Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миры Джосса Уидона
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Flash
24 декабря 2013, 13:29
В сети появился "Много шума..." в нормальном качестве с переводом.
AgCooper
24 декабря 2013, 13:54

Flash написал:  в нормальном качестве

Блю-рей таки... под семь гигов и больше.
~Багира~
24 декабря 2013, 14:07
Попалось забавное фото. Эллисон Ханниган, снявшаяся в роли Уиллоу в сериале «Баффи – истребительница вампиров», с тремя своими дублершами.
Ярослава
24 декабря 2013, 14:36
"Много шума из ничего" посмотрели в Доме кино. Очень понравился фильм. Милый, легкий, смешной, прелесть! И актеры чудесные все!
Теперь хочу с субтитрами.
Дракониха
24 декабря 2013, 15:47

~Багира~ написала:  Попалось забавное фото. Эллисон Ханниган, снявшаяся в роли Уиллоу в сериале «Баффи – истребительница вампиров», с тремя своими дублершами.

Я Баффи не досмотрела. Уиллоу покусали и овампирили???
APR
24 декабря 2013, 15:53

Дракониха написала: Я Баффи не досмотрела. Уиллоу покусали и овампирили???

Нет. Там в паре серий была Виллоу-вампир из параллельной вселенной.
Flash
26 декабря 2013, 21:01

Ярослава написала:
Теперь хочу с субтитрами.

В упомянутом выше bd-rip'е есть субтитры. И русские и английские. И три звуковых дороги на английском (вторая - комментарии Джоса Уидона, третья - чьи-то еще, не обратил внимания).
Уцин
1 января 2014, 15:45
Третья английская дорожка - комментарии каста и это самое забавное, сидим сейчас, слушаем и ржем.
Ваджра
19 января 2014, 21:13
Только что наконец-то посмотрела "Кукольный дом" и вот какие мысли пришли.. На мой взгляд, сериал убило назначение на главную роль совершенно необаятельной нехаризматичной актрисы. Элиза Душку, конечно, технична, спортивная, старательная. Но обаяния просто ноль. Удивляет, как Уидон настолько просчитался. Если бы хотя бы Эми Экер назначили на роль Эко - это было бы нечто. А так вышло что вышло. Жаль, конечно. Сам сериал очень хорош, вернее, имел бы хороший потенциал при другом раскладе.
Уцин
19 января 2014, 21:30

Ваджра написала: На мой взгляд, сериал убило...

Два шикарных сезона, всех бы так убивало.
Laurinda
20 января 2014, 09:50

Ваджра написала: Только что наконец-то посмотрела "Кукольный дом" и вот какие мысли пришли..

Тут вопрос интересный smile.gif
Мы когда с мужем наткнулись на Доллхауз (ну как? он наткнулся smile.gif ), поначалу у меня была стойкая антипатия к Элайзе. Потом как-то затянуло и посмотрела Баффи с Ангелом, Вернуть из мертвых и прошло. Обдумала, почему она меня так бесит biggrin.gif. Сейчас она мне нравится гораздо больше той-же СМГ.

ДоллХауз провалился не по вине Душку, а из-за сценария. Слишком затянули с введением сюжетных линий.
Ваджра
20 января 2014, 11:24

Уцин написал: Два шикарных сезона, всех бы так убивало.

Всего 26 серий. При том, что более успешные сериалы по 100 и выше серий строгают.

Laurinda написала: ДоллХауз провалился не по вине Душку, а из-за сценария. Слишком затянули с введением сюжетных линий.

Была бы в гл. роли не Душку, сериал продержался бы дольше. На мой взгляд, у него был хороший потенциал. Ну и вообще у неё карьера на так чтобы, не заладилась. Фильмы класса В её уровень.
Mr.Firestarter
31 января 2014, 19:56
Только что досмотрел "Светлячка" и "Серенити".
Я сразу скажу - космические сериалы просто на дух не перевариваю : все эти протонные ускорители и лазерные девуализаторы лишь навевают тоску и печаль да и вообще этот сериал решил посмотреть именно чтобы понять, отчего так все от него прутся ...
Ну что, теперь я прусь тоже. smile.gif.
akocha
1 февраля 2014, 21:31

Mr.Firestarter написал: Только что досмотрел "Светлячка" и "Серенити".
Я сразу скажу - космические сериалы просто на дух не перевариваю :

Так это ж вестерн. Просто действие происходит на разных планетах и прочих объектах.

все эти протонные ускорители и лазерные девуализаторы лишь  навевают тоску и печаль 

Келли на тебя нету. smile.gif
Кстати, из всех просмотренных мною космических сериалов ни один не был ценен именно техникой. Все больше о людях.

да и  вообще этот сериал решил посмотреть именно чтобы понять, отчего так все от него прутся ...
Ну что, теперь я прусь тоже. smile.gif.

Так что теперь, пересматривать или Баффи? smile.gif
Laurinda
3 февраля 2014, 12:03

Ваджра написала:

Всего 26 серий. При том, что более успешные сериалы по 100 и выше серий строгают.

Была бы в гл. роли не Душку, сериал продержался бы дольше. На мой взгляд, у него был хороший потенциал. Ну и вообще у неё карьера на так чтобы, не заладилась. Фильмы класса В её уровень.

Зато СМГ засверкала после Баффи?
Как-то основной состав оказался не в состоянии от сериала отцепиться (за исключением Элисон Ханниган).
Mumi
4 февраля 2014, 21:20
А я тут пересмотрела "Серенити" и у меня – внезапно – вопросы: они этот газ сначала не пробовали на кошках людях, а сразу пустили на планету? Даже если он был проверен где-то еще, но именно на Миранде мутировал, такое не проверяют? И откуда в мозгу Ривер появились воспоминания о Миранде? redface.gif Это наверное очевидные вещи, но я шляпа, да...

И сразу после фильма серию про аварию на корабле и одинокого Мэла.
APR
4 февраля 2014, 22:08

Mumi написала: И откуда в мозгу Ривер появились воспоминания о Миранде?

Ее показывали всяким официальным лицам, а она мысли читает. О чем в начале говорит оперативник.
Mumi
5 февраля 2014, 13:03

APR написал:
Ее показывали всяким официальным лицам, а она мысли читает. О чем в начале говорит оперативник.

Точно, спасибо. Это помню. Тогда только с газом уж очень странно. wink.gif

Еще в той серии, Out of gas, когда Мэл уже починил корабль, но не дополз до кнопки, мы еще подумали, что они ее на какой-нибудь радиопульт не навесили, или еще как сдублировать... Впрочем, понятно, что у Уоша было 5 минут чтобы ее сварганить. smile4.gif
Laurinda
25 февраля 2014, 09:57
Алексис Денисофф отпраздновал День Рождения!
Вместе с детишками tongue.gif
user posted image

Элайза перекрасилась, выпрямила волосы и кривляется:
user posted image

Нестареющая Элисон:

user posted image
Taila
18 апреля 2014, 12:39
Симпатичная Firefly картинка
Nelke
24 июня 2014, 13:52
Джоссу Уидону - 50 лет. С днём рождения! super.gif
Mumi
24 июня 2014, 14:41
Класс
Фсе-таки доктора Ужаскина и почему-то Кранца душа просит сюда.
Колсон прям самый значительный получился.
Элайза
24 июня 2014, 15:01
Ура, темка вернулась. smile.gif

Mumi написала: почему-то Кранца душа просит сюда.

Вот такой арт еще есть, Ужаскина, правда, тоже не видать, зато Колсон поменьше и Кранц слегка виднеется. wink.gif

user posted image
Nelke
24 июня 2014, 15:06

Элайза написала: Ура, темка вернулась.

Она и не уходила, просто надо выставлять показывать темы подфорума "за всё время". smile.gif По умолчанию отражаются темы с ответами за последние 30 дней, а тонут в архив они через 90.

Mumi написала: Колсон прям самый значительный получился.

Он лучше всех изображает крайнюю озабоченность. biggrin.gif
Estia
20 июля 2014, 16:02
Смотрю второй сезон старенького The Practice. А там...
AgCooper
20 июля 2014, 16:04
Новый сериал с Саммер выходит.
Михаил (AMV)
26 июля 2014, 14:55
Трейлер MMO Firefly Online. Плюс выяснилось, что вся команда «Серенити» будет участвовать в озвучке (Алан Тьюдик ещё и в нескольких ролях). В конце ролика сам Натаныч.
Ярослава
19 ноября 2014, 13:47
Ещё один ролик игры по "Светлячку".
Уцин
19 ноября 2014, 15:17

Ярослава написала: Ещё один ролик игры по "Светлячку".

Unity, какие-то безымянные девы, ммо. И если дата выхода весна 2015 и это официальный ролик... ну я даже не знаю, что тут можно добавить.

facepalm.gif

Ужас.
TedBelsky
12 декабря 2014, 23:20
А Сербин-то, оказывается, перевел Светляка! Качать! Срочно качать! smile.gif
Estia
12 декабря 2014, 23:45

TedBelsky написал: А Сербин-то, оказывается, перевел Светляка! Качать! Срочно качать! smile.gif

Мне так нравится перевод Тайкуна, что без него не представляю... Только если оригинал. От дубляжа меня, помню, вообще передергивало.
TedBelsky
13 декабря 2014, 00:11

Estia написала:
Мне так нравится перевод Тайкуна, что без него не представляю... Только если оригинал. От дубляжа меня, помню, вообще передергивало.

Смотрю первую. Сербин точнее Тайкуна. Я вообще обожаю его озвучки. А оригинал... да, в нем Светляк вообще божественен smile.gif

P.S. У Тайкуна в нескольких последних сериях очень просажен уровень звука. Местами даже дискомфортно смотреть
Ярослава
13 декабря 2014, 00:48

TedBelsky написал: А Сербин-то, оказывается, перевел Светляка! Качать! Срочно качать! smile.gif

О, есть повод пересмотреть! Ещё раз.
Уцин
11 июня 2015, 14:56
Пара несвежих, зато забавных, фото с премьеры Much Ado About Nothing которые мне раньше не попадались
   Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image
Nelke
1 января 2016, 23:53
Новогоднее кино у меня (не внезапно) "Светлячок". biggrin.gif И тут на N-ном просмотре мне пришло в голову - а, наверное, не случайно имя девочки Ривер очень сходно с английским словом для Пожирателей - Reaver? Никто не знает точно?
White Dragon
2 января 2016, 14:25

Nelke написала: не случайно имя девочки Ривер очень сходно с английским словом для Пожирателей - Reaver? Никто не знает точно?

Миссию Серенити смотрела?
Nelke
3 января 2016, 22:18
- А правда, что у вас в Одессе отвечают вопросом на вопрос?
- А зачем вам это знать?
Darze
4 января 2016, 14:33

Nelke написала: Новогоднее кино у меня (не внезапно) "Светлячок".

А у меня таки внезапно "Серенити". Показывали прямо утром первого числа. В очередной раз восхитился бесподобными диалогами.
Сериал пересмотреть что ли...
Уцин
5 января 2016, 10:25
Длинный разговор с Уидоном
Petrov-Vodkin
6 января 2016, 17:46
Забавно, что когда у нас в городе начали строить новый микрорайон Солнечная долина, то сперва его даже рекламировали (было время чрезмерного увлечения англоязычными названьями) как Санидейл, ага, как раз рядом с огромным городским кладбищем. Я как раз тогда смотрел сериал и было весьма смешно.
ленивый и толстый
22 августа 2016, 11:22

А?!!
Михаил (AMV)
11 октября 2016, 01:41
Немного предвыборного юмора. Слева персонажи сериала Чак.
user posted image
MelyaOlnikova
11 февраля 2017, 09:35

Канал Fox объявил о желании снять продолжение сериала «Светлячок».

Представитель телеканала Fox Дэвид Мэдден рассказал, что продюсеры готовы начать работу над новыми эпизодами культового фантастического сериала «Светлячок». Однако Мэдден отметил, что съёмки могут начаться только при условии возвращения создателя сериала Джосса Уидона.

Сам Уидон утверждал, что у него был план дальнейшего развития истории персонажей сериала, но теперь неизвестно, найдётся ли в графике режиссёра двух «Мстителей» время на продолжение одного из своих первых проектов.

— Сейчас права на сериал принадлежат Fox и Universal: у одних есть фильм, у других – сериал. Именно поэтому решить что-то достаточно сложно, - говорил Уидон после выхода в прокат «Мстителей: Эры Альтрона».

«Светлячок» — американский научно-фантастический сериал, первый и единственный сезон которого вышел в эфир в 2002 году. В 2005-ом благодаря поддержки его фанатов свет увидела картина «Миссия "Серенити"», продолжающая историю главных героев шоу.

В главных ролях сериала сыграли Нэйтан Филлион («Касл»), Джина Торрес («Форс-Мажоры») и Алан Тьюдик («Я, Робот», «Убойные каникулы»). Всего вышло 14 эпизодов.

ArtemBocharov
11 февраля 2017, 09:40
Да не будет продолжения. Уидону уже похоже и не хочется, актеры многие постарели, да и заняты на других проектах. В лучшем случае, еще один фильм, можно direct to Netflix.
Михаил (AMV)
11 февраля 2017, 18:29
У Фокса фишка поперла с камбеками. Икс-файлы, Побег. Могут сделать т.н. ограниченный сезон на 6-12 серий, а там посмотрим. Как-будто кто-то против будет.
Strenger
11 февраля 2017, 19:01

Михаил (AMV) написал: У Фокса фишка поперла с камбеками. Икс-файлы, Побег. Могут сделать т.н. ограниченный сезон на 6-12 серий, а там посмотрим. Как-будто кто-то против будет.

Я против только ранних малообоснованных надежд. Уже ходили слухи. Уже были твиты. Уже намекали то там, то тут.

Так что пока не появится первый хотя бы ТВ-анонс, это все вилами по воде. Анекдот про слово "собираюсь" слышали все.

А так я, конечно, не против, как бы ни выглядела команда.

(А вот если затеют рекаст - это ой. Лучше новые персонажи, хоть это и страшновато, чем чужие, но молодые лица под видом тех, кого мы уже знаем).
Estia
11 февраля 2017, 19:13
Рон Гласс (пастор Бук) умер в ноябре...
ArtemBocharov
11 февраля 2017, 19:40

Strenger написала:
Так что пока не появится первый хотя бы ТВ-анонс

Да хотя бы первый день съемок.
amosk
13 февраля 2017, 03:35

Estia написала: Рон Гласс (пастор Бук) умер в ноябре...

Не говоря уже о том что Уош умер в 2005 )))

PS. Хотя Джина Торрес похоже свалила из постоянного состава Suits, Натаныч тоже свободен. Замутить технически могут, будет ли желание... А также нафиг оно надо топтаться по святому.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»