Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Eddertillet
8 октября 2016, 21:38

ROUBCHI написал:
Интересно 7-й ли это сезон... smile.gif

А какой еще? 8-й начнут снимать в мае. А сейчас снимают седьмой, 13-ую серию.
Willy-Nilly
8 октября 2016, 21:39

ROUBCHI написал: Интересно 7-й ли это сезон...

Это логическое продолжение сценки с волком и поросятами у дверей biggrin.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 21:39

Willy-Nilly написала:
Час так просидеть - это подвиг будет biggrin.gif

Думаю, если его и что-то и заставит смотреть, так это уважение к актеру-жертве Люсиль. В первый и последний раз посмотреть на работу своего товарища biggrin.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 21:41

ROUBCHI написал:
Чтоб Ниган САМ по-хорошему выпустил из рук Люсиль и кому-то отдал, это жесть.

Ниган устраивает театр везде, где появляется wink.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:44

Willy-Nilly написала: Это не к нам вопрос, это к авторам. Они выбрали Гленна, они  в шестом сезоне  развлекались с этим персонажем в полный рост, то имитируя его гибель, то толкая на странные поступки, именно они  плавно подвели нас к полянке и  к мысли о том, что  кореец того biggrin.gif

Всё так, но минуточку, вроде мы тут уже точно совместно договорились что на той поляне убили НЕ Гленна. Ну тут, 100500 страниц назад. И не найти, вы же по-моему методом исключения расписали. Я прям уже тогда проникся глубиной и проработанностью подхода. И тогда же вроде решили что не Гленна ку. Довод вроде как раз такой что ему ИТАК досталось в сезоне smile.gif

А это проблемы индейцев, не авторов.

Но сериал и комикс слишком принципиально разные типы искусства. Поэтому честно смотрящим только сам сериал не должно быть (не)удобнее чем тем, кто ещё ВОВРЕМЯ и комиксы каждый выпуск ку smile.gif А то они могли сто лет назад знать заранее про Нигана и Люсиль. А я никак нет, честно смотря сразу весь сериал. Что будет что-то плохое ПОСЛЕ того как и базу зачистили и плен зачистили без царапину мне было очевидно НЕзависимо от даже фоток на стене, по фоткам я как зритель только заметил что ранения не пулевые. Связать это мог только увидев Люсиль...
Eddertillet
8 октября 2016, 21:45

ROUBCHI написал:
Всё так, но минуточку, вроде мы тут уже точно совместно договорились что на той поляне убили НЕ Гленна.

Я такого не помню...
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:48

Willy-Nilly написала: Это логическое продолжение сценки с волком и поросятами у дверей biggrin.gif

это из того видео-ролика вчера или позавчера который сюда ку? Ы-ы. Не, тут я уже НИАСИЛИВАЮ. То есть связь той сценки и того что Рик с Ниганом ПОСЛЕ того что на полянке было ещё и либо станут не врагами либо поимеют другого общего врага... Не. Тупо ждать премьеры, и потом каждую серию с задержкой на озвучку ку, потом ждать 2017-го вторую половину в таком же режиме. Нести Свой Крест с Достоинством, если НЕТУ СИЛ просто ждать полного завершения сериала чтоб сразу скачать и смотреть smile.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:49

Eddertillet написала: Я такого не помню...

Наша коллега Willy-Nilly кажется изложила подробно, детально, здесь, на странице 106-112 где-то уже далеко...
Willy-Nilly
8 октября 2016, 21:50

ROUBCHI написал: И не найти, вы же по-моему методом исключения расписали.

Я совершенно точно могу сказать, что у вас склероз. Даже ссылку привести могу biggrin.gif

ROUBCHI написал: Но сериал и комикс слишком принципиально разные типы искусства. Поэтому честно смотрящим только сам сериал не должно быть (не)удобнее чем тем, кто ещё ВОВРЕМЯ и комиксы каждый выпуск ку

Это вы так считаете.
Eddertillet
8 октября 2016, 21:51

ROUBCHI написал:
То есть связь той сценки и того что Рик с Ниганом ПОСЛЕ того что на полянке было ещё и либо станут не врагами либо поимеют другого общего врага...

Нет-нет, общий враг - это очень не скоро, сезон девятый в лучшем случае.

И они уже стали врагами в финале, надолго.
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:54

Eddertillet написала: А какой еще? 8-й начнут снимать в мае. А сейчас снимают седьмой, 13-ую серию.

Ну чтобы у Рика в руках оказалась Люсиль, да ещё и НЕ насильственным путём - дык, мне даже страшно думать, будет ли это в 7-м сезоне или например в 9-м только. Мало ли фотка у вас откуда, коллега, тут такие маньячества что мой вопрос в 7-м ли это сезоне будет вполне логичен. В 7-м они ТАК скорешиться могут и не успеть просто smile.gif
Eddertillet
8 октября 2016, 21:57

ROUBCHI написал:
Мало ли фотка у вас откуда, коллега, тут такие маньячества что мой вопрос в 7-м ли это сезоне будет вполне логичен.

Не логичен. Сериал еще даже не продлили на 8-й сезон, так что это может быть только 7-й.

В 7-м они ТАК скорешиться могут и не успеть просто smile.gif

Так вам же говорят - они враги. Но Ниган дал Рику Люсиль подержать.
ROUBCHI
8 октября 2016, 21:59

Willy-Nilly написала: Даже ссылку привести могу biggrin.gif

О. Именно это я и помнил. Значил как раз наоборот с памятью пока моей ничего не стало, я просто точный номер страницы не ку, и то, диапазон помнил но туда фиг долезешь, глаза сломаешь.

Это вы так считаете.

Я лишь считаю что комикс и кино реально принципиально различны настолько, что зритель сериала кроме как из титров про комиксы БЕЗ ПОНЯТИЯ быть имеет морально полное право, а тогда уж вот, значит ТЕ кто пользуют и комиксы и сериал одновременно, они заранее там весь финал знали и всех Нигана с Люсилью, а те кто пользуют только сериал и более ничего, те нет. Ну и мне не страшно быть во второй категории, интереснее же. А комикс я медленно подчитываю НЕ пересекаясь с актуальным показом сериала, тоже сойдёт.
Willy-Nilly
8 октября 2016, 22:00

ROUBCHI написал: О. Именно это я и помнил. Значил как раз наоборот с памятью пока моей ничего не стало, я просто точный номер страницы не ку, и то, диапазон помнил но туда фиг долезешь, глаза сломаешь.

А то, что вы запомнили с точностью до наоборот информацию о жертве - это не склероз? haha.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 22:03

Eddertillet написала: Не логичен. Сериал еще даже не продлили на 8-й сезон, так что это может быть только 7-й.

Так. Вы же тут только что сказали что в мае стартуют съёмки 8-го если я правильно понял smile.gif

Так вам же говорят - они враги. Но Ниган дал Рику Люсиль подержать.

Понял но так тут соотв. некий ступор и есть, как можно ТАКУЮ лялечку как Люсиль добровольно дать подержать типа ВРАГУ-то? ВРАГ, он же фиг знает, Рик итак слегка не в себе, может попытаться НЕ отдать потом Люсиль, может что-то не то ей сделать, от врага слишком всего можно ожидать, а мало ли он стукнет ею хозяина? smile.gif Не ну последнее маловероятно если хозяин заранее о таком позаботился, конечно.
Eddertillet
8 октября 2016, 22:04

ROUBCHI написал:
ВРАГ, он же фиг знает, Рик итак слегка не в себе, может попытаться НЕ отдать потом Люсиль, может что-то не то ей сделать, от врага слишком всего можно ожидать, а мало ли он стукнет ею хозяина? smile.gif

Нигану бы смешно стало от таких предположений biggrin.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 22:08

Willy-Nilly написала: А то, что вы запомнили с точностью до наоборот информацию о жертве - это не склероз? haha.gif

Да уж, я текст тот под катом до буквы и не пытался учить, там много smile.gif Я прочитал, заценил метод рассмотрения, прям проникся, ну максимум второй раз перечитал, и дальше надо было идти, захватывать мир, хорошо что пока не Космос, не до того стало smile.gif Так что не прям склероз, нормально, поживу ещё. Есть к тому же долговременная и оперативная памяти, приоритеты что где буферизуется, как надолго smile.gif Сейчас прочитал, ну да. Не, но тоже. Мэгги ВДОВОЙ оставить?? Та нэ... Или с них станется...
ROUBCHI
8 октября 2016, 22:09

Eddertillet написала: Нигану бы смешно стало от таких предположений  biggrin.gif

И тем не менее, как бы ВРАГУ прям настолько ДОВЕРЯТЬ?? Это уже вроде и не совсем прям "враги", настолько доверять чтобы аж Люсиль доверить smile.gif
Willy-Nilly
8 октября 2016, 22:11

ROUBCHI написал: И тем не менее, как бы ВРАГУ прям настолько ДОВЕРЯТЬ?? Это уже вроде и не совсем прям "враги", настолько доверять чтобы аж Люсиль доверить

Ну сделайте же вывод. Почему Ниган не боится доверить оружие противнику?
Eddertillet
8 октября 2016, 22:12

ROUBCHI написал:
И тем не менее, как бы ВРАГУ прям настолько ДОВЕРЯТЬ??

А почему бы нет? Думаете, Рику нравится держать Люсиль?
Kaa the boa
8 октября 2016, 22:18
Столько споров вокруг деревянной палки, когда у Губера целый танк имелся…
Eddertillet
8 октября 2016, 22:20

Kaa the boa написал: Столько споров вокруг деревянной палки, когда у Губера целый танк имелся…

Одноразовый танк, ага 3d.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 22:23

Willy-Nilly написала: Ну сделайте же вывод. Почему Ниган не боится доверить оружие противнику?

Вот именно, я и офигел smile.gif Значит почему не боится доверить? - Потому что Рик там только на фотке один, а на самом деле под присмотром, и поэтому сюрпризов можно не беспокоиться. Но это не главное. ГЛАВНОЕ (угадал?) - зачем доверять Рику именно Люсиль? Точнее, для КОГО, что конкретно Рик должен с этой Люсилью сделать, кого стукнуть?? Но может и не стукать. Просто для безопасности. Но в любом случае почему пистолет-то обычный Рику тогда не дать вместо Люсили? Люсиль крайне неудобное оружие! Только прямой ближний бой. Пистолет Рику могли бы дать. Правильно вопросы ставлю? Только чур не надо спойлерить это дело ещё глубже. Дамы, ы. Не, ну или под кат если уж прям ку.
ROUBCHI
8 октября 2016, 22:25

Kaa the boa написал: Столько споров вокруг деревянной палки, когда у Губера целый танк имелся…

Ы, это вам не палка, это ЛЮСИЛЬ! smile.gif А у Губера танк непрочный, если его ОДНОЙ гранатой можно напрочь вывести из строя smile.gif
ROUBCHI
8 октября 2016, 22:26

Eddertillet написала: А почему бы нет? Думаете, Рику нравится держать Люсиль?

На фотке не видно чтоб Рик прям тащился от Люсили в руках но видно вроде что зато у него нет пистолета. А Рик гораздо гораздее по огнестрелу чем по бейсбольным битам.
Eddertillet
8 октября 2016, 22:29

ROUBCHI написал:
ГЛАВНОЕ (угадал?) - зачем доверять Рику именно Люсиль?

Потому что Ниган убил кого-то из группы с помощью Люсиль.
Eddertillet
8 октября 2016, 22:39
Кстати, кто не знает, в 16-й серии изначально была немного другая звуковая дорожка в самом конце. Ее в апреле слили в сеть, но в итоге в эфир вышла другая, более "тихая" версия.

Так что, у кого нервы крепкие - можно послушать, на 10:40

Kaa the boa
8 октября 2016, 22:56

ROUBCHI написал: А у Губера танк непрочный, если его ОДНОЙ гранатой можно напрочь вывести из строя

Из строя вывели экипаж, когда граната взорвалась внутри, закатившись по стволу.

Альфа-самец с палкой вместо танка — это явный признак деградации как альфа-самцов, так и сообществ в целом, наступление первобытно-общинного строя во всей красе. Привычнее наоборот: "Железный конь идет на смену крестьянской лошадке". А тут прямо стаи бабуинов.
Willy-Nilly
8 октября 2016, 23:25

Танк - это неэстетично. Тем более, картонный.

ROUBCHI написал: отому что Рик там только на фотке один, а на самом деле под присмотром,

Нет. Дело вообще не в присмотре.

ROUBCHI написал: для КОГО, что конкретно Рик должен с этой Люсилью сделать, кого стукнуть?

Никого. Давайте не станем углубляться в стукнуть или не стукнуть. Мы задаемся вопросом - почему Ниган запросто дал Рику Люсиль?

ROUBCHI написал: Пистолет Рику могли бы дать.

Мы про дубинку.

ROUBCHI написал: Правильно вопросы ставлю?

Нет biggrin.gif
Давайте вспоминать. Что говорил Ниган в своей речуге на полянке. И чего он добивался.

Kaa the boa написал: Альфа-самец с палкой вместо танка — это явный признак деградации как альфа-самцов, так и сообществ в целом, наступление первобытно-общинного строя во всей красе. 

Так и задумано.
Под спойлер нервным не залезать, там спойлер. (Это я не тебе, Kaa smile.gif )
   Спойлер!
В комиксе Рик на эту тему речь толкал, когда Нигана того, низложил. По сериалу, скорее всего, тоже будет, но не в этом сезоне. А пока у них закон джунглей процветает
Willy-Nilly
8 октября 2016, 23:28

Kaa the boa написал: Из строя вывели экипаж,

Экипаж бодро бегал снаружи после гранаты.

ROUBCHI
8 октября 2016, 23:43

Eddertillet написала: Кстати, кто не знает, в 16-й серии изначально была немного другая звуковая дорожка в самом конце. Ее в апреле слили в сеть, но в итоге в эфир вышла другая, более "тихая" версия. Так что, у кого нервы крепкие - можно послушать

Послушал, мне так больше нравится чем в эфире, удары лучше в этом ролике, убедительнее, а ещё вопли в бэкграунде тоже ничего так.
ROUBCHI
8 октября 2016, 23:51

Willy-Nilly написала: Мы  задаемся вопросом - почему Ниган запросто  дал Рику Люсиль?

Загадка, ы... Ну по идее, дал он её Рику для ДЕЛА, чтобы Рик что-то сделал с использованием этой Люсиль. Рик ведь на Нигана как бы работает. Итак, Люсиль ему дал работодатель для работы. Разовой, как я понимаю, в данном случае. Так?? На фотке Рик входит в какое-то здание, лестница такая, немаленькая. Кто или что внутри здания я без понятия.

Давайте вспоминать.  Что говорил Ниган в своей  речуге на полянке. И чего он добивался.

Говорил что теперь они на него работают. Поэтому он не хочет их убивать. Но они убили тьму его народа, за это вот. Одного. Итак, Рик выполняя какую-то работу, получил во временное, разовое или нет, использования, Люсиль. А пистолета НЕ получил, например. Потому что для конкретной работы ему нужна Люсиль. Ну работодатель поставил задачу. Без понятия, какую. Убить кого-то Люсилью? Именно чтоб Рик убил а не сам Ниган?
ROUBCHI
8 октября 2016, 23:59

Kaa the boa написал: Из строя вывели экипаж, когда граната взорвалась внутри, закатившись по стволу.

Не, ну выскочить как мы видели успеть-то можно. А вот самому танку, его матчасти, думаю пришёл неиллюзорный кирдык, то есть повреждения, если представить, что огонь залить, что новый экипаж ку, танк заправить - в общем танк уже НЕ на ходу. Совсем. Взрыв боекомплекта к тому же разнесёт внутренности ещё больше.

Альфа-самец с палкой вместо танка — это явный признак деградации как альфа-самцов

Не понял. Где признак-то? Настоящему Индейцу Альфа-Самцу НЕ сдался никакой танк, Альфа-Самец НЕ УМЕЕТ ни танком управлять вообще, ни из танка стрелять, ни на танке ездить, на то он и АЛЬФА-самец, он не служил в Армии, танк ему неинтересен. АК-47 ему гораздо интереснее танка. А палка чем-то удобнее, ей пуль не надо.

наступление первобытно-общинного строя во всей красе.

Не во всей, но да, общины это точно. Но строй не первобытный. Они вон и торговые отношения мутят. Не первобытное это. Феодализм где-то даже.

Привычнее наоборот: "Железный конь идет на смену крестьянской лошадке". А тут прямо стаи бабуинов.

Стаи обычных ЛЮДЕЙ, человек всегда, во ВСЕ времена, был, есть и остаётся СТАДНЫМ, биологически. Ну, коллектив, стадо - не важно как назвать. Но да, у них наоборот, лошадка придёт на смену железному коню. Ибо бензин, энергия. С ними напряг.
Eddertillet
9 октября 2016, 00:01

ROUBCHI написал:
На фотке Рик входит в какое-то здание, лестница такая, немаленькая. Кто или что внутри здания я без понятия.

Это один из домов в Александрии. И там 2 лестницы - крыльцо и лестница, ведущая на второй этаж.

user posted image
ROUBCHI
9 октября 2016, 00:02

Eddertillet написала: Потому что Ниган убил кого-то из группы с помощью Люсиль.

Очень странный ответ на вопрос почему Ниган доверил Люсиль Рику smile.gif Не. Менее странно предположить, что Ниган как работодатель хотел Рика припахать немного поработать. А вот ПОЧЕМУ для этой работы нужна именно Люсиль - это мега-сложный вопрос. Наверное потому что пистолет Рику лучше не доверять пока smile.gif И Люсилью работается гораздо красивее и театральнее чем пистолетом бы.
Eddertillet
9 октября 2016, 00:03

ROUBCHI написал:
Загадка, ы... Ну по идее, дал он её Рику для ДЕЛА, чтобы Рик что-то сделал с использованием этой Люсиль.

Если Нигану нужно что-то сделать Люсилью, он сделает это сам 3d.gif
Willy-Nilly
9 октября 2016, 00:05

ROUBCHI написал: дал он её Рику для ДЕЛА

Нет. Дело, которое Ниган определил для Рика и прочих на полянке - помните какое? Так что, никаких дел с использованием Люсиль.

ROUBCHI написал: Говорил что теперь они на него работают. Поэтому он не хочет их убивать.

Ниган хочет, чтобы его боялись. И не дышали. И подчинялись. И когда он придет к воротам, они должны быть открыты.
А еще Eddertillet уже упоминала, что Ниган с удовольствием выступает перед публикой и выносит мозг (сейчас я говорю о переносном смысле этого выражения).
ROUBCHI
9 октября 2016, 00:07

Eddertillet написала: Это один из домов в Александрии. И там 2 лестницы - крыльцо и лестница, ведущая на второй этаж.

Точно, тогда это снимается с повестки, лестница похоже именно та, на второй этаж. В Нидерландах просто по-другому, как у меня, из гостиной на второй и третий этаж (точнее на 1-й и 2-й, считая с нуля) ведёт ВИНТОВАЯ лестница, не прямая, в центре дома, винтом именно. Ну значит там такой дизайн. И на фотке значит Александрия, так? А зачем Рику нужна Люсиль входя в дом - чтобы ею кого-то СТУКНУТЬ. А зачем стучать кого-то - потому что Рика сильно попросил об этом одолжении хозяин Люсили. Рику заказали кого-то стукнуть. Ну, правда, думаю не за деньги smile.gif
Kaa the boa
9 октября 2016, 00:07

Willy-Nilly написала: Экипаж бодро бегал снаружи после гранаты.

Молодцы, раз успели. Но танку от противопехотной гранаты ничего не будет, если только боезапас не сдетонирует. А если бы он сдетонировал, танку бы башню снесло. Так что можно залезать обратно и ехать дальше.
ROUBCHI
9 октября 2016, 00:08

Eddertillet написала: Если Нигану нужно что-то сделать Люсилью, он сделает это сам  3d.gif

ИМЕННО, я и удивился сразу. Эти функции Ниган вроде не делегирует. Но Люсиль тем не менее была дана Рику зачем-то.
Eddertillet
9 октября 2016, 00:14

ROUBCHI написал:
А зачем Рику нужна Люсиль входя в дом - чтобы ею кого-то СТУКНУТЬ. А зачем стучать кого-то - потому что Рика сильно попросил об этом одолжении хозяин Люсили.

Да кого там можно стукать, вы что, в Александрии-то biggrin.gif
ROUBCHI
9 октября 2016, 00:20

Kaa the boa написал: Молодцы, раз успели. Но танку от противопехотной гранаты ничего не будет, если только боезапас не сдетонирует. А если бы он сдетонировал, танку бы башню снесло. Так что можно залезать обратно и ехать дальше.

Нет. Нельзя. Я выпускник МИСиС, уж извините, катался я на Т-72. Нельзя будет ехать. Взрыв гранаты в тесном пространстве там повредит ЭЛЕКТРИКУ танка. Электро-Проводка, вся. Это пипец. Короткие Замыкания, и понеслась. Систему пуска двигателя скорее всего того. Сдетонирует же если не боекомплект, то горючее, да? Хотя к взрыву гранаты ближе боекомплект. Тогда кирдык совсем. Но и если горючее сдетонирует, досвиданьядавай, таким возгоранием топливо-проводка кирдык. Двигатель заденет сильно. Всё. Ремонт, очень долгий. Это принципиально заблуждение что ТАНК это прям такой танк что он всем танкам танк. Нет. И Альфа-Самцу танк не нужен никакой, внутри танка самое вероятное сгореть и погибнуть. Сломать же танк очень легко. Танк на поле боя БЕСПОМОЩЕН ещё со Второй Мировой, проверено, ну если бой реальный а не с группой Рика. Артиллерия, те же гранаты, ну самую малость покрупнее только. ОДНО попадание, танку всё. Нет более беспомощной штуки чем танк. Медленный он, как черепаха, крупный, по такому слону только ленивый промахнётся. Вторая Мировая - то ли 6 то ли 9 минут в среднем если танк выжил в реальном взрослом бою, уже, считай, ОК, всё, зачёт. 6 или 9 минут жизни, всё. А экипаж, их вот жалко, да.
ROUBCHI
9 октября 2016, 00:21

Eddertillet написала: Да кого там можно стукать, вы что, в Александрии-то  biggrin.gif

Ну дык Ниган ТАКОЙ затейник, что ой... smile.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 00:23

ROUBCHI написал:
Ну дык Ниган ТАКОЙ затейник, что ой

Нигану нужно просто, чтобы Рик Люсиль держал, и всё 3d.gif
Kaa the boa
9 октября 2016, 00:27

ROUBCHI написал: на Т-72. Нельзя будет ехать. Взрыв гранаты в тесном пространстве там повредит ЭЛЕКТРИКУ танка. Электро-Проводка, вся. Это пипец. Короткие Замыкания, и понеслась.

У них древнючий Шерман, там электрики кот наплакал. Да и люки были открыты, взрывная волна ушла из закрытого объёма.
ROUBCHI
9 октября 2016, 00:34

Willy-Nilly написала: Нет.  Дело, которое Ниган определил для Рика и прочих на полянке - помните какое?

Добывать ништяки и делиться, так?

Так что, никаких дел с использованием Люсиль.

Поэтому я так и удивлён адски. Той фоткой.

Ниган хочет, чтобы его боялись. И не дышали. И подчинялись. И когда он придет к воротам, они должны быть открыты.

Всё верно. Но, и это есть ПРИЧИНА зачем Ниган даёт Рику Люсиль подержаться??

Ниган с удовольствием выступает перед публикой и выносит мозг (сейчас я говорю о переносном смысле этого выражения).

Да, оратор из него отменный. Но назначение Люсилей это НЕ в переносном смысле этого выражения, а скорее в самом прямом. И тут вот неясно, да - если Ниган сам любит исполнять Люсилью, зачем он её Рику выдал.
Willy-Nilly
9 октября 2016, 00:37

ROUBCHI написал: Добывать ништяки и делиться, так?

Так smile.gif

ROUBCHI написал: Всё верно. Но, и это есть ПРИЧИНА зачем Ниган даёт Рику Люсиль подержаться??

Все, я сдаюсь smile.gif

Рик носит за Ниганом его Люсиль по территории Александрии. Просто носит. Как слуга. Зачем бы это было нужно Нигану, а? biggrin.gif
Наверное, чтобы показать, кто тут главный и попутно еще раз напомнить Рику как низко он пал.
ROUBCHI
9 октября 2016, 00:37

Kaa the boa написал: У них древнючий Шерман, там электрики кот наплакал. Да и люки были открыты, взрывная волна ушла из закрытого объёма.

А вот это верно. Не, электрика и в таком танке есть, но верно очень подмечено что открыт люк, и часть взрыва (не путать с просто пламенем) действительно вверх ку. Однако достаточно зацепить движок чуть больше чем нужно, и оп. Не, если дать танку прогореть и остыть, попытаться завести можно было бы. Но несколько вряд ли. Лучше срочно затушить, как можно скорее, так больше шансов спасти технику. Но если "на войне как на войне", то исход один, "Четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж". Как раз та великая песня именно про танки.
ROUBCHI
9 октября 2016, 00:43

Willy-Nilly написала: Рик носит за Ниганом его Люсиль по территории Александрии. Просто носит. Как слуга.

WHAT-WHAT-WHAT??! smile.gif Личный Оруженосец?? Да ОПАСНО это, давать Рику зная на что тот способен Люсиль! Если человеку станет нечего терять, то вместо того, "как низко он пал", можно получить от Рика этой Люсилью в бок, по башке, ну или типа того. Не самого Нигана, так кого-то из Саймона или Дуайта можно огреть Люсилью. В таком состоянии как Рик ему и руки связать лучше, а то мы видели, Рик вон и горло прокусить может не постесняться smile.gif

Зачем бы это было нужно Нигану, а? biggrin.gif
Наверное, чтобы показать, кто тут главный и попутно еще раз напомнить Рику как низко он пал.

Мотивация сия замечательная но Инстинкт Самосохранения у Нигана должен присутствовать smile.gif
Willy-Nilly
9 октября 2016, 00:45

ROUBCHI написал: Да ОПАСНО это, давать Рику зная на что тот способен Люсиль! Если человеку станет нечего терять, то вместо того, "как низко он пал", можно получить от Рика этой Люсилью в бок, по башке, ну или типа того

Как вы думаете, Ниган совсем дурак? Или такой рисковый парень?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»