Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современные российские фильмы
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Лиора
4 февраля 2016, 16:28

trompeter написал:
Вот именно фильмы Либерова я не назвал бы документальными.

Согласна. В том смысле, что он раздвигает рамки жанра и вносит ту эмоциональную окраску, которая делает сухой документ живым. Фильмы Либерова наполнены страстью: он не отстранён, а как бы постоянно внутри(!) событий, и все эти события становятся рассказами tête à tête - в буквальном смысле "голова к голове".

Это скорее кинематографические коллажи. И разница довольно принципиальная, потому что форма здесь важнее содержания.

Не могу согласиться. Форма не давлеет, она - именно то, что помогает донести мысль. Причём видно, как Либеров ищет и находит всё новые подходы/пути/способы точнее выразить то, что хочет нам сказать. И ведь он сам пишет сценарии - значит, имеет возможность на уровне замысла определить и форму. И у него это блестяще получается...

N.Outa написала:
Обязательно посмотрю, спасибо тебе. А мне кажется, что сейчас наступает эра документального кино.

Спасибо, N.Outa, за поддержку. smile4.gif
Манька-Облигация
5 февраля 2016, 13:24

В донской столице завершены съемки комедийного фильма «Качалка». Режиссером фильма выступил известный донской культурист, чемпион Европы по фитнесу 2004 года Валерий Локтионов, который уже более 40 лет занимается бодибилдингом.

По словам Валерия Локтионова, ему захотелось снять это кино, чтобы развеять стереотипы о культуристах. «В картину войдут многие забавные случаи, которые происходили с нами во время занятий в спортзале, – рассказал режиссер. – Одна из моих целей – показать, что бодибилдеры такие же люди, которые не бояться подшутить над собой».

Съемки фильма стартовали в декабре 2015 года и завершились в последний день января. Теперь начинается самая трудная часть – монтаж картины. Увидеть ростовское кино про настоящих силачей зрители смогут уже в мае 2016 года.

Думаю, что это будет адский провинциальный трэш, но все равно любопытно посмотреть - хорошо знаю Локтионова. Да и про бодибилдеров в России еще не было комедий, кажется.
Ветеран
8 февраля 2016, 15:44
Посмотрел фильм Юрия Быкова "Майор" (2013 г., за год до "Дурака" и за два до "Метода"). Кое-что в нём показалось любопытным. Сформулировал у себя в ЖЖ.
Sergdfc
8 февраля 2016, 16:34

Ветеран написал:

Как-то ты запоздало...
Ветеран
8 февраля 2016, 16:46

Sergdfc написал: Как-то ты запоздало...

В смысле???
truvo
9 февраля 2016, 00:23
Осталось запоздало посмотреть три фильма Мизгирева.
Ветеран
9 февраля 2016, 10:21
И на этом с просмотрами современного российского кино можно завязать?
Sergdfc
9 февраля 2016, 11:11

Ветеран написал: И на этом с просмотрами современного российского кино можно завязать?

Да просто Майора давно отсмотрели, обсудили и предали анафеме забыли...Я просто удивлен, что ты его только сейчас увидел.
Ветеран
9 февраля 2016, 11:37

Sergdfc написал:
Да просто Майора давно отсмотрели, обсудили и предали анафеме забыли...Я просто удивлен, что ты его только сейчас увидел.

Где отсмотрели, обсудили, предали анафеме? В данном треде?
Я вообще-то, на минуточку, никогда не хвастался, что отсматриваю все новинки непосредственно вслед за их премьерными показами.
Kite
10 февраля 2016, 13:23
"Под электрическими облаками"
По мне самый слабый фильм Германа-младшего.
Беспомощный сценарий при годной режиссуре. Почему обязательно делать всё самому?
Семь новелл про "разбитое корыто" сорокалетних, которые так и не смогли.
Первая половина совсем плоха, вторая- получше.
Поэтому три с плюсом.

Ветеран
10 февраля 2016, 13:40

Kite написал: Почему обязательно делать всё самому?

А это у его папы сценаристом была жена, так что все деньги шли в семейный бюджет. Сыну с женой так не повезло, вот и приходится "всё делать самому", чтоб деньги не терялись. smile.gif
Sergdfc
10 февраля 2016, 15:25

Ветеран написал:
А это у его папы сценаристом была жена, так что все деньги шли в семейный бюджет. Сыну с женой так не повезло, вот и приходится "всё делать самому", чтоб деньги не терялись. smile.gif

Я помню одного уже старого негра, который играл практически все роли в своих фильмах по собственному иногда сценарию, снятых на собственной киностудии. И это их (фильмы) абсолютно не портило. Просто надо уметь.
Ветеран
10 февраля 2016, 15:30

Sergdfc написал: старого негра, который играл практически все роли в своих фильмах по собственному иногда сценарию, снятых на собственной киностудии. И это их (фильмы) абсолютно не портило. Просто надо уметь.

Важное условие: фильмы эти демонстрировались в его собственном кинотеатре в Гарлеме. 3d.gif
Sergdfc
10 февраля 2016, 16:18

Ветеран написал:
Важное условие: фильмы эти демонстрировались в его собственном кинотеатре в Гарлеме. 3d.gif

Вот этот факт для меня нов. 3d.gif
Ветеран
10 февраля 2016, 16:43

Sergdfc написал: Вот этот факт для меня нов.

Это не факт. smile4.gif
Sergdfc
10 февраля 2016, 17:53

Ветеран написал:
Это не факт. smile4.gif

И я это понял. smile4.gif Чукча понимает хорошую шутку.
Sergdfc
13 февраля 2016, 10:34
Баннер нового фильма Андреасяна.

user posted image
Ветеран
13 февраля 2016, 13:53
Это Андреасяну так хочется. Чтобы эта трагедия объединила советский союз. В 1988 году уже раздрай царил полный. Нагорно-Карабахский конфликт начался еще в 1987-м. Так что миф экранизировал Андреасян.
лягушка-путешественница
21 февраля 2016, 00:26
Очень понравился фильм "Pro любовь", просто праздник!

А через пару дней посмотрела "Москва никогда не спит", чем-то напомнил "Pro ...", но показался слабее. И в одном и в другом нет одной сюжетной линии, вместо нее переплетающиеся жизненные коллизии героев.
Ветеран
22 февраля 2016, 22:34

лягушка-путешественница написала:Очень понравился фильм "Pro любовь", просто праздник! А через пару дней посмотрела "Москва никогда не спит", чем-то напомнил "Pro ...", но показался слабее. И в одном и в другом нет одной сюжетной линии, вместо нее переплетающиеся жизненные коллизии героев.

Ты б посмотрела (или припомнила) "Шапито шоу" Лобана и сразу станет понятно, что госпожа Меликян- всего лишь прилежный эпигон, копиистка. Цена- гривенник в базарный день.
Лиора
23 февраля 2016, 04:05

Ветеран написал:
Ты б посмотрела (или припомнила) "Шапито шоу" Лобана и сразу станет понятно, что госпожа Меликян- всего лишь прилежный эпигон, копиистка.

Как всегда, точно! Восхищаюсь... smile4.gif

Цена- гривенник в базарный день.

Да ладно, чего уж там, не поскупимся - да ещё в базарный день: заплатим целковый, не возражаешь? wink.gif
Ветеран
23 февраля 2016, 18:48

Лиора написала: Да ладно, чего уж там, не поскупимся - да ещё в базарный день: заплатим целковый, не возражаешь?

Не возражаю. smile.gif На самом деле Меликян-то обычного зрителя простодушно порадовала. Не всякий же "обычный зритель" уличит её в подражании Лобану, да и вообще "Шапито-щоу" этот зритель может и не видел ни разу.
Volunteer
24 февраля 2016, 12:38

Ветеран написал: Это Андреасяну так хочется. Чтобы эта трагедия объединила советский союз. В 1988 году уже раздрай царил полный

Точно:

Страстно захотелось взять автомат и перекрестить проклятую девятиэтажку длинной очередью.

А.И.Лебедь, во время тех событий.
Ветеран
24 февраля 2016, 13:49
Посмотрел вчера мизгирёвский "Бубен, барабан". Вот так вот, кто глянет поверхностно, неумело, то и поморщится: мол, чернуха, надоело, всей этой безнадёгой российский кинематограф переболел еще в 90-е и слава Богу. А я вот смотрел и с каждой минутой крепло внутри ощущение, что не обычная это чернуха, нет, тут режиссерский замес покруче будет. Если сформулировать коротко, то у Мизгирёва получилось кинополотно, стилистически родственное фон Триеру. Только в наших "родных" интерьерах, что повышает его ценность для отечественного (не всякого, а зоркого!) зрителя. Особенно мне понравились 2 изобразительных момента. Во-первых, библиотека, снятая как колумбарий крематория. На полках не книги, а ниши с мертвым прахом, т.е. субстанция, лишенная всяческой духовной пользы для живого человека, сохраняющая лишь ценность утилитарно-практическую (ну, не знаю, удобрение для почвы, где там еще прах можно утилитарно применить). А второй момент: портрет Негоды по всех интерьерах. Фигура абсолютно инфернальная, фон Триеровская до мозга костей. Вот так это снял Мизгирёв, подобрав и костюмы для актрисы, и походку, и ракурсы камеры, и свет. Браво!
Victort54
25 февраля 2016, 19:07

Ветеран написал: Посмотрел вчера мизгирёвский "Бубен, барабан".

"Морской офицер" внешне очень ВВП напоминает, тебе не показалось? А насчет библиотеки я не уловил, библиотека как библиотека, я кучу таких видел.
Лиора
26 февраля 2016, 06:01

Ветеран написал: Посмотрел вчера мизгирёвский "Бубен, барабан"...

Как хорошо ты написал, Ветеран! Такая неожиданная параллель с фон Триером, такая тонкая метафоричность во взгляде на книги в библиотеке...

...повышает его ценность для отечественного (не всякого, а зоркого!) зрителя.

Как видно, я оказалась тем самым "незорким" зрителем! Нужно посмотреть ещё раз! Спасибо! more.gif
Ветеран
26 февраля 2016, 10:50

Лиора написала: Как хорошо ты написал, Ветеран!

Спасибо, конечно, но писал я впопыхах, не очень заботясь о точности подбора слов, обозначающих мои впечатления. Вот тут, у себя в ЖЖ, переписал более аккуратно и полно.

Лиора написала: Как видно, я оказалась тем самым "незорким" зрителем!

Волею судеб я в последние 5 лет отсмотрел практически всё, что сделал фон Триер, поэтому скорее всего "Бубен, барабан" меня "пробил" почти сразу на ассоциацию. Тебя бы тоже пробил, если бы ты аналогично "объелась" фон Триером.
Лиора
26 февраля 2016, 13:59

Ветеран написал:
Вот тут, у себя в ЖЖ, переписал более аккуратно и полно.

Прочитала. Очень хорошо!

..."Бубен, барабан" меня  "пробил" почти сразу на ассоциацию. Тебя бы тоже пробил, если бы ты аналогично "объелась" фон Триером.

Не могу сказать, что "объелась", но насытилась фон Триером изрядно - и с наслаждением. Так что вполне могу оценить оригинальность твоей оценки фильма. Кстати, рада за truvo, который, наконец, дождался хорошего зрителя, высоко оценившего его любимый "Бубен..."!
Ветеран
26 февраля 2016, 14:22

Лиора написала: насытилась фон Триером изрядно - и с наслаждением.

А я наслаждался только одним его фильмом- "Мандерлей". Остальное мучительно пропихивал внутрь себя, преодолевая нарастающую тошноту, но понимая: это "горькое лекарство" надо принять. Хотя бы в качестве вакцины для поддержки иммунитета.
Лиора
26 февраля 2016, 15:17

Ветеран написал:
А я наслаждался только одним его фильмом- "Мандерлей". Остальное мучительно пропихивал внутрь себя, преодолевая нарастающую тошноту, но понимая: это "горькое лекарство" надо принять. Хотя бы в качестве вакцины для поддержки иммунитета.

Удивительно! А для меня "Рассекая волны" и "Догвилль" - однозначно шедевры: когда впервые смотрела, была сильно потрясена!
Манька-Облигация
26 февраля 2016, 15:44

Sergdfc написал: Да просто Майора давно отсмотрели, обсудили и предали анафеме забыли...Я просто удивлен, что ты его только сейчас увидел.

Некоторые и до сих пор не видели. Например, я tongue.gif

Ветеран
26 февраля 2016, 15:59

Лиора написала: Удивительно!

Ты удивишься еще больше, когда узнаешь, чем меня зацепил "Мандерлей". Тем, что я увидел в его героях моих соотечественников, которым неуютно живется, когда они не чувствуют жесткой руки "хозяина" и до сих пор ходят на митинги с портретами Сталина. Разумеется, фон Триер вряд ли думал об СССР и РФ, когда делал свой фильм, но попал им прямо "в яблочко".

Манька-Облигация написала: Некоторые и до сих пор не видели. Например, я

Если будешь смотреть, то наверняка подметишь, как по сравнению с "Майором" нынешний Быков стал мастеровитее. И как сценарист, и как режиссер. Как актер- не знаю.
Ветеран
26 февраля 2016, 19:34

Victort54 написал: "Морской офицер" внешне очень ВВП напоминает, тебе не показалось?

Наверное да, напоминает. Но для меня любой образ, создаваемый Куличковым, деградирует под влиянием тех персонажей, которых ему поручал играть Быков ("Майор", "Дурак").
truvo
28 февраля 2016, 18:54

Ветеран написал: Посмотрел вчера мизгирёвский "Бубен, барабан".

Ну наконец-то. Я рад, что я не одинок.
truvo
28 февраля 2016, 18:58

Ветеран написал:
образ, создаваемый Куличковым

Куличков в двух других фильмах Мизгирева ("Конвой" и "Кремень") тоже играет.
Victort54
29 февраля 2016, 13:35

Лиора написала:
Удивительно! А для меня "Рассекая волны" и "Догвилль" - однозначно шедевры: когда впервые смотрела, была сильно потрясена!

У меня самое большое впечатление от "Рассекая волны" и от "Меланхолии" (некоторое время с опаской поглядывал на небо, на полном серьезе wink.gif )
Sergdfc
29 февраля 2016, 15:48

Лиора написала:

Особенно Догвиль шедеврален, прости Господи... 3d.gif Что ж там такого волнующего, не пойму. Признаки шизофрении у режиссера начали проявляться - не спорю, а остальное - не от мира сего.

А потрясение от него - это да. Мутит не по детски... facepalm.gif
Ветеран
29 февраля 2016, 16:44

Sergdfc написал: Признаки шизофрении у режиссера начали проявляться - не спорю

Вчера по телеканалу "TV1000 Русское кино" видел небольшой сюжет про Сокурова. Так вот там Александр Николаевич недвусмысленно выразился, насколько мерзкие ощущения вызывает у него ознакомление с подавляющим большинством мнений соотечественников о его фильмах. По этой причине у него совсем пропало стремление демонстрировать свои фильмы на Родине. Ну и традиционно он повторил, что кинематограф как искусство его не устраивает в силу убогости выразительных средств, которые он (кинематограф) способен предоставить художнику.
Лиора
29 февраля 2016, 17:54

Sergdfc написал:
Особенно Догвиль шедеврален, прости Господи... 3d.gif Что ж там такого волнующего, не пойму. Признаки шизофрении у режиссера начали проявляться - не спорю, а остальное - не от мира сего.
А потрясение от него - это да. Мутит не по детски... facepalm.gif

Вновь и вновь убеждаюсь, что мы все воспринимаем происходящее на экране по-разному. Для меня, Sergdfc, просто поразительно, что "Догвиль" может восприниматься именно так. Говорить о нём могу бесконечно: о "синдроме жертвы", о границах вседозволенности тех, кто почувствовал свою силу, о легитимности взрыва гнева и, как следствие, жестокости...
Но в этом треде (о российском кино) - можем ли мы позволить себе такое нарушение правил? wink.gif
Манька-Облигация
3 марта 2016, 00:28
Прокатчики РФ опечалены. И есть отчего

МИНКУЛЬТУРЫ ПОЛУЧИЛО ПРАВО РЕГУЛИРОВАТЬ ГРАФИК ВЫХОДА ФИЛЬМОВ В РОССИИ

Теперь Минкультуры сможет официально заниматься регулированием графика релизов, отказывая фильмам в выдаче удостоверения на старт в определенную дату. Согласно пунктам 13–16 нового документа чиновники будут вправе отказать в рассмотрении заявления на выдачу прокатного удостоверения картинам, претендующим на выход в кинотеатрах в дату, на которой уже стоит другой фильм со схожей аудиторией, жанром или кассовым потенциалом. Определять их будут по критериям, утвержденным Минкультом. В подобной ситуации ведомство будет уведомлять дистрибьюторов о необходимости переговоров об очередности выпуска картин, а если они не договорятся, следовать рекомендациям экспертного совета, созданного при Министерстве.

Отрасль новость восприняла неоднозначно. Очевидно, что новые условия позволят Министерству проводить более активную протекционистскую политику по отношению к российским фильмам. «Мы, конечно, стесняемся затрагивать эту тему, и я понимаю почему, ведь у нас всегда декларировался открытый рынок, отсутствие жестких запретов и прочего. Но сейчас, когда государство так активно вкладывает средства в производство кино, его желание обеспечить для своих проектов лучшие условия, вполне логично, – говорит Алексей Рязанцев, глава кинопрокатных компаний «Каро Премьер» и «Каропрокат». – Мы сами прокатываем российское кино, но в то же время уже 16 лет работаем с картинами от Warner Bros. Мировые даты выхода крупных картин таких голливудских студий известны за несколько лет. Теоретически российским продюсерам не сложно планировать выпуск фильмов так, чтобы не сталкиваться с крупными блокбастерами. Другое дело, когда речь идет о принципиальных случаях». При этом господин Рязанцев убежден, что новая мера не повредит рынку и вряд ли сильно скажется на работе крупных иностранных дистрибьюторов.

Новые правила вступают в силу через три месяца после официальной публикации, то есть 2 июня этого года.

http://www.kinometro.ru/news/show/name/Pro..._new_rules_8652
Лиора
3 марта 2016, 18:11
     Вдруг обнаружила у себя непросмотренный фильм А. Учителя "Восьмёрка" (2013). Удивило, что рейтинг картины довольно именитого режиссёра - невысок (на КиноПоиске: 5.625). И это при том, что среди сценаристов - Александр Миндадзе. Посмотрела.
     Писать, в общем-то, нечего: сюжет нелеп, игра нелепа, режиссура нелепа, операторская работа нелепа и т. д.. Сплошные драки, но никому не сочувствуешь: та и другая стороны - сплошь отморозки. Даже единственная жертва этой нелепой карусели    Спойлер!
(девицу см. на фото)
не вызывает никаких чувств, кроме брезгливости.
Моя оценка: 1/10.
Манька-Облигация
4 марта 2016, 17:24
Эх, я бы пошла!

«Мосфильм» приглашает москвичей принять участие в съемках фильма «Анна Каренина»

«Мосфильм» приглашает москвичей принять участие в съемках фильма «Анна Каренина»
На главной киностудии страны начался кастинг для актеров массовых и групповых сцен для кинокартины Карена Шахназарова «Анна Каренина». Мастер отечественного кинематографа решил экранизировать великий роман Льва Толстого, понимая, как он сам признается, что о любви лучше не расскажешь. За всю историю мирового кино было снять более 30 версий романа. В роли Анны Карениной на большом экране блистали Грета Гарбо, Вивьен Ли, Татьяна Самойлова, Жаклин Биссет, Татьяна Друбич. На сей раз главную роль исполнит Елизавета Боярская.

В данный момент ведется отбор гостей бала. Съемки начнутся в конце апреля. Требуются мужчины и женщины от 20 до 50 лет с аристократической внешностью.

Желающих пройти кастинг приглашают к сотрудничеству, пробы 11 марта с 12:00 до 16:00 по адресу: Москва, ул. Мосфильмовская, д.1 . Вас будут ждать на центральной проходной «Мосфильма».

Воспользуйтесь уникальной возможностью попробовать себя в кино и просто посетить легендарную киностудию!

Ветеран
4 марта 2016, 20:22

Манька-Облигация написала: И есть отчего

Естественно. Ослабеет поток серебренников, которыми западные идеологи оплачивали нашим прокатчикам проведение нужной Западу репертуарной политики.

Манька-Облигация написала: Эх, я бы пошла!

Манька-Облигация написала: женщины от 20 до 50 лет с аристократической внешностью.

Маня, ну верни фотку в аватар или в профиль, а? Ну хотя бы в честь 8 марта. smile4.gif
Sergdfc
5 марта 2016, 09:51
Я вас научу маму-Родину настоящее кино любить... 3d.gif

Будущие проекты Сарика Андреасяна и прочие планы студии Enjoy Movies.

В среду в ходе презентации компании КароПрокат продюсеры Сарик и Гевонд Андреасяны поделились планами Enjoy Movies на ближайшие годы. Следующим проектом компании после фантастического боевика «Защитники», премьера которого запланирована на начало 2017 года, станет антиутопия с бюджетом 350 млн рублей «Кома», которую снимает режиссер Никита Аргунов. Релиз запланирован на осень 2017 года.

Фантастический боевик «Роботы», бюджет которого составит не менее 500 млн рублей, станет копродукцией с китайской компанией Turbo Films, входящей в состав холдинга Star Alliance Media. В прокат эта картина может выйти во второй половине 2018 года. Как уже упоминалось ранее, Turbo Films будет прокатывать фильм «Мафия: Игра на выживание» в будущем году в Китае.

В дальнейших планах продюсеров - съемки масштабной библейской картины «Самсон» в копродукции с Израилем и Германией. Подробности этого проекта, в том числе предполагаемый актерский состав, будут объявлены на Берлинском кинорынке 2017 года, однако уже сегодня известно, что бюджет этой постановки составит $50-60 млн. По словам Сарика Андреасяна, «Самсон» будет напоминать «Трою» Вольфганга Петерсена.

Текст: kinobusiness.com
Белый Олеандр
6 марта 2016, 12:46
А я вчера 9 роту смотрела в показе по ТВ. Видимо, в честь 8 марта решили показать "все фильмы о войне"...
Хорошее кино оказывается. Надо же. Может, оно где-то и чересчур прямолинейно, по-голливудски снято, но в целом, это настолько лучше в плане режиссерского высказывания, чем следующий фильм Бондарчука, что даже обидно немного... За ту молву негодования, которая когда-то вылилась на этот фильм.
Лева Симба
6 марта 2016, 18:48

Может, оно где-то и чересчур прямолинейно, по-голливудски снято

Он даже вовсю цитирует голливудские фильмы о вьетнамской войне. В фильме об афганской войне.

настолько лучше в плане режиссерского высказывания, чем следующий фильм Бондарчука, что даже обидно немного

Хуже Бондарчука может быть только Бондарчук.

даже обидно немного... За ту молву негодования, которая когда-то вылилась на этот фильм.

А я помню волну ажиотажа и всеобщей любви.
Белый Олеандр
6 марта 2016, 19:36
Все что-то или кого-то повторяют.
Просто с высоты времени это кино оказалось не таким ужасным, как его малевали... Я помню осуждения в стиле "В учебке не могло быть никакой Белоснежки" и тд тп... Но это же кино, в конце концов.
В плане драматургии и режиссерского взгляда следующий его фильм (ОО) выглядит намного беспомощнее.
Белый Олеандр
6 марта 2016, 19:37

Лева Симба написал:
Хуже Бондарчука может быть только Бондарчук.

Да ладно. Вот у нас Сарик есть теперь.
bilbo
6 марта 2016, 21:07

Белый Олеандр написала: А я вчера 9 роту смотрела в показе по ТВ. Видимо, в честь 8 марта решили показать "все фильмы о войне"...
Хорошее кино оказывается.

Я его в кинотеатре смотрел. Не помню уже, какие то претензии были, но в целом фильм очень понравился. Помню точно как интернет взорвался уличением Бондарчука в том что не тот самолет сбили. Меня это очень удивило потому что самолет был точно правильный. biggrin.gif
После него, когда узнал что Бондарчук взялся за "Остров", я очень надеялся на хороший результат. Честно, тогда я верил что Бондарчук не только хороший актер, но и режиссер способный.
Ветеран
7 марта 2016, 12:07
Бондарчук почему-то вбил себе в голову, что унаследовал от отца кинематографический талант массовых батальных съёмок. И упорно эксплуатирует этот, как ему кажется, унаследованный "гений".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»