Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про ответственность
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Волчонok
2 февраля 2011, 16:17

Mystery Keeper написал:
Как минимум, есть родные и друзья. Если нет, или им наплевать (не за, не против, а, именно, наплевать) - мне жаль такую пару.

Родные есть, друзья тоже. Им на нас не наплевать, но (а) они знают, что такое privacy и (б) им достаточно знать, что мы счастливы друг с другом, а как уж у нас там внутри отношений всё устроено - дело исключительно наше личное wink.gif Тем, кто зело интересуется причинами некоторого своеобразия наших отношений, мы можем рассказать про Д/с и проч., в общих чертах - за 3 года ни один из интересовавшихся не отреагировал негативно. Реакция от "а, понятно" до "экие вы зотейнеги, ггг" smile4.gif Можете нам сочувствовать biggrin.gif biggrin.gif
Mystery Keeper
2 февраля 2011, 16:42
Волчонок, понятно. Здорово! Спасибо, что разжевали и обнадёжили. У меня, наверное, серьёзные проблемы с доверием к людям *ироничная улыбка* Вот к таким отношениям я и стремлюсь. Если бы ещё не проблемы со свичизмом. Но последний опыт показал, что эта преграда преодолима.
Scunsss
3 февраля 2011, 01:07

Dimkin Julik написала: И чего вы на этих кнутах зависли? Чем они от однохвости отличаются принципиально? Фетиш такой, да?

Юлик, более того - это фетиш целого поколения, которое в детстве играло в ковбоев.
Dimkin Julik
3 февраля 2011, 09:15

Scunsss написал: Юлик, более того - это фетиш целого поколения, которое в детстве играло в ковбоев.

Или росло в деревне у бабушки и любовалось на пастухов. 3d.gif

Всё, теперь, как увижу человека с кнутом, так сразу буду представлять пастуха с коровой. tongue.gif
Zenj
3 февраля 2011, 15:00

Dimkin Julik написала:
Всё, теперь, как увижу человека с кнутом, так сразу буду представлять пастуха с коровой. tongue.gif

Как-то это некузяво. Ну, верхний, в принципе, за пастуха-то сойдет. Но, звучит это как-то неполиткорректно...
Dimkin Julik
3 февраля 2011, 16:09

Zenj написал: Как-то это некузяво. Ну, верхний, в принципе, за пастуха-то сойдет. Но, звучит это как-то неполиткорректно...

Дык, на то и рассчитывала. biggrin.gif
Ванильная Снежинка
27 февраля 2011, 02:31

Dimkin Julik написала:
Или росло в деревне у бабушки и любовалось на пастухов.  3d.gif

Логичнее было бы представлять пастуха с коровой, увидев человека с дамой, чьи габариты, скажем так, значительно выходят за рамки 90-60-90.
Itholda
27 февраля 2011, 13:11

Ванильная Снежинка написала:
Логичнее было бы представлять пастуха с коровой, увидев человека с дамой, чьи габариты, скажем так, значительно выходят за рамки 90-60-90.

Какое "интересное" видение окружающего мира. Мне сразу захотелось устроить опрос среди присутствующих. У кого и какие габариты, и какое количество народа вы сейчас обозвали коровами?! А так же потребовать от вас публичного извинения.
kiriotoru
27 февраля 2011, 13:18

Своими габаритами поделитесь, пожалуйста.
Викулька
27 февраля 2011, 13:30
*Специально попросит Хозяина взять 26 марта с собой кнут, и сошьёт себе платьице пятнистое - буит самая красАвиШШная пара на дерЁвне!* smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Itholda
27 февраля 2011, 13:42

Викулька написала: *Специально попросит Хозяина взять 26 марта с собой кнут, и сошьёт себе платьице пятнистое - буит самая красАвиШШная пара на дерЁвне!*  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Шпанечка! Какая прелесть! Я тебя обожаю! angel.gif
Ванильная Снежинка
27 февраля 2011, 22:17

kiriotoru написал:
Своими габаритами поделитесь, пожалуйста.

150-150-150. Удовлетворены?
Ванильная Снежинка
27 февраля 2011, 22:19

Itholda написала:
Какое "интересное" видение окружающего мира. Мне сразу захотелось устроить опрос среди присутствующих. У кого и какие габариты, и какое количество народа вы сейчас обозвали коровами?! А так же потребовать от вас публичного извинения.

Устраивайте опрос, требуйте извинений, но лучше сразу расстрелять. И рефлексируйте, рефлексируйте, рефлексируйте. Свои габариты я выше обозначила, не дожидаясь вашего опроса.
kiriotoru
27 февраля 2011, 23:39

Толсто. 3d.gif
Ванильная Снежинка
27 февраля 2011, 23:59

kiriotoru написал:
Толсто. 3d.gif

Самоубьюсь по этой причине - Вам толсто 3d.gif .
Itholda
28 февраля 2011, 16:21

Самоубьюсь по этой причине.

Когда и где? Хочу это видеть.
Ванильная Снежинка
28 февраля 2011, 19:43

Itholda написала:
Когда и где? Хочу это видеть.

Ну мало ли чего Вы хотите... Эксгибиционизм - не моя тема, - это во-первых, Вы как зритель мне не интересны - это во-вторых, и в-третьих, я передумала.
kiriotoru
28 февраля 2011, 22:56

Самоубьюсь по этой причине - Вам толсто 3d.gif .

Ну мало ли чего Вы хотите... Эксгибиционизм - не моя тема, - это во-первых, Вы как зритель мне не интересны - это во-вторых, и в-третьих, я передумала.

Ещё толще. Троллей здесь иногда едят.

ЗЫ. Язабан, если что. Но чуть позже. 3d.gif
Ванильная Снежинка
1 марта 2011, 03:14

kiriotoru написал:

Ещё толще. Троллей здесь иногда едят.

ЗЫ. Язабан, если что. Но чуть позже.  3d.gif

Съесть, что-ли, меня хотите? Ешьте. А я посмотрю. Надеюсь, у Вас хороший стоматолог? А про бан - это не смертельно, если Вы не в курсе. Интересно, а что бы Вы сказали, сообщи я иные параметры, ну например: 90-60-90? Вопрос риторический.
kiriotoru
1 марта 2011, 21:04

Съесть, что-ли, меня хотите? Ешьте. А я посмотрю. Надеюсь, у Вас хороший стоматолог?

Вас - есть? У меня ещё не совсем испорчен вкус, чтобы таким питаться.

А про бан - это не смертельно, если Вы не в курсе.

Я в курсе. И в который раз вы сюда приходите после бана?

Интересно, а что бы Вы сказали, сообщи я иные параметры, ну например: 90-60-90? Вопрос риторический.

Ну разумеется. Зачем вас ещё кормить, вы и так толще некуда. 3d.gif
Кэрри
2 марта 2011, 02:16

Ванильная Снежинка написала: Съесть, что-ли, меня хотите? Ешьте. А я посмотрю. Надеюсь, у Вас хороший стоматолог? А про бан - это не смертельно, если Вы не в курсе.

kiriotoru написал: Вас - есть? У меня ещё не совсем испорчен вкус, чтобы таким питаться.
Зачем вас ещё кормить, вы и так толще некуда.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Форум создан для благожелательного общения, а не для ругани, флейма и переходов на личности. Если кто-то, по вашему мнению, нарушает правила, - нужно не нарушать правила ему в ответ, а сообщать модераторам.

По три дня рид-онли обоим участникам.
-Zarin-
6 июня 2013, 23:17

smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»