Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
ROUBCHI
21 сентября 2016, 23:59

Eddertillet написала: Последние несколько лет спойлеры попадали в сеть от кого-то из съемочной группы.

Вот давить таких участников съёмочной группы. Надо же при формировании группы ПОДПИСКУ юридически-дееспособную брать со всех, О Неразглашении всяком разном. Иначе как так-то? Так можно и веру в человечество потерять ещё ДО просмотра самого продукта же ж.
ithaka_girl
22 сентября 2016, 08:49

ROUBCHI написал:
Вот давить таких участников съёмочной группы. Надо же при формировании группы ПОДПИСКУ юридически-дееспособную брать со всех, О Неразглашении всяком разном. Иначе как так-то? Так можно и веру в человечество потерять ещё ДО просмотра самого продукта же ж.

Ну естественно, берут. А толку.
Я перевожу еще и Talking Dead, и во 2 половине сезона 2 выпуска они отсняли заранее, т.к. ведущий ездил в свадебное путешествие. И соответственно видео к ним тоже дали заранее, еще до эфира - так вот его дали тоже только после подписания этого договора специально на эти 2 выпуска.
Ну а на бойсев сразу была эта расписка, потому что там все материалы дают до эфира. И это не съемочная группа, а всего лишь одна из множества студий в мире, которые их переводят!
ROUBCHI
22 сентября 2016, 10:35

ithaka_girl написала: Я перевожу еще и Talking Dead

Если здесь оффтопик, можно в личку - имеется в виду вы русскую озвучку делаете, в составе как я понимаю какой-то известной команды а-ля Кубик в Кубе или Lostfilm?? Очень интересно. Вы переводите и всё или реально озвучиваете тоже одну их ролей?

А Talking Dead выходит строго под каждую серию The Walking Dead? И он тоже переведённый есть?? Хочу. Поищу на трекерах.
ithaka_girl
22 сентября 2016, 10:42

ROUBCHI написал:

Я же писала - я не на русский перевожу, и не для любительских команд, а официальный перевод. Токин дед тоже переводят и на русский (я вижу это по общему графику переводов), но не знаю, на каком канале показывают. Оно выходит сразу после эфира очередной серии.
Kaa the boa
22 сентября 2016, 10:52
В Talking Dead, помнится, мне очень понравилась Мелисса МакБрайд (Кэрол) — хорошо отвечала на вопросы, толково, а не сумбурно, как Лорен Коэн (Мэгги). Ну и Скотт Уилсон (Хершелл) тоже был хорош.
Willy-Nilly
22 сентября 2016, 12:07

ithaka_girl написала: Ну естественно, берут. А толку.

Если не секрет, какими карами грозят за разглашение? Просто любопытно smile.gif
ithaka_girl
22 сентября 2016, 12:53

Willy-Nilly написала:

Контракт разорвут, прежде всего. Ну и штраф фирме, очевидно.
Eddertillet
22 сентября 2016, 14:41
Два интервью с июльского комик-кона - интересно, что половина группы веселится, а другая как на похоронах. Не трудно догадаться, в которой жертва Люсиль biggrin.gif

Eddertillet
22 сентября 2016, 14:41
Willy-Nilly
22 сентября 2016, 15:00

Eddertillet написала: Два интервью с июльского комик-кона - интересно, что половина группы веселится, а другая как на похоронах. Не трудно догадаться, в которой жертва Люсиль

Они их спецом так компоновали что ли? biggrin.gif
Eddertillet
22 сентября 2016, 15:55

Willy-Nilly написала:
Они их спецом так компоновали что ли? biggrin.gif

Наверно, нет))) Кто же знал, что они не смогут сдержать эмоции. Лорен и Чендлер особенно

user posted image
Willy-Nilly
22 сентября 2016, 16:00

Eddertillet написала: Лорен и Чендлер особенно

Там даже Норман в трауре, обычно он хулиганит вовсю.
Kaa the boa
22 сентября 2016, 16:06
А Карл-то уже на Modern Talking похож confused.gif .
Eddertillet
22 сентября 2016, 16:09

Willy-Nilly написала:
Там даже Норман в трауре, обычно он хулиганит вовсю.

Это с ним крайне редко бывает, да.
Eddertillet
22 сентября 2016, 16:10

Kaa the boa написал: А Карл-то уже на Modern Talking похож confused.gif .

Ему по контракту нельзя стричься.
Kaa the boa
22 сентября 2016, 16:29

Eddertillet написала: Ему по контракту нельзя стричься.

Интересно, а можно ли Ридусу по контракту мыться?
Eddertillet
22 сентября 2016, 16:30

Kaa the boa написал:

Можно, но, видимо, Норману и так нравится biggrin.gif
Willy-Nilly
22 сентября 2016, 19:27

Eddertillet написала: Можно, но, видимо, Норману и так нравится biggrin.gif

user posted image

Под катом интервью, откуда гифка biggrin.gif

Спойлер!

Eddertillet
22 сентября 2016, 20:28

Willy-Nilly написала:
Под катом интервью, откуда гифка biggrin.gif

Мне нравится, что он искренний biggrin.gif

Промо фото персонажей

Рик

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

Карл

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

Мишонн

Спойлер!
user posted image
user posted image

Дэрил

Спойлер!
user posted image
user posted image

Кэрол

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
Eddertillet
22 сентября 2016, 20:29
Мэгги

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

Гленн

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

Ниган

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

Саша

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

Тара

Спойлер!
user posted image
user posted image

Eddertillet
22 сентября 2016, 20:30
Юджин

Спойлер!
user posted image
user posted image

Спенсер

Спойлер!
user posted image
user posted image

Дуайт

Спойлер!
user posted image
user posted image

Аарон

Спойлер!
user posted image
user posted image

Абрахам

Спойлер!
user posted image
user posted image

Габриэль

Спойлер!
user posted image
user posted image
Willy-Nilly
22 сентября 2016, 20:32

Eddertillet написала: Промо фото персонажей

Кэрол и Мишон местами не похожи сами на себя smile.gif
Eddertillet
22 сентября 2016, 20:35

Willy-Nilly написала:
Кэрол и Мишон местами не похожи сами на себя smile.gif

Мишон явно в ужасе на красной фотке, а Кэрол - такая типичная Кэрол из финала сезона biggrin.gif
Willy-Nilly
22 сентября 2016, 20:35

Eddertillet написала: Ниган

Семейное фото практически biggrin.gif
Willy-Nilly
22 сентября 2016, 20:37

Eddertillet написала: Кэрол - такая типичная Кэрол из финала сезона

На второй, в красном, какая-то кокетливо-не боевая biggrin.gif
Eddertillet
22 сентября 2016, 20:40

Willy-Nilly написала:
На второй, в красном, какая-то кокетливо-не боевая biggrin.gif

Ей идет)))
ROUBCHI
23 сентября 2016, 02:00

Kaa the boa написал:

smile.gif smile.gif smile.gif +100500! Не-не, мыться это так, косметика, ему по контракту СТРОГО обязательно только что убитых змей кушать сырыми и получать удовольствие, а так же норма по мочению в сортире кроликов и белок обязательная прописана в контракте... А, ну и СПАТЬ строго тоже по норме, столько-то часов в неделю smile.gif
ROUBCHI
23 сентября 2016, 02:03

Kaa the boa написал: В Talking Dead, помнится, мне очень понравилась Мелисса МакБрайд (Кэрол) — хорошо отвечала на вопросы, толково, а не сумбурно, как Лорен Коэн (Мэгги). Ну и Скотт Уилсон (Хершелл) тоже был хорош.

Таки ХДЕ Talking Dead скачать? Пусть без озвучки но может хоть с English subtitles. Ищу вот...
ROUBCHI
23 сентября 2016, 02:11

Eddertillet написала:
ROUBCHI: Но без спойлеров, в 6-м сезоне, Ниган замочил строго ОДНОГО из наших, об чём он сам нам и говорит до того как выбирать начать. Это-то точно правда?
Да.

Вот тогда реально не сходится, потому что, в том вот неспрятанном под спойлер мною вчера неофициальном ролике, где, якобы, всё правда (лично я совершенно не верю процентам 90 что там увидел напрочь, но тут написали что не-не, надо верить), тогда как объяснить -

Спойлер!
... ТАМ вроде как убитых ДВОЕ, а не ОДИН, там говорят сразу же про пару, Гленн и рыжий сержант
Eddertillet
23 сентября 2016, 02:15

ROUBCHI написал:
Вот тогда реально не сходится, потому что, в том вот неспрятанном под спойлер мною вчера неофициальном ролике, где, якобы, всё правда (лично я совершенно не верю процентам 90 что там увидел напрочь, но тут написали что не-не, надо верить), тогда как объяснить -

Спойлер!
... ТАМ вроде как убитых ДВОЕ, а не ОДИН, там говорят сразу же про пару, Гленн и рыжий сержант

Спойлер!
Я не хочу подробно описывать, но вторая жертва не была запланирована. Что-то произойдет, заставив Нигана убить еще одного.
ROUBCHI
23 сентября 2016, 02:43

Eddertillet написала:
   Спойлер!
Я не хочу подробно описывать, но вторая жертва не была запланирована. Что-то произойдет, заставив Нигана убить еще одного.

Спойлер!
А-а, тогда всё ОКеюшки, не надо описывать, если НЕ запланировано на последних минутах 6-го сезона то тогда жертв за весь 7-й сезон хоть 20 может быть, терпение, терпение...
Kaa the boa
23 сентября 2016, 03:21

ROUBCHI написал: Таки ХДЕ Talking Dead скачать? Пусть без озвучки но может хоть с English subtitles.

Не встречал субтитров, так смотрел.
ROUBCHI
23 сентября 2016, 03:28

Kaa the boa написал:
Не встречал субтитров, так смотрел.

OK, но таки где смотрел? В смысле не TV-показ реального времени,
а Offline или Online но опосля показа...
Eddertillet
23 сентября 2016, 03:36

ROUBCHI написал:
OK, но таки где смотрел? В смысле не TV-показ реального времени,
а Offline или Online но опосля показа...

Здесь выпуски онлайн

ссылка

Как менялась пятерка Атланты

user posted image
Kaa the boa
23 сентября 2016, 04:03

ROUBCHI написал: OK, но таки где смотрел? В смысле не TV-показ реального времени, а Offline или Online но опосля показа...

Разумеется, они обычно выкладываются там же, где и соответствующие серии.
ROUBCHI
23 сентября 2016, 04:19

Kaa the boa написал:
Разумеется, они обычно выкладываются там же, где и соответствующие серии.

Ы-ыы, где конкретно? Где сами серии-то я хорошо знаю ибо это достаточно ТОЛЬКО РуТрекер и Кинозал, ну первый с вне-российским IP естественно (мне для этого не надо никаких Обходов, оно как-то САМО все блокировки обходит), но ТАМ ЖЕ на этих ресурсах никак не выкладываются Talking Dead, мне уж и без титров и без озвучки подавай, сойдёт...

О. Выше ссылка. Буду ку. Это же сказка, пока я жду НЕ старта 7-го сезона как вы тут зачем-то все ждёте, а жду его ПОЛНОГО выхода с озвучкой и титрами ВСЕХ 16-ти эпизодов, правильно? Что делать-то ещё, "Бойтесь..." я жду полного 2-го сезона на днях уже, но это 15 серий, на сутки, а дальше как жить-та...
Eddertillet
23 сентября 2016, 04:20

ROUBCHI написал: жду его ПОЛНОГО выхода с озвучкой и титрами ВСЕХ 16-ти эпизодов

До апреля будете ждать? biggrin.gif
ROUBCHI
23 сентября 2016, 04:30

Eddertillet написала:
До апреля будете ждать?  biggrin.gif

Вот сейчас НЕ ПОНЯЛ?! Твою же ж... Какой апрель, они первую серию 23-го октября крутят, так? Ну и, 16 серий это за 6 секунд под Рождество можно по 100500 раз успеть же ж... Не-не-не (холодный пот ручьями утирая), вы так не шутите... Шьорт, неужели правда до апреля??..

PS. Но ДА, я ВСЕ полностью 6 сезонов отсмотрел ЗА РАЗ, ПРАВОСЛАВНО потому что надо, Истинно-Аутентично - все 6 сезонов скачал РАЗОМ за пол-дня, о сериале НИЧЕГО не читав заранее никак, сразу проверенные раздачи с правильными титрами и звуками, потом 3 недели я считайте на Луне smile.gif Да я качая 6-ть сезонов тупо мужества НЕ набрался узнать что сезонов НЕ 6 будет, не справился с самим собой... Вот же ж маньячество, прости Господи, не так ли, теперь Talking Dead все сезоны хочу...
Eddertillet
23 сентября 2016, 04:39

ROUBCHI написал:
Вот сейчас НЕ ПОНЯЛ?! Твою же ж... Какой апрель, они первую серию 23-го октября крутят, так? Ну и, 16 серий это за 6 секунд под Рождество можно по 100500 раз успеть же ж... Не-не-не (холодный пот ручьями утирая), вы так не шутите... Шьорт, неужели правда до апреля??..

После первых восьми серий у них, как всегда, хиатус - до середины февраля. Сезон закончится в апреле.
ROUBCHI
23 сентября 2016, 04:41

Eddertillet написала:
Здесь выпуски онлайн
ссылка

Пробую. Шьорт, НЕ дают. Там окно рекламы какой-то, либо залогиниться куда-то нужно, либо зарегиться там же, либо какой-то Premium куда-то, а крестиком нафик закрываешь, так тупо ничего не происходит. Что делать, зарегиться?? У меня просто особо почти что нету никакого анти-вируса/шпиона, не люблю я их всех, а там по той ссылке как-то оно не спешит мне просто так всё показывать. Или зарегиться но там вирусов и шпиёнов нет и можно потом смотреть всё-всё??
ROUBCHI
23 сентября 2016, 04:44

Eddertillet написала:
После первых восьми серий у них, как всегда, хиатус - до середины февраля. Сезон закончится в апреле.

Разбивают "вдребезги пополам" (с) Жванецкий да ещё и с перерывом в ВЕЧНОСТЬ?? Вот ы, говорил я себе, не спешить с этим, ждал ВСЕГО Доктора Хауса (совсем всего) и совсем весь Lost, и не умер же ж.
Eddertillet
23 сентября 2016, 04:46

ROUBCHI написал:
Пробую. Шьорт, НЕ дают. Там окно рекламы какой-то, либо залогиниться куда-то нужно, либо зарегиться там же, либо какой-то Premium куда-то, а крестиком нафик закрываешь, так тупо ничего не происходит. Что делать, зарегиться?? У меня просто особо почти что нету никакого анти-вируса/шпиона, не люблю я их всех, а там по той ссылке как-то оно не спешит мне просто так всё показывать. Или зарегиться но там вирусов и шпиёнов нет и можно потом смотреть всё-всё??

Вы выбирайте серию и нажимайте на фиолетовую ссылку рядом с желтой надписью "Watch it here".
Kaa the boa
23 сентября 2016, 05:33

ROUBCHI написал:
Ы-ыы, где конкретно? Где сами серии-то я хорошо знаю ибо это достаточно ТОЛЬКО РуТрекер и Кинозал, ну первый с вне-российским IP естественно (мне для этого не надо никаких Обходов, оно как-то САМО все блокировки обходит), но ТАМ ЖЕ на этих ресурсах никак не выкладываются Talking Dead, мне уж и без титров и без озвучки подавай, сойдёт...

На забугорных трекерах беру, там же, где серии. Например, eztv.
ithaka_girl
23 сентября 2016, 08:28
У меня такое предчувствие, что в первой серии нам вообще не покажут, на кого приземлилась Люси, а покажут что-нибудь вообще левое - серию-флешбэк, или про кого-нибудь, кто не на поляне, как они любят.
Willy-Nilly
23 сентября 2016, 11:50

Eddertillet написала: Как менялась пятерка Атланты

Занятно, Гленн практически не изменился. Кстати, то же самое с характером персонажа. Основная идея со второго сезона - Мэгги и ее благополучие. Ничего кроме этого он не демонстрирует.

Eddertillet написала: До апреля будете ждать?

3d.gif И ругаться на спойлеры.

Eddertillet написала: Вы выбирайте серию и нажимайте на фиолетовую ссылку рядом с желтой надписью "Watch it here".

Там иногда глюк происходит и редирект на левый сайт.

ithaka_girl написала: У меня такое предчувствие, что в первой серии нам вообще не покажут, на кого приземлилась Люси, а покажут что-нибудь вообще левое - серию-флешбэк, или про кого-нибудь, кто не на поляне, как они любят.

Это же не Моффисов Шерлок biggrin.gif Вряд ли они осмелятся на подобное. Но, если честно, что-нибудь такое я бы посмотрела. Чисто ради реакции зрителей 3d.gif
ROUBCHI
23 сентября 2016, 14:15

ithaka_girl написала: У меня такое предчувствие, что в первой серии нам вообще не покажут, на кого приземлилась Люси, а покажут что-нибудь вообще левое - серию-флешбэк, или про кого-нибудь, кто не на поляне, как они любят.

Например, покажут выделенную серию про историю и прошлое Нигана, откуда есть взялся он, и кто такая была Люсиль. Ниган если там так надолго прописаться собрался, то как новый ключевой и корневой персонаж он заслуживает выделенного ознакомительного флешбека.

Но, очень вряд ли что "вообще не покажут". Я ставлю на то, что в первой серии уж кто убит на поляне точно станет ясно. И ставлю на то, что первая серия продолжит строго с поляны, с последних минут 6-го сезона, но НЕ примитивно с первых же кадров прям как и не уходили, а не совсем сразу, сначала пойдёт какая-нибудь замануха-ответвление. Вот я так ставлю.
ROUBCHI
23 сентября 2016, 14:22

Willy-Nilly написала:
3d.gif  И ругаться на спойлеры.

Не-не, если уж решаться оптом ждать, то придётся очень чётко понимать какой степени адская пытка это будет. ОК, честно скажу, боюсь я погорячился - не, НЕ хватит у меня пороха и характера реально и весь сезон подождать, да и даже всю первую половину оптом. Не сдюжу. Хочется же иногда что-то обсудить здесь, по новой фактуре, и всё такое, да? - А решиться ждать полностью 8 или 16 серий это естественно мужество слишком неслабое нужно. Раньше я НЕ "ждал" всего целиком, а просто не интересовался а о сериале узнавал УЖЕ когда все 6 сезонов вышли. Это две большие разницы, мне раньше не нужно было "ждать" вообще, старт интереса происходил уже по окончанию показа smile.gif
ROUBCHI
23 сентября 2016, 14:31

Kaa the boa написал:
На забугорных трекерах беру, там же, где серии. Например, eztv.

EZTV доступен (сейчас это eztv.ag, хотя на самом деле вроде как его прикрывали 10 раз в районе 2007-2015 гг.), там Talking Dead есть, но нет первого их сезона почему-то. А так идея отличная. А просто можно ещё крупные трекеры какие есть поинтересоваться, которые именно по сериалам бы специализировались и где долго хранится, включая самые ранние 1-е сезоны?
Eddertillet
23 сентября 2016, 14:49

Willy-Nilly написала:
Занятно, Гленн практически не изменился. Кстати, то же самое с характером персонажа. Основная идея со второго сезона - Мэгги и ее благополучие. Ничего кроме этого он  не демонстрирует.

Ну у него еще был бзик на спасении людей. Тара, Ноа, Николас. И Рика в самой первой серии он спас biggrin.gif

Жаль, что ему дали убить человека в шестом сезоне. Он был единственным из группы, кто еще не убивал.
Eddertillet
23 сентября 2016, 14:53

ROUBCHI написал:
И ставлю на то, что первая серия продолжит строго с поляны, с последних минут 6-го сезона, но НЕ примитивно с первых же кадров прям как и не уходили, а не совсем сразу, сначала пойдёт какая-нибудь замануха-ответвление. Вот я так ставлю.

Я тоже так думаю.
Вообще эту серию снимали - как тайную сперцоперацию проводили biggrin.gif Пять ночей на поляне подряд, с шатрами, блокирующими обзор, актеров привозили на машинах с затемненными стеклами. Ну и death dinner после съемок...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»