Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миры Джосса Уидона
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Black_Beauty
10 февраля 2011, 23:59

Emily Entropy написала: Ну ты ж сама сказала, это сценический образ.

Так она за ним почти не видна.
Emily Entropy
11 февраля 2011, 00:02

Black_Beauty написала: Так она за ним почти не видна.

Насколько я понимаю, для её работы именно это и требуется. smile.gif
Но как по мне, на корабле её настоящую таки видно.
Змея
11 февраля 2011, 00:04

Black_Beauty написала: Руки прочь от доктора. mad.gif Он идиот, но очень милый. 3d.gif Хотя, конечно, идиот.

Я же не предлагаю его познакомить с работами Шан Ю. Доктор, безусловно, вносит свои краски в этот дурдом. Но я его больше всего во взаимодействии с Джэйном люблю. biggrin.gif (Я не слэшер, я не слэшер! haha.gif).
мысь
11 февраля 2011, 00:06

Emily Entropy написала: И платье не хотят покупать с рюшечками!

Капитан там вообще повел себя как последняя свинья. mad.gif Обозвал бедную девочку овцой: "like a sheep walking on its hind legs". Все-таки Кейли очень добрая. И отходчивая.
Змея
11 февраля 2011, 00:09

мысь написала: Капитан там вообще повел себя как последняя свинья.

Капитан, надо отдать ему должное, иногда бывает настолько "тактичен", что прямо сердце радуется. Как его никто не пристрелил до сих пор? biggrin.gif
Emily Entropy
11 февраля 2011, 00:09

мысь написала: Капитан там вообще повел себя как последняя свинья. mad.gif Обозвал бедную девочку овцой:

Да, между прочим, за это ему выговор с занесением. mad.gif

Змея написала: Я же не предлагаю его познакомить с работами Шан Ю.

С работами Шан Ю знакомить надо исключительно представителей нашего любимого телеканала. susel.gif
Змея
11 февраля 2011, 00:11

Emily Entropy написала: С работами Шан Ю знакомить надо исключительно представителей нашего любимого телеканала.

Меня тут научили, что за этим предложением должен следовать другой смайлик, а именно listen.gif .
Emily Entropy
11 февраля 2011, 00:14

Змея написала: Меня тут научили, что за этим предложением должен следовать другой смайлик, а именно listen.gif .

A почему?
Black_Beauty
11 февраля 2011, 00:14

Змея написала: Но я его больше всего во взаимодействии с Джэйном люблю.

Да не ты одна. 3d.gif
Но у них прямо классическая ненависть, даже придраться не к чему. Я уж не знаю, что в этом находят слэшеры. 3d.gif

У доктора вообще такое поведение и внешний вид, что он просто напрашивается. 3d.gif И каждый раз, при каждом удобном случае, огребает по полной программе. 3d.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 00:15

Змея написала: Как его никто не пристрелил до сих пор?

Периодически пытаются. 3d.gif
Emily Entropy
11 февраля 2011, 00:15

Black_Beauty написала: Но у них прямо классическая ненависть, даже придраться не к чему. Я уж не знаю, что в этом находят слэшеры. 3d.gif

Так именно это, наверное. От ненависти до секса один... biggrin.gif
мысь
11 февраля 2011, 00:18

Змея написала:
Капитан, надо отдать ему должное, иногда бывает настолько "тактичен", что прямо сердце радуется. Как его никто не пристрелил до сих пор? biggrin.gif

Ну вообще-то капитан неплохой психолог, и обычно, когда дело не касается собственных заморочек (особенно связанных с профессионалками 3d.gif ) ведет себя адекватно. А в той сцене первой встречи Кейли с Розовым Платьем она неосторожно завела разговор про богатых клиентов Инары, которые покупают той красивые вещи. Это был неправильный заход. Неудивительно, что капитан оказался не в духе. 3d.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 00:18

Emily Entropy написала: Так именно это, наверное. От ненависти до секса один... 

Ну там много градаций. Иногда неприязнь - это просто неприязнь. Химии у них нет точно. biggrin.gif Хотя кто их поймет, этих слэшеров. 3d.gif Они капитана с Уошем пэйрят. 3d.gif
Emily Entropy
11 февраля 2011, 00:21

Black_Beauty написала: Они капитана с Уошем пэйрят. 3d.gif

Ну хорошо не с Гарри Поттером.
Но Уоша я могу объяснить только War Stories, феномен совместно пережитой травмы. biggrin.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 00:25

Emily Entropy написала: Ну хорошо не с Гарри Поттером.

Я думаю, если поискать, можно и с Гарри Поттером найти. 3d.gif
мысь
11 февраля 2011, 00:29

Black_Beauty написала: Они капитана с Уошем пэйрят.  3d.gif

Тоже мне новость, ты лучше скажи, с кем НЕ пэйрят. 3d.gif

Emily Entropy написала:
Ну хорошо не с Гарри Поттером.
Но Уоша я могу объяснить только War Stories, феномен совместно пережитой травмы.  biggrin.gif

Не только. Капитан очень часто орет на Уоша, и тот не остается в долгу. Чем не повод? 3d.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 02:50
Кстати, по поводу маек Джейна. Эта без надписи, но весьма и весьма красноречива:

user posted image

3d.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 02:53

мысь написала: Тоже мне новость, ты лучше скажи, с кем НЕ пэйрят. 

С Зои не пэйрят. Почти. Хотя, казалось бы. 3d.gif Но ты права - при желании даже пэйринг с Нишкой можно найти. Пути фикрайтеров неисповедимы. biggrin.gif
Жэка
11 февраля 2011, 07:00

Black_Beauty написала: Но и тараканов, конечно, у доктора - море разливанное

Black_Beauty написала: Конечно, чувства Саймона к Ривер платонические - это очевидно. Но также очевидно, что это не братские чувства. В общем, там вглубь лучше не копать, с этой семейкой проблем не оберешься.

О, а интересно. То есть я в таком плане не думала, а теперь, вспоминая, - нахожу что очень даже. Обмозгуем.

Emily Entropy написала: Самый младший ребёнок в семье, к которому все хорошо относятся.

Ой, очень верно! smile.gif

Emily Entropy написала:
И платье не хотят покупать с рюшечками!

Ну так это же взрослое платье wink.gif
Змея
11 февраля 2011, 09:07

Emily Entropy написала: A почему?

Потому что ухо smile.gif.

Black_Beauty написала: Но у них прямо классическая ненависть, даже придраться не к чему. Я уж не знаю, что в этом находят слэшеры.

Именно это и находят, ты прямо как маленькая smile.gif.

Black_Beauty написала: Кстати, по поводу маек Джейна. Эта без надписи, но весьма и весьма красноречива:

Особенно хорошо сочетается с пастором на заднем плане biggrin.gif.
Цезарь82
11 февраля 2011, 09:25
Жаль, что личность пастора так и не раскрыли. frown.gif
Gassy
11 февраля 2011, 10:05

Emily Entropy написала: Но как по мне, на корабле её настоящую таки видно.

На мой взгляд- видно, но очень мало и как-то вроде только мелькнёт что-то человеческое- так она снова быстренько прячется за привычной маской. Чем иногда вызывает некоторое неприятие.
Хотя может это снова из-за острого недостатка времени, отпущенного сериалу- может, в дальнейшем она бы смогла раскрыться получше.
Black_Beauty
11 февраля 2011, 10:11

Gassy написала: Чем иногда вызывает некоторое неприятие.

Я встречала подобную точку зрения wink.gif

И вообще - не очень люблю Инару за то, что она издевается над капитаном. mad.gif biggrin.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 12:32

Жэка написала: То есть я в таком плане не думала, а теперь, вспоминая, - нахожу что очень даже.

Ну так и меня не сразу осенило - я единственный ребенок в семье. Я думала - это нормально и естественно. А вот друзья, у кого есть старшие братья или младшие сестры, все, как один, говорят - ну не бывает таких отношений у братьев и сестер. 3d.gif Хотя кто там знает, что бывает в отдаленном будущем. biggrin.gif
мысь
11 февраля 2011, 12:42

Black_Beauty написала: И вообще - не очень люблю Инару за то, что она издевается над капитаном.  mad.gif  biggrin.gif

Так прям уж издевается? 3d.gif Вообще-то они стоят друг друга. 3d.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 12:45

мысь написала: Так прям уж издевается?

Она ведет себя, словно собака на сене. При ее профессии это тем более по-дурацки выглядит.
мысь
11 февраля 2011, 12:52

Black_Beauty написала:
Она ведет себя, словно собака на сене.  При ее профессии это тем более по-дурацки выглядит.

А вот с этим согласна, зачастую ее поведение не блещет логикой. Но тем интереснее, согласись? 3d.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 12:55

мысь написала: А вот с этим согласна, зачастую ее поведение не блещет логикой. Но тем интереснее, согласись? 

Я же не говорю, что это не интересно. Если бы все были умными, как Зои, не нарывались на неприятности и действовали разумно - сериала не было бы. Все персонажи хороши вместе, со всеми своими недостатками и тараканами, просто я говорю, чем именно мне не нравится Инара. Она же не обязана всем нравиться. smile.gif
Нераг
11 февраля 2011, 13:11

Black_Beauty написала:
Ну так и меня не сразу осенило - я единственный ребенок в семье.  Я думала - это нормально и естественно. А вот друзья,  у кого есть старшие братья или младшие сестры, все, как один, говорят - ну не бывает таких отношений у братьев и сестер. 3d.gif  Хотя кто там знает, что бывает в отдаленном будущем.  biggrin.gif

Ради справедливости: у многих есть младшая сестра с таким анамнезом, как у Ривер? Хотя, конечно, отношения Саймона к сестре в некотором смысле нетипичны, но, имхо, здесь больше в сторону одержимости. Как самой сестрой-гением, так и ее безопасностью. Не говоря уж о том, что Саймону пришлось и заменить для Ривер родителей, что свой отпечаток накладывает.
Собственно, как верно сама Ривер заметила "он слишком сильно меня опекает" ("Объекты в космосе" - любимая серия).

Касательно же Кейли и ее популярности - одна цитата с лурка (цитата, правда, про Гайку-спасателя, но в тему):
CODE
Итак, чем же Гаечка заслужила такую любовь со стороны фанатов CDRR (и не только)?
1. Внешность. У Гаечки внешность обычной милой девушки (если, конечно, не обращать внимание на мышиный хвост, нос и уши). Причем внешность не просто привлекательная, а привлекательная без сексуального подтекста. То есть это идеал красоты, но не в понимании постоянных читателей журнала «Playboy».
2. Гайка — девушка-ученый. Это означает не просто ум, это особый («технарский»), очень привлекательный склад ума. Алсо, для мужской части интернетов это — решающий фактор.
3. Особенности характера. Типичные черты в образе Гаечки — частые неудачи и депрессии. Естественно, это вызывает у зрителя сериала сочувствие к Гаечке и только укрепляет любовь к ней.

Там, кстати, и образ Кейли как кино-аналог Гайки таки приводится.

P.S. Да, кстати, кто там крайний на лавочке "мы-за-Кейли"? Я к вам за компанию... biggrin.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 13:22

Нераг написал: Ради справедливости: у многих есть младшая сестра с таким анамнезом, как у Ривер? Хотя, конечно, отношения Саймона к сестре в некотором смысле нетипичны, но, имхо, здесь больше в сторону одержимости.

Можно подумать, что одержимость собственной сестрой - это нормально. И, справедливости ради, я так поняла, что у них с детства такие отношения. Частично это вина родителей, которые слишком контролировали и дрессировали сына и практически полностью игнорировали дочь. Ну а у доктора индульгенция на все случаи жизни - он в детстве был Заком Эфроном, для меня это объясняет все его неврозы и тараканы разом. 3d.gif Такое потрясение не каждый выдержит. biggrin.gif

Нераг написал: "Объекты в космосе" - любимая серия.

Единственная серия, которую даже пересматривать неохота. По-моему, все, что начинается с появления охотника за головами на "Серенити" (а это 90% серии) - это какой-то бред, невнятный и неинтересный. Хотя начало, до появления унылого пришельца из космоса - хорошее.
Цезарь82
11 февраля 2011, 13:34

Black_Beauty написала: По-моему, все, что начинается с появления охотника за головами на "Серенити" (а это 90% серии) - это какой-то бред, невнятный и неинтересный. Хотя начало, до появления унылого пришельца из космоса - хорошее.

Я так и не понял, как он на корабль попал?
Нераг
11 февраля 2011, 13:36

Black_Beauty написала:
Единственная серия, которую даже пересматривать неохота. По-моему, все, что начинается с появления охотника за головами на "Серенити" (а это 90% серии) - это какой-то бред, невнятный и неинтересный. А начало, до появления унылого пришельца из космоса - хорошее.

Нераг примиряюще...

Зато Ривер оторвалась и от души охотника потроллила. 3d.gif Да и вообще, прикалывалась во всю
– Это сон?
– Вся жизнь - сон... <пауза>... не кривляйтесь, капитан".
(с) не дословно.
И офигевший Рейнольдс.

Цезарь82 написал:
Я так и не понял, как он на корабль попал?

Нераг флегматично...
Открыл гравизахватом запоры люка... А, говорите нет там гравизахватов? Ну тогда открыл запоры с помощью трансгрессного двуфазатора. Про него точно ничего не говорили. tongue.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 13:36

Цезарь82 написал: Я так и не понял, как он на корабль попал?

Прилетел на шаттле. Шаттл маленький, помехи были минимальные, Уош обратил внимание, но решил, что это какой-то сбой в работе оборудования - очень маленький объект. Откуда прилетел - не спрашивай даже, все вопросы к сценаристу. 3d.gif
Black_Beauty
11 февраля 2011, 13:40

Нераг написал: Зато Ривер оторвалась и от души охотника потроллила.

Наверное, я не настолько люблю Ривер, чтобы, ради возможности понаблюдать за ее развлечениями, полчаса выслушивать бред, который несет невыразительны и неинтересный третьестепенный персонаж. 3d.gif
Обычно злодеи в Светлячке, даже проходные - интересные, яркие и характерные. А это что за недоразумение?

И по поводу Гаечки и ее сравнения с Кейли - по какому принципу сравниваем? По наличию гаечного ключа в руках?

Типичные черты в образе Гаечки — частые неудачи и депрессии.

Я прямо даже и не знаю. Какие депрессии у Кейли? Это же фонтан жизнелюбия, который заткнуть невозможно. 3d.gif Она даже всерьез расстроиться после очередной идиотской выходки Саймона не может. Хватает от силы на пару часов. 3d.gif У любой другой девушки развились бы комплексы, а этой хоть бы что. Депрессия и Кейли - вещи совершенно несовместимые, по-моему.
Vasillyy
11 февраля 2011, 16:18
Вообще, заметил (капитан Очевидность, да), что в Мирах Джосса персонажи, во-первых, очень глубоко прописаны, а во-вторых, очень сильно по-ходу меняются, причём логично, что ещё реже встречается (в других Мирах). В Светляке, конечно, по известной причине скоропостижности не сильно удалось показать изменения, хотя Джейн и Ривер, да и Саймон слегка успели.
А вот в "долгоиграющих" Баффи и Ангеле очень заметно.
Ну и винтажная фотка:
Captain Barbosa
12 февраля 2011, 01:52
Ах, какая дискуссия разгорелась! Сердце радуется. Даже не знаю, с какого места удобнее в нее влезать :-)

За себя скажу так - мне понравились сразу все персонажи. Т.е. не было вот такого, что сначала кто-то не нравится или не вызывает эмоций, а потом привыкаешь. Правда, первый эпизод с войнушкой меня как-то смутил, но потом сразу понеслось:
- Уоша я полюбил сразу после игры в динозавриков
- Кейли я полюбил после того, как капитан предлагает ей заклеить рот скотчем и посадить в карцер, а она его в ответ целует в щечку
(Уидон, кстати, говорил, что по задумке у Кейли и капитана отношения как старшего брата и младшей сестры. Когда она ранена, Мэл ее называет "мей-мей" - "сестричка", Саймон так иногда называет Ривер. Саймон это отношение чувствует, и поэтому когда в Джейнтауне он просыпается в обнимку с Кейли и видит над собой Мала, он тут же начинает жутко стрематься, в соответствии со своим понимаем о том, как в такой ситуации должен себя вести старший брат.)
(Еще кстати - для роли Кейли актриса набрала около 10 кг. В Серенити она обратно в своем нормальном весе, и, по-моему, стала гораздо менее симпатичной. Я ее еще видел в сериале Wonderfalls, но был совершенно не впечатлен ее игрой, она там эдакая стервочка.)
- Зои я полюбил за ее выражение лица, когда Мал ей сказал, мол, если пассажиры будут совать нос, куда не надо, пристрели их, но вежливо
- капитана я полюбил за разговор с Баджером (кто-то тут его назвал Бладжером - наверное, брат-поттероман :-)) и за разговор за ужином
- пастора я полюбил, когда он принес Инаре ужин, но мог и проповедь прочитать
- Джейна - за допрос Добсона
(Кстати, Уидон, опять же, говорил, что Джейн подсознательно испытывает какие-то чувства к Кейли - недаром он ее все время подкалывает и сразу начинает ревновать к доктору.)
- Инару - за разговор с пастором во второй серии ("Я чувствую себя таким бесполезным". - "Вы можете молиться за их возвращение." - "По-моему, капитан бы этого не одобрил." - "А вы ему не говорите. (вполголоса) Я вот никогда не говорю.")
- доктора - за фразу "Я очень умный."
- Ривер - за выражение ее лица, когда она в скафандре смотрит на звезды.

И я бы не смог выделить самую красивую в экипаже - они все красивы, но совершенно по-разному.
Змея
12 февраля 2011, 01:58

Нераг написал: Зато Ривер оторвалась и от души охотника потроллила.

Может, Ривер и было весело, а я себе чуть челюсть не вывихнула, зевая.
Для меня эту серию спас Джэйн. Причем молча biggrin.gif. Но все равно, она у меня самая нелюбимая.
Black_Beauty
12 февраля 2011, 02:02

Змея написала: Для меня эту серию спас Джэйн. Причем молча .

О, да, там есть чудесный совершенно момент, когда по кораблю ходит охотник за головами и несет бред, кого-то в заложники захватили, кого-то вырубили, кому-то мозг ковыряют, а Джейн сладко спит. Такая прелесть. 3d.gif
Змея
12 февраля 2011, 02:09
А самое прекрасное - когда он в какой-то момент резко просыпается, резко сдергивает тряпочку со своей оружейной стены... заворачивается в нее и спит дальше biggrin.gif.
Black_Beauty
12 февраля 2011, 02:09

Captain Barbosa написал: Кстати, Уидон, опять же, говорил, что Джейн подсознательно испытывает какие-то чувства к Кейли - недаром он ее все время подкалывает и сразу начинает ревновать к доктору

Ну это, в общем, заметно, да. Джейн не такой уж мастер конспирации.

Уидон, кстати, говорил, что по задумке у Кейли и капитана отношения как старшего брата и младшей сестры. Когда она ранена, Мэл ее называет "мей-мей" - "сестричка", Саймон так иногда называет Ривер. Саймон это отношение чувствует, и поэтому когда в Джейнтауне он просыпается в обнимку с Кейли и видит над собой Мала, он тут же начинает жутко стрематься, в соответствии со своим понимаем о том, как в такой ситуации должен себя вести старший брат

Все это понятно, но у доктора, который "очень умный" copy.gif как-то с логикой совсем плохо. 3d.gif Капитан их в этом притоне с Кейли вместе специально оставил, там совершенно чудесная пантомима, когда капитан и Кейли переглядываются и показывают друг другу на сильно перебравшего Саймона. 3d.gif

Причины, по которым Саймон стремается Мэла, совершенно очевидны. biggrin.gif Мэлу Саймон не нравится. Саймон это знает. А когда Мэлу кто-то не нравится, он его обычно по лицу бьет. 3d.gif В одном только пилоте доктору прилетело дважды: один раз по ошибке, второй - сам нарывался.
мысь
12 февраля 2011, 02:12

Captain Barbosa написал: Кстати, Уидон, опять же, говорил, что Джейн подсознательно испытывает какие-то чувства к Кейли - недаром он ее все время подкалывает и сразу начинает ревновать к доктору.

О! Не знала, но почувствовала сразу, начиная с пилота. Еще выносила всем мозг, что у Джейна к Кейли особенное отношение, отличное от других членов команды, и будь сериал чуть длиннее ( weep.gif wall.gif и прочий набор горестных смайликов), Уидон обязательно развил бы эту линию. Спасибо, что подтвердил мои предположения. smile.gif

А объяснить кого и за что именно я полюбила вряд ли получится, такое ощущение, что я любила их всегда. smile4.gif Хотя в случае с Кейли есть один переломный момент - то самое чудовищное Розовое Платье, и то, какой сияющей выглядела она, вступая в бальный зал в этом розовом кошмаре. 3d.gif

Змея написала: Но все равно, она у меня самая нелюбимая.

+ много
мысь
12 февраля 2011, 03:21

Black_Beauty написала: Капитан их в этом притоне с Кейли вместе специально оставил, там совершенно чудесная пантомима, когда капитан и Кейли переглядываются и показывают друг другу на сильно перебравшего Саймона.  3d.gif

Обожаю этот момент! smile4.gif

Kaylee: l said, things are going well.
user posted image

Mal: Oh, ''WELL.''
user posted image

3d.gif
И не представляю, как можно смотреть эту сцену в русской озвучке.
Цезарь82
12 февраля 2011, 04:17

Змея написала: А самое прекрасное - когда он в какой-то момент резко просыпается, резко сдергивает тряпочку со своей оружейной стены... заворачивается в нее и спит дальше

Вообще шикарная сцена. biggrin.gif
Жэка
12 февраля 2011, 07:41

Captain Barbosa написал: кто-то тут его назвал Бладжером - наверное, брат-поттероман :-))

Ой, это я smile.gif Оговорилась smile.gif

мысь написала: Хотя в случае с Кейли есть один переломный момент - то самое чудовищное Розовое Платье, и то, какой сияющей выглядела она, вступая в бальный зал в этом розовом кошмаре.

А я - за выражение лица, когда она ела клубнику smile.gif И ведь как можно было опошлить сцену, так нет - искренняя радость ребенка от конфеты smile.gif
Капитана - прочно полюбила, странно наверное - но после того, как он слету пристрелил шпиона.
Уоша после динозавриков, да wink.gif
Зои... даже не знаю. Как-то нет такого момента, плавно все вышло.
Джейн понравился после "Я зову ее Вера", доктор не помню, а Бук - почти сразу, когда он "Я не женат" сказал, а пилот не понял ничего smile.gif

Змея написала: когда он в какой-то момент резко просыпается, резко сдергивает тряпочку со своей оружейной стены

Ой, да! smile.gif

Насчет последнего эпизода у меня двойственные чувства. Там немало хороших моментов, но он какой-то... ну, во-первых, он последний, и от этого прямо горе. ВО-вторых, он печальный. Хотя я где-то читала, что группа и актеры знали, что сериал закрывают, уже когда снимали серию про "возвращение тела", и вроде как она получилась прощальной и щемяще-грустной, но последняя она какая-то... с тоской, что ли.
Цезарь82
12 февраля 2011, 10:03
Посмотрел "Миссию "Серинити". Не очень понравилось. Ну да экшен есть, зато пропал юмор сериала и его легкость. А уж    Спойлер!
смерть Уоша и пастора
я Уидону вообще не прощу! mad.gif
Emily Entropy
13 февраля 2011, 13:51

Змея написала: Потому что ухо

Ооо, я тормоз.

Black_Beauty написала: Она ведет себя, словно собака на сене. При ее профессии это тем более по-дурацки выглядит.

I wouldn't say I'm entirely okay. I'm a little appalled at her taste.
Мне её в Heart of Gold было так жалко. Правда, в конце я уже на неё злилась, что она Мэлу договорить не дала. mad.gif

Black_Beauty написала: Ну а у доктора индульгенция на все случаи жизни - он в детстве был Заком Эфроном

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

Black_Beauty написала: Все это понятно, но у доктора, который "очень умный" copy.gif как-то с логикой совсем плохо. 3d.gif Капитан их в этом притоне с Кейли вместе специально оставил, там совершенно чудесная пантомима, когда капитан и Кейли переглядываются и показывают друг другу на сильно перебравшего Саймона.

По-моему, ты от перебравшего Саймона слишком много требуешь. smile4.gif Думаешь, он себе отдавал отчёт, что Мэл их специально для этого там оставил?
Ефрат
13 февраля 2011, 14:02

Цезарь82 написал: Посмотрел "Миссию "Серинити". Не очень понравилось. Ну да экшен есть, зато пропал юмор сериала и его легкость. А уж    Спойлер!
смерть Уоша и пастора
я Уидону вообще не прощу!

Экшен причём - в стиле боевика класса C.
Змея
13 февраля 2011, 22:11

Цезарь82 написал: Посмотрел "Миссию "Серинити". Не очень понравилось. Ну да экшен есть, зато пропал юмор сериала и его легкость.

О да. Зато финальное мочилово над гигантской мясорубкой наличествует. Как же без этого.
   Спойлер!
Пастора
слили, да, но его хотя бы функционально слили. А    Спойлер!
Уоша
- просто непонятно зачем. Чтобы разозлить команду? Ага, именно в этот момент им это супер-необходимо.
Mumi
14 февраля 2011, 10:14
Вернемся ненадолго к нашим вампирам smile.gif
Во первых строках письма хочу сообщить (в основном fran), что на трекере есть раздача всех 7 сезонов Баффи (SiruS), на 5 странице которой лежит ссылка на файл с подогнанными субами ко всем сезонам. Я пока не попробовала (сделаю вечером). Там же упоминается некий трейлер к "Ангелу" (вернее короткий пилот), который рекомендуют посмотреть после Баффи и перед Ангелом. Мне хватает Бореназа в отличных "Костях", для ребенка лежит Старгейт Атлантис, поэтому надеюсь Ангел меня минует.

Во-вторых у меня вопрос. В 4-м сезоне есть серия с Днем благодарения, в которой появляется Ангел и в конце серии Ксандр проговаривается при Баффи об этом. А в следующей серии на это явление — ни намека, как не было. Но потом, через сколько-то серий в нарезке "в предыдущих сериях" показывают, что Баффи таскалась к Ангелу в ЛА и "хорошо" поговорила. После такого финта появление ниоткуда сестры уже не удивляло. С нами что-то не так или это очередные особенности Джоссова съемочного процесса?

Вообще 4-й сезон вот не понравился. Скучно. Злодейские угрозы Адама совсем не угрожали, Инициатива погружала в какую-то вату восприятия (равно как и Райли из Айовы). Если бы не Спайк и пение Джайлса... И еще заметила, что серии про Ксандра всегда интересны.
Black_Beauty
14 февраля 2011, 11:28

Emily Entropy написала: I wouldn't say I'm entirely okay. I'm a little appalled at her taste.
Мне её в Heart of Gold было так жалко. Правда, в конце я уже на неё злилась, что она Мэлу договорить не дала. 

А мне не жалко. Она меня в этой серии очень сильно злит. Если взрослая женщина думает одно, говорит другое, делает третье и в результате с упоением страдает - это ее личные проблемы. В конце концов, что она хотела-то от капитана? Чтобы он никогда и ни к сем вообще сексом не занимался? С ней-то, понятно, нельзя, они же "договорились" (и неважно, что прочие пункты "договора" давно побоку). Но, если следовать ее логике, он вообще должен принять целибат. А иначе она, понимаешь, страдает.

По-моему, ты от перебравшего Саймона слишком много требуешь.  Думаешь, он себе отдавал отчёт, что Мэл их специально для этого там оставил?

Ну он же сделал программное заявление. 3d.gif Во-первых, что он умный (аж в трех самых умных процентах: с ума сойти, страшно представить остальных в этой выборке biggrin.gif ), во-вторых, что Кейли красивая. Особенно когда в машинном масле. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»