Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Три плюс два
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Proff
13 января 2011, 08:28

Манька-Облигация написала: Что это вы напали на красоток?
Прекрасно они подходят к таким мужикам и головы им крутят, как хотят.

ППКС полный, никогда не казалось, что дамы в этом фильме какие-то не подходящие. Отличные, красивые, аппетитные женщины smile.gif .
Bijou
13 января 2011, 11:32

Манька-Облигация написала: Жариков так активно приударял за Кустинской, что его жене пришлось приехать на съемки и следить.

Ага, я читала интервью с женой Жарикова.
Весьма ярко рассказывала, как всю долгую семейную жизнь этот привлекательный мужчина отжигал со всеми красотками, каких только встречал.

Манька-Облигация написала: Миронов страдал, добивался Фатеевой, хоть она на 6 лет старше его, и она даже в какой-то момент согласилась выйти за него. Но тут вмешалась его знаменитая мама  biggrin.gif .

Оооооооо... МАМА - это да...
Ветеран
13 января 2011, 14:19

Bijou написала: Ага, я читала интервью с женой Жарикова.
Весьма ярко рассказывала, как всю долгую семейную жизнь этот привлекательный мужчина отжигал со всеми красотками, каких только встречал.

Беда Гвоздиковой в том, что она всю "долгую семейную" неусыпно пасла супруга, обыскивала карманы, подслушивала разговоры, собирала сплетни. И постоянно предъявляла, предъявляла, предъявляла ему... Измучала и мужика и себя вусмерть.
Любитель кино
13 января 2011, 15:01

Ветеран написал:
Беда Гвоздиковой в том, что она всю "долгую семейную" неусыпно пасла супруга, обыскивала карманы, подслушивала разговоры, собирала сплетни. И постоянно предъявляла, предъявляла, предъявляла ему... Измучала и мужика и себя вусмерть.

Гвоздикова стала женой Жарикова во время съёмок "Рожденная революцией", а тогда в начале 60-ых жена была другая!
Ветеран
13 января 2011, 15:08

Любитель кино написал: а тогда в начале 60-ых жена была другая!

Дык речь шла об интервью той, которая прожила "долгую и счастливую". Явно Гвоздикова.
Любитель кино
13 января 2011, 15:14

Ветеран написал:
Дык речь шла об интервью той, которая прожила "долгую и счастливую". Явно Гвоздикова.

Это-то понятно. Ещё бы знать как первую жену Жарикова звали... Явно не из актрис. smile.gif
Ветеран
13 января 2011, 15:20

Любитель кино написал:  Явно не из актрис.

Она была тренером по фигурному катанию.
Bijou
13 января 2011, 16:59

Ветеран написал:

Ну, значит, они нашли друг друга smile.gif
С верным мужем ей было бы скучно.
Victort54
13 января 2011, 20:56

Ветеран написал:
Она была тренером по фигурному катанию.

И тоже пасла Жарикова. Приехала на съемки, чтобы за ним следить и устраивала прямо на площадке сцены ревности.
Costy
14 января 2011, 02:39

Proff написал: Отличные, красивые, аппетитные женщины

http://www.youtube.com/watch?v=VMnjF1O4eH0&ob=av3el

Шучу, шучу wink.gif
Аркадий Апломбов
14 января 2011, 12:15
Фильм понравился. Конечно, не такой искрометный, но смотреть интересно.
Понравилось, когда Миронов лазил в палатку к девушкам, а они, вернувшись, обнаружили недостачу шоколада и духов.

Жариков показал раскрытую ладонь.
Миронов: "Пять - ноль?"
Жариков: "Пять лет!"
Аркадий Апломбов
14 января 2011, 12:24
Фильм понравился. Конечно, не такой искрометный, но смотреть интересно.
Понравилось, когда Миронов лазил в палатку к девушкам, а они, вернувшись, обнаружили недостачу шоколада и духов.

Жариков показал раскрытую ладонь.
Миронов: "Пять - ноль?"
Жариков: "Пять лет!"
Proff
17 января 2011, 07:28

Costy написал: Шучу, шучу wink.gif

biggrin.gif Песня отличная, но жаль, что в клипе отсутствуют те самые "fat bottom girls".
Proff
17 января 2011, 07:32

Pas Ser написал: В прошлое обсуждении упоминалась широкоэкранная версия фильма. Недавно удалось ее посмотреть. Действительно, снято по иному, другие ракурсы и интонации актеров. И хотя исполнители признавались, что больше выкладывались на широкоэкранке (которая снималась первой), мне все же ближе "обычный" вариант.

Тоже удалось наконец-то посмотреть широкоэкранную версию, и точно так же "обычная" версия мне нравится больше. Такое впечатление, что ш-я версия - это генеральная репетиция перед собственно съемками. И шутки некоторые похуже, и в общем впечатление не производит.
Pas Ser
17 января 2011, 19:04

Proff написал:
Тоже удалось наконец-то посмотреть широкоэкранную версию, и точно так же "обычная" версия мне нравится больше. Такое впечатление, что ш-я версия - это генеральная репетиция перед собственно съемками. И шутки некоторые похуже, и в общем впечатление не производит.

Вспомнилось еще вот что. В обычной версии дипломат подкладывая Миронову краба в обед, говорит "Один-один!". То есть, счет был уже открыт? Этот момент есть в широкоэкранной версии. Миронов нажимая дипломату на нос, пытается что-то ему сказать на ухо, после чего говорит "Один-ноль! В мою пользу!" (правда, непонятно в чем тут прикол).
Плойка
29 марта 2012, 17:34

Наталия Фёдоровна написала: Помниццо фильм снят по пьесе С.Михалкова "Дикари".
Прекрасные диалоги. Легкий , веселый фильм.
Нравится, но без фанатизма.

Говорят именно он и выбирал актрис на роль. Эти две ему понравились больше всех.
Плойка
29 марта 2012, 17:37

franco написал:
Соглашусь. Да и девушки такие себе, не фигуристые.  smile4.gif

По нынешней моде очень даже не фигуристые и почти не девушки.
( как обычные тети)
Любитель кино
1 августа 2012, 09:35
А вы знаете, что финальную песню "Пусть говорят" из этого фильма поют Геннадий Нилов (Сундук) и Аида Ведищева.
Proff
1 августа 2012, 13:57

Любитель кино написал: А вы знаете, что финальную песню "Пусть говорят" из этого фильма поют Геннадий Нилов (Сундук) и Аида Ведищева.

Теперь знаем smile.gif .
Любитель кино
1 августа 2012, 14:14
Befany
1 августа 2012, 20:00
Фильм нравится, но без фанатизма. Трио дикарей прикольное, а вот с момента как начинаются ухаживания и любофф, не люблю. Вообще предпочитаю смотреть фильм до первой половины.
Фатеева ага, такая фемм фаталь, здесь, на мой взгляд, что-то другое требовалось.

-Ты спишь? Слушай, Джексон в меня сейчас стрелял!
- Но не попал?
- Нет.
- Что такое, ребята?
- Вадим, Джексон стрелял в Сундукова.
- Что, и убил?
- Промахнулся, что ты.
- Ну, тогда - спокойной ночи!
biggrin.gif
bankomat
1 августа 2012, 21:26

Любитель кино написал: А вы знаете, что финальную песню "Пусть говорят" из этого фильма поют Геннадий Нилов (Сундук) и Аида Ведищева.

А я знаю, что Сундук отец Нилова - мента из "фонарей"!

Впрочем, наверное это знают все. frown.gif
терминатор
1 августа 2012, 22:21
Фильм отличный. Без недостатков. Слава богу хоть на цветной пленке сняли. И еще: ну не вижу я Миронова толстеньким. Почему он таким многим видется?
IlanT
1 августа 2012, 22:39

терминатор написал: не вижу я Миронова толстеньким. Почему он таким многим видется?

Я об этом только здесь читал
Marcia
2 августа 2012, 00:58
А мне всегда казалось, что у него лицо пухленькое smile.gif
Befany
2 августа 2012, 08:14

терминатор написал: И еще: ну не вижу я Миронова толстеньким. Почему он таким многим видется?

Он не толстенький, но выглядит действительно упитаннее худосочных Жарикова и Сундукова smile4.gif
Victort54
2 августа 2012, 18:01
Миронов всю жизнь с полнотой своей боролся. Хорошие костюмы носил, фигуру умело пряча.
Голубкина рассказывала, как он, буквально завернутый в целофаан, сгонял вес. Может это и ранней его конец ускорило.
Marcia
2 января 2013, 00:57
Самая смешная сцена фильма - это когда пухленькому Миронову (а здесь это очень заметно - его часто показывают полуголым, видны полные бёдра и упитанные ягодицы) говорят, что он "исхудал", "чахнет" и "скелет". И ведь без всякой иронии говорят.
Пенелопа Икариевна
4 января 2013, 21:57
Люблю этот фильм, смотрю, обычно, когда попадается. Он, как тут выше писали, солнечный.
cka3ka
1 февраля 2013, 20:00

Proff написал:
Немножко цитат (по памяти).
- Клянемся не бриться, не пить, не курить и остаться дикарями. Аминь!
- Какой аминь? Ура!

- Черти полосатые.

- Они плавают как дельфины-шизофреники.

- В настоящий момент я читаю дютюктивный роман.

- Вадим, ты не поверишь, Джексон стрелял в Сундукова!
- И что, убил?
- Ну что ты, промахнулся.

А разве «черти полосатые» там было? Эта фраза точно была в «Полосатом рейсе», когда буфетчица шла мимо тигров и сосиски им кидала. Вроде...
Ветеран
2 февраля 2013, 18:00

Marcia написала: Самая смешная сцена фильма - это когда пухленькому Миронову (а здесь это очень заметно - его часто показывают полуголым, видны полные бёдра и упитанные ягодицы) говорят, что он "исхудал", "чахнет" и "скелет". И ведь без всякой иронии говорят.

А для меня самая смешная- это когда спящему Нилову Жариков начинает наговаривать: "Кровавая заря поднималась над городом. Джексон стоял возле тюрьмы..." и так далее. biggrin.gif
mirnyiatom78
2 февраля 2013, 22:25

Ветеран написал:
А для меня самая смешная- это когда спящему Нилову Жариков начинает наговаривать: "Кровавая заря поднималась над городом. Джексон стоял возле тюрьмы..." и так далее.  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif Эпизод шикарный, только там Миронов наговаривает wink.gif
Developer
3 февраля 2013, 00:12

Ветеран написал: "Кровавая заря поднималась над городом. Джексон стоял возле тюрьмы..." и так далее. biggrin.gif

- Джексон стрелял в Сундукова!
- Ну и как, попал? biggrin.gif
mirnyiatom78
3 февраля 2013, 00:52

Developer написал:
- Джексон стрелял в Сундукова!
- Ну и как, попал? biggrin.gif

Мне еще вот это нравится:
- Он целовал ему руки (чмок), он ненавидел его бороду...
3d.gif 3d.gif
В.Витаминка
3 февраля 2013, 01:02
Мне почему-то всегда казалось что в фильме героиня Фатеевой больше интересовалась Сундуком.
Ветеран
3 февраля 2013, 14:09

mirnyiatom78 написал:
Мне еще вот это нравится:
- Он целовал ему руки (чмок), он ненавидел его бороду...

Да,да, да, конечно, вся эта сцена- экстра-класс! Миронов значит? Ну, это не так важно. Заслуга сценаристов в слюбом случае. Справился бы и Жариков.

В.Витаминка написала: Мне почему-то всегда казалось что в фильме героиня Фатеевой больше интересовалась Сундуком.

Потому что пыталась ему подать команду из тех, что подавала львам и тиграм?
Jackline
3 февраля 2013, 21:20
"Джексон оказался женщиной." biggrin.gif

Так вот откуда Акунин взял идею одного своего романа. wink.gif

Мне почему-то всегда казалось что в фильме героиня Фатеевой больше интересовалась Сундуком

.

- Ну, что у вас в физике новенького? smile.gif
mirnyiatom78
3 февраля 2013, 22:03

Jackline написала:
- Ну, что у вас в физике новенького?  smile.gif

-А чем вы сейчас занимаетесь?
-Я? Расщепляю ставридку.
3d.gif
Proff
4 февраля 2013, 06:25

cka3ka написала:
А разве «черти полосатые» там было? Эта фраза точно была в «Полосатом рейсе», когда буфетчица шла мимо тигров и сосиски им кидала. Вроде...

И тут тоже было.
Когда девушки только приехали, Фатеева жмет на клаксон "Волги". Сундук слышит гудок и ругается: "Чтоб у вас руки поотсохли, черти полосатые!"

И видит Фатееву в полосатой рубашке. smile.gif
Developer
4 февраля 2013, 11:42

В.Витаминка написала: Мне почему-то всегда казалось что в фильме героиня Фатеевой больше интересовалась Сундуком.

Если мне память не изменяет, Сундуком она интересовалась из тактических соображений: "мрачная личность" был главным препятствием на пути достижения цели (освобождения пляжа).
mirnyiatom78
4 февраля 2013, 12:02

Developer написал:
Если мне память не изменяет, Сундуком она интересовалась из тактических соображений: "мрачная личность" был главным препятствием на пути достижения цели (освобождения пляжа).

Так и есть. Ветеринар с дипломатом-то быстро нюни распустили wink.gif
Ветеран
4 февраля 2013, 16:07

Developer написал:  Сундуком она интересовалась из тактических соображений: "мрачная личность" был главным препятствием на пути достижения цели

Сундуком она интересовалась чисто профессионально. Укротить хотелось. Проверить- как поддается дрессуре.
Developer
4 февраля 2013, 17:02

Ветеран написал: Сундуком она интересовалась чисто профессионально. Укротить хотелось. Проверить- как поддается дрессуре.

Так ведь не из спортивного же интереса. smile.gif У них была цель: выселить соседей с пляжа. Вот они этой цели и добивались. А в Сундукове признали идейного вдохновителя и оплот сопротивления, вот Наташа (так кажется звали героиню Фатеевой) за него и взялась.
Cara
4 февраля 2013, 17:10

Developer написал: Наташа (так кажется звали героиню Фатеевой)

Зоя ее звали. wink.gif
Наталия Фёдоровна
4 февраля 2013, 17:13
Моя любимая сцена где Миронов тренируется на кошках Нилове типо:
-Зоя!
-Да?
Ветеран
4 февраля 2013, 17:13

Developer написал:  У них была цель: выселить соседей с пляжа. Вот они этой цели и добивались.

Да ладно уж, чего там. У них была цель- мужиков себе найти, чтоб, тассать, "построить крепкие советские семьи". Были б у них мужики- не поехали бы они в одиночку на побережье.
Developer
4 февраля 2013, 18:22

Наталия Фёдоровна написала: Моя любимая сцена где Миронов тренируется на кошках Нилове типо:
-Зоя!
-Да?

Женитесь. Разводитесь. Топитесь. Море рядом. biggrin.gif
Developer
4 февраля 2013, 18:22

Ветеран написал: Да ладно уж, чего там. У них была цель- мужиков себе найти

Пришёл поручик... ©
Yakuza
4 февраля 2013, 21:53

Ветеран написал:
Сундуком она интересовалась чисто профессионально. Укротить хотелось. Проверить- как поддается дрессуре.

Да ничего подобного. Укротить хотелось, да. Потому что интригует. Как так? Не ведется бородач на женские фокусы biggrin.gif
А влюбленный мальчик, который постоянно рядом трется, должен был ее раздражать по идее biggrin.gif
mirnyiatom78
4 февраля 2013, 21:55

Наталия Фёдоровна написала: Моя любимая сцена где Миронов тренируется на кошках Нилове типо:
-Зоя!
-Да?

И продолжение:
- А! Теперь я Наташа!
3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»