Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Eddertillet
12 октября 2016, 20:16

Willy-Nilly написала:
Под спойлером спойлер![/b]
   Спойлер!
Учитывая то, что Дуайт у нас вроде как планировался в комиксе хорошим парнем.

Спойлер!
   Спойлер!
Он пока не выглядит хорошим парнем в этом сезоне. По крайней мере, по отношению к Дэрилу. Он его личный палач или что-то вроде этого.
Willy-Nilly
12 октября 2016, 20:21
В общем, есть подозрение, что хорошо проведут время в седьмом сезоне только Ниган и Джудит biggrin.gif
Eddertillet
12 октября 2016, 20:22

Willy-Nilly написала: В общем, есть подозрение, что хорошо проведут время в седьмом сезоне только Ниган и Джудит biggrin.gif

Особенно если учесть

спойлер
   Спойлер!
что у них есть общие сцены))
ithaka_girl
12 октября 2016, 22:38
А где можно посмотреть эти ролики, где всех убивают? Что-то не могу найти.
ROUBCHI
12 октября 2016, 22:41

ithaka_girl написала: А где можно посмотреть эти ролики, где всех убивают? Что-то не могу найти.

+1
Eddertillet
12 октября 2016, 22:42

ithaka_girl написала: А где можно посмотреть эти ролики, где всех убивают? Что-то не могу найти.

Здесь. Но не убивают, а просто намекают, что убивают biggrin.gif

промо
ithaka_girl
12 октября 2016, 22:58

Eddertillet написала:

Спасибо!
surm
13 октября 2016, 00:34

Eddertillet написала: Кто не спросит?

Ну мало ли странных. По мне так Тара вообще лишний персонаж, но должна же и от неё быть польза героям и развлечение зрителям.
Eddertillet
13 октября 2016, 00:36

surm написала:
Ну мало ли странных. По мне так Тара вообще лишний персонаж, но должна же и от неё быть польза героям и развлечение зрителям.

Лучше пусть ее уберут. Если не в этом сезоне, то в следующем...
Willy-Nilly

surm написала: По мне так Тара вообще лишний персонаж, но должна же и от неё быть польза героям и развлечение зрителям.

Ну, убить можно как-нибудь красочно biggrin.gif
Eddertillet

Willy-Nilly написала:
Ну, убить можно как-нибудь красочно biggrin.gif

Давно женщины в нашей группе не умирали))
Willy-Nilly
13 октября 2016, 00:37
Из нудных там еще святой отец, возомнивший себя бойцом, и Спенсер.
Willy-Nilly
13 октября 2016, 00:38

Eddertillet написала: Давно женщины в нашей группе не умирали))

После Андреа, кажется, больше не было? Я имею в виду ближний круг.
Склероз не дремлет, про Бэт забыла.
Eddertillet
13 октября 2016, 00:46

Willy-Nilly написала: Из нудных там еще святой отец, возомнивший себя бойцом, и Спенсер.

Габриэль теперь няня, пусть остается. А то вечно на Карла ребенка сваливают.
А Спенсер нудный, да.
Willy-Nilly
13 октября 2016, 00:47

Eddertillet написала: Габриэль теперь няня, пусть остается.

Там на подходе другая няня, с зачотными игрушками biggrin.gif Так что, Габриэль не нужен.
Eddertillet
13 октября 2016, 00:49
В комиксе он больше говорит biggrin.gif

user posted image
Willy-Nilly
13 октября 2016, 00:57

Eddertillet написала: В комиксе он больше говорит

Спишем на разницу между литературой (комикс все-таки книжка) и кино smile.gif Зачем дублировать словами то, что актер может показать?
Ну и, справедливости ради, в комиксе путешествие в фургоне и сцена на полянке - несколько страниц, в сериале из нее сделали две полноценные серии практически. Это где-то 100 страниц сценария.
Eddertillet
13 октября 2016, 00:58

Willy-Nilly написала:
Ну и, справедливости ради, в комиксе путешествие в фургоне и сцена на полянке -  несколько страниц, в сериале из нее сделали две полноценные серии практически. Это где-то 100 страниц сценария.

И "No way out" на полсезона растянули. Зато потом 2 месяца пропустили, как будто не было. Нет у них чувства меры...
Kaa the boa
13 октября 2016, 00:59

Eddertillet написала: В комиксе он больше говорит

Хм, там он похож на секретаря райкома комсомола.
Willy-Nilly
13 октября 2016, 01:00

Kaa the boa написал: Хм, там он похож на секретаря райкома комсомола.

haha.gif Есть такое дело
Eddertillet
13 октября 2016, 01:01
А между тем, внимательные зрители разглядели в куче крови кольцо Мэгги и рядом одеялко Дэрила и теперь жутко за них волнуются 3d.gif
Eddertillet
13 октября 2016, 01:03

Kaa the boa написал:
Хм, там он похож на секретаря райкома комсомола.

Да он везде, наверно, на него похож biggrin.gif Активный и позитивный)))
Willy-Nilly
13 октября 2016, 01:03

Eddertillet написала: А между тем, внимательные зрители разглядели в куче крови кольцо Мэгги и рядом одеялко Дэрила и теперь жутко за них волнуются

Так их только в нос не сунули. А измышления по поводу потеков на лице Рика меня вообще радуют biggrin.gif
Интересно, почему Ниган такой чистенький остался? Разлет вроде должен быть во все стороны?
Eddertillet
13 октября 2016, 01:05

Willy-Nilly написала:
Интересно, почему Ниган такой чистенький остался? Разлет вроде должен быть во все стороны?

Он, наверно, сходил в фургончик душ принять.
Willy-Nilly
13 октября 2016, 01:07

Eddertillet написала: Он, наверно, сходил в фургончик душ принять.

Заодно одежку постирал biggrin.gif А Люсиль не помыл, негодяй!
Eddertillet
13 октября 2016, 01:09

Willy-Nilly написала:
А Люсиль не помыл, негодяй!

А это для устрашения. Чтобы Рику под нос сунуть.
Eddertillet
13 октября 2016, 01:10
Как они то, что от трупа осталось, будут собирать - не представляю... Это в самом конце серии должно быть, по идее.
Willy-Nilly
13 октября 2016, 01:10

Eddertillet написала: А это для устрашения. Чтобы Рику под нос сунуть.

Я склоняюсь к мысли, что Ниган правда убил банку с краской. Чисто теоретически, на Люсиль должно быть кое-что еще, помимо крови. И много. Там все-таки колючка намотана.
Willy-Nilly
13 октября 2016, 01:15

Eddertillet написала: Как они то, что от трупа осталось, будут собирать - не представляю...

Ну, труп-то останется. А мозги они своим погибшим товарищам так и так вышибают. И учитывая их опыт за 6 сезонов, им не привыкать.
Кстати, зачем собирать? Не попрут же они все это в Александрию или Хиллтоп на себе? Там и прикопают, поди.
Eddertillet
13 октября 2016, 01:15

Willy-Nilly написала:
Я склоняюсь к мысли, что Ниган правда убил банку с краской. Чисто теоретически, на Люсиль должно быть кое-что еще, помимо крови. И много. Там все-таки колючка намотана.

Никотеро не проследил biggrin.gif
Eddertillet
13 октября 2016, 01:16

Willy-Nilly написала:
Кстати, зачем собирать? Не попрут же они все это в Александрию или Хиллтоп на себе? Там и прикопают, поди.

Говорят

спойлер!

Спойлер!
обоих похоронят в Хиллтопе. Но за кадром, видимо.
Willy-Nilly
13 октября 2016, 01:17

Eddertillet написала: Никотеро не проследил

Был увлечен издевательствами над кастом biggrin.gif
Willy-Nilly
13 октября 2016, 01:18

Eddertillet написала: Говорят

Но как, черт возьми? Они не донесут! Ибо некому.
Eddertillet
13 октября 2016, 01:23

Willy-Nilly написала:
Был увлечен издевательствами над кастом biggrin.gif

Я давно подозреваю, что он немного садист 3d.gif AMC даже вырезали часть вот этой сцены, потому что там всё жестче было

user posted image
Eddertillet
13 октября 2016, 01:24

Willy-Nilly написала:
Но как, черт возьми? Они не донесут! Ибо некому.

Неизвестно.

Спойлер!
Фургончик Ниган им оставит, вроде. Может, заедут все в Хиллтоп, высадят девушек и трупы, и вернутся в Александрию.
Willy-Nilly
13 октября 2016, 01:24

Eddertillet написала: Я давно подозреваю, что он немного садист 3d.gif AMC даже вырезали часть вот этой сцены, потому что там всё жестче было

Вот он и оторвался в первой серии нового сезона biggrin.gif За все.
ROUBCHI
13 октября 2016, 02:29

Willy-Nilly написала: Ну, убить можно как-нибудь красочно biggrin.gif

Не, ну вы шо ващпе недобрые такие...

" - Господа, остановитесь, что вы делаете, её же можно просто ......
- Ну вот, опять пришёл Поручик Ржевский и всё опошлил!"

А на вопрос выше почему Тара не такая как все (это я сказал),
тут так одним умом не объяснить, ну наверное дело вкуса. Но если ещё и лесбиянка, то вот уже не такая как все. А вы её красочно того собрались smile.gif
ROUBCHI
13 октября 2016, 02:35

Eddertillet написала: А между тем, внимательные зрители разглядели в куче крови кольцо Мэгги и рядом одеялко Дэрила и теперь жутко за них волнуются  3d.gif

Не, за НИХ-то никакого волнения же: беременную на телеэкране мочить не будут плюс надо же показать ещё, вылечат ли её от что у неё стряслось что её катали на трейлере срочно, Дэрил же там ещё пилить и пилить сюжетную линию его с Дуайта и как он в него прям выстрелил типа в упор но не насмерть... Так что им двоим ещё жить да жить smile.gif
Eddertillet
13 октября 2016, 02:39

ROUBCHI написал:
Не, за НИХ-то никакого волнения же: беременную на телеэкране мочить не будут

Да, тут вам не "Игра Престолов".

А вы её красочно того собрались

Она экранное время у важных персонажей забирает.
ROUBCHI
13 октября 2016, 02:40

Willy-Nilly написала: Я склоняюсь к мысли, что Ниган правда убил банку с краской. Чисто теоретически, на Люсиль должно быть кое-что еще, помимо крови. И много. Там все-таки колючка намотана.

Воистину кожа и ткани должны оставаться после исполнения, точно. Любой судмедэксперт бы обязательно там уверенный материал для полного анализа ДНК собрал! А вот что мне интересно - технология производства Люсили, действительно, это же намотана проволока там на совесть, прочно, не болтается и не люфтит, представляю голыми руками колючку прям наматывать и закреплять с такой силой чтоб нагрузки такие выдерживала, а?! Интересно, производитель какую гарантию на изделие даёт - сколько черепно-мозговых казней должна выдерживать заводская намотка Люсиль?
ROUBCHI
13 октября 2016, 02:45

Eddertillet написала: Да, тут вам не "Игра Престолов".

smile.gif Хорошо как что их я не смотрел и не собираюсь даже по окончании всё скачав. А там чего, прям беременных убивают прям на ТВ-экране?? Ы, а я ТОЧНО по окончании не собрался всё скачивать и смотреть?? smile.gif

Она экранное время у важных персонажей забирает.

Не совсем согласен, ибо ВАЖНОСТЬ персонажа познаётся в сравнении, на контрасте с "НЕ" важными, которых таким образом тоже надо показывать хотя бы чтобы подчёркивать контрастом важность других персонажей smile.gif Ибо если показывать только важных и всё, то "важность" как качество нивелируется за отсутствием возможности сравнения там, контраста опять-таки.
Eddertillet
13 октября 2016, 02:46

ROUBCHI написал:
smile.gif Хорошо как что их я не смотрел и не собираюсь даже по окончании всё скачав. А там чего, прям беременных убивают прям на ТВ-экране??

Ага, прямо ножом в живот.
ROUBCHI
13 октября 2016, 02:47

Eddertillet написала: Ага, прямо ножом в живот.

ОГО. Нашим тут пока 6-ти сезонам ещё есть куда расти! Может в 7-м как раз дорастут...
Eddertillet
13 октября 2016, 02:47

ROUBCHI написал:
Не совсем согласен, ибо ВАЖНОСТЬ персонажа познаётся в сравнении, на контрасте с "НЕ" важными, которых таким образом тоже надо показывать хотя бы чтобы подчёркивать контрактом важность других персонажей smile.gif Ибо если показывать только важных и всё, то "важность" как качество нивелируется за отсутствием возможности сравнения там, контракта опять-таки.

Просто неважные не должны получать больше внимания, чем важные biggrin.gif Особенно, если их так много. Вот Дениз, например. Можно было убить ее, не уделяя ей отдельную серию.
Eddertillet
13 октября 2016, 02:49

ROUBCHI написал:
ОГО. Нашим тут пока 6-ти сезонам ещё есть куда расти! Может в 7-м как раз дорастут...

Нет, это AMC. У них можно: насилие по отношению к мужчинам, легкая расчлененка. Нельзя: обнаженка, мат, чересчур графичное насилие по отношению к женщинам и детям. Сэм - единственное исключение.
ROUBCHI
13 октября 2016, 02:55

Willy-Nilly написала: Заодно одежку постирал biggrin.gif А Люсиль не помыл, негодяй!

Кстати КРОВЬ (и красное вино) если солью чего-то там сразу бегом не ку, то НЕ или ну очень плохо отстирываются, даже машинным методом. Я слышал от семьи, сам я вообще не в теме, не по рангу в этом разбираться. Да, так что как в таких случаях Ниган чистым остаться может, правильно замечено нереально, либо он одежду тупо менял, на другой комплект, а старый потом бы ему солью оттёрли. И то, он немытую Люсиль так лихо носит, что накапало пока он с Риком беседовал обратно, загваздал бы и новую одежду. Антисанитария, ё-моё
Eddertillet
13 октября 2016, 02:59

ROUBCHI написал:
Да, так что как в таких случаях Ниган чистым остаться может, правильно замечено нереально

Я пересмотрела ролик - несколько капель крови всё же есть у него, на ладонях и на куртке.
ROUBCHI
13 октября 2016, 03:00

Eddertillet написала: Нет, это AMC. У них можно: насилие по отношению к мужчинам, легкая расчлененка. Нельзя: обнаженка, мат, чересчур графичное насилие по отношению к женщинам и детям.

Ы, то есть голую Андреа, чуть было не зарезавшую Губернатора - прям можно?? smile.gif Хоть так! То есть а НЕ слишком графичное вышеперечисленное таки можно? Уже хлеб smile.gif А нет ли тут несправедливости - насилие над мужчинами тупо МОЖНО, а над женщинами ТОЛЬКО если оно не особо "графичное" (то есть никакое, по сути, женщина же, там графично надо smile.gif ) ? Несимметрично по-моему как-то на АМС.
ROUBCHI
13 октября 2016, 03:02

Eddertillet написала: Я пересмотрела ролик - несколько капель крови всё же есть у него, на ладонях и на куртке.

Солью и водой срочно, не дав засохнуть, тереть, затем в стиралку запихивая специальный сильный пятно-выводитель на вещь ку. Тогда шансы есть. Вино аналогично. Несовсем понятно правда ОТКУДА стиралка обнаружится которой надо тьму воды и тьму ляктрической мощности...
Eddertillet
13 октября 2016, 03:04

ROUBCHI написал:
Ы, то есть голую Андреа, чуть было не зарезавшую Губернатора - прям можно?? smile.gif

Грудь показали? Нет, значит, не считается biggrin.gif

А нет ли тут несправедливости - насилие над мужчинами тупо МОЖНО, а над женщинами ТОЛЬКО если оно не особо "графичное"

Есть, конечно. Но такова политика "партии" biggrin.gif Из-за этого и изнасилования (которые есть в комиксе) из сериала убрали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»