Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Willy-Nilly
8 октября 2016, 17:17
Тыковки biggrin.gif

Kaa the boa
8 октября 2016, 17:55
...и прослушивали при этом The Smashing Pumpkins.
Eddertillet
8 октября 2016, 17:59

Willy-Nilly написала: Тыковки biggrin.gif

Что-то как-то плоховато у них получается biggrin.gif

А Джеффри вчера сказал, что премьера - самая жестокая серия за 7 сезонов.
Willy-Nilly
8 октября 2016, 18:03

Eddertillet написала: Что-то как-то плоховато у них получается

Остин и Стивен - профи biggrin.gif

Eddertillet написала: А Джеффри вчера сказал, что премьера - самая жестокая серия за 7 сезонов.

Хвастается? 3d.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 18:06

Willy-Nilly написала:
Хвастается? 3d.gif

Ага. Он вообще в восторге)) Я ему доверяю главным образом потому, что он смотрел сериал и читал комиксы до того, как получил роль Нигана. Он один такой в касте (кроме Чендлера), остальным по барабану и на комиксы, и на сам сериал biggrin.gif
Willy-Nilly
8 октября 2016, 18:10
Интересно, догадаются сделать запись первого просмотра актерами или нет biggrin.gif Было бы интересно взглянуть на реакцию.
Eddertillet
8 октября 2016, 18:18

Willy-Nilly написала: Интересно, догадаются сделать запись первого просмотра актерами или нет biggrin.gif Было бы интересно взглянуть на реакцию.

Надеюсь. Ну, парочка будет заливаться слезами, а может и не парочка))
Но я всё еще не верю, что Линкольн будет смотреть. Один раз на интервью со Стивеном им показали отывок - разговор Абрахама с Юджином. Так Энди сразу ушел, сидел в буфете и ел гамбургеры, пока ролик не закончился biggrin.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 19:45

Willy-Nilly написала: Не было никакой нужды в напоминаниях. Сцену с истреблением ниганов готовили заранее: пленение хиллтоповца, ранение Грегори, рассказ Иисуса о забитом битой пареньке, то, как два придурка глумились над головой "Грегори" и принесшим ее хиллтоповцем. Достаточно, для того чтобы отбросить сомнения.

Это вышеперечисленное помню. Есессна никого не нужно было убеждать в том что дяди нехорошие smile.gif Ну значит просто попались на глаза Гленну фотки на стене, опять-таки страх быть на их месте, вот человек и офигел на несколько секунд. Цветные, кстати, фото. Редкость для того времени. Я в смысле камеры как класса. У Гленна кстати был фотик в тюрьме.

Картинки классные, кадры в смысле попарные.
ROUBCHI
8 октября 2016, 19:49

Eddertillet написала: Что-то как-то плоховато у них получается  biggrin.gif

Да, в основном удар не поставлен шоб с 1-2 попыток ку. Ну и сами тыквы жёстковаты... А вообще маньяки нимагу, и не жалко им продукт уничтожать.

А Джеффри вчера сказал, что премьера - самая жестокая серия за 7 сезонов.

Замануха, не иначе smile.gif Но если так, то супер. Ещё жёстче прям чем 16-й серия 6-го сезона? Это было бы супер, и подлиннЕе, подлиннЕе, серию первую.
ROUBCHI
8 октября 2016, 19:54

Eddertillet написала: премьера - самая жестокая серия за 7 сезонов.

Истинно вам говорю, тогда убийство Люсилью на последних секундах 6-го сезона одного из наших будет не последним и в премьерной серии, ставочку принимайте, точно ещё кого-то ку. Ну ибо иначе какая же это "жестокая" серия будет.
Eddertillet
8 октября 2016, 19:54

Ещё жёстче прям чем 16-й серия 6-го сезона?

А что там жесткого было?
Eddertillet
8 октября 2016, 19:58

ROUBCHI написал:
Ну значит просто попались на глаза Гленну фотки на стене, опять-таки страх быть на их месте, вот человек и офигел на несколько секунд.

Вы троллите, признайтесь biggrin.gif Раз не видите связи между Гленном, фотками и финалом сезона.
Eddertillet
8 октября 2016, 20:00

ROUBCHI написал:
Истинно вам говорю, тогда убийство Люсилью на последних секундах 6-го сезона одного из наших будет не последним и в премьерной серии, ставочку принимайте, точно ещё кого-то. Ну ибо иначе какая же это "жестокая" серия будет.

Я думаю, самая жестокая сцена в серии будет без единой капли крови...
ROUBCHI
8 октября 2016, 20:19

Eddertillet написала: А что там жесткого было?

в серии 6-16? Не, ну по моим-то меркам особо ничего, но теоретически вешание человечка с моста и убивство всей его группы, ничего так, да и сам финал, последние секунды довольно жёстко smile.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 20:21

Eddertillet написала: Я думаю, самая жестокая сцена в серии будет без единой капли крови...

Конкретные сцены могут и без крови обойтись, но чтоб вся серия которая ещё и "самая жестокая", думаю будет тьма капель. Ставочка. Хотя странная формулировка, "в премьерной серии будет кровь", слишком очевидно, не. Лучше уж как я выше, "в премьерной серии будет точно одно убийство кроме одного на поляне", или можно даже уточнить, чтоб "одного из наших", да?
Eddertillet
8 октября 2016, 20:24

ROUBCHI написал:
Конкретные сцены могут и без крови обойтись, но чтоб вся серия которая ещё и "самая жестокая", думаю будет тьма капель.

Ну разумеется. Но убийство и кровищща - далеко не самое страшное, что может произойти.
ROUBCHI
8 октября 2016, 20:27

Eddertillet написала: Вы троллите, признайтесь  biggrin.gif

НИ РАЗУ ващпе даже в мыслях не было, вот вам крест!

Раз не видите связи между Гленном, фотками и финалом сезона.

Да вижу я, но вижу только ОДНУ, на фотках раны Люсилью и на поляне она же, всё, и БЕЗ относительно Гленна, как класс САМИ фотки и финал. Ну читая выше якобы есть и вторая связь непосредственно про Гленна но формулировка (см тут выше) неубедительная, его страх как бы оказаться на их месте. Я саму идею давно понял, можно не повторять, я НЕ понял за что Гленну такая честь была дана, офигеть от фоток на несколько секунд, прям адски задумавшись "ой, блин, вот ведь как бы мне-то на их месте не оказаться, а?". Любой из группы имел право и основание на точно такую же думку, ничего постыдного в таком страхе нет.
ROUBCHI
8 октября 2016, 20:29

Eddertillet написала: Ну разумеется. Но убийство и кровищща - далеко не самое страшное, что может произойти.

О. А вот это реально интересно. Так, ну убийство оно разным бывает, да. Если чик и всё то не особо страшно, да! Что же "самое страшное"? - Пытки и увечья, когда убийства не происходит но почти? Выкидыш у Мэгги?? Самое страшное, что же ещё... Рик начнёт курить!?
Eddertillet
8 октября 2016, 20:29

ROUBCHI написал:
Я саму идею давно понял, можно не повторять, я НЕ понял за что Гленну такая честь была дана, офигеть от фоток на несколько секунд, прям адски задумавшись "ой, блин, вот ведь как бы мне-то на их месте не оказаться, а?". Любой из группы имел право и основание на точно такую же думку, ничего постыдного в таком страхе нет.

Да не думал он ничего в этот момент. Эта сцена для нас, для зрителей специально написана, чтобы подготовить нас и тонко так намекнуть 3d.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 20:30

ROUBCHI написал:
Что же "самое страшное"? - Пытки и увечья, когда убийства не происходит но почти?

Нет, никакого физического вреда.

ROUBCHI
8 октября 2016, 20:32

Eddertillet написала: Нет, никакого физического вреда.

ОГО. Так. Значит вред НЕ физический. Кто-то кому-то там вынесет мозг, о чём-то споря или рассуждая, ну и-или у кого-то съедет крыша?.. А, во, да. После поляны-то не удивлюсь - кто-то как-то сойдёт с ума?? Это весьма страшно, да.
Eddertillet
8 октября 2016, 20:33

ROUBCHI написал:
Кто-то кому-то там вынесет мозг

Вот это самое интересное в Нигане. Мозг выносить он умеет))
ROUBCHI
8 октября 2016, 20:37

Eddertillet написала: Да не думал он ничего в этот момент. Эта сцена для нас, для зрителей специально написана, чтобы подготовить нас и тонко так намекнуть  3d.gif

... чтобы подготовить нас к финалу ну или не именно к финалу а к чем-то очень плохому??.. smile.gif Ну однако в последней серии мы саму Люсиль видим воочию тупо впервые, и смотря на неё зритель не побежит сразу пересматривать ту серию где нападение на базу и эти фотки чтобы прям заценить, "о, смотри-ка, вот эти фотки, вот на них тоже Люсилью поработали а ещё вот же реплика одного из ХиллТопа, про то что у них там кого-то ку, и по-видимому этой же штукой, а-аа!" smile.gif Зритель может конечно вспомнить про вышеозначенное, да, мол, в серии где нападение на базу-то уже вона что показывали...
ROUBCHI
8 октября 2016, 20:40

Eddertillet написала: Вот это самое интересное в Нигане. Мозг выносить он умеет))

У него адская манера речи, воистину, в той Вселенной ТАК излагать, это панк-рок тот ещё, жду с нетерпением... А ещё он умеет обращаться с Люсилью. Я думаю, смотрите, Ниган хоть и имеет штатных взвод головорезов, исполнителей и т.п., я думаю никак НЕ делегирует работу Палача НИКОМУ, хотя должен бы по статусу наоборот иметь выделенного Палача. Но я думаю Ниган никому Люсиль даже в руки не даст. Не считая показанного выше издевательства над тыквами smile.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 20:41

ROUBCHI написал:
... чтобы подготовить нас к финалу ну или не именно к финалу а к чем-то очень плохому??..

Да, к плохому...

Ну однако в последней серии мы саму Люсиль видим воочию тупо впервые, и смотря на неё зритель не побежит сразу пересматривать ту серию где нападение на базу и эти фотки чтобы прям заценить

Ну тогда так скажу - читатели комикса по этим фоткам еще в 12-серии угадали финал. И не про Люсиль и Нигана - про них и так заранее все знали...
Eddertillet
8 октября 2016, 20:47

ROUBCHI написал:
Но я думаю Ниган никому Люсиль даже в руки не даст.

haha.gif

user posted image
ROUBCHI
8 октября 2016, 20:55

Eddertillet написала: Да, к плохому...

И оно есессна случается, тут как бы и Закон Мерфи соблюдён, "Если что-то может пойти не так...", вот этот. То есть мы наблюдаем нападение на Ниганов. Всё идёт как по маслу, но не всё, девушек наших захватывают. Но девушки там всех мочат и наши благополучно все всех находят. По итогу всё прошло ОКеюшечки, да? Но явно уже тогда зритель, даже вот я, явно понятно что НЕТ, не может так вот гладко всё пройти, и все дела. Понятно что с Ниганами это всё не закончилось. НЕ понятно как конкретно, но что-то плохое точно впереди.

Ну тогда так скажу - читатели комикса по этим фоткам еще в 12-серии угадали финал. И не про Люсиль и Нигана - про них и так заранее все знали...

КТО заранее знали, только читатели комикса, правильно я понял? Потому что смотрители сериала которые НЕ читали комикс, им-то откуда знать заранее конкретно про Люсиль и Нигана?? По факту смотрители сериала ВПЕРВЫЕ видят и ту и другого в самом конце 16-й серии, как факт. Верно? Угадать финал и настолько "заранее знать" могли только те, кто реально читали комикс и не как я только начали после 6-ти сезонов, а читали вовремя. Но так же НЕИНТЕРЕСНО смотреть сериал, а?.. Если знать заранее настолько точно про Люсиль и Нигана...
ROUBCHI
8 октября 2016, 20:57

Eddertillet написала: haha.gif

Ну я имел в виду что ДОБРОВОЛЬНО Ниган с Люсилью особо не расстаётся и просто так имел в виду что не даст её никому wink.gif А вообще Ы, вот фотка эта, прямо же СПОЙЛЕР спойлерный экий, бу... smile.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 20:58

ROUBCHI написал:
КТО заранее знали, только читатели комикса, правильно я понял? Потому что смотрители сериала которые НЕ читали комикс, им-то откуда знать заранее конкретно про Люсиль и Нигана??

Да потому что во всех интервью, статьях, на всех официальных аккаунтах задолго до финала говорили про Нигана, кто его будет играть, и много другой подобной информации.
Eddertillet
8 октября 2016, 20:58

ROUBCHI написал:
Ну я имел в виду что ДОБРОВОЛЬНО Ниган с Люсилью особо не расстаётся и просто так имел в виду что не даст её никому wink.gif

Ну видите - добровольно дал Рику.
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:01

Eddertillet написала: Да потому что во всех интервью, статьях, на всех официальных аккаунтах задолго до финала говорили про Нигана, кто его будет играть, и много другой подобной информации.

Не сомневаюсь, но откуда ноги росли - из комикса, так? Кто его читал те плюс к комиксу и все эти интервью и статьи тоже ку, вот они заранее знали, а зритель который чист и невинен, смотрел с нуля и без комиксов, тому особо неоткуда было знать. Не, ну кроме тех же статей, интервью, фейсбуков, твиттеров... Я вот честно, "в сферическом вакууме", скачал оптом все 6 сезонов и оптом же смотрел с нуля. А потом сюда пришёл, и тут вот меня испортили, я скачал и все комиксы, и т.д. smile.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:04

Eddertillet написала: Ну видите - добровольно дал Рику.

А по фотке кстати я не очень вижу именно оную добровольность. Она на фотке не нарисована. А если таки добровольно то это совсем прям вау, значит они перестали быть врагами. А это революция уже полнейшая. Но вы сами это мне уже тут раньше что-то такое говорили. И откуда на фотке такая большая лестница? В Александрии по-моему в домах таких нет. В смысле не вообще лестниц а на фотке этой какая-то она длинноватая для Town House типового.
Willy-Nilly
8 октября 2016, 21:09

Eddertillet написала: Вы троллите, признайтесь biggrin.gif Раз не видите связи между Гленном, фотками и финалом сезона.

Я готова съесть свою шляпу, что это так 3d.gif

ROUBCHI написал: Зритель может конечно вспомнить про вышеозначенное, да, мол, в серии где нападение на базу-то уже вона что показывали...

Склероз не у всех, только у некоторых. Вообще, предполагается, что зритель на особо напряженных моментах перестает жрать семечки и не отвлекается на погладить котика. Поэтому основные моменты зритель к финалу помнит biggrin.gif
Ну и есть ряд деталей, рассчитанных на тех, кто знаком с темой или на фанатов.

Кроме того, представьте, какое удовольствие получают авторы, прописывая вот такие штуки smile.gif
Willy-Nilly
8 октября 2016, 21:10

ROUBCHI написал:  Я вот честно, "в сферическом вакууме", скачал оптом все 6 сезонов и оптом же смотрел с нуля. А потом сюда пришёл, и тут вот меня испортили, я скачал и все комиксы, и т.д. smile.gif

Вы - как раз исключение.

ROUBCHI написал:  А если таки добровольно то это совсем прям вау, значит они перестали быть врагами.

Добровольно, не перестали 3d.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 21:15

ROUBCHI написал:
И откуда на фотке такая большая лестница? В Александрии по-моему в домах таких нет

Это Александрия.

user posted image

А если таки добровольно то это совсем прям вау, значит они перестали быть врагами.

Не думаю wink.gif
Willy-Nilly
8 октября 2016, 21:21

Eddertillet написала: Но я всё еще не верю, что Линкольн будет смотреть. Один раз на интервью со Стивеном им показали отывок - разговор Абрахама с Юджином. Так Энди сразу ушел, сидел в буфете и ел гамбургеры, пока ролик не закончился

Он совсем не смотрит? Мне казалось, он только себя на экране не переваривает biggrin.gif

Бедолага, как бы его кондратий не приобнял на премьере biggrin.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 21:24

Willy-Nilly написала:
Он совсем не смотрит? Мне казалось, он только себя на экране не переваривает biggrin.gif

Вот именно что совсем не смотрит. Даже трейлеры. Они с Сарой Уэйн Каллис договорились через лет 10-15 собраться вместе и посмотреть весь сериал. Она тоже не смотрела 3d.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 21:24

Willy-Nilly написала:
Бедолага, как бы его кондратий не приобнял на премьере biggrin.gif

Не знаю, как он это выдержит))
Willy-Nilly
8 октября 2016, 21:27

Eddertillet написала: Они с Сарой Уэйн Каллис договорились через лет 10-15 собраться вместе и посмотреть весь сериал

Злые люди собираются испортить им процесс 3d.gif Придется Энди сыграть глубокий обморок, другого выхода не вижу kos.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:29

Willy-Nilly написала: Я готова съесть свою шляпу, что это так 3d.gif

Не-не, см выше, шляпа пока пусть живёт... smile.gif Но я иду дальше даже немного. Во-первых связь между самими по себе фотками на стене и самим по себе финалом проходит БЕЗ Гленна, фотки нам показали сами по себе независимо от того кто на них завис smile.gif Во-вторых ДА, подключаем сюда Гленна, есть обоснование и я его понял, но за что именно ЕМУ такая честь-то?.. СТРАХ оказаться на их месте или как вы это выше сформулировали мог быть присущ всем остальным из группы особенно тем кроме Гленна у кого семьи или любимые.

предполагается, что зритель на особо  напряженных моментах перестает жрать семечки и не отвлекается на погладить котика

Я 6-ть сезонов смотрел в двух озвучках, с оригинальными титрами, ПЕРЕМАТЫВАЯ по 100500 раз тьму кусков, и так все 6 сезонов. Естественно на серию где нападение на базу было я см выше, я сразу вспомнил Закон Мерфи когда они ВСЕ остались живы и без царапины включая взятых в плен милых дам. Мне СРАЗУ показалось непонятно, как это так? - и ВСЁ??! Без единой царапины убили целую армию и давайдосвиданья? Мне было очевидно что есессно никуда не давай... smile.gif Как и любому зрителю. Для этого совершенно НЕ нужно читать комикс. Я вот смотрел даже не скачав комикс ещё.

Ну и есть ряд деталей, рассчитанных на тех, кто знаком с темой или на фанатов.

О! А вот тут прям стоять. А вот это Ы. Как это "рассчитанных", а кто не читал комикс ващпе и кто ВПЕРВЫЕ смотрит все 6 сезонов с нуля одним присестом? Вот ТЕ, кто по фейсбукам, комик конам, твиттерам и комиксами не ку, ТЕ не могли знать по САМОГО Нигана и Люсиль ДО их первого появления в кадре в 16-й серии.
Eddertillet
8 октября 2016, 21:30

Willy-Nilly написала:
Придется Энди сыграть глубокий обморок, другого выхода не вижу kos.gif

Ну на комик-конах он, когда трейлеры показывают, глаза и уши закрывает 3d.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:31

Eddertillet написала: Вот именно что совсем не смотрит. Даже трейлеры. Они с Сарой Уэйн Каллис договорились через лет 10-15 собраться вместе и посмотреть весь сериал. Она тоже не смотрела  3d.gif

ПРАВИЛЬНО, МОЙ метод. Как и Lost, Breaking Bad, как и всех их - ПО окончании ВСЕ сезоны разом, едино, оптом, без рекламы, с нужной озвучкой. А не лезть тут на стенку в перерывах и между половинами сезона smile.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:33

Eddertillet написала: Это Александрия.

Да. Но на вашей той фотке лестница ДРУГАЯ, не конкретно эта. Я не уверен другая ли локация, но лестница обращает внимание, окладистая. А, я вспомнил где ещё крупная лестница. На ХиллТопе, да, в главном здании где Грегори сидит?
Eddertillet
8 октября 2016, 21:33

ROUBCHI написал:
О! А вот тут прям стоять. А вот это Ы. Как это "рассчитанных", а кто не читал комикс ващпе и кто ВПЕРВЫЕ смотрит все 6 сезонов с нуля одним присестом? Вот ТЕ, кто по фейсбукам, комик конам, твиттерам и комиксами не ку, ТЕ не могли знать по САМОГО Нигана и Люсиль ДО их первого появления в кадре в 16-й серии.

Таких мало, кто не в теме. Я точно так же, как вы, в прошлом году посмотрела 5 сезонов с нуля в один присест. И следующие пара недель на форумах и фейсбуке прекрасно познакомили меня с комиксом, который я полностью вообще не читала и пока не собираюсь 3d.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 21:34

ROUBCHI написал:
Да. Но на вашей той фотке лестница ДРУГАЯ, не конкретно эта.

Ну да, просто это дом в Александрии.
Willy-Nilly
8 октября 2016, 21:35

ROUBCHI написал: СТРАХ оказаться на их месте или как вы это выше сформулировали мог быть присущ всем остальным из группы особенно тем кроме Гленна у кого семьи или любимые.

Это не к нам вопрос, это к авторам. Они выбрали Гленна, они в шестом сезоне развлекались с этим персонажем в полный рост, то имитируя его гибель, то толкая на странные поступки, именно они плавно подвели нас к полянке и к мысли о том, что кореец того biggrin.gif А так да, на его месте мог быть любой персонаж, предназначенный в жертву. По решению авторов biggrin.gif

ROUBCHI написал: Как это "рассчитанных", а кто не читал комикс ващпе и кто ВПЕРВЫЕ смотрит все 6 сезонов с нуля одним присестом?

А это проблемы индейцев, не авторов.
Eddertillet
8 октября 2016, 21:35

ROUBCHI написал:
ПРАВИЛЬНО, МОЙ метод.

Так он же не смотрит свой собственный сериал biggrin.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:36

Willy-Nilly написала: Добровольно, не перестали 3d.gif

Чудеса, да. Рик с Люсилью в руках, это были мои входные данные, на фотке где лестница которая тоже обращает на себя внимание. Первая мысль - отбирание её у владельца силой, есессна. Не, мне сказали добровольно. И тогда уже шок. После полянки нашей smile.gif Чтоб Ниган САМ по-хорошему выпустил из рук Люсиль и кому-то отдал, это жесть. Интересно 7-й ли это сезон... smile.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:37

Eddertillet написала: Так он же не смотрит свой собственный сериал  biggrin.gif

Это я понял, это да, это прям ЕГО метод. Он молодец. Потом скачает все сезоны когда точно закончится, и с Сарой будут наверное неделю подряд пересматривать, все-то серии подряд...
Willy-Nilly
8 октября 2016, 21:37

Eddertillet написала: Ну на комик-конах он, когда трейлеры показывают, глаза и уши закрывает

Час так просидеть - это подвиг будет biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»