Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современные российские фильмы
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Манька-Облигация
2 апреля 2015, 17:04
Не пропустите! 9 и 10 апреля

Фильм "Роль" можно будет увидеть онлайн в отличном качестве.

Фильм Константина Лопушанского "Роль" вошел в конкурсную программу онлайн кинофестиваля Российской газеты "Дубль два".

9 и 10 апреля его можно будет увидеть на официальном сайте "Российской газеты" d2.rg.ru из любой точки планеты. Фильм будет демонстрироваться на русском языке с английскими субтитрами.

Фильм стартует с 00 часов по московскому времени и доступен для просмотра в течение 48 часов. Зрители смогут оценить по 10-ти бальной шкале, а также оставлять свои отзывы и рецензии.
Все показы бесплатные
http://www.rg.ru/2015/04/02/fest.html

user posted image
AgCooper
2 апреля 2015, 17:06

Манька-Облигация написала: Не пропустите! 9 и 10 апреля

Учитывая, что он уже как минимум с год на всех торрентах лежит...
Sergdfc
3 апреля 2015, 01:42

AgCooper написал:
Учитывая, что он уже как минимум с год на всех торрентах лежит...

А вот я не нашел в свое время, однако...
Ветеран
5 апреля 2015, 19:23

Манька-Облигация процитировала: Фильм "Роль" можно будет увидеть онлайн в отличном качестве.
Фильм Константина Лопушанского "Роль" вошел в конкурсную программу онлайн кинофестиваля Российской газеты "Дубль два".

Лично я пробовал фильмы кичинского фестиваля смотреть на сайте "РГ" в он-лайне: постоянно тормозит картинка. Сервер, очевидно, перегружен, очень много зрителей одновременно. Так что не советую смотреть на сайте "РГ", дискомфортно.
Манька-Облигация
7 апреля 2015, 02:40
Наткнулась на упоминание о фильме "Элизиум"

Сюжет основан на одной из самых загадочных мистификаций начала прошлого века, связанной с именами таких замечательных поэтов, как Николай Гумилев и Максимилиан Волошин. Согласно мифу, между двумя поэтами произошла дуэль из-за несуществующей поэтессы Черубины де Габриак, в которую влюбился Гумилев и которая была всего-навсего придумана Волошиным и поэтессой Елизаветой Дмитриевой.

Режиссер: Андрей Эшпай

Актеры: Чулпан Хаматова, Алексей Вертков, Алексей Колубков, Зоя Кайдановская, Рубен Симонов (II), Роза Хайруллина, Владислав Ветров, Евгения Симонова, Вера Баханкова, Любовь Баханкова.
Такой актерсккий состав, стала искать. Оказалось

Год: 2010 (не был завершен)

mad.gif
Но, похоже, что будет демонстрироваться опять же на сайте РГ во время 6-го онлайн кинофестиваля 18-19 апреля

http://d2.rg.ru/?lang=ru&action=movie&vid=38

user posted image

И заодно нашла другой фильм Эшпая, снят по малоизвестной пьесе Владимра Набокова.

"Событие" 2009 год
Чулпан Хаматова, Игорь Гордин, Евгения Симонова, Зоя Симонова-Кайдановская, Сергей Перелыгин, Евгений Цыганов, Ольга Прокофьева, Генриэтта Егорова, Инга Стрелкова-Оболдина.

В центре картины - история художника Трощейкина, его жены Любы, ее матери и сестры. Они живут за границей, в провинциальном маленьком городке, населенном соотечественниками. Неожиданное возвращение в город некого Барбашина переворачивает жизнь семьи. Пять лет назад в припадке ревности этот человек стрелял в Трощейкина и его жену, ранил их и, попав на шесть лет в тюрьму, пообещал вернуться и закончить начатое…

Фильм есть на ютьюбе и на сайте Первого канала в программае "Закрытый кинопоказ". Я еще не видела.

user posted image
Манька-Облигация
7 апреля 2015, 02:46

Ветеран написал: Лично я пробовал фильмы кичинского фестиваля смотреть на сайте "РГ" в он-лайне: постоянно тормозит картинка. Сервер, очевидно, перегружен, очень много зрителей одновременно. Так что не советую смотреть на сайте "РГ", дискомфортно.

Я еще не видела на том сайте ничего, надо ознакомиться, как там все работает.
Ветеран
7 апреля 2015, 10:20

Манька-Облигация написала:
Я еще не видела на том сайте ничего, надо ознакомиться, как там все работает.

Кичин этот фестиваль с просмотром на сайте "РГ" проводит уже несколько лет, в основном для того, чтобы присудить первую премию кому-то из своих приятелей или протеже. Я в прошлом году там смотрел "2-Асса-2", исплевался весь пока смотрел. Постоянно картинка зависает. Все-таки, кмк, сервер у "РГ" не очень приспособлен для массовых онлайн просмотров фильмов.
Nopal
7 апреля 2015, 11:47
Этот трейлер уже постили в "Российском кинотрэше", но делать ему там абсолютно нечего.

В 30-е годы, чтобы установить контакт с коренным населением сибирского Севера, Советы построили в тайге близ реки Казым культурную базу, которая включала школу, больницу, ветеринарную клинику и даже музеи. Но местные жители - ханты и лесные ненцы - не принимали эту новую культуру: их древние боги запрещали им это. Шаманы противятся новой идеологии. Чтобы примирить две великие культуры - культуру русского авангарда и древнее язычество - в обскую тайгу отправляются художники - композитор, скульптор, театральный режиссер, архитектор-конструктивист, кинорежиссер-примитивист и руководитель отряда - знаменитая "Полина-Революция

Федорченко - один из наиболее впечатляющих режиссеров современного российского кинематографа и мастер создания фантастических миров на обрывках реальности, так что ужасно жду фильма. Говорят, в мае должны выпустить.
Ветеран
7 апреля 2015, 15:41

Nopal написала: Федорченко - один из наиболее впечатляющих режиссеров современного российского кинематографа

ИМХО, чтобы стать "одним из наиболее впечатляющих режиссеров российского кинематографа", ему бы надо с полным метром потеснее подружиться. А то щелкать гениальные короткометражки и документалки у нас не так уж мало режиссеров способны.
Sergdfc
7 апреля 2015, 16:08

Nopal написала: Этот трейлер уже постили в "Российском кинотрэше", но делать ему там абсолютно нечего.

Да как раз есть чего...Задумка про Би Кинь очень даже и неплохая, но исполнение абсолютно трэшевое. То ли Федорченко волну поймал показывать коренное население эдакими дебильноватыми простаками, то ли трава хорошая, но снимает он явно в параллельной реальности. Я от его Овсянок неделю отходил.
Ветеран
7 апреля 2015, 16:13

Sergdfc написал:  но снимает он явно в параллельной реальности. Я от его Овсянок неделю отходил.

А не свидетельство ли это мастерства режиссера- что он сумел так крепко завлечь тебя в параллельную реальность, что ты неделю оттуда выбирался?
Sergdfc
7 апреля 2015, 16:20

Ветеран написал:
А не свидетельство ли это мастерства режиссера- что он сумел так крепко завлечь тебя в параллельную реальность, что ты неделю оттуда выбирался?

Да нет конечно, не свидетельство. smile4.gif Овсянки - это психоделия. Единственное, что там хорошее - саундтрек.
Ветеран
7 апреля 2015, 16:33

Sergdfc написал: Единственное, что там хорошее - саундтрек.

Не, Юля Ауг тоже впечатляет. biggrin.gif
Манька-Облигация
7 апреля 2015, 16:41

Nopal написала: В 30-е годы, чтобы установить контакт с коренным населением сибирского Севера, Советы построили в тайге близ реки Казым культурную базу, которая включала школу, больницу, ветеринарную клинику и даже музеи. Но местные жители - ханты и лесные ненцы - не принимали эту новую культуру: их древние боги запрещали им это. Шаманы противятся новой идеологии. Чтобы примирить две великие культуры - культуру русского авангарда и древнее язычество - в обскую тайгу отправляются художники - композитор, скульптор, театральный режиссер, архитектор-конструктивист, кинорежиссер-примитивист и руководитель отряда - знаменитая "Полина-Революция

Спасибо! Не слышала об этом фильме.
Vera Cold
7 апреля 2015, 18:28
Посмотрела «Зимний путь» Сергея Тарамаева (2012). Помню, что его на каком-то фестивале отмечали, но тогда смотреть не стала, гей-тематика не привлекает. А тут недавно по просьбе тётушек крутила им сериал про Мишку-Япончика, сама не увлеклась, но Евгений Ткачук в роли ГГ запомнился. Глянула в Кинопоиске его портфолио и так вновь вышла на «Зимний путь».
Фильм, конечно, не кассовый, а фестивальный. Местами неровный и нелогичный, но за душу взял однозначно. Фильм о любви и одиночестве. Советую посмотреть тем, кому знакомы имена Эрика Курмангалиева и Сергея Тарамаева (актёра фоменковской труппы, кто смотрел «Одна абсолютно счастливая деревня», его наверняка помнит).
А, ну да, предупреждаю, что гей-тематика, конечно, основной стержень сюжета. Кто не спрятался, я не виноват, лучше прячьтесь.
Критики практически единодушны в высокой оценке фильма. Андрей Плахов:

По типу и уровню режиссуры эксперты сравнивают работу Тарамаева и Львовой, дебютантов в кинорежиссуре, с фильмами Николаса Роуга, База Лурмана и Леоса Каракса, а Евгения Ткачука (самое потрясающее открытие "Зимнего пути") — с неподражаемым Дени Лаваном. И не совсем чтобы без оснований. Я рискну подняться еще выше: Ткачук в роли страдающего гопника, который тянется к прекрасному в лице романтического исполнителя Шуберта, но, разумеется, никогда не примет дикой для него формы однополой любви, в некоторых сценах напоминает, и не только внешне, Хельмута Бергера, чей образцовый аристократизм Лукино Висконти аккумулировал из фактуры простолюдина.

Nopal
7 апреля 2015, 20:15

Ветеран написал:
ИМХО, чтобы стать "одним из наиболее впечатляющих режиссеров российского кинематографа", ему бы надо с полным метром потеснее подружиться. А то щелкать гениальные короткометражки и документалки у нас не так уж мало режиссеров способны.

Ты меня озадачил этим мнением. У Федорченко четыре полнометражных фильма, не считая этого, еще не вышедшего по-нормальному: "Первые на Луне", "Железная дорога", "Овсянки" и "Небесные жены луговых мари". И все - как минимум, интересные, а первый и последний так и вовсе - отличные.

Неужели это совсем мало?
Манька-Облигация
7 апреля 2015, 21:07

Nopal написала: Неужели это совсем мало?

Просто Ветеран у нас строгий, у него не забалуешь smile4.gif .
"Небесные жены луговых мари" мы смотрели в кинотеатре большой компанией и все были под огромным впечатлением - долго обсуждали его потом в ближайшем кафе.
Nopal
8 апреля 2015, 00:27

Sergdfc написал:
Да как раз есть чего...Задумка про Би Кинь очень даже и неплохая, но исполнение абсолютно трэшевое. То ли Федорченко волну поймал показывать коренное население эдакими дебильноватыми простаками, то ли трава хорошая, но снимает он явно в параллельной реальности. Я от его Овсянок неделю отходил.

Извини, я не знаю, что такое Би Кинь в привязке к режиссеру. Попыталась спросить у Гугля, но он тоже не знает! А поставщика травы там несложно вычислить, надо просто посмотреть, кто автор и соавтор сценариев к последним фильмам.

Но поставщик тоже хорошо пишет, я читала книжный вариант "Небесных жен". На Илью Масодова похоже ужасно. love.gif

А "Овсянки" - очень размеренный и медитативный фильм, как-то даже представить не могу, от чего там нужно было бы отходить неделю.
Nopal
8 апреля 2015, 00:30

"Небесные жены луговых мари" мы смотрели  в кинотеатре большой компанией и все были под огромным впечатлением - долго обсуждали его потом в ближайшем кафе.

Эх, завидую. Я на мониторе смотрела, и все равно местами дыхание перехватывало от восторга перед картинкой. Представляю, насколько потрясающе это должно было выглядеть на большом киноэкране.
Манька-Облигация
8 апреля 2015, 16:12

Nopal написала: Представляю, насколько потрясающе это должно было выглядеть на большом киноэкране.

Да, захватывает совершенно.
Манька-Облигация
8 апреля 2015, 16:13

Член жюри литературного конкурса «Хорошие сценарии для России» Марат Гельман объявил о его прекращении.

COLTA.RU публикует заявление Гельмана полностью:

Более года назад мы объявили конкурс «Хорошие сценарии для России». Дали время писателям, думали получить какие-то оптимистичные истории о том, как Россия преодолеет авторитарное правление, уничтожит коррупцию, добьется демократических свобод, начнет заботиться о своих гражданах.

За пршедшее время конкурс перестал нам казаться удачной идеей. Страна стремительно сужает сценарное пространство как таковое. Будучи оптимистом и глядя немного отстраненно, я понимаю, что когда нынешняя властная группа уйдет - появится место для оптимистических сценариев.

Так или иначе, я считаю, что конкурс потерпел фиаско по независящим ни от нас, ни от писателей причинам. Поэтому решение приняли такое: призовой фонд распределяем равномерно между 10 авторами (по 50 тысяч рублей), чьи тексты обладают наибольшими литературными достоинствами.

Вот они:
Дмитрий Белозеров — «Вишневый Чад»
Олег Веденеев — «Марийский лес»
Саша Гольфстрим — «Встреча на Волге»
Сергей Лучишин — «Два сценария»
Виктор Перельман — «Семерка»
Иван Петров — «The Replay factory»
Гала Узрютова, Юлия Узрютова — Сказка «Антирашка»
Мариэтта Чудакова — «Страна умных»
Рина Церус (Екатерина Разумкова) — «Наш день»
Александр Шулаев — «Об одном удивительном происшествии, случившемся в столице»

Тексты этого шорт листа выложим чуть позднее в интернете. Такие дела.

http://www.colta.ru/news/6912

Комментарий Глеба Павловского

конкурс потерпел фиаско только из-за глупейшей формулы задания. Ещё глупей - обида на реальность, с добавкой "вот после, тогда когда..". Реальность не откладывается на потом

Sergdfc
8 апреля 2015, 16:39

Nopal написала:
Извини, я не знаю, что такое Би Кинь в привязке к режиссеру.

Би Кинь - это второе название Казымской культбазы в двадцатом году.
Ветеран
8 апреля 2015, 17:19

Nopal написала:  У Федорченко четыре полнометражных фильма, не считая этого, еще не вышедшего по-нормальному: "Первые на Луне", "Железная дорога", "Овсянки" и "Небесные жены луговых мари". И все - как минимум, интересные, а первый и последний так и вовсе - отличные.
Неужели это совсем мало?

Чтобы претендовать на титул "одного из наиболее впечатляющих режиссеров российского кинематографа" (т.е. фактически встать на одну ступеньку, допустим, с Балабановым или с Шахназаровым) - мало!
Ветеран
8 апреля 2015, 17:23

Манька-Облигация написала: Просто Ветеран у нас строгий, у него не забалуешь

Да, я такой chain.gif
Манька-Облигация
10 апреля 2015, 15:44

Ветеран написал: Да, я такой

Хохо! Знаем и почитаем smile4.gif
Манька-Облигация
10 апреля 2015, 15:45
Случайная встреча....

Парфенов снимает фильм об Иосифе Бродском. Читайте текст до конца smile4.gif .

http://samsebeskazal.livejournal.com/352906.html

user posted image
Nopal
12 апреля 2015, 09:54
"Неуловимые" на удивление хорошо зашли, хотя вроде ни на что не претендуют кроме сиквела. Ну, СТС довольно приятную продукцию, рассчитанную на молодежь обычно снимает, что есть, то есть.

user posted image

События фильма происходят в современном мегаполисе. Одной из неоновых ночей происходит ужасное дорожно-транспортное происшествие. Пострадала молодая девушка, она была срочно госпитализирована в реанимацию. Теперь она находится в ужасном состоянии. Ее подруге - Кире, удается найти виновника аварии. Им является наглый и циничный олигарх - Сергей Полянский, который отказывается признавать свою вину, да и вообще у него все схвачено. Он уже давно подкупил полицию, они покрывают его темные делишки, и в этот раз отказываются заводить на него дело. Кире никто не может помочь, кроме ее трех верных друзей: спортсмена Феди, обаятельному Артему и хакеру Евгению. Ребята заключают между собой небольшую сделку, согласно которой они сначала накажут обидчика, а потом будут разбираться кто же станет парнем прекрасной дамы.

Очень волновалась из-за последнего предложения синопсиса, не люблю все эти разборки из-за дамы. Но там их, к счастью, совсем немного. Зато много харизматичного олигарха Полянского, который главная звезда шоу и наблюдать за полетом которого от могущества в ничтожество очень захватывающе. Нет, серьезно, мне было его очень жалко (несмотря на то, что он мерзавец), дети выбрали весьма жестокий способ отъема денег. И актер играет отлично.

Сами "неуловимые" не скажу, что совсем хорошо играют, да и стереотипны они, конечно, но - молодые и борзые, химия между персонажами есть, как команда они работают. Гоше из "Чернобыль. Зона отчуждения" быть демоническим гиком идет гораздо больше, чем трусливым. smile.gif
Sergdfc
16 апреля 2015, 16:21
Хотел отдельным тредом завести, уж больно трейлер порадовал. Да еще и без любовных соплей...

1942 год. Офицер связи Огарков и почти не говорящий по-русски рядовой Джурабаев выбираются с боями из немецкого окружения. Ежедневно балансируя на грани жизни и смерти, они продвигаются по пути, который становится для них героической дорогой на Берлин.
Фильм снят по повести знаменитого советского
писателя - фронтовика Эммануила Казакевича «Двое в степи» и военным дневникам Константина Симонова.

user posted image

Sergdfc
16 апреля 2015, 16:21
И второй трейлер.

Nopal
18 апреля 2015, 19:00
"Территория", по моему, хороший фильм получился, хотя первые полчаса очень тяжело было запомнить, кто из персонажей кто и как их всех зовут. Ну, я книгу не читала. smile.gif

user posted image

С подозрением отношусь к хронометражу свыше двух часов, но тут скучно не было. Песни тоже особо не напрягли, хотя у более щепетильного зрителя они, наверное, могут вызывать раздражение.

Добрыгин - интересный актер, это уже третий фильм, в котором у него роль парня с, не знаю как обозначить, профессией, напрямую связанной с контактами со стихией, вот ("Как я провел этим летом", "Черное море" еще), и везде он тощий и с бородой, однако общего между персонажами - ничего.

Также это третий фильм с Лавроненко, который я видела, и в третий же раз у него роль отцовской фигуры сомнительных моральных качеств. Не то, чтобы я возражала против этого, конечно, ему идет.

Все никак не могла сообразить, почему лицо Апрятина выглядит таким знакомым, а оказалось, что это Пипл из сериала "Темный мир". Имя не на слуху, так что я даже не знала, что он в "Территории" снимался, приятный сюрприз был.
Sergdfc
19 апреля 2015, 04:12
Новая "Американка"?

Vera Cold
19 апреля 2015, 19:14

Sergdfc написал: Новая "Американка"?

Трейлер зачотный! smile.gif
А что там за песня фоном? И почему Американка?
Лунный Волк
19 апреля 2015, 19:23

Vera Cold написала: Трейлер зачотный!

Даже прекрасный, хотя уже по нему видно, я как как раз из той поры, что тенистые и развесистые клюквенные леса неминуемы.
Барабум
19 апреля 2015, 22:04

Vera Cold написала:  И почему Американка?

Потому что это ремейк старого фильма. "Однажды", кстати, снимали еще года два назад, где-то в Астрахани, если не путаю. И вот только до экранов добрался.
Манька-Облигация
20 апреля 2015, 16:26

Российский хоррор Unfriended ("Убрать из друзей") продюсера Тимура Бекмамбетова и режиссера Лео Габриадзе, вышедший на экраны в США 17 апреля, заработал в американском прокате к настоящему моменту немногим больше 16 миллионов долларов, сообщает сайт Box Office Mojo.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20150420/1059736181.html#ixzz3Xqs4rjC6

При производственном бюджете в $1 млн, фильм российского продюсера уже окупился примерно 16 раз, если не брать в расчет маркетинговые затраты. В России фильм выходит 18 июня.

Nopal
21 апреля 2015, 12:14

Российский хоррор Unfriended ("Убрать из друзей")

Он американский же, вроде как? На Кинопоиске Россия в списке стран не значится, т.е. это даже не co-production.

Но, безусловно, повод порадоваться и за Скрипача Габриадзе, и за Бекмамбетова! smile.gif
Kite
21 апреля 2015, 14:47
Сообщили, что в Германии в возрасте 49 лет из-за болезни скончался Бахтиер Худойназаров. Земля ему пухом. "Лунный Папа" был мощным глотком свежего воздуха в Российском кинематографе начала этого века. По мне так в какой-то мере до сих пор непревзойденным.
Манька-Облигация
21 апреля 2015, 19:07

Kite написал: Сообщили, что в Германии в возрасте 49 лет из-за болезни скончался Бахтиер Худойназаров.

Жаль.

Kite написал: "Лунный Папа" был мощным глотком свежего воздуха в Российском кинематографе начала этого века.

Да, очень необычный фильм.

Манька-Облигация
21 апреля 2015, 19:07
О новом фильме "А зори здесь тихие

Премьера картины «А зори здесь тихие…» о старшине Васкове и пяти зенитчицах состоится 24 апреля в Москве, в прокат лента выйдет к 70-летнему юбилею Победы. В новой киноверсии книги сыграли Петр Федоров, Агния Кузнецова, Евгения Малахова, Анастасия Микульчина и др.

«Я показывал фильм сыну Бориса Васильева, он не заметил потерь. Он сказал мне, что шел смотреть кино, заготовив примиряюще-утешающую речь. Но потом обнял меня и сказал, что я его приятно разочаровал», — поделился Давлетьяров.

Также запланирован выход четырехсерийного телефильма на Первом канале, однако пока эта версия не готова.

Повесть Бориса Васильева «А зори здесь тихие…» была опубликована в 1969 году. Спектакли по ней неоднократно ставили в театре, а в 1972 году вышла экранизация Станислава Ростоцкого с одноименным названием. В 2005 году Центральное телевидение Китая сняло по повести свой сериал с российскими актерами

http://www.gazeta.ru/culture/news/2015/04/21/n_7128957.shtml
Лунный Волк
21 апреля 2015, 19:19

Манька-Облигация написала: Да, очень необычный фильм.

Как всегда я тебе верю. wink.gif
Будет что в самолете посмотреть.
Манька-Облигация
21 апреля 2015, 19:58
Сейчас на ФБ видела заметку от продакшн компании, что снимает "Хармс", мол, начинаем представялть актрис, что снимаются в фильме. Так вот там была Айсте Диржюте и Натали Портман.
Не знаю, верить или нет про Портман.

Манька-Облигация
21 апреля 2015, 20:00

Лунный Волк написал: Как всегда я тебе верю

Насчет фильмов лучше никому не верить, это даже специфичней, чем книги.
Манька-Облигация
21 апреля 2015, 20:05
В субботу в Москве состоялась выставка работ актера Андрея Панина.
Приурочена к годовщине смерти.

Картины-то какие классные.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Лунный Волк
21 апреля 2015, 20:48

Манька-Облигация написала: Насчет фильмов лучше никому не верить, это даже специфичней, чем книги.

В случае, когда интересный человек, считает фильм необычным, то большего для просмотра охотнику за свежатинкой и не требуется. wink.gif
Kite
22 апреля 2015, 08:48
Алексей Нужный снял короткометражку с Мазуниной и Трояновой на деньги от сборов в сети. Отрывок:

Манька-Облигация
22 апреля 2015, 13:22

Манька-Облигация написала: Сейчас на ФБ видела заметку от продакшн компании, что снимает "Хармс", мол, начинаем представялть актрис, что снимаются в фильме. Так вот там была Айсте Диржюте и Натали Портман.
Не знаю, верить или нет про Портман.

Компания мне сказала, что Портман вручала приз Айсте Диржюте, поэтому она на фото smile4.gif . А жаль, что она не играет в нашем фильме.
Vera Cold
22 апреля 2015, 18:12

Kite написал: Алексей Нужный снял короткометражку с Мазуниной и Трояновой на деньги от сборов в сети

Класс! Буду смотреть! Спасибо!
Ветеран
22 апреля 2015, 18:53

Картины-то какие классные.

Классные-то классные, но явно указывают на то, что их автор нуждается в срочной помощи психотерапевта как минимум.
Манька-Облигация
22 апреля 2015, 23:00

Ветеран написал: Классные-то классные, но явно указывают на то, что их автор нуждается в срочной помощи психотерапевта как минимум.

А как ты определил?
Манька-Облигация
22 апреля 2015, 23:02
Первые кадры со съемок "Дамы Пик" - Павел Семенович Лунгин дает напутствие Ивану Янковскому.

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»