Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Садо-мазо сильнее любви?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Викк
10 апреля 2011, 14:47

Ormanda написала:
Быть может, Вам покажется это странным, но именно тот факт, что он ванильный.

В принципе, ванильный партнер может выполнять все действия, что и тематический партнер. Другое дело, что это вызывает у него другие эмоции. Но ведь кого-то именно эмоции и реакции ванильного партнера могут заводить сильнее, чем эмоции и реакции тематика
Викк
10 апреля 2011, 15:11

Ormanda написала:

В принципе, ванильный партнер может выполнять все действия, что и тематический партнер. Другое дело, что это вызывает у него другие эмоции. Но ведь кого-то именно эмоции и реакции ванильного партнера могут заводить сильнее, чем эмоции и реакции тематика
Пиначет
10 апреля 2011, 15:23

Ormanda написала:

И чего такого не может сделать ванильный человек, что может сделать тематик?)))
Ormanda
10 апреля 2011, 16:06

Пиначет написал:
И чего такого не может сделать ванильный человек, что может сделать тематик?)))

Тематического - ничего, на то он и ванильный.
Пиначет
10 апреля 2011, 18:08

Ormanda написала:
Тематического - ничего, на то он и ванильный.

Вы можете привести конкретный пример? Просто я такого примера найти не могу, может проясните о чем кокретно речь? На колени встать не может, или в ошейнике погулять?
Волчонok
10 апреля 2011, 21:10

Пиначет написал:
Вы можете привести конкретный пример? Просто я такого примера найти не могу, может проясните о чем кокретно речь? На колени встать не может, или в ошейнике погулять?

Конкретный пример - ванильный человек не будет испытывать наслаждение от боли. Пример понятен?

Вы почему-то на действиях зациклились, а важно не только и порой даже не столько "что делать", сколько прежде всего "что чувствовать". Ошейник на себя и ванильный человек может напялить и ходить в нем, но Верхнему ведь нужно не просто надеть ошейник на кого-нибудь, ему важно, чтобы и он, и нижний одинаково понимали и чувствовали смысл этого ошейника. То же самое и со стоянием на коленях, и со многими другими вещами.
Пиначет
11 апреля 2011, 10:46
Волчонок, это очень хорошо понятно, просто в посте Ormanda, вопрос был поставлен, не о чувствах, а о действиях. Согласитесь, что слово- сделать и слово- почувствовать, не синонимы. Что у меня и вызвало удивление.
Да и вообще, на мое ИМХО, сравнивать людей ванильных с людьми наших маленьких пристрастий, не совсем корректно, как сравнивать тяжелое с жидким. Эмоции одни и те же, вопрос только в их проявлении и восприятии, это единственное чем отличаются девианты. Одной даме нравится, когда мужчина кидает перед ней плащ, другой, когда мужчина отправляет ее пинком через лужу(образно), а в эмоциональном плане-то суть одно и то же, проявление внимания со стороны партнера.)))
Волчонok
11 апреля 2011, 11:21

Пиначет написал: Одной даме нравится, когда мужчина кидает перед ней плащ, другой, когда мужчина отправляет ее пинком через лужу(образно), а в эмоциональном плане-то суть одно и то же, проявление внимания со стороны партнера.)))

Ну если для вас это одно и то же, то я, пожалуй, воздержусь от дальнейшей дискуссии biggrin.gif
Пиначет
11 апреля 2011, 11:58

Волчонok написала:
Ну если для вас это одно и то же, то я, пожалуй, воздержусь от дальнейшей дискуссии biggrin.gif

Вы конечно в своем праве, но я бы с удовольствием почитал ваше восприятие написанного))) Впрочем не настаиваю)))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»