Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современные российские фильмы
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ветеран
15 июля 2014, 10:29

Лиора написала: "Рассекая волны".

Чудовищное кино про чудовищную психопатологию.
Лиора
15 июля 2014, 13:06

Ветеран написал:

obm.gif
truvo
16 июля 2014, 03:03

Манька-Облигация написала: Фильм "Кто я?" 2010 года 98 минут

режиссер Клим Шипенко

Отсюда

user posted image

Слоган фильма "Все, что вы вспомните, будет использовано против вас".

Севастополь, ранняя осень, синее море, прозрачный воздух, прекрасные виды, радость любви смешивается  с убийством, кабинетом в милиции, допросами, медицинскими освидетельствованиями, розысками.

Неожиданно очень-очень понравился.  Необыкновенно приятный фильм. Развитие сюжета плавное, неспешное, по ритму совпадает с током крови или ритмом дыхания, наверное. Поэтому фильм  смотрится легко, он очень живой, как будто все присходит в нем само по себе, без режиссеров и операторов.

Надо сказать, что полутона не только в звуке, а во всем - в движениях, жестах, взглядах, непроизненсенных словах,  невысказанных чувствах, скрытых мотивах. 

Удачнейший пример красивого авторского почерка с детективным "наклоном". 
Редкий и замечательный экземпляр современного российского кинопроизводства. Смотреть обязательно  smile4.gif

Помню, что еще ранней зимой читала о премьере, жалко тогда же не посмотрела. Хорошо, что снова наткнулась по работе, а то бы прошел мимо меня.

Вот только я не понял    Спойлер!
а на фига такой жизнерадостный финал? Человек убил другого просто потому, что "так захотелось", ограбил труп, наврал ментам с три короба, воспользовался чуткостью ментов и врача и ему ещё и Фриске в поезде за всё это? Юмор в чём? Я уж не говорю про педагогическое воспитание...
truvo
16 июля 2014, 10:48
Впрочем, понял. Шикарный фильм. С послевкусием. Думаю, понравится и эстетам — Лиоре (глаза Яценко, опять же!) и Ветерану (на мой непросвещённый взгляд, это именно кино, а не театр, и здесь тоже есть свои коробки спичек).

Понемножку перебираю все фильмы с начала треда. Текущие итоги (оценки):

Русские деньги +++
Русская игра ++
Корова +
Важнее, чем любовь +
Я ---
Кто я? +++

И до кучи из последних —
Всё и сразу +

Это оценки "один фильм относительно другого", т. е. здесь у меня нет "максимально возможного числа баллов".
Ветеран
16 июля 2014, 13:43

truvo написал: Фильм "Кто я?" 2010 года

Не помню уже в каком подфоруме и в каком треде, но не сильно давно этому фильму капитально перемыли косточки на ФЭР. Как только не издевались над этой безликой серятиной от кинематографа.
Лиора
16 июля 2014, 14:32

Ветеран написал:
Не помню уже в каком подфоруме и в каком треде, но не сильно давно этому фильму капитально перемыли косточки на ФЭР. Как только не издевались над этой безликой серятиной от кинематографа.

Ну, и где ты раньше был? Уже скачала. Но всё-таки посмотрю, потому что здесь Яценко - моя слабость. С балабановского "Мне не больно"...
Ветеран
16 июля 2014, 15:26

Лиора написала:
Яценко - моя слабость. С  балабановского "Мне не больно"...

А ведь и правда там Яценко! Если бы ты не написала, я бы и не вспомнил никогда. "Мне не больно..." сделан совершенно не "по-балабановски", я его даже и не вспоминаю, когда размышляю о кинематографе Балабанова.
Лиора
16 июля 2014, 16:57

Ветеран написал:
А ведь и правда там Яценко! Если бы ты не написала, я бы и не вспомнил никогда. "Мне не больно..." сделан совершенно не "по-балабановски", я его даже и не вспоминаю, когда размышляю о кинематографе Балабанова.

Посмотрела. Это настолько катастрофично, что писать не хочется. И горько, что неплохой артист (Яценко) в плохих руках - стал безликим и заурядным статистом.
Что касается того, "балабановский" ли фильм "Мне не больно", то для меня такого вопроса никогда не существовало. Просто он у меня в коллекции, пересматриваю, часто - эпизоды (Маковецкий, Оболдина...).
truvo
16 июля 2014, 18:24
Э нет, господа, там есть Мысль и Идея. И, опять же, послевкусие и последействие. И кое-что ещё, что касается вопроса "как снимать". Я, конечно, "сапог пятиклассный", но, имхо, там умело мазками — именно мазками — подано второстепенное, чтобы сконцентрировать на главном. А главное в данном случае — это как раз внутреннее у героя, посему внешнее его и статично... как-то так... Яценко — вещь в себе, его мир — внутри, а вы хотели, чтобы ужимки и прыжки снаружи? И в целом сюжет построен, я бы сказал, стройно, единственное, что мне не понравилось, — когда журналистка сказала, что "я сейчас напечатаю фотографии и отошлю", хотя надо было их перекинуть с фотоаппарата на комп, и никакой печати. Но это ж такая мелочь.
Лиора
16 июля 2014, 19:49

truvo написал: ...а вы хотели, чтобы ужимки и прыжки снаружи?

Ну, подумай, truvo, как можно серьёзно отнестись к такому пассажу? Никак. Поэтому и не отвечаю...
Понравился тебе фильм? Это же прекрасно! Я, например, всегда радуюсь встрече с чем-то интересным для меня. Могу, если хочешь, привести пример, а у тебя есть возможность высказать негатив (шучу! wink.gif ). Но это не российский фильм, поэтому -    Спойлер!
"Неуместный человек". Норвегия, Исландия. 2006 г.. Если тебе нравится Оруэлл, думаю, тебя может заинтересовать этот фильм.

А последний российский фильм, который оказался в поле зрения, - это "Всё и сразу". Тут говорить нечего! 3d.gif
truvo
16 июля 2014, 23:58

Лиора написала:
   Спойлер!
"Неуместный человек". Норвегия, Исландия. 2006 г.. Если тебе нравится Оруэлл,
думаю, тебя может заинтересовать этот фильм.

Видел. Возможно, что понравился. Но содержание забыл (всё забываю года через... прочно).

И всё же не могу понять — чем Яценко у Хлебникова тебе показался динамичнее, чем в "Кто я?"? Тем, что шагает по своему совхозу? Или тем, что    Спойлер!
двух злодеев замочил?
По мне, у него там то же лицо и та же вялость...
Лиора
17 июля 2014, 08:30

truvo написал:
И всё же не могу понять — чем Яценко у Хлебникова тебе показался динамичнее, чем в "Кто я?"? Тем, что шагает по своему совхозу?

Ну, вот, опять? Когда ты задаёшь такие вопросы, я просто расстраиваюсь не знаю, что отвечать. Что о динамике и речи не было? Что в фильме Хлебникова у Яценко целая гамма чувств: от надежды к отчаянию? Что динамика, если всё-таки о ней, - не в ходьбе и не в    Спойлер!
убийстве
Что в "Кто я?", помещённый в бездарный сценарий, он - никакой. Что лишний раз убеждает: Актёру нужен Режиссёр, которому вкус не позволит опуститься до подобного "действа".
     Кстати, ты так активно обижаешься, что кому-то не понравился фильм... Не надо, у каждого своё представление... и т. д.. Главное, что мы все любим кино, и это нас объединяет, не правда ли?! smile4.gif
truvo
20 июля 2014, 19:33

Лиора написала:
Посмотрела этот фильм (не одноимённый сериал). И коротко (перефразирую поговорку): "Плохую кашу маслом не исправишь". Соблазнительно было увидеть любимую актрису, да ещё и в главной роли! ...  Хотела написать подробнее обо всех: ...о зачем-то мелькнувшей (именно где-то на периферии) Е. Яковлевой

Яковлева в той же роли (доктора Бурцевой), в двух последних сериях по рассказу "Лилии для Лилии") играет уже главную роль, и процентов 70, если не больше, времени находится в кадре. Бурцеву в молодости играет Дарья Лузина (Вероника в сериале "Студенты") — тоже моя любовь, как и Яковлева. Мне кажется, очень удачно её подобрали на эту роль — есть что-то общее между "старой" и "молодой" Бурцевой.

В целом по сериалу: имхо, весьма примитивные женские рассказы пишет госпожа Токарева, но рад был встрече с Гуськовым, Яковлевой, Лузиной, Есипович, Филозовым (про Васильеву молчу, ибо практически не играла она, так, для мебели была).
Манька-Облигация
21 июля 2014, 22:38
Статья о фильме "Иван Поддубный"
Рекомендую. Хорошая, умная.
Seth
22 июля 2014, 13:46

Манька-Облигация написала: Статья о фильме "Иван Поддубный"
Рекомендую. Хорошая, умная.

Муть редкостная. Хотя, конечно, такие взгляды сейчас в тренде.
littlegene
6 августа 2014, 13:06
Кто-нибудь смотрел "Не думай про белых обезьян" Юрия Мамина?
Говорят, кино абсолютно гениально, правда уже давненько снято - 2009.
И опять же, что именно наполняет гениальность - может быть разным, однако учитывая прочитанную по-диагонали феерическую рецензию Е. Васильева, видимо - что надо. Поставил на закачку.
littlegene
6 августа 2014, 13:12

Ветеран написал:

Триеру как всегда не покорилась никакая попытка создать катарсичность, не смотря на подогрев зрителя всеми возможными ужасами и пародией на вид уменьшавшегося как в финале Соляриса клочка планетарной поверхности.
Ветеран
6 августа 2014, 16:17

littlegene написал: Кто-нибудь смотрел "Не думай про белых обезьян" Юрия Мамина?

Я не смотрел, но один весьма авторитетный для меня специалист, посмотрев этот фильм, глубокомысленно заметил, что своеобразие творчества режиссера Мамина состоит в том, что каждый последующий фильм у него получается хуже предыдущего.

littlegene написал: создать катарсичность

А почему не "вызвать катарсис"?
truvo
6 августа 2014, 22:30

littlegene написал: Кто-нибудь смотрел "Не думай про белых обезьян" Юрия Мамина?
Говорят, кино абсолютно гениально, правда уже давненько снято - 2009.
И опять же, что именно наполняет гениальность - может быть разным, однако учитывая прочитанную по-диагонали феерическую рецензию Е. Васильева, видимо  - что надо. Поставил на закачку.

Смотрел давно, сразу удалил, значит было за что.
truvo
7 августа 2014, 05:48

Alex1 написал: "Человек в футляре, Человек в пальто и Человек во фраке"
Странный фильм со странным названием. Эдакая сюрреалистическая фантасмагория. Жанр очень своеобразный, но мне такие фильмы нравятся. Кроме того мне очень симпатичен Александр Семчев.
Необычная роль у Алисы Гребенщиковой.
Оперный певец решает изменить свою жизнь и становится учителем музыки в провинциальной школе. Дальше затрудняюсь рассказать. Что бы я не написал, мне не передать атмосферу фильма.

Милое кино, хотя в определенный момент мне показалось, что ниочёмное. Но атмосфера, да. И Семчев. А Гребенщикова — обалденная. Влюбился.
Ветеран
7 августа 2014, 09:40

truvo написал: Человек в пальто

"Конь в пальто" - хорошее название для фильма, до сих пор почему-то не востребованное отечественными продюсерами.
kelly-g
7 августа 2014, 14:08
Интересный материал в газета.ру о кинопланах на 2015-2016гг.
Заинтересовал фильм "Озеро"

К супружеской паре в загородный дом у вынесенного в название водоема приезжают друзья, еще не подозревающие, что у каждого из собравшихся есть шанс самому стать вожделенным шашлыком. Этот хоррор продюсер Сабина Еремеева предпочитает сравнивать с «Пятницей, 13». Тем удивительнее, что в кастинге встретились Рома Зверь, Константин Хабенский, Елена Лядова и Евгений Цыганов, а режиссером «Озера» стал и вовсе Кирилл Серебренников, ранее не замеченный в пристрастии к жанровому кинематографу.

А еще проекты с Козловским, Дапкунайте, Шагиным, Плисецкой!
truvo
7 августа 2014, 20:13

Ветеран написал:
"Конь в пальто" - хорошее название для фильма...

Меж тем, мне кажется, что упомянутое мной кино может произвести приятное впечатление и на вас.

Alex1, я так понимаю, этот фильм и то, что вам нравится, это фильмы "типа вроде" "Город Зеро", "Давай поженимся. В крайнем случае разведёмся", "Зеркало для героя", "Костяника"? Или я промахнулся? Посоветуйте что-либо из "аналогичного".
truvo
7 августа 2014, 20:23

Alex1 написал: Добавлю и я свои пять копеек. Хочу вспомнить самые понравившиеся по сабжу фильмы, но которых в этом треде не нашел.
Итак, первый фильм - "Любка"

...................................

Фильм снят по повести Дины Рубиной. Понравился настолько, что пошел в книжный искать повесть. И очень удивился, что это всего лишь небольшой рассказ.

Пошел за фильмом, и обнаружил что есть и 2 серии, и 4.
Лиора
8 августа 2014, 07:36

truvo написал:
... "Давай поженимся. В крайнем случае разведёмся"...

Здесь вкралась описка: фильм называется "Мы поженимся. В крайнем случае, созвонимся".
truvo
8 августа 2014, 16:24
Это да, подзабыл. Но неужели этот фильм эстетам из Сиднея тоже мил?
Лиора
8 августа 2014, 18:14

truvo написал: Это да, подзабыл. Но неужели этот фильм эстетам из Сиднея тоже мил?

Ну, вот, ты всё иронизируешь! А я уже скачала, потому что увидела у тебя. smile4.gif
Посмотрю, тогда напишу.
Кстати, если хочешь почитать о фильмах, которые мне, как ты говоришь, милы, то загляни сюда: http://club443.ru/index.php?showtopic=185763&st=4900
truvo
8 августа 2014, 22:52
Заглянул. Может, и посмотрю когда, но дело в том, что в отношении кино я предпочитаю отечественное, то есть русскоязычное. Вот сейчас мне нравится Любка-Лядова

user posted image
Лиора
10 августа 2014, 09:30

truvo написал: Заглянул. Может, и посмотрю когда, но дело в том, что в отношении кино я предпочитаю отечественное, то есть русскоязычное. Вот сейчас мне нравится Любка-Лядова.

С вами всё ясно, тов. truvo! tongue.gif
"Мы поженимся. В крайнем случе созвонимся"- посмотрела... вернее, домучила из чистого любопытства. Послевкусие - ужасно, фильм - даже не кактус, а гораздо хуже. Всё, начиная от сценария и кончая игрой актёров, - бездарно даже до удивления.
Поставила бы 1/10. Хотя непонятно, за что даже эта жалкая единица... mad.gif
Белый Олеандр
10 августа 2014, 11:24

kelly-g написала:  Этот хоррор

kelly-g написала: Тем удивительнее, что в кастинге встретились Рома Зверь, Константин Хабенский, Елена Лядова и Евгений Цыганов, а режиссером «Озера» стал и вовсе Кирилл Серебренников

Что же тут удивительного. Вполне в его духе.
Из списка актеров выбивается разве что Рома Зверь.
truvo
10 августа 2014, 15:02

Лиора написала:"Мы поженимся. В крайнем случае созвонимся"- посмотрела... вернее, домучила из чистого любопытства. Послевкусие - ужасно, фильм - даже не кактус, а гораздо хуже. Всё, начиная от сценария и кончая игрой актёров, - бездарно даже до удивления.
Поставила бы 1/10. Хотя непонятно, за что даже эта жалкая единица... mad.gif

И я по-прежнему озадаченно думаю: а что же ей могло понравиться в фильме "Долгая счастливая жизнь"? НЕ ПОНИМАЮ! mad.gif
littlegene
10 августа 2014, 15:51
Федор Лавров мне знаком по "977" Хомерики. Главный герой. Интересно, что сам актер пишет музыку. Хотя, мне кажется, он мискаст там.
Для меня фильм Хомерики - в ряду шедевров. По явной удавшейся замашке на бездонность смысла. По сновидческой кротости женщин и некольким поразительным кадрам.
Ветеран
11 августа 2014, 09:05

truvo написал: И я по-прежнему озадаченно думаю: а что же ей могло понравиться в фильме "Долгая счастливая жизнь"? НЕ ПОНИМАЮ!

Не что, а кто. Яценко. smile.gif
Лиора
11 августа 2014, 10:12

Ветеран написал:
Не что, а кто. Яценко. smile.gif

Не только... Абсолютно - Борис Хлебников! tongue.gif
Лиора
13 августа 2014, 12:52

truvo написал:
Милое кино, хотя в определенный момент мне показалось, что ниочёмное. Но атмосфера, да. И Семчев. А Гребенщикова — обалденная. Влюбился.

Речь о фильме "Человек в футляре, Человек в пальто и Человек во фраке" (Россия. 2005). Рейтинг по КиноПоиску: 6.853. Высоковато, на мой взгляд.
Режиссёр творит, как ему кажется, в жанре сюрреализма (сокращённо - сюр), но для этого нужен вкус хороший и... здоровая нотка безумия. Ни того, ни другого у авторов этой поделки нет! В итоге: испытываешь неловкость за всю съёмочную группу буквально в каждой сцене - и в учительской, и на улице, и в лирических (как опять же думают авторы) сценах. Игра (всех!) - на уровне дурной самодеятельности. Но виноват, в первую очередь, режиссёр, который не работает с актёрами, особенно это видно по игре школьников и, что самое досадное, детей из Детского дома - смотреть больно!
Что касается Гребенщиковой: она не актриса и никогда ею не была. Нет, она может называться так, но... не играет ведь! И тут уже оператор подкачал: нельзя давать такую не-актрису на крупных планах - нель-зя!

А Гребенщикова — обалденная.

Она обалденная в одной роли - модели для журнала "Playboy". Молодец! Дала сноску на майский номер, потом - сняла во избежание возможного порицания.
truvo
13 августа 2014, 18:41
Готов согласиться со всем, кроме этого:

Лиора написала:но... не играет ведь!

Играет (и классно), всё, что от нее тут требовалось. Такая себе Лолита.

Продолжая перелистывать тред с начала, взялся за фильмы Николая Досталя. "Облако-рай", "Коля перекатиполе", "Петя по дороге в царствие небесное". По отзывам "Петя" был слабее, так что с него пока и начал. Фильм понравился. Более других — сам Петя, а также особист Мадянов (ну, он как всегда хорош в роли мерзавцев) и Коновалов (Александр Коршунов). Несколько, правда смешно и неправдоподобно выглядели трусоватые охранники лагеря.
Лиора
13 августа 2014, 19:03

truvo написал:
Играет (и классно), всё, что от нее тут требовалось. Такая себе Лолита.

Ты не объективен. wink.gif Но я рада за тебя, потому что понимаю... smile4.gif

Ветеран
14 августа 2014, 09:07

truvo написал: По отзывам "Петя" был слабее, так что с него пока и начал. Фильм понравился.

Моя рецензия на "Петю..."
Лиора
14 августа 2014, 14:51

Ветеран написал:

Фильм смотрела. Поэтому прочитала с особым интересом. И перечитала не раз... Блестящая рецензия!!! appl.gif
Ветеран
14 августа 2014, 16:56

Лиора написала: Блестящая рецензия!!!

Мерси. smile4.gif
truvo
14 августа 2014, 22:31

Ветеран написал:

Тоже с удовольствием прочёл. Но, однако, гипоталамус, не гипотамус.

...А на "Жить" Сигарева у вас, часом, нет мнения? (смотрел дважды, но мнения интересны).
Ветеран
15 августа 2014, 09:46

truvo написал: Но, однако, гипоталамус, не гипотамус.

Я знал слово "гипоталамус", когда смотрел фильм. Но с экрана мне расслышалось именно "гипотамус". Впрочем, возможно произносивший это слово врач "съел" один слог скороговоркой, либо сократил правильное название до жаргонного.
Ветеран
15 августа 2014, 09:50

truvo написал: А на "Жить" Сигарева у вас, часом, нет мнения? (смотрел дважды, но мнения интересны).

Мнение есть, хотя в рецензии я его не формулировал. Очень сильный фильм. Я у Сигарева видел всё, и каждый его новый фильм буду спешить поскорее посмотреть. Хотя, конечно, не исключаю, что являясь фанатичным поклонником актерского таланта его жены, и по этой причине не могу вполне объективно оценить мастерство Сигарева как режиссера.
truvo
15 августа 2014, 14:04

Ветеран написал:
Я знал слово "гипоталамус", когда смотрел фильм. Но с экрана мне расслышалось именно "гипотамус". Впрочем, возможно произносивший это слово врач "съел" один слог скороговоркой, либо сократил правильное название до жаргонного.

Обыскался этих слов в фильме, нашёл:

"Корсаковская болезнь, поражение гиппокампа..."

Так что и гипотамуса там нет wink.gif

Пока листал кадры, подумал, что всё-таки фильм неплохой и даже, может, пересмотрю. Есть вкусные кадры (тот же "фуршет" в шахте, например). Хотя, конечно, на пианино играть больше пошло бы милиционеру (Владимиру Капустину), чем Коновалову.

Что касается рецензий, рискну предположить, что один и тот же человек, будучи в более благодушном настроении, может и помягче рецензию написать...
Ветеран
15 августа 2014, 14:27

truvo написал: поражение гиппокампа

Пусть будет "гиппокамп". Главное- что не "гипоталамус". smile.gif И не гиппопотамус. biggrin.gif

truvo написал: предположить, что один и тот же человек, будучи в более благодушном настроении, может и помягче рецензию написать...

Мне Кичин Валерий Семенович рассказывал, что Дмитрий Быков как-то в разговоре с ним (с Кичиным) признался, что, посмотрев какой-нибудь фильм, вечером может написать на него хвалебную рецензию, а утром проснется- и переписывает её в разгромную. И соответственно наоборот. smile4.gif
truvo
15 августа 2014, 15:26
Посмотрел "Облако-рай". Философская штука, сильная. На тему "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя", на тему "люди хотят шоу и возлагают на тебя большие надежды" и на другие темы, о которых в силе сказать только Ветеран и прочие писцы рецензий...

И Каморзин, оказывается, был когда-то щупленьким...
Ветеран
15 августа 2014, 15:33

truvo написал: Посмотрел "Облако-рай"

Андрей Жигалов нынче.
truvo
15 августа 2014, 16:08
Кстати, может, это и совершенно разное, но я бы поставил в параллель "Облаку" фильм "Всё будет хорошо"
Ветеран
15 августа 2014, 16:39

truvo написал: я бы поставил в параллель "Облаку" фильм "Всё будет хорошо"

"Облако" жёстче, бьёт под дых всерьёз, а "ВБХ"- если когда и Астрахан делает вид, что "под дых", то всегда понимаешь, что это он только "вид делает", заранее зная, что "всё будет хорошо". smile.gif
Манька-Облигация
15 августа 2014, 23:10

"Мама дарагая!" (Это название)

Кино в редчайшем жанре "за еврейскую мамочку", которая всегда немного самашеча, обереггая свое золотко, сверх всякой меры. Ибо рожала его 26 часов, трижды чуть не померла, и главное что не помнит от кого понесла, так как произошло это в сомнабулическом состоянии.
До свидания мама как пелось в самой первой песне группы "Моральный кодекс", должен как можно раньше сказать каждый птенчик, зайчик и пупсик чтобы выпасть из гнезда, и самому трепыхаться по жизни, найти любимую и делить с ней гимор и кайф. (С)
Марина Голуб в своей последней выходящей на экран работе очень забавно оттеняет Ксению Раппопорт в заглавной роли мамы дарагой, она же Галина Гестаповна, Эссесовна, Адольфовна.

Игорь Яцко прекрасен, ироничен органичен в роли Химика (стыдно за индустрию где такой артист не востребован в заслуженном обьеме) Толкунова и Луч солнца залатого - как лирическая тема фильма вполне логичны, для более взрослого зрителя.

А режиссер Ярослав Чеважевский и Юрий
Подоконников)) Yuri Kolokolnikov совершили миниподвиг, вложив в производство собственные средства, а помогла завершить картину героическая девушка-продюсер Katia Filippova.

Масса фраз и оборотов точно уйдут в народ:

Вегетарианский притон Чипполино
Заебарисовна
Диктатура грибов
Во имя добра
Зоя встань на нейтралку

А это как известно первый признак успеха. В зале вчера зрители реагировали очень бурно и позитивно.
P.S. Приз зрительских симпатий вполне заслужен и логичен!

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»