Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Kaa the boa
27 сентября 2016, 02:03

Eddertillet написала: А деньги на сериал AMC из воздуха должен брать?

AMC — кабельщики, они должны по подписке работать. То есть, без рекламы.
Eddertillet
27 сентября 2016, 02:06

Kaa the boa написал:
AMC — кабельщики, они должны по подписке работать. То есть, без рекламы.

У них все сериалы с рекламой.
LeAnOr
27 сентября 2016, 02:33

ROUBCHI написал: Ну что, ЛЕГКО я учусь выживать??

Просто купи себе шлем заранее. И всё. wink.gif
Kaa the boa
27 сентября 2016, 05:24

Eddertillet написала: У них все сериалы с рекламой.

Жулики!
ithaka_girl
27 сентября 2016, 08:15

ROUBCHI написал:
Вроде стандартная серия 45-47 минут а первая и последняя длинные но НЕ 90 минут, не, а примерно час же, минут 65 если точнее. Первая и последние именно серии. Час ноль четыре, ноль пять.

Ну вот финал Бойсев будет - щас посчитаю - 87.5 минут без финальных титров и рекламы.
Willy-Nilly
27 сентября 2016, 10:14

ithaka_girl написала: Ну вот финал Бойсев будет - щас посчитаю - 87.5 минут без финальных титров и рекламы.

И стоит финал такого увеличения по времени? Или
   Спойлер!
Тревис так будет рыдать все 90 минут, а Мэдисон будет смотреть на это?
ROUBCHI
27 сентября 2016, 10:39

Eddertillet написала: А деньги на сериал AMC из воздуха должен брать?

Точно знаю, что НЕ из моего кармана, и не только AMC. Деньги пусть берут из рекламы которую крутят во время показа новостей и реалити-шоу, да и всего остального что кто-то смотрит вообще по ТВ. Но вообще я итак плачу за быстрый Интернет кому-то а миллионы кто смотрит ТВ платят им подписку.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 10:41

LeAnOr написала: Просто купи себе шлем заранее. И всё. wink.gif

У меня уже есть строительная каска с моего студенчества, исправная, сидит нормально, оранжевая к тому же, очень по-голландски. Но остальное-то тело как...
ROUBCHI
27 сентября 2016, 10:42

ithaka_girl написала: Ну вот финал Бойсев будет - щас посчитаю - 87.5 минут без финальных титров и рекламы.

Чистых полтора часа это серьёзно, да, ну ждём чего-то МЕГА-эпичного, не иначе smile.gif
ithaka_girl
27 сентября 2016, 11:25

Willy-Nilly написала: И стоит финал такого увеличения по времени?

Они просто объединили две серии, я их переводила как две отдельные. Ну порыдают, конечно. Не без этого. Ника тоже будет много.
Velec
27 сентября 2016, 12:03
Я думал, что серия, где на гостинице зажглись буквы, последняя. А там еще что-то будет?
Willy-Nilly
27 сентября 2016, 12:04

Velec написал: Я думал, что серия, где на гостинице зажглись буквы, последняя. А там еще что-то будет?

Вышла 13-я уже.
Eddertillet
27 сентября 2016, 13:54

ROUBCHI написал:
Деньги пусть берут из рекламы которую крутят во время показа новостей и реалити-шоу

У них нет новостей и реалити-шоу, только фильмы и сериалы.
Velec
27 сентября 2016, 14:07
А я тут смотрю всю неделю, как ФОКС интригует в тизерах - показывают какого-то персонажа, к нему подходит Ниган, считалочка, на персонажа направляется бита, он поднимает голову, смотрит на Нигана, и удар. Уже почти всех перебили. biggrin.gif
Eddertillet
27 сентября 2016, 14:10

Velec написал: А я тут смотрю всю неделю, как ФОКС интригует в тизерах - показывают какого-то персонажа, к нему подходит Ниган, считалочка, на персонажа направляется бита, он поднимает голову, смотрит на Нигана, и удар. Уже почти всех перебили.  biggrin.gif

Да, эти промки про каждого персонажа сняли, даже про Рика.
ROUBCHI
27 сентября 2016, 22:32

Eddertillet написала: У них нет новостей и реалити-шоу

О, ну и славно, я завидую им - ЗНАЧИТ деньги им тупо НЕ нужны ну просто никак, либо пусть они у всякого Бого-Мерзкого ТНТ учатся как надо зарабатывать. Хотя и там, не на мне зарабатывать, чур. Стоящее всё без рекламы и бесплатно точно так же как любой фильм или сериал. Пусть блокируют что угодно, вопрос всегда решается, российский ли IP, не российский ли - Тут я как Ниган - НАРОДУ принадлежит? Значит принадлежать и будет, музыка в оригинальном качестве, любая кино-продукция в любом разрешении, книги в электронном виде, Гусары Денег Не Берут-с . Не потому конечно что прям мне вот нечем было бы заплатить, ну конечно же есть чем. А потому что ну Ыы smile.gif

только фильмы и сериалы.

Ну значит ТЕ кто смотрят по ТВ с рекламой пусть и платят. Правильно. Как и за Бого-Мерзкое ТНТ smile.gif

ПО ТЕМЕ - 3-й сезон "Бойтесь..." будет?? smile.gif Это я со скрипом зубовным на середине 2-го застрял, смотрю мужественнейше, беспощадно. ТЯЖКО, основного сериала я УЖЕ бы 1-2 сезона посмотрел бы целиком, вот честно
ROUBCHI
27 сентября 2016, 22:44

Velec написал: А я тут смотрю всю неделю, как ФОКС интригует в тизерах - показывают какого-то персонажа, к нему подходит Ниган, считалочка

Ну ы, ну подождите же ж уже до старта, меньше 4-х недель smile.gif Кстати уже как, коллеги, разведали, РуТрекер, КиноЗал, ЧЬЯ озвучка профессиональная, с английскими титрами и оригинальным звуком, кто будет ВОВРЕМЯ с минимальной дельтой по времени стабильно раздавать??
LeAnOr
27 сентября 2016, 23:24

ROUBCHI написал: У меня уже есть строительная каска с моего студенчества, исправная, сидит нормально, оранжевая к тому же, очень по-голландски. Но остальное-то тело как...

А на остальное тело и не надо. Зомби можно убить только точным выстрелом в голову. wink.gif
Velec
27 сентября 2016, 23:34

LeAnOr написала:
А на остальное тело и не надо. Зомби можно убить только точным выстрелом в голову. wink.gif

Еще можно сжечь. Или раздробить в дробилке для веток. Или просто насадить на кол - не убьет, но нейтрализует. wink.gif
ROUBCHI
28 сентября 2016, 01:49

LeAnOr написала: А на остальное тело и не надо. Зомби можно убить только точным выстрелом в голову. wink.gif

Ы-ыы НАРОД, ауу! 8-я серия "Бойтесь..." - Зомбей МОЖНО _НЕ_ УБИВАТЬ _ВООБЩЕ_ и поиметь адский профит в виде собственной жизни спасения, как главный герой! Вам за ВСЕ тут 100500 страниц переписки совсем НЕ приходила в голову мысль что Ходячих можно НЕ УБИВАТЬ В ПРИНЦИПЕ и не жужжать при этом??
ROUBCHI
28 сентября 2016, 01:55

Velec написал: Еще можно сжечь. Или раздробить в дробилке для веток. Или просто насадить на кол - не убьет, но нейтрализует.  wink.gif

Ни пойму вот я, а ЗАЧЕМ ИХ УБИВАТЬ-то обязательно? Их можно ПОЛЬЗОВАТЬ же! И я давно об этом говорил, так тут МАЛО ТОГО что их можно БУКВАЛЬНО в упряжки впрягать и землю вспахивать, МАЛО ТОГО что сделав тупо из железок Белку-в-Колесе нужно РАДИУСА из Ходячих можно ЭЛЕКТРИЧЕСТВО динамо-методом гнать, чуть ли не ПИВО ВАРИТЬ из/на них можно, так нет, особо если ТАЛАНТУ от них набраться ИХ ЖЕ можно пользовать ЛЮДЯМ для ЗАЩИТЫ ОТ ЛЮДЕЙ! Не людям убивать Ходячих а НЕ убивая ИХ защищаться ОТ людей, народ, это ну не гениально ли??
ROUBCHI
28 сентября 2016, 02:08
8-я серия "Бойтесь..." - ВОТ! Мне тут говорили про то, что, ну примерно, кто же БРОСИТ ДЕТЕЙ ради Экспансии, ради НОВЫХ территорий и всё прочее, только что, да? ВОТ ВАМ НАТЕ - СЫН, умница, ЗАБИЛ НА МАТЬ, неадекватную уже почти настолько же насколько Крис (ПОЧТИ!), или точнее симметрично неадекватная МАТЬ бросила И собственного ребёнка И собственного БойФренда (который кстати НЕ смог бросить своё дитя, надеюсь это временно, ибо ТАКОЕ дитя надо бы), а ребёнок брошенный этой чокнутой на 35 процентов головы мамашей всего-то 100 нищих километров новой территории и новой земли ОСВОИЛ и легко (правда почти не померев, но он не парился) нашёл место покруче Адександрии и покрупнее её В РАЗЫ, где, заметьте, в ДИКОЙ первобытной ИТАК до Апокалипсиса Мексике, в пригороде ДО-исторической Тихуаны, процветает УЛИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ то есть бизнес, и где НЕТ Риков-маньяков! (хотя шьорт побьери Рик ВЕЗДЕ найдётся, да?) И это не в АДСКИ цивилизованных США, это в ДИКОЙ, буквально каменного века итак, Мексике! А в США народ 6 сезонов тусил и мигрировал ради Александрии где ни собственной торговли нет, ни достаточной хоть минимально территории, ни народа, ни безопасности...
ROUBCHI
28 сентября 2016, 02:27

LeAnOr написала: А на остальное тело и не надо. Зомби можно убить только точным выстрелом в голову. wink.gif

ИЗ ЧЕГО СТРЕЛЯТЬ-ТО в ЕвроСоюзе, в Нидерландах, а?! Вы понимаете что США это НЕ ВЕСЬ мир и что ДО Апокалипсиса в ОСТАЛЬНОМ мире, в отличие от США, представьте имелся как бы ЗАКОН, вообще-то? Согласно которому, в остальном мире, включая город-герой Москву и 10 часовых поясов России, вам никак НЕ валяются пачками в любом мусорном баке и в любой канаве, на улице и в домах, ни вам гранатомёты, ни вам танки, ни вам АК-47, ни вам ружья ДАЖЕ охотничьи, ни вам пистолеты любые, ДАЖЕ травматические. Вы в 15-миллионной Москве навскидку китайскую подделку под обычный ПМ, будете МЕСЯЦ искать, а когда найдёте её намертво заклинит через 6 минут боя! Вот. А вы говорите. Надо ДРУЖИТЬ с Ходячими ПРОТИВ людей! Как в "Бойтесь...".
Kaa the boa
28 сентября 2016, 02:36

ROUBCHI написал: ни вам АК-47

Спокойствие, только спокойствие... Допустим, АК-47 уже не так просто найти, но АК-74 разных модификаций выпущено и отправлено на склады столько, что можно вооружить десять российских армий. В нужное время приходи да вывози.
VitMir
28 сентября 2016, 02:40

ROUBCHI написал:
ИЗ ЧЕГО СТРЕЛЯТЬ-ТО в ЕвроСоюзе, в Нидерландах, а?! Вы понимаете что США это НЕ ВЕСЬ мир и  что ДО Апокалипсиса в ОСТАЛЬНОМ мире, в отличие от США, представьте имелся как бы ЗАКОН, вообще-то? Согласно которому, в остальном мире, включая город-герой Москву и 10 часовых поясов России, вам никак НЕ валяются пачками в любом мусорном баке и в любой канаве, на улице и в домах, ни вам гранатомёты, ни вам танки, ни вам АК-47, ни вам ружья ДАЖЕ охотничьи, ни вам пистолеты любые, ДАЖЕ травматические. Вы в 15-миллионной Москве навскидку китайскую подделку под обычный ПМ, будете МЕСЯЦ искать, а когда найдёте её намертво заклинит через 6 минут боя! Вот. А вы говорите. Надо ДРУЖИТЬ с Ходячими ПРОТИВ людей! Как в "Бойтесь...".

То есть слов оружейка и арсенал ты в принципе не знаешь?
Eddertillet
28 сентября 2016, 02:51

ROUBCHI написал:  в ДИКОЙ первобытной ИТАК до Апокалипсиса Мексике, в пригороде ДО-исторической Тихуаны, процветает УЛИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ то есть бизнес

И где нет воды. Антисанитария. Где заболевших (не укушенных, а просто больных) выкидывают за забор к ходячим. Нет уж, спасибо.

Velec
28 сентября 2016, 08:51

ROUBCHI написал:
Ни пойму вот я, а ЗАЧЕМ ИХ УБИВАТЬ-то обязательно? Их можно ПОЛЬЗОВАТЬ же!

Не надо так нервничать. Во-первых, нельзя сравнивать зомби из Бойсев с зомбями из Ходячих - они разные. Во-вторых, ты правда прочитал все страницы? Потому что мы уже обсуждали разные варианты. В том числе случаев, когда в Ходячих кто-то использовал зомби для своих целей.
Дело в том, что правила их "функционирования" подчиняются воле авторов и не всегда понятны. Конечно, есть варианты с использованием в качестве тягловой силы, но они нестабильны, опасны и воняют. В сериале их уже использовали в качестве боевых и телохранителей - это самый странный случай, когда они тупо идут на цепи перед владельцем, не только не пытаясь его загрызть, пусть даже у них нет нижней челюсти (непонятно, как наличие челюсти связано с желанием напасть на человека, если у них нет соображалки, а только тупые рефлексы), но и каким-то образом отвлекая внимание других зомби от хозяина.
К тому же, показанные люди не в полной мере использую даже более простые, бесшумные и безопасные технологичные устройства, типа солнечных панелей, для получения электроэнергии, ограничиваясь чаще всего оружием и автомашинами. Но в дальнейшем будут люди (по крайней мере, в комиксе), которые живут среди зомби. И, возможно, появятся те, кто будет использовать их в других целях, в том числе в колесе или упряжи.
ithaka_girl
28 сентября 2016, 09:27

Velec написал: они разные

Чего это они разные? Те самые, голубчики. Это один мир.
Velec
28 сентября 2016, 10:03

ithaka_girl написала:
Чего это они разные? Те самые, голубчики. Это один мир.

Мир один, но в Бойсях они еще свеженькие и большей частью целые. Хотя, опять же непонятно, гниют они или мумифицируются и как их физическое состояние влияет на скорость и силу.
AgCooper
28 сентября 2016, 10:05

ROUBCHI написал: МОЖНО _НЕ_ УБИВАТЬ _ВООБЩЕ

ROUBCHI написал: ЗАЧЕМ ИХ УБИВАТЬ

И незачем так орать! (с)
МОДЕРАТОРИАЛ:
В правилах форума ясно прописано про размер шрифта и выделение
AgCooper
28 сентября 2016, 10:12
Фрэнк Дарабонт подает в суд на AMC с требованием выплатить ему недополученное от прибыли канала от показа "Ходячих мертвецов" в сумме 280 миллионов долларов, на которые он имеет право по контракту, где было прописано, что режиссер должен был получать порядка 10% прибыли после вычетов.
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 10:34

ROUBCHI написал: ради Экспансии, ради НОВЫХ территорий и всё прочее, только что, да? ВОТ ВАМ НАТЕ

Вы опять раскорячились между двумя разными понятиями.

Так экспансия или все-таки миграция? 3d.gif

Словарик что-ли под рукой держите...

Ник ушел бродяжничать, практически не имея цели. Ушел потому что предыдущее место обитания было разрушено не без участия его группы biggrin.gif Ничего там не расширяют в плане территорий. Их всех гонит банальная нужда в крове и пище.

ROUBCHI написал: Вы в 15-миллионной Москве навскидку китайскую подделку под обычный ПМ, будете МЕСЯЦ искать,

Если вы не знаете где искать, это не означает автоматически, что оружия в городе нет.

VitMir написал: То есть слов оружейка и арсенал ты в принципе не знаешь?

Не знает. Обычно я пишу определения 3d.gif С примерами.

Eddertillet написала: И где нет воды. Антисанитария. Где заболевших (не укушенных, а просто больных) выкидывают за забор к ходячим. Нет уж, спасибо.

Он еще не досмотрел до этого момента! Это аккурат была та серия, где Ник только вышел из аптечки и увидел кучу народа. Но забавно получилось biggrin.gif
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 11:31
user posted image

Залипательно 3d.gif
Eddertillet
28 сентября 2016, 14:36

Willy-Nilly написала:
Залипательно 3d.gif

Видно, подружились они с Остином (Дуайт) biggrin.gif
Eddertillet
28 сентября 2016, 14:39

Willy-Nilly написала:
Если вы не знаете где искать, это не означает автоматически, что оружия в  городе нет.

На первых порах оно не так уж и нужно. Мишонн вон вообще ни разу не стреляла)) Оно против людей больше нужно, чем против зомби.
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 14:59

Eddertillet написала: На первых порах оно не так уж и нужно. Мишонн вон вообще ни разу не стреляла)) Оно против людей больше нужно, чем против зомби.

Не могу вспомнить, в сериале нам рассказывали, откуда у Мишон сабелька?

Пробегаюсь по комиксам сейчас. Для сериала взяли все характеры, сделали фарш и слепили заново biggrin.gif Занятно вышло. Но комиксовый Рик мне нравится больше.
Eddertillet
28 сентября 2016, 15:14

Willy-Nilly написала:
Не могу вспомнить, в сериале нам рассказывали, откуда у Мишон сабелька?

Кажется, был флешбек, как она в каком-то доме увидела катану на стене (вскоре после смерти ее ребенка).
Eddertillet
28 сентября 2016, 15:15

Willy-Nilly написала:
Пробегаюсь по комиксам сейчас. Для сериала взяли все характеры, сделали фарш и слепили заново biggrin.gif Занятно вышло. Но комиксовый Рик мне нравится больше.

Я даже не знаю, нравится ли мне сериальный Рик (у меня к нему полно претензий), но мне нравится, как играет Энди, и вообще интересно смотреть, особенно, когда он страдает biggrin.gif
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 15:50

Eddertillet написала: мне нравится, как играет Энди, и вообще интересно смотреть, особенно, когда он страдает  biggrin.gif

Я чисто о персонаже, к Линкольну я тепло отношусь еще с Реальной любви и Afterlife smile.gif

Вообще, больше люблю, когда он зверствует. Такая злобная язва у него получается. Когда страдает, он стекленеет, будто надрался biggrin.gif
Eddertillet
28 сентября 2016, 16:02

Willy-Nilly написала:
Вообще, больше люблю, когда он зверствует. Такая злобная язва у него получается.  Когда страдает, он стекленеет, будто надрался biggrin.gif

Ох, не скоро мы дождемся, чтобы он снова зверствовал 3d.gif

Если его так трясло в финале, не представляю, что в первой серии будет. Он чуть сознание не терял от ужаса.
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 16:08

Eddertillet написала: Если его так трясло в финале, не представляю, что в первой серии будет. Он чуть сознание не терял от ужаса.

У Рика вообще с головой не очень, слабое место что называется - то глюки, то бешенство. Было бы интересно взглянуть, что Ниган делал бы с конкретно сумасшедшим Риком biggrin.gif
А так, в первой серии будет рыдать и пребывать в шоке, что ему еще остается - ребенок же, считай, в заложниках. Занятная эволюция: если с губернатором он еще пытался разговаривать и торговаться, к людям взывал, то тут его явно парализовало.
Magvamp
28 сентября 2016, 16:56

Willy-Nilly написала: Занятная эволюция: если с губернатором он еще пытался разговаривать и торговаться, к людям взывал, то тут его явно парализовало.

Ну, с Губером так себе сравнение. У него народ по большей части простой люд был, подробностей темных делишек и зверств всяких не знал, либо не желал знат, преторианцы не в счет. Часть вроде даже с Риком уходила потом (если не путаю), а у Нигана все отморозки, все повязаны кровью, агитировать бесполезно.
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 17:05

Magvamp написал: Ну, с Губером так себе сравнение. У него народ по большей части простой люд был, подробностей темных делишек и зверств всяких не знал, либо не желал знат, преторианцы не в счет. Часть вроде даже с Риком уходила потом (если не путаю), а у Нигана все отморозки, все повязаны кровью, агитировать бесполезно.

Я имею в виду последний визит губернатора. После него с Риком только Тара пересеклась.
Да и маловероятно, что Рик мог сориентироваться на месте по поводу настроений прибывших с Губернатором бойцов. Он просто пытался вести переговоры, цепляясь за что попало. Сейчас он этого не делает, там только страх виден. Может быть, в первой серии еще все как-то перевернут, но пока вариантов не видно.

Рик, как мне кажется, уже перешел от доброго слова к только пистолету. И когда у него пистолета не оказывается, он впадает в транс.
Он даже с придурочными каннибалами все равно разговаривал - да, ни на что не надеясь, тянул время, угрожал, как-то рыпался. А тут полный ступор.
Eddertillet
28 сентября 2016, 17:22

Willy-Nilly написала:
А так, в первой серии будет рыдать и пребывать в шоке, что ему еще остается - ребенок же, считай, в заложниках. Занятная эволюция: если с губернатором он еще пытался разговаривать и торговаться, к людям взывал, то тут  его явно парализовало.

Он настолько был уверен в себе, так гордился собой за несколько часов до этого, а тут - бам... Полный ступор.
Eddertillet
28 сентября 2016, 17:24

Willy-Nilly написала:
Он даже с придурочными каннибалами все равно разговаривал - да, ни на что не надеясь, тянул время, угрожал, как-то рыпался. А тут полный ступор.

Писала, не видела вашего сообщения, как мысли сходятся biggrin.gif

Рик в трейлере Мэгги клялся, что всё будет хорошо, а теперь чувствует, что подвел ее и ребенка.
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 17:28

Eddertillet написала: Писала, не видела вашего сообщения, как мысли сходятся

Энди был весьма убедителен, по всей видимости, и сумел показать так, чтобы все было понятно smile.gif

Eddertillet написала: Рик в трейлере Мэгги клялся, что всё будет хорошо, а теперь чувствует, что подвел ее и ребенка.

Он еще когда ту компанию увидел, которая вроде должна быть в безопасности, вообще поплыл.
Eddertillet
28 сентября 2016, 17:34

Willy-Nilly написала:
Энди был весьма убедителен, по всей видимости, и сумел показать так, чтобы  все было понятно smile.gif

Очень убедителен. Даже когда в кадре его не было, а Ниган к нему обращался, было слышно его прерывистое дыхание, и даже как зубы стучат.

Он еще когда ту компанию увидел, которая вроде должна быть в безопасности, вообще поплыл.

Ну хотя бы постарался сделать вид, что не знает Мишонн. И когда Ниган с Карлом разговаривал, сидел тихо.

А как, кстати, Ниган догадался, что Карл его сын? 3d.gif
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 17:38

Eddertillet написала: А как, кстати, Ниган догадался, что Карл его сын?

Карл на отца смотрел. И Рика перекашивало, когда Ниган к ребенку подходил.

С другой стороны, я не думаю, что Ниган пренебрегает разведкой smile.gif
Magvamp
28 сентября 2016, 18:01

Willy-Nilly написала: Я имею в виду последний визит губернатора. После него с Риком только Тара пересеклась.

Ну, там как-никак Рик за стенами тюрьмы был, шансы были спастись хоть кому-то, а тут на м коленях со стволами в затылок, какая уж агитация! biggrin.gif

Willy-Nilly написала: Он даже с придурочными каннибалами все равно разговаривал - да, ни на что не надеясь, тянул время, угрожал, как-то рыпался. А тут полный ступор.

Тут верно, но с Терминусами у Рика заточка из щепы в рукаве была, он так и надеялся, что освободится и покромсает, кого сможет, а у Нигана шансов никаких, и он это ясно понял, отсюда и ступор.
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 18:51

Magvamp написал: Тут верно, но с Терминусами у Рика заточка из щепы в рукаве была, он так и надеялся, что освободится и покромсает, кого сможет

Там еще первый эпизод был, когда они убежать не смогли. Leader - archer - samurai - kid

user posted image

Рик подчинился, но не отупел.

Ну и еще эпизод, немного раньше. Ситуация практически идентичная нашей полянке.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»