Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миры Джосса Уидона
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Gassy
18 февраля 2011, 11:02

Змея написала: Это "Встал и вышел" - детско-родительские отношения в чистом виде. Очень смешные, потому что Джэйн капитана ничуть не моложе (разве что на пару лет) и слегка smile.gif больше размером, но тем не менее - совершенно отчетливые.

"Джейн, пойди поиграй с палкой для дождя" (с) biggrin.gif
Gassy
18 февраля 2011, 11:09

Captain Barbosa написал: И в первой встрече мы уже можем явно видеть ростки этого чувства, которое к моменту начала сериала уже в полном цвете

Можешь как-то раскрыть эту мысль? Мне правда интересно, какие конкретно взгляды, реплики и паузы в сцене первой встречи Мэла и Инары создали у тебя такое впечатление? smile.gif
Потому что я не вижу там ничего, что могло бы навести на эту мысль...
Gassy
18 февраля 2011, 11:35
И вообще как-то обидно за Джейна. Потому что в команде Серенити не могло бы найтись места для такого тупого продажного наёмника, работающего исключительно за страх и деньги. Пусть даже "думающего более чем на 10 минут вперёд" (с)

Он действительно лучше, чем хочет казаться себе и некоторым зрителям. Вспомните те его слова, что заставили капитана впустить его обратно в финале "Ариэля". Разве мог их произнести Джейн, для которого взаимоотношения с командой были исключительно товарно-денежными? Или это был его тонкий расчёт- чем можно тронуть сердце капитана?
Или всё же он искренне привязан ко всем этим людям и никакие деньги этого изменить не могут?
мысь
18 февраля 2011, 11:43

Gassy написала:
"Джейн, пойди поиграй с палкой для дождя" (с) biggrin.gif

3d.gif

И вообще как-то обидно за Джейна. Потому что в команде Серенити не могло бы найтись места для такого тупого продажного наёмника, работающего исключительно за страх и деньги. Пусть даже "думающего более чем на 10 минут вперёд" (с)

+1
Black_Beauty
18 февраля 2011, 12:51

Змея написала: Но, простите, человек с пистолетом? Или даже три человека с пистолетами?

Кстати, кто третий-то, не томите. Кто за тем столом третий с пистолетом против Джейна? 3d.gif
Змея
18 февраля 2011, 14:29

Black_Beauty написала:
Кстати, кто третий-то, не томите. Кто за тем столом третий с пистолетом против Джейна?  3d.gif

Подозреваю, что Уош biggrin.gif.
ленивый и толстый
18 февраля 2011, 14:30

Змея написала: Но, простите, человек с пистолетом? Или даже три человека с пистолетами?

- Однажды меня пришли убивать шестеро. Лучший из них пришел с этим... Я зову ее Вера.

Это я в смысле +1 smile.gif Не боится Джейн человеков с пистолетами, никогда не боялся.

Да, мне Джейн тоже очень симпатичен.

- Ты мог остаться в своей каюте
- Coulda-shoulda-woulda... (Мог, не мог...) - передергивает затвор. И они идут за капитаном smile.gif
мысь
18 февраля 2011, 14:38

Змея написала:
Подозреваю, что Уош biggrin.gif.

Действительно, страшная сила. Есть чего испугаться. 3d.gif
Dazzle
18 февраля 2011, 14:44

Black_Beauty написала: Кто за тем столом третий с пистолетом против Джейна?

Уош?
Black_Beauty
18 февраля 2011, 15:01

Змея написала: Подозреваю, что Уош .

мысь написала: Действительно, страшная сила. Есть чего испугаться. 

Dazzle написала: Уош?

Да уж, зверюга прямо. 3d.gif Беги, Джейн, беги. А то он своих боевых динозавров достанет. biggrin.gif
AgCooper
19 февраля 2011, 10:49
Black_Beauty
19 февраля 2011, 15:03

Не поверю, пока не увижу. mad.gif
fran
19 февраля 2011, 15:04
А расскажите вкратце, о чем там. Копаться переводить лень.
мысь
19 февраля 2011, 15:45

Эх... Но это опять лишь слова, слова. Понимаю, что глупая надежда на чудо не умрет еще долго, но шансов с каждым годом все меньше и меньше. frown.gif

fran написала: А расскажите вкратце, о чем там. Копаться переводить лень.

О том, что несколько человек, причастных к съемкам Файрфлая, готовы бросить все и с закрытыми глазами подписаться на его продолжение. Особенно трогателен Филлион, признавшийся, что если бы выиграл в лотерею, то первое, что он сделал бы на полученные деньги - выкупил права на "Светлячка" (да гореть Фоксам в special hell веки вечные mad.gif ).
GERALT
19 февраля 2011, 17:05
Посоветуйте, какие в 4м сезоне "Баффи" хорошие серии, кроме "Джентельменов" smile.gif
Уж очень Райли бесит, еще со школьных просмотров.

П.С. "Светлячок" лучший сериал в этой части Вселенной. И почему-то мне кажется, что не стоит его продолжать. Поздно уже. Пример тому - "Серенити", фильм, ИМХО, вышел на порядок слабее сериала.
мысь
19 февраля 2011, 17:22

GERALT написал:П.С. "Светлячок" лучший сериал в этой части Вселенной. И почему-то мне кажется, что не стоит его продолжать. Поздно уже. Пример тому - "Серенити", фильм, ИМХО, вышел на порядок слабее сериала.

Он не слабее, он другой. Изменился формат, и нельзя было ожидать от блокбастера продолжения уютного сериала. Большой экран диктует свои законы, и в рамках этих жестких правил Уидон справился на отлично. Я считаю "Серенити" лучшим фантастическим фильмом нулевых, и если бы не он, то вряд ли что-то сподвигло меня на просмотр сериала в обозримом будущем. А с подходом, что вряд ли получится что-то путное, лучше вообще держаться подальше от съемок кино- или телепродукции. Лучше рискнуть и потом, быть может, разочароваться в результате, чем сидеть сложа руки и твердить, что все вершины покорены и новые подвиги уже невозможны.
Vasillyy
19 февраля 2011, 18:11

GERALT написал: Посоветуйте, какие в 4м сезоне "Баффи" хорошие серии, кроме "Джентельменов"  smile.gif
Уж очень Райли бесит, еще со школьных просмотров.а.

Мой выбор кроме Джентльменов ещё:
Episode 4: Fear Itself
Episode 5: Beer Bad
Episode 6: Wild at Heart
Episode 16: Who Are You?
Episode 22: Restless

ЗЫ В фейсбуке сообщество поклонников сериала перевалило за 100 000 !
АртемЭлрик
19 февраля 2011, 21:08
Обожаю Баффи с детства, а вот Светлячка открыл для себя недавно и за пару дней жадно поглотил все серии smile.gif Да и Доктор Ужасный просто прекрасен smile.gif
fran
19 февраля 2011, 22:48
Интересно, а как там у Mumi дела? Что-то меня молчание настораживает...
Sukin
19 февраля 2011, 23:08

Vasillyy написал:
Мой выбор кроме Джентльменов ещё:
Episode 4: Fear Itself
Episode 5: Beer Bad
Episode 6: Wild at Heart
Episode 16: Who Are You?
Episode 22: Restless

Раз такая нелюбовь к Райли, то может быть еще 9-ю. smile.gif
АртемЭлрик
20 февраля 2011, 07:37

Когда пару дней назад в телеинтервью Натан Филлион сказал, что не прочь вновь натянуть прикид капитана Рейнольдса, героя культового НФ-сериала «Светлячок» (Firefly), это прозвучало ностальгически, но довольно отвлеченно. Однако буквально вчера пару авторов сериала заронили робкую надежду в сердца фанатов этого шоу.
Сначала высказался Хосе Молина, написавший сценарий двух эпизодов «Светлячка», а ныне работающий над сериалом  Haven. По его словам, кое-какие беседы среди ответственных товарищей на тему возрождения безвременно почившего шоу действительно идут. Молину поддержала Джейн Эспенсон, также написавшая один эпизод «Светлячка» (ныне она задействована на сериале Warehouse 13). По словам Джейн, ходят всякие слухи и если шоу все же воскреснет, она с радостью поработает над ним.
Конечно, это пока только болтовня, которая возникает время от времени. Однако, учитывая эпидемию бесконечных приквелов, сиквелов, вбоквелов и римейков, охватившую Голливуд и сериальную территорию, нельзя с ходу отметать возможность того, что «Светлячок» засияет вновь.
Хотя надежда и невелика.

Emily Entropy
20 февраля 2011, 14:34

мысь написала:
О том, что несколько человек, причастных к съемкам Файрфлая, готовы бросить все и с закрытыми глазами подписаться на его продолжение. Особенно трогателен Филлион, признавшийся, что если бы выиграл в лотерею, то первое, что он сделал бы на полученные деньги - выкупил права на "Светлячка" (да гореть Фоксам в special hell веки вечные mad.gif ).

Black_Beauty написала: Не поверю, пока не увижу.

Если честно, я вообще в раздрае по поводу этой идеи. Конечно, если что-то снимут, я буду смотреть обязательно. Но я поняла, что если это будут события уже после фильма, подсознательно меня это всегда будет раздражать. В общем, эта Галя Уошем балована. mad.gif
Mumi
20 февраля 2011, 20:40

fran написала: Интересно, а как там у Mumi дела? Что-то меня молчание настораживает...

Так тут, эта.., *с надрывом* biggrin.gif Джейн и Мэл Рейнольдс уделывают нищасных вампиров уже которую страницу, я и высунуться боюсь – засмэют.

5-й сезон тяжелый. Сильный, более яркий чем 4-й (4-й был как большая тарелка густой овсянки), но мрачный.
Спайк там хорош, зараза! Особенно в метро, ну и про любовь... и по мелочи... А теперь он еще и на моцоцикле
Сегодня начали 6-й, как говорили Смешарики: "пока ничто не ясно".
Пока Баффи не пришла в себя очень ей Ангел бы пригодился...
Кстати, у Баффибота там первая фраза про вампира: "Большой, тупой и быстрый. Люблю таких!" Ну да, хрюкнулось, а то мы не знали! smile4.gif
fran
20 февраля 2011, 21:19

Mumi написала: 5-й сезон тяжелый.

Нууу... дальше легче точно не будет.

Mumi написала: Пока Баффи не пришла в себя очень ей Ангел бы пригодился...

А... хм... зачем?
Змея
20 февраля 2011, 21:44

Mumi написала: Так тут, эта.., *с надрывом* biggrin.gif Джейн и Мэл Рейнольдс уделывают нищасных вампиров уже которую страницу, я и высунуться боюсь – засмэют.

Ла ладно, мы мирные люди smile.gif.
Black_Beauty
20 февраля 2011, 22:15

Mumi написала: Джейн и Мэл Рейнольдс уделывают нищасных вампиров уже которую страницу, я и высунуться боюсь – засмэют.

Клевета 3d.gif
Mumi
20 февраля 2011, 23:14

fran написала:
Нууу... дальше легче точно не будет.

Это чувствуется. И в том числе поэтому я думаю, что пересматривать вряд ли буду. Но не жалею что смотрю.

А... хм... зачем?

Ну как-то она так выглядела в том потерянном состоянии (потом-то объяснили почему, не очень-то и хотелось ей воскресать), что хорошо бы смотрелся кто-нибудь такой, прошедший через нечто вроде и чтобы как Шелдон Купер "Ну-ну..." сказал. Спайк частично выполнил эту задачу. Впрочем, к Ангелу она все же отправилась, как я понимаю, это "смотрите в соответствующих сериях "Ангела""?

Змея написала:
Ла ладно, мы мирные люди smile.gif.

Все так говорят... wink.gif
Mumi
21 февраля 2011, 23:05
coquet.gif а чего вы все разбежались-то?

Отсмотрели только что Баффи 6.07 – "Once more with feelings". Вынос мозга!
Прям завидовала самой себе что смотрю smile4.gif
Хотя к финальному кадру не решила как относиться.
А там кто-нибудь пел своим голосом? Ну Хед, видимо. И мне кажется, Геллар...
fran
21 февраля 2011, 23:09

Mumi написала: Отсмотрели только что Баффи 6.07 – "Once more with feelings". Вынос мозга!
Прям завидовала самой себе что смотрю

Я как раз вчера посмотрела "Доктора Ужасного", а сегодня на этой волне пересмотрела Once more with feeling. При повторном просмотре это еще круче!

Mumi написала: А там кто-нибудь пел своим голосом?

Мне показалось, что все своими пели... confused.gif
Sukin
21 февраля 2011, 23:15

Mumi написала:
А там кто-нибудь пел своим голосом? Ну Хед, видимо. И мне кажется, Геллар...

Вроде как все своим, хотя некоторые выкрутились. Марстерс вообще в рок-группе пел. smile.gif
Mumi
21 февраля 2011, 23:16

fran написала:
Я как раз вчера посмотрела "Доктора Ужасного", а сегодня на этой волне пересмотрела Once more with feeling. При повторном просмотре это еще круче!

У меня Ужаскин еще не отсмотрен, но теперь – предвкушаю.

Сомневаюсь сильно насчет Тары и особенно Дон. Но выход Спайка в склепе – obm.gif
Хорошо, с другой стороны, что Ангела сюда не затащили... biggrin.gif

Я, кстати, хотела написать, что чем дальше смотрю "Кости" тем больше нравится Бореаназ. Как актер. Не то чтобы там глубокие глубины, но очень неплохо. В "Баффи" он был уж очень деревянный (даже скорее как толстый сырой картон smile4.gif ), заложник амплуа "влюбленного страдальца" для деффачек (в принципе Спайк до мюзикла был примерно тем же самым, но "плохишом", а это еще привлекательнее)
ukka
21 февраля 2011, 23:45

Mumi написала: Сомневаюсь сильно насчет Тары и особенно Дон.

Тара сама пела, а вот Дон - единственная, кто пел чужим голосом, ЕМНИП.
fran
21 февраля 2011, 23:52

Mumi написала: заложник амплуа "влюбленного страдальца" для деффачек (в принципе Спайк до мюзикла был примерно тем же самым, но "плохишом", а это еще привлекательнее)

Ну, имхо, он (в смысле Спайк) и дальше с этим амплуа не попрощался. Только выглядит у него это как-то более достойно, чем у Ангела.
Жэка
22 февраля 2011, 04:40

Mumi написала: А там кто-нибудь пел своим голосом? Ну Хед, видимо. И мне кажется, Геллар...

Все своими, емнип.
Ханниган выкрутилась и вообще не пела, про то что у Хэда офигенный голос, было ясно еще в той серии когда он с гитарой сбежал от команды Скуби smile.gif а вообще он и в мюзикле с Сарой Брайтман пел, между прочим smile.gif

ukka написала: Тара сама пела, а вот Дон - единственная, кто пел чужим голосом, ЕМНИП.

Про Дон не слышала, откуда инфа?
Vasillyy
22 февраля 2011, 13:28

fran написала:

Можно ещё диск послушать: http://www.amazon.co.uk/Buffy-Vampire-Slay...98366594&sr=8-2

Дон (сама) не пела, Виллоу пару фраз проговорила.
Mumi
22 февраля 2011, 14:08

Vasillyy написал:
Можно ещё диск послушать

*шепотом* его и скачать можно.
Но смотреть еще прикольней
Vasillyy
22 февраля 2011, 16:26

Mumi написала:
*шепотом* его и скачать можно.

Жалко 5 фунтов за диск с толстой книжкой с фотками и текстами tongue.gif ?

Mumi написала: Но смотреть еще прикольней

На хорошей системе /* хвастается*/ звучит суперски. Правда, сразу понятно, что Дон не сама поёт.
fran
22 февраля 2011, 17:43
А мне наоборот показалось, что голос у Дон
приятный, но слабенький. Потому и не подумала на профессионала.
Mumi
22 февраля 2011, 18:37
Она же говорит в сериале совсем по-другому, поэтому слух (которого у меня нет smile.gif ) резало сразу. Нет, я знаю, что есть масса всяких тонкостей, но я рада что вроде бы угадала (значит кусочек слуха все-таки есть)
AgCooper
23 февраля 2011, 07:05
Тьюдик подписался на участие в новом АВС-шном сериале "Suburgatory" про пригород. Роль не главная.
fran
25 февраля 2011, 00:41
По третьему кругу с начала недели смотрю Dr. Horrible и не могу остановиться. С каждым разом он все прекраснее.
MaximKat
25 февраля 2011, 03:36

fran написала: По третьему кругу с начала недели смотрю Dr. Horrible и не могу остановиться. С каждым разом он все прекраснее.

Еще саундтрек можно слушать в перерывах wink.gif
fran
25 февраля 2011, 07:10
Ну насчет саундтрека - в музыкальной части мне Once more with feeling, пожалуй, больше нравится. А Доктор У. хорош в комплексе, с видеорядом.
Цезарь82
25 февраля 2011, 07:34
Филлион организовал акцию по выкупу прав на "Светлячка. Поможем, чем можем.
http://helpnathanbuyfirefly.com/
AgCooper
25 февраля 2011, 07:53
Вчера в "Касле" тоже отжигали:

- Мне удалось выкупить два потрясающих номера в Оазисе Серенити.
- Это просто фантастика. Что это такое?
- Ты не слышал о Серенити? biggrin.gif
fran
25 февраля 2011, 08:03
Это ж вроде не он, а энтузиасты. Которые, кстати, совсем не уверены, что Натан не шутил, а также Джосс на это подпишется. И вообще, я вот, конечно, хочу верить в лучшее, но все же настороженно отношусь к идее возродить Светлячка. Слишком много воды утекло, к тому же это был бы уже заход в одну реку даже не во второй раз.
Mari
25 февраля 2011, 11:24

fran написала: А Доктор У. хорош в комплексе, с видеорядом.

Еще есть комментарии к нему. Они в моем треклисте чуть ли не чаще самого мьюзикла и "Еще раз и с чувством" звучат biggrin.gif Особенно песенка Филлиона 3d.gif
Mumi
25 февраля 2011, 11:59

Цезарь82 написал: Филлион организовал акцию по выкупу прав на "Светлячка. Поможем, чем можем.
http://helpnathanbuyfirefly.com/

Там материально надо помогать или подписать чего?

После мюзикла пошли африканские страсти со Спайком и с дитем это смотреть стало немного неудобно smile4.gif Хотя серии интересные. Гики доставляют.

А в Once more, with feeling еще демон был очень колоритный, кого-то он мне напоминает. Единственное, мне казалось, как только он исчезнет, по логике, они должны перестать петь. Или они пели в финале уже по собственному почину?
Mumi
25 февраля 2011, 12:00
А еще хорошо получилось в серии, где им пришлось сидеть в доме на день рождения Баффи, когда ей чувака привели зднакомиться biggrin.gif
мысь
25 февраля 2011, 12:01

fran написала: Это ж вроде не он, а энтузиасты. Которые, кстати, совсем не уверены, что Натан не шутил, а также Джосс на это подпишется.

Филлион не шутил, он все 10 лет не устает повторять, что Мэл Рейнольдс - его любимая роль ever, а Firefly - любимый проект, и что он без малейших колебаний подпишется на любую попытку реанимировать шоу. С Джоссом все сложнее, у него на повестке дня амбициозные The Avengers.

И вообще, я вот, конечно, хочу верить в лучшее, но все же настороженно отношусь к идее возродить Светлячка. Слишком много воды утекло, к тому же это был бы уже заход в одну реку даже не во второй раз.

И что? Второй раз удалось войти, почему бы хотя бы не попытаться в третий? Даже в случае неудачи мы ничего не потеряем и любимые серии оригинала всегда останутся в нашем распоряжении. Мне не понятен этот страх, если честно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»