Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
ROUBCHI
26 сентября 2016, 22:53

Eddertillet написала: Рик точно нигде не был. И его мир сейчас - это Александрия, Хиллтоп, Королевство, Святилище и еще пара поселений. И это огромный мир, по нынешним меркам.

Это ОГРОМНЫЙ мир? Вот жаль если так ибо мне НЕРЕАЛЬНО представить. Это не только не "огромный мир", это НЕ МИР вообще. Это КРОХОТНЫЙ кусочек внутри США. Американец если попав под раздачу, НОРМАЛЬНЫЙ человек, был на Аляске, в Лас-Вегасе, Чикаго, был в природных парках, каньонах, в горах и в пустынях - он НИКОГДА не примет вышеозначенного не просто огромным. Он будет ЗНАТЬ насколько это реально микроскопическая территория.
Eddertillet
26 сентября 2016, 22:56

ROUBCHI написал:
Американец если попав под раздачу, НОРМАЛЬНЫЙ человек, был на Аляске, в Лас-Вегасе, Чикаго, был в природных парках, каньонах, в горах и в пустынях

Это вы всех, кто нигде не был, в ненормальных записали? Ну спасибо.

Рик и по США не поездил. Во втором сезоне они с Лори об этом говорили - что как-то собрались посмотреть каньоны, проехали несколько часов, но малышу Карлу стало плохо, и они вернулись назад.
ROUBCHI
26 сентября 2016, 23:06

Eddertillet написала: Это вы всех, кто нигде не был, в ненормальных записали? Ну спасибо.

НЕТ, честно нет. Запятая НЕ там. Я конкретно имел в виду "нормальный" американец, взрослый, с памятью. ОБЫЧНЫЙ. Кстати у них реально ничего нет сверхъестественного в том что американец НЕ ОСОБО знает мир вне США. Я был без понятия что НЕ выезжать из США до среднего возраста это НЕ сверхъестественно потому что это ЕСТЬ сверхъестественно воистину. Многие там, очень, массово, никуда не ездили за пределы США. Мне как русскому, фотографу и больше 15 лет в ЕС живущему, это непонятно но когда был в Атланте я увидел что это такое. Воочию. Люди счастливые, взрослые, среднего возраста, НЕ выезжали из США и не жужжат. В ЕС это нереально. Как и в России. В СССР люди наизнанку выворачивались чтобы того, хоть на недельку.

Рик и по США не поездил. Во втором сезоне они с Лори

Да. НЕ УСПЕЛ до раздачи. Это очень жаль. Но он пытался, хотел. Он прекрасно ЗНАЕТ что все их три локации это НОЛЬ территории. И знание это не откусить.
Eddertillet
26 сентября 2016, 23:16

ROUBCHI написал:
Я был без понятия что НЕ выезжать из США до среднего возраста это НЕ сверхъестественно потому что это ЕСТЬ сверхъестественно воистину.

Да неужели? А по-моему, это нормально - не выезжать. И нормально - выезжать. Кому как нравится.

В ЕС это нереально. Как и в России.

В России нереально? Еще как реально.
Willy-Nilly
26 сентября 2016, 23:17

ROUBCHI написал: вот Мерл помнит что были негры например, демократы,

Мерл это помнил пару месяцев как бэмс случился. А потом стало пофиг.

ROUBCHI написал: МЕНЯ возьмём.

Не возьмем. biggrin.gif

Ваш личный опыт и выводы, сделанные на его основе, не являются мерилом оценки стремления искать приключений на свою пятую точку для персонажей сериала. По всей видимости, у них есть свой опыт и свои предпочтения (авторские).

Иными словами, все понимают, что у вас все срослось с путешествиями и переездом в другую страну, но это не значит, что оно всем поголовно нужно и все герои телесериала массово должны повторить ваш опыт 3d.gif

Кстати, хотите данные по международной миграции? Это к вопросу о желающих попутешествовать и поискать от добра добра.
Под катом картинка со статистикой, в миллионах человек на 2013 год.
   Спойлер!
user posted image

Легко посчитать какой процент от населения того или иного региона готов на поиски райской жизни.

ROUBCHI
26 сентября 2016, 23:21

Eddertillet написала: Да неужели? А по-моему, это нормально - не выезжать. И нормально - выезжать. Кому как нравится.

Это ДА, я про то, что это может не нравиться smile.gif Но вообще конкретно у меня там были выходные, да, ничего особенного банально но гостеприимные они меня вывезли ЗА пределы Атланты. "На воды". Пригороды и природа. Где ОНИ СЕЙЧАС, НАШИ зайки, примерно, наверное. Там вот я осознал что внутри всех США из них тупо НЕ выезжать это НЕ есть необычно smile.gif Просто поговорив, поинтересовавшись немного там, сям.

В России нереально? Еще как реально.

В России попав под раздачу я бы думал про Байкал и Камчатку. Где я не побывал ни разу. Реально. ЗНАНИЕ это печальки.
Eddertillet
26 сентября 2016, 23:28

ROUBCHI написал:
Там вот я осознал что внутри всех США из них тупо НЕ выезжать это НЕ есть необычно smile.gif Просто поговорив, поинтересовавшись немного там, сям.

Это везде нормально, не только в США.
ROUBCHI
26 сентября 2016, 23:35

Willy-Nilly написала: Мерл это помнил пару месяцев как бэмс случился. А потом стало пофиг.

Вот и отлично же. Он стал ЛУЧШЕ, демократичнее, он забил на расизм, он стал БОЛЬШЕ американцем, чем он был smile.gif Ай?! Не прелесть ли?

Не возьмем. biggrin.gif Ваш личный опыт и выводы, сделанные на его основе

Но мы же тут все человеки, человекам по поводу ЛИЧНОГО опыта как классу, свойственно что-то такое. Всегда. На самом деле я НЕ проецирую ТУДА прям конкретный какой-то мой там опыт или его отсутствие. Но НЕИЗБЕЖНО потому что я смотрел 6 сезонов и "Бойтесь..." смотрю БЛИЗКО К СЕРДЦУ, буквально, иначе меня тупо не вставляет, я по-видимому себя как-то ПРОЕЦИРУЮ. Но не, опыт не так важен, у меня во ВСЁМ что выше на NN страницах, не более чем "Я художник, Я ТАК ВИЖУ". И вот тут право всё-таки имею. "ТАК ВИДЕТЬ" smile.gif

мерилом оценки стремления искать приключений на свою пятую точку

А где у меня когда я и грешен, что-то проецирую, искать приключений? У меня НЕТ личного сверх-опыта прям поиска оных, есть только ЖИЗНЕННЫЙ опыт общий и есть видение, НАВЕДЁННОЕ тем что я либо ну очень близко к сердцу смотрю сериал либо НЕ смотрю его ващпе.

Иными словами, все понимают, что у вас все срослось с путешествиями и переездом в другую страну

МНОГОЕ как минимум срослось, по-видимому, но не так чтобы прям ДОГМА. Хотя не худшая догма. Но попади я под эту раздачу в России меня бы ГЛОТАЛО ИЗНУТРИ, наверное, что я так и не побывал на Байкале, не выезжая даже из России. А НЕ побывал потому что выехал на постоянку и не до того стало как-то.

Это к вопросу о желающих попутешествовать и поискать от добра добра.

ОГО. Прям ого. Не, но какие-то цифры в столбце Северная Америка ХИЛЫЕ относительно Европы. А. Стоп, или это как раз не странно а очень СХОДИТСЯ с моими впечатлениями и опытом. А-а. Но,

процент от населения того или иного региона готов на поиски райской жизни.

Не, стоп, а почему сразу РАЙСКОЙ? Вот вовсе не, та статистика НЕ меряет степень Адскости жизни в исходнике и Райскости в назначении, надо сказать что такое-то померять нереально ващпе.
ROUBCHI
26 сентября 2016, 23:38

Eddertillet написала: Это везде нормально, не только в США.

Абсолютно НЕРЕАЛЬНО в Нидерландах. Совершенно, причём не по среднему возрасту, и не внутри-Европы, а факт выезда в сознательном возрасте или с родителями в несознательном ЗА континент как класс. Так. Интересно, как бы здесь Апокалипсис этот проистекал-то?? В голландском обычном городке. Точно так же слабо-реально это в Москве. Но ДА, и вот тут США кардинально от Москвы и Нидерландов отличаются smile.gif
Willy-Nilly
26 сентября 2016, 23:40

ROUBCHI написал: Вот и отлично же. Он стал ЛУЧШЕ, демократичнее, он забил на расизм, он стал БОЛЬШЕ американцем, чем он был

Не совсем. Просто это потеряло значение для него. Он выпал из своего социального слоя, где все эти убеждения и предрассудки были характерной чертой, нормой.
Eddertillet
26 сентября 2016, 23:41

ROUBCHI написал:
Интересно, как бы здесь Апокалипсис этот проистекал-то?? В голландском обычном городке.

Я как-то не вижу связи между туристическими поездками и зомби-апокалипсисом confused.gif
ROUBCHI
26 сентября 2016, 23:43

Willy-Nilly написала: Не совсем. Просто это потеряло значение для него. Он выпал из своего  социального слоя

Во. Вот мне немного и страшно, а как бы Я пережил выпадение из МОЕГО социального слоя когда БЭМС?? Ибо у меня в отличие от Мерла, далее Elite Mode ON, ОН, слой, прямо ЕСТЬ, и прямо СИЛЬНО ТОНЬШЕ толщина оного слоя прям ощутимо на глаз чем этот слой у Мерла. Мне было бы ПРОЩЕ чем Мерлу или строго наоборот? Ибо для меня оный "слой" НЕ формальность, а это адски критично. Потому что я НЕ пробовал другого слоя никогда ни разу.
Eddertillet
26 сентября 2016, 23:47

ROUBCHI написал:
Потому что я НЕ пробовал другого слоя никогда ни разу.

Тяжело бы вам пришлось в ЗА.
ROUBCHI
26 сентября 2016, 23:47

Eddertillet написала: Я как-то не вижу связи между туристическими поездками и зомби-апокалипсисом  confused.gif

Не прямо между этим всем. А просто Нидерланды все по территории как Джорджия или меньше, да. А МИР увидели по ЮНОСТЬ они поголовно ВСЕ сильно больше чем ВСЯ Джорджия по средний возраст. Вот как тут быть при Апокалипсисе? smile.gif
ROUBCHI
26 сентября 2016, 23:49

Eddertillet написала: Тяжело бы вам пришлось в ЗА.

Шьорт, а если мне бы попытаться к СВОИМ прибиться?? Слой тонок НО это слой как, профессионально, а так у меня соседи тут есть русскоговорящие...
Eddertillet
26 сентября 2016, 23:50

ROUBCHI написал:
Вот как тут быть при Апокалипсисе? smile.gif

Эээ... Выживать. Там, где безопаснее, вдали от больших городов, там, где меньше зомби, больше оружия, больше еды. Границы и страны больше не важны. Прежний опыт, а особенно желания и првычки значения не имеют.
ROUBCHI
26 сентября 2016, 23:55
УРА Я ПОНЯЛ! Ура! Во. Я бы наконец-то СБРОСИЛ уровень холестерина в крови, у меня он процентов на 15-20 выше чем надо, а ещё... ДВЕ мечты у меня - при отсутствии или просто очень малой Силе Воли БРОСИТЬ КУРИТЬ на одном только Желании (не путать Желание и Силу Воли ибо желание АДСКОЕ и давно), а ещё вес сбросить с 96 до 78-80 кг. Во! Ваш этот Апокалипсис, как думаете, ведь получилось бы? А то БЕЗ оного фиг прям. А хочется очень НО хочется чтобы НЕ напрягать излишне Силу Воли, это НЕ совсем моё. А при Апокалипсисе я так понимаю это СРАЗУ не вопрос?
ROUBCHI
27 сентября 2016, 00:11

Eddertillet написала: Эээ... Выживать. Там, где безопаснее, вдали от больших городов, там, где меньше зомби, больше оружия, больше еды. Границы и страны больше не важны. Прежний опыт, а особенно желания и првычки значения не имеют.

Ну ОДИН опыт значение имеет, у меня есть опыт по АК-47 и ПМ-у 9мм. Ну как прям "опыт", ну 1992 год, Сборы, да. Но прям риальна, правда не по живому, косметический факт такой, но лучше чем ничего?? Да, и ГДЕ скажите в ЕС оружие-то взять??! Во. В самом деле, где? Тут не США вам, тут Законы принципиально другие как и в России, но мне кажется что в России НЕ ОСОБО проблемы бы возникли, а в Нидерландах-то где оружие взять?? Да, и похудеть ведь получится без силы воли, да?
ROUBCHI
27 сентября 2016, 00:15

Eddertillet написала: Эээ... Выживать. Там, где безопаснее, вдали от больших городов

Ну у меня получилось бы вдали от больших городов, но не уверен, городок а-ля деревня и прям на крупном очень шоссе ЕС-уровня, но город в 12км. весьма крупный однако. Не Амстердам но прям город с тьмой шоссе и очень крупным кафедральным собором. От меня на велике я легко ку. Пригодиться могло бы, кстати. Велики тут без проблем, но НЕТ оружия прям ващпе. Только у Полиции. Ы но они тут НЕ США-шная Полиция. Так. Пора РЕМЕЙК СЕРИАЛА делать! Поверьте, при отсутствии оружия это будет адский ремейк!
ROUBCHI
27 сентября 2016, 00:19
... всё-всё, спокойно, у меня в 110 километрах от дома реальный Атлантический Океан. Только это Северный он, ХОЛОДНЫЙ, но зато здесь на ШЕЛЬФЕ есть в береговой линии (но ДАЛЕКО, пешком не доплыть никак) НЕФТЕ-добыча. Внутри океана открытого но ВИДНО с берега в ясную погоду. Так, куда деваться? 110 км, и они похоже будут ОЧЕНЬ непростыми, но хоть тогда-то разрешат без штрафов ПРЕВЫШАТЬ СКОРОСТЬ наконец-таки??
Eddertillet
27 сентября 2016, 00:35

ROUBCHI написал:хоть тогда-то разрешат без штрафов ПРЕВЫШАТЬ СКОРОСТЬ

Вернитесь в реальность. К нашим баранам biggrin.gif

user posted image
Willy-Nilly
27 сентября 2016, 00:36

Eddertillet написала: Вернитесь в реальность. К нашим баранам

haha.gif
Простите, рука соскользнула.
Агнцы же. Часть из которых жертвенная. biggrin.gif
Eddertillet
27 сентября 2016, 00:37

Willy-Nilly написала:
haha.gif

Я специально biggrin2.gif
Eddertillet
27 сентября 2016, 00:39

Willy-Nilly написала:
Агнцы же. Часть из которых жертвенная. biggrin.gif

Кстати, насчет агнцев. В первой серии будет одна сцена ну точь-в-точь из библии, из Ветхого Завета. Гимпл любит библейские аллюзии.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 00:54
АППАРАТНЫЙ ДАМП ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ КИРДЫКА В ЕС

... нет, НЕ спокойно, я пока часа два буду собирать чемодан (ДОКУМЕНТЫ на дом, собственность, ипотеку, все рабочие документы, компы, мои бумаги тьма, ну там одежды как в командировку, макароны и рис вечно-лежащие, да, ТАК как-то??) - вспомнил, у меня не ПОРТ в 110 километрах а берег просто приличный, с пляжами. ПОРТ есть в Роттердама крупнейший на Континенте, туда?? Но там ИТАК бардак я так понимаю, Евро-Порт так называемый)... Так, так, соображать. А, мне вот что - корпоративное авто, НЕ РАЗБИТЬ и припарковать надёжно. ПОНЯЛ! Аэропорт Амстердама, я тормоз! Межконтинентальный, огромный. Так, 83 километра, о. И их-то я с закрытыми глазами долечу, не впервой очень. О. Так, а сейчас семья в Москве, кто куда? Меня один, их трое, с тёщей четверо, поэтому Я К НИМ, верно? 5 или 6 рейсов в сутки, а я Frequent Flyer поэтому уж в бизнес-класс не проблема, значит...

... сразу тут в 1.5 км супермаркет крупный, но будет ли открыт? Сразу там бельгийского тёмного пива ТЬМУ затарить, совсем отличного, и чтоб КАЛОРИЙНО, их же шоколад, мудро?? Авто набить... СТОП, а в рейс-то я это всё как возьму?? Кредитка, ЛЮБОЙ багаж как Frequent Flyer... Шьорт в СПЕШКЕ сложно будет в аэропорту с парковки переть на вылет! А НАДО! Семья любит купленное в супермаркете а я НЕ могу помереть не выпив бельгийского тёмного пива правильного, в Москве такого фиг или дорого.

83 км ЛЕЧУ без штрафов туда, ЧАС но это ЕСЛИ вокруг Амстердама НЕ возникнет проблем, а так же от меня туда. Так. Слушайте, слушайте, там же НЕ СРАЗУ зомби попрут?? У меня СУТКИ на сборы и планирование есть? У нас тут МОРГОВ в аэропорту нет, больниц куда в Амстердаме но НЕ в аэропорту! Я как Frequent Flyer вообще за кресло могу не беспокоиться а прямо ехать, так... Ну вот. ВОТ. Ходячих ещё НЕТ, Аэропорт НЕ закроют ни здесь НИ ТАМ, верно? Вопрос, а ОТКУДА И КОГДА Я УЗНАЮ ЧТО ВООБЩЕ НАЧАЛОСЬ?? Что сирена будет? Тут есть, Атомной Тревоги как минимум. Так. Не, но КАК вообще оповестят, КТО узнает и поймёт? Нужно время, на работе поставить НЕДОСТУПНОСТЬ в Календаре, там, штук 15 звонков, скайп с Москвой, и тогда выезжать только.

Ну вот. Ну народ, АЛТАНТИЧЕСКИЙ КРУИЗНЫЙ ЛАЙНЕР мною тут лелеемый адски наверное при РАБОТЕ аэропорта пока отменяется! Сначала семью с Москвы, ВИЗЫ у всех есть, ОК... А я вам тут Рай расписал... Не, но в Амстердаме есть круизные лайнеры НО мне тут сказали подальше от крупных городов, так? А там лайнеры НЕ совсем прям навскидку крупные. Какие-то, однако есть, но пассажирский терминал на центральном вокзале его, я был не раз (конференц-зал), но НЕ УВЕРЕН что прокатит. А Роттердам порт крупнейший но НЕ круизный, я понял, да. А в Амстердаме на центральном вокзале - что, СРАЗУ АдЪ ПРЯМ и не соваться?? Да там и не припаркуешься, гораздо легче в аэропорту.

Ну что, ЛЕГКО я учусь выживать?? Где бы спонсора РЕМЕЙКА СЕРИАЛА найти в Европе??
Willy-Nilly
27 сентября 2016, 00:54

Eddertillet написала: Кстати, насчет агнцев. В первой серии будет одна сцена ну точь-в-точь из библии, из Ветхого Завета. Гимпл любит библейские аллюзии.

Око в смысле?
Eddertillet
27 сентября 2016, 00:56

Willy-Nilly написала:
Око в смысле?

Спойлер!
Нет, Авраам и Исаак
ROUBCHI
27 сентября 2016, 00:57

Eddertillet написала: Вернитесь в реальность. К нашим баранам  biggrin.gif

Ы-ыы люди, но сериал же ПРО ВООБЩЕ! Вот, я про ЕвроСоюз, ТУТ сценарий. Нам НЕ показали в основном сериале как всё СТАРТУЕТ реально! Хотя в Бойтесь... показали было самое начало. Но я уж извините, добросовестный ЗРИТЕЛЬ. А вы ВООБРАЗИТЕ себе ЕвроСоюз всё это, где НЕТУ ОРУЖИЯ в каждом доме и даже ещё его меньше!
Willy-Nilly
27 сентября 2016, 00:58

Eddertillet написала:  Спойлер!

Еще месяц... Хочется уже все обещанное увидеть наконец.
Eddertillet
27 сентября 2016, 00:59

ROUBCHI написал:
Ы-ыы люди, [b]но сериал же ПРО ВООБЩЕ!

Не знаю, про какое вы "вообще". Для меня сериал - про кокретных людей, поэтому "Бойтесь" не нравится - люди не те.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:01

Willy-Nilly написала: Агнцы же. Часть из которых жертвенная. biggrin.gif

Вот стоять тут всем быцЪ насчёт агнцев! Я ПЫТАЮСЬ! У вас так же РАЗВИТО воображение?? Вы все где, в России? Это БЛИЖЕ к ЕвроСоюзу чем к США, поймите, в России НЕТУ оружия в первые часы в каждом доме. Вот. А у меня СРАЗУ драма - в данный момент я тут семья в Москве! Это ТАКАЯ драма, ну сделайте скидочку, у меня сразу СЛОЖНОСТЬ территориальная. Во. Ну см выше. На момент дампа оперативной памяти я ещё жив? УЖЕ вылетел Амстердам-Москва, да? Только честно мне тут!
Eddertillet
27 сентября 2016, 01:04

Willy-Nilly написала:
Еще месяц... Хочется уже все обещанное увидеть наконец.

Мне тоже. Надеюсь, серия будет 90 минут.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:05

Eddertillet написала: Не знаю, про какое вы "вообще".

Я про такой же, тот же Апокалипсис, но в ЕвроСоюзе плюс Россия! Про тоже самое но если я НЕ полицейский, если я прям ну СОВСЕМ не он... А что? Ещё больше крови и драмы!

Для меня сериал - про кокретных людей, поэтому "Бойтесь" не нравится - люди не те.

Не, но в Бойтесь... США-то у вас такие же, Ходячие такие же, так? Только там НА СТАРТЕ реально старт самый, это очень ценно. У них-то Рик был в отключке. А здесь у меня и в Бойтесь... - у нас с ПЕРВОЙ СЕКУНДЫ извольте...
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:07

Eddertillet написала: Вернитесь в реальность. К нашим баранам  biggrin.gif

А что там Двайт на фотке-то делает?? Он каким боком в Калашный Ряд ключевых героев попал? Хоть и красавчег, да.
Willy-Nilly
27 сентября 2016, 01:08

Eddertillet написала: Мне тоже. Надеюсь, серия будет 90 минут.

Мне кажется, полянку с последствиями сделают двойной серией, как было со стадом в начале шестого сезона. Хотя, все эти ч/б флэшбеки несколько раздражали в тот раз.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:09

Eddertillet написала: Мне тоже. Надеюсь, серия будет 90 минут.

Вроде стандартная серия 45-47 минут а первая и последняя длинные но НЕ 90 минут, не, а примерно час же, минут 65 если точнее. Первая и последние именно серии. Час ноль четыре, ноль пять.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:10

Willy-Nilly написала: Мне кажется, полянку с последствиями  сделают двойной серией, как было со стадом в начале шестого сезона. Хотя, все эти  ч/б флэшбеки несколько раздражали в тот раз.

Не-не пусть будут, черно-белые флешбеки и под тёмное пиво идут бельгийское отлично и вообще вводят в настрой.
Willy-Nilly
27 сентября 2016, 01:10

ROUBCHI написал: А что там Двайт на фотке-то делает??

Антагонист для Дэрила же. Равно как Ниган - на момент стояния на полянке - антагонист для Рика.
Willy-Nilly
27 сентября 2016, 01:11

ROUBCHI написал: Вроде стандартная серия 45-47 минут а первая и последняя длинные но НЕ 90 минут, не, а примерно час же, минут 65 если точнее. Первая и последние именно серии. Час ноль четыре, ноль пять.

История про стадо была рассказана в двух первых сериях. Не в одной.
Eddertillet
27 сентября 2016, 01:13

Willy-Nilly написала:
Мне кажется, полянку с последствиями  сделают двойной серией, как было со стадом в начале шестого сезона. Хотя, все эти  ч/б флэшбеки несколько раздражали в тот раз.

Первые серии всегда длинные и финалы тоже - финал 6-го сезона например. Еще серия-флешбек про Моргана была длинной.
Eddertillet
27 сентября 2016, 01:15

Willy-Nilly написала:
История про стадо была рассказана в двух первых сериях. Не в одной.

Вообще-то в одной. "First time again" (первая серия, 90 минут с рекламой, 60 минут без) - это про стадо. Вторая серия, "JSS" - про атаку волков на Александрию.

ссылка
Willy-Nilly
27 сентября 2016, 01:17

Eddertillet написала: Вообще-то в одной. "First time again" (первая серия, 90 минут с рекламой, 60 минут без) - это про стадо. Вторая серия, "JSS" - про атаку волков на Александрию.

Точно, склероз по всей видимости. Помню только, что по времени было долго.
Eddertillet
27 сентября 2016, 01:18

Willy-Nilly написала:
Точно, склероз по всей видимости. Помню только, что по времени было долго.

Это из-за черно-белых вставок. Меня они тоже раздражали.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:22
КАСТИНГ ЕВРО-РЕМЕЙКА, фотки подставьте и отретушируйте сами

- Миронов (СЫН конечно)
- Безруков
- Панин который правильный старший
- Панин который неправильный молодой
- Дюжев
- Вдовиченков
- Михалков (ТОТ САМЫЙ а БЕЗ него денег же НЕ будет!)
- Дочка Михалкова (а БЕЗ неё денег же НЕ будет!)
- Галкин (блин, но он же умер?)
- Курицын ("Меч")
- Флёров ("Меч" и "Бессонница")
- Мерзликин
- Смольяников
- Серебряков
- Мадянов

Так, так... По возрасту всех охватил мужчин-персонажей?? ВСЁ вроде?

Женщин добавьте скорее. Гусева ("Бригада"), больше НЕКОМУ вроде...

Не-не, это я российское кино НЕ смотрел с подтверждающими правило исключениями лет 12 буквально, а то б и последние лет 16 НЕ смотрел.
Eddertillet
27 сентября 2016, 01:23

ROUBCHI написал: КАСТИНГ ЕВРО-РЕМЕЙКА, фотки подставьте и отретушируйте сами

Создайте отдельную тему для этого, ладно?
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:25

Eddertillet написала: Создайте отдельную тему для этого, ладно?

Суровые вы фсе прям ващпе... Не, РАНО ЕЩЁ. Пусть бюджет выделят сначала.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:30

Eddertillet написала: Создайте отдельную тему для этого, ладно?

... но вы только ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, вообразите при адекватном бюджете правильно отретушированные точно так же как тут выше ФОТКИ, да это Линкольны отдыхают, курят нервно за дверью! Вот ТОТ кастинг именно что я прикинул. ТОГО ЖЕ самого, полный ремейк но российская глубинка, локации Подмосковье, Москва и одна-две в Европе одновременно (чтобы и Бойтесь... сразу ку). И потом здесь вы же сказали Линкольн НЕ вечен, а у нас все перечисленные (кроме Галкина, царствие ему) ТОЧНО согласятся играть хоть 20 сезонов. Интересно только КТО из них всё-таки Ниган а кто Рик? smile.gif
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:33

Willy-Nilly написала: История про стадо была рассказана в двух первых сериях. Не в одной.

НОВЫЙ и очень корневой Ниган и тут могут тоже 2 серии сделать, с перебивками, конечно, флеш-форвардами даже, не только флеш-беками. Замануха правильная.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 01:46

Eddertillet написала: Вообще-то в одной. "First time again" (первая серия, 90 минут с рекламой, 60 минут без) - это про стадо.

Ни фига се у вас там РЕКЛАМЫ??! Немудрено запутаться. Про стадо да, не две же серии? Не, не суть, но вы как можете это всё с рекламой-то смотреть?? То, что мы смотрим это ДО вставок рекламы, по-другому не может быть. Искусство ОБЯЗАНО принадлежать народу бесплатно и безвозмездно, я вот смотрю всё БЕЗ рекламы, и русское, и нерусское, не представляю как иначе. Русское ТВ тоже, только без рекламы. Тут никаких компромиссов, время подождать озвучки не считается таковым.
Eddertillet
27 сентября 2016, 01:52

ROUBCHI написал:
Не, не суть, но вы как можете это всё с рекламой-то смотреть??

Я смотрю без рекламы. А продолжительность серии говорю такую, как указано на сайте AMC.

Искусство ОБЯЗАНО принадлежать народу бесплатно и безвозмездно

А деньги на сериал AMC из воздуха должен брать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»