Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81
Eddertillet
4 октября 2016, 17:30

ROUBCHI написал:
Мексиканка Люси должна хорошо готовить мексиканскую кухню

Не из чего теперь готовить)) И фиг она будет готовить. В обоих сериалах только Лори один раз заикнулась, что, мол, женщины должны готовить, так Андреа ее чуть не задушила за такие слова 3d.gif
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:31

Willy-Nilly написала: А Ник еще ребенок все же. Хоть его уже за время ЗА жизнь приложила неоднократно, он почему-то по прежнему верит, что одни выжившие ждут других выживших с распростертыми объятиями.

Воистину вот ТЕПЕРЬ он будет верить в это слегка поменьше, да. Объятия там те ещё...
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:34

Eddertillet написала: Не из чего теперь готовить))

Да, с этим наметились некоторые логистические проблемки.

И фиг она будет готовить. В обоих сериалах только Лори один раз заикнулась, что, мол, женщины должны готовить, так Андреа ее чуть не задушила за такие слова  3d.gif

Да уж, лучшие в мире повара мужчины smile.gif А Андреа уж и вовсе, не по её это части, готовить, ей лишь бы то по углам обжиматься, то очень хотеть чтобы НИКТО не умер, то стрелять тренироваться на Дэрилах smile.gif Она в комиксе принципиально отличается таки.
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:38

Eddertillet написала: По логике да, но сценаристы наверняка ее спасут  biggrin.gif

Поддерживаю Ставку. И потом в неё попали таки один раз. Такой очаровашке пропадать, вы шо, конечно прооперируют. Это Ставка верная.
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:42

Willy-Nilly написала: Тот фармацевт практически религию на ровном месте создал, речи  толкал о том как жить, как с мертвыми обращаться

На ОБМАНЕ он всё создал, был укушен человеком а выдал это за иммунитет на Ходячих, не удивительно что народ офигел что так бывает и всё такое...

Не говоря о том уже, куда девается переваренная пища - а главное чем они ее переваривают

Завидовать Ходячим можно - адский 100% скоростной метаболизм, ни лишнего веса, ни холестерина, рай!
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:50

Willy-Nilly написала: А про  живьем из автобуса, у меня лично версия, что они так своих зомбей подкармливали, чтобы те  с голоду не  загнулись.

Так, тут фундаментально, я 6 сезонов основного сериала об этом думаю, так чего, Ходячие МОГУТ умереть просто от голода, пылясь без движения ну или двигаясь но при отсутствии живой плоти??

Такая была бодренькая 14-я серия, и так тоскливо закончили в финале.

Ну в чём-то, где-то живенько закончили, бодренько и позитивненько smile.gif А вообще да. Соплей там хватало даже в 2-х последних сериях. Они неисправимы.

Внешний враг из ниоткуда

Внешний враг вроде НЕ "из ниоткуда", а конкретно пограничники на границе. Тех бандитов уже уконтрапупили, враг только обнаружился на границе и для Колонии и для Офелии, но главное - это НЕ СОВСЕМ и не целиком враг. Там и друзья имеются. Это Ставка, внимание. Вертолёт тоже не факт что враг вовсе. Офелии повстречался тоже вовсе не такой уж и монстр, может и не враг.
Eddertillet
4 октября 2016, 17:53

ROUBCHI написал:
Ходячие МОГУТ умереть просто от голода, пылясь без движения ну или двигаясь но при отсутствии живой плоти??

Не могут. В ХМ два года прошло, ходячие поблизости никого не едят, но не слабеют и не умирают.
Willy-Nilly
4 октября 2016, 17:53

ROUBCHI написал: Внешний враг вроде НЕ "из ниоткуда"

Раньше упоминаний об этом враге не было. Простой пример: о каннибалах в ХМ мы получали намеки задолго до того момента, как группа их встретила. На Волков тоже отсылки были по сюжету сильно заранее. Здесь эти товарищи вывалились в финале из ниоткуда.
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:57

Eddertillet написала: Не могут. В ХМ два года прошло, ходячие поблизости никого не едят, но не слабеют и не умирают.

Говорю же, бесплатный Вечный Двигатель. Не слабеют и ногами шевелить могут бесконечно. Осталась только чистая электро-механика школьная, преобразовать тупо один вид энергии/работы в другой вид того же самого.
ROUBCHI
4 октября 2016, 17:58

Willy-Nilly написала: Раньше упоминаний об этом враге не было. Простой пример: о каннибалах в ХМ мы получали намеки задолго до  того момента, как группа их встретила. На Волков тоже отсылки были по сюжету сильно заранее. Здесь эти товарищи вывалились в финале из ниоткуда.

А-а, в этом плане. Тогда да, получается что из ниоткуда. Но и Офелию и Колонию засекли в момент пересечения государственной границы. В этом-то вроде как можно быть уверенными? А так да, на 3-й сезон целая линия явно на это будет отведена.
Kaa the boa
4 октября 2016, 17:58

Willy-Nilly написала: Здесь эти товарищи вывалились в финале из ниоткуда.

Это потому что группа попёрла без разведки куда попало. Нужно было найти укромное место, понаблюдать за местностью, тем более что бинокль имеется.
Eddertillet
4 октября 2016, 18:05

Kaa the boa написал:
Это потому что группа попёрла без разведки куда попало. Нужно было найти укромное место, понаблюдать за местностью, тем более что бинокль имеется.

Да у них полтора мозга на всю группу 3d.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 19:08

Kaa the boa написал: Это потому что группа попёрла без разведки куда попало.

Это потому, что сценаристы высосали нового врага из пальца. Любую сцену положено подготавливать. Иначе это превращается в рояль в кустах, что неприлично.

Eddertillet написала: Да у них полтора мозга на всю группу

Половинка у Ника, а остальное у кого? biggrin.gif
Eddertillet
4 октября 2016, 19:12

Willy-Nilly написала:
Половинка у Ника, а остальное у кого? biggrin.gif

У Лусианы еще немножко, а остальное равномерно распределилось по группе 3d.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 19:22

Kaa the boa написал: Нужно было найти укромное место, понаблюдать за местностью, тем более что бинокль имеется.

И к слову, о мозгах. Ник смотрел в этот бинокль. И подружка его вроде тоже. А толку то? Я подозреваю, что даже если бы Ник засек тех мужиков, он бы все равно к ним со всей толпой своей вышел.
ROUBCHI
4 октября 2016, 19:28

Willy-Nilly написала: Это потому, что сценаристы высосали нового врага из пальца.

Из Трёх Мушкетёров, "... и помните, вослед врагам всегда найдутся и друзья"... Опять-таки бойцы на границе встреченные и Офелией и Колонией, а так же вертолёт тот - не могут же ВСЕ быть врагами, наверняка там есть друзья. Просто мы об этом ещё не знаем smile.gif Затравка на 3-й сезон, одна из.
ROUBCHI
4 октября 2016, 19:32

Willy-Nilly написала: Ник смотрел в этот бинокль. И подружка его вроде тоже. А толку то? Я подозреваю, что даже если бы Ник засек тех мужиков, он бы все равно к ним со всей толпой своей вышел.

Ну путь у них один, на север, однако надо было засечь. Тогда сразу варианты возможны, понаблюдать что за мужики, чего хотят, и-или как к ним таки выйти, но так чтобы мужики НЕ открыли огонь первыми сразу. Возмутительно вообще, чего они первыми огонь открывают-та... Это не по-христиански.
Eddertillet
4 октября 2016, 22:18
В эти выходные нью-йорский комик-кон, обещают показать еще отрывок из 7-го сезона.
Willy-Nilly
4 октября 2016, 22:20

Eddertillet написала: В эти выходные нью-йорский комик-кон, обещают показать еще отрывок из 7-го сезона.

Опять с огородиками и Иезекилем, поди biggrin.gif Им бы еще день простоять и ночь продержаться 3d.gif
Михаил (AMV)
4 октября 2016, 22:28
К слову. Канал собирается что-то делать с Бойцами? Продление на третий сезон, это прекрасно. НО сериал начался с 10 млн. зрителей, а второй сезон закончился на 3 млн. Падение в зрителях и демо в среднем на 50%. Это успех. facepalm.gif
Рейтинги здесь и здесь.
Eddertillet
4 октября 2016, 22:30

Willy-Nilly написала:
Опять с огородиками и Иезекилем, поди biggrin.gif  Им бы еще день простоять и ночь продержаться 3d.gif

Да уж, они уже наверно часы считают до премьеры, чтобы потом можно было пиарить сезон вовсю, не боясь спойлеров))
Eddertillet
4 октября 2016, 22:31

Михаил (AMV) написал: К слову. Канал собирается что-то делать с Бойцами? Продление на третий сезон, это прекрасно. НО сериал начался с 10 млн. зрителей, а второй сезон закончился на 3 млн. Падение в зрителях и демо в среднем на 50%. Это успех. facepalm.gif

10 млн - это успех TWD. А три миллиона - вполне нормальный результат для FTWD и для любого другого сериала АМС, так что отменять его точно не будут.
Willy-Nilly
4 октября 2016, 22:34

Михаил (AMV) написал: НО сериал начался с 10 млн. зрителей, а второй сезон закончился на 3 млн.

Еще бы пара серий в этом сезоне - и до нуля упали бы рейтинги. Ибо дичь и тягомотина. Ощущение, что аудитория основного сериала просто заходит скоротать время за просмотром Бойсев до премьеры седьмого сезона.
Михаил (AMV)
4 октября 2016, 22:39

Eddertillet написала:
10 млн - это успех TWD. А три миллиона - вполне нормальный результат для FTWD и для любого другого сериала АМС, так что отменять его точно не будут.

Да там так все хорошо, что рейтинги падали даже на финале второго сезона.
Eddertillet
4 октября 2016, 22:42

Михаил (AMV) написал:
Да там так все хорошо, что рейтинги падали даже на финале второго сезона.

И дальше будут падать. В TWD рейтинги падают с финала 5-го сезона. Запас прочности у FTWD еще есть.
Eddertillet
4 октября 2016, 22:44

Willy-Nilly написала:
Ощущение, что  аудитория основного сериала  просто заходит скоротать время за просмотром Бойсев до премьеры седьмого сезона.

А что, разве его не специально для этого сделали? confused.gif biggrin.gif Я бы в жизни его не смотрела, если бы не хиатус 3d.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 22:48

Eddertillet написала: Я бы в жизни его не смотрела, если бы не хиатус

Угу. Самостоятельной ценности не имеет.
ROUBCHI
4 октября 2016, 23:13

Михаил (AMV) написал: К слову. Канал собирается что-то делать с Бойцами? Продление на третий сезон, это прекрасно. НО сериал начался с 10 млн. зрителей, а второй сезон закончился на 3 млн. Падение в зрителях

Ну я так слышал, что многие сериалы только вообще раскачиваться начинают на 2, а то и 3 сезоне, это прям бывает. Сам-то я статистики не накопил потому что сериалы смотрю очень в исключительных случаях, вот как наши два smile.gif Но классный Breaking Bad тоже только на 2-м сезоне раскачался. А вообще не пойму в чём прикол этой статистики всей, в смысле разве ж это объективные показатели? Тем более статистика про США, нам-то на них чего смотреть, у нас тут зритель русскоговорящий то есть принципиально другой smile.gif

А "Бойтесь..." финал второго сезона как раз оставляет хорошие надежды на третий, так что пусть будет smile.gif Может УБЕРУТ семейные сопли-мопли оттуда напрочь, тогда совсем дело будет.
Eddertillet
4 октября 2016, 23:15

ROUBCHI написал:
Тем более статистика про США, нам-то на них чего смотреть

Продление/отмена сериала зависит исключительно от рейтингов в США.
ROUBCHI
4 октября 2016, 23:18

Михаил (AMV) написал: Да там так все хорошо, что рейтинги падали даже на финале второго сезона.

Коллеги, ВСЕ эти ваши рейтинги это во-первых США, с тем же успехом можно мерять рейтинги ну там, на Луне, например, а кроме того человеки это как класс и вид очень ненадёжные существа, а все зрительские рейтинги меряются на основе человеков smile.gif
ROUBCHI
4 октября 2016, 23:19

Eddertillet написала: Продление/отмена сериала зависит исключительно от рейтингов в США.

Потому что он там выпускается, да smile.gif А смотрим его мы здесь. Русскоговорящий зритель он другой всё-таки. Ну а FTWD третий сезон уж точно ку, а там загадывать на два года вперёд наверное нет смысла...
Willy-Nilly
4 октября 2016, 23:21

ROUBCHI написал: А смотрим его мы здесь. Русскоговорящий зритель он другой всё-таки.

Вы не являетесь зрителем biggrin.gif Вас попросту не существует для канала. Так что, ваше мнение не в счет. biggrin.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 23:22

ROUBCHI написал: А "Бойтесь..." финал второго сезона как раз оставляет хорошие надежды на третий, так что пусть будет smile.gif Может УБЕРУТ семейные сопли-мопли оттуда напрочь, тогда совсем дело будет.

Так Бойся позиционировали как историю о семейных ценностях. Боюсь, от соплей им не уйти. Но лучше бы и правда сменить каст. Ну невыносимо же.
Михаил (AMV)
4 октября 2016, 23:25

ROUBCHI написал:
Коллеги, ВСЕ эти ваши рейтинги это во-первых США, с тем же успехом можно мерять рейтинги ну там, на Луне, например, а кроме того человеки это как класс и вид очень ненадёжные существа, а все зрительские рейтинги меряются на основе человеков smile.gif

Только сериал продлят или закроют на основе рейтингов в США, измеряемых по их системе. А недавно был случай, когда закрыли продленный на второй сезон сериал. Винил, если не ошибаюсь.

Кстати, Нетфликс, например, редкий пример кто не публикует рейтинги своих сериалов.
Kaa the boa
4 октября 2016, 23:26

Михаил (AMV) написал: Кстати, Нетфликс, например, редкий пример кто не публикует рейтинги своих сериалов.

А ему незачем, там же нет рекламы, зрители деньги напрямую каналу платят.
Eddertillet
4 октября 2016, 23:27

Willy-Nilly написала:
Так Бойся позиционировали как  историю о семейных ценностях. Боюсь, от соплей им не уйти. Но лучше бы и правда сменить каст. Ну невыносимо же.

Зрителям (постоянной аудитории) персонажи нравятся. Их только Крис бесил, а Ник для них - "умный и красавчик", Алиша - "секси и сильная женщина", Мэдисон - тоже "сильная женщина", а Странд их разочаровал, потому что "как он мог наших няшек бросить и остаться в отеле" facepalm.gif
Willy-Nilly
4 октября 2016, 23:34

Eddertillet написала: Алиша - "секси и сильная женщина", Мэдисон - тоже "сильная женщина", а Странд их разочаровал,

rolleyes.gif Какой кошмар. Особенно секси и сильные женщины 3d.gif
Михаил (AMV)
4 октября 2016, 23:48

Kaa the boa написал:
А ему незачем, там же нет рекламы, зрители деньги напрямую каналу платят.

А разве АМС, шоутайм и др. не так же делают?
Kaa the boa
4 октября 2016, 23:52

Михаил (AMV) написал: А разве АМС, шоутайм и др. не так же делают?

Те — кабельные каналы, у них есть традиционная трансляция и возможность смотреть эпизоды в записи. Нетфликс же — чисто "видео по запросу", у них нет никаких таймслотов: сезон сразу целиком доступен в день старта и зрители могут смотреть его как им удобно.
ROUBCHI
4 октября 2016, 23:58

Willy-Nilly написала: Вы не являетесь зрителем biggrin.gif

Не вопрос, я с этим особо не спорю, ЕСЛИ вы говорите про _Телевидение_ то у меня вот например дома, НЕТ телевизора как класса. Физически. Не, здесь нет, а в Москве есть, но там я им тоже не пользуюсь. Есть быстрый Интернет и классный компьютерный монитор. И например я никогда не смотрю ТВ-рекламы и уж точно никогда не плачу за видео-продукцию никакую, без исключения и без потери разрешения картинки. НЕ зритель воистину, трудно не согласиться smile.gif Но вообще сериал-то я СМОТРЮ, так что слегка зритель? Ну хоть самую малость, ну хоть чисто символически?

Вас попросту не существует для канала.

Для ТВ-канала? Конечно. У меня попросту не существует телевизора как устройства и как класса.

Так что, ваше мнение не в счет.  biggrin.gif

Ну чисто здесь-то, чисто за компанию, ну как же... smile.gif
ROUBCHI
5 октября 2016, 00:01

Kaa the boa написал: Нетфликс же — чисто "видео по запросу", у них нет никаких таймслотов: сезон сразу целиком доступен в день старта и зрители могут смотреть его как им удобно.

Не понял, ВЕСЬ сезон СРАЗУ доступен? Прям бесплатно как я люблю? А можно подробности? Можно в личку. Как весь сезон может быть доступен ДО показа последней серии по ТВ? Если так то хочу-хочу.
ROUBCHI
5 октября 2016, 00:03

Eddertillet написала: Странд их разочаровал, потому что "как он мог наших няшек бросить и остаться в отеле"  facepalm.gif

А по-моему правильно он сделал что остался в отеле. Нельзя на третий сезон забивать на отель, там 1-2 линии должны быть, со Стрэндом. Такой типаж есессна авторы так просто не сольют.
Eddertillet
5 октября 2016, 00:05

ROUBCHI написал:
Не понял, ВЕСЬ сезон СРАЗУ доступен? Прям бесплатно как я люблю?

Нет, конечно. Это официальная платформа.

Почитайте здесь

нетфликс

Как весь сезон может быть доступен ДО показа последней серии по ТВ?

Потому что у него есть свои собственные сериалы, которые не показывают по тв.
ROUBCHI
5 октября 2016, 00:09

Willy-Nilly написала: Так Бойся позиционировали как  историю о семейных ценностях.

Да, читал такое, конечно. Ну так и есть, ужас. Хорошо что есть Стрэнд и вообще хоть кто-то НЕ из семьи. Хоть бандиты мексиканские, хоть враги всяки, фармацевт колоритный и т.п., хоть как-то семью эту разбавлять. Не, но Криса, Криса вот жаль. Только пацан стал жёсток, жить, можно сказать, начал, на папашу забил, и тут на тебе.

Боюсь, от соплей им не уйти. Но лучше бы и правда сменить каст. Ну невыносимо же.

Добавить ЖЕСТИ и ускорить плюс усложнить сюжет, сразу пойдёт дело, добавятся линии и персонажи. Дадим им шанс, не надо заранее хоронить 3-й сезон.
ROUBCHI
5 октября 2016, 00:11

Eddertillet написала: Потому что у него есть свои собственные сериалы, которые не показывают по тв.

Так а наши сериалы там показывают? Не, я уже понял что не совсем там бесплатно. Но если весь сезон сразу ку на старте, это можно чуть-чуть заплатить smile.gif
Eddertillet
5 октября 2016, 00:16

ROUBCHI написал:
Но если весь сезон сразу ку на старте

Только сериалы от Нетфликс. Ходячие принадлежат Нетфликс? Нет. Значит, 7-й сезон попадет туда только после показа на ТВ.
Kaa the boa
5 октября 2016, 00:17

ROUBCHI написал: Так а наши сериалы там показывают?

А зачем?
Свои собственные "показывают" сразу, чужие по мере выхода в эфире на традиционных каналах.
У нас, как я понял, ассортимент узок, поскольку они не пересекаются с сериалами, у которых уже есть договор на показ в России. Когда был тест в начале года, я там регистрировался и не нашёл и четверти того, что меня интересует. Самый минимальный тариф был 10 евро в месяц.
ROUBCHI
5 октября 2016, 00:36

Kaa the boa написал: А зачем? Свои собственные "показывают" сразу, чужие по мере выхода в эфире на традиционных каналах.

Под "нашими" сериалами я имел в виду TWD и FTWD smile.gif Но понял, что не показывают, конечно. Только опосля ТВ. 10 евро в месяц за что-то сверх-адекватное ОКеюшки но смотря за что конкретно же. Но суть я понял про Netflix.
Eddertillet
5 октября 2016, 01:07
Увидела в сборке "актеры ХМ в юности". Долго думала, кто это такой biggrin.gif

user posted image
clerk33
5 октября 2016, 01:46
Хоть какая-то движуха в Бойсях. Кончился сезон - да и эээ чёрт с ним)
Прикончили потенциального гадского гада - упырёныша Криську. А зачем? Знатный мерзавец мог бы выйти.
П.С. Мэдисон - официальное лицо покерфэйса, да простите мне эту тавтологию.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»