Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
ROUBCHI
10 октября 2016, 16:31

Eddertillet написала: Да никто его не убьет. Он сейчас главный герой в комиксе.

Да пускай живёт, цветёт и пахнет, лишь бы Рика симметрично тоже не убивали бы smile.gif За кое-каких других из наших уже бесполезно беспокоиться, а вот Рик он живее всех живых чур.
ROUBCHI
10 октября 2016, 16:37

Velec написал: Сейчас у них вот такой.

Хоть режьте пополам на Breaking Bad как брат-близнец похож. Хорошая видать вещь, недешёвая должно быть.
Estia
10 октября 2016, 16:48
А по какому поводу такое оживление на десять страниц? redface.gif Я искала, но так и не нашла причину.
ROUBCHI
10 октября 2016, 16:52

Estia написала: А по какому поводу такое оживление на десять страниц? redface.gif Я искала, но так и не нашла причину.

"Да кто вам здесь считает..." (с) smile.gif smile.gif А вообще у кого что. Уже не, уже ждём премьеру тупо. Раньше же заканчивали "Бойтесь...", издевались над Ходячими пытаясь их в сельском хозяйстве энергию в мирных целях ку, до того вообще на люстрах качались, тряпки жгли, то мир осваивали, то яхты захватывали, но на момент когда надо было базу NASA захватить, пыл поутих, просто стали ждать премьеры smile.gif smile.gif Ну и так, видео тут с фотками обмениваемся, вот на самых последних страницах сплошные Суд-Мед Экспертизы, Шерлоко-Холмство и всё такое smile.gif
Eddertillet
10 октября 2016, 16:55

Estia написала: А по какому поводу такое оживление на десять страниц? redface.gif Я искала, но так и не нашла причину.

Чем ближе к премьере, тем больше страниц)) И отрывок из первой серии выложили.
ROUBCHI
10 октября 2016, 17:03

Eddertillet написала: Чем ближе к премьере, тем больше страниц)) И отрывок из первой серии выложили.

Да давайте уже НОВЫЙ выкладывайте, тот который выложили по нему тут мы все уже армией Шерлок Холмсов и судебно-криминалистических экспертиз прошли, до кадра запользовали ролик уже...
Willy-Nilly
10 октября 2016, 17:04

ROUBCHI написал: "Да кто вам здесь считает..."

Eddertillet написала: Чем ближе к премьере, тем больше страниц))

Да бог с вами, это был сарказм 3d.gif Человек прочел же 10 страниц.
Eddertillet
10 октября 2016, 17:14

ROUBCHI написал:
Да давайте уже НОВЫЙ выкладывайте

Не, больше уже не будет. И так расщедрились на такую значимую сцену))
Velec
10 октября 2016, 17:38

ROUBCHI написал:
Хоть режьте пополам на Breaking Bad как брат-близнец похож. Хорошая видать вещь, недешёвая должно быть.

Похож, но не тот. Там был Fleetwood Bounder 1986 года.
ROUBCHI
10 октября 2016, 18:05

Velec написал: Похож, но не тот. Там был Fleetwood Bounder 1986 года.

Действительно. Если он таки и брат, то всё же не близнец. А так красота и изящество линий прям ну один в один smile.gif

Так. По подготовке к премьере. По какому российскому ТВ-каналу с каким расписанием будут вещать 7-й сезон? Это я на крайний конечно случай интересуюсь, но вообще график официального русского показа многое скажет о графике раздач озвученных серий smile.gif Вообще я где-то слышал что есть такая вещь как Internet, но может кто уже прям знает...
ROUBCHI
10 октября 2016, 18:08

Eddertillet написала: Не, больше уже не будет. И так расщедрились на такую значимую сцену))

А в Talking Dead? Там бывают клипы следующих серий, а то и сезонов. Ну так. Клип на минуту если только.
Eddertillet
10 октября 2016, 18:09

ROUBCHI написал:
А в Talking Dead? Там бывают клипы следующих серий, а то и сезонов.

Talking Dead выходит после серии.
Eddertillet
10 октября 2016, 18:10

ROUBCHI написал:
По какому российскому ТВ-каналу с каким расписанием будут вещать 7-й сезон?

Fox Россия вроде бы. По понедельникам должны.
ROUBCHI
10 октября 2016, 18:11

Eddertillet написала: Talking Dead выходит после серии.

Знаю, я и имел в виду тот который после 16-й серии 6-го сезона... Я уже близко к 5-му сезону Talking.
Eddertillet
10 октября 2016, 18:21

ROUBCHI написал:
Знаю, я и имел в виду тот который после 16-й серии 6-го сезона...

Тот вышел в апреле biggrin.gif И в том не могло быть никаких сцен из 7-го сезона, потому что 7-й сезон начали снимать в мае.
ROUBCHI
10 октября 2016, 22:12

Willy-Nilly написала: Да бог с вами, это был сарказм 3d.gif Человек прочел же 10 страниц.

Воистину сарказм, человек ПРОЧЁЛ оные 10 страниц, но КТО-ТО же их сначала должен был НАПИСАТЬ, чтоб человеку было что прочесть... smile.gif А читать по-моему физически таки чуть-чуть быстрее чем писать smile.gif (ну, хотя, тут тоже вопрос... wink.gif wink.gif ) ДИАЛЕКТИКА опять какая-то, бездуховность, прости Госсподи...
Eddertillet
10 октября 2016, 22:17
В это воскресенье будет двухчасовой фильм - о прошлых 6-ти сезонах и прогрессе персонажей, с интервью и всем прочим.
ROUBCHI
10 октября 2016, 22:20

Eddertillet написала: В это воскресенье будет двухчасовой фильм - о прошлых 6-ти сезонах и прогрессе персонажей, с интервью и всем прочим.

Хочу, скиньте в личку же уже ж ссылку на ТРЕКЕР, будьте же ласковыми человеками!
Eddertillet
10 октября 2016, 22:28

ROUBCHI написал:
Хочу, скиньте в личку же уже ж ссылку на ТРЕКЕР, будьте же ласковыми человеками!

Я только kickass'ом пользуюсь.
ROUBCHI
10 октября 2016, 22:39

Eddertillet написала: Я только kickass'ом пользуюсь.

Хороший выбор, ободряю полностью, так а ТАМ конкретно искать шо?
Eddertillet
10 октября 2016, 22:44

ROUBCHI написал:
Хороший выбор, ободряю полностью, так а ТАМ конкретно искать шо?

Пока ничего. И не уверена, что его там выложат. Может, скорее на тех сайтах, где есть Talking Dead.
ROUBCHI
10 октября 2016, 22:59

Eddertillet написала: Пока ничего. И не уверена, что его там выложат. Может, скорее на тех сайтах, где есть Talking Dead.

EZTV.ag и PirateBay где-то чудом не убиенный, там все Talking Dead, а это как зваться будет??
Eddertillet
10 октября 2016, 23:18

ROUBCHI написал:
а это как зваться будет??

"Journey So Far"
Eddertillet
10 октября 2016, 23:38
Первая серия будет называться "The day will come when you won't be" ("Настанет день, когда ты пожалеешь" - непереводимое название, если честно)

user posted image

Это отсылка к первому сезону, к диалогу Рика и доктора Дженнера:

user posted image

- Спасибо
- Настанет день, когда ты пожалеешь
Willy-Nilly
10 октября 2016, 23:42

Eddertillet написала: - Спасибо
- Настанет день, когда ты пожалеешь

К разговору о хвостах, отсылках и сквозных деталях smile.gif
Eddertillet
10 октября 2016, 23:46

Willy-Nilly написала:
К разговору о хвостах, отсылках и сквозных деталях smile.gif

Такой реверанс Дарабонту biggrin.gif
Михаил (AMV)
11 октября 2016, 00:07
Досмотрел второй сезон Бойцев. Выпилили бесячего персонажа, хоть за это спасибо. Все остальное очень уныло.

И вот это вот постоянное обмазывание кровью зонбей, а потом обнимашки и поцелуйчики. Уже давно все бы заразились. Впрочем, в головном сериале та же тема.
clerk33
11 октября 2016, 00:10
В Бойсях весь экшОн сезона уместился в бруталити Тревиса и смерти чмырёныша)
Eddertillet
11 октября 2016, 00:10

Михаил (AMV) написал:
И вот это вот постоянное обмазывание кровью зонбей, а потом обнимашки и поцелуйчики. Уже давно все бы заразились. Впрочем, в головном сериале та же тема.

Они и так все заразились, еще до начала ЗА. Поэтому они и становятся зомбями, когда умирают своей смертью.
Михаил (AMV)
11 октября 2016, 00:12

Eddertillet написала:
Они и так все заразились, еще до начала ЗА. Поэтому они и становятся зомбями, когда умирают своей смертью.

Ну это у них отложенное заражение, а быстрое - через порез или укус. Или если кровь попадет в рот. Хотя может если проглотишь крови немного ничего не будет.
Willy-Nilly
11 октября 2016, 00:15

Михаил (AMV) написал: Ну это у них отложенное заражение, а быстрое - через порез или укус. Или если кровь попадет в рот. Хотя может если проглотишь крови немного ничего не будет.

Думаю, что если во рту нет ранок, то вряд ли может быть заражение. Максимум - несварение. Но в этой вселенной принцессы не какают biggrin.gif
Eddertillet
11 октября 2016, 00:17

Михаил (AMV) написал:
Ну это у них отложенное заражение, а быстрое - через порез или укус.

Ну, что укусы приводят к смерти, мы видели постоянно, а вот от попадания крови в порезы им хоть бы хны.
Видимо, нужно, чтобы была рана, нанесенная ходячим - тогда она воспалится, дальше лихорадка и смерть. А от попадания крови/слюны ничего не будет.
surm
11 октября 2016, 00:29

Eddertillet написала: Первая серия будет называться "The day will come when you won't be" ("Настанет день, когда ты пожалеешь" - непереводимое название, если честно)

Eddertillet написала: Это отсылка к первому сезону, к диалогу Рика и доктора Дженнера:

Ну почему же непереводимое? Немного фантазии в адаптации смысла, и результат будет достигнут.

В выражении "ты пожалеешь" в русском варианте слышится угроза, а смысл-то не такой: "Настанет день, когда ты не будешь мне благодарен".

Поэтому на месте переводчиков я бы сказала или длинно "настанет день, когда ты меня проклянёшь", или коротко "не благодари". Но кто же знал, что через фиг знает сколько сезонов понадобится вернуться к этому диалогу? biggrin.gif
Eddertillet
11 октября 2016, 00:31

surm написала:
Поэтому на месте переводчиков я бы сказала или длинно "настанет день, когда ты меня проклянёшь", или коротко "не благодари".

Всё равно не то biggrin.gif Коряво получается, как ни крути.
Eddertillet
11 октября 2016, 00:33
Посмотрела, как Лостфильм перевели первый сезон - "Придет день, когда ты об этом пожалеешь."
ROUBCHI
11 октября 2016, 00:41

Михаил (AMV) написал: Досмотрел второй сезон Бойцев. Выпилили бесячего персонажа, хоть за это спасибо. Все остальное очень уныло.

О! Вот, вот вы может внятно объясните, откуда в США такие ласковые, доброжелательные взялись Пограничные Службы, я про последние минуты, откуда такая взялась политкорректность и всё такое, что они ПЕРВЫМИ, ни сказав "здрасьте", открывают огонь НА ПОРАЖЕНИЕ по гостям, так сказать, "столицы"?? Зачем? Ни тебе докУментов попросить, ни просто остановить, спросить хто такие... Как так-то? НЕ по-католически это как-то, что ли, НЕ по-нашему, какая-то в этом есть бездуховность адская! А ведь теперь им же самим красивую девушку мексиканскую оперировать со страшной силой, серьёзное ранение, грудь.

ИМЕННО. В основном сериале царапин и порезов было как грязи тоже. Не, там ТАК инфекция НЕ передаётся. Нужен УКУС. Царапина, даже порез - ни влюют. В основном сериале иначе бы перемёрли все в первых 2-3 сезонах. Ведь сворачиваемость крови и всё такое же.
ROUBCHI
11 октября 2016, 00:59

Eddertillet написала: Посмотрела, как Лостфильм перевели первый сезон - "Придет день, когда ты об этом пожалеешь."

О, LostFilm, я-я, а можно там в близких кругах узнать про озвучку 7-го сезона? Когда, график, какая задержка раздач на русских каких-надо трекерах?
Михаил (AMV)
11 октября 2016, 01:02

ROUBCHI написал:
ИМЕННО. В основном сериале царапин и порезов было как грязи тоже. Не, там ТАК инфекция НЕ передаётся. Нужен УКУС. Царапина, даже порез - ни влюют. В основном сериале иначе бы перемёрли все в первых 2-3 сезонах. Ведь сворачиваемость крови и всё такое же.

В основном сериале людоеды из Терминуса съели ногу инфицированного негра и сами заболели. Значит им в кровь вирус попал или как?
Eddertillet
11 октября 2016, 01:03

Михаил (AMV) написал:
В основном сериале людоеды из Терминуса съели ногу инфицированного негра и сами заболели. Значит им в кровь вирус попал или как?

Они не заболели. Просто плеваться стали biggrin.gif
Eddertillet
11 октября 2016, 01:06

ROUBCHI написал:
Когда, график, какая задержка раздач на русских каких-надо трекерах?

Не знаю, у них на сайте никакой информации нет.
ROUBCHI
11 октября 2016, 01:11

Михаил (AMV) написал: В основном сериале людоеды из Терминуса съели ногу инфицированного негра и сами заболели. Значит им в кровь вирус попал или как?

Как сейчас вспоминаю, они НЕ заболели, их просто блефанул этот негр, не более того, после чего они подсели на измену и давай выводить из себя съеденное бегом... Не, вопрос хороший, но не было ни заболевания показано, ни смертей им вызванных. Не было укуса именно Ходячего. А вообще неправильный это вирус. Так-то ещё раз, ЛЮБОЙ порез 3 миллиметра глубиной, и кирдык? Никого б не осталось smile.gif
ROUBCHI
11 октября 2016, 01:13
... в общем это что-то СОВСЕМ отличное от вируса любого штамма гриппа например, да? Химически и-или бактериально отличное.
Eddertillet
11 октября 2016, 20:09
ДДМ в интервью сказал, что в первой серии будет не одна смерть. Молодец, Джеффри! facepalm.gif biggrin.gif

user posted image
Willy-Nilly
11 октября 2016, 20:11

Eddertillet написала: ДДМ в интервью сказал, что в первой серии будет не одна смерть. Молодец, Джеффри!

Смело 3d.gif Он еще жив?
Eddertillet
11 октября 2016, 20:15

Willy-Nilly написала:
Смело 3d.gif  Он еще жив?

Так Никотеро месяц назад сказал про клиффхангер "если бы мы показали смерти в финале, то..." Но тогда все решили, что это журналист неправильно услышал 3d.gif
ROUBCHI
12 октября 2016, 01:06

Eddertillet написала: ДДМ в интервью сказал, что в первой серии будет не одна смерть. Молодец, Джеффри!  facepalm.gif  biggrin.gif

Ай же ж УЖАСЪ Тёмный какой, и бездуховность вопиющая экая, вау ващпе хочу-хочу! ... А хто такой ДДМ??
Willy-Nilly
12 октября 2016, 01:08

ROUBCHI написал: А хто такой ДДМ??

user posted image
ROUBCHI
12 октября 2016, 01:10

Eddertillet написала: Так Никотеро месяц назад сказал про клиффхангер "если бы мы показали смерти в финале, то..." Но тогда все решили, что это журналист неправильно услышал  3d.gif

А, то есть в финале смерть в единственном всё-таки числе, ну из наших ключевых фигур, а вот на премьерной серии прям будет во множественном, например аж ДВЕ?? ... не, я-то НЕ против вовсе, но тем не менее непонятно, как они 16 серий собираются ку, если УЖЕ сразу в первой две смерти, да у них героев-то где столько такими темпами наберётся чтобы на весь сезон растянуть живых??..
ROUBCHI
12 октября 2016, 01:14

Willy-Nilly написала:

а-а, ну ЕМУ-ТО воистину виднее, сколько смертей будет на премьере, потому что уж в 1-й то серии похоже АВТОРОМ оных будет только он, в смысле Рик и группа никого мочить пока не собираются (и ещё долго не очухаются до такой степени), а вот он как раз лично да, поэтому вот, не одно а два убийства, он как исполнитель гарантирует! smile.gif wink.gif Весело, я готов смотреть! Не, но НА СТАРТЕ такими темпами у них опять-таки на все 16 серий с такой скоростью наши скоро закончатся smile.gif
Eddertillet
12 октября 2016, 01:30

ROUBCHI написал:
НА СТАРТЕ такими темпами у них опять-таки на все 16 серий с такой скоростью наши скоро закончатся smile.gif

Да наших просто завались. Вот например, Тара, Саша и Розита - женщин три, а функция одна. Явно надо из них кого-то сократить biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»