Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миры Джосса Уидона
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Жэка
21 января 2011, 21:28

Mumi написала: У нас в озвучке был "Джайлс" (Хед — прелесть), хотя врут иногда, бывает оригинал слышно, другое там говорят.

*мрачно* Потом будет "Гайлс"

Vasillyy написал: Ну почему б не сравнить: "два мира - две системы" (с), Фэйт прямым текстом пыталась свои ценности привить Баффи, а Баффи ей личным примером в основном, что Фэйт бесило.

Привить и показать - это в паре первых серий, по времени - первая неделя пребывания Фейт в Саннидейле. И почти сразу же облом с обеих сторон. Ни Баффи не привилась эта "крутость", ни Фейт не впечатлилась "гудовостью" - типа - а какие плюшки то от того чтобы быть хорошим?

Strenger написала: "у нас товар, у вас купец"

Угум-с smile.gif

Strenger написала: Так а их что, серьезно и с придыханием разве представляют?

В сериале - нет. Просто тут уже два мнения было (в том числе мое) что именно после гиен пошла заинтересованность. Но окончательно я подсела с третьего.

ПыСы Подсадила подругу smile.gif Статистика пополнилась еще одним мнением "Ангел - занудный и мерзкий засранец", "Спайк супер" и "Какого хрена Спайку понадобилось какими-то яйцами торговать а Ксандер вообще отчебучил такое, что гад просто" smile.gif
Mumi
22 января 2011, 00:40

Жэка написала:
*мрачно* Потом будет "Гайлс"

Избежим. Мы уже постановили второй сезон смотреть в оригинале (опухну скоро от английского wink.gif )

Статистика пополнилась еще одним мнением "Ангел - занудный и мерзкий засранец"

У меня пока (после 1-го сезона) про Ангела только две с половиной мысли:
— Как из этого персонажа (и актера) умудрились вырастить целый сериал?
— Иногда он неуловимо напоминает Дудли smile4.gif
— Понятно в кого пошел весьтаа-а-акой obm.gif Кабачок

Strenger написала:
До двухсериек добрались уже? *коварно* wink.gif

Нет ишшо.

И то спасибо..wink.gif

И вам. А главное — Хеду. Пока на фоне озабоченных подростков и резиновых вампиров он аки луч света. Нет, забыла еще директора школы (который пришел взамен съеденного гиенами)

Так а их что, серьезно и с придыханием разве представляют? Даже не волки, именно что. И очень ехидно.

На меня давит груз положительных оценок сериала. Но не снизошло еще. Скажем, в случае с "Доктором" (или с TOSом и Суперами, хотя и по другой причине) мне удалось "подсесть" со 2-3 серии — там видно было сразу, что дальше будет интересно (и неизвестно). Здесь пока (я очень извиняюсь и знаю, что ошибаюсь) я не вижу развития. Арка вроде есть, а вроде нет. Ну Мастера (*вздрагивает*) похоронили, понятно что найдутся желающие откопать, будут их мочить и тыды и тыпы... предсказуемо. И самоуверенное размахивание ногами Баффи, от чего все падают как подкошенные и не встают больше... Неужели это кажется смешным и прямолинейным потому что 15 лет прошло и сейчас снимают по-другому?

(я понимаю, что читать это смешно "просветленным", но вот сейчас "я так вижу")
Strenger
22 января 2011, 03:30

Mumi написала: (опухну скоро от английского  wink.gif )

Зато после этого тебе никакой "Гамлет" страшен не будет! 3d.gif

У меня пока (после 1-го сезона) про Ангела только две с половиной мысли:
— Как из этого персонажа (и актера) умудрились вырастить целый сериал?

*Вредно и мстительно* Деффачки. smile4.gif

— Иногда он неуловимо напоминает Дудли  smile4.gif

По центростремительности - чем дальше, тем более уловимо.

— Понятно в кого пошел весьтаа-а-акой obm.gif Кабачок

Пффф. Они оба вместе взятые не стоят одного пальца того, с которого это началось на ТВ, по крайней мере, на заокеанском - Николаса Найта... *фангерл режим офф*. tongue.gif

Нет ишшо.

Тогда подожди. Особенно до второй из них.

И вам.

rev.gif

Нет, забыла еще директора школы (который пришел взамен съеденного гиенами)

Ох, Шимерману так несправедливо не повезло... Актер отличный, а роли заметных ровно две, и даже не в кино. frown.gif

На меня давит груз положительных оценок сериала.

Я всегда говорила, что ожидания надо умерять. wink.gif

Здесь пока (я очень извиняюсь и знаю, что ошибаюсь) я не вижу развития. Арка вроде есть, а вроде нет.

Будет еще. wink.gif

Ну Мастера (*вздрагивает*)

Реально испугал - или так плох и китчев, что вспоминать не хочется? sgrin.gif

похоронили, понятно что найдутся желающие откопать, будут их мочить и тыды и тыпы...

*Молчит*. tongue.gif

И самоуверенное размахивание ногами Баффи, от чего все падают как подкошенные и не встают больше... Неужели это кажется смешным и прямолинейным потому что 15 лет прошло и сейчас снимают по-другому?

Нет, потому что ты ждешь от этого реализма. Представь себе, как восприняли бы отвертку Доктора те, кто настроился на реальный такой, основательный сай-фай, с проработанной научной частью и чуть ли не гипотезами на будущее... smile4.gif

(я понимаю, что читать это смешно "просветленным", но вот сейчас "я так вижу")

Отчего же смешно? Нормально, каждый по-своему воспринимает. Мне вот диалоги и характеры сильно покатили с самого начала, а от спецэффектов я ничего особого и не ждала. (И как только стала утомляться однообразием, тут-то и появилась серия... нет, не "Стая", а "Солги мне").

Жэка написала: Подсадила подругу smile.gif Статистика пополнилась еще одним мнением "Ангел - занудный и мерзкий засранец", "Спайк супер" и "Какого хрена Спайку понадобилось какими-то яйцами торговать а Ксандер вообще отчебучил такое, что гад просто" smile.gif

*Подозрительно* Баффи еще не несет по кочкам за нереальную жЫстокость по отношению к Уильяму? tongue.gif (И, кстати, насчет Ксандера, где ж она раньше была? *кто о чем* smile4.gif )
Жэка
22 января 2011, 05:00

Mumi написала: Понятно в кого пошел весьтаа-а-акой obm.gif Кабачок

Кстати,да smile.gif *просветлилась*

Strenger написала: Ох, Шимерману так несправедливо не повезло... Актер отличный

СОгласна. Жаль frown.gif

Strenger написала: *Молчит*. tongue.gif

Ой! *тоже молчит*

Strenger написала: *Подозрительно* Баффи еще не несет по кочкам за нереальную жЫстокость по отношению к Уильяму?

Не. Удивилась, чего Баффке не хватало, такой видный парень smile.gif Все расспрашивала - ну они-то вместе будут в конце? wink.gif

Strenger написала: И, кстати, насчет Ксандера, где ж она раньше была? *кто о чем* smile4.gif

Она была в версии переводчиков, где половину того, что Ксандер говорил, переврали. Говорю как человек, смотревший и ту версию, и с нормальными сабами. В озвучке реально он не такой уж плохой. То есть его хамство сглаживали.
Ну и если честно, до "Того Поступка"* все ж было все в пределах обычных человеческих слабостей.
*Я поясню, что "отчебучил" - это со свадьбой.
fran
22 января 2011, 08:46

а) смотри в оригинале
б) подожди еще чуток
Я на начале 4 сезона, не скажу, что зафанатела, но уже смотрю запоем.
Энджел в третьем сезоне бесил - ужасть. chain.gif Скажите, когда мне вернут Спайка? inlove.gif В 4 сезоне он будет?
fran
22 января 2011, 13:33

fran написала: В 4 сезоне он будет?

А, вопрос снимается, уже. Только у меня горе, сабы не подходят видео, которое я скачала, так что 4 сезон, чувствую, придется смотреть в озвучке. mad.gif Или у кого-нибудь есть ссылочка к раздаче сразу с субтитрами?
Strenger
22 января 2011, 15:03

Жэка написала:
Не. Удивилась, чего Баффке не хватало, такой видный парень smile.gif

*Хихикает* Что значит, нормальный, нефандомный зритель. wink.gif Ты ей как-нибудь скажи, пусть представит себе, что ей встретился такой видный, и любит, и не обижает (уф целом tongue.gif ), и крут... только в свободное время людей убивает пачками, а чтобы этого не было, его надо практически на цепочке держать. И сотни мокрых дел в анамнезе. И если Ангел хотя бы декорацию изображает, что типа раскаялся, то этому пофиг... (Ой, что щаз начнется). smile4.gif

Все расспрашивала - ну они-то вместе будут в конце? wink.gif

*Понимает и сочувствует*. smile4.gif

Она была в версии переводчиков

Дальнейшие вопросы снимаются...

Ну и если честно, до "Того Поступка"* все ж было все в пределах обычных человеческих слабостей.

...Но местами просто ОЧЕНЬ противных. rolleyes.gif

fran написала:
Энджел в третьем сезоне бесил - ужасть. chain.gif

Я так понимаю, с его собственным шоу ты еще не ознакомилась? smile4.gif *Девочка одной идеи* Особенно начиная со второй части второго сезона доставляет. tongue.gif
Но да, началось по-настоящему еще в третьем. И даже еще до замечательного "Прома", еще в серии, когда у Баффи    Спойлер!
силы отобрали
.
fran
22 января 2011, 15:20

Strenger написала: Я так понимаю, с его собственным шоу ты еще не ознакомилась?

Нет, и пока не тянет. Меня вообще спин-оффы как-то не привлекают. если уж я даже Торчвуд смотреть не стала...
Strenger
22 января 2011, 15:38

fran написала:
Нет, и пока не тянет.

Не чувствую себя в силах агитировать, честно. wink.gif

Меня вообще спин-оффы как-то не привлекают. если уж я даже Торчвуд смотреть не стала...

*Силится найти контрпримеры. Обламывается*. Если только Стар Трек - но это не совсем спиноффы, это продолжения скорее, как в том же "Докторе". А так... сильно заметно происхождение этого жанра - чистый мерчандайзинг, на самом деле. "Публика хочет этого героя в количестве - давайте вокруг него замутим что-нибудь. Народу нравится вот эта часть сюжета - давайте ее в отдельную историю выделим"... *Зацикленно* И СМС-голосование. tongue.gif
fran
23 января 2011, 12:05
Ой, а мне так нравится четвертый сезон! Даже с озвучкой. Второй день оторваться не могу.
Mumi
23 января 2011, 12:32

Strenger написала:
Зато после этого тебе никакой "Гамлет" страшен не будет!  3d.gif

С Теннантом и телефонная книга не страшна wink.gif

Реально испугал - или так плох и китчев, что вспоминать не хочется? sgrin.gif

"Мастер" в моей жизни до сих пор был один, и страшный (Симм). А это так пока, фигня-с smile4.gif

Нет, потому что ты ждешь от этого реализма. Представь себе, как восприняли бы отвертку Доктора те, кто настроился на реальный такой, основательный сай-фай

*пытаясь вспомнить на что настраивалась* А мне пофиг было, честно говоря. В "Докторе" сразу видна ненаучность, но это не мешает wink.gif , потому что много всего остального, играющего на разных струнках моих чувств как зрителя, не до технических характеристик отвертки. Здесь пока я не вижу чего-то Такого, поэтому и лезут на первый план технические подробности (которые скажем в Суперах сделаны "научно") и несуразности. Наверное стара я стала, впечатлилась бы романтическими линиями, глядишь, тоже на резиновых вампиров было бы наплевать.

Strenger написала:
*Молчит*.

Жэка написала:
Ой! *тоже молчит*

Так вот где я по-настоящему глупость ляпнула! biggrin.gif Заинтриговали прям.

Вопрос: кто на торрентсе берет/брал Баффи, там есть сезоны с русскими сабами и оригиналным звуком и размером стандартным, по 350 Mb? Второй сезон я там не нашла такой, например. Со сттрахом жду Гайлса
fran
23 января 2011, 13:48

Mumi написала: там есть сезоны с русскими сабами и оригиналным звуком и размером стандартным, по 350 Mb?

Я нашла там такие только по 820 Mb и mkv. А 4 сезон даже таких не нашла. mad.gif
Жэка
23 января 2011, 14:04

fran написала: Скажите, когда мне вернут Спайка? inlove.gif В 4 сезоне он будет?

ВОт что значит сила искусства! smile.gif

Strenger написала: *Хихикает* Что значит, нормальный, нефандомный зритель. wink.gif Ты ей как-нибудь скажи, пусть представит себе, что ей встретился такой видный, и любит, и не обижает (уф целом tongue.gif ), и крут... только в свободное время людей убивает пачками, а чтобы этого не было, его надо практически на цепочке держать. И сотни мокрых дел в анамнезе. И если Ангел хотя бы декорацию изображает, что типа раскаялся, то этому пофиг... (Ой, что щаз начнется). smile4.gif

Да не начнется wink.gif Это же все разделяется, то кино,это жисть... Вот интересно,что она скажет,досмотрев до самого конца 7-го...

Mumi написала: Вопрос: кто на торрентсе берет/брал Баффи, там есть сезоны с русскими сабами и оригиналным звуком и размером стандартным, по 350 Mb? Второй сезон я там не нашла такой, например

Нету. Гады. Но тот, от нова-фильма, с озвучкой - там две дорожки. Можно включать английскую - я так и делала - а сабы взяла на tvsubtitles, они вполне нормальные
fran
23 января 2011, 14:23

Жэка написала:  Можно включать английскую - я так и делала - а сабы взяла на tvsubtitles, они вполне нормальные

Ну вот как раз они-то у меня категорически и не совпадают. Их, может, и можно как-то синхронизировать, но я не умею. mad.gif
ukka
23 января 2011, 18:27

fran написала: Ну вот как раз они-то у меня категорически и не совпадают. Их, может, и можно как-то синхронизировать, но я не умею.

Я пыталась синхронизировать сабы эти с моим видео с 3 сезона - ни в какую. Ни коррекция плюс-минус секунды не помогла, ни преобразование fps или как его там... Большего я не умею. Поэтому смотрела с английскими. Но у тебя, видимо, другая версия видео, раз с 4 сезона пошел рассинхрон. Можешь попробовать в KMPlayer смотреть, там легко синхронизировать, если сабы убегают или отстают на какой-либо постоянный промежуток времени.
fran
23 января 2011, 19:26

У меня второй и третий сезоны версия с уже вшитыми сабами, а четвертый такой не нашла, пришлось отдельно качать, но вот неудачно. Спасибо, попробую другой плеер. Я конечно и так уже кайфую, но не покидает ощущение, что что-то важное упускаю.
Mumi
23 января 2011, 20:42
Напугали вы меня. Вот на Subs.ru ко второму сезону от Новы (Жэка писала, с 2-мя дорожками) вроде подошло (все серии не проверяла). Может, это другой вариант сабов?

Видели Спайка. Пока не впечатлилась. В наше время были такие высветленные двоечники и хулиганы biggrin.gif
fran
23 января 2011, 23:36

Знаю, что это прозвучит издевательски, но потерпи три сезона, и если после этого не захочешь смотреть четвертый, имея в виду, что начиная с него все будет только интереснее, ну что ж, се ля ви... biggrin.gif
Я прекрасно тебя понимаю, первые два сезона совсем не оценила, и серию про гиен тоже. А потом пошло как по маслу.
fran
23 января 2011, 23:40

Mumi написала: Может, это другой вариант сабов?

Не, у меня ко второму сезону тоже что-то к чему-то подходило. Я конкретно на 4-й жалуюсь.
Жэка
24 января 2011, 00:08

fran написала: Ну вот как раз они-то у меня категорически и не совпадают. Их, может, и можно как-то синхронизировать, но я не умею. mad.gif

ukka написала: Можешь попробовать в KMPlayer смотреть, там легко синхронизировать,

Вот у меня КМPlayer, вообще без проблем синхронизируются smile.gif
Так что да.
Любопытствующая
24 января 2011, 12:25
Решила специально зайти, поддержать Mumi.
Я вполне взрослая тетка, смотрела впервые года полтора назад, потом пересматривала, ибо того стоит.
Я очень четко разделяю школу - первые три сезона, и после школы. Даже смотрела с перерывом. Первй сезон шел ни шатко, ни валко, второй получше, благодаря Спайку. Третий немного лучше первого.
А вот с четвертого было не оторваться. После окончания 7-го - ломка.
Mumi
24 января 2011, 13:14

Любопытствующая написала: Решила специально зайти, поддержать Mumi.

flower.gif Спасибо. Думаю, все будет хорошо wink.gif
Я и сейчас смотрю без отвращения, но боюсь, если бы вдруг оказалось, что найден неизвестный ранее сезон TOS или 10-го Доктора biggrin.gif я бы Баффи качать бросила и не факт что возобновила бы потом, разве что на безрыбье. Просто подсела бы позже.

Мне главное, чтобы там секаса не началось слишком много. Потому что с дитем (13 лет) смотреть его не буду (пусть отдельно смотрит), а без нее я смотрю другое (Green Wing biggrin.gif )

А второй сезон и вправду запоминается лучше. Вот серии про братство мажоров с трогательным белым червяком-монстром, про Хэллоуин с костюмами, про мексиканскую мумию — очень даже... Только серия с двумя ботаниками-паталогоанатомами не понравилась.
Strenger
24 января 2011, 13:54

Mumi написала: главное, чтобы там секаса не началось слишком много.

До шестого сезона, как минимум, особо можно не дергаться. wink.gif Прямо в кадре - вполне умеренно.

А второй сезон и вправду запоминается лучше.

*Шепотом* Хи-хи-хи. wink.gif (Я так понимаю, ты до конца его еще не глянула? *Это все на тему "то ли еще будет", ага).

Только серия с двумя ботаниками-паталогоанатомами не понравилась.

Вот тут ты точно не одинока. Это у многих антифаворит. У меня - не то чтобы (более того, я столько начиталась ругательств по ее поводу, что посмотрев, даже не поняла, ашотакое, собсно), однако в любимых точно не ходит.
Любопытствующая
24 января 2011, 14:58
Кстати, Ксандера видела в "Мыслить как преступник". Играл бойфренда толстой блондинки за компом. Ужасно растолстел.
Жэка
24 января 2011, 18:27

Любопытствующая написала:  Играл бойфренда толстой блондинки за компом. Ужасно растолстел.

Хорошо то играл? smile.gif
Vasillyy
24 января 2011, 19:16

fran написала: Ой, а мне так нравится четвертый сезон! Даже с озвучкой. Второй день оторваться не могу.

Начало четвёртого не очень нравится - много просто неприятных персонажей - соседка Кэйт, пикапер, как его.., профессор Уолш, Джонатан, Адам, да и сама Инициатива, хотя понимаю, и сам как то говорил в затонувшем треде про (непонятно) малое участие гос. служб. Но потом раскочегаривается, "Джентельмены" - просто прекрасны, особенно с точки зрения перевода, tongue.gif Аня и Тара жгут, бой Хармони с Ксандером поражает реалистичностью (да, именно так обычно и бывает, а не постановочное каратэ), серия (2 части) про Баффи vs Фэйт суперская, Спайк с чипом просто зайчег. Хороший сезон, хотя и неровный.
Mumi
24 января 2011, 23:51
А мы в начале 2-го, посмотрели про темную юность Джайлса...
*мрачно* поймала себя на мысли, что Ангел начинает нравиться coquet.gif Весь такой мрачный, нищасный, молчаливый... как большая собака. В рубашке красивого винного цвета biggrin.gif Как антидот "пришлось" срочно пересмотреть "Переключая каналы" Суперов. Надеюсь, поможет
ukka
25 января 2011, 00:11

Mumi написала: А мы в начале 2-го, посмотрели про темную юность Джайлса...
*мрачно* поймала себя на мысли, что Ангел начинает нравиться

А мне в первых сезонах Ангел тоже в принципе нравился. А вот потом.... biggrin.gif
Любопытствующая
25 января 2011, 10:59

Жэка написала: Хорошо то играл? 

Да там играть нечего было, роль крошечная. Показался очень грузным и медленным.

Vasillyy написал: "Джентельмены" - просто прекрасны

Там один из моих любимейших моментов всего сериала - неожиданная встреча.

Mumi написала: *мрачно* поймала себя на мысли, что Ангел начинает нравиться  Весь такой мрачный, нищасный, молчаливый... как большая собака.

Потому что женщина не может быть равнодушна к красивому молодому человеку байронического типа. wink.gif
Нераг
25 января 2011, 16:47

Vasillyy написал:
Но потом раскочегаривается, "Джентельмены" - просто прекрасны, особенно с точки зрения перевода ... Спайк с чипом просто зайчег.

Нераг нейтральным тоном...
"Джентльмены", "покусание" Уиллоу Спайком (ладно, попытки покусания biggrin.gif ) и Джайлз с гитарой - самые светлые моменты 4 сезона. В "Джентльменах" кроме встречи (и как финального аккорда - молчаливого сидения на кроватях в конце), еще угарный момент офигевания дружной компании на разборе того, кто такие "Джентльмены" и как их убивать. 3d.gif Так и читается на лице Баффи "Доктор, откуда вы такие картинки берете?"
Жэка
25 января 2011, 18:28

Нераг написал: момент офигевания дружной компании на разборе того, кто такие "Джентльмены" и как их убивать.

С картинками просто феерично, а про попытки покусания - я каждый раз тихо всхлипываю smile.gif
Подруга, которую я "подсадила", в восторге. Отсмотрев 6-й сезон, после концовки сказала: "Мир спас плотник... вот ведь сценаристы, а, какие штуки вставляют" smile.gif
fran
25 января 2011, 21:37

Нераг написал: "Джентльмены", "покусание" Уиллоу Спайком (ладно, попытки покусания  ) и Джайлз с гитарой - самые светлые моменты 4 сезона. В "Джентльменах" кроме встречи (и как финального аккорда - молчаливого сидения на кроватях в конце), еще угарный момент офигевания дружной компании на разборе того, кто такие "Джентльмены" и как их убивать.  Так и читается на лице Баффи "Доктор, откуда вы такие картинки берете?"

Прям ППКС. Отличные моменты!
Я, к сожалению, после марафона в выходные застряла, на конце 4 сезона. Вообще некогда смотреть. tear.gif
Mumi
26 января 2011, 11:30

Любопытствующая написала: Потому что женщина не может быть равнодушна к красивому молодому человеку байронического типа. wink.gif

Хм. У меня "байроническое" ассоциируется теперь с Байроном, в частности с его скандальной личной жизнью в Венеции и с семейством Шелли wink.gif

Теперь понимаю Elbereth, которая не могла серьезно воспринимать героиццкого короля Утера ("Мерлин") после бормочущего перед свиданием Джайлса smile4.gif Мне проще.
Ребенок сабж смотреть отказывается. Просит "Стар Трек Вояджер". Мала наверное еще. Или с мамой такое смотреть уже не прикольно... или слишком готишно... не знаю.
Strenger
26 января 2011, 14:12

Mumi написала:
Хм. У меня "байроническое" ассоциируется теперь с Байроном, в частности с его скандальной личной жизнью в Венеции и с семейством Шелли  wink.gif

Ну, замени на "гАтиШный". wink.gif Как в самом же сериале определили - billowy-cape, king of pain. Гыыы. (На самом деле, ukka права: сначала он и в самом деле вполне может впечатлить и понравиться. Все самое интересное начнется не раньше третьего сезона. Зато уж потом не остановится...)

Ребенок сабж смотреть отказывается. Просит "Стар Трек Вояджер". Мала наверное еще. Или с мамой такое смотреть уже не прикольно... или слишком готишно... не знаю.

А нельзя с ней "на основах чести" по-хорошему сговориться, чтобы до конца сезона дотерпела, а уж потом решала? Просто из интереса, какая будет реакция на последние серий так *задумалась* пять-шесть? (И особенно на четыре самые последние). Там, на конфетку пари заключить или на что дитЁ еще пока покупается... *коварно и злодейски*
Vasillyy
26 января 2011, 18:59

Mumi написала:
Ребенок сабж смотреть отказывается.

Есть подозрение, что как раз неприятие творчества Уидона вроде как основной целевой аудиторией во многом является причиной трений со студией?
Кстати, ту же "Веронику Марс" смело отнесу если не к миру Джосса, то к соседнему точно, с очень близким посылом к Баффи, хотя развитие характера глав-героини сильно попроще, такой самоотдачи в роли и обаяния как у Геллер у Кристен Белл, увы нет, но там папаша великолепен. Сам Джос хвалил сериал, да и лично отжёг в маленькой роли мелкого менеджера авиакомпании. Ну и периодически появляющиеся в сериале знакомые лица Харизма (Корделия), Эллисон (Виллоу).
Любопытствующая
26 января 2011, 19:35

Нераг написал: еще угарный момент офигевания дружной компании на разборе того, кто такие "Джентльмены" и как их убивать.  Так и читается на лице Баффи "Доктор, откуда вы такие картинки берете?"

А момент, когда Баффи пытается жестами спросить, нельзя ли их убить деревянным колом? Все ТАК на нее посмотрели 3d.gif !

Жэка написала: про попытки покусания - я каждый раз тихо всхлипываю

+1 И так хочется его утешить сразу!

Mumi написала: Хм. У меня "байроническое" ассоциируется теперь с Байроном, в частности с его скандальной личной жизнью в Венеции и с семейством Шелли

"Байронический герой – одиночка, ощущающий свое возвышенное призвание в мире и чуждость его банальной повседневности". О как! Не хухры-мухры! tongue.gif

Жэка
26 января 2011, 23:05
Подруга досмотрела 7 сезон smile.gif
Впечатления:
"Джайлз какой-то гад, все Баффи бросили, зачем они    Спойлер!
убили Спайка
?"
Ну и считает, что лучше б Баффи   Спойлер!
погибла вместе со Спайком
- сюжетно лучше, ессно smile.gif Потому-что    Спойлер!
Истребительниц уже много
, места в мире ей уже нет.
И "после всего что было" тем более.
Вот такие разные мнения.
Жэка
27 января 2011, 21:38

AgCooper написал: Фоты с Светлячковского конвента

Ух ты, спасибоsmile.gif

Нейтан с Аланом зажигают smile.gif

user posted image

Нейтан на некоторых кадрах прям Captain Hammer smile.gif
И Рон Гласс такой классный smile.gif
user posted image

И эта, в конце- я наконец-то увидела, как выглядит Клем из Баффи smile.gif
Vasillyy
28 января 2011, 19:22
Кто знает, что ЭТО?
fran
28 января 2011, 21:49

Vasillyy написал: что ЭТО?

В сентябре появится продолжение сериала "Баффи" (8 сезон). Оно выйдет в формате анимированного комикса (Motion Comic). Это картинки комикса, которые заставляют двигаться - новый популярный способ подачи любимого многими материала. Такой способ дешевле, чем рисовать все заново и снимать полноценный мультфильм. Первый эпизод уже вышел, но только на iTunes и только для Северной Америки. Джосс Уэдон самолично принимает активное участие в выпуске анимированной серии.

Первый эпизод в контакте
Mumi
29 января 2011, 16:56

Vasillyy написал: Кто знает, что ЭТО?

Чего это они взялись за Баффи? Полнометражку же вы еще обсуждали, помню. Неужели совсем больше нечем заняться...

А на картинке топорик гномский (алебарда это что ли) я сначала перепутала с клингонским батлетом (стар трек) smile4.gif Все-таки меньше надо телевизор смотреть...

Отсмотрели двухсерийки 2-го сезона "Баффи", там где собрали паззл Судьи и Ангела заколбасило после секса. Вот все-таки не целевая я аудитория. Гламурная готика Спайка и Друзиллы смотрится смешно (и занудно), Ангела там все серии так художественно обнажали... biggrin.gif "Чай, не шешнадцать уже" — в этом видимо все дело.
Сейчас, на середине 2-го, я бы сильно удивилась, вдруг узнав, что этот самый Джосс Уидон снял потом "Светлячка". А вот "новость" о том, что тот же Джосс снял "Кукольный домик" пожалуй удивила бы меньше.
fran
29 января 2011, 17:43

А может, тебе стоит куда-нибудь на середину четвертого скакануть? Меня, кстати, всякие там финалы и двухсерийки второго сезона тоже не впечатлили.
fran
29 января 2011, 18:18
Появление у Баффи сестры хоть объяснят как-нибудь? 3d.gif Или это такой прикол?
Ashe
29 января 2011, 18:39

Vasillyy написал: Кто знает, что ЭТО?

О! А я даже это читала в виде комиксов. biggrin.gif

fran написала: Появление у Баффи сестры хоть объяснят как-нибудь?  Или это такой прикол?

К середине сезона вроде уже станет ясно wink.gif . Не помню когда точно, давно не пересматривала.
fran
29 января 2011, 18:46

Ashe написала: К середине сезона вроде уже станет ясно

Они просто в каждой серии намеки делают, нагнетают, а все никак...
Vasillyy
29 января 2011, 18:53

fran написала:
Они просто в каждой серии намеки делают, нагнетают, а все никак...

Да вроде в 5-м эпизоде уже.
Mumi
31 января 2011, 00:50

fran написала:
А может, тебе стоит куда-нибудь на середину четвертого скакануть? Меня, кстати, всякие там финалы и двухсерийки второго сезона тоже не впечатлили.

Да ты что? Мыши — они грызут. Если они настоящие мыши. Ибо воздастся. smile4.gif
Вот например, обрадую собрание, — полку фонаток Спайка прибыло (это пока не я, но дитя).

А финал 2-го сезона мне в общем-то понравился, соплей поменьше, Спайк с Друзилой наконец-то убавили концентрацию слащавой гатишности и стали заметны реальные чувства (Имхо-имхо).
fran
31 января 2011, 10:43
Вот что вы со мной сделали? Все выходные вместо того чтобы отдыхать и отсыпаться, смотрела баффи, сплю по 4-5 часов. На шестом сезоне свун по Спайку начал приобретать болезненные формы smile.gif
Vasillyy
31 января 2011, 13:44

fran написала: Вот что вы со мной сделали? Все выходные вместо того чтобы отдыхать и отсыпаться, смотрела баффи, сплю по 4-5 часов. На шестом сезоне свун по Спайку начал приобретать болезненные формы smile.gif

/*Обнадёживающе*/ Ничё-ничё, когда третий-четвёртый раз будешь пересматривать, вполне сможешь обходиться всего 2-я эпизодами в день и тремя в выходные tongue.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»