Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А что вам видится дальше про Балы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
teex
15 декабря 2010, 17:15

Sado написал:
Не хочу тебя расстраивать, но по консолидированному мнению уже трех разных организаторов, вне зависимости от того, как позиционруют себя форумчане сами, по факту на еду/питие в заведении, где проводят мероприятие, тратится примерно треть нормативного от количества человек. О глубинных истоках подобного раслада особо не в курсе, но если планируешь мероприятия с большим количеством московских гостей - советую иметь ввиду, налететь можно только так.

Не знаю, но моё субъективное мнение что финансовая сторона покупки билетов за 2000 р. не повлияла на низкую активность людей. Дело кажется в том что, балам не хватает новизны, каждый следующий бал похож на предыдущий. Напишу заведомую глупость, но всё же, представьте себе следующее: - каждому приходящему на бал на входе выдают маску с номером (маска такая что бы видны были только глаза), скажем верхним выдаются чёрные маски, а нижним красные и ни кто не имеет права эти маски до конца бала снимать, соответственно не понятно кто есть кто, только понятно кто красный а кто чёрный. Бал идёт своим чередом как всегда - сцена, номера и т. д. Но в середине бала происходит кульминационный момент - ведущий выносит на сцену барабан и разыгрываются номера как в спорт-лото что проходило в 80-х. Например: он вытаскивает из барабана три чёрных и три красных номера, дальше названные номера выходят на сцену, ну и путём жребия определяются пары красный/чёрный. Ведущий предлагает каждому из верхних вышедших вытянуть названия БДСМ действий (ну скажем, бандаж, порка, и ещё что нибудь) А дальше на сцене кто что вытащил тот то и получает или делает, уверен адреналин здесь будет зашкаливать. После полученного каждая пара снимает маски. Смысл в чём - если ты пришёл в БДСМтеатр, то можешь и сам здесь оказаться актёром. Простите возможно написал ПОЛНЫЙ БРЕД, но всё же, мне кажется можно много чего нового придумать, чтобы балы стали интереснее. Предложите что то своё, что то новое.
Капитан
15 декабря 2010, 17:55

teex написал:
А дальше на сцене кто что вытащил тот то и получает или делает,

На такой бал я бы приехал обязательно!!!!! 3d.gif
Zenj
15 декабря 2010, 19:49

teex написал:
...А дальше на сцене кто что вытащил тот то и получает или делает, уверен адреналин здесь будет зашкаливать...

Идея богатая. Но есть проблема: не для всех людей приемлемы те или иные конкретные практики. Ну, ладно, хотя бы позиционирование учел, и на том спасибо smile.gif
Мук!
15 декабря 2010, 20:22

teex написал: скажем верхним выдаются чёрные маски, а нижним красные и ни кто не имеет права эти маски до конца бала снимать, соответственно не понятно кто есть кто, только понятно кто красный а кто чёрный.
...
А дальше на сцене кто что вытащил тот то и получает или делает, уверен адреналин здесь будет зашкаливать.

И пришло на Бал 150 человек в одних чёрных масках... 3d.gif

P.S. А ещё можно устраивать бои стенка на стенку в таком формате. Адреналин будет зашкаливать. wink.gif
Dimkin Julik
15 декабря 2010, 21:46

Мук! написал: И пришло на Бал 150 человек в одних чёрных масках... 3d.gif

Вот тоже хотела сказать, что выбрала бы чёрную маску, на всякий случай. biggrin.gif
teex
15 декабря 2010, 22:28

Мук! написал:
И пришло на Бал 150 человек в одних чёрных масках...  3d.gif

P.S. А ещё можно устраивать бои стенка на стенку в таком формате. Адреналин будет зашкаливать. wink.gif

Ну если 150 человек придут и только в чёрных масках (какая то жуткая статистика у Мука), то я тогда точно пойму почему бал в этом году провалился.
Можно например сделать так что на бал все приходят парами чёрный/красный и платят за двоих только 1000, а кто приходит один и без нижней платит скажем 6000, а вот варианты стимуляции прихода нижних могут быть разными. Да и не надо все мои умозаключения принимать буквально, я просто хочу донести то что нужны какие то новые идеи и форматы проведения бала, потому что народ уже накушался и понимает что будет тоже самое что было на балу до этого, только в другом антураже - и по этому не идёт, а не из за финансового кризиса.
Do think
15 декабря 2010, 22:39

teex написал: он вытаскивает из барабана три чёрных и три красных номера, дальше названные номера выходят на сцену, ну и путём жребия определяются пары красный/чёрный. Ведущий предлагает каждому из верхних вышедших вытянуть названия БДСМ действий (ну скажем, бандаж, порка, и ещё что нибудь) А дальше на сцене кто что вытащил тот то и получает или делает, уверен адреналин здесь будет зашкаливать. После полученного каждая пара снимает маски

А что, хорошая идея, но участие в таком аттракционе должно быть добровольным.

Уважаю свингеров, но мне это точно не подходит. Я свою девочку ни при каком раскладе никому не дам, и сам "под диктовку" да со случайной женщиной не стану ничего делать. Не говоря уже о случайном мужчине...

А где добровольность - там явный запрограмированный дисбаланс претендентов wink.gif Вы согласны?
Лис.
16 декабря 2010, 12:20
Вот вы паритесь. Ну хорошо, пускай это будут не маски, а метки с номерами, которые ЖЕЛАЮЩИЕ поучаствовать, берут на входе.
Волчонok
16 декабря 2010, 14:59

Мук! написал:
И пришло на Бал 150 человек в одних чёрных масках...  3d.gif

Тогда лоты будут разыграны между черными, а верх-низ в совпавшей паре будет выбран дополнительным жребием, ибо - уплочено! biggrin.gif biggrin.gif

Лис. написал: Вот вы паритесь. Ну хорошо, пускай это будут не маски, а метки с номерами, которые ЖЕЛАЮЩИЕ поучаствовать, берут на входе.

А думаете, будут желающие? Верхние - возможно, а вот насчет нижних очень сильно сомневаюсь. Отдать себя в руки неизвестно кому неизвестно для чего - интересно, кто решится? wink.gif
Егерь
16 декабря 2010, 17:28
Мужские эротические фантазии, навеянные идеями Десадов-клуба и фильмом "Широко закрытые глаза" Кубрика.
Я думаю, женщинам можно не "брать в голову" wink.gif
Егерь
16 декабря 2010, 17:32

Zenj написал:
Идея богатая. Но есть проблема: не для всех людей приемлемы те или иные конкретные практики. Ну, ладно, хотя бы позиционирование учел, и на том спасибо smile.gif

Зень, а тебя не смущает, что пол не учли. Эдак достанется тебе мужчина лет 50 в красной маске biggrin.gif
АНКА
17 декабря 2010, 20:38

Scunsss написал: Кстати, а сколько из присутствующих в зале впервые услышали вообще фамилию Эрденко?

Я впервые услышала.
И её пение не произвело на меня неизгладимого впечатления. "Слыхали мы голоса и получше." - (с redface.gif
Но если для вашего номера нужна была именно она - конечно-конечно, я спорить не буду. Но, думается мне, не звучащее фоном цыганское выступление "сделало" тот номер. wink.gif
Re_Al
18 декабря 2010, 02:34

Mr. Click написал:
ps.gif Давайте лучше к нам в Астрахань: базу забьём/домики в деревне снимем, насчёт скидок договоримся, мест для порки и прочих радостей — хоть пруд пруди будет, да ещё экзотика (лодки, острова, Нижние с сачками за рыбой гоняются).

В Астрахани мы ещё не были. Какое то упущение...
А если ещё перспектива присутствия Боца и Лиса...
Очч интересно.

Dimkin Julik написала:
Вот тоже хотела сказать, что выбрала бы чёрную маску, на всякий случай. biggrin.gif

А по пятницам мы ОБЫЧНО вяжем домин (с) KoFe, 2007
smile.gif
ReNata
18 декабря 2010, 11:34

Re_Al написал: А по пятницам мы ОБЫЧНО вяжем домин (с) KoFe, 2007
smile.gif

Ммм. Здорово. А по субботам ОБЫЧНО - порете доминантов? smile.gif
Ой, а сегодня, по чистейшей случайности таки как раз суббота. Предлагаю кого-нибудь выпороть. reyes.gif
Kirida
18 декабря 2010, 21:44
Бал (от bal, ballo, Ball — танцевать) — собрание многочисленного общества лиц обоего пола для танцев. Балы отличаются от обычных танцев или дискотеки повышенной торжественностью, более строгим этикетом и классическим набором танцев, следующих в заранее определённым порядке.
ru.wikipedia.org/wiki/Бал

Если же по теме - соглашусь с теми, кто писал о том, что основная проблема - отсутствие новизны.
Я сама была на 3 балах, последним был бал с "Кораблем" (так думаю сразу всем будет понятно о чем речь smile.gif хотя были номера запомнившиеся мне даже больше).
Когда встал вопрос о том, планировать ли посещение следующего бала, то размышления были следующими:
а) что мы на нем увидим? вряд ли что-то новое, но в принципе посмотреть на Тематические практики всегда приятно и интересно;
б) готовы ли мы за просмотр БДСМ-практик выложить запрашиваемую сумму денег? как известно на практики можно посмотреть и подешвле;
в) что будет после вышеупомянутого просмотра практик? как показал предыдущий опыт, того, что собственно называется словом Бал - не будет.
Т.е. ни повышенной торжественности, ни строгого этикета, ни танцев - не будет.

Поэтому у меня вообще не раз возникал вопрос, почему сие мероприятие называется этим весьма претенциозным словом.

Это был отличный БДСМ-театр, временами неплохие шоу, иногда потрясающей трогательности номера. Но к сожалению судя по многочисленным отзывам, постепенно публике становилось все более скучно. Т.е. развития не было. И как следствие - мероприятие прекратило существование.

Что дальше?
Менять, расширять формат.
Возврат к старому - вряд ли возможен.
Но всегда есть к чему стремиться.

В любом случае спасибо организаторам, участникам и всем всем, кто делал эти мероприятия возможными!
Я очень рада, что смогла посетить хотя бы несколько из них!
Dimkin Julik
19 декабря 2010, 13:35

Абсолютно согласна. Сама позавчера смотрела значение слова "Бал" и хотела вот это написать, но потом стерла.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»