Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Современные российские фильмы
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Манька-Облигация
25 января 2013, 01:34
Манька-Облигация
25 января 2013, 01:38
Манька-Облигация
25 января 2013, 01:40
Манька-Облигация
25 января 2013, 01:44
Манька-Облигация
25 января 2013, 01:46
Манька-Облигация
25 января 2013, 01:48
truvo
26 января 2013, 01:21

Манька-Облигация написала: Новости от Балабанова.

Снят и вышел фильм "Я тоже хочу".
Фильм активно сравнивают со "Сталкером".

"Сталкер" не помню. Но этот фильм - бредятина. Не советую.
Mado
26 января 2013, 03:31

truvo написал:
"Сталкер" не помню. Но этот фильм - бредятина. Не советую.

smile.gif Понятно...
truvo
26 января 2013, 15:29

Этот фильм стоит посмотреть. Оставил его в коллекции. Он, вообще-то, фигурировал уже где-то в этом треде, и я отписывался.
truvo
27 января 2013, 00:32

Ну... если вы хотите, чтобы вам в течение часа и 12 минут рассказали, что иногда Новый год можно встретить не так, как хотелось, причем рассказали это спокойно, подробно, будничным языком, без поворотов и наворотов... тогда смотрите. Но ничего, кроме этой простой мысли, вы не найдете - если, конечно, сами себе не придумаете достоинства этой картины.
Ledi_m
27 января 2013, 06:25
Мне кажется, смысл этого фильма гораздо глубже.
Ветеран
27 января 2013, 14:22

Манька-Облигация написала: К.Шахназаров "Белый тигр"

Лучший фильм года был назван в России на церемонии вручения кинопремии "Золотой орел". Главный приз получила картина "Белый тигр" Карена Шахназарова.

Ledi_m
27 января 2013, 14:59
Я давно заметила, что фильмы, получающие главные премии на наших фестивалях, мне не нравятся smile4.gif
truvo
27 января 2013, 16:53

Ledi_m написала: Мне кажется, смысл этого фильма гораздо глубже.

Не исключаю, но очень часто люди надумывают себе эти смыслы - под настроение, из симпатии к создателям и учасникам фильма и т. п. Фильм "Упражнения в прекрасном" мне понравился, а тут - хорошие актеры (к ним никаких замечаний) мямлят об общеизвестном и не открывают мне абсолютно ничего. Только одно из Куценкиных высказываний: "Я чувствую себя разведчиком..." содержит немножко новизны.
bilbo
28 января 2013, 00:14

Ветераннаписал: Лучший фильм года был назван в России на церемонии вручения кинопремии "Золотой орел". Главный приз получила картина "Белый тигр" Карена Шахназарова

И? Он от этой цацки резко похорошел и стал смотрибелен?
Манька-Облигация
28 января 2013, 22:57
Фуууу, терпеть не могу Киркорова. Как посмели втянуть Шэрон Стоун в его лапы mad.gif

user posted image

Шэрон Стоун и Филипп Киркоров будут любить друг друга – не в жизни, а в кино. 54-летняя звезда Голливуда дала согласие на съемки в российской комедии “Любовь в большом городе 3″.
Съемки фильма стартовали на днях в Лас-Вегасе. По сюжету главные герои (Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапсало) находят свою любовь, у них рождаются дети, и помогает им в этом как раз персонаж Киркорова – Святой Валентин. А вот найти свое счастье “Валентину Бедросовичу” никак не удается. Но в третьей части фильма личная жизнь героя Киркорова, наконец, наладится в лице Шэрон Стоун.
Кандидатура Шэрон Стоун возникла в качестве идеи у продюсеров фильма не случайно. Как оказалось, сыграть в кино с мировой кинодивой было давней мечтой Филиппа Киркорова. Когда летом 2011-го года Шэрон Стоун приезжала в Москву в качестве специальной гостьи премии “Муз-ТВ”, Филиппу даже удалось лично пообщаться со звездой и сфотографироваться с ней на память.

Манька-Облигация
28 января 2013, 22:59
Кстати, идея этих фильмов про "Любовь в большом городе" имеет довольно хороший спрос у других стран. Насколько я знаю, американцы и немцы, и кто-то из азиатов ведут переговоры о покупке идеи для адаптации.
Ledi_m
29 января 2013, 10:18
На мой взгляд, первый фильм из этой серии был неплох. Позитивненько, с юмором. А второй - уже трешак и бред. Не знаю, что они там в третьем придумают. Хотя Киркорову канешна давно жениться пора biggrin.gif
Гунька
29 января 2013, 12:22

Манька-Облигация написала: В Санкт-Петербурге начались съемки нового фильма «Снегурочка» по сценарию Аркадия Тигая («Поцелуй бабочки», «Качели"). По сюжету, герой картины,  40-летний профессор влюбляется в молодую девушку, уходит из семьи и навсегда теряет свою безупречную репутацию.
Режиссером проекта стал Дмитрий Светозаров («Любовь без правил»). Главные роли в фильме исполняют Валерий Дегтярь («Казнить нельзя помиловать»), Анна Хилькевич («Универ. Новая общага») и  Ирина Полянская («Операция «С новым годом!»). Продюсером проекта выступает Андрей Сигле.

user posted image

Не совсем понял, причем здесь фотка Маллиган и Сарсгаарда из фильма Воспитание чувств (An Education). Кроме возроста главных героев (причем приблизительно) никаких параллелей не вижу smile4.gif

Манька-Облигация
29 января 2013, 14:23
Не знаю, фотка была в источнике новости. Зарубежных актеров я так хорошо не знаю, так что подмены мною не было обнаружено. Но прикольно, значит, на сайте с новостью тоже ее не заметили biggrin.gif

Манька-Облигация
29 января 2013, 14:27
оссссподи, напугали....

Психологический триллер под именем новогодней сказки. В Петербурге в самом разгаре съемки полнометражного фильма «Снегурочка».
Прочитав про триллер подумала про какой-нибудь трешак со Снегурочкой-убийцей. А нет, все выглядит прилично по описанию.

Несмотря на название, история получилась совсем не новогодняя.

Стареющий профессор, высоконравственный интеллигент бросает свою семью, ставит крест на карьере из-за любви к молодой девушке Светлане, подрабатывающей Снегурочкой в торговом центре.
Эту пробку на набережной канала Грибоедова создали специально - в настоящем заторе кинематографистам вряд ли удалось бы снять проникновенный разговор главных героев.

Снегурочку Светлану играет молодая московская актриса Анна Хилькевич - для нее это дебют в большом кино.

Свою первую драматическую роль на широком экране исполняет и второй главный герой - Валерий Дегтярь. Его персонаж, профессор, член государственных комиссий, фондов и советов при президенте, из-за связи с молодой девушкой в одночасье теряет все, чего добился за свои неполные 40 лет - и работу, и семью.

Дмитрий Светозаров, режиссер-постановщик

-Существует представление, что это мир мужчин, я придерживаюсь другой точки зрения, что миром правят женщины. И женщины - это Мефистофели в юбках, искушающие мужчину и толкающие его порой на поступки аморальные.

45 миллионов рублей и полтора месяца чистого съемочного времени - настоящий рекорд в кинематографе. Однако продюсер фильма Андрей Сигле уверен, что картина будет выделяться не только цифрами.

Андрей Сигле, продюсер:

Сейчас нам недостает такого кино, поскольку прокатный кинематограф, это аттракцион или комедия, в которой не надо ни о чем задумываться. Здесь кино, которое заставит думать о вечных ценностях, находить свои оценки нестандартной человеческой ситуации.

А вот в широкий прокат эта неновогодняя картина, скорее всего, выйдет как раз к концу декабря.

Стареющий профессор "под 40 лет" biggrin.gif
Манька-Облигация
29 января 2013, 14:33
Анна Хилькевич в роли студентки, подрабатывающей Снегурочкой
user posted image

user posted image

Валерий Дегтярь в роли профессора Нечаева

user posted image

user posted image
Манька-Облигация
29 января 2013, 14:35

Многие приглашенные на съемки «Снегурочки» решили, что готовится мелодрама или новогодняя комедия.

Однако режиссер Дмитрий Светозаров и продюсер, композитор Андрей Сигле (это его 21-й фильм в качестве продюсера и 54-й – композитора) признались, никакой комедией здесь не пахнет, пока «это рабочее название, и мы ищем более точное слово».
На поверху оказалось, что это психологическая драма, да еще с элементами триллера, которая разворачивается в Северной столице с 45-летнем профессором Нечаевым (его играет народный артист России, ведущий актер БДТ Валерий Дегтярь, не слишком часто снимающийся в кино), градозащитником, неподкупным и честным человеком, отстаивающим свои принципы...

Казалось, все в его жизни ясно и понятно, но вдруг он встречает очаровательную студентку (ее роль исполняет Анна Хилькевич, известная по сериалам «Барвиха» и «Универ»), он бросается в это омут с головой: оставляет семью, заваливает работу и даже поступается своими принципами.

Дмитрий Светозаров объяснил : «Пускай вас не смущает этакое новогоднее название. «Снегурочка» - это очень драматичная и даже трагическая история. Я называю эту историю 13-й сюжет.

Дело в том, что в литературоведении существует теория 12-ти бродячих сюжетов, которые в той или иной комбинации положены в основу большинства произведений литературы, в том числе кинематографа.

Наш фильм – это 13-й сюжет, вечный, как сама жизнь на этой планете. Это история большой любви, но любви несчастной. История, рассказанная таким образом, что нам становится понятно: любовь может быть не только чувством облагораживающим, возвышающим, но и чувством разрушающим.

Разрушительная сила любви - вот про что наша история».

На эту же тему был фильм по повести Виктории Токаревой "Лавина", там играла Каменкова. Правда, фильм не видела.
Гунька
29 января 2013, 14:49

Манька-Облигация написала: Не знаю, фотка была в источнике новости. Зарубежных актеров я так хорошо не знаю, так что подмены мною не было обнаружено. Но прикольно, значит,  на сайте с новостью тоже ее не заметили  biggrin.gif

Так получается, что фильм An Education несмотрен, раз актеров не узнала?! А зря, хороший фильм и Маллиган в роли навной школьницы и Скарсгаард в роли влюбчевого дяди отличные, плюс замечательная атмосфера Англии шестидесятых и хорошо подобранная музыка. Вот smile4.gif
ЗЫ на фотке кадр из их поездки в Париж
Ветеран
30 января 2013, 13:19

bilbo написал: И? Он от этой цацки резко похорошел и стал смотрибелен?

Эта цацка, возможно, заставила кое-кого из недовольных фильмом задуматься: "А может я чего-то не разглядел, недопонял?" smile4.gif
Jackline
30 января 2013, 16:48

Ветеран написал:
Эта цацка, возможно, заставила кое-кого из недовольных фильмом задуматься: "А может я чего-то не разглядел, недопонял?" smile4.gif

Ага. И о Михалковой, как о лучшей актрисе года, тоже задуматься. И тогда уж и о фильме "Любовь с акцентом" тоже, раз он был избран для голосования.

Мне видны только родственные или статусные причинные связи.
Ветеран
31 января 2013, 14:21

Jackline написала: И о Михалковой, как о лучшей актрисе года, тоже задуматься.

У Михалковой, в отличие от Шахназарова, солидного "послужного списка" и прежних заслуг не так много. Так что о Михалковой как раз можно и не задумываться. smile.gif
bilbo
31 января 2013, 14:39

Ветеран написал: Эта цацка, возможно, заставила кое-кого из недовольных фильмом задуматься: "А может я чего-то не разглядел, недопонял?"

Емнип, я такие вопросы задавал в теме фильма - просил разъяснить. Насколько помню общий формат ответов был - не надо ничего понимать принимай как есть. biggrin.gif
bilbo
31 января 2013, 14:57
Кстати, случайно узнал что "Золотого орла" как художник постановщик фильма "Орда" получил Сергей Февралев. Он же был и художником постановщиком в "Белом тигре". Помните в обсуждении фильма всплывал факт что макет танка делали в Самаре? Вот и нашлись связующие нити, Сергей родом из Самары.
И я с ним ведь как то даже пересекался. Записывал на видео его концерты где он исполнял песни Вертинского. И хорошо исполнял.
biggrin.gif
Манька-Облигация
1 февраля 2013, 01:46

Гунька написал: Так получается, что фильм An Education несмотрен, раз актеров не узнала?!

Каюсь, не смотрен smile4.gif . Но у меня столько зарубежных фильмов не смотрено, что я в их сторону даже голову повернуть боюсь biggrin.gif . За рекомендацию спасибо, не наши фильмы только так и смотрю, самой выбирать крайне трудно, теряюсь из-за обилия предложения.
Манька-Облигация
1 февраля 2013, 01:53
В верхнем эшелоне российского кино продолжаются перестановки и интриги.

Фонд кино сменил руководителя: бессменный глава фонда на протяжении всех трех лет его существования Сергей Толстиков уступил свой пост молодому продюсеру и политику Антону Малышеву.

Уход Сергея Толстикова с должности руководителя Фонда кино был предсказуемым и даже ожидаемым многими - естественно, за три года работы во главе этой влиятельной организации, распределявшей от имени и лица государства огромные денежные средства на поддержку отечественного кинематографа, у него накопилось немало недоброжелателей.

Однако не их интриги стали причиной увольнения Толстикова, а смена руководства в Министерстве культуры.

Многие госчиновники высшего уровня: и Владислав Сурков, и Дмитрий Медведев, и, конечно, глава Минкульта Владимир Мединский вместе с Иваном Демидовым, отвечающим в ведомстве за кино, в последние месяцы говорили о неэффективности теперешней схемы финансовой поддержки кинематографа.

Денег выделяется все больше, а доля российского кино в прокате все меньше.

Например, в минувшем году для фильмов студий так называемых мейджоров, деятельность которых и поддерживает Фонд кино, эта доля составила 7,5%, а государство хотело бы, чтобы было как минимум вдвое больше. Было негласно постановлено, что виноваты в этом не кинотеатры, не зрители и не авторы фильмов, не заинтересовавших публику, а именно неэффективная работа Фонда кино. Остальное было вопросом времени.

Антон Малышев - человек молодой, ему едва за тридцать, и в этом ответственном деле пока неопытный. (учился во ВГИКе, ректором которого является его отец, имеет небольшой опыт продюсирования,  пять лет он проработал в Управлении президента по внутренней политике, последние полтора года был помощником полпреда президента в Центральном федеральном округе).

А вот опыт Толстикова его, похоже, и погубил.
Ведь когда на заседании попечительского совета шло голосование по вопросу о том, как спасать российское кино, общий вердикт полностью соответствовал пожеланиям премьер-министра и министра культуры: в 2013 году нарастить долю фильмов, сделанных студиями-лидерами, вдвое, до 13,2%.

А Сергей Толстиков вместе с несколькими продюсерами голосовал против. Он уверен, что решить эту задачу, да еще и не роняя художественного уровня фильмов, невозможно. Будущее покажет, был ли он прав.

Манька-Облигация
1 февраля 2013, 01:59

Основная задача, которая стоит сейчас перед фондом, — увеличить долю российского кино, прежде всего фильмов студий — лидеров отечественного проката.

Генеральный директор студии «Арт-Пикчерз», продюсер Дмитрий Рудовский полагает, что эта задача вполне выполнима.

Посмотрите на бокс-офис, рвем кассу! — сказал он «Известиям». — «Три богатыря на дальних берегах» с начала года собрали уже $30 млн. Это проект СТВ. Мы в этом году рассчитываем на $25–30 млн как минимум с нашими двумя картинами — «Сталинградом» Федора Бондарчука и «Одноклассниками» Павла Худякова.

Глава Киносоюза, режиссер Андрей Прошкин, чей фильм «Орда» стал одним из главных событий минувшего года, не разделяет оптимизма Дмитрия Рудовского.

Ставка делается только на кассу, соответственно, картина мира предельно упрощается, — заявил г-н Прошкин «Известиям». — Но дело не только в этом. Лидерам предложено фактически удвоить свою долю по сравнению с прошлым годом. Эта задача малореальная. Я голосовал против.

Между тем именно слишком оптимистичные расчеты прошлого года привели к тому, что правительство, в первую очередь вице-премьер Владислав Сурков, потребовало от фонда скорректировать методы работы. В конце 2011-го студии-лидеры, не проведя серьезного анализа ситуации, пообещали увеличить свою долю на 2%, а в реальности ровно на те же 2% ее уронили. Что и послужило импульсом к нынешней «революции» в отрасли.

Предложение Толстикова — говорить не о доле, а о сборах — поддерживает и глава крупнейшей российской исследовательской компании в области кино Movie Research Олег Иванов.

Как он объяснил «Известиям», правительство исходит из гипотетических сборов российских фильмов и совершенно не принимает в расчет сборы иностранных, в первую очередь голливудских, картин в нашем прокате.

bilbo
1 февраля 2013, 07:24
Кто нибудь верит что долю будут увеличивать за счет производства российских, а не прижатием проката зарубежных?
Манька-Облигация
1 февраля 2013, 23:14
Производство российских, может, и будут увеличивать, но чтобы вдвое, и только за счет мейджеров, это как-то стремно продуманный план.
А в России кино лучше получается не у них, не у тех, кому госденьги дают. Вообще, странная это система посадить на госденьги несколько крупных компаний.
Как кинематограф тогда сможет развиваться нормально?
Ветеран
3 февраля 2013, 15:16

Манька-Облигация написала: Вообще, странная это система посадить на госденьги несколько крупных компаний.
Как кинематограф тогда сможет развиваться нормально?

Крупным (главное не столько, что крупные, а что проверенные) компаниям у госчиновников больше доверия. "Проверенные компании"- это те, с которыми уже обговорены размеры откатов и порядок их выплаты, всё надежно. А с новичками насчет откатов надо еще договариваться, риск слишком большой.
Манька-Облигация
4 февраля 2013, 13:21
user posted image

На экраны выходит «Танец Дели» — новый фильм Ивана Вырыпаева, совсем недавно показанный на кинофестивале в Риме. Вновь, как и в случае с «Кислородом», в основу его лег театральный текст самого Вырыпаева, разбитый на несколько глав. Правда, если «Кислород» был популярнейшим в Москве спектаклем, то «Танец Дели» — нет, поэтому публике, которая придет в кинотеатр, и сравнивать будет не с чем, и за сюжетом следить интереснее.

Танец Дели — это, в полном соответствии с названием, танец, который придумала главная героиня фильма в Дели, на главном базаре, среди смрада, вони, грязи, разделанных туш, копошащихся детей, калек, нищих, будто бы в какой-то момент ощутив в себе боль всех этих людей, а потом, через танец, отпустив ее на свободу и приняв мир таким, какой он есть. Сам танец мы не увидим, но в каждой из семи новелл он станет главной темой в разговорах героев.

Спойлер!
Действие всех мини-фильмов происходит в одном месте: на обтянутой дерматином скамейке, стоящей у унылой больничной стены. Каждая из новелл начинается с сообщения, что кто-то умер: сначала мать героини, потом жена ее возлюбленного, потом сама героиня, и наконец — подруга матери. В пьесе была еще смерть возлюбленного, но из фильма Вырыпаев этот сюжет почему-то выкинул.

Человек, объявленный умершим в одной новелле, в следующей вполне может появиться среди живых — смерть и жизнь идут здесь по кругу, как в колесе Сансары. С каждым новым поворотом колеса у персонажей появляется шанс что-то понять и принять в распорядке вещей, но, кажется, воспользоваться этим способна только героиня Грушки — та самая танцовщица, придумавшая танец всемирного примирения.

Польская кинозвезда Каролина Грушка, много лет назад появившаяся в роли капитанской дочки в фильме Александра Прошкина, уже идеально, фактически без акцента говорит по-русски. И она, помимо того, что действительно замечательная актриса, еще и идеальный ретранслятор вырыпаевского «послания человечеству». Мать героини играет Ксения Кутепова — со всем богатством обертонов, присущих актрисам театра Фоменко, и не боясь предстать на экране женщиной, действительно похожей на труп.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/540536#ixzz2Jv7g8QyT
Freddie
4 февраля 2013, 22:27

Манька-Облигация написала: И она, помимо того, что действительно замечательная актриса, еще и идеальный ретранслятор вырыпаевского «послания человечеству».

Так она его жена. smile.gif
littlegene
5 февраля 2013, 12:23
Большинство людей уже приняло мир такой какой он есть. Цель всеобщей унификации - устранение сознания.
О чем фильм? Неведомо...
Ветеран
5 февраля 2013, 17:39

littlegene написал: Большинство людей уже приняло мир такой какой он есть. Цель всеобщей унификации - устранение сознания.
О чем фильм? Неведомо...

Тем не менее сегодня Вырыпаева надо смотреть обязательно. Иных представителей авторского кино, способных хоть что-то внятно сказать с экрана, нынче на горизонте на наблюдается.
littlegene
7 февраля 2013, 10:50
Ветеран, вы это серьезно ?!
Я смотрю кино последний год, два реже, чем раньше, но по мне так Вырыпаев ближе к слабым "артхаусникам". Его персонажи (не считая Эйфории) напоминают мечтательных косноязычных сомнабул, некоторых платоновских героев. Нормальных, хороших российских артхаусников можно насчитать десяток.
Jackline
8 февраля 2013, 01:25
Мне попались "Клуши". Эйрамджановская реинкарнация?
А говорили, что Котт неплохой режиссёр.
Манька-Облигация
8 февраля 2013, 12:52
Ооо, новые оригинальные законодательства в рамках усиления российского кино.

В Госдуму внесен законопроект «О кинематографии в Российской Федерации», устанавливающий запрет на производство в России иностранных фильмов и вводящий требования к происхождению инвестиций и составу съемочных групп отечественного кино.

Просто шикарно по тупости. Все страны наперегонки создают спецльготы для ко-продакшна и съемок на своих территориях. А наши наоборот. Чтобы на пустом месте лучше росло рассейское кино.
bilbo
8 февраля 2013, 13:39
А чо, АвтоВАЗу можно а остальным нельзя?
Пусть теперь и экраны кинотеатров заполнят "тазики" от российского производителя.
mad2.gif roof.gif
Ветеран
8 февраля 2013, 13:53

littlegene написал: Ветеран, вы это серьезно ?!
Я смотрю кино последний год, два реже, чем раньше, но по мне так Вырыпаев ближе к слабым "артхаусникам". Его персонажи (не считая Эйфории) напоминают мечтательных косноязычных сомнабул, некоторых платоновских героев.  Нормальных, хороших российских артхаусников можно насчитать десяток.

Я писал вполне серьезно. Не исключаю, что фильмы представителей того самого десятка "нормальных, хороших российских" мне просто не попадались. Тем более, что целенаправленно я их не ищу. Вырыпаева смотрел только по телеканалу "TV 1000. Русское кино".
Манька-Облигация
8 февраля 2013, 15:12

bilbo написал: Пусть теперь и экраны кинотеатров заполнят "тазики" от российского производителя.

Да, параллель с ВАЗом удачная. Но кино у нас лучше, чем машины! Только его по уродливму развивают.
Манька-Облигация
8 февраля 2013, 15:13

Освобождение от должностей вице-президента Олимпийского комитета России и главы компании «Курорты Северного Кавказа» Ахмеда Балилова не повлияет на производство нового фильма «Лучшая девушка Кавказа», главным заказчиком которого является ОАО «Курорты Северного Кавказа».

Об этом «Известиям» сообщил генеральный директор компании Art Pictures Studio Дмитрий Рудовский.

— Производство картины идет по плану, никаких изменений в связи со сменой руководства не будет, — сказал гендиректор производящей компании.

На данный момент съемки фильма окончены, кинолента должна выйти в российский прокат в течение года, сроки уточняются.

«Лучшая девушка Кавказа» — новая история о «Кавказской пленнице».

Девушка Нина отказывается выходить замуж за парня, которого ей прочит в мужья отец, когда встречает на своем пути иностранца по имени Шурик.

Считается, что фильм должен увеличить приток туристок  biggrin.gif на Северный Кавказ и показать красоту и самобытность края.

Режиссер Михаил Шевчук, продюсер Федор Бондарчук. В ролях: Константин Крюков, Любовь Новикова, Юлика Вагнер, Владимир Этуш и др.

user posted image
gi
9 февраля 2013, 14:20

Jackline написала: Мне попались "Клуши". Эйрамджановская реинкарнация?

Приобщился.
Думал, что хуже Бригадирыша ничего быть не может, но нет предела совершенству.

Интересно, кто оплатил этот банкет?
Jackline
10 февраля 2013, 01:23

gi написал: Думал, что хуже Бригадирыша ничего быть не может

biggrin.gif А что такое Бригадирша?
gi
10 февраля 2013, 15:33

Jackline написала:
biggrin.gif  А что такое Бригадирша?

Бригада Наследник smile.gif
AndyCAT
10 февраля 2013, 15:33

Jackline написала: А что такое Бригадирша?

"Бригадирыш". Он же "Бригаденыш".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»