Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
AgCooper
16 октября 2016, 19:02
Чо то Ридус разожралсо!
Willy-Nilly
16 октября 2016, 19:02

AgCooper написал: Лорен

Вот не нарвались шутнички еще на того, кто в лоб засветит biggrin.gif
Willy-Nilly
16 октября 2016, 19:04

AgCooper написал: Чо то Ридус разожралсо!

Он теперь
   Спойлер!
по лесу не бегает согласно сюжету,

соответственно, нагрузок нету biggrin.gif
AgCooper
16 октября 2016, 19:05
.
Eddertillet
16 октября 2016, 19:16

Willy-Nilly написала:
Вот не нарвались шутнички еще на того, кто в лоб засветит biggrin.gif

А разве это не специальный вечер с пугалками был? biggrin.gif
Willy-Nilly
16 октября 2016, 19:18

Eddertillet написала: А разве это не специальный вечер с пугалками был?

Да без разницы biggrin.gif Рефлексы - такое дело 3d.gif
AgCooper
16 октября 2016, 19:22

Eddertillet написала: это не специальный вечер

Аттракцион же открыли тематический в одном из парков развлечений.
Eddertillet
16 октября 2016, 19:59
Седьмая и восьмая серии называются "Blazing Hell" ("Пылающий ад") и "Exodus" ("Исход").
Willy-Nilly
16 октября 2016, 20:24

Eddertillet написала: "Exodus"

Вы меня пугаете biggrin.gif
Eddertillet
16 октября 2016, 20:25

Willy-Nilly написала:
Вы меня пугаете biggrin.gif

Что такого страшного? 3d.gif
Willy-Nilly
16 октября 2016, 20:30

Eddertillet написала: Что такого страшного?

Пытаюсь вспомнить куда их могут черти понести. Кажется, вспомнила.
Eddertillet
16 октября 2016, 20:33

Willy-Nilly написала:
Пытаюсь вспомнить куда их могут черти понести. Кажется, вспомнила.

Может, там двойной смысл

Спойлер!
1)побег Дэрила и 2)путешествие всей группы в Хиллтоп
Willy-Nilly
16 октября 2016, 20:48

Eddertillet написала: Может, там двойной смысл

Я склоняюсь только ко второму
Eddertillet
16 октября 2016, 20:50

Willy-Nilly написала:
Я склоняюсь только ко второму

Спойлер!
Ну побег из рабства
- тоже в какой-то степени Исход biggrin.gif
Kaa the boa
16 октября 2016, 21:13

Eddertillet написала: тоже в какой-то степени Исход

Будут 40 лет ходить вокруг Атланты?
Eddertillet
16 октября 2016, 21:14

Kaa the boa написал:
Будут 40 лет ходить вокруг Атланты?

Нет, побегают по поселениям и вернутся назад biggrin.gif
Avada
16 октября 2016, 22:37

Eddertillet написала:
Да. Уже практически весь сюжет первой серии известен.

А откуда? Писали же что даже актерам серию не показали ещё...
Eddertillet
16 октября 2016, 22:56

Avada написала:
А откуда? Писали же что даже актерам серию не показали ещё...

Спойлерные сайты, у которых есть свои источники на съемках.
Eddertillet
17 октября 2016, 06:09
Продлили на 8-й сезон.
AgCooper
17 октября 2016, 09:46

Eddertillet написала: А кто сказал

Avada написала: Думаю

Спойлер!
По последней инфе с TSDF - обоих frown.gif А эти ребята самые подкованные в вопросах инфы по "Ходячим".
ROUBCHI
17 октября 2016, 12:05

Eddertillet написала: Да ну. Абрахам был сломлен? Карл? Мишонн? Даже Рик не до конца.

Ну совсем-то внутри наверное не на 100% сломлены, но растеряны и ошарашены уж точно. Хотя так-то да, Нигану ещё нам сломом работать и работать, я думаю Ниган за полянку это уже понял, что некоторых там "сломить" это попотеть придётся. Независимо от того кого одного (именно одного) он сейчас убьёт, я вот о чём.
ROUBCHI
17 октября 2016, 12:08

Eddertillet написала: Потому что он живет не в Александрии, ну элементарно же  biggrin.gif

Я не о том немного, я про саму именно по себе ВЛАСТЬ, как таковую, "в сферическом вакууме" - неважно где он, Ниган, живёт. Поставить наместника на локацию, и самому взять власть, не опираясь на Рика, полную власть я имею в виду, сделать Александрию и группу СВОЕЙ собственностью. Или это не по части Нигана - Власть именно в тупом чистом виде?
ROUBCHI
17 октября 2016, 12:19

Willy-Nilly написала: Правильно, и для этого что надо делать?

Для того чтобы поработить локацию и захватить ништяки не одноразово а на долгосрочно-регулярной основе, что надо делать? Ну давайте угадаю, для этого надо НЕ только убивать население, более того, для этого нужно живое население, способное добывать ништяки которыми платить дань. Как-то так? А ещё для порабощения нужно устрашение. А это таки одного но убить показательно, в превентивно-демонстративном порядке. Ку?

что означает спасение в том виде, который предлагают спасители: натравить  ходячих, а потом зачистить территорию.

Ого. Вот это у меня мимо глаз немного ку. А, не, про натравливание Ходячих я помню как раз, но это делали Волки используя грузовики и открывание-закрывание их со звуком и светом удалённо включаемыми. Но последние-то, Спасители, Ниган и его группы, что-то они не особо так делали. Группа Саймона и Дуайта вроде как сами себя натравливали а не Ходячих.

Что ответил Дуайт на вопрос Дэрила про количество убитых (в лесу ответил, когда могилки копали)?

ыы это какая серия конкретно??

Почему Дуайт не убил Дэрила, отобрав байк и арбалет?

Это просто, не видел необходимости убивать. НЕ был готов кого попало убивать, вот и не убил.

Почему Дуайт не поверил Дэрилу и решил его ограбить?

Потому что они впервые увидели друг друга, и о братском доверии речь итак бы не шло. И потому что Дуайту с девкой его требовался мотоцикл и арбалет.

Что сказал Дэрил Дуайту при ограблении?

Дэрил Дуайту? Не помню. Само ограбление помню. Дэрила оглушили чем-то, да... А что сказал, скажите под спойлером. Я помню наоборот как-то, подруга Дуайта что-то сказала Дэрилу, типа сорри smile.gif Не особо значимое.

Вы уверены, что Дуайт планировал выстрелом из арбалета на железной дороге убить Дэрила? Почему?

Только потому что Дуайт САМ буквально это сказал. Буквально. Но промахнулся, не освоил арбалет достаточно, или ветра не учёл, вот и попал в докторшу. Притянуто как-то? Но он так сказал, вроде не шутил smile.gif
Avada
17 октября 2016, 13:24

ROUBCHI написал:

Это какой-то экзамен по ходячим?
Willy-Nilly
17 октября 2016, 14:21

ROUBCHI написал: Ну давайте угадаю, для этого надо НЕ только убивать население, более того, для этого нужно живое население, способное добывать ништяки которыми платить дань. Как-то так? А ещё для порабощения нужно устрашение. А это таки одного но убить показательно, в превентивно-демонстративном порядке.

Что, прям всех сразу устрашать? Или проще над кем-то одним конкретным поработать? biggrin.gif

ROUBCHI написал: какая серия конкретно

Я вам уже давала на нее ссылку.

ROUBCHI написал: Это просто, не видел необходимости убивать. НЕ был готов кого попало убивать, вот и не убил.

Ладно, спрошу конкретно: Дуайт до своего первого появления в эпизоде в лесу убивал кого-нибудь?

ROUBCHI написал: Потому что они впервые увидели друг друга, и о братском доверии речь итак бы не шло. И потому что Дуайту с девкой его требовался мотоцикл и арбалет.

Где Дуайт и его спутницы провели время после начала ЗА до встречи с Дэрилом?

ROUBCHI написал: Дэрил Дуайту? Не помню. Само ограбление помню. Дэрила оглушили чем-то, да... А что сказал, скажите под спойлером. Я помню наоборот как-то, подруга Дуайта что-то сказала Дэрилу, типа сорри smile.gif Не особо значимое.

Ну и о чем говорить? biggrin.gif Серию пересказать? 3d.gif

ROUBCHI написал: Только потому что Дуайт САМ буквально это сказал. Буквально. Но промахнулся, не освоил арбалет достаточно, или ветра не учёл, вот и попал в докторшу. Притянуто как-то? Но он так сказал, вроде не шутил

Про черный квадрат напомнить? 3d.gif
Willy-Nilly
17 октября 2016, 14:22

Avada написала: Это какой-то экзамен по ходячим?

Не, это игра такая smile.gif
Eddertillet
17 октября 2016, 14:32

ROUBCHI написал:
Я не о том немного, я про саму именно по себе ВЛАСТЬ, как таковую, "в сферическом вакууме" - неважно где он, Ниган, живёт. Поставить наместника на локацию, и самому взять власть, не опираясь на Рика, полную власть я имею в виду, сделать Александрию и группу СВОЕЙ собственностью.

Это не в политике Нигана. Тем более люди просто могут как-нибудь ночью прирезать этого наместника. Самое удобное - дать поселению жить, как оно привыкло, с их собственными правилами, и брать с них дань.
Eddertillet
17 октября 2016, 14:35
TSDF сказали, что в самой жуткой сцене премьеры будет задействован маркер haha.gif
AgCooper
17 октября 2016, 14:37

Eddertillet написала: маркер

Ниган мишень нарисует? 3d.gif
Willy-Nilly
17 октября 2016, 14:38

Eddertillet написала: в самой жуткой сцене премьеры будет задействован маркер

bigeyes2.gif Затейники какие.
Eddertillet
17 октября 2016, 14:39

AgCooper написал:
Ниган мишень нарисует? 3d.gif

Нет, боди-артом займется. В каком-то смысле biggrin.gif
Willy-Nilly
17 октября 2016, 14:39

AgCooper написал: Ниган мишень нарисует?

Для биты, мишень? Кидать что-ли будет, как в городках? biggrin.gif
ithaka_girl
17 октября 2016, 14:57

Eddertillet написала: Blazing Hell

А ведь я предсказывала!
ROUBCHI
17 октября 2016, 16:15

Willy-Nilly написала: Для биты, мишень? Кидать что-ли будет, как в городках?  biggrin.gif

А очень, кстати, прикольное развлечение, на свежем воздухе, достаточно азартно и всем весело. Отвлекает от реалий и главное не требует инвентаря специального никакого, дерева в округе вагон, пространства под площадку тоже, всё интереснее что в гольф играть как Губернатор на Ходячих тренировался smile.gif Я думаю городки это одна из самых доступных им там игр активных! Ну не всё ж в преферанс же им там задницы просиживать играть (да и непонятно на что играть, деньги не в почёте больше)...
ROUBCHI
17 октября 2016, 16:18

Eddertillet написала: TSDF сказали, что в самой жуткой сцене премьеры будет задействован маркер  haha.gif

О! Им можно запытать не хуже пинг-понга! Вообще, народ, маркер, пинг-понг - да может им сразу там, Team Building, корпоративная культура, Whiteboard, Brain Storm, психологические тренинги и прочие ролевые бизнес-игры сразу уж вбросить в обиход??.. Потому что взорвать мозг вышеперечисленным за милую душу самым стойким можно smile.gif
AgCooper
17 октября 2016, 16:20

Willy-Nilly написала:  Кидать что-ли будет, как в городках?

ROUBCHI
17 октября 2016, 16:21

Avada написала: Это какой-то экзамен по ходячим?

Дык, ещё как, и не только по ним, да тут последние страниц 10 вам и экзамены с вопросами, действительно, и семинары, и коллоквиумы даже если постараться найдутся smile.gif smile.gif А ещё адские упражнения на точную память вплоть до реплик героев, тут вам не бирюльки, тут прям DEEP DIVE... Но, уточняя, экзамен НЕ по Ходячим в основном, а по ЧЕЛОВЕКАМ, а что, скажите, более НЕсовершенного есть в мире-то...
Willy-Nilly
17 октября 2016, 16:22

ROUBCHI написал: Дык, ещё как, и не только по ним, да тут последние страниц 10 вам и экзамены с вопросами, действительно, и семинары, и коллоквиумы даже если постараться найдутся smile.gif smile.gif А ещё адские упражнения на точную память вплоть до реплик героев, тут вам не бирюльки, тут прям DEEP DIVE...

Лечим склероз. Недорого kos.gif
ROUBCHI
17 октября 2016, 16:24

Willy-Nilly написала: Лечим склероз. Недорого kos.gif

Да уж, ну не то чтобы совсем без этого, как минимум. Лечим склероз, правим Карму и корректируем восприятие, тут у нас всему место найдётся smile.gif
Willy-Nilly
17 октября 2016, 16:26

ROUBCHI написал: тут у нас всему место найдётся

Учим пользоваться гуглом и википедией 3d.gif
Eddertillet
17 октября 2016, 16:31

ROUBCHI написал:
О! Им можно запытать не хуже пинг-понга!

Ниган будет рисовать wink.gif
ROUBCHI
17 октября 2016, 16:37

Willy-Nilly написала: Что, прям всех сразу устрашать? Или проще над кем-то одним конкретным поработать? biggrin.gif

Проще конечно над конкретным за раз работать, факт, но в целом цель устрашить не конкретного кого-то, а всю тусовку, оптом. А вот методы да, методы тут разные, но у Нигана, по-видимому, тут поэтапный подход "пути наименьшего сопротивления", да smile.gif Первый, ну или нулевой, этап мы видели на последних минутах 6-го сезона.

Я вам уже давала на нее ссылку.

Серия 6-06, понял, спасибо.

спрошу конкретно: Дуайт до  своего первого появления в эпизоде в лесу убивал кого-нибудь?

"Ну ты, барин, и задачки ставишь!" (с) Вообще до самого первого его появления мы его не видели и об нём не слышали. Я, если честно, не знаю, убивал ли он ДО, но помню что он не с воздуха взялся там в лесу, что он с девками от кого-то убегал, и не просто от кого-то а сразу понятно что от Кого Надо они убегали. А те решили прекратить погоню ибо "ЕМУ" нужны только девки которые "по согласию", это вот я хорошо запомнил, тема нравится smile.gif Вот, а значит Дуайт где-то числился, состоял, пребывал. И вот где-то ТАМ, думаю что убивал. Но не, вижу что хлипко матчасть излагаю. Ну чисто что помню здесь и сейчас.

Где Дуайт и его спутницы провели время после начала ЗА до встречи с Дэрилом?

Совсем с начала ЗА - никто кстати не знает же. А на момент первого появления в кадре - с какой-то адской структурой но которую НЕ называют пока "Спасителями" и пока вслух НЕ произносят имя
"Ниган". Пока, на момент серии 6-06. Но потом таки это стыкуется конечно уже железно. Но где они провели время на старте ЗА - фиг их знает же?

Ну и о чем говорить? biggrin.gif  Серию пересказать? 3d.gif

ы, ну не всю, ну не прям покадрово, тут выше непонятки только в частностях, скажем так, провалы в памяти у сдающего меня НЕ велики, узки по времени провалов, и фрагментарны - не-не-не, тут надежду терять нельзя! Я выкарабкиваюсь уверенно. PS... ыы давно бы ВЕСЬ хотя бы 6-й сезон тупо пересмотрел неспешно чтоб к премьере быть готовым, а... smile.gif

Про черный квадрат напомнить? 3d.gif

Не-не, помню. А вот НЕ помню я где Дуайт мог могилки рыть и выдать ту инфу о которой меня вот выше ку.
Willy-Nilly
17 октября 2016, 16:39

ROUBCHI написал: Я, если честно, не знаю, убивал ли он ДО

Между прочим, Дуайт об этом прям словами говорит, как вы любите 3d.gif
ROUBCHI
17 октября 2016, 16:41

Willy-Nilly написала: Между прочим, Дуайт об этом прям словами говорит, как вы любите 3d.gif

Действительно как я люблю, словами, не полу-намёками, если. Но не помню я точно слов. Помню девке там плохо очень было, а Дэрил молодец прям. ОК. Серия 6 Сезон 6 smile.gif Для начала
ROUBCHI
17 октября 2016, 16:43

Eddertillet написала: Ниган будет рисовать  wink.gif

Я и говорю, какое-то корпоративно-командное совещание, с экранами, Whiteboard и Flip Chart всякими, на которых разноцветными маркерами взъерошенная команда, глуша кофе литрами, строит новые миры у заказчиков, ваяет бизнес-процессы и всё такое. Да тут вам и без Люсиль, тут башку взорвать итак можно, изнутри smile.gif
ROUBCHI
17 октября 2016, 16:47

Willy-Nilly написала: Учим пользоваться гуглом и википедией 3d.gif

Да, тут вон у нас, ссылки на Диалектический Материализм и Спираль Развития легко найти можно, ремесленные советы по работе над деревом и металлом, да тут мини-энциклопедию впору ку, если всё собрать smile.gif
Eddertillet
17 октября 2016, 16:49

ROUBCHI написал:
Я и говорю, какое-то корпоративно-командное совещание, с экранами, Whiteboard и Flip Chart всякими

Нет, это больше будет похоже на

user posted image
Willy-Nilly
17 октября 2016, 16:53

Eddertillet написала: Нет, это больше будет похоже на

Семь раз отмерь kos.gif
ROUBCHI
17 октября 2016, 16:57

Eddertillet написала: Нет, это больше будет похоже на

Это неправильно, надо ВДОЛЬ! ... почему картинка не вставляется?? Ну вот так надо, вдоль - ТЫЦ!

... Ой. С немым запредельным ужасом во взгляде - так он маркером-то рисовать будет НЕ на Flip Chart или типа того, а на чьей-то коже??! Ы-ы, хочу...
ROUBCHI
17 октября 2016, 17:00

Willy-Nilly написала: Семь раз отмерь kos.gif

Да не поперёк, это же элементарно, вдоль надо...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»