Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Eddertillet
6 октября 2016, 00:31

ROUBCHI написал:
Ниган совершенно конкретно и чётко сказал?.. ОДНОГО из, значит одного.

Ниган - актер в собственном театре. Он может на ходу всё переиграть))

А еще он сказал (это очень важно)

user posted image

Willy-Nilly
6 октября 2016, 00:32

ROUBCHI написал: но тут уж ПО СУТИ прошу, а что там не так?

Да надоело одно и то же обмусоливать. У меня то пока склероза нету, чтобы по пятому кругу рассказывать про этику этого условного мира при ЗА biggrin.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 00:33

Willy-Nilly написала:
Кстати, о Нигане. Сегодня, вроде, нам собираются поведать, чем закончится  линия Ниган-Дуайт в комиксе smile.gif Если закончится.

Я специально за комиксами не слежу, потому что чувствую, Дуайту в сериале долго не протянуть rolleyes.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 00:35

Eddertillet написала: Нигану процент эффективности труда по барабану. Этим всем Саймон занимается - вот этот мужик. Он по поселениям ездит, к нему все вопросы  3d.gif

Мужика помню, да, но откуда информация что ИМЕННО он ездит по поселениям? Не, ну хотя очень похоже. Ну так, а причём тут, Саймон не что иное как ОПРИЧНИНА Ивана Грозного, но он не есть САМ Иван Грозный, он на Государевой Службе состоит, силовая структура. Ему не требуется процент эффективности труда, у него он ИТАК процентов под 100 в рамках его части проектных задач. А вот Нигану, ему не совсем по барабану, и нашей группе тоже, тратить такие трудоресурсы по Квалификационному Табелю (а его прям надо ку) как Юджина и Абрама (можно я ТАК его буду называть, Абрам? - ибо ну вылитый же, тут-то я ТОЧНО не ошибусь, вы таки поверьте) на вспахивание полей ку когда у вас рычат и лезут через стены ТЬМУ полей вспахать ресурсы, Юджину только начертить и замутить сборку прототипа Комбайна (Плуг плюс Упряжка).
ROUBCHI
6 октября 2016, 00:36

Eddertillet написала: Я специально за комиксами не слежу, потому что чувствую, Дуайту в сериале долго не протянуть  rolleyes.gif

А-аа, то есть Дэрил ДВА раза не смог его в упор пристрелить, а на третий раз таки наконец-то сможет? Умница, растёть на глазах smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 00:37

Eddertillet написала: Я специально за комиксами не слежу, потому что чувствую, Дуайту в сериале долго не протянуть

Он Дэрилу расскажет о своей тяжелой жизни, тот опять разрыдается и все простит за носовой платок.
Eddertillet
6 октября 2016, 00:37

ROUBCHI написал:
А-аа, то есть Дэрил ДВА раза не смог его в упор пристрелить, а на третий раз таки наконец-то сможет? Умница, растёть на глазах smile.gif

Ничего подобного. Дуайт пока жив, я просто думаю, дольше восьмого сезона он не продержится.
Eddertillet
6 октября 2016, 00:38

ROUBCHI написал:
А вот Нигану, ему не совсем по барабану, и нашей группе тоже, тратить такие трудоресурсы по Квалификационному Табелю (а его прям надо ку) как Юджина и Абрама (можно я ТАК его буду называть, Абрам?

Называйте Эйб, на американский манер biggrin.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 00:39

Willy-Nilly написала:
Он Дэрилу расскажет о своей тяжелой жизни, тот опять разрыдается и все простит за носовой платок.

Надеюсь, нас уберегут от очередных слез Дэрила 3d.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 00:40

ROUBCHI написал:
Ему не требуется процент эффективности труда, у него он ИТАК процентов под 100 в рамках его части проектных задач.

У них не совсем те задачи, которые вы описываете. Знаете, почему они себя называют Спасителями?
ROUBCHI
6 октября 2016, 00:41

Willy-Nilly написала: Да надоело одно и то же обмусоливать. У меня то пока склероза нету, чтобы по пятому кругу  рассказывать про этику этого условного мира при ЗА biggrin.gif

Не-не, да, про ЭТИКУ вот не надо это точно, но вот Эффективность Труда это жизненно критично. Смотрите, вот вы послали на поле Юджина и Абрама. И чего??! Вы ведь понимаете что Юджин и МЕТРА не пропашет, а Абрама УБИТЬ придётся чтобы он вообще взялся за Плуг. Эффективность? Отрицательная. А тут Юджина замотивировать прекратить геройства его идиотические а засесть в палатке и включить его Могучий Мозг, обустроить конструкцию Комбайна на Ходячем Приводе. Вот, а Абрам рот как всегда разинет от удивления на Юджина, и давай сколачивать прототип и отлавливать Двигателей Комбайна. Красота же! Ы, я вам Социализм с Человеческим Лицом тут предлагаю, КОЛХОЗ, "От каждого по Способностям..." и всё такое smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 00:42

Eddertillet написала: Надеюсь, нас уберегут от очередных слез Дэрила 3d.gif

Да щаз. А как же зрительницы с платками наготове?
Willy-Nilly
6 октября 2016, 00:44

ROUBCHI написал: Смотрите, вот вы послали на поле Юджина и Абрама. И чего??! Вы ведь понимаете что Юджин и МЕТРА не пропашет, а Абрама УБИТЬ придётся чтобы он вообще взялся за Плуг. Эффективность? Отрицательная.

Я не посылала. Я сказала, что труженики из всех них как из слона балерина biggrin.gif

ROUBCHI написал: я вам Социализм с Человеческим Лицом тут предлагаю

То, что вы последовательно изобретаете на нескольких страницах треда называется иначе biggrin.gif Обозначается оно вот так: facepalm.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 00:44

Eddertillet написала: У них не совсем те задачи, которые вы описываете. Знаете, почему они себя называют Спасителями?

Что называют, я знаю, помню, а вот ПОЧЕМУ Спасителями - без понятия вообще. Просветите? А пока будете просвещать, ну а что же, Спасителям ХЛЕБ пахать не нужно, зерновые там, озимые всяки, как их там зовут, что на поле плугом надо? Спасители сами по себе пусть Спасают. Но пока пусть народ в Колхозе не гробит ресурсы а поднимает выработку, урожаи, надои и всё такое. Одно другому "люпус эст" (латынь).
Eddertillet
6 октября 2016, 00:45

Willy-Nilly написала:
Да щаз. А как же зрительницы с платками наготове?

Обойдутся в этом сезоне biggrin.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 00:46

Eddertillet написала: Обойдутся в этом сезоне

Не верю. Аффтаров порвут на тряпочки. 3d.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 00:51

ROUBCHI написал:
ПОЧЕМУ Спасителями - без понятия вообще. Просветите?

Они приводят в поселения зомбей, поджигают стены, а потом "спасают" жителей от всего этого. И требуют плату за последующую защиту.
ROUBCHI
6 октября 2016, 00:51

Willy-Nilly написала: Я не посылала. Я сказала, что труженики из всех них как из слона балерина biggrin.gif

Но кто-то тут точно прям выше, что-то такое. Их двоих конкретно. Не я. Не, но и без них двоих - ВСЕ ТАМ трудиться могут. Вопрос что именно они могут делать и как их замотивировать, ну кроме Мегги пока? Для этого Ниган применит Кнут и Пряник, методу 100500 веков. А вот тот же пример таки ку, ему гробить таких как Юджин и Абрам в полях тупо не нужно, их ПРОЩЕ убить просто обеих. Но НЕ эффективно. А вот так как выше, это архи-эффективно. Заметьте и безопасность же повышается. То у вас Ходячие без дела ходят а то ИЗ упряжки им НЕ вырваться никак уже будет. Если правильно сконструировать и НЕ мучаться вашим этим "этикетом", направьте его на людей которые живые лучше как-то smile.gif

То, что вы  последовательно  изобретаете на нескольких страницах треда называется иначе :

"Критикуя - Предлагай" (с) точно не я но кто-то правильный smile.gif В самом деле, Комбайн на Ходячей Тяге вам не эстетичен, Электро-Мотор на основе Динамо-Машины на Ходячей Тяге тоже некрасив, господа, коллеги, ТАК этот их там Кошмар у вас НЕ закончится. А "Любой Кошмар Заканчивается" smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 00:54
Новая интервьюшка с Линкольном в EW про первую серию первого сезона.
Eddertillet
6 октября 2016, 00:58

Willy-Nilly написала: Новая интервьюшка с Линкольном в EW про первую серию первого сезона.

Он так мило извинялся перед девочкой biggrin.gif
ROUBCHI

Eddertillet написала: Они приводят в поселения зомбей, поджигают стены, а потом "спасают" жителей от всего этого. И требуют плату за последующую защиту.

А-аа! А это откуда сведения? Стоп, но ЭТО похоже на Волков, которые Ходячих в фуры запихивали и радио-управляемо выпускали-запускали. А вообще дык, коллега, выше ваш этот текст - так это РЭКЕТ тривиальный 1990-х годов же! Тю! Банально же, избитая модель... с РЭКЕТОМ в тех же самых США имели дело до России 90-х, в 1940-х что ли, и ничего, вон какую экономику отрастили себе после этого рэкета smile.gif Значит методам на тему рэкета уже век почти. Не помешает продолжая Спасительство научиться пахать поля (НЕ им самим так нашим) и электричество хоть чуть-чуть добывать. Не Спасителям, так своим, не суть. Я про физику дела. Я вас тут ПАЗИТИФФФ ку, а вы...
Willy-Nilly

ROUBCHI написал: лучше как-то

Кому лучше?

ROUBCHI написал: вам не эстетичен

Вы опять запутались между этикой и эстетикой.
На всякий случай еще есть такое понятие как аморальность. biggrin.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:01

Eddertillet написала: Он так мило извинялся перед девочкой

Фантазер biggrin.gif Как-будто правда пристрелить собирался.
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:02

Willy-Nilly написала:про первую серию первого сезона.

Кстати да, САМЫЙ СТАРТ 1-го сезона, про девочку и бензоколонку, это когда происходит-то? В текущем времени на старте они с Шейном в машине мирно беседуют за личную половую жизнь, затем Рика подстреливают и понеслась, так? Когда он вот именно ОДИН прям идёт, явно необтёсанный ещё, офигевший совсем весь, и на девочку натыкается? Причём он не идёт, он ЕДЕТ. Причём НЕ когда он уже вошёл в тему, а растерян явно. А после госпиталя у него не было юниформы и авто.
Eddertillet
6 октября 2016, 01:02

ROUBCHI написал:
так это РЭКЕТ тривиальный 1990-х годов же!

Похоже, да.

Не помешает продолжая Спасительство научиться пахать поля (НЕ им самим так нашим) и электричество хоть чуть-чуть добывать.

Не до того им... Сюжету нужна драма, экшн и кровищща 3d.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 01:03

ROUBCHI написал:
А после госпиталя у него не было юниформы и авто.

Наверно, когда он от Моргана уехал.
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:06

Willy-Nilly написала: Кому лучше?

ЖИВЫМ, как классу, лучше если "пироги будет печь пирожник, а сапоги тачать сапожник" или как его там поближе к тексту smile.gif А Ходячим ХУЖЕ не будет от того, что они чем броуновское движение двигать, будут так же двигаться, но НАПРАВЛЕННО внутри Комбайна или Динамо-Машины. Им ХУЖЕ уже не будет. А живым будет лучше, теплее и светлее.

Вы опять  запутались между этикой и эстетикой.
На всякий случай еще  есть такое понятие как  аморальностьbiggrin.gif

Да ГДЕ там на ИХ-то текущем фоне это аморальность? "Зато картошку все мы уважаем, когда с сольцой её намять" (с) ... smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:06

ROUBCHI написал: Кстати да, САМЫЙ СТАРТ 1-го сезона, про девочку и бензоколонку, это когда происходит-то?

Тизер (открывающая сцена перед титрами) по времени происходит ровно после того, как Рик расстался с Морганом и пристрелил велосипедистку. Он проехал какое-то количество км, у него закончилось горючее, из-за чего он решил поискать его на заправке. То есть он уже:1. В форме (забрал в участке), 2. В курсе того, что кругом зомби biggrin.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:08

Willy-Nilly написала: ровно после того, как Рик расстался с Морганом и пристрелил велосипедистку. Он  проехал какое-то количество км, у него закончилось горючее, из-за чего он решил поискать его на  заправке. То есть он уже:1. В форме (забрал в участке), 2. В курсе того, что кругом зомби biggrin.gif

А-аа! Вот спасибо. Вот ТАК да, сходится полностью. Тизер в данном случае то есть это такой Флеш-Форвард прям загадочный.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:10

ROUBCHI написал: А живым будет лучше, теплее и светлее.

ROUBCHI написал: Да ГДЕ там на ИХ-то текущем фоне это аморальность?

Три страницы назад (хоть прям скриншот делай, ей богу. В следующий раз так и поступлю. буду прикладывать картинку-скриншот под спойлером 3d.gif ).

Авторы считают аморальным какое-либо использование трупов умерших людей, исключая момент их нападения на членов общины. О чем прямо говорят посредством диалогов персонажей.
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:11

Eddertillet написала: Не до того им... Сюжету нужна драма, экшн и кровищща  3d.gif

smile.gif smile.gif Да и я как зритель (но как вчера уже ку, НЕ зритель ТВ а так, вообще) тоже всеми руками и ногами ЗА оные. Да, но а кто мешает слегка попахать поля Ходячими ВО ВРЕМЯ драмы, экшна и кровищщи? smile.gif Да у них Рик уже пытался именно пахать там в тюрьме что-то! Но из него агроном тот ещё! smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:12

ROUBCHI написал: Тизер в данном случае то есть это такой Флеш-Форвард прям загадочный.

Тизер - это настоящее время. Перестрелка, больничка и Морган - это флэшбэки. Которые заканчиваются, когда в середине пилота упираются в ту же заправку. И дальше уже идет повествование в реальном времени.
Eddertillet
6 октября 2016, 01:14

ROUBCHI написал:
Да, но а кто мешает слегка попахать поля Ходячими ВО ВРЕМЯ драмы, экшна и кровищщи? smile.gif

Зрителям это не очень интересно biggrin.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:18

Willy-Nilly написала: Авторы считают аморальным какое-либо использование трупов умерших людей, исключая  момент их нападения на членов общины. О чем прямо говорят  посредством диалогов персонажей.

Да я помню, честно, вы это говорили, да. Было дело. Не надо "нотариально заверенного скриншота" никакого. Но, НЕТ правил без исключений. Вы там пишете, "исключая...". Вот и тут тоже. Не, они уже как только Ходячих не использовали, а?? И наши, и не наши. Дэрил например Ходячим прикрывался от пуль в тюрьме, все кому не лень ими обмазывались, плохиши их вообще как только не применяли не убивая, в общем ИСКЛЮЧЕНИЙ тут из правила столько, что "подтверждая правило", с голодухи, когда поля есть а кому пахать нет, а кушать хочется, ещё и не так вот то ваше правило "подтвердишь". Если их припахать, то они НЕ нападут. Хотя бы пока пашут, эти 3-5 Ходячих конкретно. А если этого не делать, то у вас ни хлеба не прибавится, ни безопасности. Не, ну Юджина, такого как он, если ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ИДЕЕЙ, он не будет думать об этике, он будет чертить реализацию. А другие на ПОТОМ оставят "аморальность", азарт-то на что? Кинутся внедрять. Чтобы людей высвободить на остальной труд. Не, ну в США рабство было, вам всем ничего, а тут-то, тю, тут-то как Остап Бендер говорил, "невинная детская игра в крысу" smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:22

ROUBCHI написал: Не, они уже как только Ходячих не использовали, а?? И наши, и не наши. Дэрил например Ходячим прикрывался от пуль в тюрьме, все кому не лень ими обмазывались, плохиши их вообще как только не применяли не убивая, в общем ИСКЛЮЧЕНИЙ тут из правила столько

Еще раз: вы читать умеете?

исключая момент их нападения на членов общины.

Все, абсолютно все, что вы описываете, вписывается именно в нападение. Больше никакого использования от слова совсем. Никаких утилитарных целей, никаких развлекательных.
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:22

Eddertillet написала: Зрителям это не очень интересно  biggrin.gif

Да чисто ВСТАВКАМИ между кровищщей именно, не вместо, а между, нормально же, в Talking Dead как раз вопросы задавали, типа а как у Ходячих с сексом, а как у них с тем-то, с тем-то - как раз вполне НЕ главной, побочной линией, интересно, РАЗБАВИТЬ драму и экшн. А то и добавить, представьте такая второстепенная вставка, и тут заварушка НА ФОНЕ Комбайнов на Ходячей Тяге, как фон хоть пойдёт.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:25

ROUBCHI написал: А то и добавить, представьте такая второстепенная вставка, и тут заварушка НА ФОНЕ Комбайнов на Ходячей Тяге, как фон хоть пойдёт.

Художественной ценности не представляет, дорого в съемках, никак не развивает сюжет, никак не влияет на персонажей, отклоняется от основной концепции сериала. Достаточно доводов?
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:27

Willy-Nilly написала: Все, абсолютно все, что вы описываете, вписывается именно в нападение. Больше никакого использования от слова совсем. Никаких утилитарных целей, никаких развлекательных.

Шьорт, АБЫДНА, да?.. Такой (био)материал пропадает! Развлекательных целей - вот это к Губернатору, причём у него их было много smile.gif И тут я резко осуждаю, да. Губернатор нехороший. Но думал чтоб хоть "утилитарно"-то не грех... Вообще надо новую Главу в Библию им дописать. В Библию, новые куски про Ходячих и обращение с ними Заповеди, во. Эти куски новые окропить святой водой, батюшка у них там есть, и тогда уж всё. НЕВЕРУЮЩИЕ могут всё что я выше ку, ВЕРУЮЩИЕ ни-ни (но КУШАТЬ добытый таким методом хлеб-то им не возбраняется, да). Всем хорошо, и волки сыты и овцы целы.
Eddertillet
6 октября 2016, 01:27

ROUBCHI написал:
Да чисто ВСТАВКАМИ между кровищщей именно, не вместо, а между, нормально же

Может и нормально, но не будут они такое вставлять. Маленький спойлер - Ниган использует Ходячих в повседневной жизни, но скорее как полигон для обучения или метод устрашения для рабов.
Комбайны/полевые работы в этом сериале даже вставками показывать не будут - вон в трейлере есть, как Дуайт в курятнике работает, этого достаточно.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:30

Eddertillet написала: Маленький спойлер

Правильно. Потому что "плохие парни" у нас используют зомби в корыстных и военных целях, а "хорошие парни" - в оборонительных biggrin.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:31

Willy-Nilly написала: Художественной ценности не представляет, дорого в съемках, никак не развивает сюжет, никак не влияет на персонажей, отклоняется от основной концепции сериала. Достаточно доводов?

Да в самый раз. Просто можно и с художественной ценностью снять, и недорого, но на основную концепцию я и не думал лезть. Чисто показать как люди выживают между войнами - это-то, выживание, завсегда впишется. Рик вон там занимался сельским хозяйством, но забил smile.gif Вот был бы НОВЫЙ виток этой уже имеющейся спирали. Уже которую показывали.
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:34

Eddertillet написала:Ниган использует Ходячих в повседневной жизни

Вот молодец же!

, но скорее как полигон для обучения или метод устрашения для рабов.

... или так себе молодец...

вон в трейлере есть, как Дуайт в курятнике работает, этого достаточно.

И Рик в курятнике работал на тюремной земле, ну в общем по курятникам ДА, и Рик, и Дуайт, эту-то тему больше показывать в самом деле не надо.
ROUBCHI
6 октября 2016, 01:36

Willy-Nilly написала: Правильно. Потому что "плохие парни" у нас используют зомби в корыстных и военных целях, а "хорошие парни" - в оборонительных biggrin.gif

и НИКОМУ, ни тем, ни другим, за 100500 накопленного опыта и наблюдений, НЕ приходит в голову что они могут двигаться и переть вперёд вечно, и такая Энергия пропадает в мирных целях! Вот ведь Ы smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:40

ROUBCHI написал: Просто можно и с художественной ценностью снять, и недорого, но на основную концепцию я и не думал лезть.

Нельзя. По одной простой причине: это скучно. Смотреть подобное никто не будет.

ROUBCHI написал: и НИКОМУ, ни тем, ни другим, за 100500 накопленного опыта и наблюдений, НЕ приходит в голову

Вы можете озаботиться написанием фанфика, например. Заодно, выложив свое видение проблемы ходячих на специализированном ресурсе, получите обратную связь от хм... почитателей жанра biggrin.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 01:41

ROUBCHI написал:
и НИКОМУ, ни тем, ни другим, за 100500 накопленного опыта и наблюдений, НЕ приходит в голову что они могут двигаться и переть вперёд вечно, и такая Энергия пропадает в мирных целях! Вот ведь Ы smile.gif

Ну смотрите, это ведь сериал про веселую жизнь. Рик, Ниган, разные поселения, конфликты, похищения, предательства, отстреленные конечности, беременности на ходу. Не будут они ничего изобретать - не те люди, не тот жанр, не тот сериал.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:48

ROUBCHI написал: ик вон там занимался сельским хозяйством, но забил

ROUBCHI написал:  Рик в курятнике работал на тюремной земле, ну в общем по курятникам ДА

И, кстати, насчет Рика и сельского хозяйства. Как вы думаете, зачем авторы нам показывали эти сцены? Какая у них смысловая нагрузка в плане развития персонажей и сюжета? biggrin.gif Неужели только сельское хозяйство само по себе? biggrin.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 01:50

Willy-Nilly написала:
И, кстати, насчет Рика и сельского хозяйства. Как вы думаете, зачем авторы нам показывали эти сцены? Какая у них смысловая нагрузка в плане развития персонажей и сюжета? biggrin.gif Неужели только  сельское хозяйство само по себе? biggrin.gif

Хороший вопрос.

Рик вообще решил заняться сельским хозяйством по одной причине, совершенно не связанной с добычей пропитания biggrin.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 01:53

Eddertillet написала: Рик вообще решил заняться сельским хозяйством по одной причине, совершенно не связанной с добычей пропитания

Именно. И для сюжета там у нас были актуальные свинки, которые вылились в эпидемию.
И больше ни для чего эти сельхозработы по сюжету не сдались biggrin.gif

Ровно то же самое можно сказать про Хиллтоповское хозяйство, которое нам показывали в шестом сезоне.
ROUBCHI
6 октября 2016, 02:03

Willy-Nilly написала: И, кстати, насчет Рика и сельского хозяйства. Как вы думаете, зачем авторы нам показывали эти сцены? Какая у них смысловая нагрузка в плане развития персонажей и сюжета? biggrin.gif Неужели только  сельское хозяйство само по себе? biggrin.gif

Не-не, дайте угадаю, не только - чтобы под ЭПИДЕМИЮ подвести??.. Или ещё для чего-то, показать просто один раз затишье? Или показать РАЗВИТИЕ персонажа Рика что ну не его это, не по его части, сельское хозяйство, чтоб он даже и не думал за такие дела браться, а вместо этого матерел и Ааронов лупил по лицу?? smile.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 02:04

Willy-Nilly написала: Ровно то же самое можно сказать про Хиллтоповское хозяйство, которое нам показывали в шестом сезоне.

А там вот эпидемии вроде не было никакой. Для того показывали чтобы подвести под взаимную торговлю, знакомство, вылившееся в совместное мочение бойцов Нигана, как-то так?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»