Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
ROUBCHI
28 сентября 2016, 23:00

Willy-Nilly написала: Так почитайте. Или предлагаете вам все 150 выпусков пересказать?

Только не это! smile.gif И их смотрю я даже больше 150-ти. Только номерных 158, но там ещё Мишонн Special, несколько Negan Special, куча всяких "anniversary", Survivor's Guide в нескольких частях, Script Book'и какие-то, это что за кошмар-та такой... smile.gif Так а ЗАКОНЧЕНЫ комиксы, всё, новых не будет??
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 23:09

ROUBCHI написал: Да, ибо в случае с Морганом он оппонентов вырубает, не убивая, одною палкой, ничего не перезаряжая, в этом его фишка.

Это была цитата вообще-то.

ROUBCHI написал: Так а ЗАКОНЧЕНЫ комиксы, всё, новых не будет??

Вам уже несколько раз говорили, что не закончены. Но можете также воспользоваться Википедией как источником информации.
ROUBCHI
28 сентября 2016, 23:15

Willy-Nilly написала: В каждой избушке свои погремушки. В США есть традиция вооружаться, в России ее нет. ... большей части населения это не интересно, вот и все

Да, начнись сейчас заварушка так в России МАССОВО наготове у народа будут только газовые баллончики, перцовые всякие вот эти, слезоточивые, и то, НЕ нервно-паралитические даже. Надо бы вот что - процент и количество выживших не ОДНУ цифирь как здесь на весь шарик абстрактный, а разделить по континентам хотя бы процент, отдельно США, отдельно Россия и отдельно ЕС. Я бы ОЧЕНЬ хотел посмотреть РАЗНИЦУ выживабельности (как процента) между оными. Возможно ОЧЕНЬ поучительная закономерность будет, и ПОТОМ, когда всё встанет на круги своя, когда всё назад ку, законодатели-то в России может быть реально прям ЗАДУМАЮТСЯ на предмет законов о личном оружии, упрощения процедур и т.п.
Willy-Nilly
28 сентября 2016, 23:22

ROUBCHI написал: Надо бы вот что

В другом подфоруме. Арсенал к вашим услугам, например biggrin.gif
Eddertillet
28 сентября 2016, 23:26

ROUBCHI написал:
и ПОТОМ, когда всё встанет на круги своя

Ничего уже не станет на круги своя. В живых осталось полпроцента населения.
VitMir
28 сентября 2016, 23:31

ROUBCHI написал:
Не-не, народ, ну я в курсе про Воинские Части и про Склады. Но я про ЛЮДЕЙ которые попали под раздачу. ГДЕ ЭТО у вас на улице или дома человек возьмёт и найдёт хотя бы пестик обычный?? smile.gif А до СКЛАДОВ гы, ну народ, вы шо, они, склады эти прям из дома вышел, на метро пара остановок, и вперёд, ворота открыты?? smile.gif

Да лана, прям вчера родился wink.gif, магазины это больше за патронами для личного гладкоствола и холодным оружием типа мачете, а вот любой опорняк, райотдел, рувд принесёт тебе и другу-участковому со дружинники из полицайской оружейки профит в десяток стволов (Рик там и отоварился в первой серии, кста), перемножь на их количество и с таким добром выжившим уже можно будет держать осаду или не спеша двигать к танчикам серьезному арсеналу, где бравые гвардейцы, гремя огнём, сметая блеском стали...
ROUBCHI
28 сентября 2016, 23:31

Eddertillet написала: Ничего уже не станет на круги своя. В живых осталось полпроцента населения.

Но АГОНИЮ-то саму по себе можно сделать как можно более зрелищной, мучительной и вяло-текущей, да smile.gif
ROUBCHI
28 сентября 2016, 23:39

VitMir написал: Да лана, прям вчера родился, любой опорняк, райотдел, рувд принесёт тебе и другу-участковому со дружинники профит в десяток стволов,

Да, конструктивно, не спорю, но я не об ЗАРАНЕЕ зная прикуп переехать жить в Сочи, я об опосля когда первый ШОК пройдёт от осознания что это все реально серьёзно и т.п. А перекрестится русский мужик очень НЕ сразу, а когда реально грянет гром, то есть первые Ходячие уже появятся. А тогда и на улицу-то дойти до этих вот Объектов будет целым делом. И я тут ещё боюсь что все други-участковые, ОВД и райотделы ВНЕЗАПНО уже войдут в режим Человек Человеку Сам Себе Злобный Баклан, уже на социально-природном уровне, а вот ЭТО кранты...

выжившим уже можно будет держать осаду или не спеша двигать к танчикам серьезному арсеналу, где бравые гвардейцы, гремя огнём

вот тут честно снимаю шляпу! Вот это ПОЗИТИВ, воистину, так и надо. Про двигаться к "танчикам" я вообще обеими руками ЗА, я сам-то лично по смежной части, я им тут в США Круизные Лайнеры занимать предлагал, выходя на берег Майами ближнего к Атланте, крупные на 2000-5000 душ, и НОЕВ КОВЧЕГ по полной программе. НО идею я не сам родил, честно нет, идея из сериала "Бойтесь..." но там яхточка простая, я пошёл сильно дальше smile.gif Но стоп! Смею напомнить из начала того же "Бойтесь..." что эти ваши (их, в США) бравые гвардейцы САМИ же ПЕРВЫМИ забили на Долг и давай Грабить Корованы и сваливать оптовыми подразделениями. У нас будет как-то по-другому? smile.gif
ROUBCHI
28 сентября 2016, 23:50

VitMir написал: профит в десяток стволов (Рик там и отоварился в первой серии, кста)

О. Вот это практически главное. Надо НЕ абы что там где искать с соседями скучковавшись, НЕТ, искать надо именно своего РИКА, а не пару стволов и всё на чудо надеяться. Нужен свой Рик! Но где в современной Москве и России на ВСЕХ по группам разбивши найдёшь в 21-м веке 100500 русских Риков, разве что в Дагестане!? Остались одни Шейны в лучшем случае, и то не факт, остались одни Аароны (вот их много) или в лучшем случае Дэрилов десяток (тайга-то она большая, да)... А так стратегия ясна, надо искать Рика, и чтобы тот нашёл стволы уже, да.
ROUBCHI
28 сентября 2016, 23:58
(всё, на сегодня по-моему это Венец Творения, на тему выживания например в России) - НА БЕЗРЫБЬЕ И САМ РАКОМ РИКом СТАНЕШЬ!
ROUBCHI
29 сентября 2016, 00:02
Локация ЛАГЕРЯ для Москвы и Области: РУБЛЁВКА, Рублёво-Успенское Шоссе, а?? Слушайте, точно, ТАМ-ТО народ умеет СТЕНЫ строить, заборы адские, вот там и надо лагерь ку. А Хозяев - НА МОРОЗъ, народ давно бы итак их хотел выкинуть оттуда... А нам лагерь, там группа человек 50 влезет в каждое жилище.
Velec
29 сентября 2016, 00:19

ROUBCHI написал: Локация ЛАГЕРЯ для Москвы и Области: РУБЛЁВКА, Рублёво-Успенское Шоссе, а??

Вполне. Там, насколько я помню статьи в журналах, есть дома с бункерами, оборудованными всякими ништяками, от автономных электрогенераторов до фильтровальных установок воды и воздуха.
LeAnOr
29 сентября 2016, 00:32

Velec написал: Вполне. Там, насколько я помню статьи в журналах, есть дома с бункерами, оборудованными всякими ништяками, от автономных электрогенераторов до фильтровальных установок воды и воздуха.

И до Кубинки с танчиками недалеко. wink.gif Плюс, куча войсковых частей рядом.
ROUBCHI
29 сентября 2016, 01:32

Velec написал: Вполне. Там, насколько я помню статьи в журналах, есть дома с бункерами, оборудованными всякими ништяками, от автономных электрогенераторов до фильтровальных установок воды и воздуха.

Ну что-то такое там у хозяев жизни вполне есть, в их дворцах, просторные подвалы всякие уж точно. А уж огнестрел-то ТАМ точно водиться должен!

"Мир хижинам, война дворцам" (с) Французская Революция, YO!

Ффсех с Рублёвки ВОН на мороз в лес к Ходячим, пусть сами в Лондон добираются кто ещё не там! Чаяния НАРОДА русского многострадального вековые, наконец-то, воплотим, а охрану их к нам, вместе с их оружием.
ROUBCHI
29 сентября 2016, 01:43

LeAnOr написала: И до Кубинки с танчиками недалеко. wink.gif Плюс, куча войсковых частей рядом.

Точно, ну не то чтобы два шага, но есть такое, а ещё кроме танчиков АЭРОДРОМ целый, во! Пилотов и танкистов себе возьмём а их ВСЕХ оборотней, продажных генералов - на мороз, ну или обратно в свои Дагестан и Чечню где наживались в 1990-х пусть убираются, преступники! Во, вот такие методы выживания мне уже начинают прям нравиться. Веселее чем им там в США. Да-да, ужо ж мы пошерстим весь этот гнилой муравейник!
ROUBCHI
29 сентября 2016, 01:50
Как вы относитесь к Резкому Обострению Классовой Борьбы В Период Зомби-Апокалипсиса?? Ну там выше пара примеров уже, да? Я думаю это дело! В США пусть как низшие существа выживают примитивно-биологически, а в России, я уверен, ПОД общий замес ТАКОЕ веселье начнётся... Да-да, вот по этому поводу огнестрела нужно много.
ROUBCHI
29 сентября 2016, 10:06

Willy-Nilly написала: Вам уже несколько раз говорили, что не закончены. Но можете также воспользоваться Википедией как источником информации.

ВОТ ЗДЕСЬ самый правильный источник, там прям график новых показа и прям скачать , действительно, не закончены, в октябре что-то новое.
Willy-Nilly
29 сентября 2016, 10:24

ROUBCHI написал:
ВОТ ЗДЕСЬ самый правильный источник, там прям график новых показа и прям скачать , действительно, не закончены, в октябре что-то новое.

Вы бы отредактировали сообщение, у нас вроде как этот ресурс вне закона. Кому надо и так найдет.
ROUBCHI
29 сентября 2016, 12:10

Willy-Nilly написала: Вы бы отредактировали сообщение, у нас вроде как этот ресурс вне закона. Кому надо и так найдет.

Ой. Не даёт отредактировать, время прошло. Но интересно, одно только упоминание прям уже тоже "вне закона"? Ресурс сей никак НЕ заблокирован нигде во всём мире кроме РФ, здесь мы все из тьмы стран помимо РФ, не думаю что прям настолько всё строго, но ОКеюшки на будущее.
ROUBCHI
29 сентября 2016, 15:56
smile.gif 9-я серия "Бойтесь...", нет, это шедеврально, ОТЕЛЬ, помните, откуда разбуженные звуками наверное, стали с балконов выпадать Ходячие! Снято фееричнейше, как они все давай дружно начинать выпадать из номеров, неспешно так, неохотно поначалу, переваливаясь через балконы, плюхаться, и полежав секунду-другую, кряхтя подниматься и идтить в бой! Мне одному пришёл на ум короткий рассказ Даниила Хармса "Вываливающиеся Старухи"?? smile.gif Слушайте, если им падение с такой высоты не больно, так эта, ПРОЕКТ - сбрасывать Ходячих в отповых количествах из транспортного самолёта используя бомбо-отсеки, на врагов?? Представьте только прелесть какая, ИЛ-76 вот конкретно, старый-добрый, набить их туда так же как в сериале их в фуры набивают, пультом удалённо закрыть двери грузового отсека, и вперёд лететь, у места назначения на бреющем полёте как можно ниже опустившись с поправкой на ветер открыть люки, ну как бомбовый авиа-удар! Единственное мне тут не нравится - какая МИНИМАЛЬНАЯ высота того же ИЛ-76, безопасная для пролёта?? Отель сильно ниже будет? А то Ходячих надо бросать чтобы мозг-то не повредить, не убить их, мы ж не звери, но суть физики супер. Прикиньте в ОДИН транспортник военный сколько их впихнуть можно, а! На город сбросить, чтоб поголовье противника того, деморализовать и всё такое? Если при ударе об землю 8-9 из 10-ти таки не лишатся мозга, встанут и пойдут, это совершенно прокатит. Причём горючего нужно сильно меньше чем на реальные авиа-бомбы - они же ТЯЖЁЛЫЕ, а Ходячие по сравнению с бомбами ничего не весят почти, по подъёмной силе самолёт справится.
Willy-Nilly
29 сентября 2016, 16:04

ROUBCHI написал:  А то Ходячих надо бросать чтобы мозг-то не повредить, не убить их, мы ж не звери, но суть физики супер.

Ответ на ваш вопрос в конце ролика.
Eddertillet
29 сентября 2016, 16:33

ROUBCHI написал:  На город сбросить, чтоб поголовье противника того, деморализовать и всё такое?

Какой город, какого противника? В городах живых не осталось.
ROUBCHI
29 сентября 2016, 17:04

Eddertillet написала: Какой город, какого противника? В городах живых не осталось.

Понял, понял, и помню про города. То есть само по себе наличие исправного транспортного самолёта (ну я аэродром Кубинка мог иметь в виду, он военный и крупный, раз я так в Рублёвке как убежищу пока привязался, на очень ранней стадии пипца можно вполне допустить), наличие исправного пилота (тоже на ранних стадиях реально), горючего (на ранних стадиях ОК) - это как бы не особо смутило, единственное что не срастается это то, КУДА и зачем этот груз вообще сбрасывать? smile.gif smile.gif Ну не на город, допустим. А на Губернатора какого-нибудь. ЕСЛИ стадия пипца совсем свежая (НО Ходячих достаточно чтобы забить ими ИЛ-76) то на конкретно Рублёво-Успенское шоссе, чтобы его ЗАХВАТИТЬ в качестве убежища. Жёстко в плане что там типа тоже люди, но справедливо внутри рамок всеобщего пипца. А что "тоже люди", ну считаем это издержками Классовой Борьбы, дремлющей в народе, как прям 100 лет назад. Я про чисто ТЕХНИЧЕСКОЕ мероприятие говорил. Человеческий фактор отдельно.
ROUBCHI
29 сентября 2016, 17:13

Willy-Nilly написала: Ответ на ваш вопрос в конце ролика.

3d.gif biggrin.gif Это 10 баллов! Да, но по этому ролику вопрос у меня ещё и новый возник, про Дэрила и Кэрол, а что если бы машина упала НЕ строго как заказывали, на все 4 колеса плашмя, а наоборот строго вертикально НА передок? Интересно как бы их тогда пристёгнутые ремни спасли? Вот, а к моему вопросу, да. Странно. Вот в "Бойтесь..." они пачками давай с высоты сравнимой с тем мостом падать, отель достаточно многоэтажный, и им хоть бы хны, они как та машина в ролике, падали правильно, НЕ на головы. Гибелью Ходячему грозит только приземление с расплющиванием мозга, любое другое приземление ему не больно, встал и идёт. Даже перелом шейных позвонков и вообще позвоночника они как я понимаю переносят, покряхтят немного, полежат, но встанут и пойдут.
ROUBCHI
29 сентября 2016, 17:37

Willy-Nilly написала: ...

ПОПРАВКА, к моему предыдущему посту, нет, НЕ "странно" наверное, тут в отеле этом просто другой ракурс показали, стало видно что не всем выпавшим с балкона довелось подняться и идти, кто-то упал разбив что не нужно и уже никуда не идёт. Равно как и в том ролике с 5-го сезона, тоже часть стада упала правильно, вопрос в ракурсе и фокусе камеры, на чём концентрируется сама съёмка. То есть если высота будет чуть повыше отеля, самый низкий бреющий полёт, то конечно какая-то доля не встанет и не пойдёт в бой. Ну по-любому тут вопрос в цене вопроса и количестве ходячих которых в самолёт запихнуть можно.
Willy-Nilly
29 сентября 2016, 17:50

ROUBCHI написал:  а что если бы машина упала НЕ строго как заказывали, на все 4 колеса плашмя, а наоборот строго вертикально НА передок?

user posted image
В реальной жизни они бы умерли biggrin.gif
ROUBCHI
29 сентября 2016, 18:11

Willy-Nilly написала: В реальной жизни они бы умерли biggrin.gif

Мдя, тут разве что у профессиональных каскадёров, подготовленных, получилось бы. При падении даже плашмя на 4 колеса, уже нагрузка очень неслабая по-видимому, а уж если угол неправильный... Но вообще навскидку если то статичный этот кадр как-то НЕ вполне соответствует видео-ряду. Там просто показ изнутри идёт а не только снаружи, но если кадр просто продолжить, то мне вот кажется на глаз что я не наблюдаю никакой вот той мягкой посадки как в видео. По кадру приземление будет жёстким и плохим.
Willy-Nilly
29 сентября 2016, 18:17

ROUBCHI написал: Но вообще навскидку если то статичный этот кадр как-то НЕ вполне соответствует видео-ряду

Все там соответствует. Это кадр из making of
   Спойлер!
ROUBCHI
29 сентября 2016, 18:21

Willy-Nilly написала: Все там соответствует.

Понял. Значит после того кадра машинка НЕ сразу так же и ку, а побольше высота чем кажется, успела развернуться, или типа того.

Это кадр из making of

О. А это если не секрет что именно - известный 20-ти минутный "Фильм о Фильме" типа или что-то не одноразовое а тоже долгоиграющее?? Если так то смотреть наверное только онлайн?
Willy-Nilly
29 сентября 2016, 18:23

ROUBCHI написал: А это если не секрет что именно - известный 20-ти минутный "Фильм о Фильме" типа или что-то не одноразовое а тоже долгоиграющее?? Если так то смотреть наверное только онлайн?

Это видео с канала AMC на Youtube, у них полно подобного плана роликов на несколько минут.
AgCooper
29 сентября 2016, 19:50
Сходил на КК, заценил живого Кудлица smile.gif
user posted image

user posted image

Зомбяки клевые на выставке 3d.gif
user posted image

user posted image
Kaa the boa
29 сентября 2016, 20:10

AgCooper написал: живого Кудлица

Да уж, усищи он отрастил знатные. Любо!
Eddertillet
29 сентября 2016, 20:17
Хорошо, что касту недолго осталось мучиться - три недели, а потом их оставят в покое.
surm
29 сентября 2016, 22:02

AgCooper написал: заценил живого Кудлица

Да, вот таким я его и видела! Только ещё в кепке. Рыдаю. frown.gif
ROUBCHI
30 сентября 2016, 00:19
Бойтесь ходячих мертвецов: Рейс 462 (Веб-эпизоды) - рекомендую, живенько так, совсем коротенькие эпизоды, но связывают (стыкуют) сюжет основного сериала немного. Кстати к основному сериалу ну наверное знаете, есть аж три сезона этих эпизодов, ну там каждый по несколько минут. Если что, ресурс упоминать не буду, сказали он незаконен smile.gif
ROUBCHI
30 сентября 2016, 12:50
"Бойтесь...", догоняю общественность, на конец 13-й серии в ожидании 14-15 - ну чего, красиво направленный массовый исход Ходячих в воду сделали, но по массовости он уступает основному сериалу когда была массовая миграция из карьера куда-то там, наполовину неудавшаяся. Но тут зато вроде как удалось утопить всех, ЗАТО правда понабежали люди в отель. Но как же они там загадили океанско-отельное побережье-то, а? Вот как там теперь пляжно отдыхать и купаться после такого??

Да, ну и ставочка, ставочка, по финалу 13-й серии - щаз ВСЯ наша безумная семейка, кроме пока Ника, объединится, а параллельно колонию где Ник, классная девка и свихнувшийся доктор этот уже обнаружили местные бандидос, и за 14-15 серию их будут уконтрапупивать и Ник тоже воссоединится с семьёй под тьму надоевших уже соплей и обнимашек.

13-й серия кстати САМАЯ фиговейшая во ВСЁМ сериале по уж совершенно зашкаливающей концентрации оных моралистически-семейных соплей.

Каким образом уконтрапупить бандидос колонии Ника? - Ставочка, с помощью Ходячих, как всегда. Массово скопившиеся Ходячие в трудные моменты как всегда приходят на помощь как бы Хорошим, так?
ROUBCHI
2 октября 2016, 03:26
Нашёл где целиком с первого самого сезона поиметь Talking Dead. Целиком, как я люблю, всё сразу и НЕ онлайн. Ну ы, шо могу сказать, первый сезон пробую первые несколько серий - не впечатлило особо. Не, с языком особо не проблема, но я про тупо информацию. Единственный ништяк это вспоминаешь сам основной сериал, немного как будто пересматриваешь. Но не более того, рассуждения их там в студии ничего принципиально нового versus тупо увиденное при собственно просмотре. Освежить в памяти только если ключевые моменты сюжета с самого старта.

Мне одному только показалось что как бы первый сезон Talking Dead соответствует ВТОРОМУ сезону основного сериала, да? В смысле самое начало Talking Dead СРАЗУ говорит по Ферму, типа того. Это так?

Комиксы поставил софт который их читает без как я раньше вручную распаковки каждого архива и обычной смотрелкой фоток. Удобно стало, я стартовал с самого старта, гораздо интереснее Talking Dead, но одна беда, эта штука Time Killing, итак-то 24 часа в сутках всего...

Ну а так сейчас вот 14-15 серии "Бойтесь..." последние выходят. А 15-я там как я понимаю она же и 16-я по хронометражу чисто, две в одной. Ну я выше ставки сделал, вопрос будет ли очевиден задел на 3-й сезон. Боюсь что таки да. Но, глобально если, ОТЕЛЬ именно такого мега-размера как стационарная база - оно ведь супер, и на долгосрочной основе. Только на финал 13-й серии что-то мне подсказывает что НИКАКОЙ долгосрочной идиллии там не предвидится по тьме факторов, таких как НЕ изолированность от самого страшного зверя == других человеков. Что в 13-й серии и наблюдается а в 14-15 получит явно развитие.

Ставка на 3-й сезон - ОТЕЛЮ придёт кирдык УЖЕ сейчас в 14-15 сериях либо же он останется на старт и 3-го сезона? По-моему первое из этих вариантов. Ибо отель уже долго достаточно основная локация как и колония. Не будет там долгосрочного спокойствия, это бы убило ИТАК отсутствующий драйв и динамику напрочь. Колонии тоже пипец или около того, там Los Bandidos появились и 14-15 серия их того. По идее.
Eddertillet
2 октября 2016, 03:47

ROUBCHI написал: Мне одному только показалось что как бы первый сезон Talking Dead соответствует ВТОРОМУ сезону основного сериала, да?

Да, потому что Talking Dead появился только во втором сезоне.
Eddertillet
2 октября 2016, 03:48

ROUBCHI написал:
Ставка на 3-й сезон - ОТЕЛЮ придёт кирдык УЖЕ сейчас в 14-15 сериях либо же он останется на старт и 3-го сезона?

Вряд ли они там останутся. Эта локация не особо интересная, много конфликтов вокруг отеля не построишь.
ROUBCHI
2 октября 2016, 12:03

Eddertillet написала: Вряд ли они там останутся. Эта локация не особо интересная

Да? А мне показалось что как раз очень интересная. Лабиринтище целый, город целый, инфраструктура. На Ферме открытой тоже, поначалу никаких конфликтов особо не строилось, они там успели осесть, начать цветочки собирать, расслабиться... smile.gif А тут вместимость-то какая, да на берегу океана, да и технически неслабая операция по утоплению тонн Ходячих, это интересно, ну и история с этой свадьбой тоже покатит smile.gif

много конфликтов вокруг отеля не построишь.

... но внутри-то, внутри отеля, почему нет, мы уже наблюдали, и я так понял что ещё один конфликт в отеле будет. Возможно очень неслабый. Не, но а с вами что вряд ли останутся я таки согласен. На третий сезон по идее всяко не должны остаться. Вот на следующем конфликте в отеле, как раз они там и не останутся. Это ставка.
ithaka_girl
2 октября 2016, 12:37
Я думаю, что в отеле снимать слишком дорого и хлопотно. Это же реальный отель, и он не закрывался на время съемок. Они много раз в Токин Дед мельком упоминали, как нельзя беспокоить постояльцев, и из-за этого съемки затягивались - например, им надо мочить зомби в коридоре, а там какой-то старичок шастает то в ресторан, то в спа, то вернулся за халатом, и каждый раз приходится прерываться.
ROUBCHI
2 октября 2016, 12:47

ithaka_girl написала: Я думаю, что в отеле снимать слишком дорого и хлопотно. Это же реальный отель, и он не закрывался на время съемок.

ОГО. Прям в шоке. Что, реальный факт, НЕ закрывая отель снимали НА ХОДУ?? Воображаю себе насколько в самом деле это дорого и хлопотно.

Не, ну то что в Атланте основной сериал 1-й сезон снимали как бы ВЖИВУЮ, в реальном городе, и один раз даже реальный местный спецназ прибежал, это с огромным трудом но поверить можно, ну а отель прям живой не останавливая его работы хоть эпизодически, это супер, конечно. Сложно представить насколько медленными могут оказаться съёмки, и дублей небось по 100500 иногда приходится делать.
ROUBCHI
2 октября 2016, 12:52

Eddertillet написала: Да, потому что Talking Dead появился только во втором сезоне.

Наверное это логично, потому что самый первый сезон, из всего 6-ти серий, это стартовая затравка такая, чтобы втянуть зрителей и главное накопить, аккумулировать, фактуры и контента на вообще что обсуждать потом в Talking Dead. А так я скачал пока первые 3 сезона и действительно там эпизоды строго по количеству, под сам сериал, синхронизированы. Ох. Всё-таки английский совсем экранный, долго смотреть иногда приходится, переслушивая. Были бы хотя бы титры английские так вообще легко. Основной сериал поэтому у меня строго, ДВЕ озвучки и английские титры, вот и теперь придётся дельту по времени на каждую серию ку.
Willy-Nilly
2 октября 2016, 13:09

ROUBCHI написал: Комиксы поставил софт который их читает без как я раньше вручную распаковки каждого архива и обычной смотрелкой фоток. Удобно стало, я стартовал с самого старта, гораздо интереснее Talking Dead, но одна беда, эта штука Time Killing, итак-то 24 часа в сутках всего...

В Talking раз на раз не приходится. Но особенно бесят левые посторонние гости.

Я добила комиксы. Линии Ниган - Карл, Ниган - Рик и Ниган - Дуайт - это просто песня biggrin.gif Хорошо бы, если это сохранили в сериале.

ROUBCHI написал: ОТЕЛЬ именно такого мега-размера как стационарная база - оно ведь супер, и на долгосрочной основе.

Кушать там что? И топливо для генератора рано или поздно закончится, особенно если всякие бестолковые тетки будут по ночам лампочки зажигать для привлечения новых постояльцев и бандитов.

Eddertillet написала: Вряд ли они там останутся. Эта локация не особо интересная, много конфликтов вокруг отеля не построишь.

А бегать по коридорам, так это уже показывали, когда они стадо из отеля выводили.
ROUBCHI
2 октября 2016, 13:17

Willy-Nilly написала: В Talking раз на раз не приходится. Но особенно бесят левые посторонние гости.

Бывают там да, интересные факты проскальзывают, но в основном не особо что-то новое, сверх-секретов каких-либо там не раскрывают, если внимательно просто смотреть сам сериал.

Я добила комиксы. Линии Ниган - Карл, Ниган - Рик и Ниган - Дуайт - это просто песня biggrin.gif Хорошо бы, если это сохранили в сериале.

Кошмар прям, за 150 выпусков, чтение-то я освоил, графика улётная, но боюсь ДОЛГО догонять буду...

Кушать там что? И топливо для генератора  рано или поздно закончится, особенно если всякие бестолковые тетки будут по ночам лампочки

Безусловно, безусловно, есть такие темы. Но пока кушать им там было что, отель немаленький. Но есессна, ВЫЛАЗКИ пришлось бы делать уже скоро начинать по мексиканским окрестностям, панк-рок тот ещё. И генератор тоже кормить надо теми же вылазками. А, ну и да, а рыбка-то, рыбка она под боком. А вот лесов где поохотиться там не особо, это да. А тётка-то фееричная, да, тётка там всём тёткам тётка, но надо сказать что Тревис её тоже подарочек тот ещё! Ещё РИКа им там только не хватает! smile.gif Вот там бы Рик навёл "дисциплину", да smile.gif smile.gif
Willy-Nilly
2 октября 2016, 13:20

ROUBCHI написал: Бывают там да, интересные факты проскальзывают, но в основном не особо что-то новое, сверх-секретов каких-либо там не раскрывают, если внимательно просто смотреть сам сериал.

Сверхсекретное им по статусу не положено, а забавных моментов бывает полно.

ROUBCHI написал: А, ну и да, а рыбка-то, рыбка она под боком.

Кстати, про рыбку. Оленя, значит, есть побрезговали - его типа ходячий понадкусал. А чем рыбка питалась после утопления в ее среде обитания ходячих - так это пофиг 3d.gif
ROUBCHI
2 октября 2016, 13:43

Willy-Nilly написала: Сверхсекретное им по статусу не положено, а забавных моментов бывает полно.

да, ну и тонкий американский юмор, это есть, это часто, в каждом эпизоде практически smile.gif

Кстати, про рыбку. Оленя, значит, есть побрезговали - его типа ходячий понадкусал. А чем рыбка питалась после утопления в ее среде обитания ходячих - так это пофиг 3d.gif

Я помню что в древности, мореплаватели, чтобы заразы всякие из мяса изгнать, его просто СИЛЬНО засаливали. Называлось типа "солонина", так как-то. Типа в засолке еда хранилась долго и всё такое. Интересно, оленину-то ту засолить, это и вкусно и заразу прибить могло бы. Да, но а рыбу проще засаливать, она итак в солёной воде ж. Но вообще тонны биоматериала который она прям у берега утопили, это конечно да. Это какой вот там теперь пляжный отдых-то...
Willy-Nilly
2 октября 2016, 14:01

ROUBCHI написал: Да, но а рыбу проще засаливать, она итак в солёной воде ж.

В каком смысле? confused.gif
Eddertillet
2 октября 2016, 15:50

ROUBCHI написал:
Наверное это логично, потому что самый первый сезон, из всего 6-ти серий, это стартовая затравка такая, чтобы втянуть зрителей и главное накопить, аккумулировать, фактуры и контента на вообще что обсуждать потом в Talking Dead.

Не в этом дело. Просто создатели и актеры были уверены, что сериал закроют после первого сезона. Его не хотели брать ни на одном канале, только АМС решил рискнуть. А после неожиданного бешеного успеха первого сезона запустили Talking Dead, чтобы еще больше денег на рекламе срубить.
Eddertillet
2 октября 2016, 16:21
Надо же, я Walking Dead вообще начала смотреть только для того, чтобы узнать, откуда мем про Карла появился biggrin.gif Не думала, что мне так понравится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»