Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
ROUBCHI
6 октября 2016, 20:00

Eddertillet написала: Так вот, Хиллтоп - это Грегори.

Это помню, помню.

А он вряд ли захочет объединяться после событий в финале 6-го сезона.

Хм, а что, ЕГО после полученного им ранения, кто-то вообще СПРАШИВАТЬ станет? Он САМ почти, ну чисто метафорически, фигуральненько, САМ спровоцировал бойню, так что право голоса на тему "объединяться" или нет, у него чисто совещательное, ему о душЕ сто раз подумать пора уже, краешком глаза Тот Свет он уже видел и теперь захочет он, не захочет ли, демократия Рика будет решать smile.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 20:02

ROUBCHI написал:
и теперь захочет он, не захочет ли, демократия Рика будет решать smile.gif

Хм... Рик сейчас будет решать только то, что Ниган ему позволит biggrin.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 20:02

Eddertillet написала: С чего вы взяли? confused.gif

про Грегори? Ы-ы, не народ, ну в евреях-то МЕНЯ разбираться точно учить не надо! smile.gif Понятно что бойню и мочилово в сортире НЕ ОН исполнял, но это ж очевидно, исполнять - не наше дело, ви таки уже ж поверьте...
ROUBCHI
6 октября 2016, 20:04

Eddertillet написала: Хм... Рик сейчас будет решать только то, что Ниган ему позволит  biggrin.gif

СТАВКА - первые недели 2.5, ВСЁ. Затем он очухается и давай мутить. И тут уже замут НЕ про Грегори smile.gif Грегори вне ЗА давно бы свалил подальше, тут-то нет конечно, и ему же хуже что не сможет свалить smile.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 20:06

ROUBCHI написал:
СТАВКА - первые недели 2.5, ВСЁ. Затем он очухается и давай мутить

В этом сериале 2 недели могут весь сезон продолжаться...

А вообще, сейчас и в дальнейшем - Хиллтоп будет не с Риком связан, а с другими членами нашей группы. То есть, к рукам его, как Александрию, Рик не приберет.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 20:07

Eddertillet написала: Не сельский он человек

Куры его, наверное, тоже порадовали biggrin.gif

ROUBCHI написал: Грегори ОЧЕНЬ мутный Ушлый Клещ, но стержень имеет точно неслабый.

Да откуда вы это взяли? От первого до последнего появления на экране в шестом сезоне нам демонстрируют, что он недалекий напыщенный болван, гораздый загребать жар чужими руками. Единственное, что позволяет ему держаться в лидерах колонии - это то, что он красиво говорит и то, что Иисусу пофиг на власть. Практически как Губернатор. Разница в том, что Губернатор пересиливал свою трусость, а Грегори даже этого не делает. И готов пожертвовать всеми ради собственной безопасности и благоденствия.
ROUBCHI
6 октября 2016, 20:49

Willy-Nilly написала: Да откуда вы это взяли? нам демонстрируют, что он недалекий напыщенный болван,

О, стоп, вот тогда выше про евреев отменяется. Негожая характеристика. Но напыщенный-то да. Но он поначалу в диалоге как-то там что-то РАЗВОДИТ всех smile.gif Не, но потом сдувается, я постарался припомнить, таки да. Но диалог с Мегги и кем тем из наших, первый, он было прям рулил как бы smile.gif

гораздый загребать жар чужими руками.

А это точно, очевидно и таки да, вписывается smile.gif

Единственное, что позволяет ему держаться в лидерах колонии - это то, что он красиво говорит и то, что Иисусу пофиг на власть.

Иисусу воистину пофиг и в этом он оправдывает кличку партийную, прям буквально. Пофиг на власть, это по-библейски. Ну, местами smile.gif А Грегори говорит да, красиво, на старте знакомства с нашей группой он "кручу, верчу, запутать хочу", как полагается.

Практически как Губернатор. Разница в том, что Губернатор  пересиливал свою трусость, а Грегори даже этого не делает.

Таки да, Губернатор - он НЕ наш, не библейский smile.gif А Грегори да, ну трус он, есть такое, но говорит-то как иногда smile.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 20:55

Eddertillet написала: В этом сериале 2 недели могут весь сезон продолжаться...

А мне смутно кажется более эпохален охват по отрезку времени должен бы быть, полные 16 серий всё-таки...

Хиллтоп будет не с Риком связан, а с другими членами нашей группы. То есть, к рукам его, как Александрию, Рик не приберет.

Это интересно и правильно, не всё же Рику что-то к рукам прибирать, Рик вообще мне кажется НЕ по части прибирания к рукам. У него оное есть чисто ПОБОЧНЫЙ эффект, не самоцель совсем же?.. Тем более хорошо, чем заниматься прибиранием к рукам, нехай Рик делом займётся, да. После ТАКОГО шока что у него был на поляне - такое как-то надолго отбивает стремление абы что прибирать smile.gif После поляны финала 6-го сезона Рик кроме того ещё и привычку мочить в сортире как-то на время оставит.
Eddertillet
6 октября 2016, 21:08

ROUBCHI написал:
После ТАКОГО шока что у него был на поляне - такое как-то надолго отбивает стремление абы что прибирать smile.gif После поляны финала 6-го сезона Рик

Конкретно для Рика - то, что было в финале, еще даже не цветочки biggrin.gif Его мучения еще впереди))
ROUBCHI
6 октября 2016, 21:14

Eddertillet написала: Конкретно для Рика - то, что было в финале, еще даже не цветочки  biggrin.gif Его мучения еще впереди))

??!! Ахренеть, дайте две! Не, но ващпе я искренне, ну как так-то?? Куда уж ЕМУ-то одному все шишки прям и ягоды с цветочками? Народ, ау, а ОСТАЛЬНЫЕ-то как же, остальным-то что, ТОЖЕ мучений достанется, да?? Я прям нимагу, узнать хочу, можно БЕЗ деталей конечно, но несправедливо всё на плечи Рика по части вот что я люблю, боль, страдания, ну всё такое - надо и остальным чтоб досталось, а то что Рик всё себе к рукам-то прибирает...
Eddertillet
6 октября 2016, 21:14

ROUBCHI написал:
А мне смутно кажется более эпохален охват по отрезку времени должен бы быть, полные 16 серий всё-таки...

Может, месяц покажут.
Eddertillet
6 октября 2016, 21:15

ROUBCHI написал:
Куда уж ЕМУ-то одному все шишки прям и ягоды с цветочками?

Он же лидер biggrin.gif

Народ, ау, а ОСТАЛЬНЫЕ-то как же, остальным-то что, ТОЖЕ мучений достанется, да??

Остальным тоже, выше крыши.
ROUBCHI
6 октября 2016, 21:16

Eddertillet написала: Может, месяц покажут.

За 16 полных серий всего ОДИН месячишко реального времени это нужна очень глубокая детализация тогда, соответственно. Не, но ещё флеш-беки ЗА временные рамки самого сезона, да. Вот раньше у нас на Моргана один флеш-бек серию занял целую. Метод кстати, по хронометражу, тоже дело smile.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 21:19

Eddertillet написала: Он же лидер  biggrin.gif Остальным тоже, выше крыши.

О. Успокоили, да, так остальным и надо, а то лидер-то он конечно да, на поляне прям буквально первый же вопрос Нигана и был, кто лидер, но нельзя авторитарно боль и страдания одному лидеру. Наоборот кстати, ГЛАВНЫЕ страдания герою доставить можно именно не ЛИЧНО и никак не физически, а на его глазах, в сознании и ясном уме, чтоб кто-то рядом из тех кто ему дорог, отхватил дозу страданий, а не САМ лидер. Впрочем пока что мы видели, так и происходит, на глазах Рика кому-то другому настучали Люсилью, именно. Тому уже всё равно, кому настучали, а Рику как раз самый цимес.
Eddertillet
6 октября 2016, 21:28

ROUBCHI написал:
Наоборот кстати, ГЛАВНЫЕ страдания герою доставить можно именно не ЛИЧНО и никак не физически, а на его глазах, в сознании и ясном уме, чтоб кто-то рядом из тех кто ему дорог, отхватил дозу страданий, а не САМ лидер.

Ну примерно так, да. И еще умножить на 100 wink.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 21:29

ROUBCHI написал: За 16 полных серий всего ОДИН месячишко реального времени это нужна очень глубокая детализация тогда, соответственно.

Не обязательно. Если группа разделена (а ее уже в финале шестого сезона начали разделять), то повествование может идти поочередно по каждой группе, как было на пути из тюрьмы к Терминусу. Соответственно, времени пройдет совсем немного, просто покажут несколько сюжетных линий.
ROUBCHI
6 октября 2016, 22:16

Willy-Nilly написала: Не обязательно.

Вот честно с языка сняли ниже, моя мысль первая такова была - ДА, не совсем уж прям непременно, но тогда, тогда нужны ТАЙМ-СЛОТЫ. Термин такой, Time Slots. Но тут слоты НЕ по времени тогда нужны, ибо по времени месяц и есть месяц, а другие какие-то слоты - а именно ПО персонажам и подмножествам оных. То есть параллельно по подмножествам. Но только надо есессна пересекать оные слоты, что и было в Терминусе и не только. Ибо не сборник новелл а что-то единое и цельное. И вот тут весь прикол. Разделять и "властвовать", а именно после нападения танков на тюрьму и разбега врассыпную, там распараллеливание прям считайте сезон длилось, да? И новые персонажи появлялись по параллельным линиям и становились ключевыми, рыжий Абрам например фундаментальное пополнение и его девка эта, священник, а вообще физически времени НА ВСЕХ прошло вроде немного там, да? Не такое уж большое расстояние до Терминуса от тюрьмы... ЕСЛИ идти тупо кратчайшим путём конечно smile.gif

На старт 7-го сезона тогда, уж заодно сразу, со ставками кто хочет, у нас слоты/линии какие - 1) Кэрол, Морган и двое этих пока неясных но хороших, рыцарей типа, 2) Оставшиеся в Александрии, 3) Оставшиеся (все) на ХиллТоп и 4) Эпическая поляна где ядро на коленях минус один прибитый Люсилью. Четыре параллельных линии точно есть. Не предел но ровно 4 пока навскидку.
ROUBCHI
6 октября 2016, 22:18

Eddertillet написала: Ну примерно так, да. И еще умножить на 100  wink.gif

Шьорт, надо уже начинать выяснять, на каком трекере какая команда фирменно-студийной озвучки ку, и чтобы с английскими титрами. Иначе тут с 23.10 меня точно скушают с внутренностями за эти дельты на правильные раздачи smile.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 22:24

ROUBCHI написал:
[i]На старт 7-го сезона тогда, уж заодно сразу, со ставками кто хочет, у нас слоты/линии какие - 1) Кэрол, Морган и двое этих пока неясных но хороших, рыцарей типа, 2) Оставшиеся в Александрии, 3) Оставшиеся (все) на ХиллТоп и 4) Эпическая поляна где ядро на коленях минус один прибитый Люсилью.

Ну они же не вечно будут на поляне сидеть. Вернутся домой.

Не предел но ровно 4 пока навскидку.

Потом база Нигана. И еще пара мест.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 22:30

ROUBCHI написал: 1) Кэрол, Морган и двое этих пока неясных но хороших, рыцарей типа

Это линия по месту действия - Королевству во главе с Иезекилем. И +1 линия и локации, если (когда biggrin.gif ) Кэрол куда-нибудь опять свалит.

2) Оставшиеся в Александрии,  4) Эпическая поляна где ядро на коленях минус один прибитый Люсилью.

Это одно и то же практически. Они же не всю жизнь на поляне проведут. То есть некоторые всю, но все-таки 3d.gif

3) Оставшиеся (все) на ХиллТоп

Там планируются явные изменения в численности и составе, еще с шестого сезона smile.gif

В качестве линии забыли Нигана и его гнездо - Sanctuary, а также в том же месте Дуайта с подружкой и его невыясненными отношениями с Дэрилом smile.gif

Плюс судьба умотавших в неизвестность Тары с товарищем.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 22:31

Eddertillet написала: Ну они же не вечно будут на поляне сидеть. Вернутся домой.

Eddertillet написала: Потом база Нигана. И еще пара мест.

Мы опять хором biggrin.gif
ROUBCHI

Eddertillet написала: Ну они же не вечно будут на поляне сидеть. Вернутся домой.

Не будут, но мне казалось я посчитал "оставшихся в Александрии", вот это и будет, прибавление в виде обратно вернувшихся не всех (надеюсь всех минус одного, ещё ставочка, но так, мелкая).

Потом база Нигана. И еще пара мест.

А там несколько линий легко параллельных, Дуайт тут говорили по курицам выступает и т.п.
Eddertillet

Willy-Nilly написала:

Это самая загадочная линия в сезоне. Ее в трейлере даже отдельно показали.
Eddertillet
6 октября 2016, 22:32

Willy-Nilly написала:
Мы опять хором biggrin.gif

biggrin.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 22:34

ROUBCHI написал:
Не будут, но мне казалось я посчитал "оставшихся в Александрии", вот это и будет, прибавление в виде обратно вернувшихся не всех (надеюсь всех минус одного, ещё ставочка, но так, мелкая).

Я думаю, из 11-ти наших на поляне в Александрию вернутся 6 человек 3d.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 22:35

Eddertillet написала: Я думаю, из 11-ти наших на поляне в Александрию вернутся 6 человек

Вообще, сначала по любому надо в Хиллтоп, к доктору. Психиатра, к сожалению, у них нету biggrin.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 22:39

Willy-Nilly написала:  Психиатра, к сожалению, у них нету biggrin.gif

Угробили психиатра (Дениз). Им всем надо было лечиться еще в 6-м сезоне))

Вообще, сначала по любому надо в Хиллтоп, к доктору.

Ниган не отпустит их всех в Хиллтоп...
Willy-Nilly
6 октября 2016, 22:44

Eddertillet написала: Ниган не отпустит их всех в Хиллтоп...

Всех - точно biggrin.gif Любой нормальный человек озаботился бы гарантиями. Мне кажется, в комиксе Ниган попроще в плане стратегии и тактики, чем в сериале получается.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 22:45

Eddertillet написала:  вернутся 6 человек

У меня 7 получается. Аарон?
Eddertillet
6 октября 2016, 22:46

Willy-Nilly написала:
Мне кажется, в комиксе Ниган попроще в плане стратегии и тактики, чем в сериале получается.

Это точно. В сериале он психологически еще больше давит, чем физически.
ROUBCHI
Шьорт, СЛОЖНОВАТО становится, да так им 16 серий не хватит даже на 2-3 мирских недели, воистину smile.gif

Willy-Nilly написала: И +1 линия и локации, если (когда biggrin.gif ) Кэрол куда-нибудь опять свалит.

ы когда эта тётка средних лет уже угомонится и прекратит рефлексировать-то?? Слушайте, её нужна там интрижка с интимом, истинно говорю, тогда она перестанет метаться и рефлексить. ХОТЯ сам себе могу и возразить, типа - так у неё как бы что-то такое и было, в Александрии под конец? И как-то её дядька этот не особо остановил. Нужна КРЕПЧЕ интрижка, чтобы привязывающая, с чуйствами и всей фигнёй, во. Тогда она больше не свалит от коллектива.

Там планируются явные изменения в численности и составе, еще с шестого сезона smile.gif

Убедили, давайте уже стартуйте и главное профессиональная озвучка и титры оригинала сразу ку

забыли Нигана и его гнездо - Sanctuary

Стоп, а ГДЕ это, когда?? Истинно забыл. Была база замоченная в сортире, база где Кэрол девок его там 3-4 штуки ку и куда остальные пришли, и всё, остальное НЕ база, а одна локация, в дороге, лесах, на ходу всё. Где это Sanctuary??

а также в том же месте Дуайта с подружкой и его  невыясненными отношениями с Дэрилом smile.gif

Это где ВПЕРВЫЕ Дуайт появился ещё вообще не нигановским и где его Дэрил отпустил? Это вроде случайный кусок местности, не стационарная база smile.gif И это уже в прошлом типа по времени слот.

Это забыл тоже, но это вспомнил как-то. Тара, да. Которая с Губернатором была, дочка там, да, когда она одна осталась из его "семьи" (новой), да?
Eddertillet

Willy-Nilly написала:
У меня 7 получается. Аарон?

Аарон вернется.
Eddertillet
6 октября 2016, 22:48

ROUBCHI написал:  Где это Sanctuary??

Вот, в промо

ROUBCHI
6 октября 2016, 22:49

Willy-Nilly написала: Всех - точно biggrin.gif Любой нормальный человек озаботился бы гарантиями.

Тю, фи, как это БАНАЛЬНО, заезжено как, ЗАЛОЖНИКОВ брать, фи, "низкий стиль, нечистая работа" (с) О. Бендер.

Но, Мегги с поляны точно надо в ХиллТоп, а? Так же единственный врач оставшийся. И он профессиональнее застреленной Дуайтом той докторши которая по мануалу на ходу постигала.
ROUBCHI
6 октября 2016, 22:52

Eddertillet написала: Я думаю, из 11-ти наших на поляне в Александрию вернутся 6 человек  3d.gif

в рамках 16-ти серий не, МАЛОВАТО БУДЕТ! Как только 6 из 11-ти, это какой-то неправильный rate. Ниган пока что ОДНОГО только стукнул и всё.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 22:53

Eddertillet написала: Аарон вернется.

Тогда по подсчетам под спойлером.
Не ходить под спойлер тем, кто не хочет знать о новом сезоне, там подсчет на основании информации сообщества Spoiling Dead Fans Да, я именно ROUBCHI имею в виду 3d.gif

Спойлер!
11 -2 трупа - 1 пленник - 1 отбывшая на лечение (ее по любому надо в Хиллтоп пристроить). Итого семь. Сопровождающий? Или я что то пропустила в сообществе по новостям? Или Карл с его линией с Ниганом будет прям сразу, без захода в Александрию?
ROUBCHI
6 октября 2016, 22:56

Eddertillet написала: Вот, в промо

ыы когда эта пытка уже закончится?.. smile.gif Но что-то я из этого промо ЭТУ именно локацию в 6-ти сезонах не припоминаю. Не?
Eddertillet
6 октября 2016, 22:57

ROUBCHI написал:
Как только 6 из 11-ти, это какой-то неправильный rate.

Я же не говорю, что остальных убьют. Но вернутся только 6.
Eddertillet
6 октября 2016, 22:59

Willy-Nilly написала:
Тогда по подсчетам под спойлером.
   Спойлер!
11 -2 трупа - 1 пленник - 1 отбывшая на лечение (ее по любому надо в Хиллтоп пристроить). Итого семь. Сопровождающий?

Спойлер!
Сопровождающий.

Спойлер!
Или Карл с его линией с Ниганом будет прям сразу, без захода в Александрию?

Спойлер!
Нет, он гораздо позже будет. 7-8 серии
Willy-Nilly
6 октября 2016, 22:59

ROUBCHI написал: Стоп, а ГДЕ это, когда?? Истинно забыл. Была база замоченная в сортире, база где Кэрол девок его там 3-4 штуки ку и куда остальные пришли, и всё, остальное НЕ база, а одна локация, в дороге, лесах, на ходу всё. Где это Sanctuary??

Это дом (фабрика), в котором живут люди Нигана, его нам показывали в промо. Где Дуайт с курами и его подружкой живут, а также еще куча народу. Плюс огород biggrin.gif

ROUBCHI написал: Это забыл тоже, но это вспомнил как-то. Тара, да. Которая с Губернатором была, дочка там, да, когда она одна осталась из его "семьи" (новой), да?

Да, Тара уехала, когда в плен взяли Кэрол и Мэгги. Вот, в новом сезоне должны рассказать, что интересного нашла Тара и куда это привело.
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:00

Willy-Nilly написала: Не ходить под спойлер тем, кто не хочет знать о новом сезоне, там подсчет на основании информации сообщества Spoiling Dead Fans Да, я именно ROUBCHI имею в виду 3d.gif

Есть! НЕ ходил и не пойду под спойлер. Так, теперь эти ПРОМО ваши все мутные, вот тоже, неспортивно, ну ыыы, может НУ ИХ, включая официальные, до старта? Кстати НЕ ходить под спойлер-то требовало РЕАКЦИИ прям адской, при цитировании как его привык делать я, он РАСКРЫВАЕТСЯ, в момент нажатия на цитирование. Но, ушлый клещ я знал это ЗАРАНЕЕ, поэтому не помешало, я знал что спойлер раскрывается когда его не просят, и был готов заранее. И хорошо а то бы вот.
Eddertillet
6 октября 2016, 23:02

ROUBCHI написал:
Так, теперь эти ПРОМО ваши все мутные, вот тоже, неспортивно, ну ыыы, может НУ ИХ, включая официальные, до старта?

Что, много спойлеров в промо? По-моему, вообще нет biggrin.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:06

Willy-Nilly написала: Это дом (фабрика), в котором живут люди Нигана, его нам показывали  в промо. Где  Дуайт с курами и его подружкой живут, а также еще куча народу. Плюс огород biggrin.gif

ы, народ и дамы, ну вот я и говорю, давить-давить эти пытки апельсинами, тем более только их шкурками... В 6-ти сезонах таки НЕ было ни грамма сей локации, верно? Во. Ну, это если верно. А иначе мой косяк, иначе показали а я, тормоз, забыл опять smile.gif Но если таки не было, и я не забыл, то ну ы, ну эта... Ну ку мне там, "промо" все эти, "СОРТА Спойлеров", всё такое... smile.gif

Тара уехала, когда в плен взяли Кэрол и Мэгги.

"мать-мать-мать, по привычке ответило эхо", это В КАКОЙ СЕРИИ, КОНКРЕТНО??
Willy-Nilly
6 октября 2016, 23:06

Eddertillet написала:

Спойлер!
Сопровождающий.

То же самое предупреждение о спойлере для ROUBCHI biggrin.gif

Спойлер!
Если не Аарон, то кто? Хотя, побит у нас вроде только Юджин...

Eddertillet
6 октября 2016, 23:07

Willy-Nilly написала:
То же самое предупреждение о спойлере для ROUBCHI biggrin.gif

Спойлер!
Если не Аарон, то кто? Хотя, побит у нас вроде только Юджин...

Спойлер!
Саша.
Eddertillet
6 октября 2016, 23:08

ROUBCHI написал:
все эти, "СОРТА Спойлеров"

Хорошее выражение, надо запомнить 3d.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:09

Eddertillet написала: Что, много спойлеров в промо? По-моему, вообще нет  biggrin.gif

НЕ проверял ибо промо мужественно того. Сразу как понял что это НЕ повтор 1-6 сезонов smile.gif smile.gif Но вам на слово поверю. Но "промо" это официальная версия спойлера, вроде как. Как они там бедные на родине показа-то, в США, кто тормоза и простаки, кто РЕАЛЬНОЕ-то ТВ смотрит?? Их же, Зрителей которые ТВ-Зрители, им же съедят мозг по ещё до старта.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 23:11

Eddertillet написала: По-моему, вообще нет

Угу. Стерильно практически.

ROUBCHI написал: ы, народ и дамы, ну вот я и говорю, давить-давить эти пытки апельсинами, тем более только их шкурками... В 6-ти сезонах таки НЕ было ни грамма сей локации, верно? Во. Ну, это если верно. А иначе мой косяк, иначе показали а я, тормоз, забыл опять smile.gif Но если таки не было, и я не забыл, то ну ы, ну эта... Ну ку мне там, "промо" все эти, "СОРТА Спойлеров", всё такое... smile.gif

Знаете, как говорят про проблемы индейцев? 3d.gif Официальные промо - не спойлеры.

ROUBCHI написал: "мать-мать-мать, по привычке ответило эхо", это В КАКОЙ СЕРИИ, КОНКРЕТНО?

Сезон 6 эпизод 12 "Not tomorrow yet"
И незачем так орать.
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:12

Eddertillet написала: Хорошее выражение, надо запомнить  3d.gif

Дарю, не вопрос, именно так, вот эти ваши тут все загадочности, все эти промо, какие-то видео с каких-то мутных ТВ-тусовок, все эти таинственности, заговоры... "В Сортах Спойлеров Не Разбираюсь", не, ну не прелесть ли, а?? Если реально НЕ смотришь ТВ и НЕ живёшь в USA, и не сидеть ни на каких YouTube, вполне себе. ПЫТКА АПЕЛЬСИНАМИ, мать её... smile.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 23:13

ROUBCHI написал:
НЕ проверял ибо промо мужественно того.

Там нет ни одного героя с полянки, значит, никаких спойлеров.

Но "промо" это официальная версия спойлера, вроде как.

Нет, это просто реклама. Вы и трейлер не смотрели? Там тоже нет спойлеров, не бойтесь))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»