешь мало?
Кысь
29 июля 2014, 19:53

gutenberg написала: По 5 см даю. Думаешь мало?

Может, чаще давать, например. Комок шерсти не совпадает с принятием пасты и получается такое. На пасте пишут, что в зависимости от ситуации можно давать в два раза больше обычной дозы.
Анна
29 июля 2014, 20:38
Бедный Пепочка и бедная Гутя. Пусть все у него наладится с желудком. Был бы он человеком - я знаю отличное средство. Про котиков - увы. redface.gif
Морская звезда
29 июля 2014, 21:06
Надеюсь, что будет всё у Пепки хорошо. Всё-таки жарко, может шерсть лезет сильнее, вот мальт-паста и не справляется.
Фася
29 июля 2014, 21:42

gutenberg написала: По 5 см даю. Думаешь мало?

Мало, там в инструкции пишут, что можно увеличивать дозу. Я Наффе даю по где-то 7см, пять ему маловато.
Pochemuchka
30 июля 2014, 01:37
Гутя, напомни, пожалуйста, а у Пеппера тошнота и до Шани была? Или это как-то связано с ее появлением?
gutenberg
30 июля 2014, 10:18

Pochemuchka написала: Гутя, напомни, пожалуйста, а у Пеппера тошнота и до Шани была?

Да, до Шани. В начале июня. Но даже то был не первый раз. По сути третий раз в жизни. Каждый раз разные диагнозы. В этот раз нам поставили токсокароз. Почему продолжает блевать не знаю, возможно просто очень нежный желудок.

А сегодня у нас было очень бодрое утро. Шаня разбила мою красивую баночку weep.gif
Вот та, которая на заднем плане, меньшего размера. Печаль. На мелкие кусочки разлетелась. Тряпкой собирала, с тряпкой и выбросила.
user posted image
Мантикора
30 июля 2014, 10:36
Фулюганище вообще.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»