Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Eddertillet
9 октября 2016, 14:52

ROUBCHI написал:
Никто не сказал что оно непременно БЫЛО с казнённым в момент казни .

Конечно, не было. Оно было на Дэриле.

Отсюда вывод что там, на поляне, все они провели после убийства весьма долгое время.

Всю ночь, судя по съемкам. Они снимали по ночам неделю, а потом уже днем еще пару дней. На той же поляне.
Eddertillet
9 октября 2016, 14:53

ROUBCHI написал:
Тогда на фотке Рика с Люсиль этого особо можно и не заметить по ракурсу.

Ниган не такой дурак, чтобы отрубать что-то Рику biggrin.gif Есть и другие люди.
ROUBCHI
9 октября 2016, 15:07

Eddertillet написала: Ниган не такой дурак, чтобы отрубать что-то Рику  biggrin.gif  Есть и другие люди.

Что Рику это всяко, даже да, даже мизинец. Но УжозЪ, да, хотя странно - Ниган как умный и ДРУГОМУ кому-то из них вряд ли будет рубить что-то, что помешает им на него работать. Они же ему нужны чтоб на него работать. Конечности значит всем оставят smile.gif Но вот опустить Рика ниже плинтуса таким манером с другой стороны можно. На глазах Рика попользовав его же топор.
Eddertillet
9 октября 2016, 15:09

ROUBCHI написал:
Но вот опустить Рика ниже плинтуса таким манером с другой стороны можно. На глазах Рика попользовав его же топор.

Там всё гораздо страшнее... Если это вообще в серию войдет. Надеюсь, что войдет.
ROUBCHI
9 октября 2016, 15:10

Eddertillet написала: Всю ночь, судя по съемкам. Они снимали по ночам неделю, а потом уже днем еще пару дней. На той же поляне.

Сурово, то есть нашим парням и девушкам ПОСПАТЬ там НЕ дадут, а им категорически после всех покатушек в трейлере целый день, прогулок от трейлера и обратно в моменты когда их останавливали, прогулки по лесу, слушаний Нигана и смотрений казни - им АДСКИ хочется спать, часов 10 крепкого здорового сна. Рику ТОЧНО поспать надо вместо того чтобы Нигану дерзить и угрожать.
ROUBCHI
9 октября 2016, 15:12

Eddertillet написала: Там всё гораздо страшнее... Если это вообще в серию войдет. Надеюсь, что войдет.

ПипецЪ... Сколько у меня времени до премьеры, недели две? На ВСЕ выпуски Комиксов, а сейчас я на 10-м например, не хватит хоть на всё забей и сутками их кури... smile.gif
Willy-Nilly
9 октября 2016, 15:14

ROUBCHI написал:  На это увы основания есть, в отличии от того что на поляне той он ВНЕЗАПНО бегом давай прозревать, умнеть, станет начитанным эрудитом и всё такое

Знаете такую фразу - "многознание уму не научает"? Это я про то, что эрудиция тут ни при чем.
У Рика большой опыт за плечами, что , однако, не мешает ему ходить по граблям.

ROUBCHI написал: Не сказать однако что и Ниган в этой сцене продемонстрировал какой-то изощрённейший МЕГА-УМ, а?

У Нигана логика и инстинкт.

ROUBCHI написал: Но в сериале НЕТ, отрубленной рукой он бы НЕ мог держать Люсиль на вчерашней фотке!

Я не стану утверждать, останется Рик при всех конечностях или нет - это дело нового сезона. Просто укажу вам на огрехи в построении теории. Вчера вы видели фото со съемочной площадки. Вы же не думаете, что Линкольну реально отрезали бы конечность? biggrin.gif

Eddertillet написала: Очень сильно поплатится.

Я понимаю, многое можно списать на состояние аффекта, но, блин, прописывают же характер лидера, который уже несколько лет несет ответственность за группу. Кроме того, там его сын.
В общем, мне кажется, комиксная сцена с полянкой была построена намного логичнее. А тут все во имя конфликта закручено...

Eddertillet написала: Я была права, Ниган назвал Саймона "своей правой рукой"

И отсюда растут ноги у многих действий на полянке и после smile.gif Именно из озвучивания этого факта smile.gif

Eddertillet написала: TSDF сказали, что вот эта сцена - самое начало серии. Дальше идут вступительные титры.

Опять флэшбеки? Только не черно-белые бы...
Eddertillet
9 октября 2016, 15:30

ROUBCHI написал:
ПипецЪ... Сколько у меня времени до премьеры, недели две? На ВСЕ выпуски Комиксов, а сейчас я на 10-м например, не хватит хоть на всё забей и сутками их кури... smile.gif

В комиксе этого нет. Не читайте их, лучше подождите до зимнего хиатуса, будет чем время занять biggrin.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 15:31

Willy-Nilly написала:
Опять флэшбеки? Только не черно-белые бы...

100% не черно-белые. Они же хотят во всех подробностях показать убийство, а черно-белая кровь как-то не смотрится biggrin.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 15:32

Willy-Nilly написала:
Я понимаю, многое можно списать на состояние аффекта, но, блин, прописывают же характер лидера, который уже  несколько лет несет ответственность за  группу. Кроме того, там его сын.

Так он и в комиксе то же самое сказал.
ROUBCHI
9 октября 2016, 15:33

Eddertillet написала: В комиксе этого нет. Не читайте их, лучше подождите до зимнего хиатуса, будет чем время занять  biggrin.gif

Да, там перерыв будет большой, долгие зимние вечера. Не, ну начал я уже, со скоростью испуганной черепахи, до премьеры есессна за 2 недели я не доберусь до свежих вкусностей, а вот на перерыве могу.
Willy-Nilly
9 октября 2016, 15:38

Eddertillet написала: Так он и в комиксе то же самое сказал.

Полезла посмотреть. Да, точно. Но ощущение что Рик поумерил прыть осталось от следующего листа, видимо smile.gif
   Спойлер!

user posted image
Eddertillet
9 октября 2016, 15:41

Willy-Nilly написала:
Полезла посмотреть. Да, точно. Но  ощущение что Рик поумерил прыть  осталось от следующего листа, видимо smile.gif
   Спойлер!

user posted image

В комиксе Рик почти такой же, но в комиксе Ниган, можно сказать, простил слова Рика, а в сериале нет, и намерен окончательно сломать его.
ROUBCHI
9 октября 2016, 15:44

Willy-Nilly написала: Знаете такую фразу - "многознание уму не научает"? Это я про то, что эрудиция тут ни при чем.

Знаю-знаю, более того, многие знания - многие печали, опять-таки

У Рика  большой опыт за плечами, что , однако, не мешает ему ходить по граблям.

в том числе и в конкретно этой сцене, даже стоя на коленях он ходит по граблям. Ну это про грабли ум особо ни причём, это, знаете ли, ХАРАКТЕР! smile.gif

У Нигана логика и инстинкт.

Выстроить ТО, что он выстроил-то, ещё какие логика и инстинкт, да и башка варит неслабо.

Вчера вы видели  фото со съемочной площадки

Шьорт, я был без понятия что фото не РЕАЛЬНО снятой сцены. Ну как видео сегодняшнее

Вы же не думаете, что Линкольну реально отрезали бы конечность? biggrin.gif

Нет конечно, то есть и чего, на съёмочной площадке у актёра всё в порядке есессна, но ПОТОМ, на монтаже, после съёмки, актёру нарисовать отрезанную конечность технически легко? smile.gif Не, но по-любому не, Рик держит Люсиль одной из рук как минимум, и Ниган слишком умён чтоб Рику и палец-то отрубить, как тут коллега заметила.

Я понимаю, многое можно списать на состояние аффекта, но, блин, прописывают же характер лидера, который уже  несколько лет несет ответственность за  группу. Кроме того, там его сын.

Если этот ролик, то ЧТО за такую уж адскую глупость сотворил Рик? ТОЛЬКО конкретно дважды заявив вслух Нигану что убьёт его, когда ему вообще Ниган слова не давал?? Ну я не думаю ДЛЯ Нигана то, что Рик не прочь его убить было адским мега-откровением, да? То есть он был без малейшего понятия, и ВНЕЗАПНО Рик как рот открой, как испорти всю малину, как скажи такое, Ниган прям в ужасе растерялся и в шоке потащил его скорее в трейлер с топором smile.gif smile.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 15:48

ROUBCHI написал:
Ну я не думаю ДЛЯ Нигана то, что Рик не прочь его убить было адским мега-откровением, да? То есть он был без малейшего понятия, и ВНЕЗАПНО Рик как рот открой, как испорти всю малину, как скажи такое, Ниган прям в ужасе растерялся и в шоке потащил его скорее в трейлер с топором smile.gif smile.gif

Ниган хочет вот чего: чтобы Рик валялся в ногах, дрожал, и рот боялся открыть. И он этого не видит, а видит ненавидящий взгляд и слышит "Я убью тебя".
Что должен сделать Ниган? Правильно, устроить дополнительный сеанс укрощения biggrin.gif
Willy-Nilly
9 октября 2016, 15:51

Eddertillet написала: В комиксе Рик почти такой же, но в комиксе Ниган, можно сказать, простил слова Рика, а в сериале нет, и намерен окончательно сломать его.

В комиксе Нигану наплевать - собака лает, караван идет, все что надо донести до товарища, он донес. Он понимает, что Рик от бессилия что-то лопочет. В тизере же Ниган несколько иначе позиционируется, он играет как кошка с мышкой, ну и с футбольной командой надо что-то делать в смысле прореживания и прописывания линий для тех, кого в комиксе не было smile.gif

О, догнала наконец, почему в комиксе слова Рика не показались дичью, а тут резануло. С этим, сериальным Ниганом, подобная дерзость не может пройти без последствий, нам это половину последней серии вдалбливали. И если Рик не понял...
ROUBCHI
9 октября 2016, 15:53

Willy-Nilly написала: Полезла посмотреть. Да, точно. Но  ощущение что Рик поумерил прыть  осталось от следующего листа, видимо smile.gif

Ы-ы, дамы, вот вы шо, вы комиксы в ПЕРЕВОДЕ читаете??.. Да даже я комиксы пользую строго в оригинале, хотя сам-то сериал мне фирменную многоголосую студийную озвучку подавай (и то, с English subtitles непременно, и озвучка НЕ глушит оригинал на 100 процентов)...
По кадру комикса - что-то там поляна похоже реально сильно отличается, а? Я не вижу реплики Рика как в этом ролике, или они не на этой странице...
Willy-Nilly
9 октября 2016, 15:54

ROUBCHI написал: Ну я не думаю ДЛЯ Нигана то, что Рик не прочь его убить было адским мега-откровением, да?

Рик -полицейский. У нас сейчас каждый школьник знает как вести себя в случае захвата заложников. Рик точно это тоже проходил. И в памятке по захвату заложников 100 % нет пункта дерзить террористам и открывать рот, когда тебе сказали молчать.
Willy-Nilly
9 октября 2016, 15:56

ROUBCHI написал: Ы-ы, дамы, вот вы шо, вы комиксы в ПЕРЕВОДЕ читаете??..

В правилах форума есть пункт о том, что форум русскоязычный. Я привела картинку не только для вас biggrin.gif Тем более, что сборник я грохнула при прочтении, это с vk забрала.
ROUBCHI
9 октября 2016, 16:00

Eddertillet написала: Ниган хочет вот чего: чтобы Рик валялся в ногах, дрожал, и рот боялся открыть. И он этого не видит,

Хотеть-то Ниган конечно ку, кто ж ему запретит хотеть, но он же отнюдь не ребёнок и ЗНАЕТ уже и кто Рик вообще такой, и что он из себя за личность, не может не знать. А посему Ниган, "ХОТЯ" вышеозначенное, не может не понимать, что а вот фиг ему так просто такое желаемое так прям сразу состоится smile.gif

а видит ненавидящий взгляд и слышит "Я убью тебя". Что должен сделать Ниган? Правильно, устроить дополнительный сеанс укрощения  biggrin.gif

Да, Ниган чего-то "хочет", и бац! Вдруг видит что он этого не получает, хотя его не должно бы удивлять это ни разу. Воистину, а значит Нигану недостаточно "хотеть", а потребуется ДОБИВАТЬСЯ желаемого, усилия, бедняжке, затрачивать, не спит всю ночь, как каторжный, как раб, погони мутит, речи толкает, Люсилью машет, и всё Рику мало... smile.gif
Willy-Nilly
9 октября 2016, 16:08

ROUBCHI написал: НАЕТ уже и кто Рик вообще такой, и что он из себя за личность, не может не знать.

Откуда? Он Рика впервые видит на полянке. Он может лишь экстраполировать увиденное ранее - то, какую реакцию он наблюдал у других лидеров других общин. Типа Грегори smile.gif
ROUBCHI
9 октября 2016, 16:08

Willy-Nilly написала: Рик -полицейский. У нас сейчас каждый школьник знает как вести себя в случае захвата заложников. Рик точно  это тоже проходил. И в памятке по  захвату заложников 100 % нет пункта  дерзить  террористам и открывать рот, когда тебе сказали молчать.

Кстати классно подмечено. Я точно помню в России с 1990-х имеются совершенно чёткие Инструкции именно на эту тему, с ТВ, СМИ, везде опубликованы и расписаны по пунктам, чего делать нельзя, чего можно а чего нужно, ибо ситуация захвата реально Типовая, шаблонная. Правда тут пока не просто захват. Рик не чувствует наверное себя буквально "заложником".
ROUBCHI
9 октября 2016, 16:10

Willy-Nilly написала: Откуда? Он Рика впервые видит на полянке. Он может лишь экстраполировать увиденное ранее

Видит впервые, но Саймон-то видел уже, и Ниган уже вовсю осведомлён, собрал данные, о том, что конкретно Рик учудил, что о нём можно сказать и т.п. Но САМ Ниган в лицо его видит впервые. Имя заранее знает, а видит да.
Willy-Nilly
9 октября 2016, 16:13

ROUBCHI написал:  Рик не чувствует наверное себя буквально "заложником".

confused.gif
А кем же?
Willy-Nilly
9 октября 2016, 16:17

ROUBCHI написал: Нет конечно, то есть и чего, на съёмочной площадке у актёра всё в порядке есессна, но ПОТОМ, на монтаже, после съёмки, актёру нарисовать отрезанную конечность технически легко?

Чисто как пример biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Willy-Nilly
9 октября 2016, 16:22

ROUBCHI написал: но Саймон-то видел уже, и Ниган уже вовсю осведомлён

Рабинович напел 3d.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 16:24

Willy-Nilly написала:
О, догнала наконец, почему в  комиксе  слова Рика не  показались дичью, а тут резануло. С этим, сериальным Ниганом, подобная дерзость не может пройти без последствий, нам это половину последней серии вдалбливали.  И если Рик не понял...

Думаю,
спойлер по серии!
   Спойлер!
после двух жертв Рик решил, что Ниган на этом остановится, вот и не следил за языком
Eddertillet
9 октября 2016, 16:28

ROUBCHI написал:
А посему Ниган, "ХОТЯ" вышеозначенное, не может не понимать, что а вот фиг ему так просто такое желаемое так прям сразу состоится

Ну не прям сразу, но скоро biggrin.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 16:33
Никогда не думала, что увижу Рика в таком положении))

user posted image
Willy-Nilly
9 октября 2016, 16:36

Eddertillet написала: спойлер по серии!

facepalm.gif

Eddertillet написала: Никогда не думала, что увижу Рика в таком положении))

Жесть biggrin.gif Но сам нарвался ведь.
Eddertillet
9 октября 2016, 16:48

Willy-Nilly написала:
Жесть biggrin.gif  Но сам нарвался ведь.

Сам, всё сам))

Молодцы Энди и ДДМ. Прекрасный дуэт получился.

Кстати, на комик-коне вчера Энди так и не появился, Норман и Джеффри веселились вдвоем biggrin.gif
Willy-Nilly
9 октября 2016, 16:53

Eddertillet написала: Молодцы Энди и ДДМ. Прекрасный дуэт получился.

Похоже, кто-то получил массу удовольствия от работы.

Хочется уже посмотреть на то, что получилось у Джеффри и Нормана тоже biggrin.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 16:56

Willy-Nilly написала:
Хочется уже посмотреть на  то, что получилось у Джеффри и Нормана тоже biggrin.gif

Оо, там наверно еще круче biggrin.gif Полный пакет издевательств над бедным Норманом))

Willy-Nilly
9 октября 2016, 17:07

Eddertillet написала: Норман и Джеффри веселились вдвоем

Смотрю, Лорен опять рыдала biggrin.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 17:12

Willy-Nilly написала:
Смотрю, Лорен опять рыдала biggrin.gif

Это просто смешно уже. Нет, я понимаю, что ей тяжело, но полгода уже прошло после съемок премьеры, если она не может держать себя в руках, пусть успокоительные пьет)) Как она Talking Dead выдержит, вообще не представляю...
Willy-Nilly
9 октября 2016, 17:20

Eddertillet написала: Нет, я понимаю, что ей тяжело, но полгода уже прошло после съемок премьеры

Работа такая smile.gif Возможно, появление на публике с остальным кастом провоцирует, а может быть, просто кокетство.
ROUBCHI
9 октября 2016, 18:10

Eddertillet написала:

Спойлер!
после двух жертв Рик решил, что Ниган на этом остановится, вот и не следил за языком

ФИГАСЕ...    Спойлер!
То есть, не успел он забить на последних секундах 6-го сезона первую и вроде как единственную жертву, так ТОЙ ЖЕ ночью, ДО этого видео что будет до титров, будет ещё одна жертва??!
Willy-Nilly
9 октября 2016, 18:17

ROUBCHI написал: ФИГАСЕ

Вот написали же вам - спойлер под спойлером был.
ROUBCHI
9 октября 2016, 18:18

Willy-Nilly написала: confused.gif А кем же?

Заложник - это когда за него или них требуют ВЫКУП с кого-то другого, кого НЕ захватили но именно кого шантажируют. А тут захватили сразу всех. Сценарий взятия в заложники предполагает что кого-то НЕ захватили чтобы взятым(и) шантажировать smile.gif

А, стоять. Я понял параллель. ТЕРМИНУС, конкретно. Вспомните поведение Рика, точно идентично он говорил чуваку тому что убьёт его, будучи захваченным и якобы тоже в (почти) безнадёжном положении. И таки убил, badass, потом, как и обещал! Вот Рик точно так же и сейчас решил, а что, мол, не впервой, выпутаюсь как нефиг делать... smile.gif
ROUBCHI
9 октября 2016, 18:21

Willy-Nilly написала: Вот написали же вам - спойлер под спойлером был.

Я понял, не вопрос, сам сознательно решал, ку или не ку. Не, ну я ответил (тоже под спойлером). "Фигасе" это НЕ было неодобрением, вовсе нет. Чисто удивление. Хотя что-то такое я тут уже слышал, так что этот спойлер ещё не самый революционно-новый.
Willy-Nilly
9 октября 2016, 18:23

ROUBCHI написал: Заложник - это когда за него или них требуют ВЫКУП с кого-то другого, кого НЕ захватили но именно кого шантажируют. А тут захватили сразу всех. Сценарий взятия в заложники предполагает что кого-то НЕ захватили чтобы взятым(и) шантажировать

Ну, во-первых, выкуп с них требуют - половину добра, с ежемесячными отчислениями.
А во-вторых, ознакомьтесь.

Террористический акт с захватом заложников преследует цель устрашения, то есть террора как такового, а не всяческих ништяков. Ништяки - это сопутствующий доход.
Willy-Nilly
9 октября 2016, 18:24

ROUBCHI написал: Хотя что-то такое я тут уже слышал, так что этот спойлер ещё не самый революционно-новый.

Мы вас старательно оберегали 3d.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 18:28

ROUBCHI написал:
ФИГАСЕ...    Спойлер!
То есть, не успел он забить на последних секундах 6-го сезона первую и вроде как единственную жертву, так ТОЙ ЖЕ ночью, ДО этого видео что будет до титров, будет ещё одна жертва??!

Да. И даже это еще не конец...
Willy-Nilly
9 октября 2016, 18:32

Eddertillet написала: Да. И даже это еще не конец...

В общем, команде есть чем похвастаться и без ответа на вопрос, кого там убили smile.gif А не завязались бы с этой дурацкой интригой, мы бы сейчас имели кучу интересных промок frown.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 18:38

Willy-Nilly написала:
А не завязались бы с этой дурацкой интригой, мы бы сейчас имели кучу интересных промок frown.gif

Это да...
Но раз серия уже так близко, я рада, что они впихнули всю жесть в одну biggrin.gif

Теперь и обычная аудитория начинает догадываться, что эта промо-фотка была неспроста wink.gif

user posted image
ROUBCHI
9 октября 2016, 18:40

Eddertillet написала: Да. И даже это еще не конец...

Вот же ж экая бездуховность аццкая вопиющая, нимагу, когда уже начнётся...
Willy-Nilly
9 октября 2016, 18:40

Eddertillet написала: Но раз серия уже так близко, я рада, что они впихнули всю жесть в одну

Они не поместятся в стандартную серию - Ниган многословен biggrin.gif
ROUBCHI
9 октября 2016, 18:42
Update & Ставочка логистическая: первая серия не 45 минут будет, а час...
Eddertillet
9 октября 2016, 18:43

ROUBCHI написал: Update & Ставочка логистическая: первая серия не 45 минут будет, а час...

Уже сказали, что 45 минут.
Eddertillet
9 октября 2016, 18:43

Willy-Nilly написала:
Они не поместятся в стандартную серию - Ниган многословен biggrin.gif

Да, но раз действие на одной локации происходит (почти), то, думаю, уложатся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»