Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миры Джосса Уидона
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
АртемЭлрик
24 октября 2011, 09:31
Мне понравилось как в выпуске про Пастора события были преподнесены от его старости к молодости smile.gif прям мурашки по коже...вот это был бы эпизод.
Strenger
24 октября 2011, 12:27

Элайза написала: Ух ты. Похоже, после комиксов Джосс решил замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира и экранизировать "Много шума из ничего".  user posted image В кастинге знакомые всё лица, что тоже не может не радовать. Жаль, Тьюдика нет, хотя бы на роль Кизила или Булавы. wink.gif

*Мрачным замогильным голосом* Если и это окажется фан-ванкингомпранком, я кого-нибудь точно убью. sgrin.gif (Да, запасы моего оптимизма неисчерпаемы, но это таки звучит ту гуд ту би тру. Опять).
Nelke
24 октября 2011, 14:53

Strenger написала:
*Мрачным замогильным голосом* Если и это окажется фан-ванкингомпранком, я кого-нибудь точно убью. sgrin.gif (Да, запасы моего оптимизма неисчерпаемы, но это таки звучит ту гуд ту би тру. Опять).

А ведь правда, отличная подколка выйдет. В одной стороны, все возрадовались, а с другой - Уидон и Ко честно ведь написали: много шума из ничего. sgrin.gif
Элайза
24 октября 2011, 19:20

Strenger написала: Если и это окажется фан-ванкингомпранком, я кого-нибудь точно убью.  (Да, запасы моего оптимизма неисчерпаемы, но это таки звучит ту гуд ту би тру. Опять).

Nelke написала: А ведь правда, отличная подколка выйдет. В одной стороны, все возрадовались, а с другой - Уидон и Ко честно ведь написали: много шума из ничего. 

Я тоже первым делом именно об этом подумала, biggrin.gif но вроде на этот раз твит from one of the horses' mouths был не фейковый, а настоящий. И еще пара указанных на сайте horses тоже вроде как подтвердили, что не фейк, а также и художница по костюмам. Так что, если только их аккаунты не взломали, похоже, пишут они сами. Кроме того, имеются и косвенные улики: к примеру, Филлион еще пару недель назад вдруг написал о том, что "reciting Shakespeare seems like Yoda-speak, if he was educated". biggrin.gif C чего бы это ему вдруг Шекспира приспичило декламировать, спрашивается?.. user posted image Словом, если это и мистификация, то исходит она на сей раз не от фанов, а "изнутре". Вот, за что купила, за то и продаю, если что, не бейте больно. user posted image

user posted image
Михаил (AMV)
25 октября 2011, 02:30
На filmz.ru пишут, что Джосс уже снял фильм по Шекспиру.

Джосс Уидон оказался не только мастером делать культовые сериалы, а еще и знатным конспиратором. Он ухитрился написать сценарий, набрать актеров и поставить целую экранизацию комедии Уильяма Шекспира «Много шума из ничего*» — и никто ни сном, ни духом.

Инсайдеры подтверждают, что режиссер «Мстителей» действительно тайно делал кино по мотивам пьесы Шекспира и в минувшее воскресенье закончил основные съемки. Среди актеров, задействованных в ленте, значатся Шон Махер, Фрэн Кранц, Натан Филлион и Эми Экер. Из новичков у Уидона снялись Спенсер Трит Кларк и Джиллиан Моргезе. Картина, разумеется, независимая, и ей еще только предстоит найти дистрибутора.
filmz.ru

Ловкач! wink.gif
Элайза
25 октября 2011, 09:51
user posted image

Действующие лица и исполнители:

Amy Acker - Beatrice
Alexis Denisof - Benedick
Nathan Fillion - Dogberry
Clark Gregg - Leonato
Reed Diamond - Don Pedro
Fran Kranz - Claudio
Sean Maher - Don John
Spencer Treat Clark - Borachio
Riki Lindhome - Conrade
Ashley Johnson - Margaret
Emma Bates - Ursula
Tom Lenk - Verges
Nick Kocher - First Watchman
Brian McElhaney - Second Watchman
Joshua Zar - Leonato's aide
Paul M. Meston - Friar Francis
Romy Rosemont - The Sexton
And introducing Jillian Morgese as Hero
Nelke
25 октября 2011, 09:54

Михаил (AMV) написал: уже снял

Ну если это правда, значит фильм - миниподелка вроде доктора Ужаскина. А я уже на полнометражку нацелилась.

Элайза написала:

Когда я смотрю на такие фото, всегда кажется странным, что именно скромняга в середине - режиссёр и руководит вот этими буйными товарищами. biggrin.gif
AgCooper
25 октября 2011, 09:57
Ну вот, теперь посмотрим на капитана и дока в Шекспирити! 3d.gif
Элайза
25 октября 2011, 10:05

Nelke написала: всегда кажется странным, что именно скромняга в середине - режиссёр и руководит вот этими буйными товарищами.

Внешность обманчива. wink.gif В данном случае — еще как. Эти "буйные товарищи" у него по струнке ходят. biggrin.gif Сказано было молчать — молчали все как миленькие. tongue.gif

AgCooper написал: Ну вот, теперь посмотрим на капитана и дока в Шекспирити!

Жаль, роль у Кизила небольшая. И еще жаль, что Тьюдика не взяли, хотя бы на Булаву, это могло бы быть очень забавно. Ну да ладно, и так хорошо. 3d.gif
MaximKat
25 октября 2011, 10:09

Nelke написала: Ну если это правда, значит фильм - миниподелка вроде доктора Ужаскина. А я уже на полнометражку нацелилась.

Еще и чернобелая.
~Багира~
25 октября 2011, 10:20
С ума сойти! dance.gif

Режиссер «Мстителей» Джосс Уидон — настоящий человек-сюрприз. Пока его новый фильм только готовится к прокату, Джосс успел закончить работу над проектом, который он снимал тайно. О картине «Много шума из ничего» Уидона стало известно только вчера из Твиттера актера Натана Филлиона.

Филлион запостил ссылку на официальный сайт фильма, где можно увидеть черно-белую афишу с именами актеров и фотографией молодого человека в маске для дайвинга и с бокалом. Юноша находится в озере, что добавляет загадочности проекту. Надпись гласит: «Bellwether Pictures с радостью объявляет о завершении съемочного периода фильма „Много шума из ничего“».

Как и следует из названия, это экранизация пьесы Уильяма Шекспира. Действие развивается в наше время. Режиссер говорит: «Текст Шекспира является для меня деконструкцией идеи любви, в чем кроется ирония, поскольку весь проект — признание в любви. К самому тексту, к актерам, даже к дому, в котором я снимал».

По сюжету пьесы Шекспира молодые флорентийцы Геро и Клаудио собираются пожениться через неделю. Время идет, и они заключают пари с доном Педро, что сведут убежденного холостяка Бенедикта с язвительной спорщицей Беатриче, его давней знакомой. Тем временем злодей дон Хуан хочет расстроить свадьбу Клаудио, обвинив Геро в неверности.

Съемки длились на протяжении 12 дней в Санта-Монике. «Много шума из ничего» — первый проект компании Bellwether Pictures, созданной Уидоном для съемок малобюджетных независимых картин. В главных ролях снимались Эми Эккер и Алексис Денисоф — они играют Беатриче и Бенедикта. Из известных имен — любимец Уидона Натан Филлион и Кларк Грегг, играющий агента Колсона из организации S.H.I.E.L.D. в фильмах Marvel.

Черно-белый фильм стоит ждать в следующем году на одном из кинофестивалей.

Сайт фильма.

Если это разводилово, я очень обижусь! biggrin.gif
Nelke
25 октября 2011, 10:49

~Багира~ написала:

Чукча не читатель, чукча писатель. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
~Багира~
25 октября 2011, 10:58
Нипонял. Я? Читатель! Тут и вычитала же. Или выше уже написали, когда премьера и что это все не костюмированное, а в современном мире? Тогда ой.
~Багира~
25 октября 2011, 11:20
А покажите фото Jillian Morgese!
Манон
25 октября 2011, 12:04
Для этого треда нам давно необходим смайл со скрещенными пальцами smile.gif
~Багира~
25 октября 2011, 12:07
Ну раз не даете фото Jillian Morgese, и сами будете без. tongue.gif
Я под волной впечатлений сделала коллажик, для лучшего восприятия, кто же сыграет в фильме. Если с кем ошиблась, скажите, поправлю.

user posted image

Теперь точно пусть только попробуют кино не показать! biggrin.gif
Vgvirt
25 октября 2011, 12:11
Интервью с Джоссом, Шоном и Эми.
И первые фото со съемок:
user posted image

user posted image
AgCooper
25 октября 2011, 13:12
tongue.gif user posted image
Strenger
25 октября 2011, 16:45

Михаил (AMV) написал: Ловкач!  wink.gif

Следите за руками. Впрочем, бесполезно. tongue2.gif

AgCooper написал: Шекспирити! 3d.gif

Это десять... smile4.gif
Но я не устану сожалеть, что Натан уже как бы в том возрасте, когда поздновато играть Бенедикта (как минимум, в кино). И плевать, что тайпкастинг - он был создан для этой роли. frown.gif *Нарываясь на тумаки от поклонников* Хватило бы с Алексиса и Клавдио. Хотя Кранц в этой роли должен быть волшебно мерзок *никогда графчика не любила*. (Ленка жалко, его там и вовсе незаметно будет).

Ага, я поверила. Теперь, если так нагреют (хотя бы с показом, а это возможно, дистрибуторы, бубубу), бензопила "Дружба" станет моей навязчивой идеей. sgrin.gif

Nelke написала:
Ну если это правда, значит фильм - миниподелка вроде доктора Ужаскина. А я уже на полнометражку нацелилась.

1. Если, как в Ужаскине, будет три серии, могут впихнуть весь текст, в отличие от многих театральных постановок. (И да, он вполне может совместиться с "апдейтингом", кто-нибудь может сказать "Баз Лурманн"?)
2. Не до хорошего. Если еще вылезет все-таки где-нибудь "Гамлет" с Уингфильдом в роли Клавдия, я, может, вообще на независимые фильмы целиком перейду. smile4.gif

Элайза написала:
Жаль, роль у Кизила небольшая.

Она хоть заметная и яркая. Сцены будут - вырезать и в рамочку, ручаюсь, и даже сглазить не боюсь. Это вообще для многих мастеров бенефисом бывало - "откизилиться" и "отбулавиться" (один Майкл Китон в известном сравнительно недавнем кино чего стоит - как по мне, одна из лучших его ролей).

~Багира~ написала: С ума сойти! 

*Подсчитывает а) время до "фестивалей в следующем году" и б) шансы таки добраться до показа хоть как-нибудь.* Да легко... rolleyes.gif (Да, нет пределов моему оптимизму и бесконечной жадности. 3d.gif )

Если это разводилово, я очень обижусь!  biggrin.gif

*Поглаживает базуку, сидючи в траншее* За мной будете, барышня. tongue.gif
Captain Barbosa
25 октября 2011, 17:07
Новость супер - очень люблю эту пьесу, жду Филлиона и Маера. Но Strenger права - почему Филлион не играет Бенедикта? А Джина Торрес - Беатриче? А почему "фраяра" не играет пастор Бук???
Vasillyy
25 октября 2011, 17:14
Интересно, в какой нить параллельной Вселенной снимался сериал "Иллирия" (спин-офф "Ангела") ?
Элайза
25 октября 2011, 17:27

Strenger написала: Но я не устану сожалеть, что Натан уже как бы в том возрасте, когда поздновато играть Бенедикта (как минимум, в кино). И плевать, что тайпкастинг - он был создан для этой роли.

+ Миллион. И почему эта светлая мыслЯ не пришла Джоссу в голову лет пять назад?.. frown.gif Натан времен "Серенити" — просто воплощение Бенедикта:

user posted image
(И ни один любитель юных анорексиков не придрался бы 3d.gif ).

Strenger написала: *Нарываясь на тумаки от поклонников* Хватило бы с Алексиса и Клавдио.

Я этого актера совсем не знаю, понимаю только, что он тоже из Whedonverse и очень надеюсь, что не подкачает — очень уж хочется увидеть еще одну, пусть и ковырнадцатую, но удачную экранизацию любимой пьесы.
*Присаживается на лавочку к скрестившим пальцы.*

Strenger написала: Она хоть заметная и яркая. Сцены будут - вырезать и в рамочку, ручаюсь, и даже сглазить не боюсь. Это вообще для многих мастеров бенефисом бывало - "откизилиться" и "отбулавиться" (один Майкл Китон в известном сравнительно недавнем кино чего стоит - как по мне, одна из лучших его ролей).

О да, Китон был блистателен! Да и в Филе я ни секунды не сомневаюсь и уже заранее предвкушаю. Потому и подскуливаю от отсутствия Тьюдика, что дорого дала бы увидеть их парочку в этом амплуа. redface.gif

Captain Barbosa написал: почему Филлион не играет Бенедикта? А Джина Торрес - Беатриче? А почему "фраяра" не играет пастор Бук???

А давайте держать пальчики за то, чтобы этот фильм оказался не менее успешным, чем "Ужаскин", и чтобы у Джосса и дальше хватало средств и энергии на новые проекты. В конце концов, у Шекспира комедий еще мноого... wink.gif (Размечталась, знаю. biggrin.gif Нам только палец протяни...).
Strenger
25 октября 2011, 17:56

Captain Barbosa написал: А почему "фраяра" не играет пастор Бук???

А потому что, несмотря на среднестатистичность роли, он бы в одно касание вынес с экрана, как минимум, Геро. А то и Клавдио. А нам такой хоккей не нужен (мне, положим, не помешал бы, но кто меня спрашивает...) tongue.gif

Элайза написала:
И почему эта светлая мыслЯ не пришла Джоссу в голову лет пять назад?..  frown.gif

*ФсдыхаитЪ* Тогда он, очевидно, надеялся еще найти какой-то общий язык с телестудиями...

Я этого актера совсем не знаю

*Строго* Я так понимаю, "Баффи" еще не просмотрена? tongue2.gif

А давайте держать пальчики за то, чтобы этот фильм оказался не менее успешным, чем "Ужаскин"

*Мрачно* Я лучше сделаю вид, что меня тут не стояло. А то как начну мечтать, так рыжему еще и дом продавать придется. Тем, кого я люблю, везет даже реже, чем это вообще в жизни случается.

В конце концов, у Шекспира комедий еще мноого...  wink.gif (Размечталась, знаю. biggrin.gif Нам только палец протяни...).

*Не выдержав* В его версии я бы и не только комедии глянула. В конце концов, на "Гамлете" еще только ленивый не оттянулся, чем Видон хуже? *И шасть в параллельную Вселенную, надеясь, что мироздание не заметило...*
AgCooper
25 октября 2011, 19:29

Vgvirt написал: первые фото со съемок:

+1
Captain Barbosa
25 октября 2011, 21:03

Элайза написала: В конце концов, у Шекспира комедий еще мноого...  wink.gif (Размечталась, знаю. biggrin.gif Нам только палец протяни...).

Много-то много, но хороших мало - Много шума из Ничего да Двенадцатая Ночь. Из них регулярно выходят хорошие постановки и экранизации. (Ну, может, еще условно Сон в летнюю ночь и Напрасные усилия любви можно в плюс засчитать). А из всего остального - я ни разу не видел, чтобы что-нибудь путное вышло. Вон, Брана взял "Как вам это понравится", уже и картинку роскошную сделал, и актеров нагнал (Кляйн! Молина!), а вышла фигня, и в основном, имхо, потому что пьеса бессмысленная (хотя именно там звучит знаменитое "Весь мир - театр").

Должен тоже признаться, что не фанат Баффи, поэтому мне обидно, что лучшие роли отданы каким-то мне совершенно неизвестным актерам :-)
Nelke
25 октября 2011, 21:34

Captain Barbosa написал: Много шума из Ничего да Двенадцатая Ночь. Из них регулярно выходят хорошие постановки и экранизации. (Ну, может, еще условно Сон в летнюю ночь и Напрасные усилия любви можно в плюс засчитать)

Здрааасти, а "Укрощение строптивой" где? biggrin.gif

Из не-Шекспира классно бы смотрелся "Сирано де Бержерак". rolleyes.gif
Captain Barbosa
25 октября 2011, 21:42

Nelke написала:
Здрааасти, а "Укрощение строптивой" где?  biggrin.gif

Из не-Шекспира классно бы смотрелся "Сирано де Бержерак".  rolleyes.gif

Нынче неполиткорректно, не пойдет :-)
Nelke
25 октября 2011, 21:46

Captain Barbosa написал: Нынче неполиткорректно, не пойдет :-)

Я смотрела старую советскую экранизацию с Людмилой Касаткиной в главной роли, там Катарина совсем юная, лет 16-17, и буянит просто от переходного возраста biggrin.gif , трактовка мне понравилась. smile4.gif Всё довольно мило и политкорректно.

И это... заканчивай с двоеточиями и скобками, такие текстовые смайлы на форуме вообще-то запрещены. smile.gif

УПД. Сходила на Кинопоиск, Касаткиной на момент съёмок было уже 36 лет. Гм, откуда я взяла про переходный возраст? biggrin.gif Но помню, что мне понравилось, пересмотреть, что ли.
Элайза
25 октября 2011, 21:53

Strenger написала: *Строго* Я так понимаю, "Баффи" еще не просмотрена? 

*извиняющимся тоном*: У меня с вампирами вообще... того... отношения сложные. rolleyes.gif Не люблю я на них смотреть, ни в жизни, ни тем более на экране. smile.gif

Strenger написала: *Не выдержав* В его версии я бы и не только комедии глянула. В конце концов, на "Гамлете" еще только ленивый не оттянулся, чем Видон хуже? *И шасть в параллельную Вселенную, надеясь, что мироздание не заметило...*

*окончательно наглея*: Да, ведь есть же еще и трагедии и, между прочим, хроники. Специально для любителей "Игры престолов", а чё. biggrin.gif Не Браной единым, в конце концов... (пошла за губозакатывательной машинкой). biggrin.gif

Captain Barbosa написал: Много-то много, но хороших мало - Много шума из Ничего да Двенадцатая Ночь. Из них регулярно выходят хорошие постановки и экранизации. (Ну, может, еще условно Сон в летнюю ночь и Напрасные усилия любви можно в плюс засчитать).

А "Укрощение строптивой"? wink.gif Я не фанат тех ее экранизаций, которые видела, но мне кажется, что сама пьеса обладает отличным постановочным потенциалом. И мне лично еще "Комедия ошибок" нравится, хотя я понимаю, что объективно она, возможно, менее удачна. Про "Как вам понравится" и "Мера за меру" спорить не буду, сама их не очень люблю. smile.gif

Апд. Nelke — Упс, пока писала, твоего поста не видела, синхрон. user posted image
Nelke
25 октября 2011, 22:05

Элайза написала: А "Укрощение строптивой"?  Я не фанат тех ее экранизаций, которые видела, но мне кажется, что сама пьеса обладает отличным постановочным потенциалом.

Лично я трепетно люблю эту пьесу после того, как её перепели в сериале "Детективное агентство "Лунный свет". 3d.gif Заценить явление Петруччо в город (всего 1,5 минуты). По-моему, на его месте вполне мог бы быть Касл Филлион. redface.gif
Элайза
25 октября 2011, 22:11

Nelke написала: Лично я трепетно люблю эту пьесу после того, как её перепели в сериале "Детективное агентство "Лунный свет". Заценить явление Петруччо в город (всего 1,5 минуты).

Вот, кстати, хотела было написать, а потом передумала — что единственный вариант экранизации Taming'а, который мне понравился, это та шикарная серия из "Лунного света". biggrin.gif Эх, ностальгия... (мы тут не оффтопим, часом?..)
Nelke
25 октября 2011, 22:13

Элайза написала: (мы тут не оффтопим, часом?..)

Нет, я написала, что на его месте мог бы быть Филлион. 3d.gif

И про Сирано - даже ходить никуда не надо. Филлион - Бержерак, раз уж отъелся, а Шона Маэра взять этим красавцем, как там его...
Элайза
25 октября 2011, 22:36

Nelke написала: Нет, я написала, что на его месте мог бы быть Филлион.  

Эх, если б я начала перечислять все места, на которых он мог бы быть (а также некоторые другие "светляковцы"), то... но увы. Правильно сами представители цеха говорят — лотерея это. Кому-то везет, кому-то нет, и далеко не всегда везение определяется талантом. mad.gif

Nelke написала: Шона Маэра взять этим красавцем, как там его...

Кристиан не Невиллет, емнип. А Фил в роли Сирано, это да, боХатая тема. redface.gif Этот попадет в конце посылки, к бабке не ходи... tongue.gif (чтобы не офф biggrin.gif ):

user posted image
Mumi
25 октября 2011, 22:49

Элайза написала:
*извиняющимся тоном*: У меня с вампирами вообще... того... отношения сложные.  rolleyes.gif Не люблю я на них смотреть, ни в жизни, ни тем более на экране.  smile.gif

Я также говорила (искренне веря) – не помогло wink.gif (не дадут соврать)...

А есть самая-самая экранизация испытуемой smile.gif пьесы "Много шума из ничего"? Приобщиться, так сказать.
Nelke
25 октября 2011, 22:56

Mumi написала: А есть самая-самая экранизация испытуемой  пьесы "Много шума из ничего"? Приобщиться, так сказать.

Дык вот эта. smile4.gif
Captain Barbosa
25 октября 2011, 23:00

И если кто-нибудь уже после первых пяти минут (вплоть до момента, когда команда дона Педро встречается с командой Леонато) не скажет, что это прекрасно - он/она мне враг на всю жизнь! (Здесь стоит запрещенный текстовый смайлик.)
Nelke
25 октября 2011, 23:02

Captain Barbosa написал:

biggrin.gif

Mumi, советую ещё "Двенадцатую ночь". Она восхитительна. smile4.gif
Mumi
25 октября 2011, 23:27

Nelke написала:
Mumi, советую ещё "Двенадцатую ночь". Она восхитительна.  smile4.gif

Уж и не знаю, после вышеозвученного от Барбосы, – баюс smile4.gif Теперь буду сидеть с часами в руках перед экраном и прислушиваться к ощущениям.
Но спасибо
Vgvirt
26 октября 2011, 01:21

Captain Barbosa написал:
Должен тоже признаться, что не фанат Баффи, поэтому мне обидно, что лучшие роли отданы каким-то мне совершенно неизвестным актерам :-)

Достаточно посмотреть Angel 5.15 "A Hole in the World", чтобы увидеть, какие они крутые. smile.gif

PS. Кстати, и сам решил пересмотреть эту серию smile4.gif , и вдруг обнаружил, что там есть дорожка с комментариями как раз Джосса, Эми и Алексиса! И в них Джосс упоминает про некие шекспировские чтения с этими ребятами. Вот оказывается когда все начиналось то. biggrin.gif
Captain Barbosa
26 октября 2011, 05:37

Mumi написала:
Уж и не знаю, после вышеозвученного от Барбосы, – баюс  smile4.gif Теперь буду сидеть с часами в руках перед экраном и прислушиваться к ощущениям.
Но спасибо

Не смогу облегчить тебе жизнь, потому что к Двенадцатой Ночи, ссылку на которую тебе дали выше, сказанное мной тоже относится wink.gif Кстати, оба эти кина обсуждались (как многое другое) в треде Slings & Arrows.

На самом деле, для приобщения к Шекспиру, мне кажется, вот эти два фильма очень хорошо подходят.
Alien
26 октября 2011, 13:26

Манон написала: Для этого треда нам давно необходим смайл со скрещенными пальцами
+1

Strenger написала: *Строго* Я так понимаю, "Баффи" еще не просмотрена?

Эх, я тоже кстати на 3-м сезоне сломался. frown.gif Ну не могу я больше эти школьные страсти смотреть.. frown.gif Может на Ангела переключиться и не мучаться?
~Багира~
1 ноября 2011, 17:15

На прошлой неделе Джосс Уидон объявил о завершении съемок малобюджетной экранизации пьесы Уильяма Шекспира «Много шума из ничего». Специально для съемок недорогих картин режиссер создал компанию Bellwether Pictures, вторым проектом которой станет мистическая лента «В твоих глазах» (In Your Eyes).

Джосс Уидон сам написал сценарий, а снимать фильм доверил Брину Хиллу, который пока что не может похвастаться большими достижениями в большом кино. Его первый полнометражный фильм «Играть по-честному» продюсировал Майкл Ройфф, исполнительный продюсер проекта «В твоих глазах». По словам Ройффа, у Джосса Уидона получился фантастический сценарий, а видение Брина сделает фильм воистину особенным.

«В твоих глазах» — это метафизическая история любви двух, казалось бы, совершенно разных людей. Однако на самом деле у героев много общего, хоть они об этом и не подозревают. «Когда я сочинял сценарий, у меня не было необходимых средств (или пробивной способности), чтобы снять фильм без собственной кинокомпании, — говорит Уидон. — Мне показалось, что у меня получилась история любви, неподвластная времени. И благодаря созданию Bellwether Pictures у меня есть возможность это доказать (также моя пробивная способность увеличилась на 37 %). Люблю свою команду и жду не дождусь, когда «В твоих глазах» оживет на экране».

Сейчас Джосс Уидон занимается постпродакшном «Мстителей». «Много шума из ничего» он снял за две недели положенного ему после съемочного периода отпуска. «Меня подбила на это жена, — признается Джосс. — Я предложил ей куда-нибудь поехать, а она сказала: „Зачем ехать куда-то? Лучше иди и сними кино!“»

AgCooper
2 ноября 2011, 22:55
.
Dazzle
3 ноября 2011, 07:05
Жутковатая футболочка, не хочу такую. redface.gif
Vasillyy
3 ноября 2011, 19:02
Вчера под вечер врубил саундтрек Firefly c диска. Сегодня целый день в голове заглавная тема крутится. Осторожно tongue.gif !
Captain Barbosa
3 ноября 2011, 20:28

Vasillyy написал: Вчера под вечер врубил саундтрек Firefly c диска. Сегодня целый день в голове заглавная тема крутится. Осторожно  tongue.gif !

Как можно было выпустить такой диск без песни про Джейна, у меня просто в голове не укладывается...
Captain Barbosa
3 ноября 2011, 20:29

AgCooper написал: .

Я правильно понимаю, что это кросс-овер между Firefly и Star Wars?
AgCooper
3 ноября 2011, 20:41

Captain Barbosa написал: Я правильно понимаю, что это кросс-овер между Firefly и Star Wars?

Ага.

тоже серенити tongue.gif
AgCooper
15 ноября 2011, 00:30
Отлично нарисовано.
White Dragon
15 ноября 2011, 02:01

AgCooper написал: Отлично нарисовано.

Только я один вижу тут двух Кейли, и ни одной Инары? kos.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»