Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разборки с "фанатами Истинного Д/c в С/семье"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
olga_spb
15 января 2011, 21:37
На тихом мирном флагеллянтском форуме уж некое время идет буча. С участием "великого гуру Лаканика ипр"..Приглашаю поучаствовать )

< ссылка удалена модератором >
Боц
15 января 2011, 22:37
Хм. А с каких пор тот форум стал флагеллянским? Он спокон веку был спанкерским. wink.gif
Лисена
15 января 2011, 23:08
Мда... А я еще помню - и "привет В/всем" и "П/пара"...
Старость - не радость. biggrin.gif
olga_spb
15 января 2011, 23:36

Боц написал: Хм. А с каких пор тот форум стал флагеллянским? Он спокон веку был спанкерским. wink.gif

ну я ентих наших морских терминов не разумею ))))
Волчонok
16 января 2011, 00:27

olga_spb написала: На тихом мирном флагеллянтском форуме уж некое время идет буча. С участием "великого гуру Лаканика ипр"..Приглашаю поучаствовать

Извините, я одна не понимаю, в чем смысл подобных "обсуждений"? Люди живут так, как считают нужным, никого в свою "секту" вроде бы не тянут и в чужие тоже не вмешиваются... в чем прикол-то???
Лисена
16 января 2011, 00:33

Волчонok написала:
Извините, я одна не понимаю, в чем смысл подобных "обсуждений"? Люди живут так, как считают нужным, никого в свою "секту" вроде бы не тянут и в чужие тоже не вмешиваются... в чем прикол-то???

Этот прикол называется "обсуждение Д/с отношений на флагеллянтском форуме". Наши грабли хороши - наступай сначала smile.gif
Шорох
16 января 2011, 00:35

olga_spb написала: Приглашаю поучаствовать

МОДЕРАТОРИАЛ:
Спамеров на мороз.
Тред закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»