Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миры Джосса Уидона
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Mumi
25 июля 2011, 17:20

Vgvirt написал: Полная запись выступления Джосса на SDCC 2011.
- в комиксах по Firefly теперь будут не только истории из прошлого героев, но и продолжение основного сюжета

*нервно оглядываясь* а комиксы по "светляку" есть в природе (и все читали, кроме меня-а-а weep.gif и теперь еще новые будут?

Strenger написала:
И с того же самого мероприятия.

Это Джосс что ли? Я его толще выше почему-то представляла. А так действительно какой-то "листик на ветру" у дуба smile4.gif
Спасибо
Strenger
25 июля 2011, 17:31

Mumi написала:
*нервно оглядываясь* а комиксы по "светляку" есть в природе

Есть. Но это а) не сериал; и б) приквелы. Были до сих пор.

Это Джосс что ли?

Он, родимый. Стриженый, как волк из анекдота. И явно просится на ручки. 3d.gif kiss.gif
Элайза
25 июля 2011, 17:35

Vgvirt написал: Джосс очень забавный и умеет повеселить толпу

Спасибо за ссылку. Всегда с удовольствием смотрю и слушаю Джосса, он действительно здорово умеет "держать" аудиторию и общаться с ней — с одной стороны очень мягко и деликатно, а с другой явно давая понять, что Joss is the boss, biggrin.gif ну и плюс это его замечательное чувство юмора, конечно.

Strenger написала: КартиноЧГо из серии убиться тапком.

Да, это прелесть. biggrin.gif Жаль, что на этот раз Натан не устроил ему какой-нибудь очередной розыгрыш, как в прошлом году, когда пробрался к нему в зал инкогнито и начал допытываться, кто его любимый актер, а Джосс его сразу раскусил — получилось очень трогательно и феерически забавно.

Mumi написала: Это Джосс что ли? Я его толще выше почему-то представляла.

Он действительно слегка похудел, ИМХО, во всяком случае, на лицо, раньше был как-то покруглее. Но ему идет. smile.gif
AgCooper
26 июля 2011, 20:51
Фаерфлаевцы отрывались по полной на К-к
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
26 июля 2011, 20:52
4
AgCooper
26 июля 2011, 20:53
5
Laurinda
29 июля 2011, 11:32
Пошалю немного wink.gif

Корделия: "...Я все поняла! Когда Баффи умерла в первый раз, появилась Кендра. Когда умерла Кендра, появилась Фэйт..."

Мне одной пришла в голову мысль о том, как можно поставить на поток производство истребительниц? Топим, реанимируем. Топим, реанимируем.

Если британский совет настолько уродская контора, для них "экономический" эффект должен был превысить моральный аспект.
Strenger
29 июля 2011, 14:21

Laurinda написала:
Мне одной пришла в голову мысль о том, как можно поставить на поток производство истребительниц? Топим, реанимируем. Топим, реанимируем.

Если британский совет настолько уродская контора, для них "экономический" эффект должен был превысить моральный аспект.

А политический - снять вопрос как таковой в корне. Нафиг им туча потенциальных бунтовщиц? Они с одной-то проблемы поимели (а с их точки зрения - и с двумя). А держать в шорах целую кучу девиц с суперсилами, пусть даже и рано погибающих... не тямыть компетенция, как говорил один мой одесский знакомый. tongue2.gif
Vasillyy
29 июля 2011, 15:49
Тут вдумчиво переслушивал CD-диск "Once More, with Feeling" love.gif .
Какая всё-таки Сара умница. Исполнила совершенно потрясающе, до мурашек.
Причём слышно, что опыт именно профессионального певца у того же Мастерса есть, и исполняет здорово, но Сара просто недостижима за счёт драматургии и эмоций.

AgCooper
30 июля 2011, 09:57
tongue.gif
Nelke
30 июля 2011, 10:52

AgCooper написалtongue.gif

Боян. biggrin.gif
AgCooper
30 июля 2011, 13:09

Nelke написала: Боян.

blush.gif
Элайза
30 июля 2011, 13:44

AgCooper написал: Фаерфлаевцы отрывались по полной на К-к

Кстати, четвертая рожа — это старший брат Филлиона, Джефф. Директор начальной школы, между прочим. redface.gif biggrin.gif Вот такие они, канадские северные олени школьные директора...

Nelke написала: Боян.

А вот этой информации тут вроде не было пока. По результатам голосования читателей журнала SFX, капитан Малкольм Рейнольдс занял первое место в списке 100 самых знаменитых sci-fi героев XXI века.

user posted image

Интервью с победителем.
Манон
30 июля 2011, 14:34

Элайза написала: А вот этой информации тут вроде не было пока. По результатам голосования читателей журнала SFX, капитан Малкольм Рейнольдс занял первое место в списке 100 самых знаменитых sci-fi героев XXI века.

Я почитала весь список - у британской аудитории довольно интересное представление о сай-фае biggrin.gif Но все равно приятно smile.gif
fran
31 июля 2011, 19:25

Манон написала:  Но все равно приятно

Ой, мне вообще вся первая пятерка - бальзамом на сердце. tongue.gif
Манон
31 июля 2011, 21:55

fran написала: Ой, мне вообще вся первая пятерка - бальзамом на сердце.

Я бы сказала: меня радуют номера с 1 по 21, кроме 3-4 оставляющих равнодушной и Спайдермена biggrin.gif
AgCooper
31 июля 2011, 22:38
.
AgCooper
1 августа 2011, 06:33
tongue.gif
Vasillyy
2 августа 2011, 18:15
Фан-артовское.
Михаил (AMV)
5 августа 2011, 20:18
Недавно по Первому казали Серенити. Такие вопросы родились. Почему только Ривер знала про эту планету, где ставились эксперименты с паксом (или как там его), почему туда Альянс не прилетел и не уничтожил все улики? И второй вопрос. На этой планете (Миранда, кажется) герои смотрели запись с женщиной-ученым, которая рассказала всю подноготную, а в конце ее эти пожиратели убили. Это все на Миранде происходило? Если да, то почему там все тела не растерзанные лежали, а в нормальном состоянии?
AgCooper
5 августа 2011, 20:31
Сценарист\директор Рик Маклеод собирается, в сотрудничестве с неназванной группой американских продюсеров, снять научной фантастический фильм по вселенной "Светлячок" (Firefly), бюджет которого составит миллион долларов.

Название картины "Lost Transmission", и хотя она не будет затрагивать классических персонажей оригинальной истории, действие будет происходить в той же вселенной.

Синопсис:
"Lost Transmission" следует за одиноким Блейком, капитаном добывающего судна, которому, после войны на Земле, не с кем поговорить, кроме своего компьютера. Он покидает планету, чтобы отыскать жизнь в других мирах.

Съёмки этого проекта начнутся в начале 2012 года.

Михаил (AMV)
5 августа 2011, 23:09
Выглядит ужасающе. biggrin.gif
m@ksim
5 августа 2011, 23:35
Постер напомнил трешовую злую пародию "Москит": http://www.youtube.com/watch?v=-wGcFofX7Hc
На тайкуновском издании "Светлячка" она есть с переводом: mosquito.mpg (230 Mb)
"Миром станут править Канада и Украина" smile.gif
AgCooper
6 августа 2011, 09:41
Инара на заднем плане biggrin.gif
Vgvirt
7 августа 2011, 23:25

Михаил (AMV) написал: Недавно по Первому казали Серенити. Такие вопросы родились. Почему только Ривер знала про эту планету, где ставились эксперименты с паксом (или как там его), почему туда Альянс не прилетел и не уничтожил все улики? И второй вопрос. На этой планете (Миранда, кажется) герои смотрели запись с женщиной-ученым, которая рассказала всю подноготную, а в конце ее эти пожиратели убили. Это все на Миранде происходило? Если да, то почему там все тела не растерзанные лежали, а в нормальном состоянии?

- из подсознания высокопоставленных лиц, которые приходили на нее посмотреть (за этот прокол начальника лаборатории и насадили на меч)
- видимо, они посчитали, что принятых мер достаточно, ведь если бы не Ривер, то Миранду бы никто и не нашел
- пожирателям не интересны трупы, только живые люди
ChaCha
21 августа 2011, 14:02
Ура, товарищи!

user posted image
Strenger
21 августа 2011, 15:12

ChaCha написал: Ура, товарищи!

user posted image

*С характерным оптимизмом* Если Алан пошутил, то это ОЧЕНЬ жестокая шутка. Круче, нежели все, чем до сих пор нас осчастливливала видоновская команда...
Roman_V_M
21 августа 2011, 15:20

Strenger написала: *С характерным оптимизмом* Если Алан пошутил, то это ОЧЕНЬ жестокая шутка.

Даже если это не шутка, то лично я не верю в успешность подобной затеи - возобновления Firefly. Слишком много лет прошло, и в одну реку нельзя войти дважды (с).
plika
21 августа 2011, 15:24

ChaCha написал: Ура, товарищи!

не нашел такого ни у Тьюдика ни у Филлиона
confused.gif
Strenger
21 августа 2011, 15:26

Roman_V_M написал:
Даже если это не шутка, то лично я не верю в успешность подобной затеи - возобновления Firefly. Слишком много лет прошло, и в одну реку нельзя войти дважды (с).

Шансов, действительно, маловато. Но, как сказал бы тебе любой житель корабля типа Серенити wink.gif , это еще не причина не попробовать. tongue.gif Тем более, что не все исходные в данной ситуации из разряда "минус". И тем более, что имеются прецеденты и более поздних возобновлений. Редчайшие. Не аналогичные. Но есть.

Только если это не шутка, разумеется.
plika
21 августа 2011, 15:34

Roman_V_M написал:
Даже если это не шутка, то лично я не верю в успешность подобной затеи ...

и у меня есть похожие опасения

Strenger
Шансов, действительно, маловато. Но, как сказал бы тебе любой житель корабля типа Серенити  , это еще не причина не попробовать. 

Действительно, что мы теряем? Я за попробовать! wink.gif
Roman_V_M
21 августа 2011, 15:35

plika : не нашел такого ни у Тьюдика ни у Филлиона

Значит таки чей-то practical joke.smile.gif
Mumi
12 сентября 2011, 11:20
Ух-ух! Чуть не утонули! А у меня давно неоформленный вопрос – раз. И желание все-таки выложить самые любимые капсы из серии Баффи "Once more with feeling" – два.

Так что сейчас я немного поработаю и попытаюсь сформулировать.
Yablonka
22 сентября 2011, 17:19
Люди, у меня такой вопрос - а адекватный перевод (с озвучкой) "Баффи" и "Ангела" вообще существует в природе? А то я глянула выборочно несколько серий в переводе нашего ТВ, и это было ужасно. Только вроде во втором сезоне местами было более-менее прилично, а в остальных жуть...
Так вот, неужели какие-нибудь Лостфильм или Нова не переводили? А еще лучше - вот бы "Тайкун", чтобы перевод уровня "светлячкового"...
Santia
22 сентября 2011, 18:42

Yablonka написала: Люди, у меня такой вопрос - а адекватный перевод (с озвучкой) "Баффи" и "Ангела" вообще существует в природе?

Существует, но на украинский 3d.gif
Yablonka
26 сентября 2011, 17:24
Эх, везет же украинцам smile.gif.
AgCooper
27 сентября 2011, 06:36
Доктор Саймон Тэм замечен в "Клубе Плэйбой" в роли гея.
UPD: И в реале "вышел из клозета" и признался, что он гей.
Элайза
27 сентября 2011, 10:37

AgCooper написал: UPD: И в реале "вышел из клозета" и признался, что он гей.

Да уж, секрет Полинишинеля, прямо скажем. biggrin.gif Но тронуло, как все члены "светлячкового" экипажа, имеющие Твиттеры, сразу же откликнулись и поддержали. smile.gif

Спойлер!
user posted image

Позабавила реакция Тьюдика: "Эх, похоже, я таки проиграл Филлиону 20 баксов. Я ставил на то, что Адам Болдуин признается первым. Мы тебя любим, Шон!" biggrin.gif
AgCooper
29 сентября 2011, 06:50
Тьюдик 3d.gif
AgCooper
1 октября 2011, 09:57
Кристина в "Драйве".
Роль маленькая и в принципе бессловесная почти.
Жэка
1 октября 2011, 15:19

Yablonka написала: А то я глянула выборочно несколько серий в переводе нашего ТВ, и это было ужасно.

Да, он ужасен, вплоть до неправильного понимания ситуации зритлем из-за этого.
Я смотрела с сабами, английскими и русскими. Выбрала те сезоны, где две дорожки. Сабы брала на нотабеноиде, емнип

Элайза написала: Но тронуло, как все члены "светлячкового" экипажа, имеющие Твиттеры, сразу же откликнулись и поддержали.

Милыеsmile.gif
AgCooper
10 октября 2011, 06:29
Тортик
Amnesiac
12 октября 2011, 17:34
А комиксные продолжения Уидоновских сериалов (всех четырех), как я понимаю, уважением не пользуются, не? Конечно с сериалами не сравнить, но все же для фанатов там найдется немало светлых и ностальгических моментов. А то, что я у Уидона люблю - фирменный юмор, диалоги, персонажи - в этих комиксах, хотя и не везде, но в наличии есть.

- 9 сезон Баффи + Ангел и Фэйт неплохо начались. Джосс обещал возвращение к истокам, очень на это надеюсь. Плюс в восьмом сезоне есть пара неплохих арка: 6-10 номера про Фэйт и 32-35 про Сумрака. "Ангел: После падения" #1-17 и #27-27, по-моему, вообще вин.
- Доллхаус - неплохая постапокалиптическая серия. Реализация получше Кинговского "Мобильника" будет.
- в "Серенити" просто великолепный ван-шот про пастора Бука от Зака Уидона, брата Джосса. Раскрывается тайна пастора.

P.S. Это такая агитка была небольшая. Ибо миры Уидона с кончанием сериалов отнюдь не умерли, а продолжают жить, и за ними довольно интересно следить.
АртемЭлрик
12 октября 2011, 17:41
Я не очень то люблю комиксы, хоть и читал Баффи (правда не нравится мне что её лесбиянкой сделали) и Светляка читал, про Пастора классный выпуск, а вообще я б лучше в книжном варианте почитал.
Amnesiac
12 октября 2011, 18:06

АртемЭлрик написал: Я не очень то люблю комиксыа вообще я б лучше в книжном варианте почитал.

ну, так просто у нас в России плохо развита эта тема. Увы, всю индустрию судят по героям в трусах и продающимся в киосках "Играй и учись с Человеком-Пауком".
А о таких столпах как Алан Мур, Нил Гейман (в основном у него книжки читают), Фрэнк Миллер, Брайн Воган, Грант Моррисон, Гарт Эннис, Уоррен Эллис и пр. в случшем случае только слышали. Стереотипы...

АртемЭлрик написал: а вообще я б лучше в книжном варианте почитал.

Ну так для этого и выпускают ТПБ (trade paperback) с тверджой обложкой, объединяющий несколько обычных синглов, по аркам обычно. Вот "Песочного человека" Нила Геймана отличные издания вышли от Комикс-Арт. И сам этот роман графический очень хорош.

P.S. насчет комиксов по Баффиверсу, они конечно довольно средненькие. Классические, те, что выходили параллельно с сериалом, местами получше будут, по атмосфере, по крайней мере. Но зато благодря им я втянулся в мир комиксов и узнал, что там есть очень много достойных вещей, имеющих реальную художественную ценность. Как правило, конечно, супергероики это не касается.
fran
12 октября 2011, 20:44
А расскажите под спойлером тайну пастора. А то интересно же, но комиксы я, наверное, все же не осилю.хоть и вкусно вы пишете.
MaximKat
12 октября 2011, 21:21

fran написала: А расскажите под спойлером тайну пастора. А то интересно же, но комиксы я, наверное, все же не осилю.хоть и вкусно  вы пишете.

Ну там не так много осиливать, но в общих чертах так: (поправьте если путаю, ибо давно было)
   Спойлер!
Пастор был двойным агентом засланным от сопротивления в альянс. Дослужился в альянсе до высоких чинов, но карьера завершилась, когда он (намеренно) слил важную битву. В результате погибло много альянсовских солдат, за что его потом мучала совесть и он пошел в монастырь.
Элайза
24 октября 2011, 07:41
Ух ты. Похоже, после комиксов Джосс решил замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира и экранизировать "Много шума из ничего". user posted image В кастинге знакомые всё лица, что тоже не может не радовать. Жаль, Тьюдика нет, хотя бы на роль Кизила или Булавы. wink.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»