Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Eddertillet
21 сентября 2016, 20:31

ROUBCHI написал:
Не, ну опять-таки, ТЕМ, кому НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ после каждого показа в США очередной серии, рискуя что кто-то заболел или в отпуске, да НАМ Памятник ТЕРПЕНИЮ надо ставить, а?

Я не представляю, как это возможно. Вы же захотите серию на форуме обсудить, наверно? Пока посмотрите, придете, а тут уже вторую обсуждают.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 20:32

Eddertillet написала:
И я также. 5 сезонов смотрела без спойлеров, а теперь уже не могу. Первую серию  я уже почти всю знаю, но это не мешает мне с нетерпением ждать ее выхода.

Сильный Слабый Пол, воистину, я НИМАГУ так, я как те ёжики я, колюсь, плАчу, но продолжаю жрать курить кактус - спойлеры тщательно отсекаю на ПЕРВЫХ буквах, пропускаю, читаю как минное поле тут, буквально как минное поле, колюсь, плАчу, и продолжаю жрать курить кактус smile.gif
Merlin BaD
21 сентября 2016, 20:35

ROUBCHI написал: О. Какая конкретно книга, автор, название?? Интригует ибо.

World war Z. Мировая война Z. Сын Мела Брукса написал. Очень хорошая книга, я считаю. Фильм "по ней" сняли с Брэдом Питом. Но, как я сказал оставили в основном только название, все остальное поменяли.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 20:37

Eddertillet написала: Я не представляю, как это возможно.

Понимаю, честно. Но, я вот пробую-пробую! smile.gif Надо иногда себя заставлять же ж smile.gif

Вы же захотите серию на форуме обсудить, наверно? Пока посмотрите, придете, а тут уже вторую обсуждают.

Захочу скорее всего. НО! Есть выход, только никому не говорите. Надо ОБСУЖДАТЬ именно ТЕ вещи которые за неделю дельты на ожидание озвучки НИКТО в Форуме ещё НЕ затрагивал! А?? Как идея? Тогда дельта по времени пока здесь уже следующую серию обсуждают решаема, ЕСЛИ и через неделю на уже на этот момент предыдущую серию в обсуждение вбрасывать вообще ни разу НЕ обсуждённое. О как? smile.gif smile.gif И-ИЛИ, если разжевали всё, ну... Присоединиться к уже имеющимся для курения темам обсуждения НО вбросить ОРИГИНАЛЬНУЮ концепцию пусть и не с нуля но отвечая на уже текущее в течении дельты обсуждение... smile.gif
Eddertillet
21 сентября 2016, 20:41

ROUBCHI написал:
Захочу скорее всего. НО! Есть выход, только никому не говорите. Надо ОБСУЖДАТЬ именно ТЕ вещи которые за неделю дельты на ожидание озвучки НИКТО в Форуме ещё НЕ затрагивал! А?? Как идея?

Можно, конечно biggrin.gif Ну лучше посмотрите английскую версию без субтитров, раз язык знаете, а потом ждите спокойно русскую озвучку.

Кстати, кажется, в прошлом году Fox показывал серию с русской озвучкой всего на день-два позже, если не ошибаюсь.
Willy-Nilly
21 сентября 2016, 20:59

Eddertillet написала: Первую серию я уже почти всю знаю, но это не мешает мне с нетерпением ждать ее выхода.

Потому знать синопсис по спойлерам - это что-то вроде вот такой штуки
user posted image
Вроде, все складывается, но картинки еще нет smile.gif
Kaa the boa
21 сентября 2016, 21:02
Английская дорожка с английскими субтитрами — это ещё хорошо, а когда смотришь с английскими субтитрами, к примеру, исландский Ófærð (Trapped), где в основном говорят на исландском, иногда переходя на английский — на слух ничего не уловишь. Та же история с французскими Les témoins (Witnesses) и Les revenants (The Returned).
Eddertillet
21 сентября 2016, 21:03

Willy-Nilly написала:
Потому знать синопсис по спойлерам - это что-то вроде вот такой штуки

Вроде, все складывается, но картинки еще нет smile.gif

Да. К тому же, знать синописис это одно, а живьем всё видеть, в том числе эмоции, игру и.т.д - совсем другое.

Надеюсь, первая серия будет часовая, а не 45 минут, как обычно.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 21:15

Eddertillet написала:
Можно, конечно  biggrin.gif  Ну лучше посмотрите английскую версию без субтитров, раз язык знаете, а потом ждите спокойно русскую озвучку.

Не придерёшься, логично, НО - если так делать, то ПЕРЕСМАТРИВАТЬ уже как бы набело, сначала "черновик" посмотреть в оригинале совсем, а озвучку всё равно ЖДАТЬ, а дождавшись, следовательно, пересматривать? У меня пока по времени эффективнее схема, серию 45 минут я смотрю 70 минут но уже ПОСЛЕ того как один раз уже на стенку лазя но дождаться правильной полностью раздачи smile.gif

Вообще-то если честно, то ПРАВИЛЬНОЕ Мужчинство это дождаться ВСЕГО сезона сразу за ОДНУ раздачу, полного выхода, две озвучки с титрами. И, слезши со стенки, уже курить и наслаждаться, наслаждаться и курить... А? Это НЕ считая совсем правильного МУЖЧИНСТВА - дождаться ПОЛНОГО выхода ВСЕГО сериала, как я делал именно, с Доктор Хаусом и LOST smile.gif О как? А что, надо силу воли того!

Кстати, кажется, в прошлом году Fox показывал серию с русской озвучкой всего на день-два позже, если не ошибаюсь.

Вот это дело. Но конкретное обновление РАЗДАЧИ на РуТрекере или Кинозале, там ещё плюс логистика всяка, да, показать-то покажут но это в ЭФИРЕ покажут, с рекламой, а Правильная Раздача есессно поверх того будет ДЕЛЬТА, помимо изначальной ТВ-дельты, ещё логистика раздачи. Ну прям неделю это я как пример, конечно это крайний случай. Хотя надо рассчитывать на худшее, а там глядить дельта и не неделя вовсе. Речь о том что в такой теме как эта, ЛЮБАЯ дельта большая чем НОЛЬ это дельта! Это вот да. Тут уж ОКеюшки, надо смириться.
Willy-Nilly
21 сентября 2016, 21:19
Третья промка

ROUBCHI
21 сентября 2016, 21:23

Willy-Nilly написала: Третья промка

Да эх, гулять как гулять, ВОТ ВАМ ФСЕМ, маньякам! Вот, смотрите,
вот это мужчинство, а не по мелочам 2-х минутным ни о чём которые размениваться, вот тут вроде как уже обстоятельно, да? smile.gif

Eddertillet
21 сентября 2016, 21:24

Willy-Nilly написала: Третья промка

Интересно. Морган опять знаки вырезает.

Жаль, что в промо одни и те же серии показывают - в этой, в основном, третья. И плохо, что никого из 11-ти потенциальных жертв Нигана не хотят показывать mad.gif
Eddertillet
21 сентября 2016, 21:26

ROUBCHI написал:
Да эх, гулять как гулять, ВОТ ВАМ ФСЕМ, маньякам! Вот, смотрите,

Вы поставьте предупреждение хоть, что это описание первых 8-ми серий сезона. Вдруг кто-нибудь случайно кликнет, кто не хочет спойлеров.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 21:27

Eddertillet написала:
Интересно. Морган опять знаки вырезает.

Жаль, что в промо одни и те же серии показывают - в этой, в основном, третья. И плохо, что никого из 11-ти потенциальных жертв Нигана не хотят показывать  mad.gif

Резко возражаю - НЕ жаль, а правильно, и НЕ плохо, а очень хорошо.
Я бы на месте телеканала, авторов и сценаристов ПРИБИЛ бы эти утечки ВСЕ, дубиной Люсиль, вместе с ТЕМИ кто блин их вообще утекает!
Eddertillet
21 сентября 2016, 21:30

ROUBCHI написал:
Я бы на месте телеканала, авторов и сценаристов ПРИБИЛ бы эти утечки ВСЕ, дубиной Люсиль, вместе с ТЕМИ кто блин их вообще утекает!

АМС надо было думать об утечках до того, как им в голову пришла гениальная мысль сделать клиффхангер biggrin.gif
Willy-Nilly

Eddertillet написала: Жаль, что в промо одни и те же серии показывают - в этой, в основном, третья. И плохо, что никого из 11-ти потенциальных жертв Нигана не хотят показывать mad.gif

Заявляют новую расстановку сил, по всей видимости.
ROUBCHI

Eddertillet написала:
Вы поставьте предупреждение хоть, что это описание первых 8-ми серий сезона. Вдруг кто-нибудь случайно кликнет, кто не хочет спойлеров.

Но я НЕ ЗНАЛ сам, что восьми серий, чесна-чесна.
Я просто прочитал что тут спойлеров хотят ВСЕ кроме меня который как на минном поле строжайше наоборот, ну и немного СДАЛСЯ на этот счёт smile.gif
Willy-Nilly
21 сентября 2016, 21:33

Eddertillet написала: АМС надо было думать об утечках до того, как им в голову пришла гениальная мысль сделать клиффхангер biggrin.gif

Именно biggrin.gif Что посеяли, как говорится. А AMC продолжает делать хорошую мину при плохой игре.
Willy-Nilly
21 сентября 2016, 21:34

ROUBCHI написал: немного СДАЛСЯ на этот счёт

Обычно спойлеры прячут под кат. Предварительно с ними ознакомившись.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 21:34

Willy-Nilly написала:

Вон как выше я рубанул с плеча, Negal Kill Spoiled, кстати разместив это сюда я САМ-то есессно смотрел только первые 6 секунд, но я прям чувствую что это БОМБА-Спойлер прям нашего размера, говорят что прям многих серий сразу. Шьорт но беда, я с трудом удерживаю Мужчинство забить на спойлеры и порываюсь ВСЕ посмотреть уже оптом, внимательно, включая тот что разместил выше. Но пока не. Держаться, держаться...
Eddertillet
21 сентября 2016, 21:36

Willy-Nilly написала:

Это да, но вот они показыают много Моргана, Кэрол и Дуайта потому, что они не контактируют с 11-ю жертвами, и не могут проспойлерить, кто жив. А Иисуса и Энид, к примеру, почти не показывают из-за общих сцен с выжившими.
Eddertillet
21 сентября 2016, 21:38

ROUBCHI написал:
Вон как выше я рубанул с плеча, Negal Kill Spoiled, кстати разместив это сюда я САМ-то есессно смотрел только первые 6 секунд, но я прям чувствую что это БОМБА-Спойлер прям нашего размера, говорят что прям многих серий сразу. Шьорт но беда, я с трудом удерживаю Мужчинство забить на спойлеры и порываюсь ВСЕ посмотреть уже оптом, внимательно, включая тот что разместил выше. Но пока не. Держаться, держаться...

Не смотрите это видео, в любом случае. Это просто пересказ поста TSDF (спойлерного сайта).

Так что кому нужны спойлеры, пусть идут на фейсбук TSDF, там всё из первых рук и удобно написано.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 21:39

Willy-Nilly написала:
Обычно спойлеры прячут под кат. Предварительно с ними ознакомившись.

ВИНОВАТ-с, дамы, чесна-чесна, сейчас ознакомлюсь! Ёлки, 8 минут, как так можно-то. Но обещаю полностью посмотреть на полный 22-х дюймовый экран на весь прям.

А "кат", это что? А то я голландский сленг, и тот за 15 лет без понятия...
ROUBCHI
21 сентября 2016, 21:43

Eddertillet написала: Не смотрите это видео, в любом случае. Это просто пересказ поста TSDF (спойлерного сайта).

Ы-ыы, разрываюсь весь на части, но я ПООБЕЩАЛ УЖЕ прямо тут выше что посмотрю, весь, мужественно, как ВОИН, целиком. Что же делать? Я только это прочитать успел но ещё не начал. Но обещал же. Как же так.

А что за сайт TSDF? Можно URL??

PS. народ, по-моему с таким развратом меня-то винить что я не знаю что такое "кат" уже нет смысла - да тут и БЕЗ меня набирается НЕ прятанных спойлеров уже на ЧАС хронометража. А всё эта наша HUMAN NATURE, она-она...
Eddertillet
21 сентября 2016, 21:44

ROUBCHI написал:
Ы-ыы, разрываюсь весь на части, но я ПООБЕЩАЛ УЖЕ прямо тут выше что посмотрю, весь, мужественно, как ВОИН, целиком. Что же делать?

Удалите видео. Зачем спойлерить себе всё?
Willy-Nilly
21 сентября 2016, 21:45

ROUBCHI написал: разрываюсь весь на части, но я ПООБЕЩАЛ УЖЕ прямо тут выше

Не надо на меня кивать! 3d.gif
   Спойлер!
В форме быстрого ответа есть тег spoiler, очень удобно. Просто выделяете то, что хотите спрятать, нажимаете кнопку - и в результате посмотрит только тот, кто откроет "плюсик"
Willy-Nilly
21 сентября 2016, 21:46

ROUBCHI написал: НЕ прятанных спойлеров уже на ЧАС хронометража

Вы путаете спойлерное видео с официальными промо.
Willy-Nilly
21 сентября 2016, 21:52

Eddertillet написала: Это да, но вот они показыают много Моргана, Кэрол и Дуайта потому, что они не контактируют с 11-ю жертвами, и не могут проспойлерить, кто жив. А Иисуса и Энид, к примеру, почти не показывают из-за общих сцен с выжившими.

Спасибо, что не ограничились показом одних только локаций biggrin.gif
ROUBCHI
21 сентября 2016, 22:06

Willy-Nilly написала:
Вы путаете спойлерное видео с официальными промо.

А-а. Ну тут архи-сложно, прямо-таки сорта, так сказать, спойлеров smile.gif

Я это к тому что в чисто философическом понимании этого дела, в каком-то известном смысле, я как раз именно что НЕ путаю, а это буквально И ЕСТЬ совершенно, идентично, одно и тоже, по сути своей, если сугубо философически относиться, а так и надо smile.gif И тогда разницы там ноль, речь НЕ про реализацию идеи, а про саму идею.

Я пока чист, но тот 8-ми минутный ролик где по сериям прям, боюсь что посмотрю, официальный он, не официальный, но обстоятельность мне нравится. Там вам прям с текстом, ну это я мельком пролистал. Пока в рамках "не смотрел" всё, поинтересовался просто, но думаю что посмотрю. СЛАБ ЧЕЛОВЕКъ...
ROUBCHI
21 сентября 2016, 22:09

Eddertillet написала: Удалите видео. Зачем спойлерить себе всё?

Как же всё, да там 8 минут, ну ы, вы чего из инфузории туфельки слона раздуваете, 8 минут, это ни об чём же ж ващпе?? Не, ну дамы, я КАК ВСЕ хотел, как лучше, тут ващпе вот видео БЕЗ "плюсиков" тьма, ну и я один разик решил настроению общему поддаться smile.gif smile.gif

... Не, но я НЕ МОГУ удалить. Этот много-мудрый интерфейс мне предлагает только одно, "Процитировать" smile.gif Да и не надо. Кто НЕ хочет, тот НЕ посмотрит, как настоящий индеецЪ, кто сдастся, как я, тот посмотрит, а дальше всё равно ВЫБОР, катиться ли по наклонной или остановиться smile.gif
Eddertillet
21 сентября 2016, 22:10

ROUBCHI написал:
Я пока чист, но тот 8-ми минутный ролик где по сериям прям, боюсь что посмотрю, официальный он, не официальный, но обстоятельность мне нравится. Там вам прям с текстом, ну это я мельком пролистал. Пока в рамках "не смотрел" всё, поинтересовался просто, но думаю что посмотрю. СЛАБ ЧЕЛОВЕКъ...

Это видео - просто спекуляции и размышления человека, прочитавшего спойлеры. Такого же зрителя, как все остальные. Никакой новой информации там нет. Он просто обсуждает вот это:

спойлеры первой половины сезона
Willy-Nilly
21 сентября 2016, 22:16

ROUBCHI написал: Не, но я НЕ МОГУ удалить. Этот много-мудрый интерфейс мне предлагает только одно, "Процитировать"

Вы можете:
   Спойлер!
Рядом с "Цитировать" кнопка "изменить". У вас есть немного времени, чтобы либо в форме редактирования удалить видео, либо спрятать его под спойлер с предупреждением о том, что в нем содержится.
ithaka_girl
21 сентября 2016, 22:30
Господа, будьте милосердны, прячьте под кат спойлеры и пишите хоть в двух словах, что под спойлером! А то я теперь вообще в них тыкать боюсь, т.к. неясно, где в самом деле спойлеры к новому сезону, а где просто офтоп.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 22:39

Willy-Nilly написала: Рядом с "Цитировать" кнопка "изменить". У вас есть немного времени

Знаю, конечно, много раз применял просто находя ашипки опосля. Но сейчас, секунды 3 назад, я то сообщение нахожу, а там ТОЛЬКО "Цитировать", а "Изменить" там нету вообще как класса. Чесна-чесна. Ы-ы, да что же именно в этом несчастном ролике народу ТАК не нравится-то? Так, всё, все на паузу на 8-10 минут. Я курю этот ролик. Все тут всё БЕЗ катов размещають со страшной силой тоннами, и тут ОДИН этот ролик, и вотЪ. Пауза, я смотреть пошёл на все 22 дюйма.
Eddertillet
21 сентября 2016, 22:40

ROUBCHI написал:
Знаю, конечно, много раз применял просто находя ашипки опосля. Но сейчас, секунды 3 назад, я то сообщение нахожу, а там ТОЛЬКО "Цитировать", а "Изменить" там нету вообще как класса.

Потому что времени уже много прошло.
ithaka_girl
21 сентября 2016, 22:41

ROUBCHI написал:  Все тут всё БЕЗ катов размещають со страшной силой тоннами

Ни одного спойлерного видео без ката тут не было, были только официальные промки.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 23:03
... Посмотрел, честно, прочитал весь текст. Ы-ы, народ, да это НИ ОБ ЧЁМ как класс и заведомо! Но да, автор честно так и говорит, прям вслух, "ни об чём это всё", по-английски буквально это звучит как SPECULATION. Там ТОЛЬКО текст и только те де самые картинки что вчера нам тут выложили без всякого ката, заметьте smile.gif Вот они же. И там только текст и речь, несколько фоток и никакого видео-ряда как класса.

Ну что, низачодЪ. И правильно. НИКАКИЕ спойлеры ничего не стоят, в плане заморачиваться и гадать. Я _развидел_ этот ролик (развидеть все умеют только что просмотренное? smile.gif Психологическое упражнение медитативное, не могу словами рассказать как Развидеть, но это реально. Лично мне-то поэтому НИКАКИЕ спойлеры не страшны даже если проявить слабость как вот сейчас и посмотреть) и больше пытаться не буду даже близко. Ибо ни об чём, ну фактически-то.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 23:09

ithaka_girl написала: Ни одного спойлерного видео без ката тут не было, были только официальные промки.

Ну тут "кто вам здесь считает", но я поверю на слово. Хотя, НЕ МОЖЕТ быть настолько в количестве 100500 этих "официальных" видео versus количество на последних NN страницах ветки разного контента таки БЕЗ ката. Столько официальных промо НЕ успели бы снять даже если бы их снимали круглосуточно, ну примерно, почти. Кто нам тут считает... smile.gif smile.gif

Но это видео что я ку, коллеги, ну ы, там только фотки и текст, буквально, статические фотки и много букАв, и то только 8 серий, и ВСЁ это полностью ни об чём по сравнению с реальными видео. Не парьтесь отсутствием ката, я вам клянуся smile.gif Лучше вот ПОД кат давайте текущий ВТОРОЙ сезон "Бойтесь...", ради тормозов типа меня (но НЕ одного меня).
Eddertillet
21 сентября 2016, 23:10

ROUBCHI написал:
Ну тут "кто вам здесь считает", но я поверю на слово. Хотя, НЕ МОЖЕТ быть настолько в количестве 100500 этих "официальных" видео versus количество на последних NN страницах ветки разного контента таки БЕЗ ката. Столько официальных промо тупо НЕ успели бы снять даже если бы снимали круглосуточно smile.gif smile.gif

Официальных роликов всего четыре. Кроме них, никаких других видео тут не выкладывали.
Willy-Nilly
21 сентября 2016, 23:13

ROUBCHI написал: Лучше вот ПОД кат давайте текущий ВТОРОЙ сезон "Бойтесь...", ради тормозов типа меня (но НЕ одного меня).

Так все, что касается сюжета Бойсев и так под спойлером, исключая обсуждение внешности и характеров персонажей.
ЗЫ. Плюсик не нажимайте! biggrin.gif
AgCooper
21 сентября 2016, 23:19
.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 23:19

Eddertillet написала: Официальных роликов всего четыре. Кроме них, никаких других видео

Да верю, честно. Я про вообще имел в виду, контент на 7-й сезон включая фотки и текст, ведь НЕ ВАЖЕН формат, важна суть что ЗАРАНЕЕ. И всего-то ЧЕТЫРЕ недели, что там ждать-то осталось... Ну а этот вот ролик на 7:45 никаких тайн вообще не содержит по сравнению с контентом здесь. А вот неправду я почти уверен содержит, много оной. Даже я её легко определил. Но я потом всё РАЗВИДЕЛ, мне-то лично с таким навыком не страшно smile.gif smile.gif

А KinoPoisk.ru как-то что-то от нас весь отстал безнадёжно.
Eddertillet
21 сентября 2016, 23:24

ROUBCHI написал:
Ну а этот вот ролик на 7:45 никаких тайн вообще не содержит по сравнению с контентом здесь.

Какой контент здесь? Здесь никаких спойлеров нет. Вообще. А в ролике говорят про все события первой половины сезона.

А вот неправду я почти уверен содержит, много оной. Даже я её легко определил.

Там всё в точку. Никакой неправды.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 23:36

Eddertillet написала: Там всё в точку. Никакой неправды.

А вот это? -

Спойлер!
про то что Гленна Люсилью прибили, точно же НЕПРАВДА, ну и там непонятки у самого автора, типа "по-видимому" всяких, их там несколько, "может быть" и "по-видимому"
ROUBCHI
21 сентября 2016, 23:39
... и потом, на последних минутах 6-го сезона, Ниган что говорит? Что ОДНОГО ИЗ НИХ казнит. Одного, а не ДВУХ. А ролик тот что-то нам другое говорит. Не, ну это частности, незначимые конечно, но так, раз уж речь зашла.
Eddertillet
21 сентября 2016, 23:40

ROUBCHI написал:
А вот это? -

Спойлер!
про то что Гленна Люсилью прибили, точно же НЕПРАВДА, ну и там непонятки у самого автора, типа "по-видимому" всяких, их там несколько, "может быть" и "по-видимому"

Я же говорила, автор не из головы выдумал эти спойлеры, это вообще не его спойлеры, а TSDF

ссылка

Что касается вашего вопроса под спойлером - это правда.
Eddertillet
21 сентября 2016, 23:41

ROUBCHI написал: ... и потом, на последних минутах 6-го сезона, Ниган что говорит?    Спойлер!
Что ОДНОГО ИЗ НИХ казнит. Одного, а не ДВУХ. А ролик тот что-то нам другое говорит. Не, ну это частности, незначимые конечно, но так, раз уж речь зашла.

Уберите под спойлер, пожалуйста.
ROUBCHI
21 сентября 2016, 23:51

Eddertillet написала: это вообще не его спойлеры, а TSDF

Вот по-моему единственно надёжное в этом деле - это на РЕАЛЬНЫЕ съёмки нового сезона проникнуть с камерой и там вплотную к процессу заделаться невидимым и снимать. Более железных источников чем живые съёмки просто и быть не может, верно?

Но без спойлеров, в 6-м сезоне, Ниган замочил строго ОДНОГО из наших, об чём он сам нам и говорит до того как выбирать начать. Это-то точно правда?
Eddertillet
21 сентября 2016, 23:54

ROUBCHI написал:
Но без спойлеров, в 6-м сезоне, Ниган замочил строго ОДНОГО из наших, об чём он сам нам и говорит до того как выбирать начать. Это-то точно правда?

Да.
Eddertillet
21 сентября 2016, 23:54

ROUBCHI написал:
Вот по-моему единственно надёжное в этом деле - это на РЕАЛЬНЫЕ съёмки нового сезона проникнуть с камерой и там вплотную к процессу заделаться невидимым и снимать. Более железных источников чем живые съёмки просто и быть не может, верно?

Последние несколько лет спойлеры попадали в сеть от кого-то из съемочной группы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»