Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
ROUBCHI
9 октября 2016, 18:45

Willy-Nilly написала: Они не поместятся в стандартную серию - Ниган многословен biggrin.gif

60 минут, воистину, я насколько помню по 6-ти сезонам, типовое дело, то ли первые серии удлинённые, то ли последние, а то и те и другие, по 60-65 минут. 16-я серия 6-го сезона тоже вот длинная.
ROUBCHI
9 октября 2016, 18:47

Eddertillet написала: Да, но раз действие на одной локации происходит (почти), то, думаю, уложатся.

Ну а ещё хотя бы предъявить зрителю пусть мельком но показать, живую Кэрол спасённую и тех кто её спас, предъявить что всё ОК в Александрии и т.п. В стандарт 45 минут поди впиши.
ROUBCHI
9 октября 2016, 18:48

Eddertillet написала: Уже сказали, что 45 минут.

Чудо просто как уместят всё что там будут показывать...
Eddertillet
9 октября 2016, 18:49

ROUBCHI написал:
Ну а ещё хотя бы предъявить зрителю пусть мельком но показать, живую Кэрол спасённую и тех кто её спас, предъявить что всё ОК в Александрии и т.п.

Нет, этого не будет. Только полянка.
Eddertillet
9 октября 2016, 18:51

ROUBCHI написал:
Чудо просто как уместят всё что там будут показывать...

Там не так много будет.

Сцена во вчерашнем клипе.
Глюки Рика.
Еще несколько сцен Рика и Нигана.
Глюки Рика.
Убийство во всей красе.
И шокирующая финалочка.
И может, еще Хиллтопа немного.
ROUBCHI
9 октября 2016, 19:48

Eddertillet написала:
Там не так много будет.
Глюки Рика.
...
Глюки Рика.
...
Убийство во всей красе.

ы-ы, what's wrong с Риком что у него пошли глюки да глюки?.. smile.gif Бедный Рик, вставило ему всё это дело неслабо, крыша как бы не поехала!.. Но что опять убийство, это вот как-то умиротворяет, успокаивает... smile.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 19:52

ROUBCHI написал:
ы-ы, what's wrong с Риком что у него пошли глюки да глюки?.. smile.gif

Это же типичный Рик, ему всегда что-то мерещится biggrin.gif
Willy-Nilly
9 октября 2016, 21:01

Eddertillet написала: Глюки Рика.

Уууу... Пепел Клааса стучит в мое сердце? biggrin.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 21:06

Willy-Nilly написала:
Уууу... Пепел Клааса стучит в мое сердце? biggrin.gif

И не только. Еще и разные видения в духе "как бы было хорошо, если бы ничего этого не было, и мы бы жили в Александрии одной большой дружной семьей".
Willy-Nilly
9 октября 2016, 21:08

Eddertillet написала: И не только. Еще и разные видения в духе "как бы было хорошо, если бы ничего этого не было, и мы бы жили в Александрии одной большой дружной семьей".

Рику хорошо, телевизор не нужен, все с собой 3d.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 21:10

Willy-Nilly написала:
Рику хорошо, телевизор не нужен, все с собой 3d.gif

Это да, но мечты иногда мешают ему принимать реальность biggrin.gif
Kaa the boa
9 октября 2016, 21:10
Представляю, сколько страниц будет исписано, когда серию наконец покажут wink.gif .
Willy-Nilly
9 октября 2016, 21:14

Kaa the boa написал: Представляю, сколько страниц будет исписано, когда серию наконец покажут

nap.gif
ROUBCHI
9 октября 2016, 21:15

Kaa the boa написал: Представляю, сколько страниц будет исписано, когда серию наконец покажут wink.gif .

+100500

А какого изгоям и аутсайдерам мне, которому подавай студийную правильную многоголосую озвучку с оригинальными титрами, а следовательно после показа в США ещё Delta T дня 2-4... Повеситься ващпе.
ROUBCHI
9 октября 2016, 21:16

Eddertillet написала: Это да, но мечты иногда мешают ему принимать реальность  biggrin.gif

Не, но иногда Мысль, наоборот, Материальна, и его глюки могут тоже Материализоваться smile.gif
ROUBCHI
9 октября 2016, 21:17

Eddertillet написала: И не только. Еще и разные видения в духе "как бы было хорошо, если бы ничего этого не было, и мы бы жили в Александрии одной большой дружной семьей".

Вот такие глюки не, неконструктивно ибо, а вот те которые на самом деле по флеш-беки или флеш-форварды, они вот глюки правильные.
Eddertillet
9 октября 2016, 21:20
Что-то официальные аккаунты отсчет ведут по картинкам с Карлом... Хотят зрителей в заблуждение ввести biggrin.gif

user posted image
Eddertillet
9 октября 2016, 21:21

ROUBCHI написал:
А какого изгоям и аутсайдерам мне, которому подавай студийную правильную многоголосую озвучку с оригинальными титрами, а следовательно после показа в США ещё Delta T дня 2-4... Повеситься ващпе.

Если вы в понедельник 24-го сюда зайдете, то не выдержите и скачаете оригинал вообще без субтитров biggrin.gif
Willy-Nilly
9 октября 2016, 21:32

Eddertillet написала: Если вы в понедельник 24-го сюда зайдете, то не выдержите и скачаете оригинал вообще без субтитров

Английские субтитры-то будут, чего уж biggrin.gif
Eddertillet
9 октября 2016, 21:40

Willy-Nilly написала:
Английские субтитры-то будут, чего уж biggrin.gif

А, ну да.

Но вообще - там не так много текста будет, я думаю, если речевок Нигана не считать.
ROUBCHI
9 октября 2016, 21:53

Eddertillet написала: Если вы в понедельник 24-го сюда зайдете, то не выдержите и скачаете оригинал вообще без субтитров  biggrin.gif

Боюсь, что как точно выразился Ниган, я "PEGGED". В смысле всё равно я сижу на русских трекерах, кинозале и ещё одном незаконном якобы (но не вне России). А там-то - там точно совсем без озвучки не выложат, верно? Весь вопрос в дельте этой чертовой.

А, или во, народ, в личку мне пришлите КАЧЕСТВЕННЫХ трекеров не русских где прям в реальном времени ку. Но хоть с титрами одними может. Где нет дельты по времени. Запасной вариант.
Eddertillet
9 октября 2016, 22:02

ROUBCHI написал:
А там-то - там точно совсем без озвучки не выложат, верно? 

Выложат, почему нет. С русскими сабами. Но явно не сразу.
ROUBCHI
9 октября 2016, 22:04

Eddertillet написала: там не так много текста будет, я думаю, если речевок Нигана не считать.

... и речи Рика которую мы слышали в ролике тут последнем smile.gif

Вообще студийная озвучка Нигана, честно - ОЧЕНЬ неплоха, выделенный голос, в 16-й серии, и ей-Богу голос такой, не абы с потолка, устрашающий и интонации в принципе прям ку. Но есессна ЭТО-то я переслушиваю в оригинальной озвучке, тут прям это надо smile.gif

По российскому ТВ где сезон показывать будут, канал? Может онлайн ку. Правда ы, там озвучка только одна и без титров. Но хоть без дельты. Или не, по ТВ русскому тоже будет с дельтой вещаться?? На трекерах-то оно с ТВ может и есть, только без рекламы, а оригинал озвучки плюс титры ещё маленькая дельта чтоб наложили.
Eddertillet
9 октября 2016, 22:04

ROUBCHI написал:
А, или во, народ, в личку мне пришлите КАЧЕСТВЕННЫХ трекеров не русских где прям в реальном времени

Нет таких, чтобы в реальном времени. На кickass'е появятся, но не сразу с титрами.
ROUBCHI
9 октября 2016, 22:06

Eddertillet написала: Выложат, почему нет. С русскими сабами. Но явно не сразу.

Если дельта ощутимая то да, могут выложить любителям, тупо в оригинале, но как вы правильно заметили только с русскими сабами. А НЕ с оригинальными (обычно с двумя сабами, нашими и оригиналом) как в правильных раздачах но которые уже с дельтой.
ROUBCHI
9 октября 2016, 22:08

Eddertillet написала: Нет таких, чтобы в реальном времени. На кickass'е появятся, но не сразу с титрами.

KickAss знаю, пользую. The Pirate Bay ишшо. Должно хватить. Но если ТАМ дельта будет такая же как на Кинозале с 2-мя дорожками и 2-мя титрами, то с русских трекеров уж лучше ку. Они не заблокированы у меня тут.
Eddertillet
10 октября 2016, 03:15
TSDF сказали, что последняя сцена в серии будет на полянке.
Willy-Nilly
10 октября 2016, 11:39

Eddertillet написала: TSDF сказали, что последняя сцена в серии будет на полянке.

Вот что-то я начинаю опасаться за ДДМ, в смысле, за Нигана. Очень уж качественно работает, могут невзлюбить biggrin.gif Зрители, в смысле.
ROUBCHI
10 октября 2016, 11:51

Eddertillet написала: TSDF сказали, что последняя сцена в серии будет на полянке.

И первая, как вчера мы увидели, и похоже вообще вся серия как бы. Полянке этой надо памятник будет ставить. Ну или НА полянке памятник сериалу. В бронзе, монумент, конкурс объявить по ТВ на дизайн, всё как у взрослых smile.gif
Eddertillet
10 октября 2016, 13:48

Willy-Nilly написала:
Вот что-то я начинаю опасаться за ДДМ, в смысле, за Нигана. Очень уж качественно работает, могут невзлюбить biggrin.gif Зрители, в смысле.

Есть такая опасность. Но надеюсь, его харизма поможет biggrin.gif
Willy-Nilly
10 октября 2016, 14:01

Eddertillet написала: Но надеюсь, его харизма поможет

Прекрасен ведь. biggrin.gif И глаза такие добрые-добрые odream.gif   Спойлер!

user posted image
user posted image
user posted image
Eddertillet
10 октября 2016, 14:10

Willy-Nilly написала:
Прекрасен ведь. biggrin.gif И глаза такие добрые-добрые odream.gif   Спойлер!

user posted image
user posted image
user posted image

А улыбка какая! И вообще такой внимательный, по глазам Рика читает, как по книге biggrin.gif

Все же хорошо, что Рик хотя бы один раз на него посмотрел вот так

user posted image

А то на контрасте с Карлом Рик совсем слабаком выглядел.
Willy-Nilly
10 октября 2016, 14:17

Eddertillet написала: А то на контрасте с Карлом Рик совсем слабаком выглядел.

Где-то видела сравнение двух эпизодов в гифках, сейчас уже не найду, наверное. Терминус, когда Рик рассказывает как убьет товарища посредством мачете, и вот эта сцена. Текст почти тот же, а вот то, как это Рик произносит - совершенно иное дело. В Терминусе он не боится, адреналин и все такое, а здесь он практически в отчаянии.
Eddertillet
10 октября 2016, 14:24

Willy-Nilly написала:
Текст  почти тот же, а вот то, как это Рик произносит - совершенно иное дело. В Терминусе он не боится, адреналин и все такое, а здесь он практически в отчаянии.

Да, контраст сильный. Тем более что он сдержал свое обещание в Терминусе, а вот обещание убить Нигана вряд ли сдержит biggrin.gif
ROUBCHI
10 октября 2016, 14:42

Willy-Nilly написала: Терминус, когда Рик рассказывает как убьет товарища посредством мачете, и вот эта сцена. Текст  почти тот же,

О. Я чесна-чесна сам самостоятельно эту же параллель ку, по тому ролику 7-го сезона. Тут выше прям на этой или предыд. странице. Ну в самом деле, всплыло из памяти легко, чем-то идентично, Рик в как бы безнадёжном положении и обещает убить противника. Единственная разница однако есть - РАЗНАЯ степень "безнадёжности" положения Рика, в Терминусе он был в чуть менее безнадёжной ситуёвине.

а вот то, как это Рик произносит - совершенно иное дело. В Терминусе он не боится, адреналин и все такое, а здесь он практически в отчаянии.

Ну это да, но адреналин это дело динамическое и наживное. Сейчас-сейчас, Ниган его и топор в трейлер вот оттащит на последних кадрах того ролика, ТАМ нам будет и адреналин, и какао с чаем, не иначе smile.gif
Eddertillet
10 октября 2016, 14:45

ROUBCHI написал:
Сейчас-сейчас, Ниган его и топор в трейлер вот оттащит на последних кадрах того ролика, ТАМ нам будет и адреналин, и какао с чаем, не иначе smile.gif

Они поедут в путешествие 3d.gif
ROUBCHI
10 октября 2016, 14:46

Eddertillet написала: что он сдержал свое обещание в Терминусе, а вот обещание убить Нигана вряд ли сдержит  biggrin.gif

Ну в рамках всех следующих сезонов наверное таки Нигана КТО-ТО убьёт, или что-то, либо Рик как обещал, либо кто-либо или что-либо ещё smile.gif Но вот будет ли от этого легче на тот момент Рику неясно. В смысле будет ли он жив. Добрый такой прогноз, белый и пушистый, долгоиграющий ЗА временными рамками думаю даже всех выпусков комикса. smile.gif
ROUBCHI
10 октября 2016, 14:50

Eddertillet написала: Они поедут в путешествие  3d.gif

smile.gif Но вряд ли как я тут мечтал, дальнее, скорее всего покатушки по пригородам и окрестностям локаций. Местный такой, поход выходного дня. Кстати удивительный у них RV этот, трейлер, вот КАК он вообще на ходу до сих пор может быть - загадка. Его там все пользуют в хвост и гриву, изнашивают, расстреливают местами, а как раньше Дейл или Гленн его ремонтом не занимаются вообще уже очень давно.
Eddertillet
10 октября 2016, 15:07

ROUBCHI написал:
Ну в рамках всех следующих сезонов наверное таки Нигана КТО-ТО убьёт, или что-то, либо Рик как обещал, либо кто-либо или что-либо ещё smile.gif

Да никто его не убьет. Он сейчас главный герой в комиксе.
Eddertillet
10 октября 2016, 15:08

ROUBCHI написал:
Местный такой, поход выходного дня.

Выходной ночи, скорее, плавно переходящей в рассвет 3d.gif
Velec
10 октября 2016, 15:39

ROUBCHI написал:
smile.gif Но вряд ли как я тут мечтал, дальнее, скорее всего покатушки по пригородам и окрестностям локаций. Местный такой, поход выходного дня. Кстати удивительный у них RV этот, трейлер, вот КАК он вообще на ходу до сих пор может быть - загадка. Его там все пользуют в хвост и гриву, изнашивают, расстреливают местами, а как раньше Дейл или Гленн его ремонтом не занимаются вообще уже очень давно.

Это другой, тот они бросили давно. На этом (предположительно) они приехали в Александрию, как мы все помним, он принадлежал Аарону и был забит яблочными консервами. Там были проблемы с аккумулятором, но их решили, по всей видимости. Но, возможно, в Александрии был не один RV.

UPD. Знающие люди говорят, что это тот самый Coachmen Senator, модель 1985 года, на котором они приехали в Александрию. Хотя можно и поближе посмотреть, когда дома буду. А у Дэйла была более древняя модель.
Willy-Nilly
10 октября 2016, 15:47

Velec написал: Это другой, тот они бросили давно.

Вроде, когда бежали с фермы Гринов во втором сезоне, в нем еще вьюношу съели.
Velec
10 октября 2016, 16:02
Во, нашел картинку. У Дэйла был, судя по всему, D-27C Winnebago Chieftain 1973 года.
Eddertillet
10 октября 2016, 16:04
Интересно, отдаст ли им Ниган трейлер, или они пешком домой пойдут.
Velec
10 октября 2016, 16:07
Сейчас у них вот такой.

P.S. Я вообще люблю RV, где-то на прошлых страницах было, я переживал, что они его потеряли после нападения на Рика. Всё мечтаю (в качестве недостижимой мечты) купить себе RV и поехать путешествовать. biggrin.gif
Кстати, у нас есть на базе Газели. Полноприводный. Но тесный и темный. Мне не понравился.
Willy-Nilly
10 октября 2016, 16:13

Velec написал: Всё мечтаю (в качестве недостижимой мечты) купить себе RV и поехать путешествовать. biggrin.gif
Кстати, у нас есть на базе Газели. Полноприводный. Но тесный и темный. Мне не понравился.

У меня руководитель вот на такую штуку запал biggrin.gif Для рыбалки smile.gif
ROUBCHI
10 октября 2016, 16:19

Eddertillet написала: Выходной ночи, скорее, плавно переходящей в рассвет  3d.gif

А-а, идиллические прогулки под Луной! Дык, а мне в Нигане вот СРАЗУ что-то отдалённо такое показалось, ненашинское, да, вот и на фотках выше, посмотрите как он УЛЫБАЕТСЯ-то цветисто прям... Да Рик просто не догнал (пока) как с такими Ниганами правильно общаться надо, он сразу в лоб слишком начал, что убью, что не завтра... smile.gif smile.gif
Kaa the boa
10 октября 2016, 16:23

Willy-Nilly написала: вот на такую штуку запал  Для рыбалки

Самое то: и рыбу собрать, и грибов наловить.
ROUBCHI
10 октября 2016, 16:24

Willy-Nilly написала: У меня руководитель вот на такую штуку запал biggrin.gif  Для рыбалки smile.gif

Водоплавающий мини-танчик, вау, как раз в ТУ вселенную пригодился бы оченно, они там рыбачить тоже любят.
ROUBCHI
10 октября 2016, 16:27

Willy-Nilly написала: Вроде, когда бежали с фермы Гринов во втором сезоне, в нем еще вьюношу съели.

Меняют трейлеры, дорогущие кстати, аки перчатки, с жиру бесятся. Вот в Breaking Bad такой же трейлер даже по расцветке, там он постоянен, но только героям пришлось его варварски под пресс отдать, уничтожить, хотя на ходу полном был, эх.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»