Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: The walking dead / Ходячая мертвечина
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Jack the Topic Ripper
2 ноября 2010, 00:39
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=195996
Eddertillet
18 сентября 2016, 15:52

ROUBCHI написал:  Но пока, по крайней мере что нам показали, Кэрол нашла себе ровесника дядьку из числа старожилов Александрии.

Да у Кэрол с Дэрилом разница в возрасте всего 4 года.
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 15:52

Eddertillet написала: Мне кажется AMC не решается его ни с кем сводить и вообще что-то кардинально менять в его жизни, опасаясь падения рейтингов. Не хотят разозлить фанаток Дэрила.

Вариант "Ничего не надо, просто ходи туда-сюда" biggrin.gif Максимум - постригут biggrin.gif
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 15:53

Eddertillet написала: Да у Кэрол с Дэрилом разница в возрасте всего 4 года.

Я не помню, чтобы мне встречалась официальная раскладка по возрасту. Реально по актерам там совсем непонятно, у них игровой возраст не соответствует физическому. Есть где-либо информация?
Eddertillet
18 сентября 2016, 15:56

Willy-Nilly написала:
Я не помню, чтобы мне встречалась официальная раскладка по возрасту. Реально по актерам там совсем непонятно, у них игровой возраст не соответствует физическому. Есть где-либо информация?

Если только walking dead wiki взять за источник, у них Дэрилу 40-45, Кэрол 45-49.
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 15:58

Eddertillet написала: Если только walking dead wiki взять за источник, у них Дэрилу 40-45, Кэрол 45-49.

Сомнительно.
Eddertillet
18 сентября 2016, 16:00

Willy-Nilly написала:
Сомнительно.

Ну актерам столько же, почему бы и нет.
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 16:05

Eddertillet написала: Ну актерам столько же, почему бы и нет.

Мерл не вписывается, София тоже.
Да и слишком пластичный Дэрил для пятого десятка. В смысле изменений.
Чисто ИМХО, конечно smile.gif
Eddertillet
18 сентября 2016, 16:06

Willy-Nilly написала:

А как София не вписывается?
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 16:10

Eddertillet написала: А как София не вписывается?

А, да, сорри, поздно рожающие для этого региона норма, я забыла.
Eddertillet
18 сентября 2016, 16:12

Willy-Nilly написала:
А, да, сорри, поздно рожающие для  этого региона норма, я забыла.

Мелиссе было 44 в первом сезоне, Софии 12, получается родила в 32 - вополне себе нормально biggrin.gif
ROUBCHI
18 сентября 2016, 16:21

Eddertillet написала:
Да у Кэрол с Дэрилом разница в возрасте всего 4 года.

ОГО. Впечатляет smile.gif Ну наверное они там по лесам пока всё выживали в этой антисанитарии так Кэрол выглядит старше чем она есть а Дэрил моложе чем он есть. Например смотря на Бет с Дэрилом не очень очевидно что он годится ей прямо-таки в отцы smile.gif Дэрил он может сойти за до неприличия припанкованного хайрастого и немытого студента 5-го курса либо молодого сисадмина просто чрезмернейше бородатого и немытого smile.gif smile.gif
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 16:23

Eddertillet написала: родила в 32 - вополне себе нормально

И до 32 лет была чисто домохозяйкой с придурочным товарищем в виде мужа. Судя по ее бэкграунду, она ничего не умела, кроме как заниматься хозяйством, то есть с младых ногтей замужем. Чисто теоретически, я бы передвинула возраст лет на 6-8 назад.
ROUBCHI
18 сентября 2016, 16:24

Willy-Nilly написала:
Да и слишком пластичный Дэрил для пятого десятка.

ПЯТЫЙ десяток? Нифигасе. А принять можно за молодого, маргинального и сильно диссиденствующего поношенного инженера образца СССР smile.gif Ну беспартийного конечно, не винтика системы а наоборот и поэтому столь волосат и немыт.
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 16:26

ROUBCHI написал: ПЯТЫЙ десяток?

Ридусу 47. Шестой уже на носу biggrin.gif
Eddertillet
18 сентября 2016, 16:27

ROUBCHI написал: Дэрил он может сойти за до неприличия припанкованного хайрастого и немытого студента 5-го курса

Ну... На мой взгляд, он выглядит как минимум на 45.

Спойлер!
user posted image
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 16:32

Eddertillet написала: На мой взгляд, он выглядит как минимум на 45.

У него игровой лет на 10 меньше, как и у Мелиссы.
Обратная ситуация, кстати, у Бернтала, он все время выглядит старше. Линкольн сейчас догнал свой реальный возраст.
Eddertillet
18 сентября 2016, 16:36

Willy-Nilly написала:
Линкольн сейчас догнал свой реальный возраст.

Ему идет выглядеть старше. Вот почему-то когда он выбритый и чистенький как в пятом сезоне, то дико раздражает. А когда с седой бородой, дикий и людям горло прокусывает - самое то 3d.gif
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 16:38

Eddertillet написала: Ему идет выглядеть старше. Вот почему-то когда он выбритый и чистенький как в пятом сезоне, то дико раздражает. А когда с седой бородой, дикий и людям горло прокусывает - самое то

Да, заматеревший он намного интереснее.
ROUBCHI
18 сентября 2016, 23:27

Willy-Nilly написала:
Ридусу 47. Шестой уже на носу biggrin.gif

Это актёру? Я имел в виду про персонажа. Больше чем на 30-тник он там временами не выглядит. Ну когда как, но в целом вот дельта какая могла показать...
Willy-Nilly
18 сентября 2016, 23:30

ROUBCHI написал: Это актёру? Я имел в виду про персонажа.

Мы просто немного выше говорили о том, что персонажам теоретически может быть столько же лет, сколько актерам, их изображающим.
ROUBCHI
18 сентября 2016, 23:43

Willy-Nilly написала:
Рика  ведут по нисходящей моральной линии. То есть учат поступаться  чужими ради своих, что ранее было не в его натуре. Рик шестого сезона, а тем более пятого - ни за что не пошел бы за Мерлом, например.

Не пошёл бы по всей видимости, но ЕСЛИ БЫ он считал Мерла частью "семьи", то мог бы. И что интересно, а вот Рик первого сезона ни за что не стал бы предлагать группе, причём сильно настаивая, и реализовывать мочение в сортире тьмы обученных и вооружённых ниганских боевиков smile.gif И я думаю это НЕ ТОЛЬКО и не столько тупо потому что в первом сезоне у группы технически не было такого кол-ва автоматического огнестрела чтобы это стало реальным, и не только потому что бойцов опытных кроме Рика такого кол-ва не было. Я думаю в первом сезоне Рик бы не смог реально и подумать о такой акции. А в 6-м сезоне рука не дрогнула. И этим-то он Нигана РЕАЛЬНО разозлил. И поэтому кого-то одного пришибли дубиной на его глазах. А вот НЕ ПОЙДИ он на всю эту акцию - 1) не пришибли бы дубиной одного из них, 2) ТИХО они отсидись возможно ниганы не особо бы напирали на Александрию КАКОЕ-ТО время хотя бы и 3) ниганы не стали бы их ловить в столь совсем уж экстренном и срочном порядке. ВОТ ТАК. А теперь всё это на Рике. Идея массово мочить в сортире именно ЕГО, а не всей группы, верно? Вся Александрия ЯВНО не была прям за обеими руками, если не наоборот многие. Воистину сия пилюля горька, я думаю ОЧЕНЬ неприятно Рику её в одиночку проглатывать. Если бы пилюлю эту разделить на ВСЮ группу - не вопрос. А если на плечи ОДНОГО Рика, ибо он ОДИН первый решил и продвинул идею мочения в сортире - то это тяжкое бремя.

UPDATE: хотя строго говоря Рик вроде как это дело в Александрии для ВИДИМОСТИ (исключительно) очистки совести ставил якобы на демократическое голосование, так? Но в глубине-то вопроса это он ОДИН теперь получил пилюлю на проглатывание, как-то ну примерно так.
ROUBCHI
19 сентября 2016, 00:01
Альтернатива к рассмотрению:

НЕ мочить первыми ниганов а внутри Александрии сильно укрепить стены и готовиться к обороне. Запереться на некоторое время наглухо, законсервировать и заминировать внешнюю территорию, расставить ловушек на человеков а не на Ходячих. НЕ СЧИТАЯ того чисто косметического факта что внутри у них не совсем резиновый запас еды и медикаментов - есть преимущество ждать нападения: тогда-то все эти левтолстовские темы и всё такое решалось бы легко: САМООБОРОНА. "Кто к нам с мечом придёт...".
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 00:02

ROUBCHI написал: Рик первого сезона ни за что не стал бы предлагать группе, причём сильно настаивая, и реализовывать мочение в сортире тьмы обученных и вооружённых ниганских боевиков

В последнем сезоне у него есть преимущество по сравнению с первым: боевой опыт и сплоченный коллектив. В первых сезонах он просто сбежал бы нафик вместе с табором. Что логично.

ROUBCHI написал: А вот НЕ ПОЙДИ он на всю эту акцию - 1) не пришибли бы дубиной одного из них,

Не соглашусь. Нам продемонстрировали, что в абсолютно мирном Хиллтопе, где никто не палил по людям Нигана из гранатометов и вообще никак не наносил ущерба живой силе, был уже продемонстрирован тот же самый вариант с битой - Иисус же рассказывал Рику и К при визите. Это фирменный знак Нигана, акт знакомства, так сказать.

ROUBCHI написал: ИХО они отсидись возможно ниганы не особо бы напирали на Александрию КАКОЕ-ТО время хотя бы

Не получился бы такой вариант. Они все равно засветились, их стены привлекли бы внимание так или иначе, о чем еще в 5 сезоне предупреждал Рик. Если уж бестолковые волки, вооруженные только палками, их обнаружили, что уж говорить о хорошо организованной структуре Нигана.

ROUBCHI написал: он ОДИН теперь получил пилюлю на проглатывание

Он регулярно получает по башке, когда расслабляется или сильно задается. У него весьма причудливые взаимоотношения с провидением biggrin.gif
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 00:04

ROUBCHI написал: НЕ мочить первыми ниганов а внутри Александрии сильно укрепить стены и готовиться к обороне.

Еды нет, лекарств нет, стены построены по-идиотски, только ленивый не залезет. Тактика выжидания ослабит колонию.
А, да. Еще и врача нет. Что за идиотская манера таскать врачей на дело, не понимаю.
ROUBCHI
19 сентября 2016, 00:15

Willy-Nilly написала:
В последнем сезоне у него есть преимущество по сравнению с первым: боевой опыт и сплоченный коллектив.  В первых сезонах он просто сбежал бы нафик вместе с  табором. Что логично.

Соглашусь конечно, да я скорее гипотетически. Ну и скорее всего Ниган ещё на момент первого-то сезона силу такую не набрал и столько людей.
Но сам Рик от 1-го к 6-му сезону да, явно есть тенденция и вектор его развития как личности smile.gif В 1-м сезоне мочить 20 человек так вот навскидку ему бы не хватило "пороха". В кавычках, не вооружения, а другим он был слишком.

был уже продемонстрирован тот же самый вариант с битой - Иисус же рассказывал Рику и К при визите.

О. Пропустил или точнее запамятовал скорее, не придал значения.
Воистину тогда "фирменный знак".

Рик. Если уж бестолковые волки, вооруженные только палками, их обнаружили, что уж говорить о хорошо организованной структуре Нигана.

Да уж, это НЕ иголка в стоге сена, Александрия, и ленивый не сможет не заметить.

Он регулярно получает по башке, когда расслабляется или сильно задается.

И всё что его не убивает, делает его сильнее. И не только его smile.gif
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 00:17

ROUBCHI написал: И всё что его не убивает, делает его сильнее.

Жаль, что не умнее. Подписываться, а потом переться на силовую акцию без разведки - это прекрасно.
ROUBCHI
19 сентября 2016, 00:19

Willy-Nilly написала:
Еды нет, лекарств нет, стены построены по-идиотски, только ленивый не залезет. Тактика выжидания ослабит колонию.
А, да. Еще и врача нет. Что за идиотская манера таскать врачей на дело, не понимаю.

Да и главное ЗРЕЛИЩНОСТЬ фильма ослабит, я это понимаю, альтернатива не особо реалистичная, в том плане что это надо было ТЬМУ еды и лекарств ныкать, а иначе делая вылазки наружу НЕИЗБЕЖНЫМИ всяко законсервироваться в чистом виде не получится.

А вот врачиха - да. Однако её именно брать и не хотели. Пытались отговаривать усиленно. Но она оказалась тёткой упёртой.

Меня удивляет то, что они НЕ УЧАТСЯ на своём опыте. Собрались на вылазку как на курорт, хотя по накопленному опыту явно вероятность что Что-то Пойдёт Не Так ну процентов 70-90, да?
ROUBCHI
19 сентября 2016, 00:22

Willy-Nilly написала:
Жаль, что не умнее. Подписываться, а потом переться на силовую акцию без разведки - это прекрасно.

Можно понять в данном случае - любая выделенная РАЗВЕДКА это задержка по драгоценному времени в получении результата собственно акции а ещё это слишком большой риск засветить разведчиков а то ещё и в плен попасться. Но они НЕ совсем наобум акцию делали, нет, время очень правильно выбрали, окопались на местности, творчески убрали часовых. Однако же они прощёлкали тёток-то тех которые у них с фланга или сзади Мегги с Кэрол захватили.
Eddertillet
19 сентября 2016, 00:27

ROUBCHI написал:

О. Пропустил или точнее запамятовал скорее, не придал значения.
Воистину тогда "фирменный знак".

Он 16-летнего пацана в Хиллтопе убил, насколько я помню. В комиксе этого не было. Наверно ввели этот эпизод, чтобы подчеркнуть контраст с Карлом.
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 00:28

ROUBCHI написал: Да и главное ЗРЕЛИЩНОСТЬ фильма ослабит, я это понимаю, альтернатива не особо реалистичная, в том плане что это надо было ТЬМУ еды и лекарств ныкать, а иначе делая вылазки наружу НЕИЗБЕЖНЫМИ всяко законсервироваться в чистом виде не получится.

Со зрелищностью особенно в аграрной колонии все было зашибись haha.gif На переднем плане клумба с тремя жалкими кустиками растительности - типа огород, с которого кормятся все кому не лень.
user posted image

ROUBCHI написал: А вот врачиха - да. Однако её именно брать и не хотели. Пытались отговаривать усиленно. Но она оказалась тёткой упёртой.

После случая с Хершелом, когда того покусали... В общем, врач - это святое, невосполнимый ресурс. В башню, под замок, и вход только по пропускам. Какая, нафиг, прогулка?!

Willy-Nilly
19 сентября 2016, 00:30

ROUBCHI написал: Можно понять в данном случае - любая выделенная РАЗВЕДКА это задержка по драгоценному времени в получении результата собственно акции а ещё это слишком большой риск засветить разведчиков а то ещё и в плен попасться. Но они НЕ совсем наобум акцию делали, нет, время очень правильно выбрали, окопались на местности, творчески убрали часовых. Однако же они прощёлкали тёток-то тех которые у них с фланга или сзади Мегги с Кэрол захватили.

Результат акции - продовольственные запасы - они уже авансом получили, между прочим.
Про творчество не надо, тащить беременную тетку на операцию, это вообще за гранью добра и зла.
Eddertillet
19 сентября 2016, 00:31

Willy-Nilly написала:
После случая с Хершелом, когда того покусали... В общем, врач - это святое, невосполнимый ресурс. В башню, под замок, и  вход только по пропускам. Какая, нафиг, прогулка?!

По моему мнению, это Рик виноват. На 100%. И не только в этом случае, но и когда Дэрил сбежал, а трое других за ним рванули, никого не предупредив. Или когда Рик не собирался никого брать с собой в финале, кроме Мэгги и Карла, а они сами напросились и он такой "ну ладно..."
Никакого порядка нет. Лидер должен знать кто, куда и насколько едет. И ни в коем случае нельзя было отпускать Дениз.
Eddertillet
19 сентября 2016, 00:33

Willy-Nilly написала:
Про  творчество не надо, тащить беременную тетку на  операцию, это вообще за гранью добра и зла.

Меня это вообще шокировало. Как Гленну и Рику это вообще в голову пришло rolleyes.gif Только Кэрол возмущалась, остальным по барабану. Вообще не вижу логики - могли Карла взять, раз им боец нужен, а беременную оставить с Джудит, пусть тренируется.
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 00:37

Eddertillet написала: Никакого порядка нет. Лидер должен знать кто, куда и насколько едет. И ни в коем случае нельзя было отпускать Дениз.

Там вообще о дисциплине знают понаслышке, похоже. Все постоянно где-то тусуются за пределами досягаемости, все 6 сезонов. Порядок и правила в этом мире насаждают исключительно отрицательные персонажи, типа губернатора и Нигана.
Kaa the boa
19 сентября 2016, 00:38

Willy-Nilly написала: В общем, врач - это святое, невосполнимый ресурс.

Дениз — не врач, у неё только книжка про болезни была. Всем — пирамидон!
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 00:41

Eddertillet написала: Вообще не вижу логики - могли Карла взять, раз им боец нужен

А то там больше народу нету в Александрии, чтобы детей и баб с собой таскать. Списываю этот дурдом только на то, что было необходимо дать толчок Кэрол покаяться и спровоцировать у Мэгги проблемы с беременностью.
Eddertillet
19 сентября 2016, 00:42

Kaa the boa написал:
Дениз — не врач, у неё только книжка про болезни была.

Если она вылечила огнестрел в глаз, то это нужный человек для поселения.
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 00:42

Kaa the boa написал: Дениз — не врач, у неё только книжка про болезни была. Всем — пирамидон!

Уж какая есть, другого врача у них нету. И Карла она вытащила все-таки.
Eddertillet
19 сентября 2016, 00:45

Willy-Nilly написала:
А то там больше народу нету в Александрии, чтобы детей и баб с собой таскать.

Боеспособных - нет. А главное опытных. А вообще бред оставлять Александрию без защиты и забирать всех бойцов... Кэрол надо было остаться с Мэгги.
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 00:49

Eddertillet написала: Боеспособных - нет. А главное опытных.

Рик толкал пафосную речь у постели одноглазого Карла на предмет того, что они теперь все - бойцы и тыды, как мне помнится.
Да и вообще, на стреме постоять могли и хиллтоповцы. Две скандалящие посреди ночной дороги тетки в охране при транспорте - опыт прям так и прет.
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 01:05

ROUBCHI написал: В 1-м сезоне мочить 20 человек так вот навскидку ему бы не хватило "пороха". В кавычках, не вооружения, а другим он был слишком.

Был в первом сезоне подобный эпизод, с латиносами, которые забрали Гленна. Рик морально был готов положить там сколько сможет народу.
ROUBCHI
19 сентября 2016, 01:20

Eddertillet написала:
Боеспособных - нет. А главное опытных. А вообще бред оставлять Александрию без защиты и забирать всех бойцов...

Кстати, ДА. Вот на окончание 6-го сезона, "кто в лавке-то остался?" (с)
Я так понимаю все с боевым опытом теперь на поляне с Ниганом а в Александрии только "штатские" остались.

Кэрол надо было остаться с Мэгги.

Кэрол для начала НЕ надо было рефлексии распускать, убив трёх тёток, одного дядьку и потом ишшо 2-х дядек и всё это в один присест smile.gif Я в том смысле что нельзя было ей сматывать из лагеря вообще. ОНА как раз боец с опытом. И они им там ещё пригодится, так как её и Моргана не захватил Ниган.
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 01:24

ROUBCHI написал: "кто в лавке-то остался?"

Падре с Джудит facepalm.gif
ROUBCHI
19 сентября 2016, 01:25

Willy-Nilly написала:
Там вообще о дисциплине  знают понаслышке, похоже. Все постоянно где-то тусуются за пределами досягаемости, все 6 сезонов. Порядок и правила в этом мире насаждают исключительно отрицательные персонажи, типа губернатора и Нигана.

Причём дисциплину должен ещё и Рик ценить и Абрахамс ибо они единственные кто из США-шных военно-силовых структур. А остальные все гражданские, и в основном в армии не служившие напрочь никак, с них какую-такую дисциплину-то брать? Силовики там Шейн, Рик и Абрахам.

А про исключительно отрицательных кстати мысль. Да, у Нигана так как у Рика не забалуешь воистину. Казарму даже показали, ну объект который Рик захватывал.
ROUBCHI
19 сентября 2016, 01:28

Willy-Nilly написала:
Падре с Джудит  facepalm.gif

Именно что с Джудит. Значит сам падре НЕ боец хотя навык он закалил, но на нём Джудит. А вообще я так понимаю что лавке-то самой НИЧЕГО пока не угрожает: Ниган захватил верхушку, и теперь ему не нужно разрушать и грабить что-либо, ему нужно чтобы ему дань принесли, и чтобы люди живые а не мёртвые на него работали. Хотя теоретически в лесах там не только ниганы организованные но и стихийные Волки ввсякие. А от них в Александрии защитников особо и не осталось пока мы 7-й сезон ждём.
ROUBCHI
19 сентября 2016, 01:32

Willy-Nilly написала:
Был в первом сезоне  подобный эпизод, с латиносами, которые  забрали Гленна. Рик морально был готов положить там  сколько сможет народу.

Был эпизод, да. Хотя "морально был готов" тут дело тонкое. В 6-м сезоне он прям взял и сходу мочильню адскую учинил. А в 1-м сомневаюсь что он прям РЕАЛЬНО был (бы, дойди дело до дела) мочить людей готов. Хотя он коп. У него и до старта первого сезона подготовка неплохая имеется. Но в режиме копа вот именно что люди не привыкли стрелять по людям от балды. А он НА СТАРТЕ коп честный, правильный smile.gif Ну а за 6 сезонов понятное дело что он забил на копскую правильность как тенденция smile.gif
Eddertillet
19 сентября 2016, 01:32

ROUBCHI написал:
Именно что с Джудит. Значит сам падре НЕ боец хотя навык он закалил, но на нём Джудит. А вообще я так понимаю что лавке-то самой НИЧЕГО пока не угрожает: Ниган захватил верхушку, и теперь ему не нужно разрушать и грабить что-либо, ему нужно чтобы ему дань принесли, и чтобы люди живые а не мёртвые на него работали.

Ну вот например придет Ниган в гости, пока в Александрии никого нет, и увидит Джуидит. Понятное дело, он ее не тронет, но у него появится еще один рычаг давления на Рика.
Eddertillet
19 сентября 2016, 01:33

Willy-Nilly написала:
Падре с Джудит  facepalm.gif

И Энид в шкафу.
Willy-Nilly
19 сентября 2016, 01:36

ROUBCHI написал: Причём дисциплину должен ещё и Рик ценить

Каков поп, таков и приход. У Рика чуть что - мачете наголо и ну рубать противника: "некогда думать, вперед". Вот и остальные так же.

ROUBCHI написал: исключительно отрицательных

Губернатор был в плане создания команды для управления структурой города поинтереснее. Если бы не его задвиги на личной почве, цены бы ему не было.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»