Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миры Джосса Уидона
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Жэка
13 апреля 2011, 22:46

fran написала: Может, нам тоже надо? biggrin.gif Хотя лично я из первых сезонов уже только отжиг Джайлза с мамой Баффи помню из классного. biggrin.gif

Если мы лелеем замыслы захватить мир познакомить с Баффи как можно больше народу, то придется 3d.gif
Ненене,там больше чем одна smile.gif Даже без относительной возможности вопроса "ЧТо за Ангел такой?" надо точно концовку второго сезона - там скубики очень показательно себя ведут; первое прибытие Спайка, директор-мэр-ФЕйт опять же...
Ох, сесть что ли и правда свой список эпизодов составить)
fran
13 апреля 2011, 23:10

Жэка написала: Ненене,там больше чем одна

Да я знаю, просто не помню. Начиная с 4 сезона некоторые эпизоды по несколько раз пересмотрела уже, а вот к истокам никак не вернусь.
Жэка
14 апреля 2011, 04:01
Хм. Ну тогда попробую составить примерный список (если что, дополняйтеsmile.gif), пользуясь имдб smile.gif
Жирным выделю самое-самое прям smile.gif То, что можно демонстрировать как почерк, стиль, и чем "заманивать":)
Первый:
1-06. "Стая" (лично с него меня зацепилоsmile.gif)
1-08 "Я - робот, ты - Джейн" (много милой Уиллоу и сама идея неплоха)
1-09 "Кукольное представление" (Сид wink.gif)
1-12 "Девушка из пророчества" (конец сезона, развязка с Мастером)

Второй:
2-03 "Трудности учебы" (Прибытие Спайка и Друзиллыsmile.gif)
2-06 "Хэллоуин" (шикарная серия)
2-11 "Тэд" (вот головой понимаю, что серия хорошая...просто лично мне она почему-то не нравится...)
2-12 "Плохие яйца" (тут с точностью до наоборот smile.gif Зато скубики классно шутят про яйца)
2-13 "Сюрприз" - (Судья, Спайк, Друзилла,   Спойлер!
ночь с Ангелом
,хотя раз уж тут спойлер,не знаю,можно ли показывать в качестве "заманухи")
2-14 "Невинность" - (сюжетный ход с Ангелом, опять же Судья. Думаю, важные две серии)
2-16 "Околдованные, беспокойные и изумленные" (просто забавная очень серия про Ксандера и его любовное зельеsmile.gif)
2-21,22 "Становление" (в двух частях, конец сезона, развязка с Ангелом)

Третий:
3-03 "Вера, надежда и обман" (Появляется Фейт. В принципе, если сильнО намерение "подсадить" именно с четвертого, про то что Баф уезжала из Саннидейла, как вернулась - можно рассказать словамиsmile.gif)
3-04 "Красавица и чудовища" (тут важно что    Спойлер!
возвращается Ангел
, плюс становится явным ход с Озом, раз уж во втором сезоне его пропустилиsmile.gif)
3-05 "Королева бала" (опять же, нравится мне, забавный... я б вообще с третьего начала показывать, хотя вот подруга моя, при попытке показать кусками, воспротивилась и смотрела все серии)
3-06 "Сладости в фонд школьного оркестра" (ну тут да, шедевральные мистер Джайлз и Джойсsmile.gif)
3-08 "Прогулка влюбленных" (Возвращение Спайка, приворотное зелье для Друзиллы и много фанаsmile.gif)
3-09 "Желание" (ну, тут, думаю все согласятся - Саннидейл без Истребительницы,    Спойлер!
Уиллоу-вампир
и Анья smile.gif)
3-12 "Беспомощность" (Бафф в запертом доме против вампира... мрачновато, но раскрывает характер многих героев. Мне нра smile.gif)
3-14 "Плохие девчонки" (Фейт, ее поступок, много важных событий плюс мэр)
3-16 "Доппельганглэнд" (опять же другая Уиллоу, только уже у нас. Куча событий и много вкусного..кстати, тут уже в 3-м через одну идет, и не сказала бы что пропускаю совсем уж неинтересныеsmile.gif)
3-19, 20, 21, 22 - Тут концовка сезона, много событий, все переплетено и насыщенно, пропускать не рекомендуюsmile.gif)

Ну где-то так. У кого-то могут быть свои любимые серии, можно дополнить.
Хотя повторюсь, я б "подсаживала" с третьего smile.gif
fran
14 апреля 2011, 07:00

Жэка написала:

Убедила, смотреть надо минимум с третьего
~Багира~
14 апреля 2011, 10:42

Жэка написала: Ну тогда попробую составить примерный список

Наконец-то реализация хорошей идеи еще с первой страницы, всего-то на 21-ой. biggrin.gif Я сразу с критикой (ага, критиковать легче всегда). tongue.gif
Главный вопрос - какую серию рекомендовать первой. Ведь "Стая", кроме прочего, хороша контрастом образа Ксандра. И тут я не знаю ответа. С одной стороны за первую, с другой, возможно, допускаю пятую: "Никогда не убивай парня на первом свидании". Там много про Джайлза и наставничество, про Баффи и "хочу быть простым подростком" ну и не очень много Мастера, знакомство с которым все же необходимо хотя бы минимально.

И подкину пару линков. Эпизодгид по Баффи.Записи с темой: а вы знаете, что... с http://buffy-angel.diary.ru по каждому эпизоду. По второму линку есть очень интересные факты.
Alien
14 апреля 2011, 12:35

Rin написала: Да не только. Думаю, что если бы я не смотрела фильм сразу после сериала, он бы мне понравился гораздо больше.

А я посмотрел сначала фильм в кинотеатре, а потом и о сериале узнал. Получилось очень даже гармонично. Сериал ессно люблю больше, но фильм категорически не считаю неудавшимся.

Strenger написала: *Вздохнув* Ну, таки я не девочка (тоже мне новость). tongue.gif Мне сериал, конечно, больше нравится, но фильм нахожу вполне, вполне на уровне.

beer.gif kiss.gif
Alien
14 апреля 2011, 12:36

fran написала: Убедила, смотреть надо минимум с третьего

Вы меня окончательно запутали. smile.gif С чего начинать? biggrin.gif
fran
14 апреля 2011, 13:18

С начала и до конца smile.gif
~Багира~
14 апреля 2011, 13:37

Alien написал: С чего начинать?

С начала. Ты, как уже знающий творчество Джосса, наверняка способен дать ему некоторую фору на раскачку. wink.gif А смотреть подряд все же логичнее. Главное, перетерпи первые две серии. Я в этом посте в двух словах описала чего ждать от первого сезона.
Alien
14 апреля 2011, 13:45

fran написала: С начала

~Багира~ написала: С начала.

Ай-ай! user posted image
fran
14 апреля 2011, 13:52

Выборочный просмотр - это уж совсем для не крепких духом и не желающих знакомиться, последнее средство так сказать. А в тебя мы верим.
Жэка
14 апреля 2011, 16:42

~Багира~ написала: Наконец-то реализация хорошей идеи еще с первой страницы, всего-то на 21-ой.

3d.gif

~Багира~ написала: С одной стороны за первую, с другой, возможно, допускаю пятую: "Никогда не убивай парня на первом свидании". Там много про Джайлза и наставничество, про Баффи и "хочу быть простым подростком" ну и не очень много Мастера, знакомство с которым все же необходимо хотя бы минимально.

Согласна, 5 сюжетно важна

~Багира~ написала: И подкину пару линков

О, спасибо smile.gif Познавательно.
AgCooper
14 апреля 2011, 20:06
Lego-светляк
AgCooper
В рабочем состоянии
AgCooper
3
Yablonka
18 апреля 2011, 17:35
Ой, как у вас тут интересно! Принимайте на лавочку еще одного восторженного почитателя Джосса!.
А я, кстати, не соглашусь, что первые две серии Баффи не очень удачные. Меня на них как-то сразу зацепило - у меня была "ломка" после "Светлячка", и очень хотелось узнать, что же Уидон делал до этого. Так вот, я на первых же сериях "узнала брата Колю" smile.gif, несмотря на всех пластилиновых монстров - все-таки фирменный сарказм и ироничная интонация великолепны. А вот следующие несколько серий уже меньше понравились, хотя со второго сезона да, уже оторваться трудно.
Мне кажется, в начале просмотра помогает, если настроиться изначально на такого ироничного "Гарри Поттера" - милые подростки, взросление, приключения, волшебство и тд., и не ждать сразу достоевщины последних сезонов.
И пересечений со Светлячком в Баффи куча - суррогатные семьи, живые персонажи - не очень геройские герои, не совсем злодейские злодеи... Хрупкая девушка, одной левой укладывающая всех на лопатки... Девочка с "секретом", об этом секрете не подозревающая... Романтические чуйства по маской постоянных перебранок/драк... Гики, строящие себе девушек-роботов, гыыы... И джайлзова лампа со стрекозами на столе у Нишки - интересно, что имел в виду автор??... smile.gif
Жэка
18 апреля 2011, 18:43

Yablonka написала: И джайлзова лампа со стрекозами на столе у Нишки - интересно, что имел в виду автор??... smile.gif

"Срочно нужна лампа! Где взять? О, завалялась!" smile.gif
Laurinda
19 апреля 2011, 18:47
Досмотрела ДоллХауз.
Не знаю, что сказ... Нет эмоций. Точнее, ощущается некоторое опустошение.
Не решилась сразу писать рецензию по этому поводу - остановила себя, так как поняла, что получилось бы нечто гадкое в адрес его Величества Джосса.

Как он мог? Такая идея - и, по сути, бездарно оконченная?!
(Признаюсь, смотрю ДВ - по сравнению с ДоллХауз одноуровневое мыло!).
Две подруги, которым постаралась показать сериал (чтобы получить объективное для меня мнение), взбесились после первых двух серий. Цель: Элоиза Душку (Эко). Я смотрела на выплескивающуюся из них зависть и смеялась про себя.
Пипец. Все. Снова начинаю злиться. Попробую завтра успокоиться и дописать, наконец, рецензию.
fran
19 апреля 2011, 19:23

Laurinda написала: смотрю ДВ

Что есть ДВ?

Laurinda написала: Такая идея - и, по сути, бездарно оконченная?!

Нет, ну почему бездарно? В принципе, все закончилось совершенно в джоссовском стиле,    Спойлер!
все взорвалось, все умерли, кто не умер - жил долго и счастливо.
Просто сделать все это он должен был еще сезонов так через пять, в течение которых гениально раскрывал бы все образы, а что ему это не дали - не его вина. Пришлось стряпать все на скорую руку.

Laurinda написала: взбесились после первых двух серий. Цель: Элоиза Душку (Эко). Я смотрела на выплескивающуюся из них зависть и смеялась про себя.

В смысле? Их ее неземная красота бесила? biggrin.gif
Strenger
20 апреля 2011, 02:09

Laurinda написала:
Не решилась сразу писать рецензию по этому поводу - остановила себя, так как поняла, что получилось бы нечто гадкое в адрес его Величества Джосса.

*В который раз* Ничего, ему не привыкать. tongue.gif

Как он мог? Такая идея - и, по сути, бездарно оконченная?!

Про "Баффи" ровно то же самое говорили в количествах и терминах...

А в ДоллХаусе конца не было. Был эпилог. Именно, как сказано выше, строго информация по теме "к чему бы все пришло". Остановись все за серию до "Эпитафии", не думаю, что было бы веселее и лучше. Просто это был случай "какое худшее из двух выбрать". Я рыжему благодарна, потому что терпеть не могу клиффхангеры навсегда.

(Признаюсь, смотрю ДВ - по сравнению с ДоллХауз одноуровневое мыло!).

Ну, это в принципе разные лиги. (Если не профес... молчу-молчу. wink.gif ) Чтобы развлечься как-то, почему бы и не ДВ, на самом деле.

fran написала:
Что есть ДВ?

Если не ошибаюсь, Дневники Вампира.
AgCooper
28 апреля 2011, 22:49
Всего за 33 бакса на Амазоне
Змея
28 апреля 2011, 23:12

Alien написал: Вау, а я и не знал, что есть фанаты Светлячка, которым не нравится Серенити.

Я, например. Конечно, хорошо воспитанные люди с тонким вкусом себе такого не позволяют, но мы выше по треду уже выяснили, что я - это не они smile.gif.
Alien
29 апреля 2011, 10:32

AgCooper написал: Всего за 33 бакса на Амазоне

А это честный блю-рей или апскейл с редактированием?
Alien
29 апреля 2011, 10:33
Посмотрел за два дня серий 8 Баффи первого сезона... Ощущения двоякие. Явно фильм не для моего возраста и софткорный очень по моим меркам, но шутки есть и они местами просто прекрасные. Думаю, что пока буду терпеть и ждать более ярких серий.
AgCooper
29 апреля 2011, 11:05

Alien написал: А это честный блю-рей или апскейл с редактированием?

Вот уж не знаю.
fran
29 апреля 2011, 17:40

Alien написал: Ощущения двоякие.

Ну что ж, это уже неплохо... wink.gif
AgCooper
1 мая 2011, 09:16
Платьецо
DomovoY
1 мая 2011, 13:51
А это в Россию доставляют? Меня больше футболки интересуют. smile.gif
AgCooper
1 мая 2011, 13:53

DomovoY написал: А это в Россию доставляют?

Сейчас только если через знакомых заказывать...
DomovoY
1 мая 2011, 15:33

AgCooper написал:
Сейчас только если через знакомых заказывать...

С этим проблема... frown.gif
fran
2 мая 2011, 10:21
Из письма Джосса по поводу начала съемок "Мстителей"

So wish me luck. DO IT! LUCK! NOW! I'm off to finish some Buffy pages, and then figure out what the movie is about already.

Это он про комиксы что ли? Или я неправильно как-то шутку юмора поняла?
Сегодня по "Вести24" в "Индустрии кино" вообще восхитительно перевели: "Сейчас закончу писать сценарий для серий "Баффи" и..."- я это услышала и подумала, что все, схожу с ума. insane.gif
Strenger
2 мая 2011, 13:32

fran написала: Из письма Джосса по поводу начала съемок "Мстителей"

Гы. Джосс - как всегда. tongue.gif

Это он про комиксы что ли? Или я неправильно как-то шутку юмора поняла?

Да про комиксы, конечно... Про что же еще.

Сегодня по "Вести24" в "Индустрии кино" вообще восхитительно перевели

Злые, жестокие люди. sgrin.gif (И неграмотные к тому же).
AgCooper
8 мая 2011, 10:43
.
Ровена
10 мая 2011, 14:14

fran написала: Ну а все-таки, это Джосс так задумал - ставить "Эпитафию" после 1 сезона? Что ж, просчитался что ли?

А мне кажется, что это было замечательно - до появления Альфы сериал шел как-то без особого интереса, а тут в конце такая феерия. После этого 2 сезон смотрела уже совсем другими глазами (но он и интересней первого, динамичней и масштабней). Если смотреть Эпитафии в конце, то получится такое линейное развитие сюжета, где-то затянутое, где-то наоборот ускоренное. А если так, как поставил Джосс - сериал приобретает яркую и необычную фишку.
Black_Beauty
13 мая 2011, 17:44
Возвращаясь к теме Firefly.
При просмотре серии Heart of Gold разгорелся спор. Речь идет об эпизоде, когда Зоуи и Уош обсуждают возможность родить ребенка. Когда я смотрела в тайкуновском переводе, мне казалось, что ребенка хочет Уош, а Зоуи против. Наверное, я невнимательно смотрела, потому что после 2-3 раза, да с субтитрами английскими, для меня стало очевидно, что все в точности наоборот. Это Зоуи говорит, что родит ребенка несмотря ни на что.
Я привожу отрывок из сценария, заранее прошу прощения за оверквотинг без перевода и прошу прокомметировать. Кто кого уговаривает завести ребенка? Мнения разделились. 3d.gif

Wash seeps a pile of dry earth over a wood-and-rope contraption, securing and camouflaging the device.

WASH
All I'm saying is we're living pretty
deep in the rough and tumble, and I
don't see that changing any time soon.
Zoe rises up behind him, a large spool of wire in her hands.

ZOE
Nor do I.
She crouches, begins to wind the wire between one of two stakes buried deep in the ground, some fifteen feet apart.

WASH
Well, I'm not sure now is the best
time to bring a tiny little helpless
person into our lives.
Wash lies flat, secures the wire to the stake. He takes a pair of WIRECUTTERS and cuts the wire.

ZOE
That excuse is getting a little worn,
honey.
WASH
It's not an excuse, dear. It's
objective assessment. I can't help it
if it stays relevant.

Zoe stands, starts kicking dirt over the lines of their trap.

ZOE
I don't give a good gorram about
relevant, Wash. Or objective. And I'm
not so afraid of losing something
that I won't try havin' it. You and
I would make one beautiful baby. I
want to meet that child one day.
Period.
WASH
And this beautiful baby of ours, you
don't mine that it's going to grow up
on a spaceship?

ZOE
Worked fine for me.

Beat. Wash considers, nods.

Элайза
13 мая 2011, 17:50
Дык, Зои хочет ребенка, Уош против. smile.gif А как перевели-то, что это можно понять наоборот? (я в переводе не видела просто). ИМХО, тут совершенно однозначный диалог. Она еще так угрожающе над ним нависла, помнится, в конце — мол, хочу увидеть нашего красивого ребенка и точка. 3d.gif Warrior woman, как-никак, с ней шутки плохи. biggrin.gif

Black_Beauty написала: WASH
And this beautiful baby of ours, you don't mine that it's going to grow up
on a spaceship?

ZOE
Worked fine for me.

Кстати, а вот этих реплик я в фильме не помню (хотя может и были, надо бы пересмотреть). Получается, Зои выросла на космическом корабле? Жаль, ее "довоенную" биографию нам не успели рассказать.
Black_Beauty
13 мая 2011, 17:58

Элайза написала: Дык, Зои хочет ребенка, Уош против.  А как перевели-то, что это можно понять наоборот?

Перевели достаточно близко к тексту, но при первом просмотре я была недостаточно внимательна и к тому же наложились уже сложившиеся образы Уоша и Зоуи, понятно же, кто у них в семье штаны носит: что бы там Уош ни говорил, он отрабатывает женскую функцию. biggrin.gif

Но в любом случае, если внимательно вслушаться, понятно, что диалог однозначный. Просто мы смотрели в компании, несколько раз перематывали и все равно остались разногласия. Мне стало интересно - а сколько людей вообще считает, что ребенка хочет Уош?
Элайза
13 мая 2011, 18:11

Black_Beauty написала:  понятно же, кто у них в семье штаны носит: что бы там Уош ни говорил, он отрабатывает женскую функцию.

Это однозначно. smile.gif Как там Мэла аж в экстремальной ситуации перекривило: "She promised to obey?" 3d.gif
Black_Beauty
13 мая 2011, 18:19

Элайза написала: Как там Мэла аж в экстремальной ситуации перекривило: "She promised to obey?" 

Причиной спора были в том числе сомнения, что вот мол Зоуи не может хотеть ребенка - это такая женская роль и т.д., это ООС. Я же думаю, что Зоуи даже со своим желанием иметь ребенка остается главой семьи - она принимает решения, а Уоша ставит в известность и напоминает, что его отговорки ей уже надоели. То есть тут никакого ООС, даже при том, что я с трудом себе представляю Зоуи матерью. Но почему бы нет? Они там на этом корабле все такие странные. 3d.gif
Элайза
13 мая 2011, 18:28

Black_Beauty написала: Я же думаю, что Зоуи даже со своим желанием иметь ребенка остается главой семьи - она принимает решения, а Уоша ставит в известность и напоминает, что его отговорки ей уже надоели. То есть тут никакого ООС

Угу, мне тоже кажется, что это вполне в ее характере. Как будто властная женщина не может хотеть ребенка. 3d.gif

Black_Beauty написала: я с трудом себе представляю Зоуи матерью. Но почему бы нет?

А мне как раз кажется, что из нее получится неплохая мать: она спокойная и здравомыслящая женщина, и с ней особо не забалуешь. Очень неплохие качества для матери, ИМХО. wink.gif Показательно, как она ведет себя с Ривер, которая на корабле в периоды помутнения как раз и выполняет функцию "неразумного дитяти". Так что я бы дала ей шанс на материнство, будь моя воля. wink.gif Во всяком случае, мальчика она воспитает настоящим мужчиной, а девочке привьет вкус к slinky dresses, что тоже неплохо. biggrin.gif
Black_Beauty
13 мая 2011, 18:40

Элайза написала: Показательно, как она ведет себя с Ривер, которая на корабле в периоды помутнения как раз и выполняет функцию "неразумного дитяти".

На самом деле, с Ривер там все ведут себя, как родители: и Мел (что бы он там ни говорил, Ривер ему явно нравится, в отличие от ее брата) и Зоуи и Бук и даже Инара. По логике, Саймон должен выполнять роль отца, но он скорее наемный бебиситтер, причем не всегда справляется с обязанностями, "ребенок" вечно ускользает и переворачивает все вверх дном, и бебиситтеру достается от Мела. 3d.gif

А вот "детей" на корабле много. Кроме Ривер - это и Уош и Кейли и даже Джейн. biggrin.gif

Кстати, тот факт, что Уош - "ребенок", также в пользу моей версии. Он отговаривает Зоуи, потому что не готов стать отцом, нести ответственность и т.д. Да он в динозавров резиновых играет, о чем мы говорим вообще?? И потихоньку дразнит Джейна, потому что знает, что Джейн ему ничего не сделает - у Уоша есть крыша. biggrin.gif Это очень подростковое поведение.
Элайза
13 мая 2011, 18:56

Black_Beauty написала: На самом деле, с Ривер там все ведут себя, как родители: и Мел (что бы он там ни говорил, Ривер ему явно нравится, в отличие от ее брата)

Это да, это чувствуется очень. Особенно в финале и сериала, и фильма, это весьма красноречиво показано. Возможно, он ей просто сочувствует как родственной душе, как и он, пострадавшей от Альянса, возможно, она для него ходячее подтверждение того, что он сражался как раз на "правильной" стороне, а может, просто иррациональная симпатия ("Это НАША ведьма", и все тут. tongue.gif)

Black_Beauty написала: А вот "детей" на корабле много. Кроме Ривер - это и Уош и Кейли и даже Джейн.

Это точно. smile.gif "Ah, the pitter-patter of tiny feet in huge combat boots... SHUT UP!" или классическое "Джейн, иди поиграй со своей палкой для дождя". 3d.gif А как он за столом его одергивает постоянно — то "встал и вышел, я сказал", то по рукам бьет, когда тот тянется к докторову пирогу — как есть строгий папашка, воспитывающий неотесанного отпрыска. tongue.gif Ну и всерьез всыпать может за серьезную провинность — словом, все как полагается.

Black_Beauty написала: Кстати, тот факт, что Уош - "ребенок", также в пользу моей версии. Он отговаривает Зоуи, потому что не готов стать отцом, нести ответственность и т.д. Да он в динозавров резиновых играет, о чем мы говорим вообще??

Во-во. Тогда как Зои как раз вполне готова к ответственности. Ей что одного ребенка воспитывать, что двоих — какая разница? biggrin.gif Опять же, на игрушках экономия. wink.gif
Strenger
14 мая 2011, 02:41

Элайза написала:
Зои как раз вполне готова к ответственности. Ей что одного ребенка воспитывать, что двоих — какая разница?  biggrin.gif Опять же, на игрушках экономия.  wink.gif

Нифига. Не поделят ни-за-фто. Придется по два комплекта всего воровать покупать. haha.gif
fran
24 мая 2011, 11:10
Поднять темку, чтоль, пока совсем не утопла. Не совсем в тему, но все ж...

Сара Мишель Геллар станет главной героиней нового сериала Двойник, сообщает The Hollywood Reporter.

Проект от двух крупных телерыб - ABC и CBS – запускают осенью этого года. Вещание сериала будет осуществлять дочернее предприятие CBS и Time Warner – телеканал CW. Этот факт не обрадовал ABC, и в результате канал отказался от Двойника.

Пилотные серии, которые режиссировал автор 30 потрясений Ричард Шепард, вышли чуть ранее. В съемках среди прочих были задействованы звезда Фантастической четверки Йоан Гриффит и Кристоффер Полаха (сериал Жизнь непредсказуема). Что касается сюжета, то лучше самой Геллар никто не сделал бы ему рекламу: «…Когда я получила этот сценарий, я поняла, что ничего подобного еще не видела. Когда у тебя такие поклонники, которые выросли на Баффи, я знаю, что должна показать им что-то стоящее, потому что они умны. Им не нужно средненькое шоу».

По сценарию Геллар играет молодую женщину по имени Бриджет, у которой есть состоятельная сестра-близнец. Бриджет преследует мафия, и девушка обращается за помощью к сестре. Однако та бесследно исчезает. Бриджет, недолго думая, занимает место своей сестры и постепенно втягивается в клубок интриг и чужую жизнь, которая оказывается совсем не такой простой, какой ее себе представляла героиня.

Laurinda
24 мая 2011, 21:12

fran написала: Поднять темку, чтоль, пока совсем не утопла. Не совсем в тему, но все ж...

Поддержу!
"Кевин Уильямс - создатель сериала "Дневники вампира", представил очень интересную информацию в интервью Nypost.com, 16 мая 2011 года о 3 сезоне своей сериала, а также о Саре которой предложили сыграть в сериале роль Роуз (вампир, которого играет Лорен Кохан)

Кевин: Первоначально, в моих самых смелых мечтах, я хотел чтобы Сара Мишель Геллар играла Роуз. Она была очень благодарна, но отказалась от предложения."

PW: Очевидно, все станет известно на этой неделе, Вы настроены оптимистично?
Кевин: Да. Я только недавно прочитал, что CW выбрали «The Ringer»… Это забавно, потому что мы с Джули пытались заполучить Сару Мишель Геллар на роль Роуз.

PW: Серьезно?
Кевин: О да. Это была моя голубая мечта – одна из тех, что привела меня к тому, что я сказал вам, что хотел бы, чтобы роль Лекси исполняла Тейлор Свифт. И мы пытались заполучить Сару Мишель Геллар на роль Роуз. Она была очень благодарна за это предложение, но отказалась. Это было бы самое смелое решение за все время наших кастингов [смеется]. - цитата из длинного интервью.

Источник: http://www.nypost.com/p/blogs/popwrap/what...J#ixzz1MdSTYf9z

Еще бы! После Баффи проходная роль второго плана.
Предлагать такое чисто в надежде пропиарить одноуровневый сериал - легко завуалированное хамство, я считаю.
AgCooper
29 мая 2011, 10:12
А через месяц в Штатах очередной конвент.
I_Ramiz
29 мая 2011, 20:57
Из допов ко второму сезону Ангела.
С удивлением узнал, что Джей Огест Ричардс на самом деле белый и он очень впечатлен работой гримеров
   Спойлер!
Проговаривая эти слова он очень заразительно улыбался smile.gif Ну да, фичуретта про работу гримеров, как уже все поняли
I_Ramiz
30 мая 2011, 18:27

AgCooper написал: А через месяц в Штатах очередной конвент.

Повезёт кому-то smile.gif

The California Browncoats have just revealed their latest "Cant Stop The Serenity" shindig. Every year, the group organizes a showing of Serenity, which serves as a fundraiser for Equality Now (a charity that works to end violence and discrimination against women around the world). However, this year's event has a special treat: Joss Whedon himself will be at the event to introduce both Serenity and Dr. Horrible's Sing-Along Blog.

Кратко. Определенная группа лиц в корчиневых плащах каждый год организует показ в к/т "Серенити". Собранные деньги идут в пользу Фонда против насилия и дискриминации женщин во всем мире. В этом году туда зайдет сам Джосс и посмотрит Серенити и Блог Хоррибла.
AgCooper
30 мая 2011, 20:15
.
Nelke
3 июня 2011, 19:19
Простите, не сдержалась. biggrin.gif

Дорогой Будда, пошли мне пони и пластиковую ракету.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»