Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Willy-Nilly
14 октября 2016, 12:43

ROUBCHI написал: при такой стирке точно НИЧЕГО не уцелеет, никаких пятен, в смысле если сама ткань уцелеет

facepalm.gif Одежка тоже развалится.

ROUBCHI написал: ОДНУ вещь ещё да, а если там 300 человек нигановской тусовки или вся Александрия? Не, промышленный метод

Вот знаете, как-то до появления стиральных машин стирали ручками и не шуршали biggrin.gif И в промышленных количествах в том числе.

ROUBCHI написал: Вовсе нет, но ТРЕЩИНА, даже микро-трещина в корпусе, САМОЛЁТЫ гробила, а тут тем более, Люсиль с её темпами применения, трещина пойдёт дальше, это ж дерево.

Эммм... Уроки труда в школе были? Табуретки делали?

Eddertillet написала: Вторая меня не особо интересует, потому что раньше она была третья и их поменяли местами.

Они издеваются, да? rolleyes.gif    Спойлер!
Бросить после первой серии всех и показывать Королевство с нудным Морганом и съехавшей с катушек Кэрол?
Eddertillet
14 октября 2016, 13:57

ithaka_girl написала:
Это нет. Колодец.

TSDF говорят, что не колодец. Это связано с мантрой, которую повторяют жители Королевства "how do we get well", что-то в этом духе.
Eddertillet
14 октября 2016, 13:58

Willy-Nilly написала:
Они издеваются, да?  rolleyes.gif    Спойлер!
Бросить после первой серии всех и показывать Королевство с нудным Морганом и съехавшей с катушек Кэрол?

Их надо куда-то втиснуть, либо 2-ая серия, либо 3-я, больше некуда.
Willy-Nilly
14 октября 2016, 14:01

Eddertillet написала: Их надо куда-то втиснуть, либо 2-ая серия, либо 3-я, больше некуда.

Но почему 2-я? Извращенцы...
Eddertillet
14 октября 2016, 14:04

Willy-Nilly написала:
Но почему 2-я? Извращенцы...

Я так думаю, боятся, что зрителям не понравятся две серии про Нигана подряд.
ROUBCHI
14 октября 2016, 21:48

Willy-Nilly написалаfacepalm.gif Одежка тоже развалится.

Да, смотря какая конечно, но есть такой грешок. Ну пусть на 60 градусах smile.gif У них там не нежные бальные платья, а практичная джинса, кожа и всё такое.

Вот знаете, как-то до появления стиральных машин стирали ручками и не шуршали biggrin.gif И в промышленных количествах в том числе.

Даже не представляю такого, но не, так это же РАБСТВО было явно какое-то! А сейчас рабство немодно. Непроизводительно оно smile.gif Поэтому а что, я думаю в той Вселенной не раз делали вылазки, в том числе торговые центры, магазины бытовой техники, транспорт и сильные руки у Нигана есть, почему не присвоить пару стиралок и посудомоечную машинку-то? Я правда НЕ совсем технически понимаю КАК туда подать ВОДУ автоматизировано, но это я устройство оных машин не совсем ку. Чисто пользователь. Туда ж воду надо не просто залил и куришь, а чтоб она поступала и отводилась как-то куда-то. Тут мне вот нужен Юджин!

Эммм... Уроки труда в школе были? Табуретки делали?

Уроки были, но что-то я на них мало что делал. Школа у меня была какая-то хитрая, 91-я, а ТАМ учились НЕ те, кому потом надо руками уметь делать табуретки, а те, кто может нанять того, у кого уроки труда были smile.gif

Вот, а вопрос - Ниган САМ, своими прям руками, сделал Люсиль?? Или по его заказу кто-то другой ку? И, дизайн Люсиль кому принадлежит, Нигану лично патент, или общине его в целом? Я к тому, автор идеи, может НА ПОТОК поставить производство Люсилей, а? Проволоки там много, судя по заборам и ограждениям, бит нарыть тоже уже успели, на вылазках, магазины спорт-товаров...

нудным Морганом и съехавшей с катушек Кэрол

ыы, ну вы шо их забижаете? Морган слез с Льва Толстого и начал уже стрелять по людям из пистолета в 16 серии, ура же! Развеселился. А Кэрол имейте уважение, человек 2 пули в конечности в упор ку, а так не настолько далеко она съехала с катушек, крыша отползла только чуть-чуть, это не считается даже на фоне в целом всей группы которая на поляне smile.gif
Willy-Nilly
14 октября 2016, 21:51

ROUBCHI написал: Уроки были, но что-то я на них мало что делал. Школа у меня была какая-то хитрая, 91-я, а ТАМ учились НЕ те, кому потом надо руками уметь делать табуретки, а те, кто может нанять того, у кого уроки труда были

Может быть тогда не стоит уверенно рассуждать о "трещинах в древесине"? 3d.gif

ROUBCHI написал: Вот, а вопрос - Ниган САМ, своими прям руками, сделал Люсиль??

Боже ж мой, какое большое дело. Ребенок справится.

ROUBCHI написал: А Кэрол имейте уважение, человек 2 пули в конечности в упор ку,

А, собственно, кто виноват? Извините, уважение к глупости - это не ко мне.
Eddertillet
14 октября 2016, 21:53

ROUBCHI написал:
Даже не представляю такого, но не, так это же РАБСТВО было явно какое-то!

Вы же в двадцатом веке родились, верно? Разве сами никогда руками не стирали? biggrin.gif

Вот, а вопрос - Ниган САМ, своими прям руками, сделал Люсиль??

Сам. В честь умершей жены.

Я к тому, автор идеи, может НА ПОТОК поставить производство Люсилей, а?

Она одна единственная и неповторимая biggrin.gif

Kaa the boa
14 октября 2016, 22:09

Eddertillet написала: В честь умершей жены.

О как. Я бы ещё понял, назвать дубинку в честь тёщи... а жена-то в чём виновата?
Willy-Nilly
14 октября 2016, 22:10

Kaa the boa написал: О как. Я бы ещё понял, назвать дубинку в честь тёщи... а жена-то в чём виновата?

Насколько я помню, виноват как раз он - любитель ходить налево biggrin.gif
Eddertillet
14 октября 2016, 22:10

Kaa the boa написал:
О как. Я бы ещё понял, назвать дубинку в честь тёщи... а жена-то в чём виновата?

Ни в чем, наоборот это знак любви biggrin.gif Он ей изменял, а она потом умерла от рака. Он очень переживал.
ROUBCHI
14 октября 2016, 22:11

Willy-Nilly написала: Может быть тогда не стоит уверенно рассуждать о "трещинах в древесине"? 3d.gif

Уверенно наверное не стоит, мне во всяком случае, но тем не менее, ДСП и ИКЕЯ - да там одно неверное движение и слишком бодро забитый гвоздь, так ТРЕЩИНЫ, реально! В ДСП точно легко трещины ку. Я без понятия в тонкостях бейсбольных бит, но это тоже дерево такое же примерно самое smile.gif Ну, ИЛИ НЕ совсем такое же. А вы туда саморезы предлагаете, страшные вещи вообще... Структура дерева нарушится и на N-ной казни ОПъ!

Боже ж мой, какое большое дело. Ребенок справится.

Фига се "ребёнок". Лично я бы справился ТОЛЬКО до стадии нанесения себе и рукам колотых и резаных ран средней тяжести если б САМ попытался справиться с колючей проволокой. Я поэтому прям удивлён, как же Люсиль-то мастерить? Ниган по образованию может тоже, ботаник, учёный, мало ли... Во, мне кажется из наших такие изделия Юджин мастерил бы здорово.

А, собственно, кто виноват? Извините, уважение к глупости - это не ко мне.

Не, а почему глупость? На Кэрол напали? Напали. Она их что? Убила всех нафиг. Ей НИЧЕГО не оставалось другого! Не вижу глупости. Ну разве что НЕ добила она того мужика, вот и поплатилась. Их там вообще учат Контрольный Выстрел-то делать? Тогда бы тот мужик за ней не пошёл.
Eddertillet
14 октября 2016, 22:15

ROUBCHI написал:
Я без понятия в тонкостях бейсбольных бит, но это тоже дерево такое же примерно самое smile.gif

ДСП и древесина гикори - то же самое?
ROUBCHI
14 октября 2016, 22:15

Eddertillet написала: Вы же в двадцатом веке родились, верно? Разве сами никогда руками не стирали?  biggrin.gif

(грустно так) НЕТ. В начале жизни жил с родителями и бабушкой, а потом понеслась... Ну там, потом жена же ж, и стиральная машинка всегда была какая-то хотя бы простенькая smile.gif Не, сам я руками умею собирать ИКЕЮ почти без нанесения себе тяжких телесных, это вот умею, но чтоб стирать прям совсем руками... Не, а там у них 2010-й год же, в 2010-м году у всех стиралки в США, поэтому вылазку, скорее, в магазин бытовой техники, и вперёд... А я кстати посуду как-то руками мыл. Ну, мне не понравилось...
Eddertillet
14 октября 2016, 22:16

ROUBCHI написал:
Ниган по образованию может тоже, ботаник, учёный, мало ли...

Он физрук и тренер по игре в пинг-понг.
ROUBCHI
14 октября 2016, 22:16

Eddertillet написала: ДСП и древесина гикори - то же самое?

А "гикори" это что такое есть? Не, ну что бейсбольная бита и стоит не три копейки, и нагрузки там неслабые даже по назначению если применять, это всё да.
Eddertillet
14 октября 2016, 22:17

ROUBCHI написал:
Не, а там у них 2010-й год же, в 2010-м году у всех стиралки в США, поэтому вылазку, скорее, в магазин бытовой техники, и вперёд..

Тратить электричество на стиралку - неразумно.

А я кстати посуду как-то руками мыл. Ну, мне не понравилось...

Тяжелая у вас жизнь 3d.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 22:18

Eddertillet написала: Он физрук и тренер по игре в пинг-понг.

О, тогда руки растут откуда надо по-видимому. Сделал сам Люсиль не изрезавшись вдоль и поперёк, это уже мне кажется героизмом.
Eddertillet
14 октября 2016, 22:18

ROUBCHI написал:
А "гикори" это что такое есть?

Орех. Из него часто делают биты.
Willy-Nilly
14 октября 2016, 22:19

ROUBCHI написал: Не, а почему глупость? На Кэрол напали?

Глупость была совершена раньше. Все что вы перечисляете - следствие.

Eddertillet написала: тренер по игре в пинг-понг.

Кажется, я знаю
   Спойлер!
чем Ниган будет пытать пленника haha.gif
Eddertillet
14 октября 2016, 22:19

ROUBCHI написал:
Не, а почему глупость? На Кэрол напали? Напали. Она их что? Убила всех нафиг. Ей НИЧЕГО не оставалось другого!

Ей надо было дома сидеть.
Eddertillet
14 октября 2016, 22:20

Willy-Nilly написала:
Кажется, я знаю
   Спойлер!
чем Ниган будет пытать пленника haha.gif

Чем??
ROUBCHI
14 октября 2016, 22:23

Eddertillet написала: Тратить электричество на стиралку - неразумно.

Ну тут даже если допустить что изредка-то можно, не каждый же день стираем, у меня другой вопрос, ну а если электричества немного есть пошиковать, а как подведение и отведение воды организовать-то в стиралке?? А-а, или просто трубку/шланг засунуть в пруд на берегу которого инсталлируем стиралку, и само всё заработает? А грязную воду там надо бы отдельно выводить как-то. Шьорт. А вообще это РИМЛЯНЕ ещё изобрели, про воду вот это всё.

Тяжелая у вас жизнь  3d.gif

Не, ну почему, есть же посудомоечная машина. Не, но посуду руками это ещё ОК, но вот стирать это уже ыыыыы...
Eddertillet
14 октября 2016, 22:25

ROUBCHI написал:
А грязную воду там надо бы отдельно выводить как-то. Шьорт.

Видимо, вот такие стиральные машинки вы не застали))
user posted image
Willy-Nilly

ROUBCHI написал: я руками умею собирать ИКЕЮ почти без нанесения себе тяжких телесных

Никому не рассказывайте, засмеют-с 3d.gif Там не сложнее конструктора для детей от 7 до 10 лет.

ROUBCHI написал: Сделал сам Люсиль не изрезавшись вдоль и поперёк, это уже мне кажется героизмом.

Я в очередной раз заподозрила кое в ком тролля biggrin.gif Реально: бита, моток колючей проволоки, кусачки и какой-никакой крепеж - но можно и без него обойтись. Однорукий и одноглазый справится biggrin.gif

Кстати, биту в руках держали когда-нибудь?
ROUBCHI

Eddertillet написала: Ей надо было дома сидеть.

А-аа! Вы про эту глупость. Есть немного, но вообще Кэрол НЕ впервой вот так сваливать, из тюрьмы она тоже ку (там, правда, повод и предыстория чуть другие). Ну Муза Дальних Странствий у дамы, ну что вы прям строгие такое...
Willy-Nilly
14 октября 2016, 22:27

Eddertillet написала: Чем??

Пинг-понгом biggrin.gif
user posted image
Eddertillet
14 октября 2016, 22:30

ROUBCHI написал:
А-аа! Вы про эту глупость. Есть немного, но вообще Кэрол НЕ впервой вот так сваливать, из тюрьмы она тоже

Из тюрьмы ее Рик выгнал.
Eddertillet
14 октября 2016, 22:30

Willy-Nilly написала:
Пинг-понгом biggrin.gif

Может, пленнику понравится biggrin.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 22:31

Willy-Nilly написала: Там не сложнее конструктора для детей от 7 до 10 лет.

Правильно, так поэтому я ИКЕЮ не раз собирал, много собирал в целом за жизнь. Но там другие фокусы, то чего-то не доложат, то отвёртка свой собственная нужна ибо прилагаемая там ну совсем одноразовая. А так да.

Я в очередной раз заподозрила кое в ком тролля biggrin.gif  Реально:

И хоть чуть-чуть но всё-таки ошиблись, потому что САМОЕ ГЛАВНОЕ-то вы пропустили:

бита, моток колючей проволоки, кусачки и какой-никакой крепеж - но можно и без него обойтись.

... ПЕРЧАТКИ адские, усиленные, специальные, для работы с колючей проволокой (см. Город Грехов), вот что забыли. Да КАК дотронуться-то руками вот так просто...

Однорукий и одноглазый справится biggrin.gif

... а у меня две руки и 4 глаза, я бы НАНЯЛ поэтому коллектив инженеров которые вот пускай там справляются. Я бы Т.З. (Техническое Задание) ку, согласовал, и вперёд, исполнителю исполнять.

Кстати, биту в руках держали когда-нибудь?

Бейсбольную не, но я игрывал в Городки, где кидать что-то типа того надо было, очень весело smile.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 22:33

Eddertillet написала: Из тюрьмы ее Рик выгнал.

Помню что не её идея, ну а потом следующий виток той же спирали, и она уже САМА себя решила выгнать, ну бывает, чё...
ROUBCHI
14 октября 2016, 22:37

Willy-Nilly написала: Пинг-понгом biggrin.gif

ОГО. ПЫТАТЬ?? А это как, шариком конкретно, конкретно ракеткой (ракетку можно использовать очень оригинально, да), или совместно, бия ракеткой по шарику?? А вообще это надо реально затейником быть, даже Нигану smile.gif Не, ракеткой-то да, её можно выбивать зубы пытаемому, по костяшкам пальцев ку, там варианты есть, но вообще странный выбор самого орудия smile.gif
Eddertillet
14 октября 2016, 22:38

ROUBCHI написал:
Помню что не её идея, ну а потом следующий виток той же спирали, и она уже САМА себя решила выгнать, ну бывает, чё...

Просто сценаристы не знают, что с ней делать. В ненешнюю комиксную линию она плохо вписывается.
Willy-Nilly
14 октября 2016, 22:50

ROUBCHI написал: ПЕРЧАТКИ адские, усиленные, специальные, для работы с колючей проволокой (см. Город Грехов), вот что забыли. Да КАК дотронуться-то руками вот так просто...

Хи ) Вот хотите - чисто женский вариант расскажу? Обкусать у колючки по одному шипу ежика, спокойненько разложить ряд проволоки на биту, вбить молотком колючку, противоположную откусанному кончику, повторить столько раз, сколько захочется biggrin.gif
Вариант номер два: использовать скобы.

Но это чисто для девочек, чтобы не уколоться и не прилагать массу усилий biggrin.gif У мальчиков все проще.

ROUBCHI написал: Бейсбольную не, но я игрывал в Городки

Надо же, я думала в каждом доме есть сувенир из 90-х biggrin.gif
Willy-Nilly
14 октября 2016, 22:53

ROUBCHI написал: ОГО. ПЫТАТЬ?? А это как, шариком конкретно, конкретно ракеткой

Игрой.

Eddertillet написала: В нынешнюю комиксную линию она плохо вписывается.

А повторяться им не хочется, поэтому подвесили практически на половину шестого сезона.
ROUBCHI
14 октября 2016, 23:01

Willy-Nilly написала: Хи ) Вот хотите - чисто женский вариант расскажу? Обкусать у колючки по одному шипу ежика, спокойненько разложить ряд проволоки на биту, вбить молотком колючку, противоположную откусанному кончику, повторить столько раз, сколько захочется biggrin.gifВариант номер два: использовать скобы.

"Как это сложно, Веничка, как это тонко!" (с)

smile.gif smile.gif Не, но при просмотре 16-й серии, вот СКОБ я там не приметил. Ощущение что проволока просто намотана. Вот у меня вопрос и возник, а на чём она держится-то окромя честного слова? Но наверное да, как и предложили "для девочек", вбивать молотком. Жесть какая, ыы...

Но это чисто для девочек, чтобы не уколоться и не прилагать массу усилий biggrin.gif У мальчиков все  проще.

Не слабые это "девочки" должны быть, чтобы без тех вот перчаток из Города Грехов даже пытаться... smile.gif

Надо же, я думала в каждом доме есть сувенир из 90-х biggrin.gif

Не совсем тут понял, это какой конкретно? Бита? В руках не держал, в глаза не видел, не был, не состоял... smile.gif
Willy-Nilly
14 октября 2016, 23:05

ROUBCHI написал: Не, но при просмотре 16-й серии, вот СКОБ я там не приметил. Ощущение что проволока просто намотана. Вот у меня вопрос и возник, а на чём она держится-то окромя честного слова? Но наверное да, как и предложили "для девочек", вбивать молотком. Жесть какая, ыы...

Я не говорила, что там есть скобы, я говорила о технологии biggrin.gif А там может быть еще проще: проволока намотана на узкий конец, потом - в ваших любимых перчатках - стянута на широкую часть, где и закрепилась натяжением.

ROUBCHI написал: Не слабые это "девочки" должны быть, чтобы без тех вот перчаток из Города Грехов даже пытаться...

Ну, не бегать же при ЗА по округе в поисках того, кто намотает за тебя проволоку на биту 3d.gif
ROUBCHI
14 октября 2016, 23:05

Willy-Nilly написала: Игрой.

smile.gif "Пытка апельсинами продолжалась три часа..." (с) ... Не, а если человек играть не умеет, тогда как? smile.gif

А повторяться им не хочется, поэтому подвесили  практически на половину шестого сезона.

Да не, выстрелит ещё наша Кэрол сценарно, порода уж такая, фактура, ещё выстрелит, в самом деле, не могли же её так просто сценаристы забросить в пыльный угол.
ROUBCHI
14 октября 2016, 23:09

Willy-Nilly написала: Я не говорила, что там есть скобы, я говорила о технологии biggrin.gif А  там  может быть еще проще: проволока намотана на узкий конец, потом - в ваших любимых перчатках - стянута на широкую часть, где и закрепилась натяжением.

О! Кстати! Ни скоб, ни молотка возможно даже не надо. Надо, правда, адское УСИЛИЕ, чтобы стянуть на широкую часть дабы действительно тогда адской силы натяжкой врезалась в биту и зафиксировалась. И уж тогда точно в не абы каких перчатках. Ибо так стянуть с узкого конца на широкий, это пораниться можно сурово.

Ну, не бегать же при ЗА по округе в поисках того, кто  намотает за тебя проволоку на биту 3d.gif

Ну разве что у него и не надо бегать, народу разного много у него, под рукой мастер "очумелые ручки" свой личный нашёлся бы. Но вообще ДА, Ниган это в честь жены. А значит только сам. Интимнейшее же дело, а...
Eddertillet
14 октября 2016, 23:23

ROUBCHI написал:
Да не, выстрелит ещё наша Кэрол сценарно, порода уж такая, фактура, ещё выстрелит, в самом деле, не могли же её так просто сценаристы забросить в пыльный угол.

На какое-то время - могли...
ROUBCHI
14 октября 2016, 23:34

Eddertillet написала: На какое-то время - могли...

Могли, да, хотя вообще автоматическое оружие в рукавах спрятать пока у нас только Кэрол исполнила smile.gif Не, но это частность. Ничего, сейчас со свежими силами её на арену выпустять smile.gif
Willy-Nilly
14 октября 2016, 23:37

ROUBCHI написал: Ничего, сейчас со свежими силами её на арену выпустять smile.gif

Согласно источникам TSDF, Кэрол присутствует в 1,3,8 и 10 эпизодах, 9-й под вопросом. Негусто.
Eddertillet
14 октября 2016, 23:47

Willy-Nilly написала:
Согласно источникам TSDF, Кэрол присутствует в  1,3,8 и 10 эпизодах, 9-й под вопросом. Негусто.

В первой она
   Спойлер!
мельком в глюках Рика
,
в 8-й и 10-й снималась один день. 9-я - очень маловероятно. Ей просто не с кем было сниматься в 9-й, все остальные в других местах были.
Eddertillet
14 октября 2016, 23:49

ROUBCHI написал:
Могли, да, хотя вообще автоматическое оружие в рукавах спрятать пока у нас только Кэрол исполнила smile.gif

И надеюсь, больше таких голливудских трюков в сериале не будет 3d.gif
Willy-Nilly
14 октября 2016, 23:49

Eddertillet написала: В первой она

Да там в первой весь каст мельком прошел, понятно, что во флэшбеках.
Eddertillet
14 октября 2016, 23:51

Willy-Nilly написала:
Да там в первой весь каст мельком прошел, понятно, что во флэшбеках.

Во флэшфорварде wink.gif
Willy-Nilly
15 октября 2016, 00:01

ROUBCHI написал: "Пытка апельсинами продолжалась три часа..." (с) ... Не, а если человек играть не умеет, тогда как?

3d.gif
   Спойлер!

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Eddertillet
15 октября 2016, 00:02

Willy-Nilly написала:
3d.gif
   Спойлер!

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Надо же biggrin.gif
Хотя нет, не выйдет

Спойлер!
он же в плечо раненый
Willy-Nilly
15 октября 2016, 00:04

Eddertillet написала: Хотя нет, не выйдет

Смотря сколько времени пройдет biggrin.gif
Eddertillet
15 октября 2016, 00:05

Willy-Nilly написала:
Смотря сколько времени пройдет biggrin.gif

Ну максимум недели две...

Спойлер!
Я всё предвкушаю, как Ниган будет Дэрила за собой по Александрии водить biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»