Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
ROUBCHI
18 октября 2016, 02:52

Eddertillet написала: Ничего ему Дэрил не сказал кроме того, что он из поселения.

Как же, Дэрил выдал адский секрет, он сказал, что там в его поселении, люди остаются людьми как могут, и ещё Дэрил употребил слово "друзья". А это ценно в том мире. Поселение, где есть понятие "друг", где "люди остаются людьми" - не? Не информация? Но ещё Дуайт видел точно куда Дэрил направляться собрался, куда их вёл. По какой дороге конкретно даже.
ROUBCHI
18 октября 2016, 02:54

Eddertillet написала: Тина - ее сестра с диабетом. Что Ниган хотел от Тины и/или Шерри?

А, да. Но она увы, того. А то, что Ниган хотеть от женщины мог - там же в погоне сказали, вроде? - Нигана интересуют только те, которые согласны. Ну, в смысле, сами. Ниган, кстати, и впрямь, он не отморозок-насильник. Так и чего он ещё хотел?
ROUBCHI
18 октября 2016, 02:54

Eddertillet написала: Шерри. Хотя может и Тину. Это пока не ясно.

Да Тины уже ж нет в живых, как же... Тогда уж Шерри, ну если из них двоих.
Eddertillet
18 октября 2016, 02:56

ROUBCHI написал:
Нигана интересуют только те, которые согласны. Ну, в смысле, сами.

Ну да. И что может Шерри сказать Нигану, вернувшись после побега?
ROUBCHI
18 октября 2016, 02:57

Eddertillet написала: Смотрите, Ниган отрезает людям пальцы за воровство. Наказание, а не ритуал. Значит, и ожог - наказание.

Молодец, по-арабски, там руки отрубают, он пальцы. Наказание да, ещё раз, иначе бы Клеймо более ритуально уже, но оно не должно зажить никогда. Но наказание не за инсулин этот, не за воровство. За что? Неповиновение или Предательство. И то и другое может быть побегом. Но может и не им.
ROUBCHI
18 октября 2016, 02:59

Eddertillet написала: Ну да. И что может Шерри сказать Нигану, вернувшись после побега?

Что Тина ффсё?.. И-или может перевести стрелки на Дуайта что это по вине Дуайта Тина ффсё?.. Но зачем ей топить Дуайта прям тогда, это разве что в 7-м сезоне такое может произойти как-то что Дуайт и Шерри станут врагами, но не сию же минуту.
Eddertillet
18 октября 2016, 03:01

ROUBCHI написал:
Что Тина ффсё?..

И? Что она может предложить? biggrin.gif
ROUBCHI
18 октября 2016, 03:14

Eddertillet написала: И? Что она может предложить? biggrin.gif

Кто, вернувшаяся Шерри? Нигану? Ну они всяко доложат про Дэрила и про некое поселение не доенное, так ведь? А Шерри, ну от неё я понял что всего жди, она может подставить Дуайта, конечно. Вопрос кого Ниган будет слушать в первую очередь, её или Дуайта. А вот тут предистории нет ни миллисекунды в 6-ти сезонах.
Eddertillet
18 октября 2016, 03:18

ROUBCHI написал:
Кто, вернувшаяся Шерри? Нигану? Ну они всяко доложат про Дэрила и про некое поселение не доенное, так ведь?

Нет. Пофиг Нигану на всякую информацию. Им и в голову не придет об этом говорить.

*Устало* Что говорили Спасители о девушках, преследуя Шерри и Дуайта?
ROUBCHI
18 октября 2016, 10:18

Eddertillet написала: Нет. Пофиг Нигану на всякую информацию. Им и в голову не придет об этом говорить.

Откуда уверенность что им не придёт в голову и-или что Нигану всегда пофиг на перспективы отжима новых поселений? И то и другое у меня вызывает большие сомнения. Вот я бы. Вернулся после совершения косяка, пусть и не смертельного. Я бы таки нашёл время сказать Нигану об увиденном и услышанном сразу же. Это ведь сильно сгладит мой с Шерри косяк, ну так бы на месте Дуайта я думал.

*Устало* Что говорили Спасители о девушках, преследуя Шерри и Дуайта?

Говорили что Нигану нужны только добровольные девушки. И? Причём тут? Ну то есть значит, что Шерри например к таковым не относится и нефиг её дальше преследовать. Про Дуайта преследователи не успели поговорить даже.
ROUBCHI
18 октября 2016, 10:26
Специально для маньяков! Русский Комик-Кон Трейлер какой-то. 3 минуты, для нетерпеливых самых smile.gif Но, озвучка-таки имеется явно студийная.
ROUBCHI
18 октября 2016, 10:41
И ишшо, они там совсем с катушек ку, вы посмотрите,

то у них

NEGAN SPARED GLENN

то рядом у них сразу же,

NEGAN KILLS MAGGIE AND GLENN - TV SHOCKER

Они там разберутся уже когда-нибудь, так Spared или таки Kills??

(это тупо копи-паста, поэтому такие большие латинские прям буквы)
ROUBCHI
18 октября 2016, 10:53

Eddertillet написала: Ничего ему Дэрил не сказал кроме того, что он из поселения.

Будь у Дэрила в тот момент башка и состояние душевное на месте, ему бы категорически не стоило этого говорить, без всяких "кроме", он тупо выдал информацию, критичную, золотую, что поселение не тронуто ещё Ниганом, что там люди остались людьми, и что имеются у него "друзья" (как факт что где-то таковые ещё имеются), это достаточный совершенно объём чтобы Нигану это была явно хорошая новость, а Шерри и Дуайту неплохой картой которую попробовать разыграть по возвращении с побега. А вот что Шерри подставит Дуайта прямо уже и прямо сейчас - не, не могу поверить. Ей оно нафиг надо сейчас, подставлять Дуайта?
ROUBCHI
18 октября 2016, 10:56

Willy-Nilly написала: Вы очень этого хотите, я понимаю biggrin.gif

Нет, не очень, повышение Дуайта это угроза нашим, его повысили и что он сделал первым почти делом? Убил докторшу, целясь в Дэрила как он сам сказал. Арбалет Дэрила выстрелил по театральным законам smile.gif Вот, хочу я может и не очень, а Ниган не тот кто спустит на тормозах что попало. А побег это не что попало даже. Вот, а прикинуться веточками и выдать начальную ориентировку на Дэрила, на новое поселение возможно сытое, и которое в окрестностях досягаемых (у них есть транспорт и силы) - это вполне по реальной-то жизни дело.
ROUBCHI
18 октября 2016, 11:01

Kaa the boa написал: Вот так случайно и были написаны сценарии ещё нескольких сезонов "Ходячих"...

3d.gif 3d.gif Браво! Именно так! Но тут не забалуешь. Я уже давно набросал и темы бытовухи и темы наоборот реальных странствий по океанам и морям ну или хотя бы в Майами, уже давно тут научную часть изжевал, внутреннее устройство Ходячих, их пищеварительная система, могут ли они умереть с голода и как их использовать в упряжках тем кому не важны моральные замуты что как же так - ну всё, в общем, и потом выкатил кастинг Русского, точнее даже не, Российско-Голландского, во, ремейка, наших актёров набросал списочек уже, так послали, ёлки, я даже бюджет не успел начать считать! Кю! smile.gif
Willy-Nilly
18 октября 2016, 12:30

ROUBCHI написал: повышение Дуайта это угроза нашим, его повысили

Лицо повышенного в звании человека.
Willy-Nilly
18 октября 2016, 12:38

Eddertillet написала: *Устало* Что говорили Спасители о девушках, преследуя Шерри и Дуайта?

Десятый негритенок посмотрел устало, пошел повесился - и никого не стало? 3d.gif
AgCooper
18 октября 2016, 12:47

ROUBCHI написал: Русского, точнее даже не, Российско-Голландского, во, ремейка

На фига нам римейк, когда у нас своя "Эпоха мертвых" Круза имеется, которая покруче по сюжету будет.
Eddertillet
18 октября 2016, 13:38

ROUBCHI написал:
Говорили что Нигану нужны только добровольные девушки. И? Причём тут? Ну то есть значит, что Шерри например к таковым не относится

Это она раньше не относилась. А теперь относится biggrin.gif
ROUBCHI
18 октября 2016, 14:01

AgCooper написал: На фига нам римейк, когда у нас своя "Эпоха мертвых" Круза имеется, которая покруче по сюжету будет.

Круз это точно мощнее, но жанр другой, книжный. Респект и уважуха, но всё-таки как же зачем ремейк, народ? 2016 год в России вроде как Год Кино, да? Так это значит в России тьма бюджета неизрасходованного выделено на кино, бесхозного, никому не нужного. Вот и самое то, что-то эпохальное типа Ходячих ку. Не, но не совсем ремейк, не, колорита нагнать туда, ответвлений сюжета и-или с Крузом скрестить местами, во.
ROUBCHI
18 октября 2016, 14:03

Eddertillet написала: Это она раньше не относилась. А теперь относится  biggrin.gif

ы, это шо за бездуховность-то такая, а?.. Раньше Шерри значит не была добровольной "Походно-Полевой Женой" Нигана, умница, а теперь вдруг опа! - и готова таковой стать прям навскидку? Не, ну так я совсем Веру в Человечество потеряю, ну быц smile.gif
Eddertillet
18 октября 2016, 14:06

ROUBCHI написал:
Раньше Шерри значит не была добровольной "Походно-Полевой Женой" Нигана, умница, а теперь вдруг опа! - и готова таковой стать прям навскидку?

Ну сопоставьте уже две вещи.

1) Шерри надо как-то объяснить смерть Тины и кражу вещей.
2) Она соглашается на предложение руки и сердца Нигана, и Ниган закрывает глаза на смерть Тины и кражу вещей biggrin.gif
ROUBCHI
18 октября 2016, 14:06

Willy-Nilly написала: Лицо повышенного в звании человека.

Да уже узрел я его лицо, помню, но а чем не Плата За Повышение??.. Никто же ему не обещал, что будет легко, ибо а кому сейчас, вообще, легко? Ну а какова "плата" Шерри за что-то такое - я боюсь верить тут выше даже, что она могла... брр, да не...
ROUBCHI
18 октября 2016, 14:11

Eddertillet написала: Ну сопоставьте уже две вещи.

Супер, давайте.

1) Шерри надо как-то объяснить смерть Тины и кражу вещей.

Не одной Шерри, а Дуайту и Шерри. Им, не ей. И да, надо. Но объяснить итак просто. Погорячились, Тина больна была давно, на инсулине сидела, ну мы своих хотели найти, не срослось, ну Тину потеряли, ну да. А добавить можно вот хоть см выше, про Дэрила и некое поселение. Ещё конечно вопрос насколько Нигану пофиг на Тину-то? Ибо нужно ли лично ему какое-то подробное объяснение смерти Тины вообще?

2) Она соглашается на предложение руки и сердца Нигана, и Ниган закрывает глаза на смерть Тины и пропажу вещей  biggrin.gif

Бездуховность оголтелая, нимагу... frown.gif А другого способа чтоб Ниган закрыл глаза нет что ли? Ниган что, Тину прям расследовать будет, рыть землю ради неё? А вещи проще объяснить - они пригнали и рюкзак обратно, и байк и арбалет, больше вещей чем украли.
Eddertillet
18 октября 2016, 14:15

ROUBCHI написал:
Бездуховность оголтелая, нимагу... frown.gif А другого способа чтоб Ниган закрыл глаза нет что ли?

Нет. Шерри и Дуайту совсем не хочется терять пальцы.

А вещи проще объяснить - они пригнали и рюкзак обратно, и байк и арбалет, больше вещей чем украли.

Украли - значит, украли biggrin.gif И всё тут.
Eddertillet
18 октября 2016, 14:16

ROUBCHI написал:
Ещё конечно вопрос насколько Нигану пофиг на Тину-то?

Я подозреваю, что Ниган именно Тине "сделал предложение", еще до их побега. И Тина даже была согласна. Но Шерри уговорила ее бежать.
ROUBCHI
18 октября 2016, 14:38

Eddertillet написала: Я подозреваю, что Ниган именно Тине "сделал предложение", еще до их побега. И Тина даже была согласна. Но Шерри уговорила ее бежать.

Ого. Что-то по Тине никак не скажешь, что она прям была согласна. Не, стоп, противоречие, если Тина была согласна, то преследователям надо было её обратно доставить. Ибо они см выше, что сказали, прекращая погоню, опять-таки...

Но ужаз вообще. И чего, нам теперь в 7-м сезоне сию мыльную оперу про ломания девок, согласных или не совсем, будут петь длинным флеш-беком?

То есть теперь за отсутствием Тины, согласной придётся стать Шерри которая уговорила их бежать? Не, кошмар же. Мне вообще кажется инициатором побега были впополаме Шерри и Дуайт, не?
ROUBCHI
18 октября 2016, 14:41

Eddertillet написала: Нет. Шерри и Дуайту совсем не хочется терять пальцы.

... и поэтому Шерри теперь придётся отдуваться за них обоих?? smile.gif А, или Дуайту тоже отдуваться в виде ожога?

Украли - значит, украли  biggrin.gif И всё тут.

Мало что украли, ещё и сбежали же. Кому это понравится?.. "Украл, выпил, в тюрьму!" (с) smile.gif
Eddertillet
18 октября 2016, 14:43

ROUBCHI написал:
... и поэтому Шерри теперь придётся отдуваться за них обоих?? smile.gif

Вроде того.

А, или Дуайту тоже отдуваться в виде ожога?

Думаю, ожог был по другой причине.
Eddertillet
18 октября 2016, 14:44

ROUBCHI написал:
То есть теперь за отсутствием Тины, согласной придётся стать Шерри которая уговорила их бежать? Не, кошмар же. Мне вообще кажется инициатором побега были впополаме Шерри и Дуайт, не?

Шерри это было нужнее. Они, по-видимому, украли инсулин. Если бы Тина стала женой Нигана, инсулин достался бы ей бесплатно. Но Шерри на это пойти не могла biggrin.gif
Eddertillet
18 октября 2016, 14:46

ROUBCHI написал:
Но ужаз вообще. И чего, нам теперь в 7-м сезоне сию мыльную оперу про ломания девок, согласных или не совсем, будут петь длинным флеш-беком?

Не будет флешбеков. В трейлере Шерри нарядная и красивая, с сережками в ушах, в платьице - значит, явно теперь с Ниганом живет 3d.gif
ROUBCHI
18 октября 2016, 16:47

Eddertillet написала: Шерри нарядная и красивая, с сережками в ушах, в платьице - значит, явно теперь с Ниганом живет  3d.gif

Люди, куда катится этот мир?!.. А что, не живя с Ниганом этим маньяческим девка молодая уже не может носить платьице и серьги??.. Все кто не живёт с Ниганом, все носят протёртые до дыр пропахшие потом джинсы и телогрейки??.. Вот у нас в Александии рiдной незалiжной всё по-другому, посмотрите как у нас в Александрии девушки ходят, все как на подбор, красавицы нарядные, и нет Ниганов никаких этих ненашинских...
ROUBCHI
18 октября 2016, 16:49

Eddertillet написала: Шерри это было нужнее. Они, по-видимому, украли инсулин. Если бы Тина стала женой Нигана, инсулин достался бы ей бесплатно. Но Шерри на это пойти не могла  biggrin.gif

... я и говорю ужаз тёмный, мало нам соплей и мыльных опер в "Бойтесь...", так теперь и здесь ещё Санта-Барбару развести собираются! Какой-то филиал Отчаянных Домохозяек, если ещё и Александрию взять иногда, временами...
Eddertillet
18 октября 2016, 16:52

ROUBCHI написал:
Люди, куда катится этот мир?!.. А что, не живя с Ниганом этим маньяческим девка молодая уже не может носить платьице и серьги??..

Не может. Все, кто не с Ниганом - работают, и им не до нарядов.

Вот у нас в Александии рiдной незалiжной всё по-другому, посмотрите как у нас в Александрии девушки ходят, все как на подбор, красавицы нарядные

Чего?? Да они как чучела выглядят. Все, как на подбор, в одинаковых джинсах и грязных майках biggrin.gif
ROUBCHI
18 октября 2016, 16:56

Eddertillet написала: Вроде того.

Вот она, во всей красе, некрасовская Долюшка Женская! А как же Духовныя Скрепы-то??..

Думаю, ожог был по другой причине.

То есть вообще не связан с побегом? Да что же этот ваш Дуайт за косячник-то такой асоциальный, а? То ему побег с рук сходит, девка его за него решай вопрос, то ещё косяк какой-то что личико ему прижжёт работодатель, what the hell is wrong with him?!.. smile.gif
ROUBCHI
18 октября 2016, 16:59

Eddertillet написала: Не может. Все, кто не с Ниганом - работают, и им не до нарядов.

Это Древний Рим какой-то... "Кто не работает, тот не ест" smile.gif Так а Ниган он как, многожёнством не балуется ли??

Чего?? Да они как чучела выглядят. Все, как на подбор, в одинаковых джинсах и грязных майках  biggrin.gif

Да, есть такое, но не чучела, живые, свободные, с Духовными Скрепами в сердце... smile.gif А у Нигана, буржуя, значит рабский труд и только у Касты Жён платьица и серёжки? Беда... "Вставай, проклятьем заклеймённый...", воистину!
Eddertillet
18 октября 2016, 17:00

ROUBCHI написал:
То есть вообще не связан с побегом?

Может, и связан, но я склоняюсь к тому, что это связано с Шерри.
Eddertillet
18 октября 2016, 17:01

ROUBCHI написал:
Так а Ниган он как, многожёнством не балуется ли??

Балуется, у него много жен.
Eddertillet
18 октября 2016, 17:02

ROUBCHI написал:
А у Нигана, буржуя, значит рабский труд и только у Касты Жён платьица и серёжки?

Ну не зря ведь Дуайт и Шерри сбежали biggrin.gif Там жизнь суровая. Посмотрите на девушек, которые Мэгги и Кэрол в плен взяли.
ROUBCHI
18 октября 2016, 17:12

Eddertillet написала: Может, и связан, но я склоняюсь к тому, что это связано с Шерри.

Нет, ну вы гляньте попрыгушка безбожная экая??! Мало того что вся там в шоколаде, всё ей с рук сходит, так из-за неё ещё и Дуайту бедному достаётся. Не удивительно тогда, что Дуайт настолько теряет своё "я", веру и волю к жизни, что давай докторш невинных расстреливать...
ROUBCHI
18 октября 2016, 17:34

Eddertillet написала: Ну не зря ведь Дуайт и Шерри сбежали  biggrin.gif

Да, а Дуайт ещё говорил что-то про стояние на коленях, когда убегал...

Там жизнь суровая.

Звериный Оскал Капитализма, воистину давить... Не то что в соцлагере Александрии!

Посмотрите на девушек, которые Мэгги и Кэрол в плен взяли.

Ну одна вполне ничего, помоложе которая, говорила у неё там 4-ро детей, муж которого она убила, умница-красавица! А вот вторая это воистину, курильщица которая, Проклятые Рудники собственной персоной.
Eddertillet
18 октября 2016, 17:40

ROUBCHI написал:
Не удивительно тогда, что Дуайт настолько теряет своё "я", веру и волю к жизни, что давай докторш невинных расстреливать...

У Дуайта не было приказа убивать, Ниган просто хотел захватить их в плен, как в финале.
ROUBCHI
18 октября 2016, 23:16

Eddertillet написала: У Дуайта не было приказа убивать, Ниган просто хотел захватить их в плен, как в финале.

Ы-ыы, тут не понял, совсем не понял и категорически никак - это что за дилетантский преступный АдЪ тогда? - То есть Дуайту была чётко, по Уставу, поставлена конкретная задача, непосредственным Командиром, так? - НЕ на поражение, всех живыми, да? Что логично весьма. Ему дали взвод пехоты, тоже понимаю, дать и Прикрытие Теневое кстати тоже должны были бы (а не как необученным 18-летним очкарикам выставлять весь взвод наружу!). Так?

Ребят, да они у вас в Чечне-то хотя бы плавали прежде чем вы им реальную боевую задачу вообще ку?? Вы думаете что, ТАМ бы они выжили хотя бы 20 минут Реального Боя с такой нищей выучкой и дисциплиной, а? Да как непонятно Дуайту тогда весь-то полностью отряд не положили а его живым при этом взяв в плен как поступают Профессионалы, причём не кусая человека за штаны даже??.. Вы понимаете что в Реальном Деле никто не дал бы Дуайту жуя сопли скрыться и увести свидетелей с собой?

Так вот, какого рожна тогда Дуайт, захватив Юджина (это-то в Приказ как раз вписывается, живой заложник заранее ку, одна штука, грамотно, живым, для приманки и вообще морально усилить Операцию), давай палить без Приказа по людям, вне Установки Штаба, тем более по докторше которую во все времена строжайше живой надо брать (ибо она имеет навыки необходимые обеим сторонам)??

Тем более полный чайник, он сказал что целился в Дэрила, а докторшу случайно ку, да это трибунал, люди! Это перед строем потом того! Во-первых нельзя стрелять не будучи точно уверенным в поражении цели, это должен делать профессионал снайпер и только про прямому Приказу со Штаба! Во-вторых, какого лешего стрелять в ключевого захватываемого согласно Приказу исключительно живым и только живым Дэрила??!.. У Дэрила рация ведь, так? (была при первой встрече) Так его только живым и невредимым ку, в Ставку и там нажать раскалённой иглой под ногти, неучи! Вколоть Сыворотку Правды, неучи, чтоб он по рации что нужно куда нужно ку, и только таким образом прояснив расклад по геометрии, там уже только решать вопрос о его ликвидации. И то, никто вменяемый Дэрила, с его навыками не стал бы убивать, тем более если при нём настроенная на своих рация и даже без неё. Пенталгин Натрия, идиотусы, что тут непонятного. Либо скополамин обычный - он по рации скажем ВСЁ что попросят и на 5 часов его нет, отрубится, да Ниганы что, вообще не были в Реальном Деле ни разу? Они никак навыками не ку стандартными такими? Скополамин, это старшая группа Детского Сада, маньяки, Снотворный Патрон и-или на группу Дэрила слезоточивым газом ку с расстояния, и всего делов! Там докторшу усыпить и пыль сдувать, как и с Дэрила, а ему потом вышеозначенное как очнётся и по его рации его голосом ку. Эх, США, тоже мне...

Так вот, ему кто разрешал открывать огонь на поражение да ещё и непрофессионалу без совершенно прямого Приказа непосредственно со Штаба Операции??.. А?
Eddertillet
18 октября 2016, 23:20

ROUBCHI написал:
Во-вторых, какого лешего стрелять в ключевого захватываемого согласно Приказу исключительно живым и только живым Дэрила??!..

По той же причине, что и в финале. Чтобы ранить. Нигану на это пофиг, как и пофиг на смерть Дениз - главное, чтобы захватили компанию. Ну Дуайт и захватил, днем позже.
ROUBCHI
18 октября 2016, 23:29

Eddertillet написала: По той же причине, что и в финале. Чтобы ранить.

Ранить смысел? Ценнейшего, критичного, заложника на себе потом тащить в Ставку? То есть точнее да, вариант, если нет Снотворного Патрона (Seductive что-то там убойное), но тогда точно снайпер и точно профессионал скрытый, надо ранить без сильной потери крови, тупо обездвижить, по коленкам. Не повредив ни в коем случае (если про ноги речь) Бедренную Артерию ни дай Боже, ибо такого раненого не транспортируешь более минут 20, потеря крови слишком быстрая, и остановить давление нереально так просто. Икры, коленки, без артерий.

Нигану на это пофиг, как и пофиг на смерть Дениз

Они там с ума сошли, сливать человека который имеет практический медицинский опыт в их-то ситуации и времени?..

Ну Дуайт и захватил, днем позже.

Не Дуайт уже захватил, а Саймон в наверное бОльшей степени если про 16-ю серию речь? Саймон как-то пообученнее выглядит, и он-то кстати в Армии вероятнее служил (и не на хлеборезке, а Морская Пехота или типа того) чем Дуайт...
Eddertillet
18 октября 2016, 23:31

ROUBCHI написал:
Ценнейшего, критичного, заложника

Что? Да он для Нигана как пыль. Никакой ценности в нем нет. Вот от Розиты бы он не отказался.
Eddertillet
18 октября 2016, 23:31

ROUBCHI написал:
Они там с ума сошли, сливать человека который имеет практический медицинский опыт в их-то ситуации и времени?..

У Нигана есть настоящий врач, с опытом.
Eddertillet
18 октября 2016, 23:32

ROUBCHI написал:
Не Дуайт уже захватил, а Саймон в наверное бОльшей степени

Дуайт. Захватил Мишонн, Гленна, Дэрила и Розиту.
ROUBCHI
18 октября 2016, 23:39
(поправка) - а, да, до 16-й серии захватили таки Дэрила, Мишонн, не помню как мексиканку эту и Гленна, да. То есть, тем не менее, Дуайт слил прямой приказ Командира ну или точный план изначальной операции, и давай заниматься самодеятельностью уже точно при ре5альном исполнении? Дык он не дожил бы до второй попытки просто. Ребята совсем не были ни во Вьетнаме, ни на Кавказе, ни в Ираке, так спустя рукава работать?

Не, но 4-рых в плен взяли живыми, ОК. Но нельзя было убивать ни докторшу ни своих же, Дуайта, нескольких пехотинцев. Только полный непрофессионализм уже потом наших позволил вторую попытку. Иначе бы, буде у них Рик или вообще выучка, после первого нападения они бы совершенно не вели себя так, чтоб тот же Дуайт их же 4-х живыми взял без потерь. Не, бардак какой-то в стране у них, а? Они хоть уровень Спецназа Г.Р.У. там что, никак, ни те ни другие?
clerk33
18 октября 2016, 23:39
Я за насыщенным диалогом некоторых персонажей несколько потерялся в ноаостях о сериале.
Так вот, что думаете по поводу появившейся пару дней назад в твитторе фотки эээ кое-кого с разбитой головой?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»