Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не выдержала душа поэта
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Морская звезда
18 августа 2014, 23:45

gutenberg написала:
У меня все такие балоболы, что мне даже как-то не по себе, когда я вижу ее открытый рот, а оттуда ничего не слышно. Сразу хочется пожалеть и накормить несчастную.  smile.gif

Конечно. Сразу думаешь, что котечка так оголодала, что даже сил нет звуки издавать. Бедняжечка, сиротинушка, росинки маковой во рту две недели не было... biggrin.gif
Хотя корм при этом расходуется с завидной регулярностью. wink.gif
gutenberg
18 августа 2014, 23:51

Морская звезда написала: Бедняжечка, сиротинушка, росинки маковой во рту две недели не было...

Как-то так, да biggrin.gif
Сидит сейчас у меня на коленях, живот мне месит, урчит громко, носом мне в нос тычится. Это она кушать уже готова. Пойду дам бедняжечке, сиротинушке... biggrin.gif
Анна
19 августа 2014, 00:30
Ну, у нее молодой растущий организм, ее можно сколько угодно кормить. smile4.gif
Amari
19 августа 2014, 00:56

Зрительница написала: У меня обе очень тихо мяукают. Даже в периоды наибольшего накала страстей - в момент раздачи кормов или вкусняшек. 

Я думаю, что самая молчаливая кошка на БНМ - это моя Марта. Она ВАЩЕ не мяукает !!! Один (!) раз я слышала её голос, когда слегка наступила на хвост, до этого думала, что у меня немая кошка !
gutenberg
19 августа 2014, 09:40

Amari написала: Я думаю, что самая молчаливая кошка на БНМ - это моя Марта. Она ВАЩЕ не мяукает !!! Один (!) раз я слышала её голос, когда слегка наступила на хвост, до этого думала, что у меня немая кошка !

Обалдеть. Я и не подозревала, что есть такие. Интересно, почему это происходит? Если раз мяукнула, значит вроде как может.
gutenberg
19 августа 2014, 09:42

Анна написала: Ну, у нее молодой растущий организм, ее можно сколько угодно кормить.

Она, хитрая наглая морда, поняла, что, если попросить, то дадут консерву или мяско, а не этот обычный сухой корм. smile.gif
Xelena
19 августа 2014, 10:25

gutenberg написала: Обалдеть. Я и не подозревала, что есть такие. Интересно, почему это происходит? Если раз мяукнула, значит вроде как может.

Хе, у меня Бася любит вслух высказаться по разным поводам.
Но если ему наступить на хвост, то молчит, как рыба об лед и молча выдирается. Один раз я больно наступила в уличной обуви, он довольно чувствительно укусил за ногу - следов не осталось от зубов, но больно. Молча facepalm.gif
gutenberg
19 августа 2014, 17:12
Шаня была не дура —
Шаня любила каймак.
Слизав его с бутерброда,
Она поняла КАК.
facepalm.gif
Анна
19 августа 2014, 18:03
А что такое каймак? redface.gif
gutenberg
19 августа 2014, 18:17

Анна написала: А что такое каймак?

О, это такой мягкий сыр, напоминающий по вкусу сметану или сливочное масло. Впервые попробовала его в Черногории. Теперь стала его большим фанатом. Ну, теперь и Шаня тоже biggrin.gif
LysA
19 августа 2014, 19:55

gutenberg написала: О, это такой мягкий сыр, напоминающий по вкусу сметану или сливочное масло. Впервые попробовала его в Черногории. Теперь стала его большим фанатом. Ну, теперь и Шаня тоже  biggrin.gif

Балеринам каймак противопоказан! dont.gif
Анна
19 августа 2014, 20:04

gutenberg написала:
О, это такой мягкий сыр, напоминающий по вкусу сметану или сливочное масло. Впервые попробовала его в Черногории. Теперь стала его большим фанатом. Ну, теперь и Шаня тоже  biggrin.gif

Ну, Шаня - это не авторитет. Что говорит ее Мишелейство? smile4.gif
gutenberg
19 августа 2014, 21:30

LysA написала: Балеринам каймак противопоказан!

Шаня познала каймак и решила уйти из балета. biggrin.gif

Анна написала: Ну, Шаня - это не авторитет. Что говорит ее Мишелейство?

Мишелейство говорит, что да, Шаня не авторитет. biggrin.gif
Tertia
19 августа 2014, 22:27

gutenberg написала: Мишелейство говорит, что да, Шаня не авторитет.

Мишели следует помнить, что ее хвост в лапах Шани. redface.gif
Анна
19 августа 2014, 22:35
С Шаней понятно, что она еще котеныш в глазах умудренной жизнью дамы, меня интересует, что Мишель говорит про каймак? smile.gif
gutenberg
19 августа 2014, 23:42

Tertia написала: Мишели следует помнить, что ее хвост в лапах Шани.

Она ведь по секрету мне сказала. Вы ж не расскажете никому, включая Шаню?

Анна написала: что Мишель говорит про каймак?

Мишель говорит (цитирую): "Я на диете, отстаньте"
Tertia
19 августа 2014, 23:43

gutenberg написала: Она ведь по секрету мне сказала. Вы ж не расскажете никому, включая Шаню?

Мы-то не расскажем (за себя ручаюсь!), но ты действительно считаешь, что Шаня не читает тред?
Fruktoza
19 августа 2014, 23:46
Гутя, извини, я набегом. Шане хозяева нашлись или?
Хороша девка....
gutenberg
20 августа 2014, 00:53

Fruktoza написала: Гутя, извини, я набегом. Шане хозяева нашлись или?
Хороша девка....

smile.gif Ы. Неа, не нашлись пока. Кругами ходят, даже подарки приносят. Поклонники то бишь есть, а хозяев пока нет smile.gif
gutenberg
20 августа 2014, 01:00

Tertia написала: но ты действительно считаешь, что Шаня не читает тред?

Хм. Я вообще-то конечно пару раз ее застукала глядящей на монитор. Но думала, что она мультики смотрит, или за курсором охотится. facepalm.gif Беда-беда.
Frau Lameroff
20 августа 2014, 01:30

gutenberg написала: Мишель говорит (цитирую): "Я на диете, отстаньте"

Не верю! (с) Мишель если на диету сядет, то немедленно её (диету, значиццо) попой и раздавит. redface.gif
Ей бы за Шанелью погоняться. Вот тогда калории и стрясутся, а оставшиеся будут гармонировать с обгрызанным Шанелью хвостом.

gutenberg написала: еа, не нашлись пока. Кругами ходят, даже подарки приносят. Поклонники то бишь есть, а хозяев пока нет

frown.gif А в наши края отправить не срослось?
gutenberg
20 августа 2014, 01:44

Frau Lameroff написала: А в наши края отправить не срослось?

Неа.
franco
25 августа 2014, 17:17
Сказать нового нечего, кроме того, конечно, что мама нас бросила и уехала кутить, оставив всю банду на меня. Хотя, я не то, конечно, что бы жалуюсь, просто тред поднимаю smile4.gif
LysA
25 августа 2014, 18:15
franco, а мама и фотоаппарат с собой забрала?user posted image
Зрительница
25 августа 2014, 19:47

gutenberg написала:
Обалдеть. Я и не подозревала, что есть такие. Интересно, почему это происходит? Если раз мяукнула, значит вроде как может.

А по анекдоту - "Прецедента не было". smile4.gif
Зрительница
25 августа 2014, 19:50

franco написал: мама нас бросила и уехала кутить, оставив всю банду на меня.

Недальновидно вы с gutenberg поступили, надо было хоть немного фоточек в запасе оставить и сейчас выкладывать постепенно. smile.gif
Когда она с кутежей-то вернется?
franco
25 августа 2014, 21:49

Зрительница написала:

Когда она с кутежей-то вернется?

Надеюсь, что скоро smile4.gif
franco
25 августа 2014, 21:49

LysA написала: franco, а мама и фотоаппарат с собой забрала?user posted image

Как обычно, да smile4.gif
Зрительница
26 августа 2014, 12:03

franco написал: Как обычно, да

Надеюсь потом и фоты "кутежей" выложит, как обычно? wink.gif
franco
26 августа 2014, 12:42

Зрительница написала:
Надеюсь потом и фоты "кутежей" выложит, как обычноwink.gif

Я думаю, что ее ничто от этого не удержит smile4.gif
gutenberg
27 августа 2014, 12:30

Зрительница написала: Когда она с кутежей-то вернется?

Отпуск стремительно заканчивается. Уже в пятницу буду дома smile.gif
А пока... а пока я тусю и тискаю бессовестно чужих котиков smile.gif
Санька золотой мальчик. Я вообще не поверила, когда мне сказали, что он кусал кого-то. Ну разве он мог?
gutenberg
27 августа 2014, 12:31
Вот и я говорю - не мог!
gutenberg
27 августа 2014, 12:31
Мальчик-колокольчик.
gutenberg
27 августа 2014, 12:32
И конечно же Басенька.
gutenberg
27 августа 2014, 12:33
Очаровательная бубачка с удивленным взглядом.
gutenberg
27 августа 2014, 12:33
Красотка одним словом.
gutenberg
27 августа 2014, 12:34
И смешной совенок в исполнении Баси. biggrin.gif
Xelena
27 августа 2014, 12:34

gutenberg написала: Санька золотой мальчик. Я вообще не поверила, когда мне сказали, что он кусал кого-то. Ну разве он мог?

А я на секунду подумала, что ты так накутилась и на фотоаппарат кутежом надышала, что Пеппер сам не свой на фото получается facepalm.gif 3d.gif

gutenberg написала: Мальчик-колокольчик

Зайко как есть. Клевещут на него.
franco
27 августа 2014, 12:35

gutenberg написала:
Санька золотой мальчик. Я вообще не поверила, когда мне сказали, что он кусал кого-то. Ну разве он мог?

Как на Пепку то похож smile4.gif
Мерси
27 августа 2014, 17:28

gutenberg написала: Санька золотой мальчик.

Вот, а я тоже самое говорила! smile.gif

gutenberg написала: Я вообще не поверила, когда мне сказали, что он кусал кого-то. Ну разве он мог?

И я не поверила. Не мог, однозначно! smile.gif
Xelena
27 августа 2014, 17:33
Да сразу ясно было, что они сами себя покусали redface.gif
Зрительница
27 августа 2014, 18:00

gutenberg написала: Ну разве он мог?

Клевещут злые люди. 3d.gif
Зрительница
27 августа 2014, 18:02

Xelena написала: Да сразу ясно было, что они сами себя покусали 

Во, это ближе к делу, а потом еще и высекли себя, как унтер-офицерская вдова. facepalm.gif 3d.gif
gutenberg
31 августа 2014, 14:31

Xelena написала: Зайко как есть. Клевещут на него.

Xelena написала: Да сразу ясно было, что они сами себя покусали

Зрительница написала: Во, это ближе к делу, а потом еще и высекли себя, как унтер-офицерская вдова.

3d.gif ППКС.
А я тем временем уже дома. Мои зайки меня встречали у двери, радостно размахивая флажками и хвостиками, Шаня исполнила крутой приветственный сальто-мортале, а Пепка торжественно стукнул в кастрюльные крышки. Получилось неожиданно красиво и очень трогательно.

Шаня за неделю наростила щеки и хвост. Всю ночь сегодня спала со мной, периодически подползая к моему лицу, чтобы боднуться и куснуть нежно за нос. Это будет сокровище, а не кошка. Очень общительная и нежная.

Остальные хвостатые по очереди приходили гладиться, ласкаться. Мия вчера вообще внезапно залезла ко мне на колени и там уснула. Вообще не характерно это для нее.

Пепка, ясное дело, пока не обслюнявил меня с головы до ног, не успокоился.

Миша, изюм плова моего, периодически подходила и терлась об ноги.

В общем, соскучилась я по ним страшно. Если б не Бася и Санька, совсем бы извелась. Спасибо им. Они со всей ответственностью подошли к утешению меня. Бася спала со мной периодически. А Санька растекался плавленым сырком у меня на коленках. Такие бубачки. smile.gif
Мерси
31 августа 2014, 16:44

gutenberg написала: Бася спала со мной периодически.

(умирла от зависти) А с нами - неееет! Заглядывала в комнату с любопытной моськой, принюхивалась к нам и чемоданам, при малейшем шорохе "изменившимся лицом бежала пруду". При этом на внимание и восхищение напрашивалась. biggrin.gif
gutenberg
31 августа 2014, 21:13

Мерси написала: (умирла от зависти)

Я сама не ожидала. Так как тискаться на руки она ко мне не приходила. Только Санька. Была приятно удивлена, нащупав утром мягкое пузо Баси .
Анна
1 сентября 2014, 02:07
*Стррашно завидует* Мало что у тебя дома одни из самых прекрасных котов форума, ты еще и Басю с Саней тискала. smile.gif
Tertia
1 сентября 2014, 09:26
Ниссан и Бася прекрасны. Вообще, эта страница - просто реклама серых кошек. smile4.gif

gutenberg написала: Мои зайки меня встречали у двери, радостно размахивая флажками и хвостиками, Шаня исполнила крутой приветственный сальто-мортале, а Пепка торжественно стукнул в кастрюльные крышки. Получилось неожиданно красиво и очень трогательно.

Прямо торжественный прием. 2jump.gif
gutenberg
1 сентября 2014, 21:23

Анна написала: *Стррашно завидует* Мало что у тебя дома одни из самых прекрасных котов форума, ты еще и Басю с Саней тискала.

Стррррашно гордюся biggrin.gif
gutenberg
1 сентября 2014, 21:35
Один наш знакомый как-то сказал, что у Мии свое вИдение. Не помню уже, что он имел в виду, но Мия расценила это по-своему — она решила, что будет снимать кино.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»