Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Eddertillet
6 октября 2016, 02:06

ROUBCHI написал:
Не-не, дайте угадаю, не только - чтобы под ЭПИДЕМИЮ подвести??.. Или ещё для чего-то, показать просто один раз затишье?

Нет. Рику нафиг не сдалось это фермерство, не его это. Главная причина

user posted image

user posted image
ROUBCHI
6 октября 2016, 02:08

Eddertillet написала: Ну смотрите, это ведь сериал про веселую жизнь.

Совершенно нечего возразить, потому и смотрим сериал, да.

Рик, Ниган, разные поселения, конфликты, похищения, предательства, отстреленные конечности, беременности на ходу. Не будут они ничего изобретать - не те люди, не тот жанр, не тот сериал.

Эх, ну ладно, во имя того что там зато как я понимаю (не совсем спойлер ибо это в комиксах есть где-то?) ИЗОБРЕЛИ таки принципиально новый тип плохишей, супротив которых Рик и Ниган АЖ подружилися ПОСЛЕ всего что было, я правильно понимаю? Во имя отстреленных конечностей и уже второй подряд беременности, можно простить им отсутствие изобретательности, что ж тут поделать-то...
Willy-Nilly
6 октября 2016, 02:10

ROUBCHI написал: Или ещё для чего-то

Подумайте, вспомните, как Рик начал сельхозработы, с кем и почему. Там практически прямым текстом в сценах это объясняется.

ROUBCHI написал:
А там вот эпидемии вроде не было

Шире смотрите. Не об эпидемии речь, а об обслуживании нужд сюжета.
ROUBCHI
6 октября 2016, 02:11

Eddertillet написала: Нет. Рику нафиг не сдалось это фермерство, не его это. Главная причина

Не его, факт. А-а. Посмотрел. Да, это веско, то есть они там встретили кого-то а потом Карл даже круче Рика заматерел настолько, что расстрел показательный ку. Даже Рик и тот офигелЪ. Но потом давай матереть ускоренными темпами. Да, это реально причина. Но для контраста ещё ЗАТИШЬЕ всё-таки выделить нужно наверное авторам было, зритель на затишье чуть расслабится, и тут нате вам вау. Красиво.
ROUBCHI
6 октября 2016, 02:15

Willy-Nilly написала: Подумайте, вспомните, как Рик начал сельхозработы, с кем и почему.  Там практически прямым текстом в сценах это объясняется.

Ох пряма. Сложно такой хронометраж упомнить весь smile.gif Но помню что аж серия называлась, типа "30 дней без инцидентов". Специально же ж, затишье, месяц спокойствия. Явно ПЕРЕД чем-то. Ну и они давай морально того, Рик вот не его делом занялся, кстати с подачи или примера не Хершеля ли?? smile.gif А потом бах! И никакого затишья. Чем не нужды сюжета? А, про ХиллТоп? Там нужд сюжета как грязи, да. Новые персонажи и мочение базы Нигана.
Eddertillet
6 октября 2016, 02:16

ROUBCHI написал:
Не его, факт. А-а. Посмотрел. Да, это веско, то есть они там встретили кого-то а потом Карл даже круче Рика заматерел настолько, что расстрел показательный ку. Даже Рик и тот офигелЪ. Но потом давай матереть ускоренными темпами. Да, это реально причина.

Не совсем поняла, про что вы.

Рик попытался увести Карла с опасного края, вернуть в детство, так сказать. Зарыл свой пистолет с кобурой, у Карла оружие отобрал на полгода.
Будил его каждое утро на рассвете, на грядках с ним копался, не разрешал в патруле стоять, заставлял с другими детьми играть и читать комиксы.
В общем, не для себя Рик всё это делал. Полно дргуих людей было в тюрьме, которые могли выращивать огурцы. Но занимались этим исключительно Рик с Карлом.
Eddertillet
6 октября 2016, 02:17

ROUBCHI написал:
Ох пряма. Сложно такой хронометраж упомнить весь smile.gif Но помню что аж серия называлась, типа "30 дней без инцидентов".

Нет, Рик начал фермерствовать во флешбеках финала 4-го сезона.
Eddertillet
6 октября 2016, 02:19

ROUBCHI написал:
Специально же ж, затишье, месяц спокойствия.

Между третьим и четвертым сезонами прошло месяцев восемь.
ROUBCHI
6 октября 2016, 02:24

Eddertillet написала: Не совсем поняла, про что вы.

Да про вышеприведённую напоминалку (ролик). Как Карл расстрелял парня smile.gif Ну и про матерение их, см. выше. Ну вокруг того эпизода по ролику выше.

Рик попытался увести Карла с опасного края, вернуть в детство, так сказать. Зарыл свой пистолет с кобурой, у Карла оружие отобрал на полгода.

А-а. Ну и тут бац, тот ролик, Карл спокойно прибил парня того. Например.

В общем, не для себя Рик всё это делал.

Стоп, но однако накормить-то народ хотелось лидеру! Тоже бы мотив. Но хотя, Рик в тот период не совсем лидером был.

Полно дргуих людей было в тюрьме, которые могли выращивать огурцы.

Могли БЫ выращивать, но никто не заморочился, так что осталось, на безрыбье, -

Но занимались этим исключительно Рик с Карлом.

Карл кстати НЕ особо охотно этим занимался. Рик даже с бОльшим энтузиазьмом полевые работы делал всякие по-моему чем Карл. А Карл ждал, мечтал - ну когда же ему опять дадут ствол чтоб и ему кого-то в упор застрелить, сильно УДИВИТЬ папку smile.gif smile.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 02:27

Eddertillet написала: Между третьим и четвертым сезонами прошло месяцев восемь.

Вспомнил только на эту тему, что "30 дней без инцидентов" это первая вроде как серия 4-го сезона. Вот и Talking Dead соотв. ихнего 3-го сезона с этого стартует.
Eddertillet
6 октября 2016, 02:32

ROUBCHI написал:
А-а. Ну и тут бац, тот ролик, Карл спокойно прибил парня того. Например.

Так Рик и отобрал у него оружие после этого.

Могли БЫ выращивать, но никто не заморочился, так что осталось, на безрыбье,  -

Нет, могли. И хотели. Рик специально занимался этим с Карлом, не допуская других.

Карл кстати НЕ особо охотно этим занимался. Рик даже с бОльшим энтузиазьмом полевые работы делал всякие по-моему чем Карл.

Ну еще бы, я же объясняю - это было наказание, в некотором роде.

А Карл ждал, мечтал - ну когда же ему опять дадут ствол чтоб и ему кого-то в упор застрелить, сильно УДИВИТЬ папку

Удвивить? Вы совсем не понимаете, кто такой Карл. Он сказал Мишонн, что он как раз хочет стать таким, каким Рик хочет его видеть - спокойным, любящим мирную жизнь. Хочет быть ребенком, но не может.
Он пытался притвориться, что терапия Рика работает, и ему было стыдно, что приходится скрывать эти мысли от отца.

user posted image
ROUBCHI
6 октября 2016, 12:13

Eddertillet написала: Так Рик и отобрал у него оружие после этого.

А-а. Да, причинно-следственную связь я слегка того. Отобрал оружие не до, а после, логично. Но, признаемся, тоже, отобрал не так чтобы слишком надолго smile.gif

Нет, могли. И хотели. Рик специально занимался этим с Карлом, не допуская других.

Вообще мне кажется это смело, полицейский шериф и совершенно изначально городской подросток сын, реально на почти одном голом энтузиазме заняться землёй, не имея ни предрасположенности (как семья Хершеля например, фермерская в N-ном поколении) - это конечно снимаю шляпу. Я и при просмотре прям восхитился.

Ну еще бы, я же объясняю - это было наказание, в некотором роде.

Понял. Ну что, ничего так себе "наказание", знатное такое.

не понимаете, кто такой Карл. Он сказал Мишонн, что он как раз хочет стать таким, каким Рик хочет его видеть - спокойным, любящим мирную жизнь.

В другие времена он бы таким и был, и-или стал. Но не срослось у него это по внешним обстоятельствам. А так-то он примерный ребёнок, и где-то внутри себя им ощущал или ощущать стремился.

Хочет быть ребенком, но не может.

Он уже достаточно большой чтобы помнить собственное детство. И ему конечно хотелось туда, в детство, обратно. Как-то так, что ли...

Он пытался притвориться, что терапия Рика работает, и ему было стыдно, что приходится скрывать эти мысли от отца.

Но это не продолжалось сколько-нибудь долго чтобы успеть вызвать сильные душевные переживания, внешние обстоятельства поменялись, "30 дней без инцидентов" или как их там закончились и Карл стал матереть как и Рик, а уж "хотел" ли он - ну, пришлось ему явно забыть о радостном городском детстве... Ничего, в 7-м сезоне мы Карлом ещё полюбуемся! smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 13:51

ROUBCHI написал: Ох пряма. Сложно такой хронометраж упомнить весь smile.gif Но помню что аж серия называлась, типа "30 дней без инцидентов". Специально же ж, затишье, месяц спокойствия. Явно ПЕРЕД чем-то. Ну и они давай морально того, Рик вот не его делом занялся, кстати с подачи или примера не Хершеля ли?? smile.gif А потом бах! И никакого затишья. Чем не нужды сюжета? А, про ХиллТоп? Там нужд сюжета как грязи, да. Новые персонажи и мочение базы Нигана.

И опять к нашим баранам. Напоминаю предысторию, а то вы склонны игнорировать предыдущие страницы.
На прошлой странице вы уверяли, что демонстрация в сериале способов ведения сельского хозяйства и различных полевых работ с использованием вашего ноу-хау может быть интересно зрителю.
Я задала вам вопрос о том, считаете ли вы, что уже отснятые сцены с сельхозработами в тюрьме (БЕЗ ходячих, но с Риком, Карлом и Хершелом) были интересны зрителю сами по себе - или несли некую иную нагрузку для развития персонажей и сюжета. Eddertillet вам популярно, на пальцах и с картинками объяснила, что задача сцен с сельхозработами была не в еде, работах и технологиях, а демонстрировала зрителю внутренний конфликт персонажей - Рика и Карла. Также я пояснила вам выше, что помимо этого конфликта сельскохозяйственные сцены подготавливали одно глобальное событие этого сезона, а именно - эпидемию. Все, больше никаких причин показывать как персонажи работают в поле и в хлеву не было. Никаких мирных дней без происшествий, никаких попыток накормить общину. Это не роман, это сериал. Это в романе автор может написать пятьсот страниц о способах выращивания гороха. В кино так не делают. Все, что не влияет на персонажей и сюжет, должно остаться за кадром.

То же самое с хозяйством Хиллтопа. Оно необходимо к показу - те хиленькие грядочки и работа кузнеца. Грядочки - как подтверждение того, что колония аграрная и у них есть чем заплатить за защиту. Заплатить, понимаете? Эта самая грядка двигает сюжет к противостоянию с Ниганом. А кузнец продемонстрирован дабы сыграть свою роль позднее, с Карлом. (Это типа почти спойлер).

Напротив, если мы вспомним второй сезон и хозяйство Гринов, то нам не показывают конкретно, что они прям пашут на полях с утра до ночи, но мы в диалогах (не в сценах, как с тюрьмой и помидорами!) - в разговоре узнаем, что хозяйство большое и способно прокормить много людей. Нам этого не показывают наглядно, потому что на сюжет и на персонажей это никак не влияет, нет у сценаристов планов, связанных с поместьем Гринов, они планировали убирать оттуда группу.
Eddertillet
6 октября 2016, 14:23

ROUBCHI написал:
Отобрал оружие не до, а после, логично. Но, признаемся, тоже, отобрал не так чтобы слишком надолго smile.gif

Восемь месяцев в его возрасте - это надолго biggrin.gif

Но это не продолжалось сколько-нибудь долго

"30 дней без инцидентов" или как их там закончились

Эти 30 дней - просто отсчет со дня последней смерти в группе. Третий сезон закончился - Рик начал фермерствовать - прошло несколько месяцев - потом месяц без смертей - начался четвертый сезон. Так что очень даже долго.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 14:24

Eddertillet написала: Восемь месяцев в его возрасте - это надолго

Восемь месяцев в условиях ЗА - это вообще дофига biggrin.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 14:28

Willy-Nilly написала:
Восемь месяцев в условиях ЗА - это вообще дофига biggrin.gif

Особенно учитывая, что первая половина 6-го сезона проходит за два дня, а вторая - за неделю 3d.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 15:29
Боже мой, какой удар по Нигану в новом выпуске комикса! 3d.gif Даже не знаю, как он это переживет haha.gif

Спойлер!
user posted image
Eddertillet
6 октября 2016, 15:42

Willy-Nilly написала: Боже мой, какой удар по Нигану в новом выпуске комикса! 3d.gif Даже не знаю, как он это переживет haha.gif

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
Люсиль того? biggrin.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 15:44

Eddertillet написала: Спойлер!

Ага biggrin.gif
Под спойлером - спойлер!
   Спойлер!
user posted image
Eddertillet
6 октября 2016, 15:45

Willy-Nilly написала:
Ага biggrin.gif
Под спойлером - спойлер!
   Спойлер!
user posted image

Новую можно сделать))
Willy-Nilly
6 октября 2016, 15:48

Eddertillet написала: Новую можно сделать

Жалко, артефакт же. Новая будет подделкой biggrin.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:10

Willy-Nilly написала: И опять к нашим баранам. Напоминаю предысторию

Ужас Тёмный какой знатный уровень изложения, читал прям взахлёб! Такое количество текста ДАЖЕ МНЕ лениво было бы набрать, а это что-то точно значит, ДАЖЕ мне лично! Это вот прям снимаю шляпу.

На прошлой странице вы  уверяли, что демонстрация в сериале способов ведения сельского хозяйства и различных полевых работ с использованием вашего ноу-хау может быть интересно зрителю.

И продолжаю уверять, люто, бешено, МНЕ, ЛИЧНО, единично, как, сейчас мой статус как бы сформулировать ибо что я НЕ зритель ни разу я смирился... Мне, как СМОТРЯЩЕМУ сериал (О! Вот тут стоять, Зритель тут каждый первый а ПРОСТО Смотрящий, это чур мой и только мой копирайт, ффсё, договорились??), как СМОТРЯЩЕМУ сериал мне было бы не просто интересно а ОЧЕНЬ, принципиально, до дрожи в пятках, интересно. Больше чем интересно. Мне это ПРИНЦИПИАЛЬНО, технологии и 10 буквально раз по приоритету они же внутри рамок З.А. именно. Тупых перестрелок я б тут и не стал выискивать, этой Кино-Клюквы тонны меня не интересующей как оказалось. Ы-ыы (старая шарманка, но иногда срабатывает), а шо, низя что ли, ТОЛЬКО фотками и видюшками спойлерскими обмениваться, а ВИДЕНИЕ с высоты 10000 метров хотя бы на ВСЁ вообще как класс?? Сурово? Справедливо? smile.gif Личная Колокольня и Устав Превыше ВСЕХ других Колоколен и Уставов - а чего, это вписывается в наш сериал, там персонажи как я многие думают. А мой ФАВОРИТ номер раз, Юджин, его ни курями ни хлебом не корми, ему бы дай ПОЛЬЗУ принести разработав технику НИ разу не этичного использования Ходячих 150 процентов как Иисус Христос грозился сколькими-то там хлебами накормить всех, и не жужжал (ну как не жужжал, СЛЕГКА-то за эту идею жужжал, было дело).

Eddertillet вам популярно, на пальцах и с картинками объяснила, что задача сцен с сельхозработами была не в еде, работах и технологиях, а демонстрировала  зрителю внутренний конфликт персонажей

Не-не-не, "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" - вот тут хоть каждый кадр по пикселям разобрать, не отнять же сей Истины?? А снабдить человека кушать в такой ситуации, требуются ОЧЕНЬ сложные Технологии ибо НЕТ автоматики, нет тьмы энергии и прочего. Человек это не Ходячий, им возможно ЛЮБОВЬ авторов нужна и кушать не надо, как вы тут заметили про аморальность припахивания их в НЕправильных целях, а вот Карл, молодой организьм, и прочие, им КУШАТЬ подавай и 10 раз снова кушать, кстати Ниган тоже человек в этом плане smile.gif

сельскохозяйственные сцены подготавливали одно глобальное событие этого сезона, а именно - эпидемию.

Эмидемия ваша это ВСЯ вызвана ТОЛЬКО, и исключительно, НЕсовершенством слишком на бегу применяемых технологий а-ля Карл и Рик на земле, неправильностью и отсутствием SKILLS, любые SKILLS это тупо навыки, навыки которых по части земледелия НЕ умеют (ПОКА! Первая попытка только) Карл и Рик это просто вопрос времени smile.gif

Все, больше никаких причин показывать  как персонажи  работают в поле и в хлеву не было.

Как же не было? А ХРОНОМЕТРАЖ заполнить, показать что они НЕ святые там все, а то прям у меня ощущение БЕЗ показа оных сцен именно такое... smile.gif

Это не  роман, это сериал. Это в романе автор может  написать пятьсот страниц

Читаю комиксы как могу, НЕ дошёл за вечность даже до конца первого сезона сериала... Но романы про Губернатора, серию романов, вот ЧИТАЮ адскими темпами, взахлёб как и вас, их уже 5 вместо 3-х кстати.

Грядочки - как подтверждение того, что колония аграрная и у них есть чем заплатить за защиту. Заплатить, понимаете? Эта самая  грядка двигает сюжет к противостоянию с Ниганом.

А это я сразу сказал и понял именно так. Подвести к мочению в сортире. ОБОСНОВАТЬ. И обосновать знакомство и отношения, да, есть чем торговать и тем и другим взаимно. Явно в 7-м сезоне развитие этого будет.

Главное ЭЛЕКТРИЧЕСТВО раз и МЕДИЦИНА два, именно они двое РЕЗКО отделяют это всё дело ОТ Средневековья и кстати ТОЛЬКО электро-энергия и медицина на 150% технически ОТДЕЛЯЮТ эту тонкую грань между скатыванием и НЕ скатыванием в Средневековье. Горючее было и в оном, ну какое-то, механическое земледелие тоже сто раз было.
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:17

Willy-Nilly написала: Ага biggrin.gif

Ы-ыыы как же так, пока я дойду ДО нового выпуска через года 3,    Спойлер!
Люсиль СЛОМАЛИ, блинский блин и АдЪ с Израилем, сломать Люсиль это всё, это Ниган Уже-Не-То(р)т, это вся Библия его коту под хвост! Сломать её равно сломать Нигана
Тем более Люсиль его не просто так Люсилью зовётся, в этом названии боль всей его Судьбы по-видимому! Эх! Теперь я понял, ПОЭТОМУ    Спойлер!
он резко подружится с Риком, под предлогом общего мега-врага и т.п.
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:20

Eddertillet написала: Новую можно сделать))

Нельзя, НОВАЯ будет просто upgrade-версией биты обычной, но ни разу не Люсиль. КРОВЬ не подделать никак ващпе, то бишь Люсиль. Талисман, крест и Библия его.
Eddertillet
6 октября 2016, 19:25

ROUBCHI написал:
А мой ФАВОРИТ номер раз, Юджин, его ни курями ни хлебом не корми, ему бы дай ПОЛЬЗУ принести разработав технику НИ разу не этичного использования Ходячих

Это где такое было? Он только пули делать хочет.
Eddertillet
6 октября 2016, 19:26

ROUBCHI написал:
И обосновать знакомство и отношения, да, есть чем торговать и тем и другим взаимно. Явно в 7-м сезоне развитие этого будет.

Торговля в 7-м сезоне? Вряд ли.
Eddertillet
6 октября 2016, 19:28

ROUBCHI написал:
Эмидемия ваша это ВСЯ вызвана ТОЛЬКО, и исключительно, НЕсовершенством слишком на бегу применяемых технологий

Эпидемия вызвана тем, что Гимпл захотел в сюжет вставить эпидемию. Вот и приплели к этому свиней. При чем тут несовершенство технологий?
Eddertillet
6 октября 2016, 19:29

ROUBCHI написал:
Как же не было? А ХРОНОМЕТРАЖ заполнить, показать что они НЕ святые там все, а то прям у меня ощущение БЕЗ показа оных сцен именно такое... smile.gif

Им и без того есть чем хронометраж заполнить.
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:31

Eddertillet написала: Эпидемия вызвана тем, что Гимпл захотел в сюжет вставить эпидемию. Вот и приплели к этому свиней. При чем тут несовершенство технологий?

При том, что эпидемии МОЖНО было избежать ПРО-активно. Proactive versus Reactive, совершенно стандартная вещь. А никак НЕ "решать неприятности по мере их поступления", строго диаметрально smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 19:32

ROUBCHI написал: Как же не было? А ХРОНОМЕТРАЖ заполнить, показать что они НЕ святые там все, а то прям у меня ощущение БЕЗ показа оных сцен именно такое...

Стоимость съемок одной сцены представляете себе? Никто не будет "заполнять хронометраж", это адски дорого.
Верьте мне, я доктор (с) : сценаристы плачут и рвут на себе волосы везде, когда приходится резать по живому, избавляясь по требованию редакторов и режиссеров от всяких красивостей - ибо они есть балласт. Кино = действие прежде всего. Нет действия - сцена выпиливается. Кому из сценаристов не нравится выкидывать балласт, следует на выход - романы писать. val.gif

ЗЫ Есть у Кинга такая книжка "On Writing", он отлично объясняет эту особенность smile.gif
   Спойлер!
“Mostly when I think of pacing, I go back to Elmore Leonard, who explained it so perfectly by saying he just left out the boring parts. This suggests cutting to speed the pace, and that’s what most of us end up having to do (kill your darlings, kill your darlings, even when it breaks your egocentric little scribbler’s heart, kill your darlings.)”
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:32

Eddertillet написала: Торговля в 7-м сезоне? Вряд ли.

Торговля как таковая действительно, что тут прикольного, в товаро/услуго-обмене. Но отношения и союзничество точно же будут, Общий Враг это ВСЕГДА стопудово как СССР и США когда-то очень давно, приоритет номер один.
Eddertillet
6 октября 2016, 19:38

ROUBCHI написал:
Но отношения и союзничество точно же будут, Общий Враг это ВСЕГДА

А с чего вы решили, что Грегори - враг Нигана? 3d.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:39

Willy-Nilly написала: Стоимость съемок одной сцены представляете себе?

Ни разу даже приблизительно, чесна-чесна. НЕ зрителю более чем допустимо smile.gif

избавляясь по требованию редакторов и режиссеров от всяких красивостей - ибо они есть балласт. Кино = действие прежде всего. Нет действия - сцена выпиливается.

Эх, покажите им Тарковского всякого, Данелию, и тьму тьмов Ex-USSR элитного кино, покажите Greenaway, и опять-таки тьму тьмов разных авторов, от этого, процитированного выше над этой фразой утверждения тьма кино-авторов камня на камне не оставит, ВСЁ что в Каннах или где там типа того, показывают, какой там "балласт", там ДЕЙСТВИЕ вообще опционально, и итальянские старики тоже примерно как-то так smile.gif Дайте вот я угадаю, ТУТ просто категорически НЕ этот сорт кино?? smile.gif

Кому из сценаристов не нравится выкидывать балласт, следует на выход - романы писать. val.gif

Кстати отличная идея. В дороге мне вот проще читать чем смотреть. Не, акустика при себе, хороший смартфон или планшет, да и даже розетка бывает, но при ВСЁМ этом - именно так, "романы писать", но там с романами правда в дороге заснуть рискуешь smile.gif
Willy-Nilly

Eddertillet написала: Эпидемия вызвана тем, что Гимпл захотел в сюжет вставить эпидемию. Вот и приплели к этому свиней.

А как прекрасно и быстро от них избавились smile.gif Не таскать же их по всему сезону за собой было biggrin.gif
Eddertillet

ROUBCHI написал:
При том, что эпидемии МОЖНО было избежать ПРО-активно.

Нельзя. Кто больше всего контактировал с хрюшками? Карл и Рик. Они не заболели.
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:41

Eddertillet написала: Нельзя. Кто больше всего контактировал с хрюшками? Карл и Рик. Они не заболели.

Так не когда уже почки отвалились, а СОВСЕМ заранее, что и есть про-активно. Народная Медицина, если нет официальной. Заранее ДЕЗИНФЕКЦИЯ тюрьмы, заранее СТЕРИЛЬНОСТЬ, заранее карантин, заранее запас минимальный ЖЁСТКИХ медикаментов. Не-не, как-то так, иначе реально Средневековая Чума же и получается.
Eddertillet
6 октября 2016, 19:43

Willy-Nilly написала:
А как прекрасно и быстро от них избавились smile.gif Не таскать же их по всему сезону за собой было biggrin.gif

Никотеро в недавнем интервью про свинок говорил. Что Линкольн так намучился на этих съемках (в сцене убийства свиней - они грязные были жутко), и теперь Энди каждый год в начале сезона говорит в первый съемочный день "ок, пойдем убьем свинью". А в седьмом сезоне он был настолько подавлен из-за сценария первой серии, что не пошутил про свинью, как обычно))
Eddertillet
6 октября 2016, 19:44

ROUBCHI написал:
Эх, покажите им Тарковского всякого, Данелию

Разницу между артхаусом и сериалами-денежными монстрами представляете?
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:45

Eddertillet написала: А с чего вы решили, что Грегори - враг Нигана?  3d.gif

? А я не решил так ни разу, мне про Грегори только вы и напомнили. Не, я в принципе. Общий Враг и см. выше там кусками, это ж вечно. А Грегори да, старик противный, очень, умрёт он, по нём я буду рыдать ну в совсем самую последнюю очередь. БЕЗ него его тусовке будет лучше при Рике и его группе. Ну правда Грегори имеет всё-таки стержень, когда его ранили, он не жужжал. Но вообще ТОН его общения с Мегги меня не устроил. Это НЕ достойно Джентльмена которого Грегори из себя упорнейше строит.
Eddertillet
6 октября 2016, 19:46

ROUBCHI написал:
Заранее ДЕЗИНФЕКЦИЯ тюрьмы, заранее СТЕРИЛЬНОСТЬ, заранее карантин

Карантин, хотя никто не заболел?
ROUBCHI

Eddertillet написала: Разницу между артхаусом и сериалами-денежными монстрами представляете?

НЕМНОГО ДА, ну чисто визуально-то хорошо представляю. Ы-ы, Хронометража длительность, например smile.gif smile.gif smile.gif Что-то Greenaway НЕ снимал по 100500 сезонов сериалов, как я помню...
Willy-Nilly

ROUBCHI написал: Эх, покажите им Тарковского всякого, Данелию, и тьму тьмов Ex-USSR элитного кино, покажите Greenaway

bigeyes2.gif Вы серьезно? Вот так вот запросто сравнивать вот это вот все с сериалом по комиксам? haha.gif
И, кстати, если вы внимательно посмотрите фильмы указанных вами авторов, вы не найдете у них балластовых сцен, не обслуживающих основную тему фильма. К каждой сцене можно подойти с вопросом "зачем она снята" - и увидеть ответ: как эта сцена подготавливает последующие, как изменяются герои в течение этой сцены (изменения могут быть не только внешние, но и внутренние же), что узнают персонажи и зрители в этой сцене.
Сейчас изменился темп повествования в кино, однако принцип построения сцен от этого не меняется.
Eddertillet
6 октября 2016, 19:47

ROUBCHI написал:
Не, я в принципе. Общий Враг и см. выше там кусками, это ж вечно.

Вы же про Хиллтоп говорили. Что они объединятся с Александрией против общего врага. Так вот, Хиллтоп - это Грегори. А он вряд ли захочет объединяться после событий в финале 6-го сезона.
Eddertillet
6 октября 2016, 19:48

ROUBCHI написал:
НЕМНОГО ДА, ну чисто визуально-то хорошо представляю. Ы-ы, Хронометража длительность, например

Деньги. Вот главная разница.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 19:51

Eddertillet написала: Никотеро в недавнем интервью про свинок говорил.

Да, я видела тоже smile.gif
Как человек, видевший живых свинок и что они могут учудить, искренне сочувствую Линкольну, у него травма на всю жизнь biggrin.gif

Eddertillet написала: Разницу между артхаусом и сериалами-денежными монстрами представляете?

Не так, дядя Федор, надо вопросы задавать biggrin.gif Со ссылками же wink.gif

ROUBCHI написал: Грегори имеет всё-таки стержень

Да неужели? 3d.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:51

Willy-Nilly написала: bigeyes2.gif Вы серьезно? Вот так вот запросто сравнивать вот это вот все с сериалом по комиксам? haha.gif

ОК, ОК, раскололи, нет, НЕ серьёзно и нет, не хочу сравнивать. Мне и то и другое мило. Лишь бы не мелодрама. Не всеяден я, но и НЕ особо разборчив мягко говоря smile.gif

И, кстати, если вы внимательно посмотрите фильмы указанных вами авторов, вы не найдете у них балластовых сцен,

ыы например "Андрей Рублёв" это АД адский, там НЕ НЕ-балластовых сцен поискать умудриться! smile.gif Но другие картины того же автора, да. Особенно других авторов. Данелию из списка вычёркиваю, "Кин-Дза-Дза" если её Правильно Курить из одного действия и состоит например smile.gif Greenaway там действия НЕ так много но антураж его часть, обстановка и т.п., а его я могу ВЕЧНО пересматривать все фильмы буквально.

А по мною непроцитированному - какие-то общие корневые принципы наверное остаются, да smile.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 19:54

Willy-Nilly написала:
Как человек, видевший живых свинок и что они могут учудить, искренне сочувствую Линкольну, у него травма на всю жизнь biggrin.gif

Не сельский он человек biggrin.gif Вот у Джеффри ферма вроде есть, может, он привычный))
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:54

Willy-Nilly написала: Как человек, видевший живых свинок и что они могут учудить, искренне сочувствую Линкольну

СВИНИНА это САМОЕ нежное мясо из четвероногих, хотя наверное ОЛЕНЯ не считая! Линкольн молодец если кроме курицы свининой займётся, да вы КАЛОРИЙНОСТЬ сравните того и другого, а свинина и вкуснее гораздо smile.gif Тут как кошек, главное готовить уметь.
ROUBCHI
6 октября 2016, 19:57

Willy-Nilly написала: Да неужели? 3d.gif

Грегори ОЧЕНЬ мутный Ушлый Клещ, но стержень имеет точно неслабый. Но его раскрыли вроде уже и до 7-го сезона. Грегори вообще БОЙНЮ, грубо и метафорически говоря, развязал, то самое мочилово в сортире уж не на именно ЕГО ли плечах...
Eddertillet
6 октября 2016, 19:59

ROUBCHI написал:
Грегори ОЧЕНЬ мутный Ушлый Клещ, но стержень имеет точно неслабый.

С чего вы взяли? confused.gif

Грегори вообще БОЙНЮ, грубо и метафорически говоря, развязал, то самое мочилово в сортире уж не на именно ЕГО ли плечах...

Ну вообще это это нашли предложили пойти и всех убить, а он просто согласился.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»