Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современные российские фильмы
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Белый Олеандр
30 сентября 2014, 18:01
Читала автобиографию.
Манька-Облигация
30 сентября 2014, 22:20

Белый Олеандр написала: Может, и не оглядывается, а может оглядывается - но на каких-то других.

Разве что на мнение других профи, и то, только референтной группы, а не всех.
Манька-Облигация
30 сентября 2014, 22:22
"Секс, кофе, сигареты" выходит 20 ноября. Название как бы так ненавязчиво покрикивает biggrin.gif

Слоган (мой) "женские кинозвезды России в одном фильме"

Барабум
1 октября 2014, 09:10

Манька-Облигация написала: "Секс, кофе, сигареты" выходит 20 ноября

Ощущение вульгарности и фальши. На память сразу пришел похожий фильм про разговоры "Пока ночь не разлучит".
Ветеран
1 октября 2014, 17:11

truvo написал: ...А на "Жить" Сигарева у вас, часом, нет мнения? (смотрел дважды, но мнения интересны).

Смотрел дважды?
Я сейчас увлекся прозой Алексея Слаповского, полез к нему в ЖЖ и там обнаружил совершенно великолепную рецензию на "Жить". Начинается она словами:

Меня пригласили на просмотр фильма «Жить» В. Сигарева. И я бы пошел, но уже видел, а второй раз смотреть невозможно. Это «приглашение на казнь» или полюбоваться на то, как людей пытают и мучают. Есть, конечно, гурманы…

truvo
2 октября 2014, 23:51
Дело в том, что я первый раз смотрел, а второй — показывал (приятельнице). Я люблю показывать (а точнее впаривать) то, что мне нравится, другим и мне нравится смотреть с кем-то вместе. Поэтому не знаю, стал бы я пересматривать (сам), но вот показать (кому-то) могу ещё и ещё...
Манька-Облигация
3 октября 2014, 18:34
Пятничное smile4.gif . Из капустника в честь Алексея Ефимовича Учителя

Ветеран
8 октября 2014, 10:11

Манька-Облигация написала: Очень советую фильм "Зеркала" о Марине Цветаевой и Сергее Эфроне. В ролях Виктория Исакова и Роман Полянский.
Сильный фильм.

Посмотрел. На мой взгляд, фильм не сильный, а... любопытный. В первую очередь- своей графикой. Экранописью. Мне голландцы вспомнились, Брейгель. А во-вторых, термин "любопытство" с этим фильмом можно связать следующим образом. Когда в советские времена я ходил в кинотеатры, то чрезвычайное раздражение вызывали ситуации, когда рядом со мной (непосредственно за мной или передо мной) оказывалась мама (папа) с ребенком младшего школьного или дошкольного возраста. Потому что во время фильма ребенок, наблюдая происходящее на экране, постоянно вопрошал родителя: "А это кто?", и родитель прилежно пояснял любознательному чаду, что за персонаж сейчас на экране, и какие у него (персонажа) намерения по ходу действия. Пояснял, конечно, негромко, даже подчас и шепотом, но всё равно мне эти комментарии были слышны, и вот уже просмотр фильма превращался для меня в адскую муку ожидания следующего "А это хто??" от малолетнего соседа (соседки) по залу. Так вот, просматривая "Зеркала", я ощущал себя как раз в роли такого вот любопытствующего юного кинозрителя. Все время хотелось задать вопрос кому-нибудь сведущему: "Кто все эти люди?!" и почему они себя так ведут? Нет, что ни говорите, а все-таки не дело- выпускать на экраны байопик, 80-90% внятности которого обеспечивает предварительная осведомленность зрителя о судьбе ГГ и его окружения из других источников, находящихся за пределами фильма.
Манька-Облигация
9 октября 2014, 11:51
Вчера переставляла дома книги, увидела томик Бунина. Раскрыла наугад и попалаа на "Солнечный удар", вспомнила о фильме, перечитала рассказ, чтобы приготовиться.
А сегодня вижу на ФБ отзыв Андрея Русанова о "Солнечном ударе" Михалкова

Взяв за основу короткий, но чувственный рассказ Бунина, вынесенный в заглавие, режиссер с одной стороны изящно разбавляет драму и трагедию великой страны, допустившей геноцид и кровавый террор, отвлекает нас от самого страшного, а с другой показывает что зацикленные на себе, эгоистичные и не обращающие внимания на плебс и произошедших от обезьян людей вокруг, были слишком беззаботны и увлечены собой, чтобы понять и постичь, насколько в простом народе за века наплевательского к ним и к стоимости их душ и жизней отношения накопилось гнева и адского цинизма, достаточного для тех зверств, которые творились, начиная с переворота, затеянного картавым Лукичем.

Но не воспринимайте эти слова как комплименты автору и фильму, ИБО он со всеми этими острейшими и по сей день актуальными вопросами - БАНАЛЬНО НЕ ЦЕПЛЯЕТ и не ПРОНИКАЕТ в СЕРДЦЕ, только немного в разум, да и то с вопросом КАК, ЗАМЫСЕЛ, к которому автор двигался полжизни, мог настолько увязнуть в ненужных деталях, всех этих летающих шарфах и невнятице, а также так беспардонно провисать и наскучить уже через час из трёх.

Отдельного упоминания "заслуживают" оба артиста в главных ролях. Как по моему так мимо, оба два. Артистка Соловьева похожа на девушку в синих окулярах из мультшедевра Александра Петрова - "Моя любовь", и просто не сексуальна (по моему она чуть симпатишнее ужасной Клавы Коршуновой)
А он Мартинс "невнятный щекастик" Калита, совершенно обычный да ещё и переозвученный неложащимся голосом Евгения Миронова. И химии меж ними не больше, чем у поручика с шарфом.
И замечу отдельно, все пинки про коляску Эйзенштейна и секс имени пародии в Голом пистолете (который Никита Сергеевич мог и не смотреть) я не поддерживаю, так как, снимая в наше время большое кино, трудно избежать искушения от парочки кино-цитат или даже само-цитат.
Но отринуть от себя мысль, что опять большое и дорогое кино (700 млн. рублей) пройдет мимо широкого зрителя, для которого оно предназначено - меня угнетает гораздо больше, чем вопрос "как это всё произошло?"
И даже персонаж артиста Кищенко не отвечает на него (вешать агитаторов было недостаточно)

user posted image

user posted image
Манька-Облигация
9 октября 2014, 11:56

Ветеран написал:

С интересом прочла твой отзыв.
У меня не было ощущения непонимания кто есть кто, так как увлеченно следила переживаниями, как за обычными героями, а не за теми самыми, знаменитыми людьми. Просто влюбленные, муж-жена, мать-дочь, мать-сын.

Ветеран написал: Нет, что ни говорите, а все-таки не дело- выпускать на экраны байопик, 80-90% внятности которого обеспечивает предварительная осведомленность зрителя о судьбе ГГ и его окружения из других источников, находящихся за пределами фильма.

Согласна.
Ветеран
9 октября 2014, 17:33

Манька-Облигация написала: Просто влюбленные, муж-жена

Извини, но "просто муж-жена", да еще со стажем, не будут обращаться друг к дружке на Вы. Значит не просто муж-жена, а ... кто? Кто все эти люди?? confused.gif

С интересом прочла твой отзыв.

Мерси. smile.gif
Манька-Облигация
10 октября 2014, 01:25

Ветеран написал: Извини, но "просто муж-жена", да еще со стажем, не будут обращаться друг к дружке на Вы.

В Серебряном веке это было не редкость, по-моему.
Ветеран
10 октября 2014, 10:18

Манька-Облигация написала: В Серебряном веке это было не редкость, по-моему.

Стало быть не "просто муж и жена", а некие реликтовые экземпляры. smile.gif
Kite
10 октября 2014, 15:33

Манька-Облигация написала:  Раскрыла наугад и попалаа на "Солнечный удар", вспомнила о фильме, перечитала рассказ, чтобы приготовиться.

Я тоже решил "освежить." Я его ненавидел со школы. Инетерсно, что мнение не изменилось.
Тогда и сейчас кажется запредельной пошлостью.
А тут еще Михалков.
AgCooper
11 октября 2014, 12:11

Манька-Облигация написала: в честь Алексея Ефимовича Учителя

Со съемок "Матильды" Алексея Учителя
Связь которая могла изменить русскую историю - знакомство Николая Второго и балерины Матильды Кшесинской.
В ролях: Козловский и Дапкунайте.
user posted image

user posted image

user posted image
Ветеран
11 октября 2014, 13:05

AgCooper написал: В ролях: Козловский

Шо, опять??!!
DartVader
15 октября 2014, 23:28
Всем рекомендую посмотреть Рождённые в СССР: 28 лет (ТВ) это из документальных
user posted image
вообще обожаю наше кино таких много на kinoprofy.net, мне даже Сталинград понравился, в кинотеатре смотрел,
Kite
19 октября 2014, 12:09
Федорченко замутил новый проект "Ангелы и Революция":
Четверо друзей — поэт, актер, художник и кинорежиссер-примитивист — юные максималисты, ищут в молодой советской власти воплощение своих мечтаний и надежд. Революция бурлит как бутылка с яблочным вином: служебные собаки с крыльями и картошка в виде сердца, веселый нарком здравоохранения Семашко и грустные ангелы, любовь к Государю и любовь к секретарше Аннушке, расстрелы и беременности — все переплавилось и сплелось!Мечты друзей не сбудутся. Очень скоро по ним пройдется катком наша История. Но пока герои живут Грядущим и Любовью..

Много знакомых уральских лиц.
Но по трейлеру ничего непонятно.
Alex1
20 октября 2014, 11:00

truvo написал:

Alex1, я так понимаю, этот фильм и то, что вам нравится, это фильмы "типа вроде" "Город Зеро", "Давай поженимся. В крайнем случае разведёмся", "Зеркало для героя", "Костяника"? Или я промахнулся? Посоветуйте что-либо из "аналогичного".

Извините, truvo давно здесь не был и пропустил вашу просьбу. Насколько я понимаю, вас интересуют фильмы с легкой "чертовщинкой". Если рассматриваются и американские фильмы, очень рекомендую:
"Поле его мечты",
"Сердце и души",
"Мистер Судьба"
Alex1
20 октября 2014, 11:20
Очень советую посмотреть "Географ пропил глобус". Кстати, он считается лучшим российским фильмом прошлого года. Я настолько впечатлился, что даже книгу прочитал.
Alex1
20 октября 2014, 11:30

truvo написал:

Alex1, я так понимаю, этот фильм и то, что вам нравится, это фильмы "типа вроде" "Город Зеро", "Давай поженимся. В крайнем случае разведёмся", "Зеркало для героя", "Костяника"? Или я промахнулся? Посоветуйте что-либо из "аналогичного".

truvo, а вы смотрели советский фильм "Деревня Утка"?
Ветеран
20 октября 2014, 13:57

Alex1 написал: Я настолько впечатлился, что даже книгу прочитал.

А я сначала книгу прочитал, поэтому фильмом совсем не впечатлился.

Alex1 написал: а вы смотрели советский фильм "Деревня Утка"?

Он для детей практически. Педофил Александров умел очаровывать несовершеннолетних.
Alex1
21 октября 2014, 09:06

truvo написал:

Вот еще вспомнил - "Наследники" (2008, Россия).
Alex1
21 октября 2014, 11:43
truvo, совсем забыл - "Овсянки".
Kite
23 октября 2014, 18:28
За "Ангелы и Революция" Федорченко дали приз на итальянском фестивале.
"Марк Аврелий Будущего".
Манька-Облигация
24 октября 2014, 12:44

Тимур Бекмамбетов снял рремейк «Ревизора»

Интерес режиссера вылился в новый фильм под названием «День дурака». В основу сюжета легли мотивы повести Николая Гоголя «Ревизор». Бекмамбетов выступил продюсером картины, режиссером стал Александр Баранов, а главные роли исполнили Алексей Веселкин-младший, Александр Воробьев, Антонина Дивина и Александр Лыков.

- Конечно, некоторые моменты в фильме показаны утрировано, например, гольф-поле с зеленой травой в самый разгар зимы, и это посреди провинциальной разрухи, - рассказывает о фильме Баранов. - Но с другой стороны, коррупция в стране запредельная и истории про золотые унитазы или тигров на цепях уже никого не удивляют. Мы показываем одну из главных бед России юмористически, без сатиры: никто не лучше и не хуже - все хороши. Надеемся, что зрители смогут от души посмеяться над происходящим в фильме, но в какой-то момент им станет немного грустно от того, что все у нас так.

«День дурака» выйдет на экраны в России 13 ноября.

Манька-Облигация
24 октября 2014, 12:45

Совладельцы "Амедиа" обсуждают ее продажу, пишут "Ведомости" со слов инсайдеров и с подтверждением от представителей совладельцев.

Переговоры с несколькими потенциальными покупателями идут с весны 2014 года, но ничего конкретного пока не происходит. Официально имена возможных покупателей не называются, но источники "Ведомостей" говорят о CTC Media и "Газпром-медиа". По данным издания, владельцы оценивают "Амедиа" не меньше, чем в $100 млн.

66% "Амедиа" принадлежит Access Industries Леонарда Блаватника, он инвестировал в компанию $45 млн. Еще 34% принадлежат основателю "Амедиа" Александру Акопову.

"Амедиа" выросла из продюсерской компании до собственной съемки сериалов. "Амедиа" - из самых активных борцов с пиратским контентом. Во-первых, у нее есть свой собственный контент, который нужно защищать, во-вторых, один из проектов компании - сервис легального просмотра видео "Амедиатека". В январе 2014 года у сервиса было 10 тысяч платящих пользователей, что не отбивает затрат сервиса на покупки лицензий. Акопов говорил, что "если бы 110 тыс. начали платить ежемесячно, то мы бы уже начали снимать российские сериалы для канала «Амедиа Премиум»".

http://roem.ru/2014/10/23/amedia110155/
Kite
24 октября 2014, 20:23
Сегодня Яна Троянова показывала у нас в городе свою 15-минутную короткометражку (как режиссер и сценарист) "Рядом" для желающих.
Еще одно доказательство, что профессиональное кинообразование и насмотренность режиссера не есть необходимое условие хорошего кино.
Всего три персонажа.
Девушка (Анастасия Шевелева) , собака Наган и женщина (Ксения Раппопорт) у железнодорожных путей. И ведь получилась замечательная вещь о любви. Уверен, получит не один приз на фестивалях.

Яна с Наганом:
user posted image
Манька-Облигация
5 ноября 2014, 20:31
ЕЩЕ ОДИН ГОД
Драма, 2014, 95 мин.
Режиссер: Оксана Бычкова

В ролях: Надежда Лумпова, Алексей Филимонов

Ремейк известного советского фильма по мотивам пьесы Александра Володина «С
любимыми не расставайтесь», который решили сделать в Госфильмофонде РФ.
Егор и Женя снимают маленькую квартиру в спальном районе, им по 25 лет, и они
трогательно любят друг друга. Женя недавно устроилась в модное интернет-издание и
пребывает в эйфории от новой работы. Егор – парень без амбиций: ночами таксует, днем
отсыпается. Он ревнует Женю к журналистской тусовке и конкретно – к одному из коллег.
День ото дня «сцены из супружеской жизни» становятся все жестче, гордость все громче,
обида все глубже. Наконец после очередной ссоры Егор говорит Жене: «Давай
разведемся».
Режиссер о фильме: «Мы брали какие-то современные социальные черты, чтобы
придать этой истории сегодняшнее звучание. А тот конфликт, когда расстаются из-за
ревности, из-за какой-то страшной неуверенности в себе, из-за невозможности
социализироваться, — он вечный».
Приз «Big Screen Award» 41-го МКФ в Роттердаме, приз «за лучшую мужскую роль»
25-го Открытого российского Кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи.
Ветеран
7 ноября 2014, 14:39
Любопытный феномен- этот актер Филимонов. В каком фильме ни увижу его, по итогу всегда делаю вывод, что фильм достойный. Я, конечно, понимаю, что это не благодаря Филимонову, что актер этот вряд ли сам выбирает, где сниматься, а где нет, скорее всего принимает все поступающие предложения. И тем не менее...мистика какая-то. Хоть смотри всё подряд без исключения, где засвечивался Филимонов. smile.gif
Манька-Облигация
8 ноября 2014, 00:22

Ветеран написал: Любопытный феномен- этот актер Филимонов. В каком фильме ни увижу его, по итогу всегда делаю вывод, что фильм достойный. Я, конечно, понимаю, что это не благодаря Филимонову, что актер этот вряд ли сам выбирает, где сниматься, а где нет, скорее всего принимает все поступающие предложения. И тем не менее...мистика какая-то. Хоть смотри всё подряд без исключения, где засвечивался Филимонов.

Да? Не знаю по фамилии, может, в лицо знаю. Надо посмотреть и его и фильмы.

"Еще один год" будет на очередной Неделе Российского кино в Париже, на начнется вот-вот. Если дойду, то поделюсь впечатлением.

Манька-Облигация
8 ноября 2014, 00:23
Любители римейков, вам открытка, пляшите biggrin.gif .

user posted image

Что будет, если стильную, современную, слегка гламурную и очень красивую московскую леди отправить в эпоху опричнины, домостроя и самого жестокого царя-самодура в нашей истории? И, наоборот, из времен Ивана Грозного в современную Москву переместить княжну со средневековым мировоззрением и воспитанием, а вместе с ней знаменитого «душегуба» Малюту Скуратова?

Обе красавицы, пройдя через множество комедийных приключений, обретут свою любовь, а обе эпохи еще долго будут помнить это путешествие во времени.

Ветеран
8 ноября 2014, 18:31

Манька-Облигация написала:  может, в лицо знаю.

В вырыпаевском "Кислороде":
AgCooper
13 ноября 2014, 10:08
В преддверии Всероссийского кинофестиваля "Полный артхаус" в Челябинске (февраль 2015 г.). Информация к размышлению:

Челябинск входит в десятку крупнейших городов России, имея население 1 169 432[5] чел. (2014). Город занимает восьмое место по численности жителей в РФ.

В Челябинске 10 официально существующих театров, 11 музеев, 2 концертных зала, 14 кинотеатров, в том числе и современно оборудованных (общее количество залов разной вместимости - 47).

А вот результаты осеннего проката российского фестивального кино:
"Класс коррекции" - продано 147 билетов
"Велкам хом" - 87 билетов
"Кино про Алексеева" - 200 билетов.

И так каждый год.
(с)
Ветеран
13 ноября 2014, 18:33

AgCooper написал: В Челябинске 10 официально существующих театров, 11 музеев, 2 концертных зала, 14 кинотеатров, в том числе и современно оборудованных (общее количество залов разной вместимости - 47).

Фестивальные площадки "Полный артхаус-2015":
Кинотеатр им. А.С. Пушкина
Кинотеатр «Знамя»
Киноцентр имени Леонида Оболенского
Челябинская академия культуры и искусства
bilbo
13 ноября 2014, 21:10

AgCooper написал: В преддверии Всероссийского кинофестиваля "Полный артхаус"

Вот зачем и кому оно надо?
Ветеран
14 ноября 2014, 10:22

bilbo написал: Вот зачем и кому оно надо?

Сказал Никита Сергеевич 1 декабря 1962 года, ознакомившись с художественной выставкой в Манеже. 3d.gif
bilbo
14 ноября 2014, 21:00

Ветеран написал: Сказал Никита Сергеевич 1 декабря 1962 года, ознакомившись с художественной выставкой в Манеже.

Ну, он то, емнип, не только вопросами задавался а ещё и меры принял.
А у меня просто вопрос: зачем и кому оно надо?
Судя по количеству проданных билетов - никому. И зачем тогда оно если никому не надо?
Ветеран
15 ноября 2014, 13:05

bilbo написал: Судя по количеству проданных билетов - никому. И зачем тогда оно если никому не надо?

Ну уж точно не тому, кто сдуру мог замыслить данный фестиваль как коммерческий проект, стремясь окупить затраты кассовыми сборами от продажи билетов широкой публике.
AgCooper
17 ноября 2014, 20:42
Трейлер "Батальона" с Ароновой
truvo
18 ноября 2014, 10:35

Alex1 написал: truvo, совсем забыл - "Овсянки".

Это видел, а "Наследники" сейчас буду смотреть, а "Деревню Утку" потом тоже обязательно
truvo
20 ноября 2014, 00:00
"Наследники" — отличный фильм, отличная картинка, отличные актерские работы (причем всех), ну разве только показалось, что
   Спойлер!
1) немножко перебрали с поучительностью-назидательностью-православием
2) конец сильно подкачал, просто взяли и оборвали...
truvo
22 ноября 2014, 04:49

Alex1 написал:
truvo, а вы смотрели советский фильм "Деревня Утка"?

"Наследников" оставлю у себя, а этот стер. Красивая трава, клевер, ностальгическое изображение советских людей и советского города, а в остальном — так себе. И Быков тоже не впечатлил... В допах к фильму Елена Санаева говорила, что вот если бы Быков поучаствовал и в режиссуре, то фильм вышел бы "несоизмеримо масштабнее". А мне кажется, там масштабировать просто некуда и нечего...

Ветеран написал:
Педофил Александров

а это ещё что за бред и зачем он тут в теме? Тем более что некто Александров выступает в фильме только как актер, причем в эпизодической роли и вообще не контактирует с детьми... mad.gif facepalm.gif Да и если бы... то какое отношение это имеет к фильму?
Манька-Облигация
23 ноября 2014, 01:03
Не могу не оставить здесь чудную экранизацию, про которую и не знала.

Режиссер - Никита Михалков, текст - Жванецкий, в ролях Олег Табаков и Александр Калягин.

AgCooper
24 ноября 2014, 09:11
Трейлер *"Братьев Ч"*, об одном дне из жизни Антона Павловича Чехова.

Alex1
24 ноября 2014, 11:27

truvo написал: "Наследники" — отличный фильм, отличная картинка, отличные актерские работы (причем всех), ну разве только показалось, что

Рад, что угодил wink.gif
Ветеран
24 ноября 2014, 11:44

truvo написал: Тем более что некто Александров выступает в фильме только как актер, причем в эпизодической роли

Не "некто", а Вадим. А я про Александра, автора сценария.
Манька-Облигация
25 ноября 2014, 18:53

Фильм "Контрибуция" Ленфильма

Съемки фильма «Контрибуция», который является одним из главных проектов «Ленфильма», пройдут в Пятом павильоне киностудии. Режиссером картины выступает лауреат Государственной премии РФ, народный артист России Сергей Снежкин.

В основе исторического детектива «Контрибуция» - одноименная повесть Леонида Юзефовича. Действие разворачивается в 1918 году, во время Гражданской войны. Пермь захвачена белыми войсками генерала Пепеляева. В доме генерал-губернатора собираются купцы, промышленники и банкиры. Генерал Пепеляев предлагает им поделиться богатством, иначе дальнейшее наступление на Москву будет невозможным. Но богачи не торопятся расставаться со своими сбережениями.

Историческое противостояние «белых» и «красных», честь и предательство, любовь и тайны похищенных ценностей – все спуталось в единый клубок, в котором предстоит разобраться в самые короткие сроки герою фильма, следователю.
...

Для группы будут предоставлены костюмы, исторический реквизит, мебель из богатейшей  коллекции цеха подготовки съемок «Ленфильма». Идет работа в цехе декоративных сооружений: для картины планируется  строительство сложнейшего комплекса декораций – интерьеров дома генерала-губернатора.

На «Ленфильме» рады тому, что Пятый павильон снова в строю. Это здание является историческим, до революции в нем располагался рынок купца Георгия Александрова.

Манька-Облигация
25 ноября 2014, 18:54
Павел Санаев, известный по книге "Похороните меня за плинтусом", написал и спродюсировал комедию "Полное превращение" (Компания КАРО продакшн, режиссер Филипп Коршунов).
Выход фильма ожидается в начале 2015 года, а пока что первый промо-ролик

Манька-Облигация
25 ноября 2014, 18:57
Скоро в кинотеатрах очередной любовный треугольник - Светлана Ходченкова, Максим Матвеев и Любовь Новикова (та самая, из "Рассказов").

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»