Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Миры Джосса Уидона
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Змея
7 марта 2011, 18:48

AgCooper написал: Нет. это очередная хрень про лузеров мечтающих стать супергероями.

*рыдающий смайлик*
AgCooper
7 марта 2011, 20:31
Какая фота милая smile.gif
MaximKat
9 марта 2011, 03:49
Удивительное количество комиксов про Филлиона в последнее время

user posted image
Mumi
9 марта 2011, 17:44

fran написала:
А что, должен был? По-моему, он весьма милый. Мне, наверное, тоже Мэл мешал.

Так в том и дело. А то я потом полезла читать тред, а там все про ужасную зловещесть Калеба (и вроде без смайликов). А у меня перед глазами добрый Касл.

жОниха зовут Пайк? biggrin.gif

Ты знала! biggrin.gif

Мне кажется, я только ради этого уже готова посмотреть. 3d.gif

Ой, мне очень понравилось. Легко смотрится, быстро, наив (по нонешним временам) – мило. Но надо отнестись соответсвенно – развлекуха smile4.gif А если вспомнить про Баффи next, вспоминается строчка Ахматовой – "когда б вы знали, из какого сора..." Настолько далеко.
Жэка
9 марта 2011, 18:14

Mumi написала:  совершенно не пугал Филлион в роли Калеба.

А меня наоборот. Что он такой совсем другой - страшный... именно улыбчивостью, тем, с какой легкостью и удовольствием он творит зло. Вседозволенностью.
ukka
10 марта 2011, 00:11

Mumi написала: Так в том и дело. А то я потом полезла читать тред, а там все про ужасную зловещесть Калеба (и вроде без смайликов). А у меня перед глазами добрый Касл.

Так в том и дело. Мне как раз более жутко, когда зло творится с таким вот добрым лицом. Какой-то когнитивный диссонанс, вызывающий еще большую тревогу.

Жэка написала: А меня наоборот. Что он такой совсем другой - страшный... именно улыбчивостью, тем, с какой легкостью и удовольствием он творит зло. Вседозволенностью.

Вот-вот. И это тоже.
Степашка
10 марта 2011, 14:42

Змея написала: Ни разу не наезд, но, люди, как вы смотрите два сезона сериала через силу, и, главное, зачем?!

Ну я-то не через силу. Вполне даже нормально смотрю, не без приятных ощущений. Но к середине серии засыпаю. Сопссно, я в процессе любого неситкома обычно засыпаю - но если сериал зацепил, вечером досматриваю то, что проспал. Ибо интересно. А Бафку стираю и смотрю следующую серию. Ибо не особо интересно, да и вообще в целом понятно, чем там серия кончилась. Она у меня даже стала этаким сериалом "для послеобеденного сна" - и убаюкивает хорошо, и не жалко проспать концовку biggrin.gif

Сейчас третий сезон начал. Вроде поживее стало
AgCooper
10 марта 2011, 17:22
Сакэ "Светлячок"
Цезарь82
10 марта 2011, 18:06

AgCooper написал: Сакэ "Светлячок"

Класс! Где такое купить можно? biggrin.gif
AgCooper
10 марта 2011, 18:11

Цезарь82 написал: Где такое купить можно?

В Штатах.
MaximKat
10 марта 2011, 19:16
Только это не сакэ, а футболка
AgCooper
10 марта 2011, 19:23

MaximKat написал: Только это не сакэ, а футболка

Но как бы рекламирует сакэ?! wink.gif
Цезарь82
10 марта 2011, 19:24
А от такой футболки я бы точно не отказался.
AgCooper
10 марта 2011, 19:25
Такая еще есть.
Vasillyy
13 марта 2011, 18:22
Баффская страничка в Фейсбуке: http://www.facebook.com/BuffyTheVampireSlayer
По теме "любимого сезона" высказались почти 9 тыс. Кол-во фанатов внушаить.
fran
15 марта 2011, 16:22
А я между тем начала смотреть "Ангела". После небольшого перерыва действительно лучше идет. И все равно после созерцания Ангела в промышленных объемах на протяжении 2 серий появление Спайка в 3 серии стало буквально глотком свежего воздуха. biggrin.gif Теперь даже и не знаю, как жить аж до 5 сезона. 3d.gif
Alien
17 марта 2011, 15:53
А я вот выкачал первую серию Dollhouse и сначала думал выключить (когда эта Маруся сняла мотошлем после падения с байка - для меня это диагноз клиники), но потом затянуло. Кто-то смотрит?
Dazzle
17 марта 2011, 16:09
Я посмотрела первый сезон, продолжать не захотелось, хотя в процессе не прям чтобы отвращало. Худшее что есть в Dollhouse - это главная героиня в исполнении Душку. Или сама Душку, я точно не определилась. biggrin.gif
Roman_V_M
17 марта 2011, 16:12

Alien написал: А я вот выкачал первую серию Dollhouse и сначала думал выключить (когда эта Маруся сняла мотошлем после падения с байка - для меня это диагноз клиники), но потом затянуло. Кто-то смотрит?

Смотрели, когда шел, тут даже целая тема была.smile.gif ИМХО сериал весьма на любителя, хотя я посмотрел полностью. На мой взгляд ДХ погубило отсутсвие четкой концепции, что собственно снимается: "наряды и ужимки Душку" (с), фантастика про злые корпорации и вредные технологии или даже    Спойлер!
зомби-апокалипсис
(ага! 3d.gif ). Плюс, в начале второго сезона рейтинги подкосило отсутствие внятного арочного сюжета, хотя ближе к концу аффтарам, которым уже было нечего терять, удалось несколько оживить сюжет.
Степашка
17 марта 2011, 16:30

Alien написал: А я вот выкачал первую серию Dollhouse и сначала думал выключить (когда эта Маруся сняла мотошлем после падения с байка - для меня это диагноз клиники), но потом затянуло. Кто-то смотрит?

Я весь отсмотрел, когда выходил. Душку ацтой, а в остальном ИМХО очень даже неслабо. Сейчас подумываю пересмотреть
fran
17 марта 2011, 16:36
А в "Баффи" Душку тоже у вас отвращение вызывала, или она именно в "Домике" отличилась?
Vasillyy
17 марта 2011, 16:50

fran написала: А в "Баффи" Душку тоже у вас отвращение вызывала, или она именно в "Домике" отличилась?

В "домике" она, как ты говоришь: "в промышленных объёмах", типа Бореанца а "Ангеле". Это напрягает. В "Баффи" и "Ангеле" она на вторых ролях очень хороша была, да.
Хотя, вот сейчас, пересматриваю "Домик", как то смирился.
Фанатам Душку ещё рекомендую TruCalling - та же Душку, вид в профиль http://www.imdb.com/media/rm2525207808/tt0364817 .
fran
17 марта 2011, 16:53

Vasillyy написал:  В "Баффи" и "Ангеле" она на вторых ролях очень хороша была, да.

Ну вот я потому и удивилась, в "Баффи" она мне даже нравилась.
Vasillyy
17 марта 2011, 16:57

fran написала:
Ну вот я потому и удивилась, в "Баффи" она мне даже нравилась.

Ну да, /*ща в меня кинут тапком*/ оттеняла "правильную" Баффи.

Зы Давно-давно в треде про "Баффи" был даже вопрос - для какого героя желали бы для спин-оффа, ну понятно, Спайк, а я именно Фейт указал. Напросился, типа на "Домик" tongue.gif .
Жэка
17 марта 2011, 17:00

fran написала: А в "Баффи" Душку тоже у вас отвращение вызывала, или она именно в "Домике" отличилась?

А вот странно, в "Баффи" она мне очень нравилась, а вот в "Домике"...
Может, ее нахождение в центре внимания подпортилоsmile.gif
AgCooper
18 марта 2011, 09:02
Алан Тьюдик присоединился к Бенджамину Уокеру, Мэри Элизабет Уинстед и Доминику Куперу на съемочной площадке «Авраам Линкольн – охотник на вампиров».
Алану досталась роль реально существующего в то время политика – Стивена Дугласа, который был основным конкурентом Линкольна на выборы в сенат от Иллинойса и вел бурные дебаты с будущим первым президентом на тему рабства. Тогда дебаты позволили Линкольну очертить свою гражданскую позицию и в итоге он порвал Дугласа на выборах в 1860 году. В фильме и книге подчеркивается метафоричность вампиризма как отражение рабства и соответственно Дуглас выступает как пособник южан-вампиров.

Да, и позавчера у Алана был ДР! hb.gif
Змея
18 марта 2011, 09:06

AgCooper написал: Алан Тьюдик присоединился к Бенджамину Уокеру, Мэри Элизабет Уинстед и Доминику Куперу на съемочной площадке «Авраам Линкольн – охотник на вампиров».

Это даже круче, чем "Гордость и предубеждение и зомби" smile.gif.
Степашка
21 марта 2011, 12:06
Третий сезон Бафки шикарный. Смотрю сейчас Band Candy. Мама с Джайлзом - зачоооооооот!

- Пошли в Бронз?
- Не, там скучно...

Ржунимагу haha.gif
Степашка
21 марта 2011, 12:07

Лично мне в "Баффи" тоже не нравится
Степашка
21 марта 2011, 12:37
Стритрейсеры на универсалах Вольво, аааааа! Лучшая серия so far! biggrin.gif
Alien
21 марта 2011, 14:55

Roman_V_M написал: а мой взгляд ДХ погубило отсутсвие четкой концепции, что собственно снимается: "наряды и ужимки Душку" (с), фантастика про злые корпорации и вредные технологии

Да вот смотрю уже 8-ю серию и не могу четко сформулировать, что меня напрягает. Вроде и интересно, но действительно не чувствуется, что они контролируют сюжет, все время как-то невнятные моменты выглядывают..
Жэка
21 марта 2011, 18:18

Степашка написал: Стритрейсеры на универсалах Вольво, аааааа! Лучшая серия so far! biggrin.gif

Да,они там знатно оттянулисьsmile.gif    Спойлер!
Хулиган-Джайлз
- это нечто smile.gif
Степашка
21 марта 2011, 20:36

Жэка написала:
Да,они там знатно оттянулисьsmile.gif    Спойлер!
Хулиган-Джайлз
- это нечто smile.gif

Reaper! haha.gif

В следующей серии по Джайлзу тоже хорошо проехались

- Совет считает, что вы становитесь слишком американцем?
- Я?
- Он!?
Alien
22 марта 2011, 01:57
Досмотрел первый сезон Dollhouse. Хочу еще. smile.gif

Да, и еще Dr. Horrible прекрасен! biggrin.gif
Roman_V_M
22 марта 2011, 02:34

Alien : Досмотрел первый сезон Dollhouse. Хочу еще.

"Эпитафию-1" посмотрел?smile.gif
Strenger
22 марта 2011, 03:58

Alien написал: Досмотрел первый сезон Dollhouse. Хочу еще. smile.gif

*Шепотом* Ну хоть не одна я такая на весь ФЭР. wink.gif (Я и после второго хочу еще, но это так, а пропо. smile4.gif )
А Душку мне как раз именно здесь в конце концов понравилась. То есть, я против нее и в Баффиверсе ничего не имела, но восторги, которыми осыпали ее и Фейт, всегда казались несколько излишними, да и актерский дар - скажем так, не проверенным пока. В True Calling же и вообще заподозрила, что не зря сомневалась. А тут как раз увидела, наконец, категорическую НЕ-Фейт - и убедилась. (Ну да, проскакивают отдельные моменты. Но личностей-то много, от всего не убережешься. wink.gif )

Да, и еще Dr. Horrible прекрасен! biggrin.gif

Вот все эти слухи и намерения продолжить банкет (то ли приквел, то ли сиквел) до сих пор вызывают у меня туманные сомнения. И хочется, и колется. Больно уж вещь сама в себе хороша.
fran
22 марта 2011, 07:36

Strenger написала: Больно уж вещь сама в себе хороша.

Мне вот тоже кажется, что продолжение там необязательно. Вещь целостная вполне.
Delta
22 марта 2011, 09:10

Strenger написала: *Шепотом* Ну хоть не одна я такая на весь ФЭР.

Не одна, не одна, нас много. smile.gif
Strenger
22 марта 2011, 11:33

fran написала:
Мне вот тоже кажется, что продолжение там необязательно.

*Нетерпимо* И предисловие тоже. wink.gif

Delta написала:
Не одна, не одна, нас много. smile.gif

Только мы все такие, как я. И молчим. tongue.gif
Alien
22 марта 2011, 12:43

Roman_V_M написал: "Эпитафию-1" посмотрел?

А что это? smile.gif Или этот так последняя серия сезона неофициально называется? smile.gif

Strenger написала: *Шепотом* Ну хоть не одна я такая на весь ФЭР. wink.gif (Я и после второго хочу еще, но это так, а пропо. smile4.gif )

beer.gif Второй поставил качаться, уже половину выкачал к утру. smile.gif

Strenger написала: Вот все эти слухи и намерения продолжить банкет (то ли приквел, то ли сиквел) до сих пор вызывают у меня туманные сомнения. И хочется, и колется. Больно уж вещь сама в себе хороша.

Не хочу ни приквелов ни сиквелов, по-моему оно просто прекрасно само по себе smile.gif. Концовка просто супер. smile.gif

А как я порадовался, когда увидел там Ховарда Воловица из ТБВ! smile.gif
Vasillyy
22 марта 2011, 13:26

Alien написал:
Концовка просто супер. smile.gif

Да, за концовку всё простить можно.

Alien написал:
А как я порадовался, когда увидел там Ховарда Воловица из ТБВ! smile.gif

Погоняло там у него было прекрасное. Соответствовало.
Alien
22 марта 2011, 13:30

Vasillyy написал: Погоняло там у него было прекрасное. Соответствовало.

Да, почти как по Пратчетту - Moist. smile.gif
Delta
22 марта 2011, 13:33

Strenger написала: Только мы все такие, как я. И молчим. 

smile.gif
Strenger
22 марта 2011, 13:34

Alien написал:
А что это? smile.gif Или этот так последняя серия сезона неофициально называется? smile.gif

Она. И не так уж неофициально. wink.gif

beer.gif Второй поставил качаться, уже половину выкачал к утру. smile.gif

*Дразниццо* А что там бууудет... smile.gif

Не хочу ни приквелов ни сиквелов, по-моему оно просто прекрасно само по себе smile.gif. Концовка просто супер. smile.gif

Да. Сюрреалистически великолепно. Волшебно-поэтический депрессняк. Убойно-ироничный при этом.
Alien
22 марта 2011, 13:44

Strenger написала: Она. И не так уж неофициально

Да? У меня файлы без названий. Посмотрел конечно же. smile.gif Слегка удивился, но потом освоился. smile.gif

Strenger написала:
*Дразниццо* А что там бууудет...

Сегодня же и узнаю! tongue2.gif
Жэка
22 марта 2011, 17:35

Vasillyy написал: Да, за концовку всё простить можно.

А там есть, что прощать? smile.gif
Vasillyy
22 марта 2011, 18:34

Жэка написала:
А там есть, что прощать? smile.gif

Не очень понравился кастинг всех троих ГГ.
/*Быстро убегает*/
Alien
22 марта 2011, 18:37

Vasillyy написал:
Не очень понравился кастинг всех троих ГГ.

bigeyes2.gif Это ты правильно сделал, что убежал.. 3d.gif
Alien
22 марта 2011, 23:30
Уже посмотрел 4 серии 2-го сезона Dollhouse - категорически не согласен с тем, что этот сезон менее интересный! smile4.gif
MaximKat
23 марта 2011, 07:46

Vasillyy написал: Не очень понравился кастинг всех троих ГГ.

Кощунство!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»