Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Мерси
6 августа 2014, 01:03

Черниговчанка написала: Еще веселее, когда коте его боится, и убегает от непонятной хрени, которая догоняет.

Ну да, и глаза по пятаку. А остальные за ним несутся радостным галопом, усиливая общее веселье. biggrin.gif
Галина
6 августа 2014, 09:07
Совсем весело, когда непонятная хрень в пакете - это мелкие игрушки, которые скачут и брякают. blush.gif
Было у нас такое - пакет с Димкиными игрушками типа мелких машинок и отдельных камней лего. И с ручками, ага. Балу влез в одну такую ручку и рванул. Аж буксовал на поворотах, бедный. И игрушки веером разлетались... facepalm.gif 3d.gif
Kamelia_Star
6 августа 2014, 09:57

Галина написала: Совсем весело, когда непонятная хрень в пакете - это мелкие игрушки, которые скачут и брякают.  blush.gif
Было у нас такое - пакет с Димкиными игрушками типа мелких машинок и отдельных камней лего. И с ручками, ага. Балу влез в одну такую ручку и рванул. Аж буксовал на поворотах, бедный. И игрушки веером разлетались...  facepalm.gif  3d.gif

Мой Киса как-то раз умудрился зацепиться за провода телефонного зарядника, как побежал, мы все чуть не померли от страха и грохота. Пулей пронесся по всему первому этажу, волоча за собой зарядник, потом по лестнице на второй, а в лестничном пролете такая акустика хорошая, сказочно получилось! facepalm.gif biggrin.gif
gutenberg
6 августа 2014, 11:42

Иней написала: Вот и новый статус сформировался.

3d.gif

Иней написала: ибо лишены к ним доступа тревожной мной

Ты еще более тру, чем я. Я-то своим просто ручки отрезаю. biggrin.gif

Черниговчанка написала: Не боИсь! Это весело! Главное, ручки отрезать.

Мерси написала: С ручками гораздо веселее! Когда кошкоморда в ручку голову просунет и пакет сзади плащом развевается!

Черниговчанка написала: Тссс... Тут тревожное кошко-мамо... Еще веселее, когда коте его боится, и убегает от непонятной хрени, которая догоняет.

haha.gif haha.gif haha.gif Девы, повеселили.
gutenberg
6 августа 2014, 11:43

Галина написала: Было у нас такое - пакет с Димкиными игрушками типа мелких машинок и отдельных камней лего.

О боже. 3d.gif
gutenberg
6 августа 2014, 11:44

Kamelia_Star написала: Мой Киса как-то раз умудрился зацепиться за провода телефонного зарядника, как побежал, мы все чуть не померли от страха и грохота. Пулей пронесся по всему первому этажу, волоча за собой зарядник, потом по лестнице на второй, а в лестничном пролете такая акустика хорошая, сказочно получилось!

Бедняга 3d.gif
Nataly
6 августа 2014, 12:21

Черниговчанка написала: Еще веселее, когда коте его боится, и убегает от непонятной хрени, которая догоняет. 3d.gif

Ага, или как муха, мечется в разные стороны, а оно все равно не отпускает. 3d.gif Тут главное - вовремя спасти. Но я пакеты не оставляю, когда котэ одно остается. wink.gif
Морская звезда
6 августа 2014, 13:31

Черниговчанка написала:
Еще веселее, когда коте его боится, и убегает от непонятной хрени, которая догоняет.  3d.gif

Угу. У меня так Глафир большую сумку икеевскую на себя надел и летел через всю квартиру в ужасе. Если учесть, что он вообще пугливый, то этот ужас даже представить себе сложно. В итоге решил спрятаться за котодеревом, а там внизу две опоры, он между ними сам влетел, а парашютом зацепился. facepalm.gif
Кота жалко, но аж икала от смеха потом.
Морская звезда
6 августа 2014, 13:32

Галина написала: И игрушки веером разлетались...

Это пять! biggrin.gif
buryvuh
6 августа 2014, 13:51
Пуш у меня пакетами не интересуется.
А вот Плюшик в детстве прошел все этапы взросления - и с шуршащим пакетом на шее носился тоже. Где-то есть размытая фотка (на бумаге).
Испугался так, что еле отловила. Но страсть к исследованию пакетов и сумок не утратил. tongue.gif
gutenberg
6 августа 2014, 14:22
У меня суперменом летала по квартире только Мия. Я где-то писала по-моему в треде даже. Кошка за каких-то пару секунд облетела всю квартиру по периметру трижды. Я не то что поймать, я на ней даже сфокусироваться не могла. 3d.gif Стояли с Франко по середине этого перфоманса и икали сначала от ужаса, потом от смеха.
gutenberg
9 августа 2014, 21:00
Шаня сегодня получила пасорт. Первая прививка сделана. Тетя врач похвалила наши новые усы и блестящую шерстку.
По возвращении, кстати, игрушки в корзинке были снова обписаны frown.gif У Шани 100%-ное алиби — ее не было дома. Подозреваю таки Мию. Блин, что за фиалка нервная facepalm.gif Как только намек на переноску и клинику, не важно касается это ее или другого, так сразу бунт.
Мантикора
9 августа 2014, 21:40
Шаня теперь как большая! При документе! Поздравляю!
Фася
9 августа 2014, 21:59
Шаню с документом! Совсем большая девочка.
buryvuh
10 августа 2014, 12:42

gutenberg написала: Шаня сегодня получила пасорт. Первая прививка сделана. Тетя врач похвалила наши новые усы и блестящую шерстку.

Уши, лапы, хвост в докУменты вписали? biggrin.gif
gutenberg
10 августа 2014, 15:55

Мантикора написала: Шаня теперь как большая! При документе! Поздравляю!

Фася написала: Шаню с документом! Совсем большая девочка.

Спасибо! Она как почувствовала, что теперь всем остальным ровня, сегодня Мишу за холку хватала и Пепку за пузо кусала. Шмакадявка. Огребла правда по полной от того и другого. Но все же smile.gif

buryvuh написала: Уши, лапы, хвост в докУменты вписали?

biggrin.gif А то! Мы правда первую страницу не заполняли. Графа о породе осталась пустой. Время покажет, что из Шани вырастет smile.gif
Кысь
10 августа 2014, 16:54

gutenberg написала: Как только намек на переноску и клинику, не важно касается это ее или другого, так сразу бунт.             

Бедная трусишка
gutenberg
10 августа 2014, 17:10
С любовью. От Шани. smile.gif
gutenberg
10 августа 2014, 17:11
Отросшие усы. Будут пышные и нарядные.
gutenberg
10 августа 2014, 17:12
Окрас сзади. Во всей красе.
gutenberg
10 августа 2014, 17:13
Очень смешная, когда смотрит в окно. Уши ходят ходуном — слушает smile.gif
Кысь
10 августа 2014, 17:15

gutenberg написала: Окрас сзади. Во всей красе

Хвостик трогательный, такой детский еще love.gif
gutenberg
10 августа 2014, 17:16
Шане снится, что она балерина. biggrin.gif
gutenberg
10 августа 2014, 17:17
Шане снится, что она балерина, которой снится, что она ест мороженко biggrin.gif
buryvuh
10 августа 2014, 17:20

gutenberg написала: Шане снится, что она балерина.

Ну, какая смешнючая. biggrin.gif
И пузичко такое заспанное, сосулистое.
Duinai
10 августа 2014, 17:25

buryvuh написала: И пузичко такое заспанное, сосулистое.

Умилилась!!! Где мой мимиметр?
gutenberg
10 августа 2014, 17:27
Тетя Мия бдит сверху, пока Шаня гоняет по квартире кусок курицы.
gutenberg
10 августа 2014, 17:27

Duinai написала: Где мой мимиметр?

В ремонте небось?
Татьяна М.
10 августа 2014, 18:35

gutenberg написала: Тетя Мия бдит сверху, пока Шаня гоняет по квартире кусок курицы.

У тети Мии какое-то недоумение во взгляде. Может думает "неужели и я была такой же....." facepalm.gif biggrin.gif
gutenberg
10 августа 2014, 18:56

Татьяна М. написала: Может думает "неужели и я была такой же....."

*на мотив песенки Тартиллы* Триииста лет тому назад. biggrin.gif
Natalyk
10 августа 2014, 21:40

Она лучше, чем любая балерина! smile4.gif
buryvuh
10 августа 2014, 21:48

gutenberg написала: Тетя Мия бдит сверху, пока Шаня гоняет по квартире кусок курицы.

Повзрослела душенька. Губки сложила строго. biggrin.gif
А сколько терпения...
Плюш посмотрел как-то на такие фокусы Пуша... Спокойно подошел и слопал мясо. tongue.gif
Фася
10 августа 2014, 23:32

Натуральная Балерина. Сомнений никаких! smile4.gif

И ведь совсем недавно Мия казалась маленьким котенком!
gutenberg
11 августа 2014, 00:18

buryvuh написала: Плюш посмотрел как-то на такие фокусы Пуша... Спокойно подошел и слопал мясо.

Мия, кстати, основной конкурент Шани в любви к курице. Если Пепка и Миша будут долго чесать репу и взвешивать все за и против, то эти две барышни глотают не жуя smile.gif
gutenberg
11 августа 2014, 00:19

Фася написала: И ведь совсем недавно Мия казалась маленьким котенком!

Я сама смотрю и не могу понять, в чем дело. Когда произошло это превращение? Вот только вчера она так же задирала Пепку и кусала Мишу за попу. Теперь кусака у нас Шаня, а Мия строгий воспитатель. smile.gif
Nataly
11 августа 2014, 16:20

Кысь написала: Хвостик трогательный, такой детский еще

beer.gif Тоже на это внимание обратила. Тоненький, волосатый и трогательный. biggrin.gif

gutenberg написала: Шане снится, что она балерина, которой снится, что она ест мороженко

Ой! Ну что за дите-умора! angel.gif
Fruktoza
11 августа 2014, 19:01
Дите великолепное. Такая нежная девочка, прям ах. Войдет в силу - будет красотка!
Зрительница
12 августа 2014, 02:22

gutenberg написала: *на мотив песенки Тартиллы* Триииста лет тому назад. 

Да ладно тебе, наговариваешь на девушку, вчера она такой была, вчера. Мы бдим и все записываем. wink.gif
А ффостик у Шани, прям обнять и плакать - такой трогательный ребеночий. facepalm.gif 3d.gif
Duinai
12 августа 2014, 03:51

gutenberg написала: Тетя Мия бдит сверху,

Сурьёзная дева с раскосыми зелеными глазами и строго сжатым ротиком.
Frau Lameroff
16 августа 2014, 20:26
bud.gif
Куда делось наше любимое котостадо? Народ в лице меня требует очередную порцию котиков.
Я уже настолько продвинулась, что могу отличить Сержанта от Мишели с первого раза (подсказка - размеры котоморды или же котопопы решают всё), а тут мне взяли и перекрыли источник. redface.gif
gutenberg
18 августа 2014, 11:23
Шел 38 день пребывания Шани в нашем доме. Шаня растет девочкой наглой смелой и шилопопой игривой. То ли хвост придает ей такой уверенности, то ли уши, то ли тигровый окрас, то ли все вместе. Но всех нас, включая двуногих, она научила обожать себя и всячески баловать.
С Пепкой они часто устраивают турниры по греко-римской, с Мией отрабатывают девчачий дворовой мордобой, а с Мишей тренируют дзен. По итогам сегодняшнего дня мы имеем обоятельную, смышленую, социализированную кошачью личность. Да, личность, потому что это стержень, это напор и характер, а не просто вам набор усов-ушей и хвоста. Вместе с тем, Шаня тонкая и нежная натура, особенно по утрам, когда голод-не-тетка диктует свои правила поведения, и двигает Шаню на нежные приставания к Повелителям белой съестной горы: покусывание носа, похлопывание по лицу, пожевывание волос, громкое урчание на ухо. Все это конечно же работает без осечек и действует на Повелителей гипнотически, безоговорочно.
gutenberg
18 августа 2014, 11:31
Шаня все так же обожает многострадальный Мишин хвост. Если спать, то только в обнимку с Мишиным хвостом или хотя бы рядышком. Надо отдать Мише должное, при всех тех бедах, что Шаня причинила ее хвосту, она всегда терпеливо позволяет мелкой обладать своим драгоценным хвостом.
gutenberg
18 августа 2014, 11:38
Культура халабуд всячески прививается и младшему поколению. Начинаем с мини-халабуды. Постепенно будем увеличивать.
gutenberg
18 августа 2014, 11:39
Юный пытливый ум "Ой, чья это лапа?"
gutenberg
18 августа 2014, 11:42
Шаня все так же тихо мяукает или ке-ке-ке-кает. Не знаю, научится ли вообще это делать громко и внятно.
Кысь
18 августа 2014, 12:45

gutenberg написала: Шел 38 день пребывания Шани

Хвост растет и распущается super.gif
gutenberg
18 августа 2014, 13:03

Кысь написала: Хвост растет и распущается

Самый длинный хвост в доме уже. Это вам не шуточки.
Xelena
18 августа 2014, 13:11

gutenberg написала: Самый длинный хвост в доме уже. Это вам не шуточки.

Теперь точно понятно, что Шаня - частично мэйнкун. Как раз хвостом 3d.gif
Зрительница
18 августа 2014, 17:06

Xelena написала: Теперь точно понятно, что Шаня - частично мэйнкун. Как раз хвостом 

Т.е. Шанина бабушка и с мэйнкуном грешила? smile.gif

gutenberg написала: Шаня все так же тихо мяукает или ке-ке-ке-кает. Не знаю, научится ли вообще это делать громко и внятно.

У меня обе очень тихо мяукают. Даже в периоды наибольшего накала страстей - в момент раздачи кормов или вкусняшек. 3d.gif
gutenberg
18 августа 2014, 23:40

Xelena написала: Теперь точно понятно, что Шаня - частично мэйнкун. Как раз хвостом

Да там и лапы, и ухи — все указывается на огромный потенциал.

Зрительница написала: Т.е. Шанина бабушка и с мэйнкуном грешила?

А может как раз бабушка и была мейкуншей. А дедушка залетный какой redface.gif

Зрительница написала: У меня обе очень тихо мяукают.

У меня все такие балоболы, что мне даже как-то не по себе, когда я вижу ее открытый рот, а оттуда ничего не слышно. Сразу хочется пожалеть и накормить несчастную. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»