Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Eddertillet
6 октября 2016, 23:15

ROUBCHI написал:
видео с каких-то мутных ТВ-тусовок

Не обзывайте комик-кон 3d.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:29

Eddertillet написала: Не обзывайте комик-кон  3d.gif

"Ну вот, началось..." (с) ... Не, да я и слов таких не знаю, "комик-кон" в том числе. Брр, какой-такой на данном сериале "КОМИК" вообще?..
Eddertillet
6 октября 2016, 23:32

ROUBCHI написал:
Брр, какой-такой на данном сериале "КОМИК" вообще?..

Комикс, а не комик. Сериал по комиксам снят. Хотя теперь на комик-коны ездят все, даже не имеющие к комиксам отношение.
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:33

Eddertillet написала: Там нет ни одного героя с полянки, значит, никаких спойлеров.

... но ДРУГИЕ-то герои есть, да, которые ещё НЕ появились в 1-6 сезонах? Если да, то как же это никаких smile.gif

Нет, это просто реклама. Вы и трейлер не смотрели?

Так РЕКЛАМА это как, реклама того чего ещё не было вообще в прокате массовом? Гы, так то и есть, ну если я правильно понял слово "реклама" smile.gif Или рекламируют УЖЕ показанные 6-ть сезонов? wink.gif А трейлеры я и по кино обычному ни-ни, так 100500 раз бывало, в фильме нечего смотреть кроме N минут которые засунули-сжали в трейлер, а фильм отстой при этом... Или фильм наоборот, рулит, но трейлер бе, не рулит smile.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:35

Eddertillet написала: Сериал по комиксам снят. Хотя теперь на комик-коны ездят все, даже не имеющие к комиксам отношение.

А, комикС, тогда понятна этимология хоть. Но а шо туда всем ездить, им там мёдом намазано? Я единственно адекватный до данного комикс помню это только, исключительно, "Город Грехов". Там ДА. Там в фильмах сейчас в двух даже ВСЕГО комикса не показали smile.gif А, ну хотя тут тоже аналогично, 1-6 сезоны отстают от ВСЕХ выпусков комиксов. Но графика да, супер smile.gif
Willy-Nilly
6 октября 2016, 23:35

ROUBCHI написал: но ДРУГИЕ-то герои есть, да, которые ещё НЕ появились в 1-6 сезонах? Если да, то как же это никаких

Читаем определение спойлера.

преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу

Eddertillet
6 октября 2016, 23:36

ROUBCHI написал:
... но ДРУГИЕ-то герои есть, да, которые ещё НЕ появились в 1-6 сезонах? Если да, то как же это никаких smile.gif

Ну так нарезка из сцен этих новых героев ничего не расскажет о сюжете.
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:37

Willy-Nilly написала: Угу. Стерильно практически.

smile.gif Тогда в чём их прикол?..

Официальные промо - не спойлеры.

Но они Реклама? Того, чего ещё НЕ крутили массово? Что-то такое и есть smile.gif

Сезон 6 эпизод 12

О, пасиб, во, щаз освежим.
Eddertillet
6 октября 2016, 23:38

ROUBCHI написал:
Но а шо туда всем ездить, им там мёдом намазано?

Это неотъемлемая часть современного кино- и сериального бизнеса.
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:38

Eddertillet написала: Ну так нарезка из сцен этих новых героев ничего не расскажет о сюжете.

тогда ОКеюшки, да. Сюжет это главное, если ничего не расскажет, то нехай. Тогда, правда, прикол-то в чём, но это уж дело вкуса smile.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:39

Eddertillet написала: Это неотъемлемая часть современного кино- и сериального бизнеса.

а кино по которому ни комиксов нет совсем изначально, ни наоборот, не снято по оным? smile.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 23:40

ROUBCHI написал:
smile.gif Тогда в чём их прикол?..

Ну посмотрите хоть про Нигана, поймете в чем прикол biggrin.gif ("i'm everywhere")

Eddertillet
6 октября 2016, 23:41

ROUBCHI написал:
а кино по которому ни комиксов нет совсем изначально, ни наоборот, не снято по оным? smile.gif

Неважно. На комик-кон в Сан-Диего приезжают все.
ROUBCHI

Willy-Nilly написала: Читаем определение спойлера

А-аа! Прочитал. Ага. То есть об СЮЖЕТЕ в основном речь. Ну ОКеюшки тогда. Ну вы главное под каты прячьте, я тогда заранее знать буду что при цитировании они раскрываются, и надо глазами скосить пока удаляешь цитируемый контент smile.gif
Willy-Nilly

ROUBCHI написал: Тогда в чём их прикол?..

ROUBCHI написал: Но они Реклама?

В рекламе. Это замануха такая biggrin.gif Показать интересные картинки, перемешанные таким образом, что ничего не говорят о сюжете, а только интригуют.
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:43

Eddertillet написала: Ну посмотрите хоть про Нигана, поймете в чем прикол  biggrin.gif  ("i'm everywhere")

Посмотрел, посмотрел. ПРИКОЛ там есть воистину но за 30 секунд его успеть поймать, ы, тут слишком Rocket Science. Под спойлер ответьте, а в чём прикол-та??
Willy-Nilly
6 октября 2016, 23:44

Eddertillet написала: Ну посмотрите хоть про Нигана, поймете в чем прикол

Предлагаю раскадровку сделать гифками biggrin.gif Чтоб уж наверняка.
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:45

Willy-Nilly написала:Это замануха такая biggrin.gif Показать интересные картинки, перемешанные таким образом, что ничего не говорят о сюжете, а только интригуют.

а, ну всё-всё, и БЕЗ рекламы заинтригован 100500 раз, нормально, можно стартовать, сам 7-й сезон, прям смело, не надо больше никакой рекламы, крутите уже... титры оригинала главное ку.
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:46

Willy-Nilly написала: Предлагаю раскадровку сделать гифками biggrin.gif Чтоб уж наверняка.

да 30 секунд-то я ещё осиливаю ютьюба, я имел в виду да, ну сюжет НЕ раскрывается, и славно, а в чём прикол этих 30 секунд-та smile.gif Можно под спойлером smile.gif По-моему я как-то PLAIN TEXT лучше воспринимаю, есть подозрение smile.gif
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:49

Eddertillet написала: Неважно. На комик-кон в Сан-Диего приезжают все.

Слава Б-гу мне приезжать не надо, ибо денег потрачу тьму, а прикола вдруг так и не увижу, "это же кошмар, кошмар!.." (с) ... Не, но хоть там погода супер, не то что в Seattle (Microsoft HQ) летать, ТЕПЛО, да.
Willy-Nilly
6 октября 2016, 23:50

ROUBCHI написал: в чём прикол этих 30 секунд-та

В том, что это не спойлер biggrin.gif

Акцентировали внимание на особенностях новых персонажей - на Нигане в этом промо, в другом - на Иезекиле и его Королевстве. Обозначили точки отсчета.
Eddertillet
6 октября 2016, 23:50

ROUBCHI написал:
да 30 секунд-то я ещё осиливаю ютьюба, я имел в виду да, ну сюжет НЕ раскрывается, и славно, а в чём прикол этих 30 секунд-та smile.gif

Заинтриговать обычных зрителей, порадовать фанатов, изнывающих в хиатусе.
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:52
...не-не, про ролик 30 секунд который, ТО, что Ниган Everywhere мне ИТАК 100500 раз понятно после 6-го сезона, так? Без промо и рекламы. Точнее не он лично Everywhere, а ОНИ Everywhere. Это я понял. В чём глубинная неуловимая суть прикола этих 30-ти секунд-та? Скомпрессировали 7-й сезон в 30 секунд, но это архивация "с потерями" на нашем языке smile.gif
Eddertillet
6 октября 2016, 23:55

ROUBCHI написал: ...не-не, про ролик 30 секунд который, ТО, что Ниган Everywhere мне ИТАК 100500 раз понятно после 6-го сезона, так? Без промо и рекламы.

Вы явно не визуал))
Willy-Nilly
6 октября 2016, 23:56

ROUBCHI написал: В чём глубинная неуловимая суть прикола этих 30-ти секунд-та?

Вам на этой странице уже раз пять ответили. Привлечь внимание зрителей. Больше зрителей - больше доход от сериала. Есть те, кто не ждут новый сезон, им прорекламировали по ТВ - они вспомнили и заинтересовались. Вот и зрителей привалило.

Что не понятно то?
ROUBCHI
6 октября 2016, 23:57

Willy-Nilly написала: Акцентировали  внимание на особенностях новых персонажей - на Нигане в этом промо, в другом - на Иезекиле и его Королевстве. Обозначили точки отсчета.

А-АА! Понял-понял. А, так и всё что ли? Ы-ы я-то уже обозрев Сельское Хозяйство, Агрономию, Электро-Механику, Материализм и Диалектику, Морское Дело, Географию, Общественные Формации, Римское Право и тьму прочих тьмов, я-то уже НЕ ЗНАЛ, что вообще ещё и думать, 3 раза пересматривал ролик, искал, где же я недоработал, недостаточно раскрыл что... Ох. Пугаете прям (и правильно делаете smile.gif )
ROUBCHI
7 октября 2016, 00:00

Willy-Nilly написала:Что не понятно то?

Уже всё понятно, НЕ понятно был сам примитивизм и тривиальность мотива - вот это вот я тут слаб, когда совсем на поверхности прикол или ответ, когда нет Rocket Science, Technical Deep-Dive, высоких материй и всего такого, это вот меня прям ПУГАЕТ, прям это вот как-то сразу как будто я изолирован от социума... Если б мне покадрово двойные интегралы рисовать стали - это вот я б часами мог смотреть smile.gif Не, но ещё неясно мне - ЗАЧЕМ НУЖНА такая реклама как класс, ибо НЕ смотревшим 6-ть сезонов что скажут эти 30 секунд, а уже смотревшим, так тот же вопрос, итак на стену давно уже лезут все в ожидании smile.gif Аудитория-то хто...
Willy-Nilly
7 октября 2016, 00:04

ROUBCHI написал: вот как-то сразу как будто я изолирован от социума.

ROUBCHI написал:  ЗАЧЕМ НУЖНА такая реклама как класс, ибо НЕ смотревшим 6-ть сезонов что скажут эти 30 секунд, а уже смотревшим, так тот же вопрос

Страшно далеки они от народа © kos.gif

Ну вот простой пример. Вы заметили сцену, когда Ниган стучит Люсенькой по решетке? Вот она прям на заставке ролика biggrin.gif Какой вывод - предположение - можно сделать?

Или что можно сказать о Нигане, увидев вот такую картинку?
ROUBCHI
7 октября 2016, 00:04

Eddertillet написала: Вы явно не визуал))

"Попрошу неприличными словами не выражаться!" (с) Я не знаю куда это, визуал, но DEEP-DIVE-то где, я вот что имел в виду, кто вообще не смотрел сериал тому толку с этих 30 секунд, кто смотрел все 6 сезонов, того что уговаривать скачивать так же точно бесплатно, БЕЗ рекламы, БЕЗ телевизора дома физически, 7-й, если они все в лице меня уже давно лезут на стенку... smile.gif В чём тут Rocket Science, где адские философические дебри, всё такое где, как мы любим и уважаем, где...
Eddertillet
7 октября 2016, 00:05

ROUBCHI написал:
ЗАЧЕМ НУЖНА такая реклама как класс, ибо НЕ смотревшим 6-ть сезонов что скажут эти 30 секунд, а уже смотревшим, так тот же вопрос, итак на стену давно уже лезут все в ожидании smile.gif Аудитория-то хто...

Ну вот я аудитория. Когда с апреля ждешь нового сезона, каждый ролик за счастье)) Тем более с Ниганом. Он у меня теперь в четверке любимых персонажей.
Willy-Nilly
7 октября 2016, 00:08

Eddertillet написала:  Когда с апреля ждешь нового сезона, каждый ролик за счастье)) Тем более с Ниганом. Он у меня теперь в четверке любимых персонажей.

Опять же, сколько предположений можно построить благодаря незначительным деталям biggrin.gif
ROUBCHI
7 октября 2016, 00:11

Willy-Nilly написала: Страшно далеки они от народа © kos.gif

От телезрителей США конкретно? Ы-ыы, вот скорее всего правда ваша, да smile.gif

Ну вот простой пример. Вы заметили сцену, когда Ниган  стучит Люсенькой по решетке? Вот она прям на  заставке ролика biggrin.gif

(безысходно, грустно, НЕ находя двойных интегралов вокруг вопроса, потея всеми очками) - ЗАМЕТИЛ конечно... Три раза уже заметил...

Какой вывод - предположение - можно сделать?

Я заметил что... Что это Люсиль, такая же, та же самая, да, и что это решётка, решётка вот вычисляю, ну часа два ещё и скалькулирую, но пока - просто решётка, Сетка Рабица из которой там тьма заборов и ограждений в 6-ти сезонах. Далее, тут уже вспотели не только очки но и зрачки прям, пожалейте, разгадку дайте, я заметил что он СТУЧИТ первым из вышеозначенного по второму. А, ну ничего так стучит, хотя НЕ убедительно после того как он стучал на последних секундах 6-го сезона. Так (тут уже не просто вспотело всё, тут уже все 128 процессорных ядер задымились, срочно пивом ку), щаз минуту не отвечайте, пересмотрю. А, ну решётка - символ запертости, несвободы, символ неволи ДУХА, так... (ну как направление-то... но тут уже срочно спасайте, я вам нужнее живым)...
Eddertillet
7 октября 2016, 00:11

Willy-Nilly написала:
Опять же, сколько предположений можно построить благодаря незначительным деталям biggrin.gif

Да на форуме Spoiling Dead одно обсуждение деталей трейлера 80 страниц заняло 3d.gif
Willy-Nilly
7 октября 2016, 00:14

ROUBCHI написал: ЗАМЕТИЛ конечно... Три раза уже заметил...

Но не вспомнил и не рассмотрел. Подсказка. Это ворота. Чьи?
Willy-Nilly
7 октября 2016, 00:15

Eddertillet написала: Да на форуме Spoiling Dead одно обсуждение деталей трейлера 80 страниц заняло

Я сломалась на восьмой biggrin.gif
ROUBCHI
7 октября 2016, 00:16

Eddertillet написала: Ну вот я аудитория. Когда с апреля ждешь нового сезона, каждый ролик за счастье))

А-а. А я жду вовсе не с апреля, я бы УМЕР уже реально 5 раз, с апреля ждать, вы чего, серьёзно?? Я жду с начала сентября, посмотрев сразу все 6 сезонов, а почему?? А потому что погорячился я! Я представил что 6-й сезон последний. И поэтому вы и лицезреете меня здесь, лезущего по всем стенкам smile.gif

Тем более с Ниганом. Он у меня теперь в четверке любимых персонажей.

Абсолютнейше! Да какой в четверке, теперь в двойке или тройке Ниган, ибо остальные ДОСТАТЬ успели, а он нет же!
ROUBCHI
7 октября 2016, 00:22

Willy-Nilly написала: Но не вспомнил и не рассмотрел. Подсказка. Это ворота. Чьи?

Что именно дело в воротах я понял секунд за 40 до прочтения этого поста, чесна-чесна. Дальше вот хуже. ВОРОТА это либо 1) Александрии либо 2) ХиллТопа - УГАДАЛ одно из двух? Если да, то... 1) скорее всего! Так. Но. На первых секундах Дуайт стоит на коленях хотя его никто не заставляет. Это вот я НЕ понял, почему. Как будто молится. Нло как он может молиться? Он, Дуайт я вам ТОЧНО говорю не католик и не мусульманин. Стало быть это Корпоративное Нечто как в Японии перед стартом рабочего дня?? Ну как ход мыслей, излечим??
Eddertillet
7 октября 2016, 00:23

Willy-Nilly написала:
Но не вспомнил и не рассмотрел. Подсказка. Это ворота. Чьи?

Я надеюсь, они оставят фразу "little pig, let me in" 3d.gif
ROUBCHI
7 октября 2016, 00:25

Eddertillet написала: Да на форуме Spoiling Dead одно обсуждение деталей трейлера 80 страниц заняло  3d.gif

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Они вообще адекватны, работают, спят, кушают, 80 страниц обсуждать рекламный ролик?? Ыы, то есть я вас правильно понял? - Я, лично я, ещё НЕ самый неизлечимый маньяк! Так это же радует, а, хотя, хотя я стараюсь ну очень же сильно, видите. Я обсуждаю то, чего НИ в ролике нет, НИ в сериале, это Next Level!
Eddertillet

ROUBCHI написал:
На первых секундах Дуайт стоит на коленях хотя его никто не заставляет.

Там не только Дуайт на коленях. Более того, в начале они все стоят, а потом опускаются на колени.
Eddertillet

ROUBCHI написал:
Они вообще адекватны, работают, спят, кушают, 80 страниц обсуждать рекламный ролик??

Это называется фандом.
ROUBCHI
7 октября 2016, 00:27

Eddertillet написала: Я надеюсь, они оставят фразу "little pig, let me in"  3d.gif

(устало но очень стараясь) ... а little pig, ЭТО ХТО??! mad.gif

Шьорт, главное что пиво ещё есть. Вкусное, бельгийское. Тёмное, очень правильное. Давайте, пока есть, 30 секунд те - чьи ворота (у меня есть два варианта), почему Дуайт стоит на коленях да ещё и не один, вроде не в Японии рабочий день же?? Чего ещё я упустил? Так, счётчик просмотров, лично моих, 6-8.
Willy-Nilly
7 октября 2016, 00:28

ROUBCHI написал: Это вот я НЕ понял, почему. Как будто молится. Нло как он может молиться? Он, Дуайт я вам ТОЧНО говорю не католик и не мусульманин.

Еще раз смотрите на картинку. Это к вопросу о феодалах biggrin.gif

Eddertillet написала: "little pig, let me in"

haha.gif Они не могут это выкинуть dont.gif
ROUBCHI
7 октября 2016, 00:30

Eddertillet написала: Это называется фандом.

А по-английски как, на языке оригинала? Это чтоб я понял ЧТО это такое вообще как класс. А, ну то есть я тут читаю милых дам, и это ПО-КИТАЙСКИ в основном, и то я кстати понимаю вас процентов аж на 70... Не, ну не успех ли уже я делаю. Сам-то я стараюсь соответствовать, да... smile.gif
Willy-Nilly
7 октября 2016, 00:30

ROUBCHI написал: little pig, ЭТО ХТО?

Это цитата из сказки biggrin.gif А вот кто это в сериале - попробуйте угадать biggrin.gif
Eddertillet
7 октября 2016, 00:31

ROUBCHI написал:
А по-английски как, на языке оригинала?

Fandom
Willy-Nilly
7 октября 2016, 00:31

ROUBCHI написал:  1) скорее всего!

Ну! Вы почти у цели! : Ворота - поросенок - волк- ну же! Что происходит в этом фрагменте? Дуайт и другие на коленях - это другой фрагмент, не смешивайте.
ROUBCHI
7 октября 2016, 00:38

Willy-Nilly написала: Или что можно сказать о Нигане, увидев вот такую картинку?

А-а, вот стоп-кадр вижу, да, на коленях стоит несколько человек КРОМЕ Нигана, не только Дуайт... Бах! Вспышка и мега-прозрение, угадываю - да они все больные на все их головы! Во. Угадал?.. ТАКОЕ и не при любом Феодализме встретишь, а? Это корпоративный РИТУАЛ, так?
Eddertillet
7 октября 2016, 00:40

ROUBCHI написал:
да они все больные на все их головы! Во. Угадал?..

Они проявляют уважение dont.gif
Willy-Nilly
7 октября 2016, 00:40

ROUBCHI написал: угадываю - да они все больные на все их головы! Во. Угадал?.. ТАКОЕ и не при любом Феодализме встретишь, а? Это корпоративный РИТУАЛ, так?

Браво biggrin.gif Вывод какой? "Ширше и глубже", в смысле.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»