Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Морская звезда
3 августа 2014, 00:07
В пятнышки все идёт, в пятнышки! Знаете, какие они тяжелые? 3d.gif
Duinai
3 августа 2014, 03:14

Галина написала: В уши!

gutenberg написала: Видимо в интеллект все идет.

В уши немного - остальное таки в мозги!
gutenberg
3 августа 2014, 13:11
Сегодня в 6 утра эта интеллектуалка перевернула горшок с моими многострадальными крокусами. facepalm.gif И мы всем стадом высокоинтеллектуально собирали землю обратно в горшок и втыкали луковички. Это так бодрит. biggrin.gif
Tertia
3 августа 2014, 13:30

gutenberg написала: Сегодня в 6 утра эта интеллектуалка перевернула горшок с моими многострадальными крокусами.

Боюсь, что набранные граммы идут в шило. Которое в попе. redface.gif 3d.gif
gutenberg
3 августа 2014, 13:42

Tertia написала: Боюсь, что набранные граммы идут в шило. Которое в попе.

Точно. Теперь все сходится. biggrin.gif
gutenberg
3 августа 2014, 15:59
День сплошных подарков. Сейчас в прихожей вступила в лужу мочи. Пока мыла полы, наткнулась на еще одно место преступления - мягкие игрушки в корзинке frown.gif Чтоб написать в корзинку, надо обладать особой гибкостью и компактностью. Грешу на Шаню. Но чего вдруг? Лотки чистые. Может это способ пометить побольше территории? frown.gif
gutenberg
4 августа 2014, 11:18
Снова наша золушка вся в трудах да в заботах.
gutenberg
4 августа 2014, 11:21
Усы заметно отрасли. Возможно, витамины делают свое дело.
gutenberg
4 августа 2014, 22:35
Я тут случайно вспомнила про нано-таракашек. И это стало моим спасением в качестве выматывающего снаряда для Шани. Спасибо, Хелене за них. Шаня целый вечер была занята тараканами. Вымоталась и спала всю ночь крепко. А с ней и я.

Пепка стал хорошим наставником, учителем по таракашкам. На фото: "Вот, Шаня, это Кругобегий пластожук... обыкновенный"
gutenberg
4 августа 2014, 22:36
Шане не терпится уже играть с жуком. Но экзамен по технике безопасности все-таки ее заставили сдать. Электричество все-таки.
gutenberg
4 августа 2014, 22:40
Кругобегий пластожук Шане очень понравился. Удобно, что он кругобегий. Можно лежать на одном месте и только лапой туда-сюда мотать. biggrin.gif
gutenberg
4 августа 2014, 22:42
А из засады вообще милое дело.
gutenberg
4 августа 2014, 22:42
Тетя Мия принимает технику владения приемами по ловле пластожука.
gutenberg
4 августа 2014, 22:43
Тетя Миша просто наблюдает за всеми, кто меньше ее по размеру.
gutenberg
4 августа 2014, 22:44
Вымотали ребенка. biggrin.gif
gutenberg
4 августа 2014, 22:45
Вот какие у Шани кожаные "медвежата" на лапках smile.gif
Xelena
4 августа 2014, 22:54
Ну у вас и экшн.
У меня жуки тоже давно пережили интерес к своим персонам, и даже роборыбки всем быстро надоели.
О, эти котики - жертвы прогресса.
gutenberg
4 августа 2014, 22:56

Xelena написала:  даже роборыбки всем быстро надоели

У нас такого чуда я не видела. Но интересно. У тебя видео нет?
gutenberg
4 августа 2014, 23:01
А вот вам сегодняшнее видео про Шаню и воду. Включаю ей так струйку воды, чтоб она привыкала, не шарахалась воды в общем. Сначала очень робко, почти на трясущихся лапах, а теперь вон уже и практически пьет и с ногами в раковину залезает, не боясь их намочить. А Пепка, как опять же главный по водному спорту, бдит и поддерживает новичка smile.gif
Xelena
4 августа 2014, 23:08

gutenberg написала: У нас такого чуда я не видела.

Все гуглится по запросу роборыбка.
Хехе, у меня лежит мешок на подарки.
И даже была мысль наведаться все-таки в сентябре кое-куда матрасным туррыстом.
Но как раз сегодня новости не радуют не то, чтобы больше обычного, и они даже глобально правильные новости в смысле мировой справедливости, но фиг с ней с мировой, не радуют... как-то так. weep.gifweep.gif

Шаня - такая цыпленка лохматая рядом с плечистым гладеньким Пеппером smile.gif
gutenberg
4 августа 2014, 23:13

Xelena написала: И даже была мысль наведаться все-таки в сентябре кое-куда матрасным туррыстом.

Ох, как бы было здорово.
Мила Ф.
4 августа 2014, 23:31
Правда, усы уже такие усатые! smile4.gif
Amari
5 августа 2014, 02:44
Йолки !!! Я всё пропустила со своими и кошиными болячками !!! Но ! Прочитала внимательно все 14 страниц с момента появления Шани. Дурацкая улыбка не сходит с лица ! Какая же хорошая компашка ! А малявка - просто прелесть прелестная что такое ! И фотки, и видео - просто загляденье ! Отдохнула душой.
Фася
5 августа 2014, 07:40
Какая Шаня крошка еще! angel.gif Робкая smile4.gif
gutenberg
5 августа 2014, 11:11

Мила Ф. написала: Правда, усы уже такие усатые!

Да, усы будут знатные. Жуем усиленно витамины.

Amari написала: Йолки !!! Я всё пропустила со своими и кошиными болячками !!! Но ! Прочитала внимательно все 14 страниц с момента появления Шани. Дурацкая улыбка не сходит с лица ! Какая же хорошая компашка ! А малявка - просто прелесть прелестная что такое ! И фотки, и видео - просто загляденье ! Отдохнула душой.

То ли еще будет! Заходи еще smile.gif

Фася написала: Какая Шаня крошка еще!  Робкая

Робкая?! 3d.gif Три хаха! Это видимо на фото она робкая, в жизни она просто огонь, сплошной темперамент. Моему флегматичному стаду очень полезна такая компания оказалась. Физкультура — главное достоинство этого соседства. Шаня раздраконивает каждого по чуть-чуть и гоняет по квартире. biggrin.gif
Kamelia_Star
5 августа 2014, 11:18
Шаня такая смешная долговязик. wink.gif
Nataly
5 августа 2014, 11:53

gutenberg написала: видео про Шаню и воду

Никак не могу решить, глядя на ее стройные длинные ноги лапки кто же ваша Шаня - балерунша или больше по художественной гимнастике, а может в бальные танцы ребенка отдадите? wink.gif ura2.gif
Nataly
5 августа 2014, 11:56

gutenberg написала: Вымотали ребенка.

Горошковый пузик срочно целовать! smile.gif

PS C запозданием - С Днем Рождения Пепку любимого! Здоровья глазастому единственному главе котостада! (Он же наверняка себя таким считает? smile.gif ) flower.gif

PPS А мы 3 августа отметили Маськины 12 лет. smile.gif
gutenberg
5 августа 2014, 12:21

Kamelia_Star написала: Шаня такая смешная долговязик.

biggrin.gif Не то слово смешная.

Nataly написала: Никак не могу решить, глядя на ее стройные длинные ноги лапки кто же ваша Шаня - балерунша или больше по художественной гимнастике, а может в бальные танцы ребенка отдадите?

Дадим Шане возможность выбрать. Куда захочет, туда и отдадим. Вдруг ребенок при всех своих танцевальных данных окажется талантливым художником? wink.gif Страсть, как любит карандаши и бумагу.

Nataly написала: PS C запозданием - С Днем Рождения Пепку любимого! Здоровья глазастому единственному главе котостада! (Он же наверняка себя таким считает?  )

Да, он явно себя считает ответственным за все происходящее в доме. Всегда мне докладывает, если что не так. smile.gif

Nataly написала: PPS А мы 3 августа отметили Маськины 12 лет.

О, девушка в расцвете лет. smile.gif Масеньку тоже от нас поздравь, пожалуйста. Здоровья ей и долгих лет. Чтоб как минимум еще столько же. smile.gif
LysA
5 августа 2014, 12:44

gutenberg написала: Дадим Шане возможность выбрать. Куда захочет, туда и отдадим. Вдруг ребенок при всех своих танцевальных данных окажется талантливым художником?  wink.gif Страсть, как любит карандаши и бумагу.

Драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота! copy.gif biggrin.gif
gutenberg
5 августа 2014, 12:57

LysA написала: Драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота!

3d.gif Как-то так, да.
Nataly
5 августа 2014, 13:11

gutenberg написала: О, девушка в расцвете лет. smile.gif Масеньку тоже от нас поздравь, пожалуйста. Здоровья ей и долгих лет. Чтоб как минимум еще столько же.

Спасибо, передам!
У нас сейчас необычно для Беларуси жарко - в воскресенье было местами до 36 градусов. Котэ вялое, лежит где-нибудь днями или водичку лакает. Весь свой шикарный воротник растеряла. smile.gif Выйдет вечером из сумрака на глаза попробую сфоткать Масю в летнем наряде.

LysA написала: Драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота!

В яблочко! biggrin.gif
Sackville
5 августа 2014, 13:18
О, ребенок уже шею наел. Не такой стебелек с ушками, как раньше.
gutenberg
5 августа 2014, 16:04

Sackville написала: О, ребенок уже шею наел. Не такой стебелек с ушками, как раньше.

Подозреваю, что ребенок шею еще и накачал. Мои гантели все время чудесным образом перемещаются по полу. По утрам нахожу их в неожиданных местах. smile.gif
Мерси
5 августа 2014, 23:11

gutenberg написала: Подозреваю, что ребенок шею еще и накачал.

Ну дык! Такие ухи удерживать - шея нужна сильная и выносливая! biggrin.gif
gutenberg
6 августа 2014, 00:19
Проверка кошатников на тру. Ну-ка угадайте, что я имела в виду, когда сказала Шане: "Дай-ка я тебе ручки отрежу, Шаня"? 3d.gif
Черниговчанка
6 августа 2014, 00:25

gutenberg написала: Проверка кошатников на тру. Ну-ка угадайте, что я имела в виду, когда сказала Шане: "Дай-ка я тебе ручки отрежу, Шаня"? 3d.gif

Шаня с пакетом играла?
gutenberg
6 августа 2014, 00:38

Черниговчанка написала: Шаня с пакетом играла?

Нуууу, даже как-то не интересно. 3d.gif Ну хотя бы парочку версий в духе черного юмора. chain.gif
Иней
6 августа 2014, 00:41

gutenberg написала: Нуууу, даже как-то не интересно.  3d.gif

Я тебя утешу! Подумала, что твоя кошеня в суп полезла. tongue.gif
gutenberg
6 августа 2014, 00:42

Иней написала: Подумала, что твоя кошеня в суп полезла.

3d.gif О, это уже интересно.
Иней
6 августа 2014, 00:43

gutenberg написала: О, это уже интересно.

Люблю делать людям приятное! biggrin.gif
Черниговчанка
6 августа 2014, 00:43

gutenberg написала: Нуууу, даже как-то не интересно. 3d.gif Ну хотя бы парочку версий в духе черного юмора. chain.gif

Тогда это уже было бы не в духе тру-кошатников. biggrin.gif
Иней
6 августа 2014, 00:44

Черниговчанка написала: Тогда это уже было бы не в духе тру-кошатников.  biggrin.gif 

Во! Я такая и есть! Не тру-кошатница! biggrin.gif Вот и новый статус сформировался. 3d.gif
Черниговчанка
6 августа 2014, 00:47

Иней написала: Во! Я такая и есть! Не тру-кошатница! biggrin.gif Вот и новый статус сформировался. 3d.gif

Вот же ж любят некоторые люди кокетничать и на комплименты нарываться. biggrin.gif Неужели твои пушистики не любят в пакеты забираться?? И шуршать ими, и нападать из них? smile.gif
Иней
6 августа 2014, 00:49

Черниговчанка написала: Неужели твои пушистики не любят в пакеты забираться?? И шуршать ими, и нападать из них? 

Мои пушистики в количестве одной штуки не имеют щастя знать, что есть пакетики, ибо лишены к ним доступа тревожной мной. 3d.gif
Черниговчанка
6 августа 2014, 00:52

Иней написала: Мои пушистики в количестве одной штуки не имеют щастя знать, что есть пакетики, ибо лишены доступа тревожной мной. 3d.gif

Не боИсь! Это весело! Главное, ручки отрезать. 3d.gif
Иней
6 августа 2014, 00:54

Черниговчанка написала: Не боИсь! Это весело! Главное, ручки отрезать.  3d.gif 

uhaha.gif
Мерси
6 августа 2014, 00:55

Черниговчанка написала: Это весело! Главное, ручки отрезать.

С ручками гораздо веселее! Когда кошкоморда в ручку голову просунет и пакет сзади плащом развевается! biggrin.gif
Черниговчанка
6 августа 2014, 00:58

Мерси написала: С ручками гораздо веселее! Когда кошкоморда в ручку голову просунет и пакет сзади плащом развевается! biggrin.gif

Тссс... Тут тревожное кошко-мамо... Еще веселее, когда коте его боится, и убегает от непонятной хрени, которая догоняет. 3d.gif
Иней
6 августа 2014, 01:00

Мерси написала:  Когда кошкоморда в ручку голову просунет и пакет сзади плащом развевается! biggrin.gif

Черниговчанка написала:  Еще веселее, когда коте его боится, и убегает от непонятной хрени, которая догоняет. 3d.gif

*слабым голосом* Где моя валерьянка?! redface.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»