Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
ROUBCHI
13 октября 2016, 03:06

Eddertillet написала: Из-за этого и изнасилования (которые есть в комиксе) из сериала

ыыы ГДЕ, где в Комиксе??.. В первых N выпусках нету такого, а я так жду прям, когда же в Комиксе веселье начнётся хоть какое-то...
Eddertillet
13 октября 2016, 03:08

ROUBCHI написал:
ыыы ГДЕ, где в Комиксе??..

Губернатор и Мишонн.
Willy-Nilly
13 октября 2016, 09:49

ROUBCHI написал: Хорошо как что их я не смотрел и не собираюсь даже по окончании всё скачав.

bigeyes2.gif По-моему, зря.

ROUBCHI написал: Кстати КРОВЬ (и красное вино) если солью чего-то там сразу бегом не ку, то НЕ или ну очень плохо отстирываются,

Кровь прекрасно отстирывается холодной водой.

Eddertillet написала: Нет, это AMC. У них можно: насилие по отношению к мужчинам, легкая расчлененка.  Нельзя: обнаженка, мат, чересчур графичное насилие по отношению к женщинам и детям.

Какая прелесть. То есть, Карл у нас уже в категории взрослых biggrin.gif Искренне сочувствую мужчинам, вынужденным тащить все неприятные вещи на своих плечах biggrin.gif

Eddertillet написала: Я пересмотрела ролик - несколько капель крови всё же есть у него, на ладонях и на куртке.

Там на земле такое месиво, да и с Люсиль капает. Он должен был изрядно запачкаться, не каплями. Он же не сбоку удары наносил, мы видим, что он поднимает Люсиль над головой.

ROUBCHI написал: Воистину кожа и ткани должны оставаться после исполнения, точно.

Волосы.

ROUBCHI написал: технология производства Люсили, действительно, это же намотана проволока там на совесть, прочно, не болтается и не люфтит, представляю голыми руками колючку прям наматывать и закреплять с такой силой чтоб нагрузки такие выдерживала, а?

Гвозди, саморезы, просто вбить пару ежиков колючки в дерево молотком.

Eddertillet написала: Вот Дениз, например. Можно было убить ее, не уделяя ей отдельную серию.

На ее месте мог быть любой из нас них biggrin.gif В смысле, без разницы было кого убивать, целью было не убийство, а встреча с Дуайтом.
Eddertillet
13 октября 2016, 16:26

Willy-Nilly написала:
Какая прелесть.  То есть, Карл у нас уже в категории взрослых biggrin.gif

Да он сразу там был. Не в категории взрослых, а тех героев, к которым можно применять насилие 3d.gif Вон как ему во втором сезоне пулю наживую вытаскивали.

На ее месте мог быть любой из нас них biggrin.gif В смысле, без разницы было кого убивать, целью было не убийство, а встреча  с Дуайтом.

Ну ее еще нужно было убить, чтобы Мэгги поехала в Хиллтоп. Хотя может они бы все равно поехали, т.к. Дениз не гинеколог.
ROUBCHI
13 октября 2016, 23:45

Eddertillet написала: Губернатор и Мишонн.

Бр-р, страшно представить чисто по сериалу... Мишонн ДАЖЕ c Риком-то очень НЕ сразу smile.gif
Eddertillet
14 октября 2016, 00:11
Стали известны названия и синопсисы второй и третьей серии:

7.02 - The Well ("Благополучие" или "Колодец")
Некоторым из знакомых нам персонажей новое, хорошо орагнизованное поселение кажется даже слишком хорошим.

7.03 - The Cell ("Камера")
Новая группа выживших, кажется, хорошо устроилась в своем процветающем сообществе, однако, за всё приходится платить.
ROUBCHI
14 октября 2016, 00:52

Eddertillet написала: Стали известны названия и синопсисы второй и третьей серии

Не, ну ыы ... 11 суток всего осталось! mad.gif А, бессильно махнув рукой, ну или тогда ВИДЕО сразу давайте уж, во...
Eddertillet
14 октября 2016, 00:57

ROUBCHI написал:
Не, ну ыы ... 11 суток всего осталось!  mad.gif А, бессильно махнув рукой, ну или тогда ВИДЕО сразу давайте уж, во...

Да что вы по этим синопсисам можете сказать, ну никаких спойлеров же biggrin.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:18

Willy-Nilly написала: Кровь прекрасно отстирывается холодной водой.

какэта... БЕЗ соли и трения-то? По-любому нельзя давать засохнуть! У кого семьи, ну ыы, как же, надо именно вовремя а если свернётся/высохнет, то ващпе караул же ж?.. И кстати у них-то там, при их лагерно-общинном строе, Ходячих и Вылазках - да народ, ИМ там только нужно на реально 800-1200 оборотах в минуту и 60-90 градусах стирать, а то и ещё с PRE-Wash программой надо, отжим и сушка - это ДЛЯ ЭТОГО у них там пруды, солнечные батареи и генераторы понатыканы, да?? Но и то, просто стоячей воды никак, надо компрессор или как его зовут, и давление организовать, то есть солнечные батареи опять-таки smile.gif При этом стирка на 60-90 градусах и 800-1200 оборотах постоянно - так им там ГДЕ новые одежды-то брать, ТАК стирать не напасёсси, краска слезет и всё такое...

То есть, Карл у нас уже в категории взрослых biggrin.gif

Дело в удельной СКОРОСТИ самого процесса взросления... А Энид кстати ничего так фигурка... Характер, конечно, НЕ тот, но им там выбирать-то...

Искренне сочувствую мужчинам, вынужденным тащить все неприятные вещи на своих плечах biggrin.gif

На самом деле там у них почему, мне нравится, по мне так пива бы повкуснее и потемнее, а что - стрелки самые Саша и Росита, бойцы самые рьяные Кэрол и Мишонн... самые беременные Лори а потом Мэгги а она же ещё и боец в принципе ОК... слушайте, я только сейчас понял - а что не так-то, парни?? Мужчинам нам-то РАЙ там самый, вы посмотрите по боевым качествам, да жизня же, ДЕВКИ там 10 очков форы ку, да девки там незаменимые бойцы, а мужчины вы же посмотрите изначально ДО-риковская Александрия, ни об чём они! smile.gif

Там на земле такое месиво, да и с Люсиль капает. Он должен был  изрядно  запачкаться, не каплями. Он же не  сбоку удары наносил, мы видим, что он поднимает Люсиль над головой.

ОБУВЬ, низ брюк, стопудово фиг вы там одной холодной водой ку, чесслово...

Волосы.

... тем более smile.gif

Гвозди, саморезы, просто вбить пару ежиков колючки в дерево молотком.

ОГО! Я же говорю женщины там полный вперёд, хороший такой Апокалипсис, мне уже начинает нравиться... Не, но НЕ понял, итоговый продукт, ГДЕ там гвозди, это БИТА изначально, там гладко всё по поверхностям и дерево что особо гвоздь не вбить, жёсткое. И нельзя же чтоб трещины пошли! Проволоку колючую надо НЕ повредив фактуры туда примотать и вбить. Не, но молоток да. Молоток участвует. Но как им-то одним... Что такое саморезы я как выживающий реально НЕ знаю (честно, знаю гайки и винтики, всё)..
Eddertillet
14 октября 2016, 01:22

ROUBCHI написал:
какэта... БЕЗ соли и трения-то? По-любому нельзя давать засохнуть! У кого семьи, ну ыы, как же, надо именно вовремя а если свернётся/высохнет, то ващпе караул же ж?..

Прекрасно отстирывается руками.

стрелки самые Саша и Росита

Не знаю насчет Розиты. Лучшие стрелки в группе Саша, Кэрол, Рик, Карл и Абрахам. Хотя она тоже ничего.
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:23

Eddertillet написала: Да что вы по этим синопсисам можете сказать, ну никаких спойлеров же  biggrin.gif

Да твою же ж, так я и говорю, СПОЙЛЕРЫ В СТУДИЮ!
Willy-Nilly
14 октября 2016, 01:24

ROUBCHI написал: БЕЗ соли и трения-то? По-любому нельзя давать засохнуть!

Стирка подразумевает трение вообще-то. biggrin.gif Но горячей водой кровь нельзя смывать - белок свернется, и отстирать будет невозможно. Просто холодная вода и немного мыла, без фанатизма.

ROUBCHI написал:  И нельзя же чтоб трещины пошли!

Эстетствуем? biggrin.gif

ROUBCHI написал: Что такое саморезы я как выживающий реально НЕ знаю (честно, знаю гайки и винтики, всё)..

Знакомьтесь, саморез.
Eddertillet
14 октября 2016, 01:24

ROUBCHI написал:
ИМ там только нужно на реально 800-1200 оборотах в минуту и 60-90 градусах стирать, а то и ещё с PRE-Wash программой надо, отжим и сушка

Какие обороты, какой отжим, цивилизация вас испортила biggrin.gif Только ручная стирка. Помните, как Кэрол в первом сезоне в озере стирала?))
Eddertillet
14 октября 2016, 01:25

ROUBCHI написал:
Да твою же ж, так я и говорю, СПОЙЛЕРЫ В СТУДИЮ!

Вам по какой серии надо? У меня на любой вкус есть 3d.gif
Eddertillet
14 октября 2016, 01:26

ROUBCHI написал:
А Энид кстати ничего так фигурка... Характер, конечно, НЕ тот, но им там выбирать-то...

Не, Энид только друг. Придется Карлу дальше ждать свою единственную biggrin.gif
ROUBCHI

Eddertillet написала: Прекрасно отстирывается руками.

ПРЯМ КРОВЬ, как класс, ВПИТАВШИСЬ в ткань??..

Не знаю насчет Розиты.

Боец, Абрам её же взял во всю дорогу, он знает... smile.gif

Лучшие стрелки в группе Саша, Кэрол, Рик, Карл и Абрахам. Хотя она тоже ничего.

Ну дык да, но навскидку отсюда Саша, Кэрол и Росита, МНЕ такая выборка наиболее симпатична, мужики! Не, ну и плюс туда Мишонн - она по холодному оружию и те три девушки по нему тоже ку. А остальным НАЛИТЬ! wink.gif
Eddertillet

ROUBCHI написал:
ПРЯМ КРОВЬ, как класс, ВПИТАВШИСЬ в ткань??..

Конечно.
Willy-Nilly

Eddertillet написала: Ну ее еще нужно было убить, чтобы Мэгги поехала в Хиллтоп. Хотя может они бы все равно поехали, т.к. Дениз не гинеколог.

Все равно поехали бы в Хиллтоп. Нам их местного врача заранее показали, в ином случае он не нужен с такой специализацией.
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:27

Eddertillet написала: Не, Энид только друг. Придется Карлу дальше ждать свою единственную  biggrin.gif

А чем перерастание просто дружбы не устраивает, по-моему Карлу при таком темпе взросления после полянки этой скоро всё равно будет, друг, не друг... smile.gif smile.gif
Willy-Nilly
14 октября 2016, 01:28

Eddertillet написала: Вам по какой серии надо? У меня на любой вкус есть 3d.gif

Вот так приучим человека к спойлерам biggrin.gif А ведь были твердые убеждения 3d.gif Буквально неделю назад еще.
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:28

Eddertillet написала: Конечно.

вы шо, дамы, маньячество такое ку, это же как наверное ТЕРЕТЬ-то надо, до дырок в пальцах, мало вам травм и без этого...
Willy-Nilly
14 октября 2016, 01:29

ROUBCHI написал: А чем перерастание просто дружбы не устраивает, по-моему Карлу при таком темпе взросления после полянки этой скоро всё равно будет, друг, не друг..

Это, вообще-то, был намек на спойлер biggrin.gif
Eddertillet
14 октября 2016, 01:30

ROUBCHI написал:
вы шо, дамы, маньячество такое ку, это же как наверное ТЕРЕТЬ-то надо, до дырок в пальцах, мало вам травм и без этого...

Секунд 20 и готово. Никаких дырок.
Willy-Nilly
14 октября 2016, 01:31

ROUBCHI написал: вы шо, дамы, маньячество такое ку, это же как наверное ТЕРЕТЬ-то надо, до дырок в пальцах, мало вам травм и без этого...

Не нужно спорить. Верьте нам, практически любая женщина когда-либо отстирывала кровь руками biggrin.gif Можете проверить самостоятельно.
И тереть до посинения не нужно, можно просто замочить, если кровь подсохла. biggrin.gif
Eddertillet
14 октября 2016, 01:31

Willy-Nilly написала:
Это, вообще-то, был намек на спойлер biggrin.gif

Ну, мне кажется, и по 6-му сезону понятно, что разошлись их пути. В десятой серии Карл просто ледяной был совсем, когда Энид пыталась его разговорить.
Willy-Nilly
14 октября 2016, 01:32

Eddertillet написала: Секунд 20 и готово. Никаких дырок.

Я поражаюсь тому, куда иногда выводит кривая biggrin.gif От круизного лайнера до способов отстирывания крови 3d.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:33

Willy-Nilly написала: Вот так приучим человека к спойлерам biggrin.gif А ведь  были твердые убеждения 3d.gif Буквально неделю назад еще.

ага, с кем поведёшься... smile.gif Ещё МЕСЯЦ назад я был уверен, что тупо ВЕСЬ (совсем весь) 7-й сезон ОДИН раз скачаю и ОДИН раз за недельку посмотрю. А сейчас? Не, надо слабый сильный пол того.. Ведь был же ГОТОВ ждать всего сезона когда-то. Ждал я Breaking Bad и LOST реально пока точно не убедился что фффсё, а, но самое адское - да я FUTURAMA ждал так же ВСЮ включая разборки с продолжением или нет, наверное самое тяжкое, реально, еле выжил, надо же убедиться было что точно всё...
Eddertillet
14 октября 2016, 01:33

ROUBCHI написал:
А чем перерастание просто дружбы не устраивает, по-моему Карлу при таком темпе взросления после полянки этой скоро всё равно будет, друг, не друг... smile.gif smile.gif

Конечно ему будет всё равно, кто перед ним, если это не Ниган biggrin.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:34

Eddertillet написала: Конечно ему будет всё равно, кто перед ним, если это не Ниган  biggrin.gif

А что, тоже вид половой ориентации в пространстве...
Eddertillet
14 октября 2016, 01:35

Willy-Nilly написала:
Я поражаюсь тому, куда иногда выводить кривая biggrin.gif  От круизного лайнера до способов отстирывания крови 3d.gif

Это в любом обсуждении долгоиграющих сериалов так biggrin.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:37

Willy-Nilly написала: Я поражаюсь тому, куда иногда выводить кривая biggrin.gif  От круизного лайнера до способов отстирывания крови 3d.gif

ну ыы мне там, одно другому НЕ мешает, одни ведут пароходик, навигацией управляют, за компасом сидят и скрепки перекладывают, а ДРУГИЕ извольте вот стиральные машинки наладить и подключить smile.gif РЕАГЕНТЫ-то мы уже знаем, Гленн адский спец вылазки в одиночку делать за стиральным порошком, по Комиксу вроде так, намана...
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:38

Eddertillet написала: Это в любом обсуждении долгоиграющих сериалов так  biggrin.gif

... а я и говорю, я честно СДАЛСЯ, стрелки там у них девки, бойцы тоже не уступают, ну и мужество ДОЖДАТЬСЯ всех 16-ти серий тоже куда-то сразу сдулось за 3 недели после моего вхождения в коллектив smile.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:43

Eddertillet написала: Ну, мне кажется, и по 6-му сезону понятно, что разошлись их пути. В десятой серии Карл просто ледяной был совсем, когда Энид пыталась его разговорить.

(очнувшись ото сна) О! Во! Вот, самое время обжиматься по углам и им начать, сначала разошлись, потом ледяной, потом разговорить - знаем мы эту вашу Александрию-то, какой в ней пример Карлу и Энид подадут взрослые-маньяки, в ней ДАЖЕ Мишонн повелась, даже Кэрол уж и вовсе ничто не предвещало! smile.gif А ещё ыы, священника с собой тащили.. smile.gif PS. ОДИН Дэрил МУЖЫКЪ стойкий!
Eddertillet
14 октября 2016, 01:45

ROUBCHI написал:
(очнувшись ото сна) О! Во! Вот, самое время обжиматься по углам и им начать

Энид, может, и рада, но Карлу не до того. И у него серьезные комплексы по поводу своей внешности.
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:47

Willy-Nilly написала: Не нужно спорить. Верьте нам, практически любая женщина когда-либо отстирывала кровь руками biggrin.gif  Можете проверить самостоятельно. И тереть до посинения не нужно, можно просто замочить, если кровь подсохла. biggrin.gif

Придётся поверить, сам не пробовал, проверять не собираюсь, но вместо того чтобы вообще ТЕРЕТЬ (портить ткань, вы что, дамы! МНОГО одежды лишней?), надо НЕ тереть, портить ткань, учи вас всему, Ниган ПОЙМЁТ! - Он одобрит, надо пятновыводитель, надо 1200 оборотов, надо 90 градусов, и надо Pre-Wash программу. Вот ЭТО я пробовал потому что по-другому не обучен smile.gif Если ПОСЛЕ такой стирки ткань чисто на молекулярном уровне ЖИВА, то качественная ткань значит очень, ТОГДА я с радостью поверю что отстиралась и кровь, и вино, и что там ещё, в любом количестве smile.gif
Eddertillet
14 октября 2016, 01:55

ROUBCHI написал:
надо 90 градусов

Вам же сказали - белок свертывается в горячей воде.
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:56

Eddertillet написала: Энид, может, и рада, но Карлу не до того. И у него серьезные комплексы по поводу своей внешности.

Внешность есть немного, да, но Энид его и ДО коррекции внешности видела, какая-то искра успела ку... smile.gif И потом собаке Губернатору "внешность" именно аналогичная не помешала новую семью завести, вы Карла ТАК погоняйте с таким состоянием отца, посмотрите НА ЧТО он станет способен smile.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 01:59

Eddertillet написала: Вам же сказали - белок свертывается в горячей воде.

Ого. На ТАКОМ уровне Rocket Science уже ничего не скажу, белки там, жиры или прочий холестерин, но при такой стирке точно НИЧЕГО не уцелеет, никаких пятен, в смысле если сама ткань уцелеет, конечно... Осталось только ЭНЕРГИЮ для такого режима им дать там, а уж подержанную стиральную машину найдут, вылазками... smile.gif
Eddertillet
14 октября 2016, 02:00

ROUBCHI написал:
Внешность есть немного, да, но Энид его и ДО коррекции внешности видела, какая-то искра успела ку... smile.gif

Дело не в Энид, а в психоэмоциональном состоянии Карла biggrin.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 02:02

Eddertillet написала: Вам по какой серии надо? У меня на любой вкус есть  3d.gif

А, да по ВСЕМУ 7-му сезону давайте, гулять так гулять! Я итак хотел ЖДАТЬ и целиком качать, так упростите мне Муки... smile.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 02:03

Eddertillet написала: Дело не в Энид, а в психоэмоциональном состоянии Карла  biggrin.gif

А, ну так да, но ЭТО пройдёт, его, "психоэмоциональное состояние", его главное НЕ чесать! Как и КАРМУ...
Eddertillet
14 октября 2016, 02:06

ROUBCHI написал:
А, да по ВСЕМУ 7-му сезону давайте, гулять так гулять!

Ну это уже слишком будет)) Тем более, 3 последние серии еще не сняты. Спросите, что вас больше всего интересует biggrin.gif Или кто.
ROUBCHI
14 октября 2016, 02:12

Willy-Nilly написала: Просто холодная вода и немного мыла, без фанатизма.

ОДНУ вещь ещё да, а если там 300 человек нигановской тусовки или вся Александрия? Не, промышленный метод smile.gif

Эстетствуем? biggrin.gif

Вовсе нет, но ТРЕЩИНА, даже микро-трещина в корпусе, САМОЛЁТЫ гробила, а тут тем более, Люсиль с её темпами применения, трещина пойдёт дальше, это ж дерево. Надо вмонтировать проволоку не слишком повредив корпус/основу. Иначе на очередном черепе ЙОКъ... Это вам не пассажирский лайнер, тут НАДЁЖНО надо... smile.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 02:13

Eddertillet написала: Ну это уже слишком будет)) Тем более, 3 последние серии еще не сняты. Спросите, что вас больше всего интересует  biggrin.gif Или кто.

Ну ПЕРВУЮ серию ОКеюшки, оставим в покое уже ж наконец-таки. Давайте ко второй переходите. С первой секунды, для начала ДО титров. У меня не забалуешь, систематически всё.
ROUBCHI
14 октября 2016, 02:16

Eddertillet написала: Помните, как Кэрол в первом сезоне в озере стирала?))

ПОМНЮ, но ТОГДА крови было сильно меньше же, не считается, они только что с мирной жизни ку. И потом там 10 человек, а тут например 100 и которые в вылазках и боях. Надо РАЗВИВАТЬСЯ, Кэрол теперь НЕ до стирки, её теперь дело из рукава на дороге с обеих рук мочить врагофф. Ну ПОСЛЕ того как ей сейчас из руки и ноги пули вынут, конечно.
Eddertillet
14 октября 2016, 02:18

ROUBCHI написал:
Давайте ко второй переходите. С первой секунды, для начала ДО титров. У меня не забалуешь, систематически всё.

Вы думаете, кто-то знает все серии досконально? biggrin.gif Товарищи, которые спойлеры для нас собирают, только в общих чертах могут гооврить, с некоторыми деталями.
Вторая меня не особо интересует, потому что раньше она была третья и их поменяли местами.

спойлер!
   Спойлер!
Вторая - это Королевство, Кэрол, Морган, корроль Иезекиль и его тигр.
Третья - кое-кто из наших в плену у Нигана, пытки, тюрьма, попытка побега, избиения, собачий корм, разговор с Шерри (подружка Дуайта из 6-го сезона)
ROUBCHI
14 октября 2016, 02:27

Eddertillet написала: Вы думаете, кто-то знает все серии досконально? biggrin.gif

Слава Б-гу и Нигану воистину что не знает никто...

Товарищи, которые спойлеры для нас собирают, только в общих чертах могут гооврить, с некоторыми деталями.

ыы ОК, убедили, пусть лучше НЕ говорят вообще smile.gif

По спойлерам - ну шо, СИЛЬНО тяжко будет Кэрол оперировать-то?? Бодренько на ноги поставят?? Два огнестрела конечностей, но артерии будем считать не задеты (ибо тогда ещё в 16-й серии было бы видно кровотечение, а так она там травит анекдоты, просит добить и всё такое).
Eddertillet
14 октября 2016, 02:29

ROUBCHI написал:
ну шо, СИЛЬНО тяжко будет Кэрол оперировать-то?? Бодренько на ноги поставят??

В трейлере она в инвалидной коляске.
ithaka_girl
14 октября 2016, 09:25

Eddertillet написала: The Well ("Благополучие"

Это нет. Колодец.

Они так и собираются продолжать до конца сезона - The Hell, The Bell, The Smell, The Shell?
ROUBCHI
14 октября 2016, 11:07

Eddertillet написала: В трейлере она в инвалидной коляске.

Офигеть, вот это потеря, да. Надеюсь быстро встанет на ноги...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»