Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Willy-Nilly
4 октября 2016, 01:04

Eddertillet написала: У мексиканцев нет инстинкта самосохранения? Не хочется пожить подольше?

У них гипертрофированное чувство ответственности biggrin.gif Тот фармацевт практически религию на ровном месте создал, речи толкал о том как жить, как с мертвыми обращаться, о долге и тыды. И как у любой религии там свои ритуалы для паствы нарисовались.

Eddertillet написала: А у них нет голода. Вот зомби в четвертом сезоне в кафе, которого Рик не смог убить - он никогда никого не ел, а очень сильный был.

Да бог его знает, у них вообще странные физические характеристики. Не говоря о том уже, куда девается переваренная пища - а главное чем они ее переваривают biggrin.gif Или это из серии "клюет и бросает" 3d.gif

Eddertillet написала: Вроде бы это американский патруль, который отстреливает только мексиканцев.

Свято берегут границы родины. Одно не понятно - нафига?
Чисто занятие нашли и боеприпасы некуда девать?
Кстати, мне показалось или
   Спойлер!
подружке Ника кирдык пришел, там несколько попаданий в грудь было?

Eddertillet написала: Алишу не понимаю

Я думаю, ей просто хотелось попробовать. Она же слышала
   Спойлер!
как Тревис и ее маман мерялись трофеями, вот и решила не отставать. biggrin.gif Но вообще, сработал инстинкт, видимо: всплыл разговор между матерью и отчимом о допустимости подобного, ножик под рукой, ситуация требует вмешательства - почему нет? Эти товарищи ей совсем чужие.

Eddertillet
4 октября 2016, 01:06

Willy-Nilly написала:
Кстати, мне показалось или
   Спойлер!
подружке Ника кирдык пришел, там несколько попаданий в грудь было?

По логике да, но сценаристы наверняка ее спасут biggrin.gif
Eddertillet
4 октября 2016, 01:07

Willy-Nilly написала:
Не говоря о том уже, куда девается переваренная пища - а главное чем они ее переваривают biggrin.gif

А вот это неизвестно. Куда-то должна деваться biggrin.gif Тот ходячий, который Лори съел, даже двигаться не мог.
Eddertillet
4 октября 2016, 01:11

Willy-Nilly написала:
Тот фармацевт практически религию на ровном месте создал, речи  толкал о том как жить, как с мертвыми обращаться, о долге и тыды.  И как у любой религии там свои ритуалы для паствы нарисовались.

Ох... Даже сами мексиканцы на reddit'e возмущаются - "мы не такие дебилы, какими нас показывает FTWD!" 3d.gif

Конечно, на фоне этих доверчивых людей даже Ник с семьей кажутся адекватными))
Kaa the boa
4 октября 2016, 01:12
Под конец вместо речуги в стиле El pueblo unido jamás será vencido фармацевт мог бы сказать    Спойлер!
"спасайтесь кто может",
и только толковый спич Ника спас положение. Чёткий нарик. Впрочем, стратегия "А мы уйдём на север!" оказалась не такой и спасительной.

Willy-Nilly написала: семейка

Особенно пугает хладнокровная мамаша.
Willy-Nilly
4 октября 2016, 01:16

Eddertillet написала: А вот это неизвестно. Куда-то должна деваться.  Тот ходячий, который Лори съел, даже двигаться не мог.

Но товарищи неоднократно вскрывали ходячих, некоторые даже ковырялись в желудке с особым цинизмом в поисках суслика - там же все сгнило haha.gif Видимо, все всасывается в моск 3d.gif
user posted image
Willy-Nilly
4 октября 2016, 01:24

Kaa the boa написал: только толковый спич Ника спас положение. Чёткий нарик. Впрочем, стратегия "А мы уйдём на север!" оказалась не такой и спасительной.

Спойлер!
Да что им было терять, что в загоне своем помирать, что здесь. Ну и какая то часть сбежала все таки вроде.

А Ник еще ребенок все же. Хоть его уже за время ЗА жизнь приложила неоднократно, он почему-то по прежнему верит, что одни выжившие ждут других выживших с распростертыми объятиями.

Eddertillet написала: Ох... Даже сами мексиканцы на reddit'e возмущаются - "мы не такие дебилы, какими нас показывает FTWD!" 3d.gif
Конечно, на фоне этих доверчивых людей даже Ник с семьей кажутся адекватными))

Дикий народ, дети гор © biggrin.gif
Eddertillet
4 октября 2016, 01:29

Willy-Nilly написала:
А Ник еще ребенок все же. Хоть его уже за время ЗА жизнь приложила неоднократно, он почему-то по прежнему верит, что одни выжившие ждут других выживших с распростертыми объятиями.

А это потому, что он сам ко всем с распростертыми объятиями. Ко всем, кроме своих мамы и сестры biggrin.gif

Но это ничего, вы посмотрите, он за месяц апокалипсиса нашел двух приемных отцов (Странд и Алехандро) и двух матерей (Селия и та тетка, которая его в путь провожала в начале второй половины сезона). Он точно гипнозом обладает, раз все бросаются его обнимать и защищать biggrin.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 01:34

Eddertillet написала: Ко всем, кроме своих мамы и сестры

Вот по результатам двух сезонов лично я его понимаю в этом отношении biggrin.gif
Маньячки же.
Eddertillet
4 октября 2016, 01:40

Willy-Nilly написала:
Вот по результатам двух сезонов лично я его понимаю в этом отношении biggrin.gif
Маньячки же.

Главное, что они непредсказуемо маниакальны. Они могут кормить людей супом и укрывать одеялком, а потом бац - нож им в бок biggrin.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 01:41

Eddertillet написала: Главное, что они непредсказуемо маниакальны. Они могут кормить людей супом и укрывать одеялком, а потом бац - нож им в бок

Это сразу вносит некоторое оживление в нудное повествование о семейных разборках biggrin.gif
Eddertillet
4 октября 2016, 01:48
Никотеро в интервью сказал, что премьера - "самый эмоционально тяжелый эпизод, который мне доводилось снимать", и что "после смерти от Люсиль в серии происходит еще больше всякого душераздирающего, и к концу кажется, что это уже слишком - всё становится еще хуже, еще страшнее, страшнее и страшнее." smile4.gif

Willy-Nilly
4 октября 2016, 01:55

Eddertillet написала: Никотеро в интервью сказал, что премьера - "самый эмоционально тяжелый эпизод, который мне доводилось снимать", и что "после смерти от Люсиль в серии происходит еще больше всякого душераздирающего, и к концу кажется, что это уже слишком - всё становится еще хуже, еще страшнее, страшнее и страшнее."

И вновь рассказывал, как ему жалко актеров, которые вынуждены проходить через это в нескольких дублях. biggrin.gif
Напоминает ту историю про отрезание собаке хвоста по частям. Такой добрый товарищ rolleyes.gif
Eddertillet
4 октября 2016, 02:00

Willy-Nilly написала: И вновь рассказывал, как ему жалко актеров, которые вынуждены проходить через это в нескольких дублях.
Напоминает ту историю про отрезание собаке хвоста по частям. Такой добрый товарищ  rolleyes.gif

Нифига ему не жалко актеров. А Гимпл на комик-коне рассказывал, улыбаясь, как собрал в мае 11 актеров перед съемками, для чтения сценария по ролям, и в конце они все плакали.
Они все там добрые, эти сценаристы 3d.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 02:02

Eddertillet написала: Нифига ему не жалко актеров. А Гимпл на комик-коне рассказывал, улыбаясь, как собрал в мае 11 актеров перед съемками, для чтения сценария по ролям, и в конце они все плакали.

Они просто на них тесты проводят как на подопытных мышках biggrin.gif Раз уж их проняло - аудиторию и подавно возьмет biggrin.gif
Eddertillet
4 октября 2016, 02:06

Willy-Nilly написала:
Они просто на них тесты проводят как на подопытных мышках biggrin.gif Раз уж их проняло - аудиторию и подавно возьмет biggrin.gif

Ну, у актеров свои личные интересы в этом случае - они из-за друзей-актеров переживают, а не из-за персонажей.

Может, и не всё так мрачно было. Чендлер сказал, что Джеффри очень смешной, его обожает весь каст и съемочная группа, и что его Нигана невозможно ненавидеть, потому что ДДМ такой хороший человек biggrin.gif
Velec
4 октября 2016, 08:31

Eddertillet написала:
А вот это неизвестно. Куда-то должна деваться  biggrin.gif  Тот ходячий, который Лори съел, даже двигаться не мог.

Ну, это просто узость мышления. wink.gif
Мы не знаем, что такое зомби, потому что в реальном мире они невозможны в таком виде. Поэтому можно предположить, что это некая колония организмов (для фанатов сай-фай - нанитов), которая захватывает оболочку человека после его смерти и управляет его телом, являясь одновременно движителем, а "еду" они перерабатывают в необходимую энергию с помощью своих приспособлений. Возможно, живой организм активно сопротивляется их действиям, и только после масштабного дополнительного заражения, отвлекающего ресурсы на борьбу с ним, они побеждают. Или анимируют мертвое тело. Причем его состояние не имеет значения, потому что их структуры занимают место нужных органов и клеток, образуя биомеханизмы для движения и выполнения действий.
ithaka_girl
4 октября 2016, 08:51

Willy-Nilly написала: Английского вроде.

Точно английского, Крис об этом говорит, когда Тревис зашивает Бэби Джеймса.

Eddertillet написала: У мексиканцев нет инстинкта самосохранения?

Про это много было в токин деде: мол, другое отношение к смерти и мертвым. Не знаю, на штамп смахивает.
ROUBCHI
4 октября 2016, 11:05

Eddertillet написала: Никотеро в интервью сказал, что премьера - "самый эмоционально тяжелый эпизод, который мне доводилось снимать", и что "после смерти от Люсиль в серии происходит еще больше всякого душераздирающего, и к концу кажется, что это уже слишком - всё становится еще хуже, еще страшнее, страшнее и страшнее."  smile4.gif

О! Хочу прям нимагу smile.gif Ждём-с последние 3 недельки.
ROUBCHI
4 октября 2016, 11:13

Eddertillet написала: А вот это неизвестно. Куда-то должна деваться  biggrin.gif  Тот ходячий, который Лори съел, даже двигаться не мог.

Ну для пищеварения требуются в организме ништяки типа в том числе и нервной системы, датчиков голода и т.п., коих как я понимаю у Ходячих нет. Всё уходит наверное в тупо энергию перемещаться без устали, то есть в "стебель" (Stem) головного мозга, в остатки спинного мозга буде он у них есть (а он ДОЛЖЕН быть иначе кто мышцами управлять будет), и в насыщение мышц кислородом чтоб двигать ими неутомимо smile.gif А вообще очень фундаментальный вопрос, наука, как я люблю. У меня МНОГО других вопросов - например умирают ли они САМИ, с голода, за какое время?
ROUBCHI
4 октября 2016, 11:22
... ы-ыы, народ, ну подождите же вы насчёт 14-15 серий "Бойтесь...", я только сейчас стартую закачку в правильном формате с правильными титрами и звуком, минимальная дельта времени же... Зато сразу 14 и 15 серии вдруг приехали, ура. Я с вами через полдня, когда уже насладюсь сим шедевром.
ROUBCHI
4 октября 2016, 13:50
"А скажи мне, бабушка, почему у тебя такие большие зубы?" (с) примерно из Красной Шапочки, а именно - ОТКУДА у Ходячих настолько прокачанная стоматология??! Я им адски завидую, вот так легко ОТКУСИТЬ прям палец включая кость, ну и в основном сериале не раз чудеса стоматологии на каждом шагу Ходячие проявляют - это откуда у них ЗУБЫ-то такие? У живых людей зубы как зубы, так? И чего, обращается живой человек с обычными зубами, и с какого же перепугу те же зубы становятся способны прокусывать любую одежду вместе с плотью, откусывать пальцы с одной попытки, кусать насквозь конечности вместе с жилами и костями?? Как происходит UPGRADE ротовой полости? Не только зубы, но и дёсны, ткани... Людям бы живым такие зубы! То есть Ходячие могут голыми зубами колоть грецкие орехи, в том время как они же до обращения могли от стоматологов не вылезать, не кажется это странным?
ROUBCHI
4 октября 2016, 14:42
Вах, слюшай, ну Тревис этот-то, а, прямо адски страшен и жуток Во Гневе! Вот это эмоции, да...
ROUBCHI
4 октября 2016, 15:13
Не пойму чего-то (15-я серия) - так ИХ в Колонии 1) больше и 2) какое-никакое оружие у них есть и 3) есть склад Ходячих. Почему вообще тупо не дать реальный бой тем, кого меньше по головам уж точно, бандитам этим? На фига нужны искания и метания когда можно просто тупо численностью УБИТЬ тех бандитов и жить дальше?? У бандитов нету ни танков ни гранатомётов, в чём проблема не рефлексируя просто принять и выиграть обычный бой? Поставить засады, подготовить ловушку загона нападающих к Ходячим какую-нибудь и мочить всех в сортире.

... продолжаю смотреть, погляжу насколько я (не)прав smile.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 15:13

Eddertillet написала: Джеффри очень смешной, его обожает весь каст и съемочная группа, и что его Нигана невозможно ненавидеть, потому что ДДМ такой хороший человек

И вообще, Джеффри - только инструмент в руках пославших его авторов biggrin.gif Не виноватый он! dont.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 15:14

ROUBCHI написал: Поставить засады, подготовить ловушку загона нападающих к Ходячим какую-нибудь и мочить всех в сортире.

Вы видели, что там за люди в колонии? Где там боевики? Там пара-тройка дееспособных на предмет пожрать поискать, да до супермаркета дойти.
Eddertillet
4 октября 2016, 15:32

Willy-Nilly написала:
И вообще, Джеффри - только инструмент в руках пославших его авторов biggrin.gif Не виноватый он!  dont.gif

Хорошо, что они его выбрали на кастинге. И даже не потому, что он подходит для Нигана - он очень хорошо вписался в этот дружный коллектив и стал душой компании. Опять же, у Энди больше свободного времени, потому что Норман теперь виснет на ДДМ, а не на нем biggrin.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 15:34

Eddertillet написала: Опять же, у Энди больше свободного времени, потому что Норман теперь виснет на ДДМ, а не на нем

Куры и блестки теперь будут поделены поровну между Энди и Джеффри. Хотя, на месте Энди я бы испугалась. Ибо эта парочка может изобрести что-нибудь еще biggrin.gif
Eddertillet
4 октября 2016, 15:42

Willy-Nilly написала:
Хотя, на месте Энди я бы испугалась. Ибо эта парочка может изобрести что-нибудь еще biggrin.gif

Джеффри Энди разыгрывать не будет, они же оба взрослые. Это они ради Нормана дурачатся 3d.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 15:45

Eddertillet написала: Джеффри Энди разыгрывать не будет, они же оба взрослые. Это они ради Нормана дурачатся

Дурной пример заразителен. Хотя, Линкольну шалости не удаются, похоже 3d.gif

user posted image
Eddertillet
4 октября 2016, 15:51

Willy-Nilly написала:
Дурной пример заразителен. Хотя, Линкольну шалости не удаются, похоже 3d.gif

Да, это явно не его сильная сторона biggrin.gif
ROUBCHI
4 октября 2016, 16:10

Willy-Nilly написала: Вы видели, что там за люди в колонии? Где там боевики? Там  пара-тройка дееспособных на предмет пожрать поискать, да до супермаркета дойти.

Да уж видел, видел, но на безрыбье, предполагал я, "и сам Риком станешь" smile.gif Но вот. Вот хоть это-то я ТОЧНО заранее знал по театральному закону об ружье висящем на стене - точно как я и думал, склад Ходячих своих они попользуют. Так и вышло. И по тому же закону автобус разделительный тоже обязан был "выстрелить". А доктору адский респект и уважуха.

Идя досматривать, ставочка финала сезона - а население Колонии по сути НИКУДА и не убежало идентично как население тюрьмы при первом нападении Губернатора (которое без танков). Принята ставка? Ну и Мэд с Тревом и Али щаз уже и без ставок понятно что поняли откуда растут ноги.
ROUBCHI
4 октября 2016, 16:18
... А нет, не сыграла ставочка. Ну вообще естественно, куда им обратно-то возвращаться, после раскупорки склада Ходячих. Зато пошли покорять мир и осваивать новую территорию, то есть США покорять, это же ура! Вот так надо, а не сидеть на одном месте smile.gif На самый конец серии уже - ... но прям до США они НЕ очень доберутся, не так ли? Расстояние 100 км такой толпой... Хотя стоп у них есть тьма авто. ТЬМА. И тонны оставшегося бензина, на парковке и на шоссе в пробке. О. И там же тьма внутри авто всего включая еду. Ну чего, как-то так!
Willy-Nilly
4 октября 2016, 16:20

ROUBCHI написал:  Зато пошли покорять мир и осваивать новую территорию, то есть США покорять, это же ура!

haha.gif
ROUBCHI
4 октября 2016, 16:36
Ура! Ффсё!

Ну чего, коллеги, как-то ну НЕ очень убедительно они США-то покорили, вы не находите? Пока даже граница США им не особо покорилась. И я не пойму, в США что, всегда Пограничная Служба настолько ласкова, приветлива, дружелюбна и полит-корректна, или ИНОГДА только??

Да, ну и, это не ставки а факты наверное,

1) Люси эта если до сих пор от раны не йок, то ВЫЖИЛА, считаем
2) Её и Ника берут живыми и по-видимому так и собирались, правда Люси в процессе сгоряча стрельнули в грудь, но это НЕ было в планах, так? smile.gif
3) А вот ОФЕЛИЯ - Офелия-то молодец, похоже она границу с США перешла достаточно живой, ей сразу в грудь стрелять не стали.
4) Лагерь Беженцев по-видимому сведёт и Офелию и остальных, думаю Офелия перешла границу там же примерно где и приветливо встреченная пограничниками Колония.

Чего, до 2017-го теперь с "Бойтесь..."?
ROUBCHI
4 октября 2016, 16:39

Willy-Nilly написала: haha.gif

"Ну вот, началось..." (с)

Не, ну а чего, они ПОЧТИ освоили территорию, немножечко Мексики и прям аж границу Мексики и США, вот только как-то странно работает у демократических США их пограничная служба - Офелию впустили, а Колонии ковровую дорожку и хлеб-соль как-то подзабыли. Странное отношение к мирным гостям. Офелии можно, Колонии нельзя?
ROUBCHI
4 октября 2016, 16:55

Willy-Nilly написала: Вы видели, что там за люди в колонии? Где там боевики? Там  пара-тройка дееспособных на предмет пожрать поискать, да до супермаркета дойти.

... однако же человек 3-5 с оружием в Колонии нашлись, видно на их пересечении границы, где, правда, опять-таки Что-то Пошло Не Так... Один из Колонии даже застрелил одного пограничника. Не, но как так-то, ни тебе здрасьте, ни кто такие и откуда, ни тебе личного досмотра, ни таможни, ни паспортного контроля. Ы-ы, наверное мне пока везло, в аэропортах США мне показались пограничники как-то немного приветливее, даже к обладателям российского паспорта.
Kaa the boa
4 октября 2016, 16:57

ROUBCHI написал: Офелию впустили

Откуда такие сведения? Может, дядька её запёк и слопал?
Eddertillet
4 октября 2016, 17:00

ROUBCHI написал:
, вот только как-то странно работает у демократических США их пограничная служба - Офелию впустили, а Колонии ковровую дорожку и хлеб-соль как-то подзабыли.

Колония почти вся мексиканцы, а Офелия за американку вполне может сойти.
Willy-Nilly
4 октября 2016, 17:01

Kaa the boa написал: Может, дядька её запёк и слопал?

Или просто спрятал и попользовался, чтобы с другими не делиться biggrin.gif Она явно мексиканского вида, так что вряд ли он ее потащит в общину.
То же самое касаемо Никовой подружки. Скрипач не нужен ©
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:02

Kaa the boa написал: Откуда такие сведения? Может, дядька её запёк и слопал?

Вот тут мне анекдот про Поручика Ржевского, бильярд и Наташу Ростову вспомнился. "Остановитесь, господа, что вы делаете, её же можно просто ..." (с) 3d.gif 3d.gif Вот, так что я думаю дядька её уж точно ЖИВОЙ оставил, да и стрелял он по ногам/земле, чтобы остановить. А вот не менее симпатичной и привлекательной Люси как-то повезло поменьше, её теперь нельзя даже как в том анекдоте, ибо сначала и очень срочно её надо оперировать, причём бегом, вынуть пулю, остановить кровотечение и госпитализировать напрочь.
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:16

Willy-Nilly написала: Или просто спрятал и попользовался, чтобы с другими не делиться biggrin.gif

"Ну вот, пришёл Поручик Ржевский, и всё опошлил..." (с) оттуда же smile.gif Неужели там ВСЕ пограничники такие нехорошие??

Она явно мексиканского вида, так что вряд ли

ВИД-то оно да но Офелия как раз американка же ж, в отличие от подружки Ника.

То же самое касаемо Никовой подружки. Скрипач не нужен ©

Дык очень НЕ то же самое, никову подружку сначала оперировать надо, прежде чем можно будет чем-то кому-то попользоваться.
А что касаемо "скрипач не нужен" (с) то почему же, общественные работы в лагере беженцев, как же? Мексиканка Люси должна хорошо готовить мексиканскую кухню, американку Офелию тоже к труду приобщить, пусть детей нянчит бойцам, например, ну и вообще здоровыми женщинами разбрасываться нельзя, надо рожать новых людей smile.gif
Kaa the boa
4 октября 2016, 17:20

ROUBCHI написал: Неужели там ВСЕ пограничники такие нехорошие??

Просто чуваки в камуфляже, какие там пограничники.

ROUBCHI написал: ВИД-то оно да но Офелия как раз американка же

Они с родителями из Сальвадора.
Willy-Nilly
4 октября 2016, 17:21

ROUBCHI написал:  Офелия как раз американка же ж

Папа и мама бежали из Сальвадора. Она только родилась в штатах, но на национальность это не влияет.
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:22

Eddertillet написала: Колония почти вся мексиканцы, а Офелия за американку вполне может сойти.

Колония поголовно практически окромя Ника, а Офелия вполне себе из Лос-Анжелеса американка. Только я не понял, народ, нам и ИМ там не по барабану ли вообще, американка или мексиканка?? Им там больше нечем заняться чем на паспорта смотреть. Вот на границе где Колония ку они что-то НЕ особо проверяли национальность. Обе девушки эти вполне неплохие бойцы, Люси особенно боевая, я не понял ЗАЧЕМ по ней стрелять надо было да ещё и не по ногам хотя б?? У них что там, избыток медикаментов и времени ей столь тяжкое ранение оперировать?
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:23

Willy-Nilly написала: Папа и мама бежали из Сальвадора. Она только родилась в штатах, но на

Конечно их вся семья это понаехавшие этнические, есессна. Но, "бить будут не по паспортам", опять-таки.
Kaa the boa
4 октября 2016, 17:25

ROUBCHI написал: Люси особенно боевая, я не понял ЗАЧЕМ по ней стрелять надо было да ещё и не по ногам хотя б??

Особенно боевым в первую очередь достаётся.
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:26

Kaa the boa написал: Просто чуваки в камуфляже, какие там пограничники.

То есть, а разве нет? Чуваки в камуфляже раз и таки НА границе два, как-то это признаки того, что их можно назвать "Пограничниками", не? smile.gif smile.gif

Они с родителями из Сальвадора.

Понаехали тут в Лос-Анжелес... smile.gif
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:27

Kaa the boa написал: Особенно боевым в первую очередь достаётся.

Для начала оперировать срочно и чинить её надо, по-любому.
Eddertillet
4 октября 2016, 17:27

ROUBCHI написал:
Колония поголовно практически окромя Ника, а Офелия вполне себе из Лос-Анжелеса американка. Только я не понял, народ, нам и ИМ там не по барабану ли вообще, американка или мексиканка??

Вот недавно фильм на эту тему вышел, с ДДМ - про отстрел мексиканских беженцев biggrin.gif Расисты и в ЗА расисты.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»